[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » XXIV Зимние Олимпийские Игры 2022 года в Пекине (Расписание всех игр. Обсуждение спортивных состязаний.)
XXIV Зимние Олимпийские Игры 2022 года в Пекине
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 07 Февраля 2022, 16:07 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта

С 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине пройдут XXIV Зимние Олимпийские Игры. В Олимпиаде примут участие спортсмены из 91 страны мира, они разыграют 109 комплектов наград в 15 спортивных дисциплинах, объединённых в 7 зимних олимпийских видов спорта. В эту Олимпиаду будет разыграно на 7 комплектов наград больше, чем было на Зимней Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане.


Расписание Олимпийских Игр в Пекине:


Время московское.
К сообщению прикреплен файл: 9615463.png (124.5 Kb) · 2623961.jpg (245.8 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 07 Февраля 2022, 18:25
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 20:59 · Сообщение № 51
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не смотря на то, что теперь вроде хочется, чтобы Валиева выиграла и утёрла, не могу отказать себе в болении за Аню, уж больно мне по душе и катание её и вообще.

пишут еще с утра, что если Камила выиграет одиночное катание, то наших награждать не будут. angry
А вот она говорит про то, что устала от всей этой мерзкой ситуации. Можешь почитать.
Камила Валиева о допинговом скандале с ее участием


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 21:09 · Сообщение № 52
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
пишут еще с утра, что если Камила выиграет одиночное катание, то наших награждать не будут.

фашисты недобитые 11 Каждая наша победа им трагедия


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 21:15 · Сообщение № 53
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Каждая наша победа им трагедия

это уже давно, и не похоже, что будут перемены. sad
Кстати, почему мой первый пост с описанием темы не был автоматически перенесен? g Может, сделать надо чего-то? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 21:19 · Сообщение № 54
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, почему мой первый пост с описанием темы не был автоматически перенесен? Может, сделать надо чего-то?

этого я не знаю dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 22:26 · Сообщение № 55
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, почему мой первый пост с описанием темы не был автоматически перенесен? g Может, сделать надо чего-то?

Напиши СЛАВНу насчёт этого.. Так и должно быть - обычно первый пост не закрепляется.. Его вручную закрепляют..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 22:27 · Сообщение № 56
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Напиши СЛАВНу насчёт этого.. Так и должно быть - обычно первый пост не закрепляется.. Его вручную закрепляют..

хорошо, понял.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 15 Февраля 2022, 18:39 · Сообщение № 57
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Закончился 11-й игровой день Олимпиады в Пекине, который принес нам еще одну серебряную и бронзовую медаль.
В мужском конькобежном спорте (командная гонка) россияне Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов и Руслан Захаров стали обладателями серебряной награды, уступив золото представителям Норвегии Халлйейру Энгебротену, Педеру Конгсеугу и Сверре Лунде Педерсону. Бронзовая награда ушла представителям США Кейси Доусону, Эмери Леману и Джои Мантии.
В эстафете по мужскому биатлону (4x7,5 км) российские спортсмены Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов стали бронзовыми призерами. Золотые медали получили норвежцы Штурла Легрейд, братья Бё (Тарьей и Йоханнес) и Ветле Кристиансен, серебряные награды достались французам Фабьену Клоду, Эмильяну Жаклену, Симону Дестье и Кантену Фийон-Майе. Мы вполне могли рассчитывать на золотые награды, но подвело то, что нашим биатлонистам пришлось бежать 2 штрафных круга. sad
Сегодня прошла короткая программа в женском фигурном катании. По ее результатам, Камила Валиева заняла первое место, набрав 82,16 балла, на 2-м месте Анна Щербакова (80,20 балла), на 3-м месте оказалась японка Каори Сакамото (79,84 балла). Что же касается Александры Трусовой, то она заняла 4-е место (74,60 балла), неудачно произведя тройной аксель. Камиле не удалось выступить безупречно, Аня же все сделала идеально, побив свой собственный рекорд.
Имена победительниц индивидуальных соревнований по женскому фигурному катанию станут известны послезавтра, 17 февраля, после суммирования баллов короткой и произвольной программ. Будем ждать победы наших замечательных и талантливых фигуристок. smile
По результатам 11-го дня Олимпийских Игр-2022 в Пекине, Россия вновь опустилась с 8-го на 9-е место, наши спортсмены завоевали 20 наград, из них 4 - высшей пробы. Лидером медального зачета остается Норвегия, у нее уже 12 золотых медалей.
За сегодняшний день было разыграно 9 комплектов наград.
По итогам 11-го дня "белой Олимпиады-2022" медальный зачет выглядит так:



Наши спортсмены, которые выступили сегодня:


Мы продолжаем болеть за наших спортсменов и ждать от них новых наград! thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 3987869.png (27.4 Kb) · 9306165.jpg (99.4 Kb) · 4187059.jpg (39.4 Kb) · 5155302.jpg (53.2 Kb) · 0234356.jpg (30.5 Kb) · 9539376.jpg (96.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 16 Февраля 2022, 00:34
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 18:21 · Сообщение № 58
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну что - в хоккее тихой сапой до полуфинала добрались. Где уже будет совсем непросто: то ли Канада, то ли Шведы. Зато во второй полуф словаки вышли, пиндосов отделавши. Там у них 17-летний вундеркинд бомбардирит. Ну и финны, куда ж без них? Думаю, финны выиграют Олимпиаду.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 18:49 · Сообщение № 59
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Закончился 12-й игровой день Олимпиады в Пекине, который принес нам еще одну серебряную и три бронзовых награды.
В соревнованиях по лыжным гонкам (женщины, командный спринт, классический стиль) наши героини Наталья Непряева и Юлия Ступак стали обладателями бронзы, отстав от золотых призеров из Германии Катарины Хенниг и Виктории Карль всего на 0,71 секунды. sad Серебро забрали лыжницы из Швеции Майя Дальквист и Йонна Сундлинг.
Прошли лыжные гонки и среди мужчин. Также в командном спринте и классическом стиле уже хорошо известные нам спортсмены Александр Большунов и Александр Терентьев взяли бронзу отстав от золотых медалистов из Норвегии Йоханнеса Клебо и Эрика Вальнеса на 4,29 секунды. sad Серебро забрали финны Иво Нисканен и Йони Мяки.
В мужском фристайле (акробатика) наш Илья Буров стал обладателем бронзы, золото у китайца Гуанпу Ци, серебро взял украинский спортсмен Александр Абраменко.
Сегодня прошла и эстафета в женском биатлоне. Наши девушки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина завоевали серебряные медали после штрафного круга, золото ушло спортсменкам из Швеции Линн Перссон, Муне Бурссон, Ханне Эберг и ее младшей сестре Эльвире Эберг, медали бронзового достоинства взяли немки Ванесса Фойгт, Ванесса Хинц, Франциска Пройс и Дениз Херманн. Мы не брали медали в биатлоне со времен Олимпиады-2010 в Ванкувере, поэтому даже серебро для нас явилось большой победой в биатлоне. smile
Порадовали и наши хоккеисты. Российская команда обыграла команду Дании со счетом 3:1. Первую шайбу в матче забил Вадим Шипачев, затем датчанин Франс Нильсе сравнял счет. Но наши хоккеисты не приуныли и забили еще 2 шайбы, авторами голов стали Никита Нестеров и Вячеслав Войнов. После победы над Данией Россия вышла в полуфинал, который пройдет послезавтра, 18 февраля.
Поздравляем наших хоккеистов с победой и желаем им удачи в полуфинале! thumbs_up
По результатам 12-го дня Олимпийских Игр в Пекине, Россия остается на 9-м месте в медальном зачете, имея в копилке 24 медали.
За сегодняшний день было разыграно 8 комплектов наград.
По итогам 12-го дня "белой Олимпиады-2022" медальный зачет выглядит так:



Наши спортсмены, взявшие сегодня награды:


Мы продолжаем следить за выступлениями наших спортсменов и желаем им завоевывать новые награды. thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 8601714.png (112.0 Kb) · 8380869.jpg (126.8 Kb) · 4583889.jpg (43.1 Kb) · 5795362.jpg (274.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 16 Февраля 2022, 19:10
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 18:49 · Сообщение № 60
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну заделали шведы Канаду 2-0. Значит с ними и бодаться нашим. Будем надеяться как грится

Добавлено (16 Февраля 2022, 18:59)
---------------------------------------------
В лыжах, в принципе, ожидаемо, хотя хотелось понятно чего. Ну остались дальнобои 30 и 50, тут уже у женщин если любую медаль возьмём - хорошо, а мужчин, понятно, Большунов должен взять своё золото. Очень хочется jokingly
В биатлоне опять застрелились и отдали золото dash1 При этом Кристина Резцова была абсолютно лучшей ходом, но остальные... поддержали как поддержали pardon
Вчера короткую у женщин смотрел: Камила натужно каталась, через силу, что и понятно, Аня откаталась блестяще - чисто, ну у неё и программа попроще. Трусова грохнулась с трникселя... по привычке dash1
Чемпионкой, короче, будет Щербакова. Не будет только если наошибается больше других. Просто потому, что у Валиевой медаль всё равно заберут уже после. И Аня со второго перейдёт на первое, а так, в принципе, она и отыграть может эти два балла.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 16 Февраля 2022, 20:26
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 19:15 · Сообщение № 61
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну заделали шведы Канаду 2-0. Значит с ними и бодаться нашим. Будем надеяться как грится

шведы-то тоже играют хорошо, так что нелегко придется. pardon
Цитата Ладрон ()
В биатлоне опять застрелились и отдали золото

ну да, хотя бывало и хуже. sad
Цитата Ладрон ()
Вчера короткую у женщин смотрел: Камила натужно каталась, через силу, что и понятно, Аня откаталась блестяще - чичсо, ну у неё и программа попроще. Трусова грохнулась с трникселя... по привычке

да, я вчера это отписывал, даже домой пришел как раз тогда, когда Камила заканчивала кататься, остальных смотреть не стал, ибо надо было день расписать. pardon А вот Сашу жалко, конечно. sad
Цитата Ладрон ()
Чемпионкой, короче, будет Щербакова. Не будет только если наошибается больше других. Просто потому, что у Валиевой медаль всё равно заберут уже после. И Аня со второго перейдёт на первое, а так, в принципе, она и отыграть может эти два балла.

ну будем хоть на это надеяться, но настрой и воля у Камилы изрядно пропали после всей этой неприятной истории... angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 19:39 · Сообщение № 62
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну будем хоть на это надеяться, но настрой и воля у Камилы изрядно пропали после всей этой неприятной истории...

Да по другому и быть не могло, девчонка 15 лет, её 7 часов судят, несколько дней мурыжат.... Ну вот нынче читал: на тренировке произволку откатала чисто, Щербакова тоже, Шурик прыгнула 5 четверных - 4 на 5 точку dash1 Хотя верю, что может собраться и рвануть. У японки, которая третья 4-ых в арсенале нету pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 16 Февраля 2022, 19:39
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 19:55 · Сообщение № 63
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хотя верю, что может собраться и рвануть. У японки, которая третья 4-ых в арсенале нету

у меня такое ощущение, что после заявлений этой канадской бабы (а по-другому и не назовешь), а также жесткого "прессования" Камилы со стороны МОК и ВАДА, все прямо сглазили и наши фигуристы стали выступать хуже. sad А ведь все так хорошо начиналось... sad

Добавлено (16 Февраля 2022, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ну вот нынче читал: на тренировке произволку откатала чисто, Щербакова тоже

одна надежда на Аню, если и за нее возьмутся, вот это будет реальная жесть. И я бы после всех этих бесконечных санкций вообще на Олимпиаду бы не поехал... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:06 · Сообщение № 64
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да не, ну почему хуже? У Трусовой всегда проблемы с короткой программой и трикселем. Камилу - да, придавили. А Щербакова уровень держит. В танцах там понятно, что просто не дадут обогнать Пападакиса, как бы наши не катались. В парах посмотрим ещё, но там китайцы, что почти априори золото, да и сильные они.
Понятно, что пресс есть. Там эти гнилые базары про возрастной ценз и тд. Ну тем ценнее победа будет. Девчонки скорее всего как и ожидалось все медали заберут, ну нет у них коонкуренции. Это надо вообще всю программу Трусовой завалить, чтоб она не обогнала японку. Ну или засудить внаглую.

Добавлено (16 Февраля 2022, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
одна надежда на Аню

Аня - умничка. Руки коротки за неё взяться. Только засудить можно, да и то трудно.
Цитата дмитрий18корсар ()
И я бы после всех этих бесконечных санкций вообще на Олимпиаду бы не поехал...

Есть такая мысля тоже. Тем более чем дальше, тем больше там трансов-мутантов будет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:11 · Сообщение № 65
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Понятно, что пресс есть. Там эти гнилые базары про возрастной ценз и тд. Ну тем ценнее победа будет.

это да, но девочки могут морально сломаться, особенно Камила, после такого хамского и бездушного отношения к ним и не поехать на следующую Олимпиаду или еще куда. sad Ну насчет результатов по Камиле и награждению узнаем завтра, хотя я чуда не жду... sad

Добавлено (16 Февраля 2022, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Тем более чем дальше, тем больше там трансов-мутантов будет

вот-вот. В Токио были по-моему такие индивидуумы, которые "и не мужчина, и не женщина, а неведомая зверушка", по-другому и не скажешь. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:16 · Сообщение № 66
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я думаю Камила сможет достойно выступить и, думаю, у них шансы равные с Аней. А награждения не будет, конечно. Твари: клеймо прокажённой на девочку повесили, чтоб остальные все в неё тыкали: этооо всё онааа! Вот ведь мрази, садисты.

Добавлено (16 Февраля 2022, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
вот-вот. В Токио были по-моему такие индивидуумы, которые

и тут есть, не помню в каком виде спорта, но что-то молчат про них. Ну и это уже лучше, что молчат.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:28 · Сообщение № 67
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я думаю Камила сможет достойно выступить и, думаю, у них шансы равные с Аней. А награждения не будет, конечно.

остается только на наших хоккеистов надеяться, хотя если с канадцами играть придется, то будет туго. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 16 Февраля 2022, 20:28
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:34 · Сообщение № 68
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну с канадцами уже не придётся, спеклись канадцы, туго всё равно будет, скандинавы умеют в хоккей играть и умеют выстраивать свою игру так, как нашим меньше всего нравится crazy
Щас бы шведов уделать, потом.... ну думаю финны, хорошая у них команда. Средний уровень наверное самый высокий на турнире.
Хотя... ну вон словаки уже пошумели нелохо, могут и дальше продолжить... мало ли dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 20:39 · Сообщение № 69
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щас бы шведов уделать, потом.... ну думаю финны, хорошая у них команда.

в прошлом году, ЕМНИП, мы на кубке Первого канала им проиграли в финале. sad А тут Олимпиада, если до финала доберемся, то придется очень сильно постараться, так что тут согласен. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Среда, 16 Февраля 2022, 22:23 · Сообщение № 70
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
И я бы после всех этих бесконечных санкций вообще на Олимпиаду бы не поехал...

Китайскую олимпиаду так точно бойкотировать не стоило бы.. Ну, потому как Китай всё же хоть что-то для России; уж и с Китаем ругаться - не к чему, думаю..

Над другими олимпиадами можно было бы подумать.. Но, мне кажется, кто, на Россию зуб положил - тот только и ждёт, что она и вовсе на олимпиаде не покажется.. Может оно и к лучшему, что объявить олимпиаду брехнёй полной, полностью политизированной, и устраивать национальные и межнациональные собственные соревнования взамен.. Может?.. Не знаю.. Это так - мысли вслух.. Я сам особо позиции не имею, просто размышляю, а какая альтернатива могла бы быть, и куда бы это всё пришло.. Кто знает.. С одной стороны изоляция, с другой стороны развитие своего.. История знает и успешные примеры изоляции (та же Япония выработала свой менталитет, воспротивилась влиянию колонизации), и неуспешные (та же Северная Корея, где перегнули)..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 23:13 · Сообщение № 71
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Однозначного мнения у меня тоже нету. Как лучше. Но то, что Олимпиады обесценились это точно, как и многие другие соревнования. С одной стороны: достало всё. Противно и унизительно без флага, гимна, но с клеймом. С другой спортсменов жалко. Девочка с трёх лет мечтает об Олимпиаде, а тут бац и стоп. pardon
Это я старпер щас бы сказал: на крен мне такие удовольствия. С каким-то там флажком ходить непонятным. Не за Россию выступать, за ОКР какой-то. А дитю пойди объяни, что его мечта рухнула. Или что ему теперь соревноваться не с такими же мальчиками или девочками, а с какими-то зверушками неведомыми - верно.
Собственно и сами виноваты во многом, свои принципы никак практически не отстаивает спортивное рук-во. Ну там... не все далеко Вяльбе, а точнее одна она, вот поэтому и из 4 золотых 3 лыжники принесли, а оставшуюся фигурку отберут скорее всего.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 16 Февраля 2022, 23:28 · Сообщение № 72
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это я старпер щас бы сказал: на крен мне такие удовольствия. С каким-то там флажком ходить непонятным. Не за Россию выступать, за ОКР какой-то. А дитю пойди объяни, что его мечта рухнула. Или что ему теперь соревноваться не с такими же мальчиками или девочками, а с какими-то зверушками неведомыми - верно.

Ладрон, не ты один так думаешь, а вообще я считаю, что должен быть выбор у спортсменов - ехать/не ехать на ОИ. Если человек сомневается в чем-то, например, что вот, он выступит, а его обольют грязью, то не стоит тратить свои нервы на неадекватов, которые то засуживают, то клевещут, то оскорбляют. pardon И если у человека есть мечта - стать именно Олимпийским чемпионом, то препятствовать не надо. Конечно, все этого хотят, но нужно просто правильно подойти к проблеме. smile А вот ситуация с Камилой не должна пройти просто так. 11
З.Ы. Разгорается новый скандал, но на этот раз с украинской лыжницей. Статью выложить не могу, СЛАВНу не понравится. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 16 Февраля 2022, 23:28
 
ЛадронДата: Среда, 16 Февраля 2022, 23:58 · Сообщение № 73
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Разгорается новый скандал,

Ну там нечего особливо скандалить. Это уже 10 февраля проба была. Тем более стероиды и стимуляторы. Это не триметазидин в микродозе, это жёстко.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 16 Февраля 2022, 23:58
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 00:18 · Сообщение № 74
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну там нечего особливо скандалить. Это уже 10 февраля проба была. Тем более стероиды и стимуляторы. Это не триметазидин в микродозе, это жёстко.

а ей, может быть, и сойдет с рук, кто знает... dont_know
Кстати, я вот думаю, может еще и про Паралимпиаду посты разместить? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 00:20 · Сообщение № 75
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, я вот думаю, может еще и про Паралимпиаду посты разместить?

Ну не знаю - смотри сам. Паралимпийцы не менее достойны, если не более. Разместишь, значит будем следить конкретней.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 00:28 · Сообщение № 76
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну не знаю - смотри сам. Паралимпийцы не менее достойны, если не более. Разместишь, значит будем следить конкретней.

ну то, что достойны - это правда, надо же как-то деньги и известность зарабатывать людям, которые ограничены по здоровью. smile Буду выкладывать, но с конца марта - начала апреля на форуме буду пореже бывать, по понятной причине. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 15:45 · Сообщение № 77
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
И если у человека есть мечта - стать именно Олимпийским чемпионом, то препятствовать не надо. Конечно, все этого хотят, но нужно просто правильно подойти к проблеме.

С одной стороны правильно.. Дать выбор спортсменам.. Если хотят учавствовать - вперёд.. С другой.. Так ли это мечта каждого?.. На самом деле, Олимпиада - дело сравнительно недавнее.. Только с 1896 года "возродили" это.. А зимние и того - всего лишь с 1924.. А потому это как бы всего-то обычай, который насчитывает около века, смотря на какие олимпиады смотреть - на летние, или зимние.. И что - до этого никто спортом не занимался?.. Как бы событие неплохое в своей идеальной сущности.. Но является ли оно тем, что и было?.. Да и как люди себе жили да жили до этого одного века, что прошло.. Без всяких олимпиад.. Так и дальше могут вполне себе жить, и иметь самые разные мечты, в том числе и спортивные.. Но это так.. Ни я олимпиаду ругаю, ни поддерживаю.. Просто думаю, что событие, оказывается, не такое и испытанное временем.. Как и не скажешь, что неотъемленная часть культуры земной цивилизации..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 18:05 · Сообщение № 78
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Просто думаю, что событие, оказывается, не такое и испытанное временем.. Как и не скажешь, что неотъемленная часть культуры земной цивилизации..

Gendolfas, я твой пост прочитал просто на одном дыхании, очень все хорошо написано, и я с тобой полностью согласен! thumbs_up Сейчас про сегодняшний день писать буду, может, тоже что-нибудь прокомментирую. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 18:46 · Сообщение № 79
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Закончился 13-й игровой день Олимпиады в Пекине, который принес нам еще одну золотую и серебряную награды.
Потрясающе выступили наши фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова в ходе произвольной программы. Девочки заняли 1-е и 2-е места соответственно, опередив японку Каори Сакамото. В результате проката Аня стала обладательницей золотой медали, у Саши - серебро. Камила Валиева заняла 4-е место.
Мы поздравляем наших фигуристок с достойным результатом на Олимпиаде-2022! thumbs_up Конечно, обидно за Камилу, но так уж сложились обстоятельства. angry
В конькобежном спорте россиянка Ангелина Голикова стала 4-й, уступив золото японке Михо Такаги, которая поставила новый Олимпийский рекорд, серебро голландке Ютте Лердам, бронзу спортсменке из США Бриттани Боу.
В слаломе среди женщин (горнолыжная комбинация) наша Юлия Плешкова заняла 10-е место, золото и серебро ушло спортсменкам из Швейцарии Мишель Гизен и Венди Хольденер соответственно. Бронза досталась итальянке Федерике Бриньоне.
Юлия Плешкова выступила сегодня и в скоростном спуске (также горнолыжная комбинация), заняв 14-е место. Обладательницей золота стала спортсменка из Австрии Кристина Шайер, серебро досталось Эстер Ледецке (Чехия), а бронзу увезла Арина Зибенховер (тоже из Австрии).
В женском ски-кроссе (отборочные соревнования) россиянки заняли 14-е (Екатерина Мальцева), 15-е (Наталья Шерина), 17-е (Елизавета Понкратова) и 22-е (Анастасия Чирцова) места. Золотую награду получила шведка Сандра Неслунд, серебро досталось швейцарке Фанни Смит, а медаль бронзового достоинства забрала немка Даниэла Майер.
Сегодня прошла квалификация в финал среди женщин - фристайлисток. Россиянка Александра Глазкова заняла только 14-е место, обладателем золота стала китаянка Эйлин Гу, медаль серебряного достоинства у Рэйчел Каркер (Канада), бронза ушла спортсменке из Эстонии Келли Силдару.
Напоминаю, что завтра состоится полуфинал по мужскому хоккею, россияне будут играть со сборной Швеции.
По результатам 13-го дня Олимпиады в Пекине, Россия остается на 9-м месте в медальном зачете, имея 26 Олимпийских наград, в лидерах остается норвежская сборная (14 золотых медалей).
За сегодняшний день было разыграно 6 комплектов наград.
По итогам 13-го дня "белой Олимпиады-2022" медальный зачет выглядит так:



Наши фигуристки сегодня:


Мы продолжаем следить за выступлениями наших спортсменов и спортсменок и желаем им новых наград! thumbs_up

Добавлено (17 Февраля 2022, 19:04)
---------------------------------------------
З.Ы. По пятницам буду отписывать события попозже по причине занятости делами.
К сообщению прикреплен файл: 8932355.png (55.3 Kb) · 4611651.jpg (45.9 Kb) · 8237294.jpg (341.9 Kb) · 6192263.jpg (63.0 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 17 Февраля 2022, 20:37
 
ЛадронДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 19:13 · Сообщение № 80
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Суки, всё-таки убили девчонку. Блеск 4-ных Сашки и чистота и артистизм Ани меркнут на фоне трагедии, да, настоящей трагедии Камилы. И даже 3-место отняли, хотя там по сложности она добирала, но отняли чуть там, чуть здесь, урезали сколько нужно.
Ох, ну и сволочи!
Цитата дмитрий18корсар ()
Самакото.
rofl thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 19:15 · Сообщение № 81
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, насчет фамилии японки ошибся немного. pardon Сейчас поправлю.

Добавлено (17 Февраля 2022, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Суки, всё-таки убили девчонку. Блеск 4-ных Сашки и чистота и артистизм Ани меркнут на фоне трагедии, да, настоящей трагедии Камилы. И даже 3-место отняли, хотя там по сложности она добирала, но отняли чуть там, чуть здесь, урезали сколько нужно.
Ох, ну и сволочи!

меня тоже жутко бесит вся эта ситуация, но хоть не отнимут у нас медали, завоеванные в групповом этапе...надеюсь. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 17 Февраля 2022, 19:19
 
ЛадронДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 19:41 · Сообщение № 82
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
асчет фамилии японки

Прикольно получилось! thumbs_up Почти самакато, учитывая вид спорта rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
но хоть не отнимут у нас медали, завоеванные в групповом этапе.

Отнимут pardon angry
Сашка, молодец! Всё-таки воплотила цель - 5 четверных! bravo Вряд ли кому такое удастся повторить и даже может ей самой. Аня, удивительно ровно и чисто всё сделала и победила Трусову во многом благодаря артистизму, там +5 у неё вроде за "презентацию". Она, конечно, само изящество и равных в артистизме ей нет. Даже Камила уступает.
Но вот как? Вот лично мне было бы не по себе, что золото взято не в честной борьбе, а вот таким издевательством над соперницей. Щербакова заслужила, откатав идеально и короткую и произвольную, а её сопернице это просто не дали сделать. Выродки.
Я изначально болел за Аню, симпатирую ей, она красивая пчёлка, трудолюбивая, скромная, изящная, но вот эта ситуация цензоредная...............
Ну у нас шанс на медали: Марафон Большунова, хоккей и у женщин на тридцатке. Ну у женщин если повезёт. Сомневаюсь, что Непряева или Сорина вытянут. Хотя... посмотрим. Рад буду ошибиться.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 19:50 · Сообщение № 83
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Отнимут

так говорили же, что отнимут, если Камила завоюет медаль (неважно, какую). Но если они и сейчас так поступят, то я вообще спорт буду ненавидеть из-за лютой несправедливости, как это сказала Саша сегодня. angry
Цитата Ладрон ()
Вот лично мне было бы не по себе, что золото взято не в честной борьбе, а вот таким издевательством над соперницей. Щербакова заслужила, откатав идеально и короткую и произвольную, а её сопернице это просто не дали сделать.

Аня действительно молодец, Саша тоже у нее были хорошие шансы на золото, но ее и Аню на карантин направили, ЕМНИП... sad
Цитата Ладрон ()
Выродки.

судью на мыло!!! crazy
Цитата Ладрон ()
Ну у нас шанс на медали: Марафон Большунова, хоккей и у женщин на тридцатке. Ну у женщин если повезёт. Сомневаюсь, что Непряева или Сорина вытянут. Хотя... посмотрим. Рад буду ошибиться.

у Саши Большунова есть шансы, у девушек тоже, но от прогнозов я воздержусь. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 20:23 · Сообщение № 84
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А, ну забыл, что в парном катании можно медали брать и, при хорошем раскладе, даже две. Золото вряд ли. Разве что китайцы попадают.

Добавлено (17 Февраля 2022, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Трусова ()
Я ненавижу, ненавижу этот спорт! Я не пойду на награждение, не хочу, не пойду! Я никогда больше не выйду на лед! У всех есть золотая медаль, а у меня нет

Очень понимаю: установить вечный рекорд и остаться без золота. Тут можно сказать, конечно, что сама виновата - в короткой недобрала. Но! Можно было поставить её на произвольную в команднике. И тогда у всех было бы по золоту, там же итак уже победа была, да и Шурик не подвела бы уж точно. А так правда: у всех есть, у неё нет. Только рекорд.
Хотя ведь отнимут, ну на 80% уверен. Хочу ошибиться.
Цитата дмитрий18корсар ()
так говорили же, что отнимут, если Камила завоюет медаль

По любому после Олимпиады будет разбирательство и тут уже формальный повод отнять есть. Они, конечно, им воспользуются.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 22:13 · Сообщение № 85
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Очень понимаю: установить вечный рекорд и остаться без золота. Тут можно сказать, конечно, что сама виновата - в короткой недобрала. Но! Можно было поставить её на произвольную в команднике. И тогда у всех было бы по золоту, там же итак уже победа была, да и Шурик не подвела бы уж точно. А так правда: у всех есть, у неё нет. Только рекорд.

мне очень жаль Сашу, столько сил потратила, а у нее только серебро. sad Насчет произвольной программы судить не берусь, но она бы точно все усилия приложила. А насчет ее высказывания про то, что она спорт ненавидит, я думаю, что все-таки это сгоряча она высказалась, Саша же прекрасно знает, сколько людей ее любят и в нее верят. dont_know А если действительно из спорта уйдет в ближайшее время (не дай Бог, конечно), то мы лишимся одной из лучших наших фигуристок... sad На таких девчонках как Саша, Камила, Аня и многих других держится современное фигурное катание.

Добавлено (17 Февраля 2022, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Хотя ведь отнимут, ну на 80% уверен. Хочу ошибиться.

да, у меня тоже очень большое желание... sad
Цитата Ладрон ()
По любому после Олимпиады будет разбирательство и тут уже формальный повод отнять есть. Они, конечно, им воспользуются.

Будем все-таки надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 18 Февраля 2022, 01:38 · Сообщение № 86
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта




Обе программы просто взрыв мозга !

Добавлено (18 Февраля 2022, 20:13)
---------------------------------------------
Ну
Цитата Ладрон ()
Ну у нас шанс на медали.... хоккей

Есть контакт!
[video]бладатели зажали angry [/video]


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 18 Февраля 2022, 20:14
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 18 Февраля 2022, 21:19 · Сообщение № 87
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Закончился 14-й игровой день Олимпиады в Пекине, который принес нам еще одну бронзовую медаль.
Сегодня прошел ски-кросс среди мужчин. Наш фристайлист Сергей Ридзик стал обладателем бронзы, золотая и серебряная медали достались швейцарцам Райану Режесу и Алексу Фиве соответственно.
В мужском биатлоне (масс-старт) наш спортсмен Александр Логинов занял только 14-е место, уступив золото уже хорошо известному нам норвежцу Йоханнесу Бё, серебро досталось шведу Мартину Понсилуоме, а медаль бронзового достоинства ушла Ветле Шоста Кристиансену (он тоже из Норвегии).
К сожалению, сегодня нам не достались Олимпийские медали и в конькобежном спорте (дистанция 1000 м, финал). Золотую медаль взял спортсмен из Нидерландов Томас Крол, серебро ушло канадцу Лорану Дюбрею, а бронза досталась норвежцу Ховарду Лоренцену. Российские конькобежцы заняли только 8-е (Виктор Муштаков) и 11-е (Павел Кулижников) места.
Упорно не везет нам в женском биатлоне. Россиянки Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Ирина Казакевич заняли 5-е, 17-е и 20-е места соответственно. Золото увезла француженка Жюстин Бреза-Фуше, серебряную и бронзовую награды получили норвежки Тирил Экхофф и Марта Ольсбу Ройселанн.
Наши хоккеисты продолжают радовать болельщиков. В ходе долгого и упорного матча с командой Швеции, мы одержали победу со счетом 2:1, забив победную шайбу в буллитах. Счет открыл Антон Слепышев, через некоторое время швед Антон Ландер сравнял счет. Победу России в полуфинале по хоккею на Олимпиаде-2022 принесла шайба Арсения Грицюка, которая была заброшена после овертайма в ходе буллитов.
В воскресенье, в день закрытия Олимпиады, пройдет финал по хоккею, где мы сыграем с командой Финляндии, начало в 7:10 по московскому времени. Кто желает посмотреть - не пропустите!
По результатам 14-го дня Олимпиады в Пекине, Россия сохраняет за собой 9-е место, имея 27 наград, лидером является Норвегия, у нее уже 15 золотых медалей.
За сегодняшний день было разыграно 5 комплектов наград.
По итогам 14-го дня "белой Олимпиады-2022" медальный зачет выглядит так:



Наши спортсмены, отличившиеся сегодня:



Мы продолжаем следить за выступлениями наших спортсменов и будем верить, что завтра, в предпоследний день этих Олимпийских Игр, нам еще достанутся Олимпийские медали. thumbs_up

Извиняюсь за закрашенное пятно на фото с фристайлистом Сергеем Ридзиком. pardon
К сообщению прикреплен файл: 0827651.png (45.4 Kb) · 9970727.png (793.9 Kb) · 3680311.png (395.5 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 18 Февраля 2022, 23:56
 
ЛадронДата: Пятница, 18 Февраля 2022, 21:31 · Сообщение № 88
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
С финнами-то оно ещё сложнее будет, хочется золота, конечно. Но сомнительно весьма. Впрочем, у наших все победы на зубах, а значит есть характер, а если есть характер, то шансов становится больше. g
В фигурке наши пары после короткой занимают 2-3-4 места, при чём вторыми идут не Мишина-Галямов, а Тарасова-Морозов, уступая китайцам совсем мизер. Если бы по честному всё, то... а то.. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 18 Февраля 2022, 21:39 · Сообщение № 89
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
С финнами-то оно ещё сложнее будет, хочется золота, конечно. Но сомнительно весьма. Впрочем, у наших все победы на зубах, а значит есть характер, а если есть характер, то шансов становится больше.

будем ждать победу наших в финале, но на нервах будут все, это уж точно. sad Насчет финала с финнами сейчас допишу. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 18:03 · Сообщение № 90
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Закончился 15-й игровой день Олимпиады в Пекине, который принес нам еще одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали.
Больше всего внимания сегодня было приковано к марафону по лыжным гонкам среди мужчин. Наш Саша Большунов взял 3-ю золотую Олимпийскую награду, пройдя марафон в 30 км (изначально марафон должен быть длиной 50 км, однако его сократили ввиду плохой погоды и усилившегося снегопада). Россиянин Иван Якимушкин пришел вторым, отстав от победителя гонки на 5,5 секунд и при этом завоевав серебряную медаль. Бронзовая медаль досталась норвежцу Симену Хегстаду Крюгеру. В гонке также участвовали Артем Мальцев (4-е место) и Денис Спицов (6-е место).
Мы еще раз поздравляем Сашу Большунова с 3-ей золотой медалью на этих Олимпийских Играх, у него есть еще серебро и бронза. Саша показал один из лучших результатов российских лыжников за всю историю гонок, всего у него 5 медалей, завоеванных в Пекине! thumbs_up
Добавлю, что норвежец Йоханнес Клебо не попал на марафон в связи с плохим самочувствием.
Совсем недавно закончилось парное фигурное катание. Наши спортсмены завоевали для нас серебро (Евгения Тарасова и Владимир Морозов) и бронзу (Анастасия Мишина и Александр Галлямов). На 4-м месте оказались Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Золото забрала пара из Китая Суй Вэнцзин и Хань Цун, они смогли опередить наших фигуристов на обидные 0,6 балла. sad
Без наград сегодня остались наши бобслеистки. После 2-й попытки, золото и серебро забрали немецкие спортсменки Лаура Нольте и Дебора Леви (золото), Мариама Яманка и Александра Бургхардт (серебро). Бронзовые медали получили американки Элана Мейерс Тейлор и Сильвия Хоффман. Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных оказались на 9-м месте, Анастасия Макарова и Елена Мамедова стали 14-ми.
В ходе финала по женскому конькобежному спорту (масс-старт), россиянка Елизавета Голубева заняла 16-е место, золото досталось голландке Ирене Схаутен, серебро забрала канадка Ивани Блондан, бронза ушла итальянке Франческе Лоллобриджиде.
По результатам 15-го дня Олимпиады в Пекине, Россия вновь поднялась с 9-го на 8-е место в медальном зачете, имея 31 медаль, из которых 6 - золотые. Уже можно точно сказать, что победителем медального зачета на Олимпийских Играх-2022 стала Норвегия.
За сегодняшний день было разыграно 8 комплектов наград.
По итогам предпоследнего, 15-го дня "белой Олимпиады-2022" медальный зачет выглядит так:



Наши спортсмены:


Мы обязательно будем завтра болеть за наших лыжниц в марафоне и за хоккеистов в финальном матче с командой Финляндии. thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 4239969.png (24.2 Kb) · 5817995.jpg (83.3 Kb) · 2577458.jpg (72.8 Kb) · 4399164.jpg (53.3 Kb) · 4191411.jpg (21.8 Kb) · 5618214.jpg (38.2 Kb) · 7118589.jpg (75.3 Kb) · 4670086.png (618.0 Kb) · 5591469.jpg (37.4 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 19 Февраля 2022, 18:43
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 20:30 · Сообщение № 91
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Победу Большунова в марафоне ждал, наверное, больше всего - ура дождался! dance 5_2 Марафона правда не вышло pardon Да и Клебо... гммм... наложил в штаны в буквальном смысле bad10000 Рад за Ваню thumbs_up Ну и чудка не хватила до полного пьедестала.
Так что теперь Большунов полный кавалер, можно сказать, ну я, думаю это его далеко не последнее золото g
Саня, спасибо! bravo
В фигурке, как и было сказано © , китайсев без золота не отпустили pardon Но и наши как в рядок выстроились. Молодчики.
В общем, золото у нас фигурка да лыжи, надеюсь завтра хоккей разбавит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:09 · Сообщение № 92
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
теперь Большунов полный кавалер, можно сказать, ну я, думаю это его далеко не последнее золото

очень хочется верить. smile
Цитата Ладрон ()
Но и наши как в рядок выстроились. Молодчики.

хорошо, что хоть так, а китайцы действительно соперники сильные. pardon
Цитата Ладрон ()
В общем, золото у нас фигурка да лыжи, надеюсь завтра хоккей разбавит.

как бы не проспать. g jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:18 · Сообщение № 93
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
как бы не проспать.

да уж рановато для финала.
Хорошо бы Наташа с Таней ещё в лыжах привезли чего-нибуль симпатичное. Тоже рано бегут. Интересно: до финала хоккейного добегут или нет think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:21 · Сообщение № 94
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хорошо бы Наташа с Таней ещё в лыжах привезли чего-нибуль симпатичное. Тоже рано бегут. Интересно: до финала хоккейного добегут или нет

дык марафон будет после хоккея. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:24 · Сообщение № 95
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А вот и нет, орги уже расстарались "организаторы и самую длинную женскую гонку на 30 км перенесли на 3,5 часа: финал должен был начаться в 9:30 по Москве, но состоится в 6:00" pardon
Так что вставать рано, ну или совсем не ложиться


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:26 · Сообщение № 96
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А вот и нет, орги уже расстарались "организаторы и самую длинную женскую гонку на 30 км перенесли на 3,5 часа: финал должен был начаться в 9:30 по Москве, но состоится в 6:00"

упс... shok
Цитата Ладрон ()
Так что вставать рано, ну или совсем не ложиться

нет, я вторую ночь без сна не потяну, у меня завтра дел вагон и маленькая тележка... pardon Так что... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:30 · Сообщение № 97
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А я даже не знаю dont_know Воскресенье день такой, что как бы к раннему пробуждению не располагает... разве в виде исключения think

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 19 Февраля 2022, 21:31 · Сообщение № 98
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Воскресенье день такой, что как бы к раннему пробуждению не располагает... разве в виде исключения

да я отсыпаться буду, а то не спал со вчера. pardon Дел полно по учебе.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 06:17 · Сообщение № 99
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Пришлось проснуться. Но пока гонка не радует, подотстали наши. Сорина 6 или 7, остальные дальше. Ну ещё много бежать

Добавлено (20 Февраля 2022, 06:22)
---------------------------------------------
Вот тебе и на: Непряева сошла с гонки cry2

Добавлено (20 Февраля 2022, 06:27)
---------------------------------------------
Сорина восьмая больше 40 сек от лидера Йохауг

Добавлено (20 Февраля 2022, 06:32)
---------------------------------------------
Мда.... вряд ли тут хоть чего отломится dash1

Добавлено (20 Февраля 2022, 06:56)
---------------------------------------------
лыжи перекрывают хоккей... чего не переключить-то dont_know тут нам ловить нечего, а там битва будет

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:08)
---------------------------------------------
переключили.... ну... в бой парни 12

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:24)
---------------------------------------------
отскочили.... а у финнов меньшинство

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:25)
---------------------------------------------
Мишааа Григоренко! Большинство! Сразу!!! cannon_fire

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:31)
---------------------------------------------
Сорина 5-ая закончила. Увы, как и ожидалось - здесь не вышло, а хотелось.
Ну теперь 200%внимания хоккею.

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:33)
---------------------------------------------
Итиху! У нас удаление angry

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:38)
---------------------------------------------
Кое-как отбились. hot Из зоны выйти не могли, гоняли нас.... censored

Добавлено (20 Февраля 2022, 07:51)
---------------------------------------------
Уфффф..... первый выстояли. Финны интересней, острее, разнообразней, но мы свой шанс взяли, они свои три - нет pardon
Наши играют с финнами как финны раньше с нами играли: откат, контра, отбились, шансик поймали, откат, контры, отбиваться shok2100
Ох трудно

Добавлено (20 Февраля 2022, 08:09)
---------------------------------------------
1-1... дурной гол, Ваню закрыли
Пока финны нас съедают по игре

Добавлено (20 Февраля 2022, 08:10)
---------------------------------------------
вообще дыр-дыр у нас censored

Добавлено (20 Февраля 2022, 08:15)
---------------------------------------------
удаление.....у нас blink

Добавлено (20 Февраля 2022, 08:19)
---------------------------------------------
нормально отстояли

Добавлено (20 Февраля 2022, 08:36)
---------------------------------------------
Перекур. Хакей - кто кого замучает crazy Финны мучают опасней


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 08:39 · Сообщение № 100
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо хоть после сирены зацепились dash1 jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Болталка » Спорт » XXIV Зимние Олимпийские Игры 2022 года в Пекине (Расписание всех игр. Обсуждение спортивных состязаний.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:42

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum