[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
xepuopДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 08:06 · Сообщение № 3001
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Да ну, теория заговора явно за уши притянута , что даст даже победа над Краснодаром, с таким множеством не известных. Сомнительное удовольствие -это когда тебе нужны победа, а ты всё отдаёшь за ничью, либо недальновидность, либо глупость. Еще бы отставку Шалимова на Гинера списал pardon

"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:46 · Сообщение № 3002
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
что даст даже победа над Краснодаром, с таким множеством не известных.

Три очка, место выше быков, а может и Спартака. А неизвестных всегда множество.
А тероия - да, притянута jokingly
Кстати и тут привет всем! smile
Нынче Арсенал должон был обыгрывать Зенит, но 3-3... эххх.
Хорошо Дзюба забил.
Щас второй тайм ноли, у быков ещё и Шатов сломался.... оппааааа!!!! Газинский забил красиво в стеночку сыграли


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 18:17 · Сообщение № 3003
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хорошо Дзюба забил.

Я из-за него игру даже смотреть не хочу, по секрету, достал уже этот клоун, ему бы не в футбол играть, а пиаром заниматься.
Цитата Ладрон ()
Кстати и тут привет всем!

Привет!
Вот по игре так наоборот, не у Гинера всё схвачено, судью скорей Краснодар "прикормил" jokingly
Цитата Ладрон ()
Три очка, место выше быков, а может и Спартака.

Так фантазировать можно много, а вот счёт пока 2:1.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 19:06 · Сообщение № 3004
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я из-за него игру даже смотреть не хочу, по секрету, достал уже этот клоун, ему бы не в футбол играть, а пиаром заниматься.

Ну не знаю, когда прошлой осень видел его игру за Зенит, он здорово отпахал, хоть и не забил. За Арсенал видел впервые нынче - хорошо отыграл, во всех голах поучастовал и ещё там негр обязан был забивать после его паса.
Цитата xepuop ()
Вот по игре так наоборот, не у Гинера всё схвачено, судью скорей Краснодар "прикормил"

Не заметил, хотя меня отвлекали часто.
Цитата xepuop ()
Так фантазировать можно много, а вот счёт пока 2:1.

Вооот, как раз гола Феди не хватил, чтоб 2-2 было jokingly
А вообще в первом тайме ЦСКА симпатично смотрелся, Краснодар лучше был в начале второго и сразу после гола какое-то время. А потом будто решали чего ж делать дальше, тут Муса бахнул из ничего почти и сломались быки и не ток 2-1, могли и больше получить.
Вообще же у обеих команд серьёзные пробелы в составе.... Ну про ЦСКА ясно, а у быков... ну чего на поле Шишкин, к примеру, делает с его-то потерей зон и обрезами?
Гончаренко кувыркается конкретно - в каждом матче из огня да в полымя. Про Арсенал понятно, хотя Арсенал был плох. Но вот смотрел с Уфой, да там Уфа крупно выигрывать должна была

Добавлено (22 Апреля 2018, 19:06)
---------------------------------------------
Аа, забыл Амкар обыграл в гостях Тосно 2-0. Щас Локо начал, поболею за Палыча


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 20:26 · Сообщение № 3005
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
как раз гола Феди не хватил

Вот сдался тебе этот Федя jokingly может и не забил бы он ничего. А вообще, в начале игры статистику приводили, что без Феди команда проиграла только раз Спартаку, по-моему из 26 игр!
Цитата Ладрон ()
Ну не знаю, когда прошлой осень видел его игру за Зенит, он здорово отпахал, хоть и не забил. За Арсенал видел впервые нынче - хорошо отыграл, во всех голах поучастовал и ещё там негр обязан был забивать после его паса.

Смотри, а то за расизм привлекут jokingly Я не про игру в целом, а про его язык, который уже работает намного больше, чем ноги и голова.А как известно, если в одном месте прибыло, то в другом убудет-закон взаимозаменяемости , конечно понятно-рвётся в сборную, но не языком надо , что-то доказывать, а делом dont_know
Цитата Ладрон ()
Щас Локо начал, поболею за Палыча

Не надо за него болеть и так интриги нет.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 21:13 · Сообщение № 3006
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Смотри, а то за расизм привлекут

Пущай Дарвина привлекают, ну и там... Жюля Верна что ли... с трудом представляю как он называет Геркулеса, например, не негром, а ещё как-то crazy
Не - я в толерастный маразм впадать не собираюсь pardon
Цитата xepuop ()
Я не про игру в целом, а про его язык, который уже работает намного больше, чем ноги и голова

Так я в медийном вакууме был ( shok jokingly ) - про это не знаю. Много чего не знаю. Даже всех участников ЧМ не знаю :think:
Цитата xepuop ()
Не надо за него болеть и так интриги нет.

0-0. Ну вот тебе и интрига. Хотя, возможно, с Зенитом легче даже будет. Ну 5 очей должны взять, да ещё как Спартак завтра - от него всего ждать можно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 22:44 · Сообщение № 3007
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
0-0. Ну вот тебе и интрига. Хотя, возможно, с Зенитом легче даже будет. Ну 5 очей должны взять, да ещё как Спартак завтра - от него всего ждать можно.

Да я больше в надежде не на Спартак jokingly Он и так уже в чемпе интригу убил за 6 место, "проиграв" в кубке. От него можно завтра и ничейки ждать очередной.

Добавлено (22 Апреля 2018, 22:44)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, по мне так лучше в ЛЕ играет команда, которая выиграла кубок, а не которая воспользовалась "подарком". Более справедливо как-то pardon


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 19:52 · Сообщение № 3008
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Хотя, если честно, по мне так лучше в ЛЕ играет команда, которая выиграла кубок, а не которая воспользовалась "подарком". Более справедливо как-то

Однозначно. Ну чего там кто-то, по случаю, зацепился за 6 место, а оно глядь в ЛЕ пропуском оказалось shok Благодаря кому-то другому.
Цитата xepuop ()
От него можно завтра и ничейки ждать очередной

А что? Я не против jokingly
Вчерась обострилась или даже возродилась интрига в Италии, Наполи в концовке обыграл Юве и теперь там отрыв лишь очко.

Добавлено (23 Апреля 2018, 19:52)
---------------------------------------------
Спартак велик! jokingly 0-1
но думаю выиграют всё равно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:00 · Сообщение № 3009
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Спартак велик! 0-1
но думаю выиграют всё равно

А я вот думаю, что даже с ничейкой я погорячился jokingly 0:2


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:01 · Сообщение № 3010
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ахах - укрепляют величие: 0-2 pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:13 · Сообщение № 3011
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
укрепляют величие

Нее, подарок к прошедшей днюхе Карреры готовят crazy


"aut vincere, aut mori"
 
DebikyДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:30 · Сообщение № 3012
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Каррера там ещё в конвульсиях не бьётся?

Alea jacta est!
 
ЛадронДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 21:36 · Сообщение № 3013
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хы, вот Гинер как всё посчитал - хоп и второе место jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:46 · Сообщение № 3014
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Вчера и сегодня были сыграны первый игры ЛЧ в полуфиналах:

К сожалению не посмотрел игру Ливера с Ромой, я так понимаю был форменный разгром по счёту и сама игра была весёлой. Что не скажешь о втором полуфинале, скучноватом и лишь местами взрывным, как умно характеризуют его комментаторы-игра тактик-в простонародье скукота jokingly Баварии откровенно не везло в заключительной фазу атак , ну а Реал воспользовался своими моментами, хоть и не всеми, но по мне, результат явно не по игре, фортуна она такая pardon От вывески такого матча ожидал большего.
К сообщению прикреплен файл: 7741922.jpg (34.6 Kb)


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Среда, 25 Апреля 2018, 23:47
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:11 · Сообщение № 3015
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Не смотрел ничего. Просто если бы ... то поболел бы за Баварию И Рому, хотя ещё после суперкубка подумал про себя, что Реал возьмёт ЛЧ.
Ничего. Старина Юпп ещё может не всё сказал, а Рома после порки Барсы может и Ливеру кысмет сделать, хотя Клопп научился быть прагматиком. Тоже иногда.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DebikyДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 13:59 · Сообщение № 3016
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
результат явно не по игре

Результат есть результат.
Цитата xepuop ()
К сожалению не посмотрел игру Ливера с Ромой, я так понимаю был форменный разгром по счёту и сама игра была весёлой.

Да я бы не сказал, что был разгром. Ну, в смысле... Да, они заколотили пять мячей Римлянам, но стоило Салаху уйти - Всё! Вызывайте катафалк. Мерсисайд хороним. Дай Роме овертайм и они бы оформили ещё три мяча. И меня дико огорчило то, как вся команда развалилась к концу концу матча. И ещё и этот нелепый пенальти. Боль, короче. Но я не верю, что дедушка Клопп позволит себе так лажануть.


Alea jacta est!
 
ЛадронДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 22:38 · Сообщение № 3017
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Щас посмотрел: оказывается Туляки сделали сегодня Анжи 2-1. Рад за них и персонально за Мио. Хоть 6 место никаких евробонусов не даёт, но бодаются за него по серьёзному.
В Англии Челси выиграл в Суонси и имеет шансы выпихнуть Тотт из зоны ЛЧ - чего я им и желаю. Ливр сыграл по нолям со Стоком и -2 от МаврЮ + у МаврЮ 2 игры в запасе.
В Италии Рома судалением припечатала Кьево, А Юве ведёт у Интера в Милане в первом тайме 1-0, с удалением у хозяев.
xepuop, Как ты там на футбол ходишь? Я бы, наверное, сходил....
А у себя не пойду и на ЧМ не пойду
Цитата Debiky ()
дико огорчило то, как вся команда развалилась

По чести сказать: видел только МанСити - Ливер с болением за вторых, конечно. Был удручён качеством игры в целом, с трудом верилось, что играют аглицкие команды. Так вот по тому матчк сложилось впечатление, что Ливера (про сИти молчу), хватает даже не на тайм жёсткой темповой игры, а на отдельные отрезки.
Ну это один матч и может я не прав.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 28 Апреля 2018, 22:39
 
xepuopДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 03:15 · Сообщение № 3018
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
xepuop, Как ты там на футбол ходишь? Я бы, наверное, сходил....
А у себя не пойду и на ЧМ не пойду

Не получается у меня из-за работы pardon Хотя на ЧМ охота сходить, даже пробивал про билеты в НиНо, но они там не чем не дешевле Мска, боюсь меня не поймут и примут за не очень здорового jokingly
Кстати,прошли игры и в ЛЕ , а вы молчок g

Частично удалось посмотреть Арсенал с Атлетико, но сразу сложилось впечатление, что игрой хоть и в 10-ом , полностью владели испанцы, давая пушкарям совершать свои немыслимые потуги pardon Во второй же паре, скорей всего маленькое чудо под названием Ред Булл, подошло к концу.
К сообщению прикреплен файл: 6890130.jpg (38.3 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
DebikyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 11:04 · Сообщение № 3019
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Кстати,прошли игры и в ЛЕ , а вы молчок

А мы тебя просто работы не лишаем. =)
Цитата Ладрон ()
Так вот по тому матчк сложилось впечатление, что Ливера (про сИти молчу), хватает даже не на тайм жёсткой темповой игры, а на отдельные отрезки.

Вот если честно, по матчу с Сити я бы такого не сказал. Но после этой попытки уничтожения Ромы? Ладно. Может не стоит гнать на игроков и на самом деле Клопп тоже сбавил газу, расслабился. Но серьёзно. Стоило Салаху накинуть на себя пледик. В итоге допустили вагон наитупейших ошибок в обороне и просрали два мяча. И всё это за 15 минут до конца матча. Хотя пенальти действительно нелепый. Разве в футболе нету каких-либо правил на тему рикошетов от руки? Ну не успел бы Милнер убрать её.


Alea jacta est!
 
ЛадронДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:51 · Сообщение № 3020
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Вот если честно, по матчу с Сити я бы такого не сказал.

Тут дело восприятия я ж один матч после осеннего в Москве со Спартаком видел. Вообще все новости кусочками получал и из этих кусочков сложилось восприятие, что Сити ваааще монстр, а Ливер бах и припечатал их. Вот я и ждал темпа, азарта, борьбы, а увидел это только частично. Сити пока нагнетал и то не сказать, что прям неимоверно, Ливерпульцы допускали, порой, смешные, ошибки ( про судью молчу - я за Мерсисайд был), зато когда Сити подсдулся, да вообще по сути сломался, то тут красные свои шансы взяли. Получилась такая тактика: отсидеться, а потом жахнуть наповал. В итоге, вышло. А вот чего хотелось: цельной игры - не увидел. Впрочем, нынче это вообще раритет - для всех. Календарь жёсткий - вот и крутятся как могут.
А по ЛЕ есть у меня чуйка, что Марсель цепанёт кубок. Там Пайет в раж вошёл, а в таком случае он может на поле невероятное. Хотя и Симеоне любой палец не один раз откусит, только дай))
Цитата Debiky ()
Разве в футболе нету каких-либо правил на тему рикошетов от руки? Ну не успел бы Милнер убрать её.
А это всё на усмотренье судьи и как, какой, с какого боку - так и назначит или не назначит
Цитата xepuop ()
Не получается у меня из-за работы

Отпуск за свой счёт g Ну скажи честно, мог мечтать, что Тула за шестое место бороться будет? Этж исторический момент!

Добавлено (29 Апреля 2018, 15:19)
---------------------------------------------
Ты смотри-ка.... Спартак в Перми ведёт 1-0, надеюсь за полчаса Амкар сравняет...

Добавлено (30 Апреля 2018, 16:16)
---------------------------------------------
А СпаМ таки выиграл 2-0 и опять на второе забрался потому как ЦСКА с Зенитом в нолики сыграли.
Нонеча Уфа - ХБ 1-0 и Динамо - Рубин 0-0.
Важнецки будет вечером Краснодар-Локо.
Просьба поделиться потом впечатлениями ежжли кто смотреть будет.

Добавлено (30 Апреля 2018, 21:51)
---------------------------------------------
Это называется почувствуйте разницу. Краснодар с ЦСКА без Феди обднлался, а с Локо 2-0 и оба Федя, хотя не знаю чего там было и что за пенальти.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:52
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Мая 2018, 22:04 · Сообщение № 3021
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот так пока:

Но не смотрю. Просто желаю победы Баварии. А для Реала, по любому, наступает конец эпохи.
К сообщению прикреплен файл: 9425232.png (63.7 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 02 Мая 2018, 19:40 · Сообщение № 3022
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Просто желаю победы Баварии.

Я тоже хотел бы, но увы, объективно: Бавария не готова играть на таком уровне, т.к. привыкла в своём чемпе не напрягась юзать всех подряд, а так быстро не перестроится, что и показал результат pardon

Добавлено (02 Мая 2018, 19:40)
---------------------------------------------
Финал я так понимаю Реал - Ливер, если ничего экстраординарного не случится, Рома в принципе уже раз подвезло, нельзя же злоупотреблять.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Среда, 02 Мая 2018, 23:02 · Сообщение № 3023
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
, объективно: Бавария не готова играть на таком уровне,

Состав Баварии, однозначно, требует усиления и то, что сказал насчёт юзать тоже согласен, ну а как же быть с двумя не назначенными пеналями в ворота Реала? Согласись колер другой рисовался бы ... ежли бы... бы... мешает.
В чём я согласен со Слуцким, так это с его фразой насчёт футбольных судей - это в прямо в яблочко

Добавлено (02 Мая 2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
Финал я так понимаю Реал - Ливер, если ничего экстраординарного не случится,

Да.... крайне сомнительно, что римляне с 2-2 вытащат за полчаса-то....


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Мая 2018, 22:46
 
DebikyДата: Пятница, 04 Мая 2018, 18:36 · Сообщение № 3024
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вот что это была за срань?! Ладно, хрен с Чакыром. Не назначил пенальти туда - не назначил пенальти обратно. Но что устроила эта Скотина в матче Ромы с Ливером! Арнольд выбором профессии не ошибся? Ему надо было в Волейбол идти. На позицию Либеро! Судейская бригада, конечно, жгла напалмом весь матч. Я бы на месте Джеко этот флаг засунул бы линейному в... рот. И заставил бы проглотить. Нельзя так полуфинал Лиги портить.

Alea jacta est!
 
xepuopДата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:32 · Сообщение № 3025
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
А тем временем , пока вы высказывали праведный гнев, а я работал, в финал ЛЕ вышел "скучно дрейфующий" Атлетико и Марсель. Ну и сегодня, как в прочем и последующих турах, может быть оформлено золото чемпа России , в 16.30 Локомотив-Зенит!

Добавлено (05 Мая 2018, 18:32)
---------------------------------------------
Вот и определился чемпион России-Локомотив, с чем его и поздравляю! Осталось только определится с местами в европейской зоне и зоне вылета pardon


"aut vincere, aut mori"
 
DebikyДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:02 · Сообщение № 3026
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Вот и определился чемпион России-Локомотив

Эх!
Ну хоть не Мясо. И то радует. =)


Alea jacta est!
 
xepuopДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:08 · Сообщение № 3027
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Ну хоть не Мясо. И то радует. =)

А по мне так пофиг кто, была бы хоть борьба, а не эта беспонтовая скукота и определение чемпиона за 5 туров, да и не сказать чтоб выразительная игра будущего чемпиона crazy Вообще меня стал нервировать наш чемпионат, нагонять тоску и уныние, как то всё не интересно и скучно pardon


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 08 Мая 2018, 06:24 · Сообщение № 3028
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, на тебя наш чемпионат только начал нагонять тоску???
Да там уже с десяток лет смотреть не на что! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Среда, 09 Мая 2018, 21:10 · Сообщение № 3029
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да там уже с десяток лет смотреть не на что!

Это преувеличение, я не отношусь просто к разряду "плачущих", которые в голос кричат: "как всё плохо"(некоторые из-за незнания, некоторые как дань моде, а некоторые просто ...чтоб что-то кричать) jokingly Если разговор о зрелищности, то футбол давно её потерял и тут не в одном чемпионате России дело, если же посмотреть результаты, то в ЛЕ наши команды побеждают ЦСКА, Зенит...что касается лидеров, то в Германии он сейчас тоже один, но ни кто не кричит, что с десяток лет плохо.. Локомотив просто более стабилен в данной ситуации и за счёт этого стал чемпионом, ну ни как не выше всех на голову для такого простого чемпионства, вот что я хотел сказать,а на счёт смотреть или нет, дело каждого, только без песен в унисон jokingly

Добавлено (09 Мая 2018, 21:10)
---------------------------------------------
Буквально несколько минут назад стал известен обладатель кубка России, по совместительству участник группового этапа ЛЕ, финал Тосно 2:1 Авангард Курск. Игра только в начале была открытой и хоть немного смотрелась, второй тайм увы pardon хоть в нём и был забит победный мяч.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 08 Мая 2018, 07:11
 
NNikolaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 19:21 · Сообщение № 3030
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Прошел заключительный тур РФПЛ.



Общая таблица выглядит так:



Ну и в качестве бонуса великолепная атака Лондонского "Арсенала"!
Это просто феерия!!!

К сообщению прикреплен файл: 4332796.jpg (23.7 Kb) · 3790585.jpg (66.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 13:53 · Сообщение № 3031
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прошел заключительный тур РФПЛ.

"Отмучились"-сказали они и дружно свалили в отпуск jokingly
Но последние игры для некоторых команд состоятся 17 и 20 мая, стыковые: Амкар с Тамбовом, Енисей с Анжи. Оренбург и Крылья заменят Тосно и Ска в высшей лиги, без "стыковок"


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Среда, 16 Мая 2018, 08:20 · Сообщение № 3032
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
"Отмучились"-сказали они и дружно свалили в отпуск

Кто то отмучился, а кому то еще минимум до Июля в Москве на ЧМ по газону бегать пешком ходить!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 17 Мая 2018, 05:37 · Сообщение № 3033
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Кто то отмучился, а кому то еще минимум до Июля в Москве на ЧМ

Этим просто не повезло, их будут вспоминать до следующего ЧМ "не добрым словом" jokingly
Лигу Европы ожидаемо взял Атлетико, без особых проблем испанцы обыграли Марсель со счётом 3:0 , Антуан Гризманн можно сказать "сделал результат".


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Четверг, 17 Мая 2018, 07:28 · Сообщение № 3034
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Лигу Европы ожидаемо взял Атлетико, без особых проблем испанцы обыграли Марсель со счётом 3:0

Почему то был уверен что подопечные "Семёна" выиграют, но больше был настроен на результат 2-1... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Мая 2018, 22:18 · Сообщение № 3035
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Нельзя так полуфинал Лиги портить.

Ну да... а воз и ныне там же.... Вроде привычно уже, но всё равно противно
Цитата xepuop ()
Если разговор о зрелищности, то футбол давно её потерял и тут не в одном чемпионате России дело,
согласен, процесс глобальный в общем-то. Касаемо же нашего унылого чемпа, то... кого люблю, того и бью))
Цитата NNikola ()
Общая таблица выглядит так:

Рад за Локо и персонально за Палыча и Гарика Денисова. Только радость с оттенком большой горечи....
Цитата NNikola ()
Кто то отмучился, а кому то еще минимум до Июля в Москве на ЧМ по газону бегать пешком ходить!

Интересно: у нас тут к приезду англичан жара спадёт ли и комары сдохнут ли.... think Или таки албиноняне и иже таки сумеют на полную прочувствовать прелесть волжского лета...

Добавлено (19 Мая 2018, 19:22)
---------------------------------------------
Вообще-то Андрэас мог бы и проставиться за то, что кое-кто для ЦСКА серебро напророчил.... g

Добавлено (19 Мая 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Кстати! Никто не желает на финал ЛЧ БК открыть? Я бы со смаком поставил на Ливер, хотя думаю, что выиграет Реал... crazy
Ген, ты где? У тебя хорошо получается. А я пока не освоил dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 23:16 · Сообщение № 3036
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хм, ну могу и открыть, думаю.. На один матч несложно.. В четверг тогда какой коэффициенты посмотрю и выложу.. Нужно будет может на ЧМ чего придумать..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 23:57 · Сообщение № 3037
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Отлично! thumbs_up
Цитата Gendolfas ()
Нужно будет может на ЧМ чего придумать..

Нужно, согласен, но тут думаю коллективно придётся или один такой воз потянешь? shok

А у нас Амкар остался в Вышке, а Анжи наконец-то проследовал куда давно пора. На этот раз не прокатило pardon
Так что добро пожаловать в Красноярск!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 00:06 · Сообщение № 3038
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нужно, согласен, но тут думаю коллективно придётся или один такой воз потянешь?

Да не, даже не намекаю на прихватизирование и монополию.. jokingly Когда там начало ЧМ?.. Можно букмукерскую замутить - это уже было, и думаю, что будет интересно и в этот раз.. А может можно и ещё чего замутить.. Конкурс какой или ещё чего.. Нужно побрейнстормить чтоли.. Если что, и букмекерской хватит, но а вдруг чего в голову прийдёт..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 00:16 · Сообщение № 3039
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Когда там начало ЧМ?.

"Если б я знал" © jokingly
Глянул 14-го июня первый матч Россия - С. Аравия
Цитата Gendolfas ()
Можно букмукерскую замутить - это уже было, и думаю, что будет интересно и в этот раз..

И можно и нужно wink С ЧЕ вон как классно получилось thumbs_up Даже сюртук урвал g blush
Цитата Gendolfas ()
а вдруг чего в голову прийдёт..

Кстати, тоже мелькнула мысль похожая: а вдруг и придёт идея забавно интересная...? И вообще Андрэаасу пора из засады выбираться и реванш брать.... например


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 13:51 · Сообщение № 3040
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мио покидает Тулу pardon

Куда? В Зенит?
Гм... еслиб Сарсания не помер, то и Мио там легче было бы, да даже и с Манчини, думаю, рез другой был бы. А с человеком-лозунгом какая может быть работа?
Там буфер нужен, который будет сглаживать тупость типа призидента.
Раз уж за Зенит речь завёл, то жалко, что Кришито вернулся в Италию- таких иностранцев у нас мало вообще было, а щас, когда ещё и Вернблум уйдёт... останется ли кто приличный?
К сообщению прикреплен файл: 1586610.jpg (278.7 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 21 Мая 2018, 13:52
 
xepuopДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 15:11 · Сообщение № 3041
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Куда? В Зенит?

Да там разговор и про Спартак идёт smile


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 25 Мая 2018, 20:30 · Сообщение № 3042
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Не, не думаю, что Каррреру отцепят think
Хотя я б за 0-7 и Марибор его ещё нагнал, не говоря про Тосно и Динамо.
Опа! Ща прочитал, что Найнтголан в сборную на ЧМ не попал (офигеть!!!!!) и на кого бы я тут смотрел если бы решил на Бельгию сходить? На Витселя чтоль? От мечта.... crazy
Ага, а Парфёнов главный в Урале.... нуу флаг, как грится....

Добавлено (23 Мая 2018, 13:28)
---------------------------------------------
А Эмери в Арсенале... но не Божовича сменил, а Венгера. Интересно, долго ли продержится.....
Пелегрини в Вест Хэме

А это круто, конечно:

Зажигают кельты! Небось догрились, а забить не могли, ну пришлось отчебучивать crazy

Добавлено (25 Мая 2018, 20:30)
---------------------------------------------
Канчельскис прогнозирет 2:2 или 3:3 и серию пеналей.... прогнозёр тот ещё, хотя я и сам примерно так думал, а потом надумал, что счёт большим вряд ли будет
1-0 вот то самое


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 25 Мая 2018, 20:31
 
NNikolaДата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:22 · Сообщение № 3043
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А это круто, конечно:

"Нам такой хоккей футбол не нужен!" (с)
Это ЛГБТ меньшинства какие то, а не футболисты!!!

Вот шедеврище (если кто пропустил парой постов выше)!!!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Мая 2018, 22:58 · Сообщение № 3044
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вот шедеврище

Кто б спорил thumbs_up А мне больше, правда, гол Краснодара в прошлом году (Тосно что ли) понравился.
Цитата NNikola ()
"Нам такой хоккей футбол не нужен!" (с)
Это ЛГБТ меньшинства какие то, а не футболисты!!!

Хы, чемпионат Ирландии вообще прикольный. Я ещё когда ставки делал смотрел иной раз. Чудес там хватало. Судя по этому голу и продолжает хватать crazy
А вот... помню несколько лет назад чемп Голландии... Херенвен с кем-то играл, в Херене тогда Ван Бастен работал, команда хорошо так забивала, ну и играла с кем-то кто и забивал и пропускал хорошо. Дай, думаю, тотал поставлю. Смотрю кэфы, а там норм только больше 5 pardon Ну включил, смотрю - ниачём. Кэф подрос. Ставлю тб 4,5. Думаю, ща расбегаются. Ага... полчаса прошло, мне с трудом верилось, что игра, в которую они играли футбол называется crazy Жуть галимая.... Плюнул, ладно, проиграл и проиграл и чо? Прихожу позже чуть.... на перерыв ушли при счёте 3-1 shok Хотя до того, как я... плюнул... ворота на поле отсутствовали для команд и как элемент и как класс jokingly Закончили 5 или 6-4, точно не помню.
Мда... были времена - такого насмотрелся shok shok shok разного....

Добавлено (26 Мая 2018, 21:28)
---------------------------------------------
Бэйл в запасе.... Эх, Гарет... стока лет потерял в этом Реале.... бабло баблом, но играть-то надо... и в основе хоть в МанЮ, хоть в Ливере том же, хоть в Баварии... везде был бы лидером, а тут... dash1

Добавлено (26 Мая 2018, 22:10)
---------------------------------------------
Могли бы и забить.... Ливер по интереснее пока в своих "выскоках"

Добавлено (26 Мая 2018, 22:17)
---------------------------------------------
Вот и Салах cry2 Была чуйка, что его выбьют.. ыыыы... грязное дело.... Мане давай этта - за двоих даже с половиной... хотя может у Лаланы будет звёздный час

Добавлено (26 Мая 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Блин... на поле типа должна быть одна прима... 11

Добавлено (26 Мая 2018, 22:21)
---------------------------------------------
Рамос негодяй, конечно 11

Добавлено (26 Мая 2018, 22:24)
---------------------------------------------
Реал потерял Карвахаля.... да футбола маловато становится

Добавлено (26 Мая 2018, 22:29)
---------------------------------------------
Лайнсмену браво!!!! bravo bravo bravo

Добавлено (26 Мая 2018, 22:31)
---------------------------------------------
Простил Реал

Добавлено (26 Мая 2018, 22:36)
---------------------------------------------
До травмы Салаха Ливер был интереснее и острее..... в концовке тайма лучше был Реал.
Травма Салаха просто подкосила красных. Юрген, есть идеи?

Добавлено (26 Мая 2018, 22:58)
---------------------------------------------
Тока отвлёкся - Бензема забил pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:01 · Сообщение № 3045
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Тока отвлёкся - Бензема забил

Ну если такие себе привозить, то ...сливать воду надо.
Не сказать чтоб футбол достойный финала pardon

Добавлено (26 Мая 2018, 23:01)
---------------------------------------------
ну Ливер два забил, чё jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:32 · Сообщение № 3046
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ееееее!!!! Я верил в Мане!!! Помню его ещё по Зальцбургу!!!! Ещёёёёёёёё, Ливер!!!! Pirat2

Добавлено (26 Мая 2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Не сказать чтоб футбол достойный финала

согласен

Добавлено (26 Мая 2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ещёёёёёёёё, Ливер!!!!

в чужие тока jokingly

Добавлено (26 Мая 2018, 23:06)
---------------------------------------------
Аййййй... защита, конечно dash1

Добавлено (26 Мая 2018, 23:09)
---------------------------------------------
Вот тебе и Гаррет! Дас ист супер - надо признать bravo

Добавлено (26 Мая 2018, 23:15)
---------------------------------------------
ЫЫыыыыыы.... Мане-Манеее...

Добавлено (26 Мая 2018, 23:30)
---------------------------------------------
Даааааа.... ну клоун Кариус.

Добавлено (26 Мая 2018, 23:32)
---------------------------------------------
обе забьют и тб3,5 наверно хороший кэф был


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:33 · Сообщение № 3047
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Даааааа.... ну клоун Кариус.

Да уж, вратарь сделал игру, по одному забили, ну дубль Кариуса jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:43 · Сообщение № 3048
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Знал бы - поставил бы, что он два забьёт crazy

Добавлено (26 Мая 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Это жесть, конечно, щас посмотрел первый гол... помню последний.... помню пословицу "Вратарь - половина команды". Какой? По этой игре...
Я уж не знаю... наверно только за большие бабки такое вытворить можно..... и то нельзя crazy
Энфилд ждёт своего "героя" 11


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 26 Мая 2018, 23:43
 
xepuopДата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:55 · Сообщение № 3049
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я уж не знаю... наверно только за большие бабки такое вытворить можно..... и то нельзя

Да это маловероятно, кому он нужен, платить, да и третий уже не обязательный g
Цитата Ладрон ()
Энфилд ждёт своего "героя"

Добавить конечно не чего, "не повезло чуваку" pardon


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 00:05 · Сообщение № 3050
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
трындец фараонам на ЧМ...
хотя наши и тут могут обосрамиться.... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9081)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Футбoл (8412)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Новости Игровой Индустрии (913)
  • Кают-Компания (7685)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Смешное видео (1556)
  • Интересное видео (651)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9081)
  • Футбoл (8412)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7685)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15242)
  • дмитрий18корсар (13058)
  • NNikola (12766)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 07:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum