[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » #Корсарский Понедельник (Особое из вашего дня)
#Корсарский Понедельник
GendolfasДата: Среда, 26 Октября 2016, 22:03 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Как-то раз в Карибском море..!

В этой теме предлагаю выкладывать что-то интересное, особое, важное, запомнившееся и всё остальное, что с вами произошло сегодня (с поправкой на вчера и ещё пару дней jokingly ). Также необходимо давать название этому дню. smile
Тема как для деления тем, что было в вашем дне, так и для обсуждения того, что уже было написано. smile
Примеры - в последующих постах ниже.
К сообщению прикреплен файл: 2066735.jpg (629.6 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 27 Октября 2016, 12:46
 
AntossimysДата: Среда, 26 Октября 2016, 22:05 · Сообщение № 2
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Вот думал же вчера, что после этой картинки мне приснятся кошмары о том, как кот Боцмана Рональда с телом Крыса, с голосом Дениса и...

Ахах, страшно подумать rofl
 
GendolfasДата: Среда, 26 Октября 2016, 22:09 · Сообщение № 3
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Примеры:
#Среда Новых Откровений
Тестировал сегодня одного ребёнка, так там нужно было написать определения к словам. Ну, допустим, что такое гриб? Или что такое друг? Открыл для себя, что "приятный" - это "отвечающий потребности"... rofl (пардон за психологический юмор)

#Вторник Сбывшихся Предсказаний
Вот думал же вчера, что после этой картинки мне приснятся кошмары о том, как кот Боцмана Рональда с телом Крыса, с голосом Дениса и...

#День возвращения из поездки
А вот и я! Ждите фото в теме фото... smile

Цитата Antossimys ()
Ахах, страшно подумать

Ну, мне даже продолжать не захотелось - вдруг травмирую кого... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 27 Октября 2016, 11:31
 
AntossimysДата: Среда, 26 Октября 2016, 23:31 · Сообщение № 4
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Рискнем попробовать.

#Эпичная ночь понедельника.
Дикий сон приснился, жаль всего уже не упомню, порядком дней прошло.
Приснилось в общем, что Волан-де-Морт стал властителем Мордора. Новый темный властелин задумал какой-то очередной коварный план для осуществления которого ему нужно было найти несколько "древних свитков", отжать пару колец власти с волшебными палочками и посохами, да прикупить полонтир. И удалось ему взять в плен группу героев состоящую из Барта, нескольких гномов, неизвестного ведьмака и каких-то детишек, а может и хоббитов... Был как раз у этих героев полонтир, который злодею и достался...
Неизвестного ведьмака, Барта и гномов, знающих где можно достать все остальное для коварных планов безносого злодея, отпустили, оставив в плену хоббитов как залог того, что наши храбрецы не посмеют хитрить и принесут Морту то что ему нужно.
Мне же(был в образе текущей аватары), как прислужнику зла(почему?!!), поручено было проследить за действиями этого подозрительного отряда. По ходу этого дела я спалился и попал в плен (неудачник!), но сообщить боссу о том что наши герои и не собирались добыть кольца и прочие артефакты я все же успел. Реакция у Темного властителя была не ахти и собственно с этого момента у меня началась дилемма с выбором стороны...

Различные способы предпринимал после главный злодей дабы "достать" наглецов. Но раз за разом его козни не имели успеха...
Всякое было: путешествия сквозь живописные и мрачные места, захватывающие сражения и пр.
Самой яркой стала последняя битва, где неизвестный ведьмак в бою с двумя магами и Агуарой разнесли половину (на минуточку!) моего родного поселка! rofl

Настолько эпичного бреда мне еще не снилось! pardon Забавно и то, что накануне этого сна я вообще никак ни касался фентезийной тематики и достаточно давно. Ни игры, ни книги, ни фильмы. g
 
GendolfasДата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:00 · Сообщение № 5
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ахах, я бы потом и вставать, наверное, после такого не захотел бы... rofl Или подумал бы, что неплохо бы увидеть ещё раз в одном или другом виде... smile А то мне вот бывают некоторые сны снятся по несколько раз, и иногда бывает так, что я помню во сне, что уже такой сон был, и что в данном месте можно по другому сделать - ещё больше бреда накручиваю, в общем... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:46 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ПРАВИЛА СОЗДАНИЕ и ОФОРМЛЕНИЕ ТЕМ:
Название темы пишется строчными буквами.
Описание под названием темы пишется с заглавной буквы.
Заставка для темы обязательна. Заставка должна отображать, соответствовать или намекать на суть темы.
Первое сообщение в теме должно быть информативным и описывать о чем топик.
Копипаст строго запрещен.
Шрифт полужирный, синий, 11 размер, текст по центру.
Красный цвет используется в исключительных случаях, старайтесь им не пользоваться.
Информация по сабжу темы дается в последующих постах.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:20 · Сообщение № 7
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ахах, я бы потом и вставать, наверное, после такого не захотел бы...

Да, было не просто утром отойти от впечатлений jokingly
Цитата Gendolfas ()
Или подумал бы, что неплохо бы увидеть ещё раз в одном или другом виде...

А вот с этим беда, никогда не повторялись... Всякое было, от погони на мановарах в шторм, в стиле безумного Макса (когда мановар таранит волну, ах, какое это зрелище! Аж дух захватывает, особенно, если находишься на борту этого самого корабля jokingly ), до тест драйва какой-нибудь неизвестной автоновинки jokingly
Но так, что бы один сон повторялся или шел как-то иным сюжетом - неа pardon По крайней мере сейчас не припомню pardon

Цитата Gendolfas ()
Ждите фото в теме фото...

В ожидании... smile


Сообщение отредактировал Antossimys - Четверг, 27 Октября 2016, 12:21
 
GendolfasДата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:29 · Сообщение № 8
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
В ожидании...

Эм... Да это просто как пример был, я уже давненько никуда не ездил - с лета этак... jokingly Я если только "путешествую" в страну знаний, но фото не будет... pardon

Цитата Antossimys ()
Всякое было, от погони на мановарах в шторм, в стиле безумного Макса (когда мановар таранит волну, ах, какое это зрелище! Аж дух захватывает, особенно, если находишься на борту этого самого корабля jokingly )

Мне вот никогда корабли не снились... Только если воздушные, вот похожие на такой: smile
К сообщению прикреплен файл: 2962993.png (41.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 27 Октября 2016, 15:08 · Сообщение № 9
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys, эх, вот это сны у людей, понимаю.
Цитата Antossimys ()
По ходу этого дела я спалился и попал в плен

Куда бы не были замешаны ведьмаки, всегда проблемы случаются. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Четверг, 27 Октября 2016, 22:02 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Честно говоря, Ген, не совсем понял для чего ты эту тему создал. Чисто постебаться на какой-нито особый для кого-то день?.. g .
Ну, допустим, попробую соответствовать сабжу... Вот у меня сегодня та ещё ситуация получилась. Сегодня день рождения моей первой жены (у нас дочь, которой 31 год). Что особенного, спросите вы... Отвечаю: об этой дате (с соответствующими упрёками в мой адрес) мне напомнила моя третья (!) жена . В следствии чего я около часа назад, лихорадочно набрав номер телефона именинницы, восторженным голосом поздравлял её, не преминув намекнуть, что, мол, моя забывчивость - вовсе и не забывчивость, а просто я весь такой заработавшийся и озабоченный текущими траблами: crazy .
Вот она - женская солидарность! Нам, мужикам, есть чему у них поучиться jokingly .

Опять же по сабжу. Назову этот день - # Днём неожиданных откровений. Если вы понимаете, о чем я pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 27 Октября 2016, 22:05
 
GendolfasДата: Четверг, 27 Октября 2016, 22:09 · Сообщение № 11
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Честно говоря, Ген, не совсем понял для чего ты эту тему создал.

Делимся чем-то интересным, что случилось. Затем обсуждаем это, если хотим... Как-то так... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Четверг, 27 Октября 2016, 22:26 · Сообщение № 12
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Делимся чем-то интересным, что случилось. Затем обсуждаем это, если хотим...
Так вроде бы есть уже что-то подобное на Форуме. Например, Занимательные истории из нашей жизни. Нет, ты не подумай, я вовсе не имею ничего против ok . Наверняка найдутся люди, которые захотят поделиться и обсудить некие ситуации, которые произошли с ними именно сегодня/вчера/позавчера (как я, например jokingly ).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 28 Октября 2016, 10:44 · Сообщение № 13
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Честно говоря, Ген, не совсем понял для чего ты эту тему создал.


Поддерживаю. Вообще на мой взгляд для таких вещей есть, помимо упомянутых Шепотом Историй, та же таверна.
Вангую недолгую жизнь этой теме и уход ее в забвение


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Пятница, 28 Октября 2016, 11:12 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
та же таверна

И Кают-Компания


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BussyДата: Пятница, 28 Октября 2016, 12:02 · Сообщение № 15
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
И Кают-Компания

Ээээ, да ведь она только для комсостава, а мы, которые поменьше, туда вхожи только с разрешения КМ или Старпома... Думаю поэтому Таверна и бурлит народом, да и выпивка там дармовая 15


Noli tangere
 
GendolfasДата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:49 · Сообщение № 16
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вангую недолгую жизнь этой теме и уход ее в забвение

Ну, лично я делиться буду, а вот как другие - посмотрим... pardon
Да и изначально, если что, у меня не было цели создать долгосрочную тему, в которой будут писать каждый день. Каждой теме своё назначение. wink Или если оценивать по долгожительству только, то половину обзоров также можно выкидывать... pardon Хотя было бы и ничего, если стала бы, но цель не в этом, а в том, чтобы немного потормошить форум и жителей, а также конкретно по данной теме пообщаться. Вот пишите, что мог бы запостить в таверне или кают-компании. Ну, вот запостил бы я там "давайте делиться, что с вами произошло сегодня (с поправкой на пару дней), давая этому дню название. Ну, там резонанса было бы меньше всё же, затерялось бы, а тут хоть, может, и не очень намного, но всё равно чуть больше высказываний будет, как мне кажется... smile (уже и есть, если честно - уверен, что в таверне максимум бы был пост, два - не больше jokingly )
Насчёт того, что есть тема историй из жизни - темы разные. И я помнил о той теме, когда создавал эту. Там больше тема, в которой делятся о занимательных историях, более глобальная, чтоли. Тут же я призываю в каждом дне подмечать что-то удивительное, интересное, приятное. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:02 · Сообщение № 17
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bussy ()
а мы, которые поменьше

А почему это Bussy до сих пор не в VIP, а? Извините за оффтоп pardon

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Мне вот никогда корабли не снились... Только если воздушные, вот похожие на такой:

Похоже что под сны нужна отдельная тема smile
Есть еще чего поведать, правда не из своих снов smile
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Ноября 2016, 02:35 · Сообщение № 18
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Похоже что под сны нужна отдельная тема smile
Есть еще чего поведать, правда не из своих снов

Можешь взять и создать... smile

В последнюю пару недель у меня каждый день - #День Учёбы... jokingly pardon
Вообще вот на Хеллоуин, может, у кого чего интересного?.. g Я так кроме запеканки с тыквой ничем похвастаться не могу... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:50 · Сообщение № 19
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Можешь взять и создать...

Боюсь что кроме меня там никто ничего писать не будет jokingly
Цитата Gendolfas ()
Вообще вот на Хеллоуин, может, у кого чего интересного?

#ОбычныйХлопотныйДень cry2

Добавлено (03 Ноября 2016, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата Gendolfas ()
Мне вот никогда корабли не снились... Только если воздушные, вот похожие на такой:

Хах!
#Сегодня и я таких наснил jokingly

Шел на одном из них(ничего такой, красивый. Надо будет попробовать зарисовать пока образ еще помню smile ) к, опять же, своему родному поселку jokingly . Корабль был торговый, вез какой-то необходимый для поселения груз (наверняка гуманитарка, что же еще туда надо после такого погрома из прошлого сновидения jokingly ).

На пути встретил пиратский корабль, он был еще в самой дали. Вовремя его заметили. Побежал тут же к штурвалу, крутанул на левый борт(шикарная была экшн сцена, процесс смены курса выглядел очень красиво! Хоть в фильм вставляй этот фрагмент smile ). Пошел к, разрезающей тучи, вершине горы в надежде укрыться за ней.
С ветром повезло, сменив курс, корабль бодро пошел на запад. Пираты поплелись за мной, не рискнули перехватить меня с другой стороны горной вершины. Это мне и помогло знатно от них оторваться, но как только я потерял их из виду случилась какая-то поломка. Корабль начал спешно терять высоту и ход. Пришлось избавляться от всего лишнего.

*** что-то мутное, плохо помню ***

В итоге стал мой (теперь уже небольшой) кораблик чем-то напоминать тримаран из водного мира и шел уже у самой земли. Шел медленно, приходилось постоянно озираться, нет ли "хвоста", не нагоняют ли пираты? Но нет, никого не было и не появилось. Похоже я от них все же ушел и они потеряли мой след.

Из-за тихого хода я не успел доставить груз вовремя, но все равно, в накладе не остался. На заработанное улучшил вооружение и конструкцию своего корабля. Добавилось что-то вроде катапульты на носу, по бортам пару вертлюг, корпус стал прочнее...
На этом месте правда что-то и проснулся среди ночи pardon


Сообщение отредактировал Antossimys - Четверг, 03 Ноября 2016, 10:00
 
GendolfasДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:51 · Сообщение № 20
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Надо будет попробовать зарисовать пока образ еще помню

А ты профессионально умеешь рисовать?.. Или ещё как?.. Ссылку на свой профиль в Твиттер / Девиарт / Пиксив дашь?.. jokingly

Цитата Antossimys ()
На заработанное улучшил вооружение и конструкцию своего корабля. Добавилось что-то вроде катапульты на носу, по бортам пару вертлюг, корпус стал прочнее...

Так ещё и с элементами улучшений РПГ?.. jokingly

Мне так странные сны сегодня снились.. Не то чтобы бессмысленные, но не целесообразные... pardon

P.S.
Цитата Antossimys ()
#Сегодня и я таких наснил

Хорошее название... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 03 Ноября 2016, 13:52
 
AntossimysДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:45 · Сообщение № 21
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
умеешь рисовать?

Нет
Цитата Gendolfas ()
Ссылку на свой профиль в Девиарт дашь?

Ну, если вдруг когда внезапно зарегистрируюсь там, то ты об этом узнаешь первый, Gendolfas jokingly
Цитата Gendolfas ()
Так ещё и с элементами улучшений РПГ?..

Да, вот только апгрейд этот не успел оценить jokingly
 
GendolfasДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 17:19 · Сообщение № 22
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Ну, если вдруг когда внезапно зарегистрируюсь там, то ты об этом узнаешь первый, Gendolfas

Не, я на Девиарте не сижу... И вообще на ресурсах творчества, как и на любых ресурсах вообще. Ну, вот на Ютубе только, на Данбуру, в одном субреддите Реддита, на ТВ Тропах, может, ещё где.. Ещё вот буквально вчера подольше полазил по Пиксиву. Я бы назвал вчерашний день, кстати, #ДеньПогруженияВПиксив. Ничего такое чувство, когда погружаешься в неплохой новый для тебя интернет ресурс. Словно новый мир открываешь, от части. Ну, со своей культурой, ценностями, для того ресурса актуальными темами и контентом (содержанием, то есть), также со своей свойственной речью.. И всем прочим... Если коротко и по простому, то неплохо открыть для себя интересный ресурс, чёрт возьми неплохо... jokingly
Всё выше - рассуждения о том, что такое интернет лично для меня в целом... smile Хотя вообще я мало в этом интернете чего открывающий - обычные дни обычно наполнены контентом довольно схожим с тем, который поглощал неделей раньше, к примеру... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
GendolfasДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:35 · Сообщение № 23
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
#Эпизод злого гения.
То чувство, когда думаешь, что создаёшь нечто эпичное, а выходит Г (было сегодня).
К сообщению прикреплен файл: 5299908.jpg (186.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 17 Ноября 2016, 22:36
 
AntossimysДата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 23:50 · Сообщение № 24
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
#ДеньСатанинскихКолбасок

Захожу я такой в один из магазинчиков, а там:
К сообщению прикреплен файл: 3589636.jpg (378.7 Kb)
 
GendolfasДата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 23:55 · Сообщение № 25
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Тёмная сторона силы наконец поняла, что на одними печеньками далеко на уедешь орду не накормишь?.. jokingly Посмотрим, чем ответит светлая сторона... g

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 00:27 · Сообщение № 26
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
#ДеньСатанинскихКолбасок

ЧУР меня! devil_lol


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:56 · Сообщение № 27
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Колбаски серой, наверно, напичканы shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:16 · Сообщение № 28
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Колбаски серой, наверно, напичканы

Или спец. порохом, который взрывается у тебя в желудке?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:26 · Сообщение № 29
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
порохом, который взрывается у тебя в желудке?

Вот прям сразу у меня jokingly Я не ем такие pardon
бо
Цитата СЛАВН ()
ЧУР меня!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:27 · Сообщение № 30
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Объясняю свои эмоции, всплескнутые в Таверне
Цитата Шепот ()
Ну вот, блин! Уикенд, мягко говоря, обосран! Простите, братцы, за взрыв эмоций (до сих пор руки трясутся). Просто мой младший брат опять ввязался в гнилые уличные разборки. Ессно, далеко в нетрезвом состоянии и агрессивном настроении. Короче пришлось впрягаться..
А впрягаться пришлось тупо в драку. И это в мои-то немолодые годы! Ну ладно, от двоих я отбиться смог (навыки не забываются), но их, сука человек пять было, молодых и вёртких! И самое противное, братцы, то что раньше в наших Люберцах мы махались между собой, а сейчас тут херова туча "зверьков" черномордых. Я никогда не был националистом, и, упаси боже, не призываю к подобным настроениям... Но, сука, они оборзели в край! Беспредельничают - типа хозяева здесь!.. Какого, спрашивается, лята я должен в криминальных новостях постоянно видеть эти рожи? А моя жена должна, работая в статотделе Скорой помощи, заполнять карты бесконечных вызовов "скорой" их фамилиями (которые в силу и без того неразборчивого почерка врачей, она в упор не может разобрать!)? Вот, блин, спрашиваю всех. Какого ... ?
В общем, вы простите, други, но накипело. Они-то (эти пятеро) с ножичками оказались. А у меня только ножка от табуретки за спиной (предусмотрительно открученная). Однако пару серьёзных ударов по башке словил. Слава богу, Коля-сосед, эдакий шкаф 2х2 выскочил, вырвал лавочку около подъезда прямо из асфальта - мало не показалось никому. Честно говоря, если бы не Коля, задолбили бы меня в тот же асфальт эти ублюдки. А брат уже лежал с переломанной рукой и сломанной челюстью (это мы уже в травмпункте узнали).

Вот если кто-то вякнет про толерантность.. обижусь до невозможности! Сижу сейчас с разбитой харей и в перевязанной левой кистью (ещё не знаю толком, что с мизинцем - его почти отсекли) и печатаю тут буквы... медленно. Коля-то нас с братом уже в миг "отрезвил" водкой, как это не покажется странно.

Вобщем, если мизинец не спасти, то гитара - прощай на всегда.
Коля уже ушел, брат в гипсе спит у себя дома этажом ниже (сподобил Господь такому близкому соседству). А я сижу перед компом и не знаю, как завтра вечером объясню своей жене, которая вчера уехала к старшенькому в Воскресенск, своё состояние.

Ген, мне трудно дать название этому дню. извини. еСли я скажупо честному, то СЛАВН меня забанит срт азу. Я спатть


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:58 · Сообщение № 31
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Шепот ()
Вот, блин, спрашиваю всех. Какого ... ?

Если отвечу как думаю, то баня однозначно обеспечена.
Такие ситуации, время от времени, случаются почти везде angry У меня тут... тоже в прошлом году было... очень похоже на то, что ты рассказал. Такаааяяя хорошая труба помогла. Один получил, остальные дёру. 2х5.
Блин.. щас перечитал... слов нет. Вот просто... ну сплошные цензоред
Шёпот, друг, очень тебя понимаю.
Про толерастию говорят... когда реальности не видно, а как заденет, то не до неё. По мне это... с позволения сказать явление хуже триппера - антибиотиками не лечится.

Очень надеюсь, что с мизинцем, да и вообще со всем нормально всё будет и брату выздоровления.
Ммм.. пожалуй и правда пойду самогонки хряпну... Тема такая, что охота помочь, а...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:10 · Сообщение № 32
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ген, мне трудно дать название этому дню. извини. еСли я скажупо честному, то СЛАВН меня забанит срт азу. Я спатть

Ну, название - опционально, никто тебя заставлять не будет... smile
А вообще присоединюсь к пожеланиям Ладрона - надеюсь, что с рукой нормально будет... И вообще соболезнования по таким событиям - хавно, мягко говоря... sad


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:27 · Сообщение № 33
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Я тут проснулся, брате.. да и не спал особо. Болит всё , хоть вой. Смотрю, а комп-то и не выключил. Подошел, Ф5 кликнул и тут ты. Спасибо за слова твои, друже.
Вообще, не знаю как вытерплю, но походу завтра к хирургу. Благо на дежурство только в понедельник. Мизинец реально уже не мой, не чувствую нихзрена. И это ведь левая рука, зараза. Как же играть теперь! Сижу и плачу от обиды и злдости, веришь? Ну а если бы я рукой не маханул, то пикалово в бочину получил бы стопудово. Бог не Микитка - всех видит. Спасибо Ему!Хотя и не мне, грешному, размышлять о путях его.
Пойду по темам похожу. Всё одно заснуть не смогу уже.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ШепотДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:31 · Сообщение № 34
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ох, Ген, и ты обозначился. Спасибо за понимание., вобще мутит меня чтото, не обессудьте за дурные мысли.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Боцман_РональдДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:44 · Сообщение № 35
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Мне вот тоже не спиться.. Прочитал твой рассказ, Шёпот. Соболезную. Сделал ты (как я считаю) правильно. Ибо "брат за брата, так за основу взято", хотя это тут не главное. Когда-нибуть пришлось бы показать им что они тут не главные. Крепись дружище, желаю удачи с пальцем. Да и в целом.
Что-бы заснуть, советую корвалола выпить. Может даже чайку заварить. В таком случает главное успокоиться.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
ШепотДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 01:23 · Сообщение № 36
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Что-бы заснуть, советую корвалола выпить.
Спасибо, мой юный друг, за сочувствие, но... корвалол на почти поллитра водки? Вряд ли поможет.
Вот теперь я точно спать. Ах да, зайду в таверну. Сейчас уже 18-е, надо поздравить кое кого.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 02:01 · Сообщение № 37
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Искренне сожалею, Шепот. Если говоришь, что с мизинцем покончено, то жаль, что продолжить изучать музыкальное искусство не выйдет. Всегда в таких ситуациях пытаюсь найти что-то хорошее. В твоей тоже попытался: Am, C, Dm и некоторые еще доступны. happy
Успехов и здоровья тебе и твоему брату. Выздоравливай и набирайся духовной силы. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 02:03
 
GendolfasДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 02:09 · Сообщение № 38
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
#WTFдэй
Что я выкладываю в интернет... crazy
(нажать на изображения для их увеличения)


Я уже не знаю... crazy
К сообщению прикреплен файл: 3434931.jpg (188.7 Kb) · 9476212.jpg (192.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 17:32 · Сообщение № 39
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
(нажать на изображения для их увеличения)
Ген, и в увеличении не разобрать. Ну, у меня точно не тот монитор pardon .

_________________________________________________________________

Цитата Richard_B_Riddik ()
Если говоришь, что с мизинцем покончено, то жаль, что продолжить изучать музыкальное искусство не выйдет.
Да, братцы, надо было бы ответить раньше, вы ж переживаете (или не особо переживаете wink ). Но как-то не до того было pardon . В общем, мизинец пошел в расход - там отводящая мышца, сухожилия и не только на мизинце (как выяснилось). Дохтур сказал, что можно восстановить, разработать и т.д. Но я то понимаю, что необходимую для игры моторику уже не вернуть. Да и нет у меня уже времени на это. Короче, фигня всё - не берите в голову. Как сложилось - так и живём.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 20 Декабря 2016, 17:37
 
GendolfasДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:43 · Сообщение № 40
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ген, и в увеличении не разобрать. Ну, у меня точно не тот монитор

Ну, тогда вот1 и вот2. (картинки из того же поста) Как откроете - нажмите на картинку для увеличения.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:04 · Сообщение № 41
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
А впрягаться пришлось тупо в драку.

Что-то я по запарке пропустил этот случай pardon

Цитата Ладрон ()
мне трудно дать название этому дню. извини. еСли я скажупо честному, то СЛАВН меня забанит

Цитата Ладрон ()
Если отвечу как думаю, то баня однозначно обеспечена.

Да не надо лишних слов и так все понятно dont_know

Цитата Шепот ()
В общем, мизинец пошел в расход - там отводящая мышца, сухожилия и не только на мизинце (как выяснилось).

Твою же маму не горюй!

Цитата Шепот ()
Дохтур сказал, что можно восстановить, разработать и т.д. Но я то понимаю, что необходимую для игры моторику уже не вернуть. Да и нет у меня уже времени на это.

Значит не все потеряно, разрабатывай. Не хрен пессимизм разводить, времени нет у него angry


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YarowolfДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:55 · Сообщение № 42
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 10
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Соболезную, хоть я и поздновато это написал.

Добро и Зло это две стороны одной медали. [Демон Аззи]
 
Florick345Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:21 · Сообщение № 43
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Только-только прочитал Вашу ситуацию, Шепот. Честно говоря, сложно мне в данный миг слова подобрать какие-либо оправданно в тему. В первую очередь, соболезную, желаю быстрее поправится. Когда увидел вот это:
Цитата Шепот ()
Вобщем, если мизинец не спасти, то гитара - прощай на всегда.

то что-то у меня внутри дёрнулось. Это невыносимо попрощатся с тем, что любишь не по своей вине, а лишь потому, что ты поступил правильно и был за это наказан.

Скажу, что у меня жизненного опыта, считай, нет, от слова "совсем". Но... Не могу не согласится с тем, что, чем дальше, тем новые поколения (само-собой не все, но хватает) уходит во мрак, а страдают другие. Ни о чём и ни о ком не думают, лишь бы жизнь прожить, а там как будет. У себя в школе неоднократно наблюдаю всяких гнусных, уж извините, но быдло, которых просто невозможно терпеть. Они ничего не боятся, в открытую хамят, задираются и прочее. Что и говорить о знаниях... Нет их по большому счёту, некоторые даже елементарных вещей не знают. Учителя даже говорят, что как одинадцатый клас (мой клас) выпустится, то всё, следующие 4-5 лет не с кем работать. Я не раз задавался вопросом, что с них вырастет. Эхх, ну да ладно, понесло меня что-то.

Держитесь, Шепот, верю всё будет хорошо, выздоравливайте, следите за мезинцем!
 
ЛадронДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:49 · Сообщение № 44
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата СЛАВН ()
Значит не все потеряно, разрабатывай. Не хрен пессимизм разводить, времени нет у него

Верно, наш Старпом дело говорит, согласен. Если верить и прилагать усилия всё в порядке будет. Главное не забивать.
Шепот,
понимаю настроение твоё... друже, ты сильный, я знаю - справишься!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Среда, 21 Декабря 2016, 00:42 · Сообщение № 45
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Шепот,
понимаю настроение твоё... друже, ты сильный, я знаю - справишься!

Вот именно Шепот! Ты, я, другие, много чего пережили, потеряли и т.д. и т.п., но пересилили себя и пошли дальше, будем и теперь идти вперед, ибо нам уже нельзя по другому. Шаг назад - это для нас шаг в пропасть, обратно в нашем возрасте уже не нагонишь, вот именно в таком варианте я соглашусь с твоей фразой:
Цитата Шепот ()
нет ... уже времени на это

Поэтому только вперед!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:54 · Сообщение № 46
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Мм-да, СЛАВН, Ладрон, Флорик, всё правильно говорите. Что-то я слабину дал, негоже такие настроения допускать... Брату-то ещё хуже, у него рука сломана. Когда теперь нормально работать сможет, при том что он - плиточник и вообще, по ремонту квартир специализируется. Ладно, прорвёмся.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
AntossimysДата: Четверг, 12 Января 2017, 00:23 · Сообщение № 47
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Что-то я по запарке пропустил этот случай

Забавно, вроде и форум периодически посещаю, а напоролся на "понедельник" Шепота только сейчас dash1

Честно... Нет слов! Просто буря ярости одолевает, аж трясет! Как бы это не заругаться... Наверное не хорошо как-то своим постом напоминать тебе Шепот о произошедшем, но хочется сказать, вернее повторить: Крепись! Да прибудет с тобой невероятная сила! Скорейшей реабилитации тебе и брату! (пользуясь случаем хотелось бы как раз узнать, как у вас с самочувствием на данном этапе?)
А подонкам тем, я желаю угодить под, скажем, мусоровоз! Чтоб так, в труху! (не хорошо наверное так говорить, но не могу ничего с собой поделать sad )
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 09:28 · Сообщение № 48
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
пользуясь случаем хотелось бы как раз узнать, как у вас с самочувствием на данном этапе?
Спасибо, Анто, помаленьку приходим в себя. Всё ж таки "не шашнадцать" и "организьмы, измученные нарзаном" ужо не те jokingly .


Цитата Antossimys ()
А подонкам тем, я желаю угодить под, скажем, мусоровоз! Чтоб так, в труху!
Не надо так, дружище, мысли материальны. И какие кармические испытания на долю каждого человека отпущены - о том только Всевышний ведает.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 09:32 · Сообщение № 49
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
помаленьку приходим в себя.

Как палец? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 10:17 · Сообщение № 50
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Как палец?
Заживает, конечно. Но медленно и почти не двигается. В ванной, извини за подробность, могу помыться только с помощью жены jokingly . Гитара пока отдыхает в кофре на шкафу pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » #Корсарский Понедельник (Особое из вашего дня)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3062)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:09

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum