[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
GendolfasДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 17:37 · Сообщение № 6751
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Действительно отошли от темы, но в принципе сказали, что хотели.. Только вот по этому отвечу:

Цитата Ладрон ()
Ну вот, а делаешь выводы. Вывод при отсутствии фактической информации и не вывод ведь.

Я делаю выводы из веры в практичную точку зрения.. Что всё, что делается - кому-то выгодно.. И важен конечный результат.. Нет ангелов ни в конфликте в Украине, ни в шизодемии.. И там, и там есть цели что-то получить.. И предположить цель не ангельскую - легко.. Даже впутываться в эту лапшу на уши не к чему.. Я не буду изучать, как ангелы учёные спасают жизни своими вакцинами, когда цель в конце не ангельская.. Также и в Украине ангелов нету.. Просто перестаньте уже делить мир, США и Россия.. Это касается как Штаты, так и Россию..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 17:41 · Сообщение № 6752
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
в принципе сказали, что хотели

ну раз так, то пойдемте в Таверну, там отметим окончание рабочей/учебной недели. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 18:43 · Сообщение № 6753
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
У Синиши Михайловича рецидив лейкемии sad Печально. Желаю ему, большому игроку Мастеру, Тренеру, Человеку победить злую болезнь.
В общении по видео-связи с со своей Болоньей Синиша потребовал от игроков полной самоотдачи в предстоящем матче с Миланом. Надеюсь игроки выложатсся полностью за тренера и удачно завершат игру.
А к Милану я как-то остыл, посмотришь состав и ни одного итальянца - не нравится мне это.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 01 Апреля 2022, 18:44
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 21:12 · Сообщение № 6754
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ЧМ прожеребился...

Группа А: Катар, Нидерланды, Сенегал, Эквадор.

Группа B: Англия, США, Иран, Украина/Шотландия/Уэльс .

Группа C: Аргентина, Мексика, Польша, Саудовская Аравия.

Группа D: Франция, Дания, Тунис, Перу — Австралия / ОАЭ.

Группа E: Испания, Германия, Япония, Коста-Рика / Новая Зеландия.

Группа F: Бельгия, Хорватия, Марокко, Канада.

Группа G: Бразилия, Швейцария, Сербия, Камерун.

Группа H: Португалия, Уругвай, Южная Корея, Гана.

Буду за Сербов болеть...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 21:39 · Сообщение № 6755
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Буду за Сербов болеть

пожалуй, я тоже... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 01 Апреля 2022, 21:39
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 22:09 · Сообщение № 6756
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да тут акромя братушек и симпатнуть не кому dont_know Разве датчанам мал-мало, ну и чудка за Уругвай если Эдинсон там будет. У сербов довольно противная группа, но посильная. Может ещё за Бэйла немного, если они пробьются таки. Охота, чтоб он на закате картеры блеснул во весь нереализованный талант. Может посмотрю Саудитов с поляками, глянуть как футбол накажет халяву.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 13:07 · Сообщение № 6757
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Наш Арсенал через час будет играть с Ахматом (Грозный). В район стадиона сейчас лучше и не направляться, вот я и решил дома остаться. smile pardon
Ну и само собой, никаких масок не будет. pardon

Добавлено (02 Апреля 2022, 17:30)
---------------------------------------------
Закончился матч, никто никому не забил (0:0).
Кстати, мы под конец сыграли в меньшинстве, хорошо, что хоть не проиграли... в очередной раз. crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 02 Апреля 2022, 18:19
 
GendolfasДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 17:50 · Сообщение № 6758
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Группа А: Катар, Нидерланды, Сенегал, Эквадор.

Может дадут хозяивам турнира пройти групповой.. g Что для меня лично плюс.. Но и потрудиться нужно будет.. В общем - неплохой жребий для хозяев..

Цитата NNikola ()
Группа G: Бразилия, Швейцария, Сербия, Камерун.

Группа смерти тут для меня, думаю.. Любая команда может пройти дальше..

D и E должны быть самые предсказуемые.. Хотя в лужу сесть может любой фаворит, конечно..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 18:03 · Сообщение № 6759
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
D и E должны быть самые предсказуемые

Я бы больше группу E выделил. g Испанцы же в 2010 году ЧМ выиграли, да и немцы хорошо играют, вроде тоже были чемпионами когда-то, только я запамятовал. pardon

Добавлено (02 Апреля 2022, 18:05)
---------------------------------------------
Ну группа H, скорее всего, тоже имеет шансы. g Возможно французы проявят себя. g В остальных особо не верю. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 02 Апреля 2022, 19:40
 
NNikolaДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 19:22 · Сообщение № 6760
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да и немцы хоршо играют, вроде тоже были чемпионами когда-то, только я запамятовал.

Ну да...
Только на прошлом даже из группы не вышли... rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 19:39 · Сообщение № 6761
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Только на прошлом даже из группы не вышли...

Бывает. jokingly Наши хоть на ЧМ-2018 выступили более-менее, тех же гишпанцев хорошо отделали в пенальти. crazy thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 02 Апреля 2022, 19:41
 
Florick345Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 05:00 · Сообщение № 6762
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Я за Украину буду болеть естественно.

Ладрон, твой вопрос увидел, ответ будет в скором времени, как только руки дойдут. Мне надо освежить память и изучить тему более подробно.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 11:45 · Сообщение № 6763
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Группа E:

Простая для фаворитов, хотя они на всякое способны jokingly Если вылетят, то из-за себя, не из-за соперников crazy
Цитата Gendolfas ()
Может дадут хозяивам турнира пройти групповой

Всегда против хозяев болею Кроме 2018 понятно), поскольку и группы им легче достаются и судьи и вообще jokingly Тут я с огромным трудом представляю, что Катар сможет пройти Голландию и чемпионов Африки с Мане, да и Эквадор. Ну только им если действительно "дадут".
в "В" ничё непонятно потому как и состава группы нету. Ну наглы выглядят фаворитами, понятно, остальные... как получится, думаю. Да и у наглов может... получиться crazy
"С" кроме Аргентины, Мексика, думаю. "D" вроде понятно. "F" тоже.
Цитата Gendolfas ()
Группа смерти

Ну тут да все могут и "могут не только лишь все" crazy
"H" мутновато для меня, чего щас представляют из себя Корея и Гана dont_know Уругвай всегда готов и выстрелить и застрелиться.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 03 Апреля 2022, 11:47
 
GendolfasДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 13:02 · Сообщение № 6764
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да и у наглов может...

Я тоже насчёт англичан сомневаюсь частенько.. Но они как-то стабильно выходят из групп.. И стабильно потом сливаются в плей-офф.. Чего они так - и не знаю.. Наверное слишком большой психологический груз плей-оффов.. Всем в команде понятно, что от них ждут - родоночальники футбола всё же.. Ну, если не считать ацтеков, или ещё кого, кто мяч пинал..
Но статистику не проверял выхода англичан в плей-офф.. Больше по личным ощущениям.. Может и не прав..

Добавлено (03 Апреля 2022, 13:08)
---------------------------------------------
Статистику можно глянуть тута, допустим.. https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%85

По сути первые два столбца интересуют.. Первый - год.. Второй - в каком раунде вышли..

Добавлено (03 Апреля 2022, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Всегда против хозяев болею

Всегда за хозяев, чтобы хотя бы из группы вышли.. jokingly Ну, за редкими исключениями.. Потому как если хозяева дальше пройдут - это всё же выполняет свою функцию.. Поднимает популярность футбола, где этот чемп проводится.. Что ведёт к развитию футбола в целом, если больше молодёжи и всего остального будет иметь интерес в футболе.. В том же, что какой Сенегал или Эквадор пройдут дальше в данном случае.. Ну, не особо пользы.. Хотя и с Катаром это ещё подумать можно, ведь страна маленькая, и особо это не даст.. Но это исключение.. Вообще, что страна маленькая, да и Арабская - может повлиять на другие маленькие страны также, а также на арабов.. Но это так - гор не свернёт, конечно.. Но всё равно несёт больше смысла, чем какой рандом тим, который есть и в любой другой группе.. Разве что особо не симпотизирую команде хозяев по какой-то причине, или же симпатизирую кому другому в группе больше.. Хотя и не особо верю, что Катар дальше пройдёт, конечно.. Но принцип хозяев для меня остаётся в большинстве случаев из идеи вдохновления..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 15:39 · Сообщение № 6765
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Всегда против хозяев болею Кроме 2018

Вспомнил! в 1984 на Евре за хозяев - французов болел, ну там правда супер команда была thumbs_up А четвёрка полузащиты: Жиресс-Тигана-Фернандес-Платини, ка по мне, наверное лучшая в истоири, что я видел.
Но так-то, стабильно против хозяев. Вот возьму ЧМ только: 1982 - судьи за уши вытягивают вялую Испанию из первого группового, в 1986 в 1/8финала Мексика-Болгария, судьи не дали минимум 4 пеналя в ворота хозяев, дотащив их до послематчевых, где болгары таки отцепили Мексику. 1990 - одна из самых тухлых за всё время итальянская сборная каким-то боком добралась до полуфинала, где её закопали Марадона с Каниджей. 1994 - сенсация! shok Пиндосы не вылезли из группы! При чём только по разнице мячей. 1998. У хозяев была мощная команда - тут всё ясно. 2002. Наглейшим образом судьи протащили Корейцев до полуфинала crazy "Сколько же им надо забить, чтобы хоть один засчитали" shok Цитата комментатора из матча с Испанией. 2006 Было в Германии. Тут не о чем. 2010. Юар - не помогло. 2014. Бразилия - не о чем. 2018. Я бы сказал, что матч у Испании куплен, очень уж выглядело всё несообразно. Но не могу утверждать никак. Ну и испаны сами себе устроил, когда без тренера остались перед ЧМ.
Собственно, к чему я это: если я смотрю футбол, тем более ЧМ, то ясно, что я хочу видеть футбол, спортивное состязание, а не то как хозяев тащат за уши по любым мотивам. Это не спорт.
Цитата Gendolfas ()
потому как если хозяева дальше пройдут - это всё же выполняет свою функцию.. Поднимает популярность футбола, где этот чемп проводится.. Что ведёт к развитию футбола в целом, если больше молодёжи и всего остального будет иметь интерес в футболе..

Ген, нигде это не сыграло. Те же корейцы, после своей левой бронзы рухнули туда, где и раньше были. Самый яркий пример. Ну и Россия только по пеналям не получила бронзы, успех как ни крути, но никакого подъёма pardon
Если про Катар, конкретно, ну вот пример, лет сколько-то назад, не сильно мало, решили провести в Дохе женский ЧМ по теннису, ну понятно, что купили просто. Суть в чём: на трибунах горстка шейхов и всё, девчёнки играли в жуткий ветер, их просто песком засыпал. Кому это надо? чм без зрителей, щас там вроде стали ходить, да и то туристы наверное. Катару важен сам факт проведения ЧМ у них, а рез - ну откуда ему взяться, реально если. Не хотят арабы играть ни в теннис, ни в футбол. У них свои заботы.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 18:07 · Сообщение № 6766
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Даже если уровень сборной не поднимется, или не поднимется сразу.. Популярность всё равно полезна.. Удерживает базу фанатов в том регионе, или создаёт её.. Это всё конечно спекуляция, насколько это важно.. Но мне как фанату важно, чтобы сборная показалась бы хорошо, если чемп идёт в моей стране.. Но в любом случае, никто не знает, насколько это действенно, конечно.. Разве что кто-то специально этим займётся - будет смотреть цифры молодёжного футбола.. Будет смотреть цифры билетов на стадионы, на матчи.. Цифры ставок.. Цифры просмотров эфиров.. И прочие вещи, которые отражают вовлечение людей в футбол.. Что не знаю, проводится или нет - без понятия..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 18:32 · Сообщение № 6767
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
четвёрка полузащиты: Жиресс-Тигана-Фернандес-Платини

И ни одного из них француза: 2 баска, негр и итальянец shok
Цитата Gendolfas ()
кто-то специально этим займётся

Немцы одно время хорошо этим занялись и стали чемпионами 2014, а могли 2010 вполне, но потом деградировали, перестали быть немцами да и Лёв явно в тренерах сборной пересидел.
Многое зависит от многого. Ну вон у испанцев какое поколение вдруг выросло и всё выиграли 08-10-12. Развивать, конечно, надо детский футбол и по нарастающей, ну а турнир если дома, то сам по себе он в нефутбольной стране, где нет развития футбола и не даст ничто никакого серьёзного толчка, по крайней мере история это подтверждает.
Цитата Gendolfas ()
мне как фанату важно, чтобы сборная показалась бы хорошо, если чемп идёт в моей стране..

Согласен. Всем важно. Но выше своего уровня никто не прыгнет, только вот как Корея. А в итоге, всё вернулось. Если Аргентина выигрывает дома как в 1978, то футбольная страна и там импульс будет, а так ну нигде не работает в нефутбольных странах. Просто потому что искусственно.

Добавлено (03 Апреля 2022, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
1986 в 1/8финала Мексика-Болгария, судьи не дали минимум 4

Ой! Позор на мою седую голову blush Напутал совсем, в 1986 был матч Мексика -Болгария в 1/8, но там хозяева выиграли по чесноку, Негрете красивейший гол забил, а матч, который я притянул, был в 1994. Пардон pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 18:42 · Сообщение № 6768
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, я и не надеюсь, что Катар, из всех стран, когда-нибудь станет чемпионом мира, или хотя бы Азии.. Но всегда там может вырасти какой игрок.. Как и всегда бОльшая фанатская база в целом для футбола - всегда к лучшему.. Чем когда её нет..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 18:51 · Сообщение № 6769
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Но всегда там может вырасти какой игрок.. Как и всегда бОльшая фанатская база в целом для футбола - всегда к лучшему.. Чем когда её нет..

Не знаю. Теоретически, конечно, может кто вырастет, но у арабов как-то сложно с этим, да и вообще из Азии ну сколько игроков играют на высоком уровне... ну вот Сон кореец в Тоттенхэме, Пак в своё время был в МанЮ, ну пара иранцев в бундеслиге нормально были, а так... ну вот в Китае сколько народу живёт, а футбол примерно того ж уровня, что в Катаре и, примерно столько же сильных игроков. Ну то есть нету.
Не знаю. Вырастет кто, станет сильная сборная - да пожалуйста, мало ли чего бывает. Так-то предпосылок не видать, а дальше... может вообще футбол запретят crazy
Уже вот песни поют, что грядёт очередная волна типа вирусная....


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 19:16 · Сообщение № 6770
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Футбол - это спорт и победы.. А также футбол - это болельщики.. Индустрия развлечений, если хотите.. Если не будет болельщиков, фанатов - футбол не будет жить.. Потому как это будет не выгодно..
Так что мы говорим сейчас о разных вещах, и каждый о своём, лол.. jokingly Так то я думаю, что с точки зрения того, как это на спорт и победы повлияет - я соглашусь с тобой, и не думаю, что это особо на что-то повлияет.. А вот на сторону того, что футбол - это болельщики - тут эффект будет.. Ну, как мне кажется..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 19:49 · Сообщение № 6771
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
футбол - это болельщики.. Индустрия развлечений, если хотите.. Если не будет болельщиков, фанатов - футбол не будет жить.

Конечно.
Цитата Gendolfas ()
А вот на сторону того, что футбол - это болельщики - тут эффект будет..

Согласен когда это футбол, а вот когда хозяев тянут вверх, не по игре, а потому что хозяева, то это уже если только по названию футбол.
У меня просто за много лет выработался стойкий стереотип к этому. Итак дома стены помогают, так ещё и стены такие, что и группа слабая и судьи мягко гря лояльные.
Я даже не знаю в какой стране надо проводить ЧМ, чтоб я за хозяев был dont_know
Просто мне интересней сам футбол, чем то, что вокруг него. Ну и интересен, конечно, опыт развития футбола прежде всего в Германии, Испании, Португалии, Голландии. Хотя это опыт очень проблемно перенести на нашу почву.

Добавлено (03 Апреля 2022, 19:54)
---------------------------------------------
В Апле пичалька. Эвертон Лэмпарда опять проиграл. Турнут наверно Фрэнка. Вроде и состав ну не для вылета, а вот уже вылетная зона совсем рядом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 20:01 · Сообщение № 6772
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
мне как фанату важно, чтобы сборная показалась бы хорошо, если чемп идёт в моей стране..

ну вот наши и выступили на ЧМ-2018 более-менее, хотя все думали, что и в 1/4 не пройдем. pardon
Цитата Ладрон ()
Не знаю. Вырастет кто, станет сильная сборная - да пожалуйста, мало ли чего бывает. Так-то предпосылок не видать

насчет российской сборной я сомневаюсь. sad
Цитата Ладрон ()
Уже вот песни поют, что грядёт очередная волна типа вирусная....

значит и футбол перенесут, если это в конце лета-начале осени произойдет.
Цитата Gendolfas ()
А также футбол - это болельщики..

причем с самой большой фанбазой. smile
Цитата Ладрон ()
Просто мне интересней сам футбол, чем то, что вокруг него.

точнее и не скажешь. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ну и интересен, конечно, опыт развития футбола прежде всего в Германии, Испании, Португалии, Голландии.

раньше интересовался, теперь вообще все равно. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 20:14 · Сообщение № 6773
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну вот наши и выступили на ЧМ-2018 более-менее, хотя все думали, что и в 1/4 не пройдем.

На самом деле по резу это больше, чем более-менее. А по игре..... Ну игра, которую можно назвать игрой, была только в проигранном по пеналям хорватам четвертьфинале, с испанцами жуткий отбой, Уругваю пролетели всмятку, Египет кое-как, саудовскую Аравию ну да, одолели. Крутой был соперник.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 20:23 · Сообщение № 6774
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На самом деле по резу это больше, чем более-менее.

ну хоть у себя дома не опозорились. jokingly Тоже прогресс хоть какой-то. smile
Цитата Ладрон ()
А по игре..... Ну игра, которую можно назвать игрой, была только в проигранном по пеналям хорватам четвертьфинале, с испанцами жуткий отбой, Уругваю пролетели всмятку, Египет кое-как, саудовскую Аравию ну да, одолели.

я все матчи не смотрел с нашим участием, помню как гишпанцев, ЕМНИП, дважды по пенальти одолели с помощью Акинфеева. shok thumbs_up С Уругваем вроде не смотрел, с Египтом и Саудовской Аравией вроде тоже... pardon
Цитата Ладрон ()
Крутой был соперник.

да, но нам тогда повезло чуть больше, чем обычно. smile pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 09 Апреля 2022, 16:15 · Сообщение № 6775
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Химки обыграли ЦСКА 4-2!
Все четыре очень красиво и разыграно и исполнено. Могу только сказать: Браво, Юран! bravo Сумел заставить пацанов поверить, что они могут вот так, легко и без напряга переигрывать thumbs_up
Видос, через некоторое время появится, выложу.
Динамо в Нижнем 1-0 защот автогола хозяев в самом конце

Добавлено (09 Апреля 2022, 16:17)
---------------------------------------------

bravo

Добавлено (09 Апреля 2022, 16:25)
---------------------------------------------
Фрэнк обыграл МанЮ thumbs_up 1-0 и отсрочил увольнение pardon
Завтра золотой матч Сити-Ливер


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 17:51 · Сообщение № 6776
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Наш Арсенал сейчас играет в Москве со Спартаком, буквально только что Спартак счет открыл...
Думаю, что наши проиграют, хотя меня это не удивит... pardon Года два назад мы их обыграли, когда они уже чемпионами России были, ЕМНИП. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 18:20 · Сообщение № 6777
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Чемпионами они были в 2017, а до этого 16 лет не были и, в обозримом будущем, не ожидается pardon 3-0 заканчивают, ну там ещё сколько-то добавят

Добавлено (10 Апреля 2022, 18:29)
---------------------------------------------
Выиграл Спам и может теперь не вылетит rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 18:31 · Сообщение № 6778
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Чемпионами они были в 2017, а до этого 16 лет не были и, в обозримом будущем, не ожидается

поживем - увидим. smile
Цитата Ладрон ()
3-0 заканчивают, ну там ещё сколько-то добавят

закончили. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 18:58 · Сообщение № 6779
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Тюююю..... Щас глянул: а Спам-то позорнулся, Тула первыми забили, но судейко не защитал. Представляю какая вонь бы стояла если б защитал. Тьфу bleee
По человечески - не могут.

Добавлено (10 Апреля 2022, 18:59)
---------------------------------------------
Зато Сити с Ливером к 13мин по одному зделали. Ну таки надеюсь красные ещё пихнут и не пропустят


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 19:01 · Сообщение № 6780
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щас глянул: а Спам-то позорнулся, Тула первыми забили, но судейко не защитал

я сам футбол не смотрел, но такого не ожидал. shok angry
Цитата Ладрон ()
По человечески - не могут.

похоже на то... angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 19:04 · Сообщение № 6781
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
но такого не ожидал.

Да вот как раз от спамцев тока такого и ждать. Проигрывали: ааааааа судьи censored censored censored censored Щаз чистый гол в их ворота отменили скажут: а чё? dont_know
Дешёвки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 19:07 · Сообщение № 6782
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да вот как раз от спамцев тока такого и ждать. Проигрывали: ааааааа судьи Щаз чистый гол в их ворота отменили скажут: а чё?

я футболом особо не интересуюсь, уже писал об этом. pardon

Добавлено (10 Апреля 2022, 19:10)
---------------------------------------------
Получается, я теперь в списке флудеров активных пользователей? shok jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 20:31 · Сообщение № 6783
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я теперь в списке флудеров активных пользователей?

Попался! jokingly

Цитата Ладрон ()
Сити с Ливером
2-2
Интрига осталась pardon

Добавлено (10 Апреля 2022, 21:59)
---------------------------------------------
К слову об... импортозамещении shok в футболе и об отмене лимита, за которую так ратовали... разные люди. Вот сейчас мы наблюдаем, что многие гастры уехали и во многих командах стали вынужденно! ставить наш молодняк. И чО? Ну вот без уехавших гастров Краснодар ничуть не хуже. А Ростов и Химки, вообще лучше. Химки выше ролик. Ведь хорошо и красиво и легко переигрывают насыщенный гастрами ЦСКА, а Ростов так же легко и красиво выносит гастр - итный Локо. И вот щас ролик выложу как появится, там мальчишка Щетинин какого красавца положил! bravo Когда бы этот мальчишка вышел ежели бы не вынужденность - отсутствие гастров? Кто из гастров такие голы забивает? shok Так что лимит ужесточать надо. Пусть растут наши, талантов у нас хватает. Работать с ними просто надо и верить в них. Это вон Слуцкому как ни поверни всё хреново и с гастрами танцевать что-то мешало и без гастров теперь ноет, что гастров нету. А быки его уделали вообще с полкомандой детей. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 22:06 · Сообщение № 6784
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Пусть растут наши, талантов у нас хватает. Работать с ними просто надо и верить в них.

хотелось бы еще что-нибудь добавить, да нечего. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 22:54 · Сообщение № 6785
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта

1 гол Щетинин

Добавлено (12 Апреля 2022, 23:59)
---------------------------------------------
В ЛЧ жесть! Вильяреал с тренеришкой выбил Баварию shok 1-1 в Мюнхене, 1-0 в Испании. Челси после 1-3 Реалу дома, в Мадриде также выиграл в основное, щас доп. Реала спас гениальный пас Модрича просто алес! Внешней стороной как рукой закинул thumbs_up Включил как раз Вернер 3-0 для Челси забил, а потом вот Модрич пасанул. Куртуа спас, потом Пулишич ещё должен был забивать. Ну посмотрю уж так и быть

Добавлено (13 Апреля 2022, 00:01)
---------------------------------------------
Кстати, ещё один гол Челси не засчитали dont_know

Добавлено (13 Апреля 2022, 00:02)
---------------------------------------------
Бензема всё-таки выстрелил. Ну ещё играть и играть

Добавлено (13 Апреля 2022, 00:32)
---------------------------------------------
Тухель промахнулся с заменами, Реал опять ускрёбся. 2-3 pardon
Две испанских команды в полуфинале, а может и 3 + Ливер


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 13 Апреля 2022, 08:31 · Сообщение № 6786
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Будем сегодня за Атлетичного Семёна болеть...

Добавлено (14 Апреля 2022, 08:12)
---------------------------------------------
Фигня какая-то, а не футбол был...
Ливер с Бенфикой нормально забились!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 14 Апреля 2022, 13:36 · Сообщение № 6787
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Фигня какая-то, а не футбол был...

Включил минут за 5 до конца, думаю, ща забьют семёновцы. Ага как Сити стали валяться и страдать bleee так пять минут в пятнадцать превратились, у Атлетико заща за ни за что удалили, ну и была пара шансов, но не прокатило dash1 Ну был недавно франко-немецкий ЛЧ, теперь англо-испановый
Цитата NNikola ()
Ливер с Бенфикой нормально забились!

Шоумастголан случился jokingly Много голов и все довольны


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Апреля 2022, 19:17 · Сообщение № 6788
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


Да без проблем не напрягаясь pardon
Жаль шведоф нету, ну чм будет, может подвернутся

Добавлено (27 Апреля 2022, 21:15)
---------------------------------------------
Нормально так вчера Сити с Реалом прикололись 4-3. Бензема опять зажёг, дубль.
В основе Сити вышло испанцев больше, чем в основе Мадрида crazy Ровно два, англичан тоже crazy
Щаз глянул составы Ливера и Вильяреала - мда. У первых полтора англичана, у вторых зато аж три испана - фигасе shok

Добавлено (30 Апреля 2022, 17:57)
---------------------------------------------
От те раз! shok
Райола помре.
Один из тех агентов, кто делает из талантливых игроков мажор-бабликов. Можно даже сказать, что самый крутой в этом плане.

А у нас Слуцкий продолжает пробивать днище: 0-6 дома сочам thumbs_up
при счёте 0-4 судья сломал игру crazy

К сообщению прикреплен файл: 2904181.png (832.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 21:21 · Сообщение № 6789
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Наш Арсенал сегодня с Нижним Новгородом вничью сыграл (2:2), вот буквально только что матч закончился...
Ну и на том спасибо, что мы не опозорились... в очередной раз. crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 22:29 · Сообщение № 6790
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Там у вас надо гендира в клубе менять, жулик тот ещё. Вылет уже почти обеспечен.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 22:34 · Сообщение № 6791
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Нашу сборную исключили из Лиги наций. crazy

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 22:39 · Сообщение № 6792
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
И сборную отовсюду и клубы. Лига наций тот ещё турнирчег, в нём по любому лучше не играть. Никакой пользы кроме вреда crazy

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 22:55 · Сообщение № 6793
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Там у вас надо гендира в клубе менять, жулик тот ещё. Вылет уже почти обеспечен.

у нас это, можно сказать, нормальное явление. crazy
Цитата СЛАВН ()
Нашу сборную исключили из Лиги наций

Цитата Ладрон ()
И сборную отовсюду и клубы.

то ли еще будет... g crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Четверг, 05 Мая 2022, 06:54 · Сообщение № 6794
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Реал до 90-й минуты летел Сити 0-1...
Но таки вырвал 3-1 и отправил Ситей домой!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 05 Мая 2022, 17:50 · Сообщение № 6795
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ага, реал тот ещё хороняка в этой лиге, то все прапало, потом бац и вылезли. Они и псжо и челсям должны были сливатьс, а в итоге в финале, вчерась забыл про них напрочь.
Ну теперь смело можно желать победы ливеру.

Добавлено (06 Мая 2022, 17:41)
---------------------------------------------
Очередная шизя обсуждается, выдвинули
дею типо сократить до 60 мин время матча. Маразм. Отстали бы уж от футбол, все неймётся превратит его в о что то другое


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 06 Мая 2022, 17:42
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 06 Мая 2022, 17:55 · Сообщение № 6796
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Очередная шизя обсуждается, выдвинули
дею типо сократить до 60 мин время матча.

слышал... Я от футбола далек, от комментариев воздержусь.
Цитата Ладрон ()
Маразм.

а еще нас, ЕМНИП, от 33 видов спорта хотят отстранить, может даже больше. angry Мда, слов нет. angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 07 Мая 2022, 00:01 · Сообщение № 6797
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
типо сократить до 60 мин время матча

Т.е. эти кривоноги даже полтора час поработать не могут!!!

Вот предлагаю по часу тайм сделать! чтоб пешеходы хоть выносливость прокачали!!!

Добавлено (07 Мая 2022, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
а еще нас, ЕМНИП, от 33 видов спорта хотят отстранить, может даже больше.

В стары годы....
Как то пригласили Англичане лучший ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ клуб СССР посоревноваться с их грандами...
4 матча... 2 ничьи, 2 победы...
Но это очень давно было...
Даже мой отец еще не родился...

А потом как то Канадцы пригласили наших любителей поиграццо в хоккей...
Но это тоже давно было... отец уже родился, а вот я еще не успел....

Но это история спортивных побед совсем другой страны...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 07 Мая 2022, 00:36 · Сообщение № 6798
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13080


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Но это история спортивных побед совсем другой страны...

я понял, что ты имеешь в виду... Печально это... sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 07 Мая 2022, 01:02 · Сообщение № 6799
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15263


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Эххх, помню в детстве с лютым восторгом зачитывался первыми футбольными книжками о похождениях Динамо в Англии thumbs_up хотя уже знал все по рассказам отца, но все равно упоительно было bravo
Кривоноги по ходу решили, что молодежи не надо в футбол играть, нехай модричи до семисяти лет бегают, Финли там полчаса тайм crazy а то, что от 33 отстранят фиолетово, подумаешь делов-то, как отстранят, так и вернут, можно пока воспитывать реально спортсменов, а не бабловиков. И тут можно позитив найти


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 19:42 · Сообщение № 6800
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ливерпуль - Тоттенхэм 1-1, и чемпионство у Сити, по ходу, в кармане.. Ну, нельзя выиграть всегда всё, к сожалению.. Ещё ЛЧ есть.. Но будет как будет, конечно..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9105)
  • Новости Игровой Индустрии (917)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Футбoл (8421)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Кают-Компания (7686)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9105)
  • Футбoл (8421)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7686)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15263)
  • дмитрий18корсар (13080)
  • NNikola (12767)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 18 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 16:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum