[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:10 · Сообщение № 351
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Угу, теперь придется греков обыгрывать, чтобы из группы выйти.

Можно и в ничью сыграть и выйти и даже проиграть при определенных обстоятельствах,но лучше всего конечно побеждать g
Quote (Gendolfas)
А кого ты считаешь фаворитами?

Сборные топ-5,которые всегда фавориты вне зависимости от состава и микроклимата в команде уже по определению просто g
Quote (Gendolfas)
Это не говно по полю возится, как ты говорил. Пасы низом отдавать могут позволить себе лишь технические команды.

Перепасовка пол-игры хоть самыми точнейшими передачами в середине поля увольте это без меня crazy Где зрелищный футбол то,который все любят?а катеначчо мало кто из болельщиков то и любит я уж явно его не любитель,вот и испанцы увязли в оборонительных редутах макаронников jokingly Да без Вильи им тяжко конечно sad
Quote (Gendolfas)
кого ты там в фавориты чемпионата записал...

Обе сборные несмотря на игровой кризис,проблемы с составом и тому подобные проблемы smile
Quote (Gendolfas)
Надеюсь, что эти команды будут более агрессивно играть в дальнейшем.

Было бы кому у португальцев только агрессивно играть jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:20 · Сообщение № 352
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
А ну, Армеец, твой прогноз на матч Голландия-Германия.

 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:22 · Сообщение № 353
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
твой прогноз на матч Голландия-Германия.

Чет мне кажется рубилово будет не хилое crazy Поставлю на боевую ничью 2:2 g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:24 · Сообщение № 354
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я тоже думаю ничейка будет. Хотя позор нидеров со сборной Дании заставляет задуматься pardon

 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:26 · Сообщение № 355
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Хотя позор нидеров со сборной Дании заставляет задуматься

Недооценили они просто "датский динамит" jokingly Счас датчане в матче с португалами горят 0-1 к 27 минуте кстати,Пепе забил smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:39 · Сообщение № 356
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Пепе забил

С углового? Пепе - паровоз против него не попрешь.


 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:56 · Сообщение № 357
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
С углового? Пепе - паровоз против него не попрешь.

Ага,с подачи Моутинью jokingly После первого тайма Португалия ведет 2-1,все еще впереди g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:01 · Сообщение № 358
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Угу там какой-то деревянный нап у Дании забил. Думаю португезы возьмут победу.

 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:10 · Сообщение № 359
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
там какой-то деревянный нап у Дании забил.

Бендтнер на 41 минуте jokingly
Quote (Sp1tFire)
Думаю португезы возьмут победу.

Посмотрим,в любом случае интереснее стало смотреться игра smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:14 · Сообщение № 360
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Бендтнер

Ооо я почти угадал. Арсенальский датчанин, сдали в аренду сандерленду так он даже там не заиграл) Я просто матч не смотрю по каментам из твиттера узнаю кто повел jokingly


 
АрмеецДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:51 · Сообщение № 361
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Интересный матч выдали сборные Португалии и Дании thumbs_up thumbs_up bravo bravo Приятно было смотреть smile

ДАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2:3 ( Пепе 25, Поштига 36, Варела 88 - Бендтнер, 41 и 80)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Среда, 13 Июня 2012, 22:48 · Сообщение № 362
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ух какой в Харькове перфоманс. Классно подготовились танцы, пляски. thumbs_up

 
АрмеецДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:35 · Сообщение № 363
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
УЕФА открыл еще одно дело против РФС.

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Футбольной федерации Польши и Российского футбольного союза в связи с поведением болельщиков на матче второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными этих стран в Варшаве, сообщает официальный сайт УЕФА. В отношении польской федерации расследование ведется в связи с непристойным поведением болельщиков, зажигавших фейерверки в ходе игры. Что касается РФС, то в его отношении УЕФА открыл дело, поскольку поклонники российской сборной бросали на поле фейерверки, а также вывешивали баннеры недозволенного содержания. Кроме того, во время поединка один из болельщиков национальной команды России выбежал на поле.

Следует отметить, что решения по данным инцидентам не имеют отношения к санкциям, вынесенным ранее по отношению к РФС в связи с неподобающим поведением российских болельщиков в поединке против чехов во Вроцлаве. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с РФС шесть очков в отборочном цикле чемпионата Европы-2016, но наказание по-прежнему носит условный характер.Испытательный срок для российской национальной команды будет действовать до окончания квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года. Кроме того, РФС был оштрафован на 120 тысяч евро. УЕФА заслушает оба дела на заседании 17 июня.

Добавлено (14 Июнь 2012, 00:35)
---------------------------------------------
Кто бы мог подумать,что первой командой,которая вылетит будет ГОЛЛАНДИЯ!!!??? shok Попали оранжевые под немецкую машину,хотя и сами виноваты показали полную беззубость в атаке и безалаберность в обороне и это финалисты последнего мундиаля!!! dash1 А сборная Германии первой попадает в 1/4 финал,с чем ее и поздравляю,с такой игрой она просто обязана побеждать на ЕВРО!!! thumbs_up thumbs_up bravo bravo

ГОЛЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ 1:2 ( ван Перси, 73 - Гомес, 24 и 38)

Quote (Sp1tFire)
Я тоже думаю ничейка будет.

Quote (Армеец)
Поставлю на боевую ничью 2:2

Да уж и на старуху бывает проруха jokingly Кто мог такого ожидать от оранжевых?


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 14 Июня 2012, 00:18
 
Sp1tFireДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:40 · Сообщение № 364
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Планокуры вообще никакие были.
Quote
Голландия, давай до свидания!


 
АрмеецДата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:46 · Сообщение № 365
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Планокуры вообще никакие были.

75 минут матча да,только под конец активизировались после мяча Ван Перси,но было уже поздно g
А теоретические шансы у них выйти еще сохраняются кстати,но надо громить португезов и надеяться на победу немцев,короче они минимальны и я не удивлюсь,если оранжевые потерпят 3 поражение к ряду jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Четверг, 14 Июня 2012, 01:10 · Сообщение № 366
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Да ребята вылетели) Уже с горя бухают с харьковчанами небось. Кстати мне все знакомые говорят, что в восторге от голландских болельщиков, такие веселые ребята нашим болелам косяки на постой предлагают rofl

 
АрмеецДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:58 · Сообщение № 367
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
такие веселые ребята нашим болелам косяки на постой предлагают

Это тема jokingly

Добавлено (14 Июнь 2012, 21:58)
---------------------------------------------
А ЕВРО все интересней и интересней:

ИТАЛИЯ - ХОРВАТИЯ 1:1 ( Пирло, 39 - Манджукич, 72 )


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Пятница, 15 Июня 2012, 00:24 · Сообщение № 368
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
ТОРРЕС!

По разнице забитых и пропущенных Испания выходит на первое место в группе. Ирландия вылетает.




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Пятница, 15 Июня 2012, 00:29
 
АрмеецДата: Пятница, 15 Июня 2012, 00:54 · Сообщение № 369
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
По разнице забитых и пропущенных Испания выходит на первое место в группе. Ирландия вылетает.


Мда,испанцы есть испанцы smile просто под орех разделали ирландцев:

ИСПАНИЯ 4:0 ИРЛАНДИЯ (Торрес 4 и 70, Сильва 49, Фабрегас, 83)

Испанцы ожидаемо выходят в 1/4 финал thumbs_up bravo bravo thumbs_up

Добавлено (15 Июнь 2012, 00:54)
---------------------------------------------
Двух граждан России и двух испанцев варшавские суды приговорили к нескольким месяцам тюремного заключения. Такие же приговоры применены как минимум к четырем полякам. dash1 dont_know

В общей сложности на рассмотрении находятся 94 дела. В среду суд, расположенный в центре города, вынес 7 решений, в четверг - 23. Один человек оправдан.

В том суде, что находится в районе Прага, рассматривались дела четырех россиян и двух поляков, участвовавших в драке. Суд постановил вернуть материалы в прокуратуру для проведения дополнительных следственных действий. Одновременно к гражданам России применено наказание в виде трехмесячного ареста, поляки отправлены под полицейский надзор. g dont_know


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Пятница, 15 Июня 2012, 01:28 · Сообщение № 370
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ну да действительно лучше сажать граждан чужой страны в тюрьмы, нежели навести порядок у себя дома. Причем как утверждает большинство источников, включая журналистов и просто обычных болельщиков, польские нацики нападали вдесятером на одного, кто отбился от колонны например. И им было глубоко по хер идешь ты с женой и детьми или ты один. Стереотипы такие стереотипы. Приехали русские давайте их бить! Они же наших под Катынью стреляли!

А тем временем в Харькове, Донецке, Киеве не произошло ни одного зафиксированного инцидента с иностранными болельщиками. Учитесь поляки.


 
АрмеецДата: Пятница, 15 Июня 2012, 01:58 · Сообщение № 371
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Еще по поводу наказаний:

Суд варшавского района Прага приговорил российского болельщика, выбежавшего на поле во время матча Россия-Польша 12 июня, к лишению свободы условно, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Марчин Лоховский.

"Он признал свою вину и был приговорен к трем месяцам лишения свободы условно. Ему запрещено посещать стадионы. Материалы дела переданы в пограничную службу, которая может принять решение о его депортации", - сказал собеседник агентства.
Ранее варшавские суды приговорили в ускоренном режиме двух других россиян к лишению свободы на два и три месяца за драки. Еще одного, которого обвиняли в том, что он зажег файер, оправдали. Еще четверым суд продлил временный арест на три месяца, чтобы дать следствию возможность собрать дополнительные доказательства их вины.

Неизвестна судьба еще двух граждан России, слушания по делу которых продолжались до позднего вечера в четверг. Пресс-служба суда района Средместье пока недоступна для комментариев.

Всего правоохранительные органы Польши задержали во время беспорядков в Варшаве во вторник и в ночь на среду более 180 футбольных хулиганов. Среди них 26 россиян, остальные почти все - поляки.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Пятница, 15 Июня 2012, 06:11 · Сообщение № 372
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Вот пару комментариев на эту тему со sports.ru
Quote
Был на матче, мост через Вислу прошел в обоих направлениях. Меня обесчестили, лишили боевого знамени (флага России). 15 наци-щей воспользовались моей временной слабостью - девушкой рядом и фотоаппаратом с другими ценными вещами в руках - и с криками «Курва руска» со спины сорвали «Морду зверя» (цитирую местных). Естественно, никого из русских и полицаев рядом не было. И разбежались по кустам, праздновать свою маленькую победу. До этого момента по дороге человек 5-6, никак не связанных между собой, подходили к нам и извинялись за свою нацию, говорили, что их фанаты - отморозки, желали без приключений дойти до дома и уверяли, что простые поляки вполне нормально к русским относятся.


Quote
шел в марше, с семьей,напоминало это действие мирные советские первомайские демонстрации, никаких провокаций.подверглись нападению через 1,5 часа после игры, в спальном районе. Уверен, что не было бы марша - нападения все равно бы были, уж очень все хорошо организовано у них было. потрясло поведение не хулиганов, а обычных граждан польши -
с любопытством наблюдавших, как бьют русских.


Quote
Я живу в Калининградской области, в Польше бываю раз 5-6 в год. У меня, как и большинства калининградцев, польский шенген.
Так вот. Я ни разу, поверьте, ни разу! не встречал никакой неприязни в русским по причине того, что это русские.
Какие Смоленски, какие Катыни, какая еще неприемлемость марша по Варшаве? Большинство поляков далеки от этой чуши, которая только разъединяет наши народы.
Поляки в 99% ничем не отличаются от 99% нас, на бытовом уровне я и мои знакомые не встречают никакой политической подоплеки, но Вы и Вам подобные эту подоплеку поднимают, идя на поводу недобросовестных политиков, эксплуатирующих пещерный нацизм.
В Польше есть пещерные нацисты, в России тоже есть, да в любой стране они есть. Нацизм это вообще тренд в европейской политике. Франция, Австрия, Венгрия, где нацисты допущены к политическому дискурсу это иллюстрируют.

Давайте говорить прямо. Есть хулиганье, которое нападало на россиян. Полиция работала не особо эффективно. Все. Если поляки на ЧМ по футболу в России будут избиты во время похода на матч русскими хулиганами Вы тоже будете обвинять поляков в недостаточной чуткости к извращенным национальным чувствам отдельной отморози?


 
GendolfasДата: Суббота, 16 Июня 2012, 10:52 · Сообщение № 373
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Голландия ещё не вылетела, а Германия и Испания ещё не попали. Единственная команда, которой судьба известна - Швеция. Они уже не смогут попасть дальше.
Насчёт Голландии - ей надо победить Португалию, и ждать поражения Дании в матче с Германией.
Германия - может вылететь, если проиграет Дании, и Португалия выиграет у Голландии.
Испания - вылетает, если проигрывает Хорватии, а Италия выигрывает у Ирландии.
Все случаи вполне возможны. Так что пока не нужно говорить "оп", пока не перепрыгнули...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Суббота, 16 Июня 2012, 16:51 · Сообщение № 374
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Насчёт Голландии - ей надо победить Португалию, и ждать поражения Дании в матче с Германией.

Только побеждать надо с фантастическим счетом,что не реально rofl
Quote (Gendolfas)
Германия - может вылететь, если проиграет Дании, и Португалия выиграет у Голландии.

Quote (Gendolfas)
Испания - вылетает, если проигрывает Хорватии, а Италия выигрывает у Ирландии.

Это все чисто математическо-теоретические расклады,которые не сбудутся никогда g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:51 · Сообщение № 375
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
которые не сбудутся никогда
Может тогда сразу разрешить грандам по такой логике играть, и не делать группового этапа? Какой главный принцип этих соревнований? Respect. Команды уважают одна другую, и не возвышают себя над другими.
К тому же, зачем ты тогда писал:
А ЕВРО все интересней и интересней:
ИТАЛИЯ - ХОРВАТИЯ 1:1

Если ты не веришь в победу братьев-славян (как ты писал), то зачем ты пишешь об интересе? Думаешь, что более вероятно, что Итальянцы не победят Ирландию, и Хорватия пройдут дальше? Всё в руках хорватов. Нельзя надеяться, что итальянцы обязательно не победят Ирландию. Надо побеждать испанцев и выходить дальше. Лично я верю в Хорватскую сборную, а ты, видимо, в братьев-славян не очень.
Насчёт выхода Голландии: У Голландии сейчас разница мячей: -2. У Португалии: 0. У Дании: 0. Если Дания проигрывает (а ты пишешь, что это скорее всего), то Голландии надо всего лишь забивать на 2 мяча больше Португалии, и она в следующем этапе. Задача не такая уж и нереальная.
Вот насчёт выпадения Германии я больше всего сомневаюсь, но бывает всякое.
Мяч - круглый, всё может быть...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:37 · Сообщение № 376
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Если ты не веришь в победу братьев-славян (как ты писал), то зачем ты пишешь об интересе?

почему не верю?в хорватов как раз верю и сборная у них достаточно сильная и тактически,как физически хорошо подготовлена thumbs_up
Quote (Gendolfas)
Может тогда сразу разрешить грандам по такой логике играть, и не делать группового этапа? Какой главный принцип этих соревнований?

давай мухи отдельно,а котлеты отдельно,окей? Я кстати вообще за сокращение команд на Евро и ЧМ,чтобы меньше было проходных матчей g
Quote (Gendolfas)
Команды уважают одна другую, и не возвышают себя над другими.

Я не уважаю и не люблю некоторые команды,которые меня бесят например своим антифутболом,на что кстати имею полное право,как футбольный фанат g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:40 · Сообщение № 377
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
в хорватов как раз верю
Значит, ты не веришь, что итальянцы могут победить ирландцев?
за сокращение
Этого не будет, потому как ты и сам должен знать, что идти будет как раз расширение. Пример тому - Евро 2016, где будут участвовать 24 команды, вместо теперешних 16.
антифутбол
Что такое антифутбол? По сути лишь тактика команды, которая помогает или нет ей победить в определённом матче или чемпионате. В войне все средства хороши, и обвинять противника в антифутболе могут лишь те, у кого не достаточно изобретательности использовать что-то лучшее, более эффективное или же хотя бы использовать самим же этот антифутбол, если он может быть действенным. Жаловаться на противника, что он хитрее тебя - глупо. Наверное, поэтому и было придумано это утешающее самолюбие слово. Его может использовать любой, кто не готов смириться с тем, что одна команда лучше тактически подготовленна, чем другая.
Далеко не всегда побеждают команды, которые бы мне хотелось. Но я никогда не буду обвинять противника в антифутболе, потому что в футбольных правилах не написано, каким стилем команды обязаны играть. Мне, например, не нравится, как играет Испанская сборная, потому что они гоняют мяч вокруг площадки вратаря и почти никогда не навешивают как, например, англичане, или бьют из далека как, например, уругвайцы. К тому же мне не нравится, что некоторые испанские игроки, как, например, Бускетс, занимаются дайвингом, а когда против них сфолят, то изображают так, будто их уж и в больницу надо увозить, а через пол минуты как ни в чём не бывало спринтуют к мячу. Хотя многие отдельные испанцы мне наоборот нравятся - например, Хаби Алонсо и Хави за их разумную и техническую игру. Как бы то ни было, я не говорю, когда испанцы побеждают, что они демонстрируют какой-то там антифутбол или что-то такое. Они были или сильнее, или умнее, или хитрее, или же им улыбнулась удача. Но чаще удача улыбается сильным командам. Факторов может быть много.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:56 · Сообщение № 378
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Этого не будет, потому как ты и сам должен знать, что идти будет как раз расширение.

Это мне известно,я высказал свое мнение и не только мое кстати. УЕФА в желании всем жопу лизать угодить и денег побольше срубить,скоро из ЕВРО сделают тоже что ФИФА сделала из ЧМ crazy
Quote (Gendolfas)
Мне, например, не нравится, как играет Испанская сборная, потому что они гоняют мяч вокруг площадки вратаря и почти никогда не навешивают как, например, англичане, или бьют из далека как, например, уругвайцы.

Ты не путай стили игры национальные в футбол с антифутболом smile
Quote (Gendolfas)
К тому же мне не нравится, что некоторые испанские игроки, как, например, Бускетс, занимаются дайвингом, а когда против них сфолят, то изображают так, будто их уж и в больницу надо увозить, а через пол минуты как ни в чём не бывало спринтуют к мячу.

Это совсем другое,симуляция в футболе должна жестоко пресекаться и она не является частью нацстиля,а пример как раз антифутбола g

Добавлено (16 Июнь 2012, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Gendolfas)
Его может использовать любой, кто не готов смириться с тем, что одна команда лучше тактически подготовленна, чем другая.

я его лично употребляю по делу относительно нефутбольной игры любой сборной

Добавлено (16 Июнь 2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Gendolfas)
Значит, ты не веришь, что итальянцы могут победить ирландцев?

Ну как там Италия сыграет мне лично фиолетово и перпендикулярно,я ее фанатом не являюсь,но побеждать она должна по определению g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:59 · Сообщение № 379
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну так, если ты веришь в Хорватскую сборную и думаешь, что Италия должна побеждать Ирландию, то почему не веришь в тот исход, что Испания может вылететь?

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:41 · Сообщение № 380
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
то почему не веришь в тот исход, что Испания может вылететь?

С такой поставленной игрой и таким подбором игроков такого не будет g

Добавлено (17 Июнь 2012, 00:41)
---------------------------------------------
Начали за здравие,а кончили за упокой...Эх,очередная заноза...Ну как же так dont_know dash1 shok

ГРЕЦИЯ 1:0 РОССИЯ ( Карагунис, 45+2 )

Вместе с греками в 1/4 финал выходят и чехи,которых мы порвали в первом матче...
ЧЕХИЯ 1:0 ПОЛЬША ( Ирачек, 72)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:14 · Сообщение № 381
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Очередной раз подтверждается правило, что мяч - круглый, и всё может быть. Я думал, что дальше пойдут чехи/русские. Что пойдут греки очень сомневался, но тоже были шансы. Но вышло не так.
Как Россия разгромила Чехов и сыграла в ничью с Польшей, так и такой же результат может быть у испанцев...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:20 · Сообщение № 382
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Очередной раз подтверждается правило, что мяч - круглый, и всё может быть.

Это не мяч круглый или квадратный,а ноги кривые у наших футболистов,поотрывать им их на хрен надо snoozer_ butcher
Quote (Gendolfas)
Что пойдут греки очень сомневался, но тоже были шансы.

Ну вот скоротечность таких турниров как ЧЕ или ЧМ приводит к таким результатам g
Quote (Gendolfas)
так и такой же результат может быть у испанцев...

Кто про что,а лысый про расческу jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:23 · Сообщение № 383
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, а что? Испанцы показали очень уж выдающуюся игру пока что? Разгромили Ирландцев, которых разгромили и хорваты; и 1-1 с итальянцами, как и хорваты, а потому не вижу проблем, чтобы Хорватия боролась на равных с Испанией...

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:26 · Сообщение № 384
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
а потому не вижу проблем, чтобы Хорватия боролась на равных с Испанией...

Из группы должны выходить хорваты и испанцы g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:53 · Сообщение № 385
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Такой исход может быть, если только итальянцы не обыграют ирландцев. Или же испанцы и хорваты должны играть вничью, и итальянцы должны обыграть ирландцев меньше, чем на 2 гола...
Интересно, если хорваты и итальянцы будут иметь столько же очков и столько же забитых/пропущенных мячей, то кто пойдёт дальше?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:18 · Сообщение № 386
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Интересно, если хорваты и итальянцы будут иметь столько же очков и столько же забитых/пропущенных мячей, то кто пойдёт дальше?..

Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами
d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i": e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
**g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);
h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);
i) жребий*


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:23 · Сообщение № 387
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Обычно, как помню, из от "е" до "i" применяется фэйр-плэй - по ж/к карточкам смотрят...

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:53 · Сообщение № 388
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Определилась вторая пара 1/4 финалистов из "группы смерти" ими ожидаемо стали Германия обыгравшая со счетом 2-1 Данию ( Подольски, 19, Бендер 80 - Крон-Дели, 24 ), и Португалия победившая соответственно 2-1 Голландию ( Роналду, 28 и 74 - ван дер Ваарт, 11). Удивительно,что финалисты последнего ЧМ не набрали не очка...такое с голландцами впервые на ЕВРО,а "европейские бразильцы" одерживают вторую подряд волевую победу thumbs_up g

И первые пары 1/4 финала:

21 июня: Чехия-Португалия
22 июня: Германия-Греция


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 18 Июня 2012, 00:55
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:59 · Сообщение № 389
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Германия в полуфинале уже jokingly

 
АрмеецДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:18 · Сообщение № 390
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Германия в полуфинале уже

Ну я так тоже думаю,но вот упрутся греки как в матче с нами и все,хотя опять же повторюсь противостоять немецкой машине ой как сложно jokingly crazy


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:45 · Сообщение № 391
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ну ты сравнил немцев и ходящих пешком лентяев. Достаточно было не проиграть и выход из группы обеспечен, но нет же блин. А скольких болел они подвели? Позорище и посмешище на всю Европу.

 
АрмеецДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:12 · Сообщение № 392
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Достаточно было не проиграть и выход из группы обеспечен, но нет же блин.

Умом Россию не понять jokingly
Quote (Sp1tFire)
А скольких болел они подвели? Позорище и посмешище на всю Европу.

Полностью согласен sad dash1


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
SoraДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:19 · Сообщение № 393
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 131


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
На самом деле первый тайм (до гола) у меня было ощущение что нашим заплатили что бы сыграли вничью и дали Польше выйти.
А потом... Даже вспоминать грустно
На этой волне очень радует заявление капитана сборной, Андрюши Аршавина - "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, Это ваши проблемы"
по этому поводу на Чемпионате статья даже есть -_-


Asato ma sad gamaya
tamaso ma jyotir gamaya
mrtyor mamrtam gamaya

Om shanti shanti shanti

Jnani manasa saha
Buddhis ca na vicestate
Tam ahuh paramam gatim
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:42 · Сообщение № 394
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sora)
Андрюши Аршавина - "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, Это ваши проблемы"

Я вообще считаю чипсоеда полнейшим неадекватом.


 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:48 · Сообщение № 395
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sora)
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, Это ваши проблемы"

Толстожопому давно пора дать пендаля и выкинуть из команды, пусть дальше чипсы рекламирует и зарабатывает на этом, а свое место освободит для перспективных парней.
Блин, в такой ОГРОМНОЙ стране не могут найти 11 талантливых футболистов dont_know А скорее всего тупо не ищут. Я бы практически всех из команды разогнал, они конкретно зажрались и даже мух не ловят. И набрал бы молодых талантливых и голодных ребят, они на стельки всех порвут. А как только поперся в рекламу, сразу ВОН из команды и другого на его место.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 23:07 · Сообщение № 396
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Истину глаголишь. К сожалению большинство футболистов, которые сейчас говорят:" Нам нужны титулы, мы играем ради побед" для них это пустые слова и важны только деньги. А отечественный футбол это вообще отдельная тема. ИМХО это зависит от человека. Кто-то всю жизнь играет в футбол ради каких-то личных достижений и тд, а для кого-то это способ делать деньги.

 
SoraДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 23:50 · Сообщение № 397
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 131


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
У нас есть тем более перспективные ребята, другой вопрос в том, кто даст им выйти. То что на этот чемпионат выставили почти что команду Зенита - отдельная тема. Да и не выход из такой группы по крайней мере достоин извинений.
Жаль тут нельзя выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, я бы оставил ссылку на статью на чемпионате, которая отражает всю полноту ситуации. Приведу цитату оттуда
Quote
"Мы ничего никому не должны", — это было перед Евро, теперь вот эта фраза Аршавина. А ведь можно вылетать совсем иначе. Шведский тренер, после того как его команда устроила спектакль в матче с англичанами, но проиграла, шутил на послематчевой пресс-конференции. Ирландцы просто извинились за неудачную игру и плохие результаты.

Наши не считают, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Подумаешь, вылетели из группы, которую сами же называли "детским садом", "дворовыми командами" и так далее. Не покатило. Бывает.

А ведь извиниться, ну, или просто сказать какие-то нормальные человеческие слова людям, которые потратили деньги, отпускное время и терпели польские выходки, чтобы поболеть за сборную России, — это ведь так просто. "Мне не в чем упрекнуть себя и игроков, — сказал после провала на Евро-2000 наставник английской сборной Кевин Киган. — Мы просто не вписались в поворот, за которым была прямая, на которой все были равны. Нам очень жаль". И болельщики просто поаплодировали человеку, который нашёл в себе мужество признать, что его команда проиграла в футбол более слабому сопернику.


Asato ma sad gamaya
tamaso ma jyotir gamaya
mrtyor mamrtam gamaya

Om shanti shanti shanti

Jnani manasa saha
Buddhis ca na vicestate
Tam ahuh paramam gatim
 
АрмеецДата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:12 · Сообщение № 398
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sora)
То что на этот чемпионат выставили почти что команду Зенита - отдельная тема

Так команда чемпион и самая сильная в нашем чемпионате,да и других игроков у нас лучше просто нет хотя я бы поменял игроков несколько лично и некоторых выгнал просто бы,вдобавок Адвокаат их тренировал вот еще довод дополнительный,так что вроде все логично и правильно,но вот результат сборной одни огорчения dash1 g
Quote (Sora)
Да и не выход из такой группы по крайней мере достоин извинений.

Им прощение у болельщиков надо отмаливать будет несколько лет по крайней мере g crazy
Quote (Sora)
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, Это ваши проблемы"

Это свинство,Аршавин как для меня человек уже не существует,потому что как футболист он умер раньше,теперь он лишился последнего человеческого достоинства в моих глазах и не только в моих 11 t3806


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Вторник, 19 Июня 2012, 00:13
 
dim10Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:20 · Сообщение № 399
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Все дело в лимите. Наши чиновники все визжат, что не дают русским молодым играть в лиге, а на деле выходит наоборот - пацан получает кучу бабла только за наличие паспорта. и в 19 лет покупает Порш и думает - а на хрена мне надо пластаться? И правильно думает, между прочим - такова коньюктура
 
АрмеецДата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:53 · Сообщение № 400
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Определились еще одна пара 1/4 финалистов.Ими стали ИТАЛИЯ И ИСПАНИЯ,а результаты таковы:
Италия 2-0 Ирландия (Кассано, 35 и Балотелли, 90) и ХОРВАТИЯ 0-1 ИСПАНИЯ (Навас, 88 ).
Жалко хорватов конечно... sad cry2

Ну и могу порадоваться за Гендольфа,которого поздравляю с выходом Италии в плей-офф smile

Добавлено (19 Июнь 2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (dim10)
а на деле выходит наоборот - пацан получает кучу бабла только за наличие паспорта. и в 19 лет покупает Порш и думает - а на хрена мне надо пластаться?

Так оно и есть к сожалению... sad


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3081)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (213)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15296)
  • дмитрий18корсар (13115)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 15:38

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum