[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
xepuopДата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:53 · Сообщение № 2701
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Первы гол после фола, второй из офсайда...

Предвзятое конечно отношение, ну да ладно jokingly Но вот Динамо мне понравилось, красивое возвращение thumbs_up


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:15 · Сообщение № 2702
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Предвзятое конечно отношение

Чёй-т предвзятое? Мне некогда предвзятится было, ни за кого не болел, матч посмотрел очень урывисто, пост-фактум, вспомнил, что Динамо тренирует Калитва и порадовался за земелю.
Там очевидно всё и фол при перехвате и затем забили, офсайд тоже pardon
Нынче, мож удастся, Локо - ЦСКА посмотрю, за Палыча буду.

Добавлено (21 Июля 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Вот времена... интересный матч толком не посмотришь dash1 Опять урывками, но таки смотрительные промежутки подлиннее сегодня были. Палыч - молодца! Паровозы лучше были. Цска... фрагментированно очень, атака невнятная, авантюрная... Цельного впечатления команда не оставляет. Забили... на дуру - Гильерме пенку пустил.... Васин снова анти-герой и гол привёз абы не два и не забил хороший момент... а уже во вторник ЛЧ с Аеком... мда..
А что сказать? Либо Гончару время дать, либо игроков... во все линии
Кавказский человек Гаджи удачно съездил с Амкаром по родным местам. В итоге, родные места получили за два тура 6 очков


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 21 Июля 2017, 22:17
 
АрмеецДата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:43 · Сообщение № 2703
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
А вот и первый экзамен для Гончаренки закончился jokingly

Как,пора пенять на проклятое наследие царизманаследие Слуцкого али еще подождать пару туров? jokingly

По Васину еще имеются вопросы,почему его талант Слуцкий не разглядел? jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 00:12 · Сообщение № 2704
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Зацените, джентльмены


Это прямо гол из Бесковского Спартака, с последним пасом Черенкова или Гаврилова bravo
Весь матч не видел опять, "включался" удачно -как раз на голы. Первый гол там вратарь лопухнулся, а этот просто шедевр thumbs_up
Недавно в беседе мне полушутя-полусерьёзно сказали: Посмотри на Шалимова - молодой Бесков ...


Добавлено (23 Июля 2017, 00:12)
---------------------------------------------
Что-то общее есть jokingly Надо посмотреть как-нибудь целиком матч быков, вдруг и правда по бесковски играть будут...

Цитата Армеец ()
А вот и первый экзамен для Гончаренки закончился

Ну не думаю. Хотя оценивать можно, конечно, по разному. Вот Локо Палыча прошлый год строился и не ах выглядел, ЦСКА Гончара тоже строится. Посмотрим ещё. Реально экзамен будет - попадание или непопадание в группу ЛЧ.
А наследие ломать надо, то есть выкорчёвывать даже так, чтоб игроки напрочь забыли как было раньше, тогда нормальные, здоровые идеи приживаться будут быстрее. Но состав... состав укреплять надо.... ну или опять же ждать. Пока выкорчовка закончится, пока строительство будет идти. Понятно, что ждать отвыкли. Всё сразу хочется. Но дэнэг нэту если, придётся запасаться терпением.

А сегодня посмотрел целиком Манчини-Бердыев. В перовом тайме Питер был крайне уныл, а бикийцы выстроили припарковали не автобкс, а парк автобусов.
Забили: Рыжиков -- лоханство Нету - Джамалетдинов.
Во втором и Зенит вроде как зашевелился и Рубин парк передвинул из штрафной ближе к центру поля. Питерцы хорошо сравняли: подача, сброс Коко и Дриуси в пустые замыкал. Потом равная игра и, местами, Рубин поинтересней и острее. Зенит... много брака, особенно у Смольникова.... Забили на флажке: Кришито подал, а Дриуси мастерски с лёта в девятку. Подарок, в общем Зениту 3 очка. По игре не заслужили.
Тем не менее отмечу у Питерцев Кузяева - видно, что парень с очень серьёзным потенциалом. Будет работать, играть, раскрываться - звезда будет. Сейчас у нас нет хавбеков такого уровня, какой просматривается у Кузяева, пока просматривается, а если реализуется, то thumbs_up
Паредеса же явно перехваливают, ничё не показал.
К сообщению прикреплен файл: 5063433.jpg (23.2 Kb) · 1068770.jpg (20.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 23 Июля 2017, 00:14
 
vlad88Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:17 · Сообщение № 2705
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да гол конечно хорош!Но ведь и оборона Тосно позволила состоятся такому голу,стояли как мумии.А что касается Зенита,то вроде бы все старались,а игры пока нет.Я думаю процесс становление команды под Манчини только начинается.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 14:28 · Сообщение № 2706
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата vlad88 ()
ведь и оборона Тосно позволила состоятся такому голу,стояли как мумии

Так они от того и как мумии встали, что ошалели от стольких передач в касание jokingly
Цитата vlad88 ()
Я думаю процесс становление команды под Манчини только начинается.

Согласен, мне прямо интересно даже, что там получаться будет. Пока вон Дзюба напрочь выпадает, со времён его прихода в Зенит - это нечто новенькое.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:40 · Сообщение № 2707
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Но дэнэг нэту если, придётся запасаться терпением.

Да нас этим не испугаешь jokingly ,у армейцев в истории были времена и намного хуже,когда клуб к примеру расформировывали вообще или когда он болтался между 2 союзными лигами,находившись на положении фактически команды-лифта,а про безвременье 90-х и вспоминать нечего.

Главное знать,что болельщики будут терпеть не даром и наступит положительный результат,даже не в плане там титулов,а в плане игры. Я продолжаю считать,что Гончаренко,это не уровень ЦСКА,прошлый сезон-это во многом багаж Слуцкого,этот сезон определяющий будет для главного. Если выступит команда достойно,что же я признаю,что был не прав относительно него.

К слову совсем скоро стартует футбольная Англия,вот лично я буду стараться следить за чемпионшипом и Леней с его Халлом. Начнется сие действие 5 августа.
Цитата Ладрон ()
Реально экзамен будет - попадание или непопадание в группу ЛЧ.

Это я уже и так могу сказать,что хрен мы туда попадем. Ежели пройдем АЕК,то вылетим в следующем раунде.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:45 · Сообщение № 2708
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
а нас этим не испугаешь ,у армейцев в истории были времена и намного хуже,когда клуб к примеру расформировывали вообще или когда он болтался между 2 союзными лигами,находившись на положении фактически команды-лифта...

Эт я помню, как ЦСКА с Локо боролся за почётное звание пятого колеса в московской телеге.
Цитата Армеец ()
Главное знать,что болельщики будут терпеть не даром и наступит положительный результат,даже не в плане там титулов,а в плане игры. Я продолжаю считать,что Гончаренко,это не уровень ЦСКА,прошлый сезон-это во многом багаж Слуцкого,этот сезон определяющий будет для главного

Вот отчасти не соглашусь: оборону-то Гончар серьёзно перестроил весной, а вот с атакой не всё так просто было. Сейчас пытается найти атакующую игру, но баланса нету. Чтобы надёжность обороны сохранить и впереди вразумительно и остро выглядеть. Ну я с Анжи только голы видел, а с Локо плохо получилось - всё. Но таки, думаю, что готовит Гончаренко команду сейчас, в первую очередь, к выходу в группу ЛЧ. Помимо всего прочего если не попасть туда, то денежка упустится. А она щас ох как нужна.
Цитата Армеец ()
Это я уже и так могу сказать,что хрен мы туда попадем. Ежели пройдем АЕК,то вылетим в следующем раунд

Ну я бы не был так крут. Всё-таки сыграли только один неудачный матч, команда вкатывается в сезон. Посмотрим, конечно. Но я надеюсь, что прорвутся в группу. Не помню кто там после Аека из возможных, но и Аек этот не подарок вовсе, злые, голодные, амбициозные. Вылетали из вышки, потом в первом всех вынесли под лоех, вернулись и с ходу в ЛЧ пробились. Наверное и прикупили ещё кого. Просто не будет, словом.
Ну у Гончара немалый опыт пробиваться через отборочное сито, через фаворитов со скромным Батэ. А Аек какой бы ни был - не фаворит, а дальше видно будет.
Вот завтра увидим. Я так думаю, что совсем другой ЦСКА будет, чем с Локо.
Цитата Армеец ()
К слову совсем скоро стартует футбольная Англия,вот лично я буду стараться следить за чемпионшипом и Леней с его Халлом

Чемпионшип - мясорубка, хотя и не такая уже злобная как ну хотя бы лет 5 назад. Посмотрим по возможности.
А в Премьер-лиге в этом году буду за МанЮ в большей степени, ну и за Ливер - пора бы уж самым именитым командам пободаться всерьёз за золото.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 24 Июля 2017, 22:47
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:52 · Сообщение № 2709
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
аааа.. табличку нашу забыл
xepuop, твои парни сегодня выиграли wink



А ЦСКА несмотря на поражение стартовал таки лучше Спартака jokingly
К сообщению прикреплен файл: 9018604.png (23.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:18 · Сообщение № 2710
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
xepuop, твои парни сегодня выиграли

Спасибо 5_2 А мне всё никак не удаётся посмотреть что-то, хотя бы отрывками. Как закон подлости, как играют, времени нет, время есть, но уже никто не играет, а в повторах не очень люблю pardon


"aut vincere, aut mori"
 
АрмеецДата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:22 · Сообщение № 2711
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вылетали из вышки, потом в первом всех вынесли под лоех, вернулись и с ходу в ЛЧ пробились.

Они причем в Греции через турнир пробились для 2-5 места,финишировав после регулярки на 4,вторым то ПАОК так то был.
Цитата Ладрон ()
злые, голодные, амбициозные.

Вот это и пугает,надеюсь все-таки опыт и армейский характер переломят ситуацию,но в следующем раунде в любом случае будет без шансов,как в позапрошлом году со Спортингом нам врядли судья поможет jokingly
Цитата Ладрон ()
через фаворитов со скромным Батэ

ну кого он проходил посмотрим:

2007/2008: АПОЭЛ,ХАФНАРФЬОРДУР,в 3-м раунде проигрыш СТЯУА.
2008/2009: Валюр,Андерлехт,Левски.
2009/2010: полсе прохода МАКЕДОНИи,проигрыш в 3 раунде латвийскому ВЕНТСПИЛСу.
2010/2011: после прохода ХАФНАРФЬОРДУРа,слили в следующему 3-м КОПЕНГАГЕНу.
2011/2012: ЛИНФИЛД,ЭКРАНАС,ШТУРМ.
2012/2013: ВАРДАР,ДЕБРЕЦЕН,ХАПОЭЛЬ (Кирьят-Шмона)

Вопросы о уровне соперников в квалификации есть?

Групповой уровень ЛЧ это уже другой разговор,там БАТЭ порой побеждала и выбивала ничьи за счет порядка над классом,но только вышла из группы в ЛЕ в последнем сезоне 2012/2013.

Цитата Ладрон ()
Чемпионшип - мясорубка, хотя и не такая уже злобная как ну хотя бы лет 5 назад.

Ну не знаю насчет пятилетней давности,но эта наша ФНЛ помноженная в несколько раз. Халл то лидеров продает,причем задача на сезон выйти в вышку для Слуцкого. crazy
Цитата Ладрон ()
А в Премьер-лиге в этом году буду за МанЮ в большей степени, ну и за Ливер - пора бы уж самым именитым командам пободаться всерьёз за золото.

Ну вообще Клопп должон как говорится да и от МЮ ждут все более выдающегося результата с Моуринью то. Я думал что в прошлом сезоне он будет в 4,но видимо много проблем было в команде+игра на несколько фронтов,но и так сезон можно было занести команде в копилку (3 трофея как никак).


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:01 · Сообщение № 2712
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Даааа!!!2-0 АЕК,Акинфа сухарь наконец то jokingly thumbs_up правда соперник никакущий был cool3

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Среда, 26 Июля 2017, 15:27 · Сообщение № 2713
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Рез отличный! Поздрям-с!
А игра.... не видел dash1 Это блин что-то особенное.... только состав узнал, изготовился уже созерцать, ровно в 20-26 вырубают свет crazy
Посмотрел, короче... пришлось спать .
Щас глянул голы - оба угловые, оба головой. В первом ещё и Васин постарался.
Ага, вот Акинфеев через 11 лет насухо сыграл, пресса шумит в восторге...
Цитата Армеец ()
правда соперник никакущий был

Ну туда ему и дорога jokingly
Первый шажок сделали... 2-0 в гостях - хорошо звучит и смотрится thumbs_up
Работа Гончаренко наконец-то дала первый такой серьёзный результ -
Цитата Армеец ()
Акинфа сухарь
wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 26 Июля 2017, 18:42
 
АрмеецДата: Среда, 26 Июля 2017, 20:40 · Сообщение № 2714
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Работа Гончаренко наконец-то дала первый такой серьёзный результ -

Мне видится тут сколько не его работа,сколько соперник мертвый был. Таких беззубых греков с бодунища трясущимися ногами надо обыгрывать.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 26 Июля 2017, 20:44
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Июля 2017, 22:19 · Сообщение № 2715
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну это я за уши притянул в смысле достижение jokingly
Цитата Армеец ()
соперник мертвый был. Таких беззубых греков с бодунища трясущимися ногами надо обыгрывать.

Щас глянул статистик матча. У греков одна жёлтая shok 1 угловой crazy Вообще удивительно shok Уж какие бы греки не были, но покусаться они всегда горазды, пусть проиграть, ну хоть карточек наполучать, тем более дома. Странно даже think
Любопытный матч идёт, то есть перерыв Ницца - Аякс, пока 1-0, Балотелли забил. Посмотрим
Прикольно, что вчера Балотелли тоже забил jokingly Правда за Вардар, который вдруг обыграл Копенгаген, правда дома

Завтра у нас быки на повестке с датчанами. Состав-то наберут? think , там чуть не полкоманды больных вроде..

Добавлено (27 Июля 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Ееее!!!! Краснодар выгрыз победу у Люнгбю на последних секундах bravo Пропустили первыми, потом Классон сравнял, потом давили-давили и додавили уже на флажке, молодой Магомед, дебютант принёс победу! thumbs_up (смотрел только концовку)

Смотрел довольно мучительный первый тайм Зенита в Израиле было 0-0, щас смотрю ведут питерцы 1-0. Кришито.

Добавлено (27 Июля 2017, 22:19)
---------------------------------------------
Кокоша 2-0. Сливай воду. Зенит забивает во вторых таймах нынче


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 27 Июля 2017, 22:21
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:10 · Сообщение № 2716
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Ну сегодня, надеюсь, никто и ничто не помешает мне посмотреть Спартак-Краснодар, тьфу-тьфу-тьфу jokingly
dwarf rest


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:47 · Сообщение № 2717
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Быки щас запихают t3806

А мне сё равно помешает целиком... опять кусками придётся dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:11 · Сообщение № 2718
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
там пока какое-то непонятное мельтешение, граничащая с клоунадой jokingly

Добавлено (31 Июля 2017, 20:11)
---------------------------------------------
Ну вот и результаты, пенальт, театральность решает jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:20 · Сообщение № 2719
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
пенальт, театральность решает
Эт точно.
Быкам надо было своё забивать. Вандерсону прицел поправлять

Добавлено (31 Июля 2017, 20:20)
---------------------------------------------
Блин..... sad


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:29 · Сообщение № 2720
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Ну хоть гол нормальный, без всяких если. Вообще после пенальта, хоть играть начали осмысленно , а не на дурачка гонять.
Перерыв 2-0 pardon

Добавлено (31 Июля 2017, 20:29)
---------------------------------------------
Надеюсь во втором Краснодар вкатит, чтоб не скучно было, желательно в первые 10 мин, а то опять начнётся непонятное броуновское движение crazy


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:46 · Сообщение № 2721
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Желательно, желательно.
Должны всё ж додавить. Не знаю как рез будет окончательный, но забить уж обязательно должны.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:59 · Сообщение № 2722
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Синицын конечно красавец, но пижон всё таки между ног хотел воткнуть rofl
К сообщению прикреплен файл: 7044497.jpg (73.6 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:34 · Сообщение № 2723
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот и всё. Жаль. Состава не хватает быкам. И вообще... пичалька



ЦСКА выиграл, благодаря привозу хабаровчан первого гола и левого пенальти во втором. Зенит вымучил у Тосно и надо же Коко опять забил, а Дзюба полировал скамейку до 2-го тайма. Теперь пошли базары, что в Локо его, в аренду. Во жизня! Из лучшего игрока, капитана и бомбера да в аренду crazy
А Локо бы он пригодился. Палычане вызывают симпатии. Выиграли 1-0 у Анжи, но могли и поболе. Оубин летел-летел Арсеналу, да потом ызял и выиграл.
Ростов Амкару кысмет сделал в Перми 1-0. Похоже Гаджи выдохся в своей эпопее пермской.
К сообщению прикреплен файл: 8343827.png (24.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 31 Июля 2017, 21:35
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:42 · Сообщение № 2724
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Состава не хватает быкам. И вообще... пичалька

Да и сил на два тайма пока нет. Концовка второго тайма, кратко: "Уставшие Зе Луиш и Краснодар".
Тут, кстати, пиар следующего тура шёл всю игру, Зенит-Спартак, но не матча скорей, а прощальной игры Кержакова.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:19 · Сообщение № 2725
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, обратил внимание. А зря Керж уходит совсем, в Локо вон пригодился бы и с Сёминым бы нашли общий язык, по ббббил бы ещё. Там и Гарик вон Денисов - весело бы было.
А так явно не доиграл, как по мне. И Локо, если не возьмёт никого, то до зимы без форвардов .. почти. Вчера я явно завершителя не хватало.
Кстати, Головина за фол на Ари надо бы дискльнуть, там ведь умышленно всё было. Ну.. у нас не Англия pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:54 · Сообщение № 2726
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А зря Керж уходит совсем,

Да пора уже, что поле то коптить, в футболе же главное уйти во время, а не тянуть резину. Пока до Кайрата не доигрался или ещё что хуже.


"aut vincere, aut mori"
 
АрмеецДата: Среда, 02 Августа 2017, 11:53 · Сообщение № 2727
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
и левого пенальти во втором.

Да пенальти не было конечно. С другой стороны ЦСКА переиграл хабаровчан полностью,вспоминается тот же удар Чалова в штангу.
Цитата Ладрон ()
Краснодар выгрыз победу у Люнгбю на последних секундах

Слушал этот матч по радио "Спорт",судя по комментариям матча,датчане произвели классное впечатление и не заслуживали поражения и должны были забивать как минимум дважды,а вот Краснодар не порадовал беззубостью и прямолинейностью в атаке. К слову эта датская команда всего год назад играла в первой лиге,выиграла ее,а в этом году финишировали третьими в датской суперлиге.
Цитата Ладрон ()
Уж какие бы греки не были, но покусаться они всегда горазды, пусть проиграть, ну хоть карточек наполучать, тем более дома. Странно даже

Там их свои же фанаты освистывать стали по ходу матча jokingly А так да греки традиционно сильно играют при своих трибунах g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Среда, 02 Августа 2017, 23:31 · Сообщение № 2728
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
судя по комментариям матча,датчане произвели классное впечатление и не заслуживали поражения и должны были забивать как минимум дважды

Просмотрел боле мене подробный обзор. Три момента убойных у Люнгбю, включая штангу. Караснодар же очухался только как пропустил и там концовку я уже и смотрел. Датчане тупо встали. Видать сил не хватило - сдулись. Там уже быки давили и могли не раз забить. Так что
Цитата Армеец ()
не заслуживали поражения
наверное до тех пор, пока не встали wink А как встали очень даже заслуживали. А Краснодар всё не забивал и не забивал.. crazy Помню, только поймал себя на мысли, что обидно будет так давить беспрерывно и не выиграть - секунды-то оставались - тут угловой, подбор, добивание, второе и таки выиграли. Концовочка, словом, была единственным, что стоило смотреть jokingly
Кстати, греки сегодня грозятся с первых минут в атаку ломануться, ну.. флаг им, контры их ждут.

Вот будет ооочень интересно если ЦСКА выпадет играть с.... Ливерпулем... и они его пройдут... wink

Хабаровск по ходу с трудом вкуривает куда попал... не ну понятно - пока долетишь... а тут высшая лига pardon с Арсеналом вратарь пенку пустил, с ЦСКА защитник зачем-то Вернблуму мяч отдал think Ну тот ... Месси , конечно thumbs_up jokingly
Но скорее всего будеть... Пльзень или победитель в паре Ницца - Аякс..... чуйка jokingly

Добавлено (02 Августа 2017, 23:31)
---------------------------------------------
Хочется сказать прошли на классе, но.. класса то и не хватало, нету рисунка игрового пока pardon Зато есть ещё один гол с углового.
И проход, что важнее, а дальше поглядим.
Цитата Ладрон ()
Пльзень

Чуйка мимо. Пльзень слила дома Стяуа 1-4. Аякс-Ницца пока 2-2 и при таких делах дальше Ницца идёт и армейцам не достаётся. Нюх чёт сбился у меня jokingly
Ладно... пусть закончат потом можно прикинуть возможного следующего


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Августа 2017, 23:48
 
ЛадронДата: Среда, 02 Августа 2017, 23:47 · Сообщение № 2729
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Так. Ну всё, вопреки ожиданиям, ЦСКА попал в число сеянных. Возможные соперники: "Янг Бойз", "Истамбул ББ", "Хоффенхайм", "Стяуа", "Ницца" . Вроде так. Ну непроходимых нет. Хуже всего Ницца и Хофф, с остальными армейцы фавориты. На бумаге...
Так сегодня сыграли:
К сообщению прикреплен файл: 0401280.png (18.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Четверг, 03 Августа 2017, 02:01 · Сообщение № 2730
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
с остальными армейцы фавориты. На бумаге...

Киевляне тоже фаворитами являлись jokingly Так что страшновато за всех crazy
Цитата Ладрон ()
Там уже быки давили и могли не раз забить.

Не то,что они давили и в итоге забили и победили,честь им и хвала,но на мой взгляд результат матча несправедлив для датчан. Боевая ничья там 2:2 и то справедливее.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Четверг, 03 Августа 2017, 17:30 · Сообщение № 2731
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Так что страшновато за всех

Есть такое дело jokingly
Кстати, как-то быстро мы привыкли что ли и не обратили внимания, что Игорь второй матч в ЛЧ сухой wink

Посмотрим, чего быки учинят в гостях. с Зенитом-то ясно всё


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:56 · Сообщение № 2732
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
как-то быстро мы привыкли что ли и не обратили внимания, что Игорь второй матч в ЛЧ сухой

К хорошему быстро привыкаешь jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:40 · Сообщение № 2733
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Смотрю Краснодар в Дании... примерно на пятой минуте задался вопросом: сколько голов закатит К. этой деревне? Пока два. Оба Перейра...
Видимо, на Кубани обе команды очень сильно притворялись.... сейчас вижу просто колоссальную разницу в уровне команд, при чём без какого-то особого напряга гостей.
Опа.. сглазил, пока писал Люнгбю забил crazy
А Зенит 0-0 второй тайм

Добавлено (03 Августа 2017, 21:39)
---------------------------------------------
Манчини так усердно готовится к Спартаку, что летит Бней-Иегуде 0-1 crazy

Добавлено (03 Августа 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Хватанул позора Зенитушка... так и продули crazy
Краснодар после перерыва не смотрел.... Мамай забил третий с пеналя. Выиграли 3-1
Любопытно: венгерский Видеотон выбил Бордо..
Потом, как все сыграют выложу картинку с резами.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 03 Августа 2017, 21:40
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Августа 2017, 00:08 · Сообщение № 2734
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта


от так примерно, то есть почти... без Браги jokingly
К сообщению прикреплен файл: 4382245.png (34.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Августа 2017, 11:11 · Сообщение № 2735
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хватанул позора Зенитушка... так и продули

Мда...был бы этот паренек Чибота чуть поточнее, капец бы Зине. А так могут даже с поднятой головой мимо болел пройти...
Ну очень интересно, что же будет в воскресенье со Спартаком)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:05 · Сообщение № 2736
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Мда...был бы этот паренек Чибота чуть поточнее, капец бы Зине. А так могут даже с поднятой головой мимо болел пройти...

Да уж... полсотни тыщ болел пришло, а они кому проиграли... кидалы angry
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ну очень интересно, что же будет в воскресенье со Спартаком)

Другой состав будет. И на это раз Дзюба ему вряд ли забьёт. А так, думаю, ничья случится.

Итак у нас пацаны с Швейцарии:
"Истанбул ББ" (Турция) – "Севилья" (Испания)
"Янг Бойз" (Швейцария) – ЦСКА (РОССИЯ)
"Наполи" (Италия) – "Ницца" (Франция)
"Хоффенхайм" (Германия) – "Ливерпуль" (Англия)
"Спортинг" (Португалия) – "Стяуа" (Румыния)

Нормальный жеребок, хотя Армеец правильно сказал, что всех страшновато. Бойз в прошлом году Шахтёр прошёл, теперь Динамо, в межсезонье укрепился и сразу Базель у себя грохнул. Интересное будет дело. Но думаю ЦСКА пройдёт.

Я даже не буду про переход Неймара в ПСЖ говорить как про новость - прожужжали. Просто мне думается, что вряд ли это ему на пользу пойдёт. Ну... бабки, чо поделать pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:11 · Сообщение № 2737
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нормальный жеребок,

Скажем так, не самый плохой. На мой взгляд Ницца с Хоффенхаймом поопаснее было бы. Но расслабляться конечно не стоит.

Цитата Ладрон ()
Просто мне думается, что вряд ли это ему на пользу пойдёт.

А я вот думаю наоборот ему гораздо лучше будет там. За три года, что он в Барсе, из тени Месси он так и не вылез, и не вылезет, пока Леня играть будет. А ПСЖ - это очень даже вызов, и если французы возьмут ЛЧ, то вистов ему прилетит оч много


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:00 · Сообщение № 2738
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
За три года, что он в Барсе, из тени Месси он так и не вылез, и не вылезет, пока Леня играть будет.

Вот-вот! Не вылез, но тем не менее блистал, порой, конкретно весьма. В Барсе есть кому отпахать и если что внимание соперника на себя утянуть. А в ПСЖ самому пахать придётся, есть там Кавани, ди Мария, Вератти, но только Кавани, в лучшем виде своём, способен и отработать и на себя внимание соперника утащить, чтобы Неймару полегче было. Если Неймар готов стать полноценным лидером, чтобы и рояль носить и играть на нём, если сможет, то - да, вистов много схватит. Даже и без победы в ЛЧ, хотя для неё и берут. У меня лично большие сомнения, что он всё вытянет. Ну посмотрим, как обычно.
Цитата Андрэас_Стоун ()
На мой взгляд Ницца с Хоффенхаймом поопаснее было бы

Уххх... не говори! Фавр тот ещё хитрец, а от Хоффа можно вообще чего угодно ждать, если честно, больше всех его опасался. И даже не сильно удивлюсь если они Ливерпуль пройдут.
Тааак.... тока прочёл: у Акинфеева травма на пару недель, а значит побольше.. dash1

А в ЛЕ у нас Краснодар с Црвеной Звездой, которая Спарту прошла, а Зенит с Утрехтом - очень такая противная командочка. Трудно предсказуема когда у неё попрёт, а когда попрёт - насовать может.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Суббота, 05 Августа 2017, 16:10 · Сообщение № 2739
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нормальный жеребок

Цитата Андрэас_Стоун ()
Скажем так, не самый плохой.

Вот когда так начинают, обычно дело попахивает "пролётом фанеры над Парижем" jokingly Лучше уж играть с сильным противником, так хоть разочарований меньше, в случае проигрыша. А то вечно у нас: "группа проходимая", "со жребием повезло" и т.д. и т.п., а как итог... rake


"aut vincere, aut mori"
 
АрмеецДата: Суббота, 05 Августа 2017, 16:28 · Сообщение № 2740
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хватанул позора Зенитушка... так и продули

jokingly эх ежели были бы израильтяне помастеровитие g
Цитата Андрэас_Стоун ()
На мой взгляд Ницца с Хоффенхаймом поопаснее было бы. Но расслабляться конечно не стоит.

А вот хрен его знает crazy
Цитата Ладрон ()
а Зенит с Утрехтом - очень такая противная командочка.

Вспоминается Твенте и слова Карпина на сходке с фанатами rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Суббота, 05 Августа 2017, 20:14 · Сообщение № 2741
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Вот когда так начинают, обычно дело попахивает "пролётом фанеры над Парижем

Ну вот а как начинать если жеребок и вправду нормальнй?
Примерно так? Ооооо.... это же тот Бойз, который Шах поимел в прошлом году, а в этом Динамо, а ещё годами раньше сам могучий Спартак насадил? Ну... вот соперник цске попался.. если пройдут - чудо будет, ну а нет.. что ж проиграли большрй команде... jokingly
Да ерунда всё, всяко бывает и
Цитата Армеец ()
хрен его знает
как в итоге получится. Вот это самая железобетонная логика. thumbs_up
Цитата Армеец ()
эх ежели были бы израильтяне помастеровитие

Можно было б Манчини к Спалетти отправлять jokingly
А чего там было? Или забыл или не знал dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Суббота, 05 Августа 2017, 23:45 · Сообщение № 2742
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот а как начинать если жеребок и вправду нормальнй?

Ну хотя бы так: "Жребий как обычно, хорошо бы не лохануться как обычно" jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 20:00 · Сообщение № 2743
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ну хотя бы так: "Жребий как обычно, хорошо бы не лохануться как обычно"

thumbs_up jokingly

Конечно, хреново давать фору в два гола к 10-й минуте.... но во что пытался играть ЦСКА всё остальное время или большую его часть? Заброс через заброс на забросе, блин. И ещё ведь 1-2 не худший вариант вспоминая штангу от иранца и крестовину от турка. Мда... боюсь, строительство займёт больше времени, чем предполагал. При нехватке игроков тем более. Блин... Витиньо... с какой стати все стандарты ему? Все запарывает и тот штрафной опасный... Ну есть Алан, есть Натхо.... нет этот клоун и его взял и запорол. Можно было б игру от обороны вытраивать если б хоть один форвард способный решать эпизоды был. А так: ни туды, ни сюды, травма Игоря и приплыли pardon
А Янг Бойз выиграл 3-0, правда не с Бердыевым играл.
Чёт Тула второй матч подряд ведёт, а потом проигрывает, тепрь Тосно 1-2.
Семак вчера отделал бывший Терек 3-2, проигрывая до 80-й минуты. Молодцы семакяне! Ростов днём раньше выиграл в Касапийске 1-0, отличилась реинкарнация Дядюна jokingly Динамики приплющили Амкар 3-0, который, видимо совсем поплыл, зреет первая отставка.
Локо с огромныым трудом одолел ХБ 1-0. Со штрафного - Миранчук. Сначала дальневосточники тупо зароботали опасной штрафной, потом воротник криво стенку поставил, а потом он же ещё сам себя на противоходе поймал. crazy
Ну что....матч тура включаем-с


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:45 · Сообщение № 2744
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну что....матч тура включаем-с

Хватило и по радио послушать jokingly Конечно не видно ничего, но сухая статистика и подковырки Уткина, тоже о многом говорят. Что-то про Кержача не фига не сказали, было там что или нет?


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 19:49 · Сообщение № 2745
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Что-то про Кержача не фига не сказали, было там что или нет?

Я включил когда основное кончилось, говорят рыдал.
А видел только как он символически типа ввёл мяч в игру.
А сама игра - это про то как полузащита Зенита просто сожрала полузащиту Спартака, высоко встречали, отбирали, поддавливали, как следствие ошибки соперников. Второй тайм, конечно, уже больше в контру. Хотя.... в общем-то и весь матч - в контру. Спартаковец начинает действие, на него набрасывается свора зенитовцев и начинает контр-действие мгновенно
Очень здорово поработали Ерохин и Кузяев, Паредес, в целом. Коко временами был очень хорош.
А вот шедевр от Кузяева


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Вторник, 08 Августа 2017, 23:51 · Сообщение № 2746
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Табличку забыл было



Я за Палыча g Хотя предвижу серьёзные трудности - состава нехватка.

Добавлено (07 Августа 2017, 20:03)
---------------------------------------------
Кстати, стартовал чемп Франции. Монако 3-2 выиграл - Мбапе не забил, ПСЖ 1-0 - Неймар не играл ищо.
Ну и суперкубки: в Англии Арс ао пенальти одолел Челси, в Германии Дортмунд тоже по пеналыям Баварию, в Португалли Бенфика впросто Гимайрайнш,
в Голландии Фейен тоже по пена Витесса. Шоу, короче, почти везде

Добавлено (08 Августа 2017, 21:43)
---------------------------------------------
Семаковцы опять не проиграли, а Амкар опыть не выиграл, в Перми 0-0, при не забитом пенале хозяевами, впрчем грят левейший был. pardon
Хабаровск нашёл соперника по себе и приложил Анжи 2-0.
А щас уже вот-вот МаврЮнайтед - Реал. Суперкубок.
Реал надоел до ужаса и вообще - победы их соперникам!

Добавлено (08 Августа 2017, 23:51)
---------------------------------------------
Мог, конечно, Реал и крупнее выиграть, мог и не выиграть, но вышло таки по делу 2-1.
Хорошее приобретение для МанЮ - Матич, а вот для Челси, думается, потеря.

К сообщению прикреплен файл: 9558906.png (25.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 08 Августа 2017, 21:39
 
АрмеецДата: Четверг, 10 Августа 2017, 00:41 · Сообщение № 2747
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я за Палыча

А чего так?Не игры,вообще ничего crazy dont_know
Цитата Ладрон ()
Хотя предвижу серьёзные трудности - состава нехватка.

Я вижу трудность в том,что у Локомотива нет тактического рисунка. Все выражается во фразе,тут главное на ноль отбиться,а там как нить забьем,это катит против команд более низкого уровня,но вот с Рубиным не прокатило.
Цитата Ладрон ()
А вот шедевр от Кузяева

С таким вратарем конечно мясу делать неча jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 10 Августа 2017, 00:42
 
xepuopДата: Четверг, 10 Августа 2017, 00:52 · Сообщение № 2748
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Пятый тур

Без одной игры Краснодара.
Посмотрел обзор трёх игр:
Тосно - ЦСКА, конечно первый гол без бутылки не разберёшься, кто там и что..но затолкали jokingly Ответный Заболотного несомненно красив. Обратил внимание на вратаря Помазуна, ну это писец просто, его не кормят что ли shok
Урал - Зенит, ничья благодаря вратарю Урала, если первый тайм хоть как-то, то второй Зенит просто задавил и только вратарь Годзюр и неимоверное везение остановило табло на счёте 1-1
Спартак - Арсенал, ну это полный абзац, про.... censored такое количество моментов, как они собрались играть в ЛЧ, там таких как Туляки не будет. День сурка у Зе Луиша, хоть он и размочил свою сухую серию, но с таким нападающим играть даже в нашей Премьере стрёмно pardon
К сообщению прикреплен файл: 5418087.jpg (17.0 Kb)


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 10 Августа 2017, 00:53
 
ЛадронДата: Пятница, 11 Августа 2017, 21:56 · Сообщение № 2749
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Обратил внимание на вратаря Помазуна, ну это писец просто, его не кормят что ли

Игорь всё съедает jokingly
Цитата xepuop ()
Без одной игры Краснодара.

А она в Грозном закончилась 2-3 bravo Правда не видел, но все голы звбили во втором тайме. На 90-й хозяева сравняли, а на 92 Ваня Игнатьев - свой пацан 18-летний забил победный thumbs_up
Таки догнали быки мужиков jokingly


Цитата Армеец ()
Я за Палыча

А чего так?Не игры,вообще ничего

Ну я бы так не сказал. С игрой, да проблемы есть, с составом. Зато есть характер и единство, бьются не токо за очки и денюшку, но и друг за друга и за тренера, как в старом Локо Сёминском, до его ухода в сборную. Сёмин типичный строитель. Тот свой Локо он оччень долго строил, но зато построил thumbs_up Надеюсь, хоть сомневаюсь, что дадут, на, своего рода, возрождение того Локо.
Цитата Армеец ()
Все выражается во фразе,тут главное на ноль отбиться,а там как нить забьем,это катит против команд более низкого уровня,но вот с Рубиным не прокатило.

Ты не поверишь! если не дословно, но по смыслу в точку: я говориЛ тоже самое в начале 90-х, когда Палыч только начинал строительство, я правда ещё цензоредами снабжал характеристику паравозов, при чём многоэтажными jokingly В 90-м Ротор вылетел из вышки, проиграв решающий матч как раз Локо, игравшему тупо, грязно, зверски. Сёмин вообще вёл себя полным безумцем, подрался с ментами crazy Я долго ему простить не мог... пока Локо его в футбол не стал играть и стал командой. во всех отношениях, симпатичной.... а потом Палыч в сборную и всё - пришли бизнес мены и вумены и всё поломали, даже газон на стадионе crazy
Там правда и сейчас менеджмент хреновый, типа Мещерякова... Он бы выгнал Сёмина.... Ну не нравится руководителям нынешнего типа, когда все, кто не равнодушен к клубу обожают руководителя старого типа, а них... так... замечают иногда. И болелы и игроки за Палыча горой, что как по мне - очень здорово.
И хочется, чтобы вот такое ретро жило и побеждало, а игра - не мешайте, да здоровье было бы - игра будет.
Тока игроков Сёмину не покупают каких ему надо, а вон купили Рыбуса даже тренера не спросив.
Цитата xepuop ()
Спартак

Цитата xepuop ()
как они собрались играть в ЛЧ

Мне сложно представить, что вот этот Спартак чего-то сможет в ЛЧ. Боюсь, Федуна ждёт разочарование.

Кстати, Янг Бойз, узнав, что его соперник в ЛЧ ЦСКА сразу испугался и проиграл дома 0-4 crazy

Перед сном улыбнитесь, джентльмены



Тока никому не говорите wink

Добавлено (11 Августа 2017, 21:40)
---------------------------------------------
Ну что... АПЛ стартует. Венгер против Шекспира jokingly Новый козырь у Арсена - Ляказетт... ну посмотрим как забивать будет

Добавлено (11 Августа 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ляказетт... ну посмотрим как забивать будет

Посмотрел jokingly На 2-й минуте после долгой комбинации головой воткнул thumbs_up
А на 5-й Окадзаки тоже головой сравнял - начали лихо
К сообщению прикреплен файл: 8030001.png (26.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 10 Августа 2017, 23:40
 
ЛадронДата: Пятница, 11 Августа 2017, 23:48 · Сообщение № 2750
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну устроили спектакль.... драма в стиле Шекспира jokingly

К сообщению прикреплен файл: 9925390.png (42.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:20

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum