[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » #Корсарский Понедельник (Особое из вашего дня)
#Корсарский Понедельник
GendolfasДата: Среда, 26 Октября 2016, 22:03 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Как-то раз в Карибском море..!

В этой теме предлагаю выкладывать что-то интересное, особое, важное, запомнившееся и всё остальное, что с вами произошло сегодня (с поправкой на вчера и ещё пару дней jokingly ). Также необходимо давать название этому дню. smile
Тема как для деления тем, что было в вашем дне, так и для обсуждения того, что уже было написано. smile
Примеры - в последующих постах ниже.
К сообщению прикреплен файл: 2066735.jpg (629.6 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 27 Октября 2016, 12:46
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 10:48 · Сообщение № 51
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Заживает

Это главное thumbs_up Хреновее было бы, если нечему заживать dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Пятница, 13 Января 2017, 11:38 · Сообщение № 52
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Не надо так, дружище, мысли материальны.

Не перживай Шепот, погундела малолетняя сопля и успокоилась pardon Отпускает меня быстро smile
Цитата Шепот ()
Спасибо, Анто, помаленьку приходим в себя. Всё ж таки "не шашнадцать" и "организьмы, измученные нарзаном" ужо не те

Хоть так, тоже хорошо! Еще раз, скорейшей регенерации! smile
Ну и, дабы немного разрядить обстановочку, опишу один из "понедельников" своего знакомого.

#ДеньМести
Это был какой-то день, возможно даже понедельник. Человек о котором эта история - муж одной из моих двоюродных сестер. Человек он вспыльчивый, но очень быстро остывает (правда обычно что-то бывает раздолбает перед этим). Так вот, есть у них еще кот - Бернард, толстый и пушистый зверюг. Собственно, как-то раз этот зверюг в один прекрасный день, возьми да и сделай свое кошачье дело в ботинок хозяина. Хозяин был недовооолен! И месть не заставила себя долго ждать!
Уже через несколько минут, миска с кошачьим кормом была запечатана дуршлагом... Бедный Бернард, только и мог, что вкушать ароматы возможной, славной трапезы! Это был крайне суровый ответ со стороны хозяина, особенно для пухлого кота с и так неутолимым чувством голода jokingly Впрочем, в тот тень, лютая ненависть друг к другу читалась в глазах обоих jokingly
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 12:20 · Сообщение № 53
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Уже через несколько минут, миска с кошачьим кормом была запечатана дуршлагом...
rofl А хозяин, тот ещё затейник - "я мстю и мстя моя страшна"! jokingly .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 13 Января 2017, 13:12 · Сообщение № 54
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
#ДеньМести

Как прочитал название, сразу почему-то о кошках и подумал... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:00 · Сообщение № 55
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
миска с кошачьим кормом была запечатана дуршлагом...

Это изощренная месть rofl

Хотя я знаю и покруче crazy У одного моего знакомого кот оборзел в край, гадил где попало и жрал только вкусняшки, игнорируя кошачий корм. Тот уехал на неделю в командировку, заперев кота в ванной с его сортиром наполненным специальным наполнителем, ну и конечно оставил ему поесть... Рацион составлял: вилок капусты, свежие огурцы и сухой кошачий корм. Вы не поверите, но когда он вернулся, кот был шелковым, стал ходить только в свой горшок, а сухой корм для него стал деликатесом. И кстати, капусту с огурцами этот хороняка тоже жрал, голод то не тетка jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:18 · Сообщение № 56
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
И кстати, капусту с огурцами этот хороняка тоже жрал, голод то не тетка
Жесть! shok Представляю какие "песни" в ту неделю слушали соседи твоего знакомого! jokingly .

Кстати, расскажу недавний эпизод со своей кошкой. Упадёте!
Ессно, в теме Ваши домашние животные


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 13 Января 2017, 15:42
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:27 · Сообщение № 57
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
капусту с огурцами этот хороняка тоже жрал


Моя собачка хавает кабачки, болгарский перец и морковку за милую душу, а огурцы у него - одно из любимых лакомств jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:46 · Сообщение № 58
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Моя собачка хавает кабачки, болгарский перец и морковку за милую душу, а огурцы у него - одно из любимых лакомств
Вот у собак я это всегда видел. А у кошек dont_know , если только травку или домашние растения пощиплет для очистки желудка.
Ну в общем, Андрэ, я уже перенёсся в тему про животных. Просто пока постил в той теме и редактировал свой предыдущий пост в этой, ты свой уже оставил pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 13 Января 2017, 15:48
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 15:50 · Сообщение № 59
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
#Яростная ночь пятницы

Ох, приснился очередной дикий сон, по всей видимости, конкурент "Воландеморта в средиземье", если брать по жанру.

Начну рассказ с середины т.к. начало плохо помню...

Дело было летом, в деревне. В какой-то момент выяснилось, что кто-то травит воду в колодцах. И почему-то, именно мы с троюродной сестрой восприняли своим долгом найти злодея, что повадился так делать и наказать его.
План был прост, подкараулить негодяя у одного из колодцев...
Вот мы заняли выжидательную позицию, и спустя некоторое время появился Он! Какой-то мужик в черном плаще и вообще, на какого-то мага похожий. Только он хотел что-то сыпануть в колодец, как внезапно все же заметил слежку и тут же помчался наутек, мы естественно вдогонку. Через дворы, затем хлипкий мостик на окраине деревни и в лес.
В итоге выбежали к какому-то жутковатого вида замку. Следуя за злодеем, попали в его (замка) главный зал. Вроде как настигли, но не тут-то было!
Внезапно наш злоумышленник обернулся здоровым оборотнем, ровно, как и мы! crazy Но, как оказалось, силушки и габаритов у него побольше будет.

Бой был трудным, швырял он нас как детей, спасало нас лишь число. Пытались на него кидаться как можно агрессивнее, оставить как можно больше шрамов… И вот, с каждой новой отметиной, наш противник начал все же слабеть. В какой-то момент мне удается очень удачно вцепиться ему в шею, да с такой неимоверной яростью, что я ломаю пару нижних зубов! crazy
По итогу: Враг повержен! Перегрыз ему шею… Но вот уже потом, в нормальном облике, я очень сетовал на сломанные зубы, было крайне не привычно и говорить стало не удобно. Причем если один зуб просто сломался, то второй еще умудрился не слабо разворотить десну…

Вот такой вот адвенчур приснился) А как наказываете хулиганов вы? jokingly
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 16:29 · Сообщение № 60
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Вот такой вот адвенчур приснился)

Ух!..



Анто, кх-мм, может как-то дозировать компьютерные игры (или фильмы по комиксам wink )? Глядишь, и что-то доброе-вечное приснится jokingly ...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:14 · Сообщение № 61
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Мне вот в последнее время одноклассники снятся.. Ну, или мы с ними время проводим, или приключения какие, или нехорошее что-то.. Соскучился, наверное?.. jokingly Хотя вот в дневное время о них не вспоминаю... pardon С некоторыми так виделся недавно, около месяца назад.. А с другими так лет 5 не виделся.. jokingly

А если говорить про то, какие мои дни в последнее время..
#Не кошерный денёк, наверное? А драконий тогда? (-_-;)・・・
Писал вот раньше кое-где, что могу в депресняк уйти.. Уйти не ушёл, но душевная боль и истощение энергии сопровождают вашего старика Гендольфа.. jokingly Ну, да не буду грузить вас слишком сильно... jokingly



с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:24 · Сообщение № 62
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Анто, кх-мм, может как-то дозировать компьютерные игры (или фильмы по комиксам)?

Так дело в том что и не было ничего такого последние дни, даже несколько недель.

На днях лишь трассу 60 был посмотрел, а из книг Системы охлаждения Гаврилова - все pardon

Да и за день до этого сна был вполне мирный: крутили на площадке перед гаражом с другом пятаки, жгли резину (тут опять же, никаких автостимуляторов не пробовал, последнее во что играл - это Dirt 2 в далеком 2013 году)
Снится мне всякое, от экшенов до мелодрамам, и приходит тематика обычно спонтанно.
Разве что, когда в корсары играл, бывало чего по ним приснится)

Добавлено (03 Марта 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Уйти не ушёл, но душевная боль и истощение энергии сопровождают вашего старика Гендольфа

Меня в такой момент удачно друзья пофиксили. За что я им благодарен. Почти вылечили, почти smile
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:26 · Сообщение № 63
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Уйти не ушёл, но душевная боль и истощение энергии сопровождают вашего старика Гендольфа..

Ну до старика-то тебе, Ген, ещё пахать и пахать... Что касается душевной боли - она преследует нашего брата в любом возрасте. Могу только пожелать тебе стойкости и мудрости в осмыслении и преодолении подобных ситуаций (читай - этой самой боли).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:30 · Сообщение № 64
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Меня в такой момент удачно друзья пофиксили. За что я им благодарен. Почти вылечили, почти

Для меня друзья - особи утомительные... jokingly Только им самим об этом не говори... jokingly

Цитата Шепот ()
Ну до старика-то тебе, Ген, ещё пахать и пахать...

Да слово "старик" - просто отсылка к нику.. jokingly

Цитата Шепот ()
Что касается душевной боли - она преследует нашего брата в любом возрасте.

Я вот не согласен - лично меня не всегда.. jokingly

Цитата Шепот ()
Могу только пожелать тебе стойкости и мудрости в осмыслении и преодолении подобных ситуаций (читай - этой самой боли).

Ага, счас, к королю Артуру обращусь только.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
YanisDДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:30 · Сообщение № 65
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Мне конечно тоже, как присниться что нибудь, хоть на бумагу и фантастический бестселлер готов, но в течения дня, забываю pardon .
Цитата Gendolfas ()
#Не кошерный денёк, наверное? А драконий тогда? (-_-;)・・・

Да то же что-то в последнее время дела не заладились.
#сижу без денег, и без работы sad .
И нет нет, но все равно на пару дней расстроился (от сложившийся ситуации), но как там было в песне:
не вешай нос, гардемарины! smile


Per aspera ad astra
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:34 · Сообщение № 66
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Так дело в том что и не было ничего такого последние дни, даже несколько недель.

А ты готов списать свои сновидения на только лишь впечатления последних дней или недель? Разочарую тебя, друг мой. Наш мозг работает по другому. ОН может запросто вогнать тебя в ступор, апеллируя твоими (скрытыми от тебя же) впечатлениями и мыслеобразами даже твоего младенчества.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 03 Марта 2017, 17:36
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:34 · Сообщение № 67
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
истощение энергии сопровождают вашего старика Гендольфа..

Эту проблему решить можно. Я по крайней мере могу посоветовать несколько вещей:
1. Медитация. Лучше всего подходит медитация. Ты уединяешься сам с собой, вспоминаешь только хорошее. Это все восстановит твое энергию и залает дыры в ауре.
2. Йога. Тоже вполне действенный способ. Не сложные упражнения, и силы сами разольются по всему телу. Ну и главное, думать надо только о хорошем.
3. Энергетический вампиризм. Это не шутка! Конечно, жалко людей... Но мне главное предложить. Доводишь какого-нибуть человека, или просто говоришь с ним на темы которые раздражают его, а ты в это время должен уловить его энергию. Не советую пользоваться этим способом. Может обернутся синяком или хуже...


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:34 · Сообщение № 68
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Мне конечно тоже, как присниться что нибудь, хоть на бумагу и фантастический бестселлер готов, но в течения дня, забываю

Я уже за привычку взял записывать на телефоне по быстрому.. jokingly Правда, нередко выходит так, что потом взглянув без возбуждения в дневном свете, получается, что не такие уж там и вкусные пироги, а часто и баяны американской марки "Велосипед" приснились.. jokingly

Цитата YanisD ()
не вешай нос, гардемарины!

Это дело! smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:47 · Сообщение № 69
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
А ты готов списать свои сновидения на только лишь впечатления последних дней или недель? Разочарую тебя, друг мой. Наш мозг работает по другому. ОН может запросто вогнать тебя в ступор, апеллируя твоими (скрытыми от тебя же) впечатлениями и мыслеобразами даже твоего младенчества.

Ну, кошмаров не сню (может когда 1 или 2 было, да и то, с натяжкой их так назвать можно), это уже хорошо)
А против красочных экшенов я ничего против не имею. Да и кто сказал что сплошь адвенчуры мне и снятся, ведь помимо них есть и "душевные" сновидения, о которых в эту тему не напишешь. smile

Добавлено (03 Марта 2017, 17:47)
---------------------------------------------
А заправской байкой почему бы и не поделиться, да? jokingly


Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 03 Марта 2017, 17:47
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:49 · Сообщение № 70
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Эту проблему решить можно. Я по крайней мере могу посоветовать несколько вещей:
1. Медитация. Лучше всего подходит медитация. Ты уединяешься сам с собой, вспоминаешь только хорошее. Это все восстановит твое энергию и залает дыры в ауре.
2. Йога. Тоже вполне действенный способ. Не сложные упражнения, и силы сами разольются по всему телу. Ну и главное, думать надо только о хорошем.
3. Энергетический вампиризм. Это не шутка! Конечно, жалко людей... Но мне главное предложить. Доводишь какого-нибуть человека, или просто говоришь с ним на темы которые раздражают его, а ты в это время должен уловить его энергию. Не советую пользоваться этим способом. Может обернутся синяком или хуже...

Как и ещё 1001 способ...

jokingly
К сообщению прикреплен файл: 8316594.jpg (56.2 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:50 · Сообщение № 71
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()

Как и ещё 1001 способ...

Я думаю больше jokingly


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:56 · Сообщение № 72
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Я думаю больше

Что?! Их больше 9000?!!!
К сообщению прикреплен файл: 6680078.jpg (72.2 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:09 · Сообщение № 73
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Да слово "старик" - просто отсылка к нику..
Так и я не о возрасте (жаль, что ты этого не понял).
Цитата Gendolfas ()
Я вот не согласен - лично меня не всегда.
Не всегда - это ведь не значит, что совсем НЕ wink .
Цитата Gendolfas ()
Ага, счас, к королю Артуру обращусь только..
Он тебя не услышит. Уж извини pardon .
Цитата Antossimys ()
ведь помимо них есть и "душевные" сновидения, о которых в эту тему не напишешь.
А я и не упоминал о подобных "душевных". Боже упаси от такой бестактности! Хотя у всех здоровых людей (особенно в твоём возрасте!) эти сновидения просто обязаны иметь место. Гормоны - что тут скажешь! pardon . Скажу больше, даже в мои 57 они (эти сновидения) транслируются.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:14 · Сообщение № 74
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
А я и не упоминал о подобных "душевных".

Как же, а
Цитата Шепот ()
Глядишь, и что-то доброе-вечное приснится

Я под термином "душевные" именно такие и имел ввиду smile
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:22 · Сообщение № 75
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Так и я не о возрасте (жаль, что ты этого не понял).

Так и я не о возрасте (и мне не жаль, что ты не понял).. jokingly

Цитата Шепот ()
Не всегда - это ведь не значит, что совсем НЕ

Ну, вот у меня как раз и есть, что совсем НЕ - вполне возможная вещь. Не могу за других ручаться, но за себя могу.. jokingly

Цитата Шепот ()
Он тебя не услышит. Уж извини

Артурушка!!! cry2


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:33 · Сообщение № 76
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Как же, а
Цитата Шепот ( писал(а):
Глядишь, и что-то доброе-вечное приснится

Я под термином "душевные" именно такие и имел ввиду

Ну ладно, уел! rofl В "доброе-вечное" я вкладывал исключительно общечеловеческие понятия, нечто возвышенное и иллюзорно-недостижимое нашим приземлённым сознанием. А под твоим же термином "душевное" подразумевал именно гормонально обусловленные сновидения. Уж извини, это пришло на ум после твоей фразы:
Цитата Antossimys ()
сновидения, о которых в эту тему не напишешь.





Цитата Gendolfas ()
Так и я не о возрасте (и мне не жаль, что ты не понял)..
Цитата Gendolfas ()
Ну, вот у меня как раз и есть, что совсем НЕ - вполне возможная вещь. Не могу за других ручаться, но за себя могу..
Ген, а ты в курсе, что ты - демагог rofl . Если что, почитай нужную литературу на эту тему wink .
Цитата Gendolfas ()
Артурушка!!!

Не растраивайся! Всё ещё может быть. И даже не так, как мы себе представляем...



"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 03 Марта 2017, 18:44
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:02 · Сообщение № 77
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ген, а ты в курсе, что ты - демагог rofl . Если что, почитай нужную литературу на эту тему

Мне больше заняться нечем?.. jokingly

Цитата Шепот ()
Не растраивайся! Всё ещё может быть. И даже не так, как мы себе представляем...

А я и не расстраиваюсь - это я отдаю дань Артурушке.. jokingly Ты это только ему самому не говори.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
YanisDДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:07 · Сообщение № 78
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
это я отдаю дань Артурушке

Щас набегут за данью jokingly


Per aspera ad astra
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:10 · Сообщение № 79
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Щас набегут за данью

Кто набегать будет?.. Это кому такой дани мало?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:47 · Сообщение № 80
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
В "доброе-вечное" я вкладывал исключительно общечеловеческие понятия, нечто возвышенное и иллюзорно-недостижимое нашим приземлённым сознанием.

Я понял, но как видишь тут да, мое "На напишешь" ввело в заблуждение smile Двузначно вышло blush
Наверное стоило добавить: "Так просто не напишешь")
А ведь почему не напишешь, потому что эмоциональность, глубину и суть таких картин передать словом не так просто (особенно учитывая то, что к обеду часть воспоминаний о сне теряется), иногда они еще и бывают касаются близких людей, возможно даже покинувших этот свет, или действия их происходит в близких тебе локациях, о которых ты не очень хочешь рассказывать.

Мне проще написать о каком очередном простеньком сновидении, с которого можно посмеяться, удивиться его упоротости и забыть. Чем пытаться разводить в очередной раз философию и с горестью понимать что все в реальности далеко от идеалов показанных в таком сне. sad

Добавлено (03 Марта 2017, 19:28)
---------------------------------------------
Что касается, как ты выразился "гормонально обусловленных сновидений"
Цитата Шепот ()
Хотя у всех здоровых людей (особенно в твоём возрасте!) эти сновидения просто обязаны иметь место.

Возможно я и не здоров, т.к. их крайне крайне мало, как тех кошмаров jokingly Но меня это и не печалит, а даже радует, все равно эти сны пустые и в плане сюжета там ничего нет rofl

Добавлено (03 Марта 2017, 19:47)
---------------------------------------------
А вообще, я люблю невероятные истории и попробовал бы создать тему где форумчане могли бы чем-нибудь таким интересным делиться, да вот, подозреваю, что кроме меня, психа, никто писать там не будет jokingly
Хотя, чего я, у нас ведь есть творческие разделы, та же проза жизни, лучше уже я, после того как присню свой очередной новый "экшон", на его основании чего и накалякаю туда)

Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 03 Марта 2017, 19:30
 
YanisDДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:57 · Сообщение № 81
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
что кроме меня, психа, никто писать там не будет

или постесняются blush .
Но лучше в других темах написать, если есть желание, чтоб форум лишний раз не заваливать, как у нас любят делать некоторые jokingly

Цитата Gendolfas ()
Кто набегать будет?.. Это кому такой дани мало?..

эмм... что дашь, то и возьмут smile


Per aspera ad astra
 
ШепотДата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:16 · Сообщение № 82
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Возможно я и не здоров, т.к. их крайне крайне мало, как тех кошмаров Но меня это и не печалит, а даже радует, все равно эти сны пустые и в плане сюжета там ничего нет

Ох, да при чем тут сюжет (его и не должно быть)... Короче, проехали.

Куда катится мир!..Если 20+летние парни в своих эротических снах пытаются найти какой-то сюжет... Грустно всё и печально.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
AntossimysДата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:44 · Сообщение № 83
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Куда катится мир!..Если 20+летние парни в своих эротических снах пытаются найти какой-то сюжет... Грустно всё и печально.

rofl rofl rofl

Добавлено (03 Марта 2017, 20:31)
---------------------------------------------
Я ведь и говорю:

Цитата Antossimys ()
псих

Добавлено (03 Марта 2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
20+летние парни в своих эротических снах пытаются найти какой-то сюжет

Ну не знаю, как по мне, снить что-то такое - это как результат некой неудовлетворенности или перевозбужденности, уж простите если кого обидел или опечалил pardon jokingly

Добавлено (03 Марта 2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
Короче, проехали.
 
GendolfasДата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:47 · Сообщение № 84
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
эмм... что дашь, то и возьмут

Нет! Нет! Не трогайте меня! ... Трогайте больше! jokingly

Цитата Antossimys ()
онимать что все в реальности далеко от идеалов показанных в таком сне

У меня вот нету ни одной вещи, которую бы обязательно хотелось бы перенести из сна в реальность, кстати.. Ну, вот полёт, может, ничего.. И то уверен, что приелся бы через некоторое время.. jokingly А так даже и не знаю, почему люди нередко говорят, что во снах идеалы.. g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 11 Марта 2017, 01:05 · Сообщение № 85
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
#День, когда я увидела её улыбку:

Мне было так холодно, когда я встала с постели в этот день. А я ведь так надеялась надеть тот наряд, что полегче.. Он ведь так подходил к новой сумке, в которой я хранила документы на учёбу.
Но в общем.. Я не об этом хотела написать.
Просто в тот день и правда как-то шло всё не так, и поэтому захотела написать, как он начался. Просто кошмарно!
Так вот в конце концов я пришла в университет. Мы все группой должны были встретиться. Я очень волновалась, но взяла себя в руки и сказала: "Так! Главное оказать хорошее первое впечатление!"
И представляете - девушка, которая меня встретила первая. Своей тёплой улыбкой. И была она так обходительна. Так вот она всё это заметила, что я сейчас написала. Будто прочитала мои мысли.
И я вот тогда.. Даже не знала, как к ней обратиться...

Вот какой-то сегодня странный и романтический вечер.. Захотелось поделиться с вами моими воспоминаниями.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:19 · Сообщение № 86
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Рич, а почему от женского рода? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:25 · Сообщение № 87
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Рич, а почему от женского рода?

Скажем так, история завуалирована и написана от руки Сераны. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:27 · Сообщение № 88
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Скажем так, история завуалирована и написана от руки Сераны.

Так ты уточняй тогда, а то странновато читается pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:31 · Сообщение № 89
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
#День, когда я увидела её улыбку:

Ох, не нравится мне это jokingly
 
GendolfasДата: Суббота, 11 Марта 2017, 03:00 · Сообщение № 90
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Ох, не нравится мне это

А чего это?.. Улыбки не нравятся?.. jokingly

Цитата Richard_B_Riddik ()
И я вот тогда.. Даже не знала, как к ней обратиться...

Трогательная история.. smile А как потом всё развивалось?.. Хотя как потом бы и не было, приятно, что сейчас вот с теплом вспоминаешь.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:05 · Сообщение № 91
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Так ты уточняй тогда, а то странновато читается

Цитата Antossimys ()
Ох, не нравится мне это

Ага, налицо все признаки диссоциативного расстройства идентичности. Раздвоения личности, проще говоря jokingly . Рич, ты нас так больше не пугай!

Цитата Richard_B_Riddik ()
И я вот тогда.. Даже не знала, как к ней обратиться...

Ну ладно, пусть Серана не знала... Но ты-то сам, надеюсь, нашел способ как к ней обратиться? Или хотя бы наладить контакт для дальнейшего общения? wink .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:12 · Сообщение № 92
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
#День, когда я увидела её улыбку:

А вообще, это весна jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:20 · Сообщение № 93
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А вообще, это весна

Хочешь сказать "щепка на щепку лезет" ? rofl



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:22 · Сообщение № 94
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Хочешь сказать "щепка на щепку лезет" ?

Не НА, а В jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:23 · Сообщение № 95
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не НА, а В

"Мордвам 50% скидка!" (с) rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:00 · Сообщение № 96
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Рич, ты нас так больше не пугай!

Побольше добра и удачи мне, и не буду. pardon

Цитата СЛАВН ()
А вообще, это весна

Чесслово dash1

Цитата Шепот ()
Ну ладно, пусть Серана не знала... Но ты-то сам, надеюсь, нашел способ как к ней обратиться? Или хотя бы наладить контакт для дальнейшего общения?

Цитата Gendolfas ()
Трогательная история.. А как потом всё развивалось?.. Хотя как потом бы и не было, приятно, что сейчас вот с теплом вспоминаешь..

Мне чужды сантименты, а без них в данной ситуации не обошлось бы. Сам не знаю, либо это мое подсознание со мной шутит, либо я уже выжил из ума. Даже не знаю, что из этого хуже..

Цитата Gendolfas ()
А чего это?.. Улыбки не нравятся?..

Возможно он знает некоторые подробности, которых не знают другие.. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:45 · Сообщение № 97
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Мне чужды сантименты, а без них в данной ситуации не обошлось бы. Сам не знаю, либо это мое подсознание со мной шутит, либо я уже выжил из ума.

Ни кому не чужды сантименты. dont_know Я могу прослезиться при просмотре фильма или могу умиляться чему-либо, но сразу после этого, я могу без всякого сожаления или угрызений совести, сломать палец, если мне попытаются ткнуть им в глаз.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:47 · Сообщение № 98
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я могу прослезиться при просмотре фильма или могу умиляться чему-либо, но сразу после этого, я могу без всякого сожаления или угрызений совести, сломать палец, если мне попытаются ткнуть им в глаз.

Чтот первого у меня вовсе нет, а вот второго навалом. Может с возрастом приходит, кто знает.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Суббота, 11 Марта 2017, 15:37 · Сообщение № 99
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Сам не знаю, либо это мое подсознание со мной шутит, либо я уже выжил из ума.

Не рановато ли, дружище, из ума выживать?

Цитата Richard_B_Riddik ()
Мне чужды сантименты
Цитата СЛАВН ()
Я могу прослезиться при просмотре фильма или могу умиляться чему-либо, но сразу после этого, я могу без всякого сожаления или угрызений совести, сломать палец, если мне попытаются ткнуть им в глаз.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Может с возрастом приходит, кто знает.


Согласен с СЛАВНом на все 100! Конечно с возрастом многое приходит (в том числе и маразм pardon ). Знаешь как сказал один философ: "Мудрость приходит вместе со старостью, но чаще - Старость приходит одна"...
Не надо бояться сентиментальности, дружище, - это наша психологическая защита. Скажу тебе больше - весь твой короткий (и якобы pst-pst , просто так поделиться с кем-то) рассказ пронизан сентиментальностью, что правильно и искренне говорит в твою пользу.
Так что, Рич, нас - старых,.. кхм, сентиментальных монстров, не обманешь jokingly .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 11 Марта 2017, 15:55 · Сообщение № 100
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Так что, Рич, нас - старых,.. кхм, сентиментальных монстров, не обманешь

Кто знает, кто знает.. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » #Корсарский Понедельник (Особое из вашего дня)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3071)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 23:01

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum