[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975 
Форум » Болталка » Литература » Проза жизни (Ваши рассказы и повести. А может и роман...?)
Проза жизни
iterДата: Четверг, 22 Ноябрь 2012, 22:04 · Сообщение № 1
Лейтенант

Содержимое сундука: 19
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете почитать интересные рассказы, написанные как профессиональными, так и начинающими авторами. Здесь вы встретите рассказы на разные темы: рассказы о любви, взаимоотношениях, дружбе, счастье, о студентах и о школе, о нашей жизни и наших проблемах. Это одновременно рассказы ни о чем и рассказы обо всем. Главное - уловить суть, проникнуться смыслом. Эти небольшие литературные произведения - не просто пустое повествование. Они раскрывают чувства, психологическое состояние, мысли и переживания героя рассказа. Главное, что их объединяет - поиск ответов на вопросы: что такое настоящая любовь, зачем я живу, в чем смысл моей жизни, в чем заключаются главные наши ошибки и заблуждения и многое другое... В любом случае, они будут интересны как взрослым, так и детям.
К сообщению прикреплен файл: 0291364.jpg(169Kb)

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 23 Ноябрь 2012, 00:46

МистикДата: Понедельник, 28 Июль 2014, 08:32 · Сообщение № 101
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 76
Собственно - это то, о чем я потер свои последние посты..
Самый короткий "проект"..
Не знаю, можно ли у нас пользоваться Яндекс диском - но пока в таком виде.. Без редакции.

рассказ
ШАХМАТЫ

рассказ
ПОСЛЕДНИЙ СОНЕТ

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))

Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 28 Июль 2014, 08:34

ШепотДата: Понедельник, 28 Июль 2014, 10:15 · Сообщение № 102
Гроза морей

Содержимое сундука: 76
Мистик, спасибо за рассказы - впечатляют и заставляют задуматься вельми о многом.
Да и мысль в контексте потертых тобою твоих недавних постов (я то их не забыл wink ) мне понятна... Хотя сами рассказы гораздо глубже, сильнее и многограннее даже самого ответственного к ним отношения случайного читателя. Подозреваю, что вернусь к ним ещё не раз (особенно к "Шахматам").
Выражаю своё признание и искреннюю благодарность, дорогой друг! Laie_54

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Боцман_РональдДата: Четверг, 05 Май 2016, 13:43 · Сообщение № 103
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 51
Ну что же! Закинули вы эту тему, а я продолжу. Отныне я буду загружать сюда все свои главы про капитана Натаниэля Тича, на службе у Генри Моргана конечно-же!

Сразу говорю, это продолжение другой книги (тоже моей), однако ту идею я взял из корсаров, и мне она не нравится. (А ещё я ленивая задница которая не хочет писать)

Глава первая: Первая встреча
Как-то, после долгих скитаний по морю, Натаниэль решил зайти в пиратский порт - Пуэрто Принсипе что на Кубе. Там он встретил некого человека по имени Жеран Бутилье,видно француза. Он предложил
Натаниэлю за 10 тысяч пиастров доставить 1 человека на Ямайку, к Генри Моргану. Натаниэль согласился, на его корвете "Пёс Войны" он мог доплыть до Ямайки всего за неделю. И вот, Натаниэль прибыл на
Ямайку, резиденция Генри Моргана находилась в большом каменном доме. Туда он и отвёл своего пассажира. Прибыв, Генри Морган предложил ещё работёнки для Натаниэля. Он сказал ему придти завтра,
в его резиденцию. На следующий день Натаниэль пришёл в резиденцию Генри Моргана, там Генри отдал ему письмо и сказал отвезти его Джекмену на Исла-Де-Муэрте. Снарядив свой корвет "Пёс Войны"
Натаниэль ринулся на Исла-Де-Муэрте, однако, на пути туда он не выдержал, и прочитал письмо.

Джекмену на Исла-Де-Муэрте.
Джекмен, назревает что-то грандиозное, на мою службу встал ещё 1 человек, капитан корабля "Пёс Войны",
звать его Натаниэль Тич. Если письмо привезёт не он, то отправь того человека на корм акулам!
А теперь сама суть письма, ты в ближайшее время, а именно примерно 4 месяца, собери своих самых преданных капитанов,
я собираюсь взять штурмом один город, пока не буду говорить. Вдруг письмо попадёт в чужие руки.

подпись: Адмирал Берегового Братства-Генри Морган.

Натаниэля очень заинтересовало это письмо, но вдруг он услышал крики матроса на мачте-
-У нас попутчики кэп, вижу пиратский корабль, он готовит пушки!
-Чёрт... Что там за корабль?- Спросил Натаниэль
-По виду-Бриг. Ответил ему матрос.
-Ха, да мой "Пёс войны" Разорвёт его на куски. Усмехался Натаниэль
-Приготовить абордажные крюки! Скомандовал Натаниэль.

Когда корвет Натаниэля подошёл близко к бригу, он скомандовал
-На абордаж! Пленных не брать!
Битва была не долгой. Так-как команда Натаниэля была хорошо обучена, они не потеряли ни одного человека, а команда брига была побеждена вместе с капитаном, его пришибло падающей мачтой.
В трюме Натаниэль обнаружил 50 отличных бочонков рома, их он приказал перенести на "Пёс Войны". Прибыв к Джекмену, Натаниэль отдал ему письмо, тот отблагодарил его, и сказал плыть обратно к
Генри Моргану за выдачей денег...

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Четверг, 05 Май 2016, 16:39

Джошами_ГиббсДата: Четверг, 05 Май 2016, 14:03 · Сообщение № 104

Цитата Боцман_Рональд ()
Ну что же! Закинули вы эту тему, а я продолжу. Отныне я буду загружать сюда все свои главы про капитана Натаниэля Тича, на службе у Генри Моргана конечно-же!
Отличный рассказ мой друг. Моё Почтение. А так-же, возьми эту кирасу. Поможет в поиске вдохновения!

Боцман_РональдДата: Четверг, 05 Май 2016, 14:10 · Сообщение № 105
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата Джошами_Гиббс ()
Отличный рассказ мой друг. Моё Почтение. А так-же, возьми эту кирасу. Поможет в поиске вдохновения!

Большое спасибо за кирасу... И мою первую репутацию.. А так-же за то что вам понравилась 1 глава. Удачи и вам!

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

GendolfasДата: Четверг, 05 Май 2016, 20:38 · Сообщение № 106
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 135
Завязка есть, будем ждать продолжения. smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

How many Nep Neps can Nep Nep nep if Nep Nep neps Nep Neps?

Боцман_РональдДата: Четверг, 05 Май 2016, 21:02 · Сообщение № 107
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата Gendolfas ()
Завязка есть

Ну а как-же без неё

Цитата Gendolfas ()
будем ждать продолжения

Ждите, пишу я долго. Но точно скажу, скоро будет продолжение, мотивируйте меня rofl

Отто фон Бисмарк

СЛАВНДата: Четверг, 05 Май 2016, 23:26 · Сообщение № 108
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Боцман_Рональд, ты знаком с Джошами_Гиббс? От него твоим ботом за версту несет. Сегодня мне некогда, а завтра обязательно проверю. И если это правда, то последуют серьезные санкции, ибо бот это уже очень плохо, а накрутка Репы и подарков в Сундучок еще хуже. 11

Чувствую ЧМ и не одну:

Намекаю, чистосердечное признание...

Цитата Боцман_Рональд ()
главы про капитана Натаниэля Тича, на службе у Генри Моргана

Как по мне, так пока ни о чем dont_know Какая-то средняя переделка начала Пиратской линейки ГПК с примесью из других квестов. Может дальше чего вырастет g

Я - это я и никто другой.

Боцман_РональдДата: Пятница, 06 Май 2016, 11:03 · Сообщение № 109
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата СЛАВН ()
От него твоим ботом за версту несет. Сегодня мне некогда, а завтра обязательно проверю

Извеняюсь, оказывается это мой племянник залез и зарегался. Примного благодарен за то что вы сказали, можете удалить репутацию и кирасу.

Цитата СЛАВН ()
Как по мне, так пока ни о чем

Я взял только первую идею, дальше всё пойдёт лучше

Примного извеняюсь ещё раз. Удаляйте аккаунт (Не мой конечно!)

Отто фон Бисмарк

Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Пятница, 06 Май 2016, 11:06

СЛАВНДата: Пятница, 06 Май 2016, 12:29 · Сообщение № 110
СТАРПОМ

Цитата Боцман_Рональд ()
Извеняюсь, оказывается это мой племянник залез и зарегался.

Цитата Боцман_Рональд ()
Примного извеняюсь ещё раз. Удаляйте аккаунт (Не мой конечно!)

Если виноват, не скользи и не придумывай себе родственников. Бота ты зарегал. Я же предупреждал:
Цитата СЛАВН ()
завтра обязательно проверю.

И давал тебе шанс:
Цитата СЛАВН ()
Намекаю, чистосердечное признание...

У нас тут такие мульки не прокатывают dont_know

Цитата Боцман_Рональд ()
Я взял только первую идею, дальше всё пойдёт лучше

Будем посмотреть. smile

Боцман_РональдДата: Пятница, 06 Май 2016, 22:19 · Сообщение № 111
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата СЛАВН ()
Если виноват, не скользи и не придумывай себе родственников. Бота ты зарегал. Я же предупреждал:

Долго врать не могу, такая уж моя душа. Признаю, я его зарегал, а племянник у меня есть.

Прошу лишь вынуть эти вещи из инвенторя, не очень хочу чёрную метку.. Смекаешь?

Добавлено (06 Мая 2016, 22:19)
---------------------------------------------
А вот и новая главенька.
Глава вторая:Тортуга!
По прибытию к Генри Моргану Натаниэль получил свой аванс, и хотел уже было отплывать, но тут в порту его остановил человек по имени Уильям Барбосса и предложил хорошую сделку.. Натаниэль
должен отвезти партию ядер и картечи к фрегату "Ладарон" что стоит около бухты "Рыбий Глаз" что на Тортуге. Заплатить Натаниэлю должны были на фрегате, ровно две тысячи пиастров. Наш Пират
согласился на эту работу. Он быстро доплыл до Тортуги в бухту "Рыбий Глаз", там стояла целая эскадра фрегатов, на один их них, Натаниэль и перевёз партию ядер и картечи. Заплатив, капитан корабля
предложил Натаниэлю участие в штурме Тортуги, эскадра была пиратской и состояла из восьми кораблей! Натаниэль согласился, расчитывая на большую плату при разграблении Тортуги.
И вот, эскадра вышла из бухты. Доплыв до форта Тортуги, они открыли огонь! Бой был долгий. 2 дня фрегаты обстреливали форт и сломили защитников, потеряв при этом 3 корабля. "Пёс Войны" при
этом получил повреждение борта, но не критичное. Наконец, практически все пушки были уничтожены, а десант на шлюпках высадился в форт и там добил измученных защитников. После чего через
джунгли отправился в город. Но там их ждал небольшой отпор, всё-же они ворвались в город. Натаниэль с Уильямом вломились в резиденцию и тут случилось неожиданное... В место того что-бы
разграбить город, Барбосса объявил его пиратским! Натаниэль сказал, что никакой наживы от этого не будет, но тут он узнал, что это было тайное поручение Генри Моргана что-бы Натаниэль проявил
себя в этом деле. Однако ему заплатили за этот штурм 20 унций чистого золота. После чего, Натаниэль решил отдохнуть в новом городе пиратов и отправиться к Генри Моргану.

Отто фон Бисмарк

Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Суббота, 07 Май 2016, 10:53

Richard_B_RiddikДата: Пятница, 06 Май 2016, 22:55 · Сообщение № 112
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 61
СЛАВН, не карай его, с кем не бывает. pardon Вишь у него аватарка какая хорошая, пусть пока без метки живет.

Боцман_Рональд, как то у тебя события быстро проходят: приплыл-захватил-отдохнул. Добавь побольше деталей, там, маленькое событие на корабле во время отплытия, описание штурма, диалоги с матросами, группой абордажников иль с самим Барбоссой (да и не простые, а с традиционным "пиратским" жаргоном) и многое другое. Такие приемы добавят большего интереса в твой рассказ.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

Боцман_РональдДата: Суббота, 07 Май 2016, 10:06 · Сообщение № 113
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата Richard_B_Riddik ()
не карай его, с кем не бывает

Благодарю, сам уже жалею о своём поступке
cossack

Боцман_Рональд, как то у тебя события быстро проходят: приплыл-захватил-отдохнул. Добавь побольше деталей, там, маленькое событие на корабле во время отплытия, описание штурма, диалоги с матросами, группой абордажников иль с самим Барбоссой (да и не простые, а с традиционным "пиратским" жаргоном) и многое другое. Такие приемы добавят большего интереса в твой рассказ.

Опять я забылся, писали мне уже об этом... smile Да вот только забылся... Благодарю что напомнил!

Отто фон Бисмарк

СЛАВНДата: Суббота, 07 Май 2016, 18:02 · Сообщение № 114
СТАРПОМ

СЛАВН, не карай его, с кем не бывает. Вишь у него аватарка какая хорошая, пусть пока без метки живет.

Я и ждал, кто и как отреагирует wink Ладно, простим парня, но отметочку оставим на память, чтобы жизнь медом не казалась jokingly

Цитата Боцман_Рональд ()
Глава вторая:Тортуга!

как то у тебя события быстро проходят: приплыл-захватил-отдохнул.

Теперь я понял, что мне напоминает этот рассказ - простенькое прохождение квеста, который не опубликовали на СП, ибо написан плохо и без подробностей.

Боцман_Рональд, ты же обещал стараться, а получилось еще хуже. Давай буди свою музу jokingly

Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 07 Май 2016, 18:05 · Сообщение № 115
ВРАЧ

Содержимое сундука: 65
СЛАВН милосердный jokingly

«Моя цель заключается в том, чтобы примирить всех французов на основе крепкой власти, морали, национальной гордости и любви к трудолюбивым и страдающим классам.»

Боцман_РональдДата: Суббота, 21 Май 2016, 18:09 · Сообщение № 116
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата СЛАВН ()
Боцман_Рональд, ты же обещал стараться, а получилось еще хуже. Давай буди свою музу
будим!

Цитата Доктор_Джеймс ()
СЛАВН милосердный
Согласен, сам жалею о своём поступке...
:cossack:

Добавлено (11 Мая 2016, 15:35)
Нашли вы то, что (Или кто) может помочь? Теперь ты должен думать иначе, не прост мой вопрос!
Где сможешь взять ты то что захочешь?
Возможно обменять, иль прикупить.
И где же ты возьмёшь то флягу?
Если твою засунули не даром
В пиратское дуло?
(Кто знает, тот поймёт)
Данное сообщение создано исключительно для квеста!

Добавлено (21 Мая 2016, 18:09)
Глава третья: Жизнь на Тортуге
-Отдых отдыхом, но надо зайти к Барбоссе... Вставая думал Натаниэль.
Он отправился к ему, дом того капитана находился около резиденции.
-Барбосса! Что тут чёрт побери происходит? Закричал входя в его дом Натаниэль
-Что так орать,а? Не видишь, это теперь пиратское поселение! Ответил ему Барбосса чуть ли не падая с кровати.
-Я понимаю что это пиратское поселение, но почему даже в таверне стоит такой гул?
-Этого я не знаю, пойдём, проверим. Сказав это, Барбосса и Натаниэль отправились в таверну.
Войдя в неё, они увидели странное зрелище, какой-то англиский капитан дрался с пиратами посреди таверны, остальные, пьяные посетители таверны молча допивали свою выпивку..

-Ну, кому ещё? Подходите по одному! Орал этот капитан. -Да я самый известный капитан на службе англии! Я Джеймс Дэвенпорт!

-Похоже этот капитан перепил рому, надо ему помочь.. Усмехнулся Натаниэль.
-Ты в этом уверен, Натаниэль? Ответил смехом Натанэлю Барбосса.
-Обсолютно! У тебя не найдётся бутылочки рома? Спросил Натаниэль Барбоссу
-Тич, сейчас не время пить!
-А я и не буду пить. Сказал Натаниэль, и взял со стола бутылку рома.
-Я сейчас помогу вот тому капитану... Засмеялся Натаниэль.
-Эй! Ты, я решил поквитаться с тобой! Крикнул Натаниэль Джеймсу
-Ты? Жалкий пиратишка! Да ты ничего не сможешь! Ответил криком ему Джеймс
-Посмотрим... Сказав это, Натаниэль вышел один на один перед Джеймсом.
-Натаниэль! Ты только мой ром не вылей! Крикнул Натаниэлю Барбосса
-Я подумаю!
И вот, противники схватились за шпаги, Натаниэль специально подождал пока Джеймс прижмётся к столбу по середине таверны, и разбил об его голову бутылку рома.
-Киньте этого храбреца к свиньям! Крикнул он ещё не пьяным пиратам.
-Тич! Я же просил! Не разбей мою бутылку!
-Ну, возьми тогда остатки... Ответил Барбоссе Натаниэль.
-Да уш, разбил бутылку прекрасного Ямайского рому! Расстроился Барбосса
-Тогда отправляйся со мной на Ямайку, мне всё равно отправляться туда к Генри. Ответил Натаниэль спеша
-Ну.. Что-же.. Я с тобой!
Барбосса и Натаниэль отправились на Ямайку...

Отто фон Бисмарк

Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Среда, 11 Май 2016, 15:36

GendolfasДата: Суббота, 21 Май 2016, 18:28 · Сообщение № 117
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Боцман_Рональд ()
-Отдых отдыхом, но надо зайти к Барбоссе... Вставая думал Натаниэль.
Он отправился к ему, дом того капитана находился около резиденции.

Барбосса обзавёлся домом и стал сухопутной крысой?.. shok jokingly

Цитата Боцман_Рональд ()
-Тич! Я же просил! Не разбей мою бутылку!

Да ещё и волнуется по поводу бутылки?.. Ну нет - совсем остепенился малый... rofl

А в общем впечатление - развёрнутей рассказ и наполненней чем раньше, что радует... smile
С другой стороны, ошибочки всё же лучше было бы поправить, а то голова болит, как пытаешься вычитать, что написано... pardon
На конец - ждём продолжения (по концовке понял, что вроде бы будет), посмотрим, как чего дальше будет... cossack_smoke

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 21 Май 2016, 18:29

Боцман_РональдДата: Суббота, 21 Май 2016, 22:09 · Сообщение № 118
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата Gendolfas ()
Барбосса обзавёлся домом и стал сухопутной крысой?..

Я не объяснил, но по сюжету у Барбоссы был дом на Тортуге до её штурма. Но у многих капитанов он есть, просто они не постоянно в нём живут.

Цитата Gendolfas ()
ошибочки всё же лучше было бы поправить

Понял намёк, будет всё нормально. В след. главе конечно...

Цитата Gendolfas ()
На конец - ждём продолжения (по концовке понял, что вроде бы будет), посмотрим, как чего дальше будет...

Конечно будет, не заканчивать же на 3-ей главе...

Отто фон Бисмарк

GendolfasДата: Суббота, 21 Май 2016, 23:44 · Сообщение № 119
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Боцман_Рональд ()
Но у многих капитанов он есть, просто они не постоянно в нём живут.

Логично... smile С другой стороны вот в первый раз подумал о том, как обычно бывало с капитанами кораблей (пиратских, а также и не пиратских) того времени - имели ли они дома на суше, или по разному было... 13

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Боцман_РональдДата: Воскресенье, 22 Май 2016, 13:58 · Сообщение № 120
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Цитата Gendolfas ()
имели ли они дома на суше, или по разному было...

В основном пиратские капитаны жили как раз таки на корабле своём. Ну, или если есть своя база как у Сяо Феня в ПКМ.

Отто фон Бисмарк

Форум » Болталка » Литература » Проза жизни (Ваши рассказы и повести. А может и роман...?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Команда Тазовара "Royal Taz" (1889)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1677)
  • Смешное видео (1087)
  • Еда (257)
  • Игра Морской Бой на ГК (101)
  • О фильмах в целом (1242)
  • Вопросы новичков (9974)
  • Что почитать? (55)
  • Прохождение: Французская Линейка (740)
  • Лавка "Золотой Дюк" (760)
  • Ваши Рисунки (244)
  • Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком (250)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9974)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4832)
  • Футбoл (2082)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23144)
  • Gendolfas (8289)
  • Армеец (7640)
  • Андрэас_Стоун (6316)
  • Duke (5704)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4335)
  • Antossimys (4321)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3499)
  • Шепот (3042)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2563)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2139)
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • CrazyPianist
  • BenLinus
  • brodda
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • Kery
  • Volf
  • Emil
  • BobrDobry
  • espalet
  • Roman98
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 06 Декабрь 2016, Вторник. Московское время: 11:09

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum