[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Боевые искусства и единоборства (Все о мире спортивных единоборств, фехтований и боевых искусств)
Боевые искусства и единоборства
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:56 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Боевые искусства и не только восточные. Ваши взгляды на реальный бой и самооборону.
Обсуждение соревнований и турниров по боксу, М-1 и других видов.
К сообщению прикреплен файл: 3837209.jpg (68.4 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 20 Апреля 2013, 03:35
 
ЛадронДата: Пятница, 22 Апреля 2022, 23:15 · Сообщение № 401
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Это потому, что боцман употребляет только проверенные и низкокалорийные напитки

Ну да, где-то так - лучше крепкое, чем жирное jokingly

Добавлено (24 Апреля 2022, 03:03)
---------------------------------------------
Забыл посмотреть dash1 Фьюри дрался с Уайтом ( это тот здоровенный негр. которого Поветкин уложил, а потом наоборот) и нокаутировал в 6 раунде. После чего объявил о завершении карьеры: жене типа обещал pardon

Добавлено (08 Мая 2022, 08:08)
---------------------------------------------
Ну вот и свершилось! Ужасный непобедимый Сауль Канело Альварес побит. И побит нашим чемпионом полутяжем Диманом Биволом, судьи единогласно признали. Ну там даже и засудить не выходило, уж очень очевидно наш герой переигрывал, нока не случилось, Димыч больше игровик, чем панчер. Смотрелся он очень здорово, голова умная, ноги быстрые и лёгкие, руки знают чего и как и куда, джэб вообще великолепный. Надо сказать, что Канело ради этого боя перешёл из своего веса выше, бо всех других побил, но тут не вышло. У Димыча
Боёв то всего 20 стало, хотя дерётся не первый год далеко, просто все его боятся, все 20 победы. Канело молодец стремился к новым вершинам, но нарвался на неподьемную. В общем, Диману браво.

Добавлено (08 Мая 2022, 08:12)
---------------------------------------------
Договорились на реванш


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 24 Апреля 2022, 03:06
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 19:46 · Сообщение № 402
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот и свершилось! Ужасный непобедимый Сауль Канело Альварес побит. И побит нашим чемпионом полутяжем Диманом Биволом

хорошая новость! bravo
Цитата Ладрон ()
судьи единогласно признали

хорошо, что не засудили. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Договорились на реванш

будем надеяться, что Диман опять не подкачает. bravo thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 19:57 · Сообщение № 403
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот пресса тупая истерит, типа сенсация , нифигасе тип. В чем сенсация хз. В том, что парень, побеждавшие в предыдущих всех своих боях, выиграл? Да не фига не сенсация. Тут любой исход не был бы снесацией.
ЗЫ: а вот маразм: Канело за поражение получил в 7,5 раз больше, чем Бивол за победу crazy
.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Мая 2022, 19:57
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:06 · Сообщение № 404
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот пресса тупая истерит, типа сенсация , нифигасе тип. В чем сенсация хз.

ну им только дай повод. crazy
Цитата Ладрон ()
Тут любой исход не был бы снесацией.

я думаю, что если бы Диман проиграл, шуму было бы больше. g
Цитата Ладрон ()
вот маразм: Канело за поражение получил в 7,5 раз больше, чем Бивол за победу

да уж, "железная" логика. angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:31 · Сообщение № 405
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, был у нас ещё Диман - Пирог, с Кубани, завязал несколько лет назад непобежденным, просто фантастический талант, такого интеллекта, движения техники я больше никогда не видел. Наверно в инете можно найти его бои - эстетика bravo

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:38 · Сообщение № 406
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кстати, был у нас ещё Диман - Пирог, с Кубани, завязал несколько лет назад непобежденным, просто фантастический талант, такого интеллекта, движения техники я больше никогда не видел.

южане молодцы! thumbs_up Ну и остальным надо не отставать. smile
Цитата Ладрон ()
Наверно в инете можно найти его бои - эстетика

я хоть и не очень интересуюсь всеми этими боями, но наверное посмотрю как-нибудь.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 12:13 · Сообщение № 407
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта


Ну Бетербиев единственный из действующих кто не только выиграл все свои бои, но и выиграл все нокаутом thumbs_up Конечно напрашивается бой за абсолют с Биволом, но тутт.. в мире этот бой огромного коммерческого интереса не вызовет, в России титульники запрещены crazy
Так что под большим вопросом это дело.
Касаемо вот конкретного боя... гммм... вроде претендент как претендент, но... вышел на избиение или выпустили. Надо отдать ему должное за то, что нахватав сполна, сумел не рухнуть, а остаться таки на ногах.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 06 Августа 2022, 01:11 · Сообщение № 408
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Сейчас прочитал, что наш боец Вячеслав Дацик одолел американца Джеффа Монсона единогласным решением судей! Молодец! bravo thumbs_up

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 06 Августа 2022, 01:12
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 20:17 · Сообщение № 409
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Примерно в 7-00 уже завтра бой легенд, третья серия Канело - Головкин. shok В первой Геныч выиграл, но судьи дали ничью, во второй, минимум, не проиграл, а дали Саулю. Хочется верить, что в этот раз Геныч победит не смотря ни на что.
Уж не знаю получится ли посмотреть think

Добавлено (18 Сентября 2022, 17:35)
---------------------------------------------
Не смотрел. Ну и правильно. Побил Канело Геныча, говорят за большим преимуществом, но только без нокаута.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:46 · Сообщение № 410
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не смотрел. Ну и правильно. Побил Канело Геныча, говорят за большим преимуществом, но только без нокаута.

В таких боях побеждает не тот, кого признали победителем, а тот, кому больше заплатили за участие jokingly
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:58 · Сообщение № 411
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну не всегда. Биволу дали за то, что он побил Канело намного меньше, чем Канеле
Цитата Ладрон ()
Канело за поражение получил в 7,5 раз больше, чем Бивол за победу

В данном случае, как не хотелось победы Головкина, просто стоит признать, что он уже серьёзно на сходе. Канело, возможно, тоже, но только в начале этого схода. Теперь он говорит, готов к реваншу с Биволом.... ну флаг в руки. Правда у Димана ещё впереди серьёзный бой с очень сильным и тоже непобеждённым мексикосом Рамиресом. 44 победы в 44 боях.
Рандеву 5 ноября в Абу-Даби.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:59
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 18:01 · Сообщение № 412
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
В таких боях побеждает не тот, кого признали победителем, а тот, кому больше заплатили за участие

причём не только в боевых искусствах. crazy
Цитата Ладрон ()
Правда у Димана ещё впереди серьёзный бой с очень сильным и тоже непобеждённым мексикосом Рамресом. 44 победы в 44 боях.
Рандеву 5 ноября в Абу-Даби.

будем надеяться на нашу победу. smile thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 14:06 · Сообщение № 413
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот так вот:



Был боец реально хороший, талантливый, но спился и превратился в вот это.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 14:21 · Сообщение № 414
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Был боец реально хороший, талантливый, но спился и превратился в вот это.

Последствия алкоголя наверняка сказались, но причина ИМХО скорее всего даже не в "зеленом змии".
Фёдор Емельяненко всегда тренировался мощно и про Александра говорил, что если бы тот тоже старался-то был бы на уровне с ним. Александр не совсем серьезно к бою отнесся, мало тренировался наверное, как он сам сказал в интервью-недооценил Дацика. Ну и как "диванные знатоки" пишут: Дацик нестандартные удары начал крутить которые не каждый КМС отобьет, а Александр был "на расслабоне" и неожидал такой прыти от Дацика.


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 25 Сентября 2022, 14:21
 
TuesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 14:26 · Сообщение № 415
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
превратился

алкоголизм это на всю жизнь, увы. Кто думает иначе, тот пропустит такой-же удар от бухла... и так же ляжет.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 14:40 · Сообщение № 416
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
если бы тот тоже старался-то был бы на уровне с ним

В том-то и дело, что дядя Фёдор тренировался, а младшой бухал и прочее. Ну как если у него два месяца до боя, а его откачивают от синьки, чел в полувменяемом состоянии, это его ещё вытащили, на ноги поставили, комиссию прошёл, но как боец - всё dash1 и не вчера
Цитата Ragar ()
Александр не совсем серьезно к бою отнесся

Так или не так неважно уже. По любому он не был готов адекватно, ни в каком смысле, после того как его медики вытаскивали и вытащили, для него хоть кто серьёзный соперник, но, по ходу, он не в состоянии этого уже понимать. Не знаю чего там нестандартного Дацик "крутил", как раз в своей обычной манере попёр махать без разбору: попадёт - уложит, пусть и по крестьянски, соперник, лишённый напрочь координации и восприятия происходящего, был обречён, чуть раньше, чуть позже.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:02 · Сообщение № 417
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
алкоголизм это на всю жизнь, увы.

Не согласен.
Да и потом, в августе Александр в интервью говорил, что бросил алкоголь, вот фразы из интервью в августе:
"Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал в интервью «СЭ», что он больше не употребляет алкоголь, даже в такие праздники, как день рождения." "Я бросил хулиганить, бросил пить, начал заниматься спортом. Понял, что алкоголь и спорт несовместимы." Емельяненко если раз в полгода выпьет, все сразу: «А, все, алкаш-алкаш...» "Я сейчас перестал даже раз в полгода употреблять. Все. Я с алкоголем завязал."
---
Вот что он сказал после боя с Дациком:
"— Люди добрые! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это спорт. Многие из вас думали, что Дацик проходной. Сейчас вы увидели, что он хороший борец. Сейчас буду разговаривать с организациями, чтобы сделали нам с Дациком реванш.
Спасибо вам, что поддерживаете меня. Я делаю выводы из всех ваших комментариев и моих поступков. Буду дальше тренироваться.
И самое главное, я не пью, не переживайте. Завтра я пойду в спортзал, буду работать, готовиться дальше. Я с алкоголем завязал, — сказал 41‑летний Александр Емельяненко в видео, опубликованном в Telegram‑канале."
----
В общем Дацик не простой боец, а Александр уже не молод, последствия "расслабленной жизни" и всё-таки недооценка соперника. Надеюсь к реваншу подготовится лучше.


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:06
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:11 · Сообщение № 418
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот так вот:

да уж, нечасто такое увидишь. shok crazy
Цитата Ragar ()
Надеюсь к реваншу подготовится лучше.

во всяком случае, надеюсь, что нокаута за 13 секунд больше не будет. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:12 · Сообщение № 419
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Многие из вас думали, что Дацик проходной

Кто хоть мало мальски интересуется боксом и мма, никогда бы не сказал такую ересь, что Дацик проходной. Дацик после выхода из мест не столько отдаленных, как раз таки и взялся за голову, стал заниматься боксом и вести правильный образ жизни. У него родился ребенок.
Так что все слова о том, что кто-то там кого-то недооценил - бред сивой кобылы. И это точно не громкие слова. Правда в том, что, как уже сказали выше, Саша Емельяненко спекся как смортсмен и причиной всему злоупотребления.

Цитата Ragar ()
в общем Дацик не простой боец, а Александр уже не молод, последствия "расслабленной жизни" и всё-таки недооценка соперника. Надеюсь к реваншу подготовиться лучше.

Для справки - Емельяненко 41 год, Дацику - 42. Так что про немолодого бойца смешно jokingly
А насчет реванша - можешь не сомневаться, реванша не будет. Такой Емельяненко нахрен никому не сдался, поэтому реванш с Дациком ему не светит.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:17 · Сообщение № 420
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Я с алкоголем завязал, — сказал 41‑летний Александр Емельяненко

Это он говорит несколько лет. Яркий был пример, когда готовясь к бою с Магой с Исмаиловым в Грозном он реально не пил и реально готовился, но Мага, объективно, менее мастеровитый боец его просто размазал. После этого он опять запил, бросил, подрался со стариком Монсоном -выиграл, проиграл бразильцу, опять запил и так всё это по кругу.
Цитата Ragar ()
Александр уже не молод

Дацик на год старше.
Цитата Ragar ()
Надеюсь к реваншу подготовиться лучше.

Камил Гаджиев организатор уже сказал, что не будет браться за реванш. Разве какая медиа лига возьмётся.
Цитата Ragar ()
Дацик не простой боец

У Дацика, повторюсь, всё просто: напор, попал-не попал. Он здорово прибавил во всём, сбросил вес, стал лучше двигаться, прибавил в ударной технике, но суть его осталась прежней. Тут в теме я выкладывал пару-тройку его побед. Всё как всегда: кто-то дольше держиться, кто-то быстрее падает.
Младший Емельяненко не использовал свой шанс вернуться в бои. Не смог, спёкся просто уже.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:21 · Сообщение № 421
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Кто хоть мало мальски интересуется боксом и мма, никогда бы не сказал такую ересь, что Дацик проходной.

так это же не мои слова, я слова Александра Емельяненко привел, видимо он считает, что большинство болельщиков неооценивают Дацика.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Так что все слова о том, что кто-то там кого-то недооценил - бред сивой кобылы.

опять же, я привел слова Емельяненко сразу после боя, он сказал, что недооценил Дацика
Цитата Андрэас_Стоун ()
Так что про немолодого бойца смешн

Причем здесь возраст Дацика? На каждого возраст по-разному влияет, если злоупотреблял-так тем более.
Цитата Андрэас_Стоун ()
А насчет реванша - можешь не сомневаться, реванша не будет.

Думаю будет. Во-первых Александр об этом говорит, во-вторых он спросил Дацика в коридоре и тот согласился на реванш. в-третьих - это зрелище, за которое многие получат бабосы. в-четвертых, насколько крутой Дацик бы не был, у него не настолько много крутых предложений.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Такой Емельяненко нахрен никому не сдался, поэтому реванш с Дациком ему не светит.

Емельяненко если как следует потренируется, то вполне может выдать класс, в любом случае зрелище уже обеспечено. В таких делах мыслят не состоянием бойца, а деньгами.

Добавлено (25 Сентября 2022, 15:24)
---------------------------------------------
P.s.

Цитата Ладрон ()
Младший Емельяненко не использовал свой шанс вернуться в бои.

Александр-средний брат. Младший брат Иван работает охранником.
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:28 · Сообщение № 422
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Разве какая медиа лига возьмётся.

После вчерашнего эпик фейла - вероятность данного события устремилась к нулю в геометрической прогрессии. Анатолий Сульянов - глава организации Хардкор Файтинг (подветвью которой является Хардкор Боксинг), являющийся одним из организаторов данного боя, вчера сказал после боя все, что он думает о подготовке Емельяненко к этому бою. Там контракт был с ооочень большим количество нулей на это мероприятие, а такой финал просто смешал это все с ...вном. Для понимания: Хардкор Файтинг сейчас - самая популярная лига в российском сегменте мма, бокса, кулачных боев. И за такую подставу я думаю Сашу сейчас будут банить где только можно. Да и зная его историю с алкаголем, он может сам уйти сейчас в очередной запой.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:37 · Сообщение № 423
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
алкоголизм это на всю жизнь, увы. Кто думает иначе, тот пропустит такой-же удар от бухла... и так же ляжет.

Хорошо сказано! thumbs_up

Цитата Ragar ()
Не согласен.

По твоему алкоголизм не на всю жизнь? shok


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:37 · Сообщение № 424
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Александр-средний брат

А кто ещё знает, что есть третий брат? jokingly
Цитата Ragar ()
я слова Александра Емельяненко привел

То, что говорит Саша, по крайней мере, говорит очень часто - просто бредятина неадекватная. Уж я и привык к этому за не знаю сколько лет и внимания не обращаю.
Цитата Ragar ()
Емельяненко если как следует потренируется

Здоровье не обманешь pardon Класс он может, теоретически, выдать в бою с каким-нито блогером или депутатом, а с бойцами - проехали.
Цитата Ragar ()
насколько крутой Дацик бы не был, у него не настолько много крутых предложений.

Гммм... посчитай сколько боёв провёл в этом году Дацик и сколько Емельяненко. Очень крутых боёв ни тому, ни другому никто не даст. Но у Дацика случаются соперники, которых можно назвать соперниками, а про Сашу, я уж всё сказал.

Добавлено (25 Сентября 2022, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
Хардкор Файтинг сейчас - самая популярная лига в российском сегменте мма

Это ему, конечно, не светит. А вот с Кокляевым или Тарасовым опять попихаться могут позвать на Рен-тв типа.
Цитата СЛАВН ()
По твоему алкоголизм не на всю жизнь?

Цитата СЛАВН ()
- Его власть не больше той, что вы сами ему даете.

Я вот так считаю.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:42 · Сообщение № 425
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
так это же не мои слова, я слова Александра Емельяненко привел

А я и не говорил, что ты ничего не понимаешь в мма и боксе. Я своими словами как раз таки и делал акцент, что все люди, интересующиеся боями, абсолютно все ставили в этом бою на Дацика, и никогда не назвали бы его проходным. Я смотрел этот бой вчера с друзьями в прямом эфире, и все кто был в компании перед боем сказали, что Дацик завалит Емельяненко, единствено разошлись в каком раунде.
А те слова Емельяненко, которые ты привел, как раз таки и очень наглядно показывают, насколько Саша оторвался от реальности, если думает, что кто-то считал Дацика проходным в бою с ним. pardon

Цитата Ragar ()
Причем здесь возраст Дацика? На каждого возраст по-разному влияет, если злоупотреблял-так тем более.

А при чем здесь тогда твои слова о том, что Емельяненко немолод? Емельяненко моложе Дацика, а у Вячеслава самого был куча проблем и с алкашкой и с законом. Он отсидел в тюрьме. Но как раз таки после возвращения взялся за голову. А у Саши только слова, в чем вчера все убедились воочию.

Цитата Ragar ()
Думаю будет. Во-первых Александр об этом говорит, во-вторых он спросил Дацика в коридоре и тот согласился на реванш. в-третьих - это зрелище, за которое многие получат бабосы. в-четвертых, насколько крутой Дацик бы не был, у него не настолько много крутых предложений.

Какое зрелище? О чем ты вообще? За то, как Емельяненко вчера слил Дацику, он может смело забыть о больших контрактах.
Насчет же того, какие предложения есть у Дацика - смотри побольше боев разных промоушенов.

Цитата Ragar ()
Емельяненко если как следует потренируется, то вполне может выдать класс, в любом случае зрелище уже обеспечено

Лично я вчера подаблюдал за зрелищем длительностью в 13 секунд. Повторения как то не хочется jokingly И есть у меня предположение, что я не один такой в своих оценках


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:45 · Сообщение № 426
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А вот с Кокляевым или Тарасовым опять попихаться могут позвать на Рен-тв типа.

Мне кажется после вчерашнего, его максимум - это Джигурда с Милоновым rofl НУ может еще Беркова или Хазбик rofl rofl rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 15:53 · Сообщение № 427
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Мне кажется после вчерашнего, его максимум - это Джигурда с Милоновым

Джигурда вряд ли, а вот Милонова может и побьёт rofl
Цитата Андрэас_Стоун ()
НУ может еще Беркова или Хазбик
Согласен, а вот бузову не потянет rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 16:02 · Сообщение № 428
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
По твоему алкоголизм не на всю жизнь?

Цитата Ладрон ()
- Его власть не больше той, что вы сами ему даете.
Я вот так считаю.

я тоже так считаю. зависит от силы воли, стимула.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Насчет же того, какие предложения есть у Дацика - смотри побольше боев разных промоушенов.
-
опять солидарен с Ладроном:
Цитата Ладрон ()
Очень крутых боёв ни тому, ни другому никто не даст.

смысл Дацику отказываться? тем более раз он согласился на реванш.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Какое зрелище? О чем ты вообще?

в том-то и дело, что это зрелище! Если бы Дацик вырубил Александра в 3-м раунде, то разговоров было бы меньше, а так только об этом и говорят smile
Цитата Андрэас_Стоун ()
И есть у меня предположение, что я не один такой в своих оценках

ИМХО, в случае реванша ты первый с друзьями побежал бы смотреть rofl
Уверен, что многие посмотрели бы, ставки опять же-в каком раунде Александра вырубят и т.д.
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 16:14 · Сообщение № 429
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в том-то и дело, что это зрелище! Если бы Дацик вырубил Александра в 3-м раунде, то разговоров было бы меньше, а так только об этом и говорят

Ты путаешь понятия "зрилище" и "хайп" pardon Зрелище - это, к примеру, бой Самата Абдырахманова (Кыргыз) против Лендруша Акопяна (Леко). Вот это зрелище.
А вчерашнюю блевоту зрелищем назвать язык не повернется. Говорят же только потому, что интерес был к этому бою задран пиаром.

Цитата Ragar ()
в случае реванша ты первый с друзьями побежал бы смотреть

Я уверен, что реванша не будет. Как минимум в ближайшие пару лет. И то, для этого нужно очень уж многое чтобы сложилось. И прежде всего, чтобы Емельяненко вышел на хоть какой-нибудь более менее нормальный уровень, предварительно еще и доказав, что может показывать пресловутый класс с другими бойцами попроще


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 16:29 · Сообщение № 430
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ты путаешь понятия "зрилище" и "хайп"

ну так-то да, тут слово хайп больше подходит
Цитата Андрэас_Стоун ()
Говорят же только потому, что интерес был к этому бою задран пиаром

опять повторюсь, если бы Александр дольше продержался, то "хайпа" было бы меньше. А теперь будут разговоры, шумиха, подогрев интереса. Может ещё сделают как ты говоришь-пустят против бойца послабже и затем на блюдечке преподнесут бой с Дациком, который соберет толпу зрителей.
Цитата Андрэас_Стоун ()
И прежде всего, чтобы Емельяненко вышел на хоть какой-нибудь более менее нормальный уровень, предварительно еще и доказав, что может показывать пресловутый класс с другими бойцами попроще

в идеале так и сделают и это правильно thumbs_up
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 16:37 · Сообщение № 431
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Говорят же только потому, что интерес был к этому бою задран пиаром.

Исключительно. Типа там давняя вражда и прочий фрик.
Цитата Ragar ()
смысл Дацику отказываться? тем более раз он согласился на реванш.

Дело не в том, что Дацик согласился, а в том, что ни одна уважающая себя контора на организацию реванша не пойдёт. Только поп-мма, фрик опять же. То, что мы и говорили выше с Андрэасом: те, кто организуют бои милоновых, берковых, джигурдов и прочих подобных.
Дацик, вообще, молодец, конечно. Он реально поднялся, вылез из своего полного прыключений прошлого. И в крутых наших промоушенах ему найдётся место. Он доказывает.
Что касается Емельяненко-мл уж добавлю, то после многолетней синьки и всех процедур "отмывающих" от неё ему уже не восстановить бойцовскую координацию, о чём и Камил верно сказал, координацию, позволяющую в бою контролировать соперника и реагировать на его действия как надо, чтобы хотя бы устоять. Нет, ну если восстановит - я за! Но не верю pardon Грабли они того... рецидивируют


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 16:53 · Сообщение № 432
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ни одна уважающая себя контора на организацию реванша не пойдёт. Только поп-мма, фрик опять же. То, что мы и говорили выше с Андрэасом: те, кто организуют бои милоновых, берковых, джигурдов и прочих подобных.

ну и что с того? Мне лично всё равно кто организует, как думаю и большинству зрителей. В любом случае, как все уже верно заметили, реванш будет не скоро.
----
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю высказался насчет поражения ветерана ММА Александра Емельяненко нокаутом от Вячеслава Дацика.
«До того как все началось, я сказал, что бой закончится в первом или втором раунде. Сашка не готов. Вот вообще не готов. Мне было сложно говорить о его состоянии, пока я его не увидел. Но то, что я увидел… Ему еще надо хотя бы полгода работать. Нужен ли реванш? Для Саши? Для самого себя? Он хочет падать? Я не знаю. Я поговорю с ним и узнаю», – сказал Костя Цзю в интервью Василию Конову.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 17:07 · Сообщение № 433
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Цитата СЛАВН ( писал(а):
- Его власть не больше той, что вы сами ему даете.
Я вот так считаю.

Это все правильно, но тем не менее, алкоголизм не лечится и он на всю жизнь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 17:09 · Сообщение № 434
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Грабли они того... рецидивируют

Цитата Ладрон ()
- Его власть не больше той, что вы сами ему даете

Истина где то ... Хрен знает где?
Не путайте. Алкоголизм это болезнь. А воздержание это поведение. При нарушении правильного поведения, болезнь даёт рецидив. Нет нарушений - можешь дожить до глубокой старости без проблем.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 17:15 · Сообщение № 435
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Тема не та, а то я б возразил. Ну тогда попозже, может в "той" теме отвечу. То есть не забыть бы think

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 18:30 · Сообщение № 436
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
я б возразил

Не стоит, полагаю. smile Я не ожидаю согласия. КС pardon


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 16:10 · Сообщение № 437
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Алкоголизм это болезнь. А воздержание это поведение. При нарушении правильного поведения, болезнь даёт рецидив. Нет нарушений - можешь дожить до глубокой старости без проблем.

золотые слова!
Цитата Ладрон ()
ни одна уважающая себя контора на организацию реванша не пойдёт. Только поп-мма

Емельяненко среднего хают, а он в поп-мма намного больше срубает, да и народ не против смотреть бои уровня Кокляев-Емельяненко. Было бы неплохо посмотреть бой с Джиганом, если он состоится всё-таки smile
Кстати про зрелища, молодой Дацик против чемпиона по самбо среди юниоров:
https://www.youtube.com/watch?v=pOTIUmAgsQc
 
ЛадронДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 17:47 · Сообщение № 438
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джиган кто? shok
Емельяненко чем Европы и Мира по боевому самбо.
По-моему этим всё сказано. Унизительно просто биться с челом с улицы.
А что он во фрик-поп-мма - это pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 19:01 · Сообщение № 439
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Джиган кто?

из википедии про Джигана:
В 7 лет начал заниматься спортом: боксом, тайским боксом и кикбоксингом. Мастер спорта Украины по кикбоксингу

Добавлено (26 Сентября 2022, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Унизительно просто биться с челом с улицы

какое унижение? тут бабки всё решают. За бой с блогером Тарасовым Емельяненко 10 лямов получил

Добавлено (26 Сентября 2022, 19:07)
---------------------------------------------
Бой сорвался ранее с Джиганом который планировали, так вот там Рэпер Джиган обнародовал гонорары за бой с Александром Емельяненко по правилам бокса.
«Мой гонорар — 50 миллионов, гонорар Саши — 30 миллионов», — сказал Джиган журналистам.

 
ЛадронДата: Суббота, 22 Октября 2022, 18:48 · Сообщение № 440
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня интересные бои: щас будет Петя Ян бить пендоса крашеного питуха ОМэлли, позже чемпионский Оливейра- Махачев, ещё будет надеюсь Стерлинг уничтожен Дилашоу, ну и Гамрот- Дариуш тоже можно глянуть

Добавлено (22 Октября 2022, 18:53)
---------------------------------------------
Не, не щас Петя, попозжей. Смотреть либо платно, либо через ВПН на ливтв смотрю предварительный кард

Добавлено (22 Октября 2022, 22:20)
---------------------------------------------
Вот-вот на Матчтв Петро Ян крашенного валить будет, выходят уже, жду крутого нокаута в первых двух раундах


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 22 Октября 2022, 22:26
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Октября 2022, 22:24 · Сообщение № 441
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта

Вот это чучело ща Петя бить будет, оно ещё и ногти красит. Петя сравнил его с плечовкой

Добавлено (22 Октября 2022, 22:32)
---------------------------------------------
Чёта не очень 1й раунд

Добавлено (22 Октября 2022, 22:39)
---------------------------------------------
Пропустил, потом ответил как надо, давит, но не додавливает пока. Эхх... два раунда

Добавлено (22 Октября 2022, 22:42)
---------------------------------------------
У Пети сечка, неважно он щас

Добавлено (22 Октября 2022, 22:46)
---------------------------------------------
Не думаю, что Петру дадут победу. Морда разбита... Ох, ну сдал Петя, не тот....

Добавлено (22 Октября 2022, 22:50)
---------------------------------------------
Трындец - раздельным решением питух выиграл. Тьфу стыдоба. Такое ощущение, что это был не Петя, только второй раунд боле менее, так.... censored mda
Зрители недовольны, я тоже.... если честно - просто ужас.

Ну пусть хот Дилашоу Стерлинга грохнет, да Махач Оливейру

Добавлено (22 Октября 2022, 23:37)
---------------------------------------------
Короче, в легчайшем весе бойцов нету pardon Если уж Стерлинг просто деклассирует второго номера, то это всё. Был один - Ян, но вот спёкся. dash1
Щас чемпионский бой в лёгком Оливейра - Махачев, может хоть тут будет интересно, хотя не очень верится, Махач если быстро не упадёт, то в итоге либо задушит, либо заломает на болевой.

Добавлено (22 Октября 2022, 23:54)
---------------------------------------------
Ну нормально: Махач пробил в лобешник, бразил на опу, Махач мигом сверху и придушил, начало второго раунда pardon В лёгком весе новый чемпион.

Добавлено (05 Ноября 2022, 16:11)
---------------------------------------------
в 23-50 на первом канале трансля из Абу-Даби Бивол-Рамирес shok

Добавлено (05 Ноября 2022, 23:53)
---------------------------------------------
Какую-то хреновину показывают вместо бокса пока angry

Добавлено (05 Ноября 2022, 23:59)
---------------------------------------------
ну началось что-то

Добавлено (06 Ноября 2022, 00:01)
---------------------------------------------
первый канал лажа - показывают более ранний бой

Добавлено (06 Ноября 2022, 00:04)
---------------------------------------------
В аглицкой трансле тётки дерутся, после них Бивол

К сообщению прикреплен файл: 3602097.png (439.1 Kb) · 5866601.jpg (74.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 22 Октября 2022, 22:25
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Ноября 2022, 00:16 · Сообщение № 442
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта


У обоих только победы. Кто наконец проиграет? У меня есть подозрение, что будет ничья g

Пока тётки продолжают бодаться - жуть shok

Добавлено (06 Ноября 2022, 00:55)
---------------------------------------------
Понеслась

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:01)
---------------------------------------------
Первый за Диманом

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:05)
---------------------------------------------
второй ровно, но концовку берёт Бивол

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:09)
---------------------------------------------
третий ровно

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:13)
---------------------------------------------
четвёртый за нами с небольшим плюсом

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:18)
---------------------------------------------
пятый за Диманом, но бой таки ровный, надо наращивать, бо фактор судей никто не отменял

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:22)
---------------------------------------------
шестой наш, Диман игрок, дёргает, растаскивает,, попадает, но тотального нет перевеса. Родригес вроде устаёт, как только просядет, станет грушей

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:27)
---------------------------------------------
седьмой наш, но тренер в углу говорит Диману. что два раунда пока не наши. Не знаю, либо ровно либо Диман. Очевидно переигрывает. Но у судей могут быть свои глаза

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:30)
---------------------------------------------
Я думаю, что Бивол кошмар для любого соперника, раунд наш, ну вымучивает просто мексиканца

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:34)
---------------------------------------------
Это пипец, сначала типа Рамирес вроде вчистую выигрывает раунд, потом Диман просыпается и возвращает с двойным довеском.

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:38)
---------------------------------------------
Ровный раунд, даже может плюс Рамиресу может. Щас чемпионские раунды

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:42)
---------------------------------------------
11-й наш, Рамирес тоже молодец, достойный боец.

Добавлено (06 Ноября 2022, 01:46)
---------------------------------------------
Сомнений нет - Диман выиграл, слово за судейками

К сообщению прикреплен файл: 9060517.jpg (130.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Ноября 2022, 01:51 · Сообщение № 443
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта


Судьи дали единогласный разгром!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 06 Ноября 2022, 01:52
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 06 Ноября 2022, 09:51 · Сообщение № 444
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, ну ты и наболел! shok jokingly
Цитата Ладрон ()
Сомнений нет - Диман выиграл, слово за судейками

Цитата Ладрон ()
Судьи дали единогласный разгром!

это очень радует! bravo thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 07 Ноября 2022, 03:02 · Сообщение № 445
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Хороший бой был thumbs_up Теперь у Димана, видимо, с Канело реванш будет. Потом с Бетербиевым объединительный бой. Ну по идее.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 11:55 · Сообщение № 446
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
你好 smile

Как правильно здороваться по-китайски, чтобы не успели обидеть jokingly
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 12:15 · Сообщение № 447
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот этот приём с ударом локтем, я когда-то давно придумал, ну то есть, конечно, не совсем так, но идея близкая: с захватом руки и разворотом. Правда в реальных условиях не пришлось опробовать, повезло, можно сказать.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 14:23 · Сообщение № 448
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот этот приём с ударом локтем

Похоже на бэкфист только локтем и вниз jokingly

Цитата Ладрон ()
Правда в реальных условиях не пришлось опробовать, повезло, можно сказать.

Самый лучший прием в таких условиях это тот, в котором ты уверен smile

Ладрончик, а ты каким-нибудь единоборством занимаешься или занимался? smile
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 14:35 · Сообщение № 449
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Похоже на бэкфист только локтем и вниз

Ну да, вот в моём варианте к бэкфисту ближе, да. g
Цитата KATARINA ()
Ладрончик, а ты каким-нибудь единоборством занимаешься или занимался?

Не-а, ещё мальчишкой в бокс не взяли из-за... носа... jokingly И из-за того, что когда мы с пацанами пришли записываться, тренер предложил спаринг с одним из своих учеников, типа показать класс, ну я вызвался и как начал соперника колотить, что тренер осерчал и оттащил меня jokingly
Ну так в детстве отец учил борьбе, он по молодости был сильным вольником. А в секции не ходил больше. То есть ходил в футбол - тоже единоборство jokingly
Не, ну с друзьями там нарабатывали что-то... А щас то уж pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 14:54
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 15:02 · Сообщение № 450
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не-а, ещё мальчишкой в бокс не взяли из-за... носа... jokingly И из-за того, что когда мы с пацанами пришли записываться, тренер предложил спаринг с одним из своих учеников, типа показать класс, ну я вызвался и как начал соперника колотить, что тренер осерчал и оттащил меня jokingly

Какой ты оказывается был боевитый с малых лет jokingly
А в футболе долго боролся? smile
 
Форум » Болталка » Спорт » Боевые искусства и единоборства (Все о мире спортивных единоборств, фехтований и боевых искусств)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:20

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum