[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
ЛадронДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:26 · Сообщение № 2601
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Типо состав на Кубок Конфедераций



У Фернандеса носик сломан, ай бяда crazy Сколько воя из-за "натуралиста", а он никак не засборнится pardon

А это "недокоманда"

Не пойму какая из двух think Ааа... Боатенг знает rofl
К сообщению прикреплен файл: 1267998.png (49.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:03 · Сообщение № 2602
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У Фернандеса носик сломан, ай бяда Сколько воя из-за "натуралиста", а он никак не засборнится

Положа руку на сердце - вся эта возня с Ферандесом - не более чем заказ Гинера. Лимит на легионеров никто не отменял, а лишний российский паспорт в любой команде пригодится, к тому же у такого игрока как Марио, которому на его позиции в России и близко равных нет. Ну разве что Калачев неплох, но деду уже под 40 или около того.

Цитата Ладрон ()
Типо состав на Кубок Конфедераций

Я вот в толк никак не возьму... Нойштедтер - он Мутко племянник? Или внебрачный внук? Какого черта он вообще в сборной делает? После последнего Евро его место во втором дивизионе зимбабвийской лиги по петангу...

Хотя...чего переживать...Мне уже после ЧМ14 глубоко по барабану на наших ногомячистов


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:40 · Сообщение № 2603
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, что Ливерпуль в ЛЧ вышел.. Буду ждать игр в новом сезоне.. smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:03 · Сообщение № 2604
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Хорошо, что Ливерпуль в ЛЧ вышел.. Буду ждать игр в новом сезоне.

Согласен. Давненько не заглядывали, пора уже. Интересно: чего там Клопп интересного к осени удумает? think Да и трансферы могут случится весьма любопытные.
Ген, как болельщика поздравляю smile
Цитата Андрэас_Стоун ()
Положа руку на сердце - вся эта возня с Ферандесом - не более чем заказ Гинера.

Ну и очередная авантюра Мутко. Олимпиаду в Сочи выиграли за счёт натуралистов, он и в футболе думает хоть как-то помогут. Гильерме, Марио, Нойшт...
Цитата Андрэас_Стоун ()
к тому же у такого игрока как Марио, которому на его позиции в России и близко равных нет

Ну это смотря по каким критериям. Если как правый защитник, то в обороне Анюков лучше, а в подключениях Марио сильней. Если закрывать весь фланг, то в обороне лучше Марио, а в атаке Тимофей. Калачёв, по мне, вообще в прошедшем сезоне лучший игрок, выступавший за российские команды.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я вот в толк никак не возьму... Нойштедтер - он Мутко племянник? Или внебрачный внук? Какого черта он вообще в сборной делает?... его место во втором дивизионе зимбабвийской лиги по петангу...

Согласен. Но и не ему одному .. в петанг. Таки, когда он за Шальке в полузащите играл, то вполне достойно на уровне бундеслиги смотрелся, учитывая, что Шальке тогда за высокие места боролся, а не как нынче. Просто с игроками работать надо и в сборной, а у нас не кому уже давно dash1 Считают, что раз пригласили, то он должен с ходу взять и играть как они хотят и считают правильным. Только считают неправильно. Был бы у нас в сборной нормальный тренер, тогда бы посмотрели, а при ненормальных никто нормально не смотрится... Организация игры отсутствует на фиг как класс crazy
Кутепов списке - жесть вообще: всю весну напрочь провалил, у Карреры и терпение лопнуло - усадил.... в тут наттте - игрок сборной shok
И по Фернандеса.. перелом носа... не знаю какой, знаю, что у Кудряшова сложный, играет - ничего, хуже, чем обычно с этой масочкой, но играет и в сборную едет, а с Марио вообще там что-то мутное... До ККонф времени навалом, чтоб перелом носа залечить... повод просто нашли. А в итоге - да, Гинер только и доволен, одним иностранцем меньше.

Добавлено (22 Мая 2017, 23:03)
---------------------------------------------
Кононов на три года в Тереке.
И печальная новость: умер Владимир Перетурин, один из мэтров футбольной теле-журналистики sad


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 22 Мая 2017, 22:58
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:57 · Сообщение № 2605
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если закрывать весь фланг, то в обороне лучше Марио, а в атаке Тимофей. Калачёв, по мне, вообще в прошедшем сезоне лучший игрок, выступавший за российские команды.

Ну тут я не согласен. На мой взгляд у Калачева кроме хорошей физ подготовки, да точных навесов в стиле Бекхема, предложить больше нечего. У Фернандеса же помимо той же физо еще имеются неплохой дриблинг, скорость, как стартовая, так и дистанционная, игра головой, опять же неплохие удары.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Вторник, 23 Мая 2017, 14:39 · Сообщение № 2606
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
да точных навесов в стиле Бекхема,

jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
На мой взгляд у Калачева кроме хорошей физ подготовки, да точных навесов в стиле Бекхема, предложить больше нечего.

Поэтому он в недокоманде Ростов играет,а не к примеру в московских командах,молчу про Европу.
Цитата Андрэас_Стоун ()
У Фернандеса же помимо той же физо еще имеются неплохой дриблинг, скорость, как стартовая, так и дистанционная, игра головой, опять же неплохие удары.

Вообще он лучший на своей позиции в РФ,его натурализация это большой плюс,учитывая дефицит российских игроков.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Вторник, 23 Мая 2017, 14:39
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:25 · Сообщение № 2607
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ну тут я не согласен.

И правильно Ты за Цска, я за Ростов. wink
А по эффективности если, то можно просто посчитать голевые передачи обоих и то на каком уровне они делались.
Кстати, удар у Тимофея, как минимум, не хуже.

зы: кто-то называет Моуриньо хамом, а сам только и делает, что хамит. Ну разве не прикольно rofl

Добавлено (23 Мая 2017, 23:25)
---------------------------------------------
О как оригинально

Цитата
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании Госсовета по развитию физкультуры и спорта попросил Президента РФ Владимира Путина и главу РФС Виталия Мутко провести 100-процентное импортозамещение легионеров в российском футболе.
– Владимир Владимирович, одна огромная просьба, – сказал Кондратьев. – Знаю, что Виталий Леонтьевич (Мутко, вице-премьер РФ) уже ограничивает количество легионеров и его ругали даже, слышал, как ругали в Сочи… Но можно при вашей поддержке все-таки произвести 100-процентное импортозамещение в российском футболе?
– Правильно, согласен, – ответил Президент

Идея, в целом хорошая, но, думаю, что это лишь слова. Это раз. А два, что 100% не надо. Три иностранца на поле - хороший лимит. Ну пара пусть в запасе ещё. И хватит.
Понятно, что уровень клубов подснизится, но временно, бо ситуация просто заставит тренеров работать с теми, кто есть. И учиться это делать. В СССР это умели, а нонешние времена превратили тренеров в, по сути, халявщиков. Ежу ясно, что надо тогда и на пацанском уровне работать иначе, чем сейчас в большинстве регионов, клубов итп.
В общем, хотелось бы, но это скорее прожектёрство, чем реально воплотимое в ближайшем будущем, бо если менять подход, то менять не только в футболе.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 24 Мая 2017, 00:41 · Сообщение № 2608
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ситуация просто заставит тренеров работать с теми, кто есть. И учиться это делать. В СССР это умели, а нонешние времена превратили тренеров в, по сути, халявщиков.

То что тренер сейчас не благодарная профессия в основе своей, ибо выигрывает команда, а проигрывает тренер, дураку понятно. Тренера и так работают, только ты упускаешь одну деталь, тренер клуба обязан выполнять поставленную задачу руководства клуба и как можно быстрей, иначе адьюс.
Цитата Ладрон ()
Понятно, что уровень клубов подснизится

И тут ты же первый закричишь, поменяйте его на Бердыева, я разочаровался в клубе,смотреть футбол мне стало не интересно , куда смотрит руководство клуба? jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Среда, 24 Мая 2017, 23:44 · Сообщение № 2609
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Тренера и так работают

Вот именно что итак
Цитата xepuop ()
То что тренер сейчас не благодарная профессия

Она всегда такой была, ничего в этом отношении не изменилось
Цитата xepuop ()
выигрывает команда, а проигрывает тренер
- если и были времена когда было по другому, то я их не застал.
Цитата xepuop ()
ты упускаешь одну деталь, тренер клуба обязан выполнять поставленную задачу руководства клуба и как можно быстрей

С чего же упускаю? Это вообще вопрос адекватности руководства и адекватности амбиций и претензий. Некоторые "шефы" думают, что достаточно купить Халка и Витселя и сразу победы посыпятся. Ага - посыпались! Сколько и чего Зенит выиграл без них и сколько и чего с ними известно. Вот и адекватность и адекватные вложения. Неэффективная трата гос-средств называется. crazy Если руководство адекватное, то понимает, что команду строить надо, а спылу с жару всё и сразу если и бывает, то крайне редко и, потом, следует провал. Как Моуриньо с Интером ЛЧ выиграл, а затем Интер надолго ушёл в аут.
Цитата xepuop ()
И тут ты же первый закричишь, поменяйте его на Бердыева, я разочаровался в клубе,смотреть футбол мне стало не интересно

Это ты за меня решил, что я закричу? jokingly С чего бы? shok В каком клубе разочаровался? think Я ж грил, что ни зак какой клуб самозабвенно не болею, а симпатию к Ростову, как раз, работа Бердыева проявила.
Курбан, кстати, в прошлом году хорошую статью в СЭксе публиковал. Суть которой всё та же: работать надо.

Добавлено (24 Мая 2017, 22:01)
---------------------------------------------
Ну что поехал финал ЛЕ.... посмотрим-посмотрим...

Добавлено (24 Мая 2017, 22:03)
---------------------------------------------
Де Хеа в запасе... Мата вообще неизвестно где. Байи дискла..
Ну с воротником ясно, Ромеро играет в ЛЕ.

Добавлено (24 Мая 2017, 22:06)
---------------------------------------------
оПА! 100миллионный негр открывает счёт! Оправдывает jokingly

Добавлено (24 Мая 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Какой-то будничный финал пока получается. 1-0 МанЮ. перерыв

Добавлено (24 Мая 2017, 22:45)
---------------------------------------------
Вообще, в том, что говорит Моуриньо по поводу того, что Аякс не должен был играть в Ле, есть логика. Ну с какой стати команда проигравшая в отборочном туре к ЛЧ получает себе такой приз - с ходу в группу ЛЕ? Кто-то для этого занял соответствующие места в своих чемпах, кто-то прорывался, выигрывая через квалификацию. А несколько команд, в халяву, не выиграв ничего, наоборот, проиграв - сразу в группу. За какие заслуги-то? За то что проиграли? shok
Ну играли бы тогда дополнительный отбор хоть.... типа как в теннисе лаки лузеры

Добавлено (24 Мая 2017, 22:54)
---------------------------------------------
2-0. Мхитарян.
Ну интриги нету pardon
Может всё ж сообразят чего

Добавлено (24 Мая 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Мата вообще неизвестно где.

crazy Это как я его не узрил-то сразу... играет себе дон Хуан jokingly

Добавлено (24 Мая 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Тааакккой штрафной судьба подарила Аяксу... и такая бездарность dash1
Нобоа такие кладёт с закрытыми глазами..

Добавлено (24 Мая 2017, 23:44)
---------------------------------------------
Ну что, осенью будем наблюдать в ЛЧ МанЮ с Мавром, как и ожидалось, Жозе сделал ставку на попадание туда через победу в ЛЕ, чего успешно и добился. 2-0.
При скучноватой игре. С прошлогодним финалом Севилья-Ливерпуль не сравнить, там раз... во много интереснее было.
А тут... ну ничего вразумительного Аякс не показал, сплошь сумбур. МанЮ тоже не блистал - он просто выиграл.
Вообще, редко бывают финалы такие, что ещё до матча, ну ни малейших сомнений не возникало в том, кто победит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Четверг, 25 Мая 2017, 00:03 · Сообщение № 2610
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


Ну что ж - Ростов уступил будущему победителю. И с Ростовом манчестерцам пришлось куда как труднее, чем в финале
К сообщению прикреплен файл: 2862226.png (12.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Четверг, 25 Мая 2017, 18:37 · Сообщение № 2611
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
2-0. Мхитарян.
Ну интриги нету

Да пора уж, сколько можно "на новеньких" прокатывать, везение штука такая имеет и начало и конец jokingly Аякс до свиданье bye
Цитата Ладрон ()
а симпатию к Ростову, как раз, работа Бердыева проявила

Где ж нам столько Бердыевых сыскать g jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:51 · Сообщение № 2612
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Да пора уж, сколько можно "на новеньких" прокатывать

По тому, что вчера показал Аякс только везением и можно объяснить его попадание в финал.
Цитата xepuop ()
Где ж нам столько Бердыевых сыскать

Хороший вопрос. Учить надо. Менять подход нынешнего обучения тренеров. Другого рецепта массового появления новых "Бердыев" нету.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Пятница, 26 Мая 2017, 05:22 · Сообщение № 2613
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хороший вопрос. Учить надо. Менять подход нынешнего обучения тренеров. Другого рецепта массового появления новых "Бердыев" нету.

Да уж, вот только привычка у всех дурная в последнее время, видимо тренд современный-искать пользу в ограничениях и это касается не только футбола, а вообще в целом, по крайней мере в нашей стране. Ограничим легионеров- кинем футбол в каменный век лет этак на цать, проведём борьбу с курением-пусть пачка сигарет стоит дороже анаши, научим культуре вождения - обдирая как липку всех подряд....Может всё таки надо как-то действовать не за счёт кого-то и не в ущерб кому-то? А немного подумать , голова она ведь не только чтоб шапку носить pardon
Мне к примеру будет не интересно, лет этак 20-ть смотреть на дёрганье пенсионеров и неумелость молодых выполнять элементарные азы, я могу это увидеть сходив на игры второй лиги зональных групп. Сами планомерно гнали годами футбол в данный тупик,а теперь гля мы какие, а давайте вот как всё переменем....до основания ,а затем, мы наш ,мы новый мир построим...Рыба то с головы гниёт, может с этого начать?Ну что-то занесло меня, у каждого своё мнение pardon


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Мая 2017, 18:16 · Сообщение № 2614
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да привычка-то сейчас как раз обратная. Снимать все ограничения. Поскольку бабло рулит, то и хочет без ограничений рулить. И в футболе тоже.
А говорить - да, модно об ограничениях. Болтологией заниматься попросту. Уже по тому, что я приводил вышло пояснение типа вышестоящее.
Цитата xepuop ()
Может всё таки надо как-то действовать не за счёт кого-то и не в ущерб кому-то?

Вот именно! Сейчас за счёт легионеров ущерб себе. Зачем со своими работать, растить ежели быстрее, проще, дешевле купить иностранца? Это Галицкий вон фантазирует, что когда-нибудь у него в команде будут тольуо свои воспитанники играть. Ага будут! Кто ж им даст вырасти? Надо ж результа быстро добиваться, а это проще сделать за счёт Гранквиста, Классена, Жоазиньо, Перейры итп.
Цитата xepuop ()
голова она ведь не только чтоб шапку носить

Совершенно верно. Только смотря о чём эта часть тела думает: о том, чтоб всё сразу и быстро или о том, чтоб всерьёз и надолго. О втором хрена лысого они думають - после них хоть потоп.
Цитата xepuop ()
Рыба то с головы гниёт, может с этого начать?

Да, только не с нашей, а с тех, кто это всё затеял. Беспредельщину.

Советский Союз вполне себе обходился без иностранцев. И дважды был Олимпийским чемпионом, выигрывал Евро, был в полуфинале ЧМ, я уж медали евро и олимпиад не считаю. Значит можно таки своими силами? Если пахать-то?
Пахать-то никто не хочет - потому как потребителей вырастили, а не пахарей. У нас щас в клубах по настоящнму пашут-то только тренеры советского разлива ещё: Бердыев, Тарханов, Гаджиев - остальные трансферы себе подбирают - у них работа в этом, чтоб не воспитать, научить игрока, команду, а подобрать подходящего исполнителя откуда попало.
Почему-то Бесков брал из второй лиги игрока и делал его мастером.. Ну Бесков ладно - гений, таких мало. Но тоже делали Прокопенко, Емец, Кучеревский, Севидов, Малафеев, даже и Бышовец.... Просто люди работали тренерами - тренировали, а не манагерми по подбору кадров

Добавлено (26 Мая 2017, 16:32)
---------------------------------------------
Зенит:
В 16 Флаг России Вячеслав Малафеев
З 22 Флаг России Александр Анюков
З 4 Флаг Хорватии Ивица Крижанац
З 15 Флаг России Роман Широков
З 11 Флаг Чехии Радек Ширл
П 44 Флаг Украины Анатолий Тимощук (к)
П 18 Флаг России Константин Зырянов
П 27 Флаг России Игорь Денисов
П 20 Флаг России Виктор Файзулин
Н 10 Флаг России Андрей Аршавин
Н 9 Флаг Турции Фатих Текке
Это состав Зенита в победном финале КУЕФА, последнем реальном достижении отечественного клуба. В составе 4 иностранца. Текке вышел только потому что Погребняк перебрал карточек. С тех пор много ли чего выиграл питерский клаб, сделав ставку на гастров?

Добавлено (26 Мая 2017, 18:12)
---------------------------------------------
В Зените, кстати, опять шиза в зените crazy
Нет, Мирофанова давно пора гнать надо было, но.... на его место назначен.... bravo г-н Фурсенко bravo ... деньжата видать подкончились.... ну теперь тока впирьод crazy Скока там он за время президентства в РФС долгов набрал? До сих пор не расплатились... Браво, короче! crazy

Добавлено (26 Мая 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Теперь осталось ещё Сарсанию кем-нить воткнуть. Ух и попилят же!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 27 Мая 2017, 14:39 · Сообщение № 2615
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Теперь осталось ещё Сарсанию кем-нить воткнуть


Ты как в воду глядел jokingly

«Зенит» объявил о назначении Константина Сарсании на должность спортивного директора. ©


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 15:02 · Сообщение № 2616
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
«Зенит» объявил о назначении Константина Сарсании на должность спортивного директора.

rofl
Ну это просто Шура Балаганов не забыл позвать Остапа Бендера. rofl rofl
Ф. же сам ну вообще не пендрит, а Сарсания тот ещё жук и, надо сказать, за последние годы ума поднабрался. А то раньше трансферы подбирал его сын через гаму ФИФА jokingly Уж скока они мусора протащили с Курбаном через Рубин shok Откуда тока Ося не привозил ... аборигенов
Зато щас, например, подогнал в Ростов Мевлю, а Бекиич из него отличного защитника сделал.
Ну посмотрим чего этот тандем учудит

Сегодня финалы кубков в Англии, Германии, Франции
Конечно, привлекает внимание вывеска Арсенал-Челси, у немцев и франков вроде предсказуемо. Хотя и в Англии, если Челси не запраздновался и сыграет в свою силу, то у Арса шансов немного. У Венгера последний шанс в этом сезоне хоть чего-то урвать

Добавлено (27 Мая 2017, 19:56)
---------------------------------------------

bravo

Добавлено (27 Мая 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Венгер всё же сумел
Цитата Ладрон ()
в этом сезоне хоть чего-то урвать
. Выиграли 2-1, с удалением у Челси. Матча не видел. Жалко только, что Конте ещё трофей не взял. Зато Арсен теперь, вполне возможно, останется ещё на год помучить болел jokingly

Добавлено (27 Мая 2017, 23:11)
---------------------------------------------
Дортмунд взял Покал ( jokingly ) в Германии. 2-1 переиграли Франкфуртский Айнтрахт.

Добавлено (28 Мая 2017, 00:02)
---------------------------------------------
А во Франции всё решил красивый автогол защитника Анже после углового парижан на 90+. ПСЖ - победитель.

Добавлено (28 Мая 2017, 15:02)
---------------------------------------------
10 лучших голов ЛЕ по версии УЕФА.



"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 28 Мая 2017, 00:03
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 15:40 · Сообщение № 2617
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Особенно понравились голы с 7 по 4 места.. Там все красавцы голы.. shok thumbs_up На 7 и 6 как обработал.. На 5 как завернул.. на 4 вообще фантастика, почти что из-за штрафной через себя.. crazy

Венгер.. А я не против Венгера, мне лично он нравится, пусть тренирует.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 15:47 · Сообщение № 2618
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А я не против Венгера, мне лично он нравится, пусть тренирует..

Я тоже не против wink Болельщиков жалко - страдают dash1
По мне, 4-му голу равных нет bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 17:05 · Сообщение № 2619
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
По мне, 4-му голу равных нет

Повезло чуваку jokingly
По мне, так второй, кроме исполнения , ещё и мысль присутствует


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 17:41 · Сообщение № 2620
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Повезло чуваку

Конечно, повезло. Этот Муса вообще-то больше по воробьям стрелять любит - Краснодар не даст соврать jokingly

---Привет, Спартак,- сказал Хабаровск, переиграв по пенальти Оренбург и выйдя в вышку.
Молодцы, парни, однако!

Болею нынче за Енисей ещё! Не хотел Спартак в Самару - будет теперь в Сибирь и на Дальний Восток кататьться..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 18:40 · Сообщение № 2621
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Болею нынче за Енисей ещё!

Пролетит нынче Енисей jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 18:57 · Сообщение № 2622
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну посмотрим чего этот тандем учудит

Понеслась душа в рай: jokingly

Ресурс ... сообщил об успешном завершении переговоров между генеральным директором «Зенита» Сергеем Фурсенко и итальянским тренером Роберто Манчини. Стороны согласовали условия сотрудничества. Согласно источнику, клуб объявит о назначении специалиста на следующей неделе. ©


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 19:35 · Сообщение № 2623
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Пролетит нынче Енисей

Ещё не вечер g
Цитата Андрэас_Стоун ()
Роберто Манчини.

Жесть если так и случится, если не байка. Манчини явно не для России спец
Так что действительно
Цитата Андрэас_Стоун ()
Понеслась душа в рай

crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 20:46 · Сообщение № 2624
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
По мне, так второй, кроме исполнения , ещё и мысль присутствует

Второй комбинацией хорош. thumbs_up Вот чисто тренировочный гол, где заслуга ещё в большой степени и тренера, подобравшего такую комбинацию.. Не часто вижу, если честно, такие отработанные комбинации как голы в последнее время.. А тут вот без задоринки прошло, и красиво.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 00:00 · Сообщение № 2625
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Если комбинационно, то первый и четвёртый гол Ростова Аяксу, голы Бухарова Спарте (в Праге) и МанЮ круче.
Первый гол Аяксу просто учебник. Атака изначально развивалось идеально выверенно и закончилась супер-ударом головой bravo
А тут.. Кулибали.. pardon
Всё субъективно, конечно. И эта подборка тоже, но зато официально от УЕФА g

Цитата Ладрон ()
Ещё не вечер

Всё таки вечер dont_know

Добавлено (28 Мая 2017, 23:07)
---------------------------------------------
Грустный день: ещё одна легенда прощается с футболом - Франчечко Великолепный, ну все поняли, что Тотти





Цитата Тотти ()
– Спасибо, "Рома"! Спасибо маме с папой, моему брату, родственникам и друзьям! Спасибо моей жене и моим детям.

Изначально я планировал сразу зачитать концовку письма, потому что не уверен, что сумею дойти до конца. Невозможно в нескольких фразах пересказать эту историю. Я бы хотел сделать это с помощью песни или поэмы, но я не поэт, поэтому все это время старался показывать все своей игрой. Знаете, какая любимая игрушка была у меня в детстве? Мяч, очевидно! И это не изменилось.

Тем не менее, все подходит к концу, и нужно принимать решения. Проклятое время. С ним мы имели дело 17 июня 2001 года: все произошло так быстро, мы так ждали финального свистка арбитра. По мне мурашки бегут, когда я вспоминаю день завоевания чемпионства.

Сегодня же настал день, когда время, положив мне руку на плечо, сказало: "Нужно идти дальше, с завтрашнего дня ты больше не будешь носить футболку клуба, бутсы, потому что теперь ты мужчина, и ты больше не можешь ощущать запаха травы на стадионе, солнце, которое ослепляет тебя во время игры, адреналина перед забитым голом, которым ты дышишь".

В течение последних месяцев я чувствовал себя как во сне. Это как школьное время, когда ты видишь свою мечту, но тебя будит мама со словами, что надо идти в школу, а ты хочешь продолжать спать, но этого теперь делать нельзя. Происходящее сегодня – не сон, а реальность. И я не могу обернуть время вспять.

Хочу посвятить эти строки тем ребятишкам, которые когда-то приветствовали меня, а сегодня, вероятно, у них есть уже свои дети, которые также кричат "Tottigol". Мне нравится мысль о том, что моя карьера станет вашей сказкой. Но это подходит к концу, я стою перед вами в клубной футболке в последний раз. Я ухожу, хотя не готов к этому и, возможно, никогда не буду.

Простите за то, что в последнее время я не давал интервью, не делился своими мыслями, но этот период был тяжелым. Сейчас я боюсь. И это не страх перед пенальти. Сейчас я просто не представляю, что будет дальше. Мне нужна ваша поддержка и тепло, вы всегда были со мной, и благодаря вашей любви я смогу перевернуть страницу и переключиться на новую главу жизни.

Настал момент поблагодарить всех одноклубников, тренеров, менеджеров, президентов и людей, которые работали со мной на протяжении многих лет. Благодарю наших фанатов и всех римлян. Родиться римлянином и быть им – большая привилегия. Такая же, как и быть капитаном этого клуба. Вы всегда будете частью моей жизни. Я больше не буду с вами на поле, но мое сердце всегда будет с вами.

Я ухожу в подтрибунное помещение, зайду в раздевалку, в которой я был еще ребенком, и я уйду, как мужчина. Счастлив и горд, что делил с вами эти годы любви. Я люблю вас.


Добавлено (28 Мая 2017, 23:20)
---------------------------------------------
А Зенит тем временм подтвердил уход Луческу. Манчини подписался на Зенит в Инстаграме jokingly
Оф назначения пока нет. Но если таки будет, то учитывая подбор менежмента в России успех реален, о международном же лучше забыть сразу и насовсем.
Только сверх-трансферы со скупкой вснх лучших россиян и 5-6 игроков-звёзд из-за рубежа.... теоретически могут помочь выиграть ЛЕ.... максимум 4 финал ЛЧ....
Это потолок Роберрто тренера. Игрок был замечательный, рад, что вживую его видел, а вот как тренер... не Бог весть. Тот же Адвокат сильнее.
Конечно, было бы прикольно если бы Шура и Ося позвали бы старину Козлевича Дика.... Пока не светит, дальше мало ли...

Добавлено (29 Мая 2017, 00:00)
---------------------------------------------
Вот и серия А зачехлилась:


Милан таки опередил Интер за ЛЕ. А Аталанта вообще фурорчик произвела локальный.
К сообщению прикреплен файл: 3811793.png (52.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 29 Мая 2017, 00:01
 
АрмеецДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 12:46 · Сообщение № 2626
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта


К сообщению прикреплен файл: 5465789.jpg (297.3 Kb)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 29 Мая 2017, 12:50
 
GendolfasДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 13:44 · Сообщение № 2627
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Тотти - легенда. Всегда нравилась мне его игра. А знакомство с ним, помнится, началась ещё с далёкой Фифы 2000, если честно.. jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
xepuopДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 14:07 · Сообщение № 2628
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Не нравятся мне макаронники, как сборная, так и в отдельности pardon

"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 14:18 · Сообщение № 2629
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Не нравятся мне макаронники, как сборная, так и в отдельности

Ты просто не умеешь их готовить © jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 14:36 · Сообщение № 2630
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ты просто не умеешь их готовить ©

Ну готовить то их проще паренной репы jokingly А вот что они не чем хорошим,со времён Римской империи не выделились -это факт,актёры и прочие театралы из них получаются на ура, но бойцовские качества отсутствуют на прочь pardon


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 16:38 · Сообщение № 2631
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
бойцовские качества отсутствуют на прочь

Ну уж про футбол итальяновский я бы так не сказал. Даже наоборот вовсе. Вспоминаю, например, 1982 Бразилия (великолепная тогда!) - Италия 2-0, трансформируется в 2-3, а дальше золото ЧМ. Да вообще футбольные итальянцы как раз бойцы, разве что немцы исторически побоевитей, правда с тех пор как там немцев убавилось, боевитости тоже меньше.
Цитата Gendolfas ()
Тотти - легенда. Всегда нравилась мне его игра.

А между тем, Франческо реализовал свой потенциал процентов максимум на 70, хулиганил по молодости, с тренерами ругался.... и травмы не обходили, так часто с большими талантами бывает - чего-то мешает раскрыть себя полностью или близко к полностью.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 21:26 · Сообщение № 2632
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну уж про футбол итальяновский я бы так не сказал. Даже наоборот вовсе. Вспоминаю, например, 1982 Бразилия (великолепная тогда!) - Италия 2-0, трансформируется в 2-3, а дальше золото ЧМ. Да вообще футбольные итальянцы как раз бойцы

2006 ещё вспомни, в театральности и клоунаде, с ними только испанцы могут потягаться. Бойцы из них не какие, что футбольные, что вообще.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 21:57 · Сообщение № 2633
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да любой год могу вспомнить и остаться при своём мнении. 94-й, например, где именно бойцовские качества+гений Робби Баджо довели их до финала. А что? На известном трекере, думаю, можно найти полуфинал с Болгарией. Самая настоящая битва и.. опять же Баджо. Каннаваро, Неста, Мальдини, Баоези - настоящие бойцы, дай Бог любым другим. А нынешние Къелини и Бонуччи? Монстры, особенно первый.
Цитата xepuop ()
в театральности и клоунаде, с ними только испанцы могут потягаться

Тоже не согласен. Испанцы - да, а следом из европейцев, португезы пойдут. Итальянцы не первые и не последние в списке театралов. Кстати сказать, за театралов не болел никогда, даже за хорошо игравших. За итальянцев болеть случалось. И именно их умение сражаться и выдавливать победы к этому сподвигало. Ну вот, опять же пример, Евро 2012, полуфинал с немцами. И ага.. pardon Прирождённые алеманские воины оказались биты их же бойцовским оружием.
Цитата xepuop ()
Бойцы из них не какие, что футбольные, что вообще

Это просто у тебя антипатия jokingly У меня вот к бразильцам антипатия, вот с чм 86 как началась так и осталась pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 22:04 · Сообщение № 2634
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это просто у тебя антипатия

Может и так,а скорей объективная реальность,последнего римлянина jokingly

Добавлено (29 Мая 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Робби Баджо

Тот что кучерявый с косичкой? Единственное что я запомнил pardon


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Мая 2017, 15:05 · Сообщение № 2635
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
объективная реальность,последнего римлянина

thumbs_up rofl Тады ой jokingly
Цитата xepuop ()
Тот что кучерявый с косичкой? Единственное что я запомнил

Ну вот как раз если скачаешь матчи ЧМ - 94 и другое увидишь и запомнишь wink

Цитата xepuop ()
объективная реальность

Цитата NNikola ()
... есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
jokingly

Добавлено (29 Мая 2017, 22:22)
---------------------------------------------
Барса назначила себе тренером Валверде из Бильбао.
А Рыбкин Карпин заявил, что сборная России обязана на Кубке Конф доходить до полуфинала. О кАк!

Добавлено (30 Мая 2017, 15:05)
---------------------------------------------
Номер, однако! Тухель уволен из Боруссии shok Не то, чтобы он там прям что-то супер делал, но всё ж и в ЛЧ прилично выступили и Бундесе призёры, Кубок выиграли, попутно Баварию чпокнув. Ну если амбиции хозяев дальше простирались....
Между тем Ройс опять получил травму и выбыл надолго, разрыв крестов, минимум полгода sad Уж не знаю, мож Марко карьеру лучше закончить, ну не успеет одно вылечить, сразу почти другое достаёт... хоть здоровее будет.
А пресса уже пишет, что Милан может перехватить Манчин у Зенита. Ну... тут ведь ещё Рома объявила об уходе Спалетти, так что я бы не исключал того, что о в Зенит вернётся. Миллеру будет кому стихи посылать jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 29 Мая 2017, 22:17
 
GendolfasДата: Вторник, 30 Мая 2017, 18:58 · Сообщение № 2636
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Номер, однако! Тухель уволен из Боруссии shok Не то, чтобы он там прям что-то супер делал, но всё ж и в ЛЧ прилично выступили и Бундесе призёры, Кубок выиграли, попутно Баварию чпокнув. Ну если амбиции хозяев дальше простирались....

Ну, если он себя неплохо показал, то, возможно, и он найдёт себе место какое хорошее, и его найдут, кто захотят.. jokingly

Цитата Ладрон ()
А пресса уже пишет, что Милан может перехватить Манчин у Зенита. Ну... тут ведь ещё Рома объявила об уходе Спалетти, так что я бы не исключал того, что о в Зенит вернётся. Миллеру будет кому стихи посылать

Мансини в Милане или Роме.. g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Мая 2017, 21:21 · Сообщение № 2637
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну, Милан вот объявил о продлении контракта с Монтелой. А что касается Ромы.... то я бы на их месте не менял бы "штаны на трусы". У Спалетти Рома всего на 4 очка отстала от Юве. Учитывая мощь туринцев, то это действительно "всего". Манчини ничуть не сильнее Лучано. К тому же поиграл за Лацио jokingly
А про Тухеля ещё по ходу сезона был слушок насчёт Арсенала, мало ли...
Ну щас-то самое время, как раз, посудачить кто-куда и на фига jokingly
У нас вон Павлюченко в Арарат подался... московский, наверное, диаспора обещала семья фруктами/овощами снабжать jokingly

Добавлено (30 Мая 2017, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата
Спортивный директор "Ромы" Мончи заявил: он уже знает, кто возглавит команду в следующем сезоне. Сегодня клуб объявил об уходе Лучано Спаллетти, а имя нового главного тренера римлян озвучено не было. Ранее сообщалось, что "Рому" может возглавить Эусебио Ди Франческо.
– Мы работаем над этим, – приводит Football Italia слова Мончи. – Нашим приоритетом был Лучано, но мы, конечно же, работали над альтернативными вариантами. У нас есть кандидат, мы сейчас работаем над тем, чтобы именно он возглавлял "Рому" в следующем сезоне. Это тренер, который имеет четкие идеи, соблюдает ценности клуба и является победителем по духу

Ну это явно не про Манчини... он за Лацио Роме забивал.. вражина jokingly
С другой стороны любопытно: куда Лучано подастся? think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Вторник, 30 Мая 2017, 22:00 · Сообщение № 2638
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может, в какой Арсенал?.. Или в Боруссию?.. thinking

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:35 · Сообщение № 2639
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В Боруссия сватают Фавра из Ниццы, а Арсенал... лондонский - думаю не возьмёт, а у тульского денег не хватит pardon Может в Интер... think

Добавлено (31 Мая 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Вот те и получите: Венгер продлил контракт на 2 года pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 31 Мая 2017, 19:38 · Сообщение № 2640
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот те и получите: Венгер продлил контракт на 2 года

Его болельщики сами пристрелят...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
АрмеецДата: Среда, 31 Мая 2017, 21:00 · Сообщение № 2641
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Его болельщики сами пристрелят...

А за что?

За 21 год его тренерства Арсенал взял 10 серьезных трофеев - трижды чемп Англии и 7 раз кубок,играл в финале ЛЧ и КУЕФА. Болельщики к слову его любят и ценят,это выражается в одной фразе "Arsene knows". Арсенал при нем не опускался ни разу ниже 4 места,последний чемп,когда клуб занял 5-е место - это был сезон 1995/1996 года,ну и сейчас впервые при нем. Клуб постоянно играет в ЛЧ,а ведь когда было время неудач так называемая "трофейная засуха" 8 летняя играла то молодежь,были финансовые трудности и была смена поколений в команде.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 31 Мая 2017, 21:03
 
GendolfasДата: Среда, 31 Мая 2017, 21:00 · Сообщение № 2642
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, если на сей раз уж в четвёрку излюбленную не попал, то в следующем титул брать будет.. jokingly
Мне вот кажется, что Хотспурсы взять могут в следующем.. g Но болел бы за Ливерпуль, естественно.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 31 Мая 2017, 22:29 · Сообщение № 2643
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Его болельщики сами пристрелят...

у него нефритовый череп есть jokingly
Цитата Gendolfas ()
Ну, если на сей раз уж в четвёрку излюбленную не попал, то в следующем титул брать будет..

Если серьёзно - не думаю, Венгер лет пять как отработал своё в Арсе если не больше. Когда были у него гениальные Бергкамп,Анри, Виейра тогда - да, был Арсенал способный бороться за что угодно, ушли и... четвёрка, теперь пятёрка, дальше?
Эти люди его любят:

jokingly

Хотспурсам вроде и по силам, но не возьмут, имхо, проклятая команда - давно уже. Думаю, Челси, МанЮ, Ливерпуль, возможно Сити (хотя не хотелось бы jokingly ). В общем, как обычно, ну или почти.

Добавлено (31 Мая 2017, 22:29)
---------------------------------------------
Некий Караваев,"любимец" некоего пузыря и иже, вошёл в символическую сборную чемпионата Чехии и признан лучшим игроком Спарты в сесзоне.
Молодец парень! Ну.. прямвя дорога в Спам - хороший правый защ, умеющий подключаться им весьма пригодится, хотя может в Германию позову... в середняяка..

К сообщению прикреплен файл: 8058114.jpg (55.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:02 · Сообщение № 2644
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Свершилось чудо чудо-тандема jokingly



Утверждён типа на 3 года
____
У меня пичалька Бердыев ушёл из Ростова sad Судя по всему в Рубин... за Рубин болеть не буду - сильная и давняя антипатия, за работой Курбана буду следить с интересом, к Ростову симпатии сохранятся, думаю, хотя чего теперь его ждёт неведомо. Часть игроков тоже, видимо, уйдёт. Эх... Новую серию донской сказки будет писать кто-то другой и неизвестно когда...
К сообщению прикреплен файл: 4446121.jpg (39.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 01 Июня 2017, 16:03
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:04 · Сообщение № 2645
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
хотя чего теперь его ждёт неведомо

А мне кажется все тут понятно: в след сезоне от Ростова при таком раскладе жду место не выше десятого - это максимум, а скорее всего будет бороться за выживание. Ибо держится Ростов на одном Бердыеве.
Если ошибусь, буду рад.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:20 · Сообщение № 2646
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун;196912... ()
при таком раскладе жду место не выше десятого - это максимум, а скорее всего будет бороться за выживание.

Не хочется соглашаться, но всё логично. Просто хочется верить в лучшее, например, что Кириченко набрался ума и будет не хуже Курбана или мало ли чего.
Жалко сказку, красивая была. Теперь уж и не знаю когда доведётся так поболеть - с отдачей, а не впустую с цензоредами... ну как за сборную...

Добавлено (01 Июня 2017, 16:20)
---------------------------------------------
А в Аякс вернулся Хунтелар после многих лет странствований, приключений и страданий. Забивала прирождённый, жаль не раскрылся на полную - то в чью-то модель не вписывался, то травмы.... в сборной ему других предпочитали, возможно зря... Он больше человек-гол, чем например, Ван Перси.... Ван Бастен, Ван Нистелрой, Хунтелар - вот так бы расставил голландских супер-бомберов


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 01 Июня 2017, 17:14
 
GendolfasДата: Четверг, 01 Июня 2017, 17:10 · Сообщение № 2647
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Свершилось чудо чудо-тандема

Цитата Ладрон ()
Утверждён типа на 3 года

В Зенит? На самом деле, может, оно и лучше для Российского футбола с одной стороны.. Чем больше иностранцев тренеров тут нормально устраиваются, а потом пусть и отбывают удачно (вот как тот же Спалетти, в Роме вот потом показал, что не растерял навыков), тем меньше не хотеть в Россию тренера ехать.. Вот бы и для молодёжи каких привезли бы..
Я так не особо знаю, как там с опытом привоза зарубежных стоящих молодёжных тренеров в Россию.. Может, поделитесь, кто чего слышал или знает?.. g

Цитата Ладрон ()
Хунтелар

Как игрок нравится. Пожелаю удачи, чтобы в Аяксе получилось всё. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Июня 2017, 12:12 · Сообщение № 2648
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
В Зенит?

Ну да. У нас никто больше не будет платить тренеру в районе 5 лямов.
Цитата Gendolfas ()
На самом деле, может, оно и лучше для Российского футбола с одной стороны..

Не знаю-не знаю. Откровенно говоря мне Роберто импонирует, правда в большей степени как игрок по памяти. А тренер он не Бог весть. Ну... пусть покажет, мож окажется, что я не прав. Если уж приглашать тренеров импортных, так смысл есть когда приглашённый обогащает своей работой, даёт импульс развитию.
А Манчини не такой и Спалетти тоже - отработали и уехали. Да стараются, но в пределах целей быстрых. Это просто манера такая. Например, Адвокат и даже Петржела обогатили наш футбол. Там последовательно получилось: чех ставил быстрый, агрессивный футбол, а голландец добавил тактического разнообразия и серьёзно развил у игроков понимание, чтение игры. Спалетти потом это очень помогло - игроки уже достались умные.
Цитата Gendolfas ()
Вот бы и для молодёжи каких привезли бы..

Ген, мало привезти, для начала организовать дело надо как, например, в Германии. Но... pardon
Цитата Gendolfas ()
как там с опытом привоза зарубежных стоящих молодёжных тренеров в Россию..

Вот точно не помню уже... вроде работал в молодёжке ЦСКА Йелле Гус голландец несколько лет назад, но недолго...
На мой взгляд бессмысленно приглашать даже очень хороших спецов из-за бугра, пока не выстроена инфра и вообще ВСЁ не организовано соответствующим образом. Платить много, а отдача если и будет, то далеко не сразу. У нас к такому не привыкли pardon
Да у нас и свои толковые спецы для молодёжи найдутся, были бы условия труда нормальные и возможность продвижения игроков, постепенного их развития и перехода во взрослый футбол.
Ну... вот допустим Базелюк феерил по молодёжи, а в основе шансов то и не дал пузырёк толком: там уже готовые иностранцы pardon

Добавлено (02 Июня 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Любопытная инфа: Салах из Ромы вроде как переходит в Ливерпуль. Если случится - посмотрим как пойдёт. Уж такой он парень - если попёрло, то очень полезен и забивает и отдаёт, а если не попёрло, то pardon Вообще, у Клоппа в команде, имхо, слишком много игроков, которые играют на "попёрло-не попёрло". Те же Коутиньо с Фирмино, Джан, Старридж...
А как-то незаметно проскользнул трансфер Бернардо Сильвы из Монако в Сити,а трансфер-то хорош. Я, бы правда, предпочёл ему другую команду, посимпатичней jokingly
А Лаказетт отказался переходить в ПСЖ pardon Вроде... щас вся инфа на вроде основана jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 02 Июня 2017, 12:14
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:59 · Сообщение № 2649
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вообще, у Клоппа в команде, имхо, слишком много игроков

Какой тренер, такие и игроки pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Июня 2017, 15:33 · Сообщение № 2650
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
ДЗЮБА НЕ СЫГРАЕТ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ

Ага, приехали crazy То только писали, что ничто не помешает сыграть, то вот наттее...
Короче маразм продолжается. Кто-то приостановил карьеру в сборной, кто-то нос "чинит", кто-то играет за клуб, а в сборной не могёт.... отмазки гнилые, конечно, типа пипл схавает... А на самом деле это просто не сборная и не подобное даже, это полная фигня имени Мутко-Черчесова, когда игроки не хотят участвовать в этой маразматической, позорной авантюре, ну не хотят позориться ибо другого под этим руководством не дано.
Ну как вот Берёза отказался? Играли с Коста-Рикой... три гола вроде как на его совести, а на самом деле так вышло от того, что напарник Кутепов стоял бревном и Василь вынужден был дёргаться везде и в итоге оказался причастен к 3 пропущенным, на фига ему такое удовольствие? На фига нормальным игрокам Самедов-тряпка капитан вице или как там, который своих же подставляет? Бред. Я ещё удивлён как Акинфеев не берёт паузу, видимо, давят сильно....
Уродство полное!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 02 Июня 2017, 16:12
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7107)
  • Новости (2943)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15345)
  • дмитрий18корсар (13177)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 16:52

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum