[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Конкурс "Золотой Ключ" # 4 (Пиратские Байки)
Конкурс "Золотой Ключ" # 4
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 19:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Конкурс "Золотой Ключ" # 4
Пиратские Байки




Леди и Джентльмены! Дамы и Господа! Дорогие Друзья!
На День Рождение ресурса Сундук Пирата, Администрация объявляет новый Конкурс «Золотой Ключ»!
Вновь, каждый пользователь, проявив свои недюжие способности, имеет уникальный шанс выиграть Золотой Ключ открывающий сундуки Генри Моргана и стать его Хранителем на 3 месяца!





Правила и условия Конкурса:


0. Тема Конкурса: "Пиратские Байки"
Бывалые морские бродяги, собравшись веселой компанией в таверне, под перестук кружек с горячительным травят друг другу всеразличные завиральные побасенки под видом, то ли собственных приключений, то ли горячих историй вот буквально из первых рук.

1. Берется ЛЮБОЕ, но главное ИЗВЕСТНОЕ литературное произведение или стихи, художественный или документальный фильм, картина или комиксы и перелицовываются на пиратско-авантюрно-мореплавтельную и прочую военно-морскую тематику. Мы не ограничиваем полет ваших фантазий.
2. Каждый участник может предоставить одну работу или несколько, но тогда они должны быть в разных направлениях, жанрах. Например, одна проза, другая стихи, третья изобразительная, можно видео и т.д. Вы можете совместить несколько направлений в одной работе, например какую-нибудь историю сопроводить забойными иллюстрациями.
3. Если участник предоставит Конкурсную работу в формате ВИДЕО для Канала SundukPirata.Com, то за нее предусмотрены особые презенты от Администрации СП.
4. В ЭТОМ КОНКУРСЕ ИМЕЕТ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА!
5. Если работ несколько, то каждая из них выкладывается в ОТДЕЛЬНОМ посте и нумеруются. Например: "Конкурсная работа НИК № 1" (выделить полужирным, шрифт 12, синий, по центру).
6. Время проведения Конкурса: с 28 октября по 10 декабря 2018 года. Работы принимаются в данной теме с момента её открытия и до 24.00 10 декабря 2018 г.
7. По завершении приема Конкурсных работ, Администрация ресурса, опираясь на отзывы и обсуждения пользователей, выберет лучшие и объявит победителей.
8. В случае участия в Конкурсе кого-то из членов Администрации СП, он лишается права голосования при подведении итогов.
9. Если число участников Конкурса меньше 5, то он признается не состоявшимся.





Примеры для Конкурса:



Награды Победителям:


1 МЕСТО

Победитель Конкурса получает единственный в природе, абсолютно эксклюзивный приз «Золотой Ключ», а так же особый, не менее уникальный статус «Хранитель Ключа»!
Дополнительно: Три очка в Репутацию и 300 постов на счётчик.


2 МЕСТО

Два очка в Репутацию, 200 постов на счётчик, Синяя экипировка на выбор (ХО+ОО+Кираса+Подзорная труба), Сокровища в личный Сундучок.

3 МЕСТО

Одно очко в Репутацию, 100 постов на счётчик, Желтая экипировка на выбор (ХО+ОО+Кираса+Подзорная труба), Сундук с золотом в личный Сундучок.

БОНУС

Презент от Администрации СП - дополнительное Одно очко в Репутацию и набор Драгоценных камней (Алмаз+Рубин+Сапфир+Изумруд), если ЛЮБОЕ призовое место будет получено за видео, выложенное на Канале SundukPirata.Com





Золотой Ключ



1. Золотым Ключом можно будет открыть один из двух сундуков Моргана или бонусный сундук от Администрации СП. Мы решили к оружию добавить Кирасы.
2. В сундуках находится:
1 сундук - любое Холодное оружие, в том числе эксклюзивный Клинок непревзойдённого Мастера (добавляет +1 к основному параметру ХолОр)
2 сундук - любое Огнестрельное оружие, в том числе эксклюзивный Пистоль непревзойдённого Мастера (добавляет +1 к основному параметру ОгнОр)
3 сундук - любые Кирасы, в том числе эксклюзивную Кирасу непревзойдённого Мастера (добавляет +3 к основному параметру Здоровья)

3. Как и в игре, победитель получивший Золотой Ключ, не знает в каком из сундуков какое находится Снаряжение. Ему предстоит сделать выбор из ТРЕХ сундуков: Левый - Центральный - Правый.
4. Перед конкурсом, Снаряжение в сундуки раскладывает Администрация в закрытом разделе форума и делает скриншот.
5. Выбранным оружием победитель может пользоваться на Арене, Турнирах и любых других мероприятиях проводимых на форуме СП.
6. Иконка «Золотого ключа» размещается в профиле победителя, рядом с Огнестрельным и Холодным оружием.
7. Статус «Хранитель Ключа» располагается в профиле под аватаром.
8. «Золотой Ключ», статус «Хранитель Ключа» и право использования любого оружия, даются на 3(три) месяца с момента объявления победителя. По истечении указанного срока проводится новое состязание/конкурс за этот уникальный приз.

Выбор Сундуков



Добро пожаловать на Конкурс «Золотой Ключ» # 4!
Администрация сайта желает участникам творческого вдохновения и удачи!
Пусть победит сильнейший!





Конкурсные Работы:


Конкурсные работы Боцмана Рональда
Пальнем с горя, где же пушка?
Корсары ГПК Official Reveal Trailer

Конкурсные работы Mikegc
Клуб головорезов
Последний абордаж
Море нас ждет

Конкурсные работы Tues
Встреча в Трактире
Р + Л = blush
Притча "Что нужнее всего в бою"
Оперетта "Найти и перепрятать" (отрывок)
Анекдоты
Песня про Пиратов
Что может быть лучше Карибов
Сантиано

Конкурсная работа YanisD
Остров Невезения в океане есть…

Конкурсная работа Gendolfas
Встреча

Конкурсные работы Antossimys
Властелин Ключа
Доска Объявлений: Реклама

Конкурсная работа ПРОДВИНУТОГО КОРСАРА
Байка в Таверне





Итоги Конкурса к Новому Году!



Победители Конкурса "Золотой Ключ" # 4:

1 МЕСТО
Mikegc

2 МЕСТО
Antossimys

3 МЕСТО
YanisD

БОНУС ЗА ВИДЕО
Mikegc

БОНУС ЗА ВИДЕО
Tues

ПРИЗ
"САМОМУ АКТИВНОМУ КОНКУРСАНТУ"

Tues

ПРИЗ
"ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"




[off]1. Победителю предстоит выбор одного из трех сундуков: Левый - Центральный - Правый, который он должен опубликовать в данной теме. После этого будет предоставлен скрин с содержимым сундуков.
2. Призеры 2 и 3 мест, сообщают свой выбор по экипировке в данной теме.
3. За Приз "Зрительских симпатий", призер получает +1 очко в Репутацию.
4. За Приз "Самому активному Конкурсанту", призер получает +1 очко в Репутацию.
5. Бонус за Видео: +1 очко в Репутацию и набор Драгоценных камней (Алмаз+Рубин+Сапфир+Изумруд)
[/off]

Идея темы Конкурса: DimonD


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 31 Декабря 2018, 03:30
 
AntossimysДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 00:51 · Сообщение № 101
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Конкурсная работа Antossimys № 1

Властелин Ключа


Любые совпадение по именам и событиям считать случайными jokingly


Закат пиратства грядет. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было — ушло. И не останется в итоге тех, кто вспомнит об этом...


Все началось с отливки Бронзовых Крестиков. Первые три, с боевым бонусом, были переданы модераторам - бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех зарегистрированных. Семь, отданы бойцам тазовара РоялТаз - великим войнам и мастерам меча. А девять, девять крестиков были переданы рядовым юзерам - которые превыше всего жаждали репутации. В этих крестиках была заключена сила, позволяющая писать посты и создавать новые темы... Но все они оказались обмануты, потому что был отлит еще один артефакт. В Кают-Компании, в огне Роковых Споров темный властелин СЛАВН создал единый Золотой Ключ, который должен был лишить воли обладателей бронзовых крестиков и раз в три месяца свести их в кровавой сече на Арене. И в этот ключ он вложил всю силу, всю стойкость и всю мощь огневую, способную дать небывалое преимущество в бою! Единый ключ, способный изменить исход любого боя.

Один за другим, славные бойцы погибали под властью Ключа. Но были и те, кто, благодаря нефритовому черепу, восстал после смерти. Союз Капитана Дюка - хранителя нефритового черепа, и Шепота выступил против сил Темного Властелина, что бы в последний раз, на песке арены, сразиться за свободу Сундука Пирата.

Победа была близка! Но силу Ключа нельзя было превозмочь. Мощным ударом ноги СЛАВН вырубил Дюка и в тот миг, когда надежда угасла, Шепот, почетный пользователь форума, поднял меч своего воскресителя... СЛАВН - враг свободных спамеров Сундука Пирата был повержен.

Ключ перешел к Шепоту, которому выпал шанс прекратить регулярное кровопролитие на Арене раз и навсегда. Но сердца пиратов легко поддаются соблазну. А Золотой Ключ обладал собственной волей... Ключ предал Шепота и привел его к гибели.

И многое было забыто, чего забывать не следовало. История стала легендой, легенда превратилась в миф и на два с половиной месяца Ключ канул в безвестность. До тех пор, пока случай не привел в его сети нового владельца.

Кольцо досталось пирату с никнеймом ДаймонД, который унес его далеко в глубины трюмов тазовара РоялТаз и там, Ключ поработил его!
- Он пришел ко мне, моя собственность, моя любовь, моя, моя Прелесть. ДаймонД! ДаймонД хранитель Золотого Ключа!
Ключ даровал ДаймонДу неестественно уверенный успех в конкурсах, пол года он отравлял его душу и в итоге, сделал пирата похожим на огра. Ключ ждал, ждал во мгле трюмов тазовара своего часа...

Снова сгустился мрак над топиками Сундука. Поползли слухи о праздничном мероприятии. Шепоты о безымянном конкурсе. Золотой Ключ дождался, пришло его время!

Ключ покинул ДаймонДа. Но случилось нечто, не входившее в планы Ключа. Его подобрал, самый неожиданный конкурсант, появление которого можно было только представить. Морской Лис - Антоссимус, рулевой тазовара.

- Пропал! Моя прелесть пропала! - Раздался дикий вопль разъяренного штурмана из недр гигантского корабля...

И вот, грядет время, когда Великий Огр вновь пробудится и явит свою мощь миру и, возможно, именно в руках рулевого окажутся судьбы всего живого на Сундуке Пирата...


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2018, 15:46
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 01:32 · Сообщение № 102
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Поржал от души rofl

Цитата Antossimys ()
темный властелин СЛАВН

Я тя умаляю jokingly

Цитата Antossimys ()
СЛАВН - враг свободных спамеров Сундука Пирата был повержен.

Не дождетесь snooks


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 07:05 · Сообщение № 103
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я тя умаляю

Все совпадения случайны. Просто под характеристику Темный и Властелин как раз хорошо идет именно этот форумчанин)

Добавлено (04 Декабря 2018, 07:06)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Не дождетесь

Тёмного Властелина невозможно победить, пока цел Ключ))

Добавлено (04 Декабря 2018, 07:13)
---------------------------------------------
А вообще, наконец-то дали мне отпуск, можно теперь нормально изучить и обсудить работы в этой теме)

Добавлено (04 Декабря 2018, 09:02)
---------------------------------------------
Цитата Mikegc ()
"Клуб головорезов"

Словно сам побывал в той таверне и своими ушами услышал рассказ того трактирщика thumbs_up Спасибо Майк!)
Цитата Tues ()
Конкурсная работа шкипера Туеса №1
Встреча в трактире

Тоже люблю такое, непрерывный поток юморного безумия) Молодцом Tues thumbs_up
Цитата Mikegc ()
Вот она - сила поэзии! Больше суток в общей сложности пишешь рассказ, продумываешь персонажей, сюжет, соответствие реалиям - а людям все равно больше нравится стихотворение, на которое ты потратил от силы 10 минут

Не, безусловно, вторая твоя работа сильная, но я все же отдал бы предпочтение более трудоемкому рассказу трактирщика о Бой... Клубе головорезов jokingly
Цитата YanisD ()
"Конкурсная работа YanisD № 1"

Остров Невезения в океане есть…

Супер! Встреча знакомых до боли персонажей на злополучном острове, отличная идея! thumbs_up

Цитата Tues ()
Привет.
Для воодушевления и поднятия настроения.

Ахах, обязательно надо выделить как конкурсную работу! jokingly

Цитата Gendolfas ()
(По аниме Вайолет Эвергарден. Приглашаю посмотреть...)

Ать, хороняка, так и думал что без какой-нибудь "заманухи" не обойдется jokingly
Демо версию я оценил jokingly , но пока еще не готов платить, Gendolfas, дай нам еще какую работу без регистрации и смс smile


И это, теперь назревает вопрос, как оценивать? По ходу дела пытаться распределить фаворитов или после окончания сроков подачи работ? Я просто боюсь сейчас пытаться это сделать, мало того что это немного не просто, так еще глядишь явится под конец какой Стоун и все твои стройные пирамидки с выстроенными местами конкурсантов перевернет с ног на голову crazy


Сообщение отредактировал Antossimys - Вторник, 04 Декабря 2018, 09:04
 
TuesДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 09:46 · Сообщение № 104
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Властелин Ключа

Спасибо. Отличная загадачка, решение которой принесло массу положительных эмоций. ИИ … иии…(не могуржу) фига в ответ... rofl


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:59 · Сообщение № 105
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
так еще глядишь явится под конец какой Стоун и все твои стройные пирамидки с выстроенными местами конкурсантов перевернет с ног на голову

Он может, он такой... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:17 · Сообщение № 106
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Властелин Ключа

rofl вот это точно срисовал... особенно последнего обладателя ключа jokingly


Per aspera ad astra
 
MikegcДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 22:21 · Сообщение № 107
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Конкурсная работа от Mikegc №3

Море нас ждет




PS: Джентльмены, ни в коем случае не воспринимайте эту работу как издевательство над оригиналом - к оригиналу я отношусь с огромным уважением и любовью. Больше того, из уважения к авторам минус я написал сам, постаравшись максимально точно "снять" все оригинальные партии (с поправкой на современное качество). Ну и прошу прощения за отсутствие видео - в отличие от музыки, это не моя стихия pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 08 Декабря 2018, 21:48
 
NNikolaДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:07 · Сообщение № 108
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Это ... ШЕДЕВРАЛЬНО, Братан!

К сообщению прикреплен файл: 0534868.jpg (12.4 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:25 · Сообщение № 109
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Конкурсная работа от Mikegc №3
Море нас ждет

Майк, ты меня все больше и больше удивляешь! shok

Цитата NNikola ()
Это ... ШЕДЕВРАЛЬНО, Братан!

Лучше и не скажешь! bravo thumbs_up bravo


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MikegcДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:37 · Сообщение № 110
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Mikegc, Это ... ШЕДЕВРАЛЬНО, Братан!

Цитата СЛАВН ()
Майк, ты меня все больше и больше удивляешь!

Ой, да ладно blush Я же не просто так уточнял условия конкурса насчет аудио-контента pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
AntossimysДата: Среда, 05 Декабря 2018, 09:01 · Сообщение № 111
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот и все, куда пойдёт ключ понятно) Майк хорошенько поработал)
 
TuesДата: Среда, 05 Декабря 2018, 10:53 · Сообщение № 112
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, отлично. Поздравляю с замечательной работой. thumbs_up Над видиорядом правильно что не стал заморачиваться: процесс должен удовольствие приносить. ИМХО.

Пару строк мыслей. Конкурс с видио, мне кажется, должен быть отдельный. Трудозатраты несоизмеримые по сравнению с другими творческими работами. Возможно даже предварительно какой то ликбез должен быть и набор ссылок на редакторы. Фсё. Строчки кончились. smile

Планер мой, слова сбуканьеренные.

Конкурсная работа Туеса №5
Что может быть лучше Карибов




Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 07 Декабря 2018, 22:28
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Декабря 2018, 12:06 · Сообщение № 113
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Конкурсная работа Туеса №5
Что может быть лучше Карибов

Ну прям не Сундук, а кладезь талантов thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Среда, 05 Декабря 2018, 14:07 · Сообщение № 114
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Джентльмены

Клевая работа thumbs_up
ты сам пел, я не понял pardon


Per aspera ad astra
 
MikegcДата: Среда, 05 Декабря 2018, 19:41 · Сообщение № 115
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Ну вот и все, куда пойдёт ключ понятно

Вот не надо, а то сейчас прибежит "великий огр" и с криками "моя прелесть!" выложит что-нибудь бомбезное jokingly
Цитата YanisD ()
ты сам пел, я не понял

Сам, конечно pardon
Цитата Tues ()
Конкурс с видио, мне кажется, должен быть отдельный. Трудозатраты несоизмеримые по сравнению с другими творческими работами. Возможно даже предварительно какой то ликбез должен быть и набор ссылок на редакторы. Фсё. Строчки кончились.

Возможно, но непонятно, кто будет участвовать, т.к. мало кто серьезно занимается монтажом видео и будет готов предоставить на конкурс свою работу dont_know
"Что может быть лучше Карибов" - класс! thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
AntossimysДата: Среда, 05 Декабря 2018, 20:25 · Сообщение № 116
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Вот не надо, а то сейчас прибежит "великий огр" и с криками "моя прелесть!" выложит что-нибудь бомбезное

По крайней мере я, свою очередную идею после твоего ролика сразу спрятал в мусорной урне jokingly
А вообще да, хотелось бы участия Шепота, Андрэ, ДаймонДа, Дюка и не для конкуренции, а чисто для того, что бы узреть еще несколько отличнейших работ smile
 
MikegcДата: Среда, 05 Декабря 2018, 20:33 · Сообщение № 117
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
А вообще да, хотелось бы участия Шепота, Андрэ, ДаймонДа, Дюка и не для конкуренции, а чисто для того, что бы узреть еще несколько отличнейших работ

Не то слово, да и для конкуренции бы тоже неплохо было бы thumbs_up
Цитата Antossimys ()
По крайней мере я, свою очередную идею после твоего ролика сразу спрятал в мусорной урне

А вот это зря pst-pst Я думаю, всем было бы интересно, да и конкурс еще продолжается, зачем сдаваться без боя? dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
AntossimysДата: Среда, 05 Декабря 2018, 20:47 · Сообщение № 118
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
А вот это зря

Тут немного лень сыграла, надо фотошоп расчехлять, а это на день работы... Завтра хотел ген.уборкой в доме заняться, не будет времени, а в пятницу по делам надо будет уехать... Суббота - буду гостить у родственников, а вот в воскресенье может и осмелюсь... По ярлычку фотошопа уже месяца 3 не кликал, думаю, что как запущу, еще часа 3 проторчу в творческом ступоре smile
Но если получится, то конечно же поделюсь успехом, если не забракую под конец))
 
TuesДата: Среда, 05 Декабря 2018, 21:19 · Сообщение № 119
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
зачем сдаваться без боя

Осмелюсь помыслить на пару строк. Работы слишком разножанровые. Видимо придётся группировать для оценки. Значит ещё можно выдать работу, которая не имеет конкурентов. Группы такой нет. wink Попасть в состав наградных работ. hau10000


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Декабря 2018, 22:05 · Сообщение № 120
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
По крайней мере я, свою очередную идею после твоего ролика сразу спрятал в мусорной урне

Ты давай завязывай с таким настроением, обязательно выкладывай.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:58 · Сообщение № 121
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Сам, конечно

thumbs_up здорово


Per aspera ad astra
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:10 · Сообщение № 122
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Властелин Ключа

Это БОМБА! Нет, не так!

Это просто БОМБА!!!



Цитата Antossimys ()
- Пропал! Моя прелесть пропала! - Раздался дикий вопль разъяренного штурмана из недр гигантского корабля...

Господи, я просто плачу!!! Я даже дальше ничего читать не буду - мой фаворит на этом конкурсе определен!


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:28 · Сообщение № 123
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
С телефона, так не знаю точно, как цитировать, но вот ответ..
Если без регистрации и смс продолжение - то смотрите указанное аниме.. ;Р


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:36 · Сообщение № 124
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Сам, конечно

Цитата YanisD ()
здорово

И не говори! thumbs_up
Цитата Андрэас_Стоун ()
Это БОМБА!

Приятно, спасибо) Андрэ, присоединяйся давай к нашим участникам)
 
Боцман_РональдДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 23:04 · Сообщение № 125
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Конкурсная работа Боцмана Рональда №2
Корсары ГПК Official Reveal Trailer




Прошу прощения за качество видео в некоторых моментах. Ибо все снималось самостоятельно, и, видимо, при обработке что-то пошло не так.
Для тех, кто немного не понял. Это закос под трейлер Battlefield 1, который я скинул под спойлер для сравнения.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк


Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Четверг, 06 Декабря 2018, 23:05
 
TuesДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 23:36 · Сообщение № 126
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Боцман_Рональд, с почином в тематике! Первым всегда трудно!

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 00:30 · Сообщение № 127
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc и Tues, если вы мне скинете свои ролики с песнями и удалите их со своих каналов, то я опубликую их на Канале SundukPirata.Com с указанием авторства и зачту как конкурсные работы по видео.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 09:23 · Сообщение № 128
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, извини. Чуть - чуть поподробнее. Куда загрузить, куда послать ссылку?

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 16:06 · Сообщение № 129
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Чуть - чуть поподробнее. Куда загрузить, куда послать ссылку?

На Яндекс диск или другое ФО. Если меньше 100 метров, то можно на RGhost или zalil.su Ссылку мне в ЛС на Сундуке.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 23:18 · Сообщение № 130
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Конкурсная работа Туеса №5
Что может быть лучше Карибов

Видео опубликовано на Канале SundukPirata.Com


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 15:00 · Сообщение № 131
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Конкурсная работа Туеса №6
Сантиано






Дословный перевод для работы взят отсюда

Кораблик пустить по морю придумал сам, но оказалось у них этот сюжет уже есть. По условиям конкурса получилась "переделка". Оригинал вот


СЛАВН, если принципиально, то ссылку закину в личку сегодня после 22.00 Если нет, то отдам и после конкурса в распоряжение вашего сайта. Чтобы пустой дыры вместо видио не висело - завтра последний день - должны успеть оценить.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 12 Декабря 2018, 23:42
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 18:23 · Сообщение № 132
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
если принципиально, то ссылку закину в личку сегодня после 22.00 Если нет, то отдам и после конкурса в распоряжение вашего сайта.

Хорошо, после Конкурса скинешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 21:50 · Сообщение № 133
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Конкурсная работа от Mikegc №3
Море нас ждет

Видео опубликовано на Канале SundukPirata.Com


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 18:58 · Сообщение № 134
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Конкурсная работа Antossimys № 2

Доска Объявлений: Реклама




Цитата Antossimys ()
если не забракую под конец))

Фигня. В общем, задумка не удалась, все как-то плоско выходит, голова сегодня совсем не варит. (тяжелый выходной был)

Задумка была распихать рекламы различной по корсарам, но выходит какая-то дичь
В общем, плюнул и прекратил плодить эти листовки pardon
К сообщению прикреплен файл: 8989577.png (736.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2018, 15:57
 
TuesДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:35 · Сообщение № 135
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys, идея шикарная.
Только надо время. Чтобы всё созрело. В баньку сходить, расслабиться.. С кружечкой чая в руке, мысли отпустить. smile
На листовке "Абордаже": фирменный магазин тюнингованных ( каких?!) запчастей. На мелких картинках руки, ноги, головы (с разными прическами)
СПК Барбадос: Уникальная сахарная работа...(мелким шрифтом) на плантациях. В описании: "В подарок: - железная воля, - непобедимый характер, - питание бесплатно. jokingly
"Воть" -не понял. Не для всех юмор. Но, сходу в голову лезет: пороховая лавка: вы плохо фехтуете? - мы вас научим!
Извини. Если что.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
MikegcДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:51 · Сообщение № 136
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
В общем, задумка не удалась, все как-то плоско выходит

А мне понравилось thumbs_up Я согласен с Tues:
Цитата Tues ()
Antossimys, идея шикарная.

Сразу куча своих идей в голову лезет jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:54 · Сообщение № 137
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Задумка была распихать рекламы различной по корсарам, но выходит какая-то дичь:

Не дичь и ржачно rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:45 · Сообщение № 138
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
"Воть" -не понял. Не для всех юмор.

Оружейная мастерская "Bomb" (Бомба) анонсирует выход новых образцов холодного оружия... Ну, вы поняли мысль:smile:
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:55 · Сообщение № 139
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, дамы и господа...

Конкурсная работа ПРОДВИНУТОГО КОРСАРА № 1

Байка в Таверне


Байка на основе романа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада", на почве главы "Де Ривароль"
Сочинил байку Наццарено Веласкес-а-Торрангера

Услишал один капитан байку в таверне:
Плыл Блад и Ривароль, который французкий адмирал, к берегам испанской колонии, и вот начинает эскадра бомбить форт, перед походом Ривароль и Блад пересорились из-за гнилого характера адмирала и поэтому Блад приказал Волверстону на военном галеоне "Le Roi" случайно потопить де Ривароля. Волверстон сказал: - Блад, это безумие?. Блад ему ответил: - За счет безумия корсары и выигрывали бои, Ривароль составил гиблую тактитку, так что вперед! Волверстон в ответ гласит: - Блад, но зачем? Что он наделал? И Блад в ответ: - Ну давай тебе я обьясню, или нет лучше в ответ спою
.
Бывает ты решил пойти в рейд пиратский
Силы вот и ты собрал
Решил тебя поддержать француз по-братски
И после похода в итоге до нитки тебя обобрал
.
Тогда ты понимаешь что все к ничему
Что верить никому нельзя
Потом спрашиваешь в Господа почему?
Караешь за это небеса
.
Вроде бы он тебе друг
Но случилось такое вдруг
Что друг сразу стает врагом
Что-бы выжить ты идешь напролом

Волверстон: - Ага, понимаю, Ривароль хочет нас в походе обобрать до нитки. Хорошо, но только есть проблема! У него не один корабль в эскадре, а три!
Блад:
Ты главное не бойся
А за дело ты побеспокойся
Ты врага неожиданно срази
Его корабль ядром пронзи

Волверстон: - Конечно, мой пиратский брат. Потоплю я мерзавца, ты можешь даже не боятся!


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2018, 16:01
 
TuesДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:20 · Сообщение № 140
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, появляется необходимость новой номинации для возраста от 10 до 12. Я на полном сурёзе - век моря не видать!

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 01:15 · Сообщение № 141
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, молодец, не побоялся испытать свои силы! thumbs_up Так держать! А все остальное дело наживное, главное начать wink

Цитата Tues ()
появляется необходимость новой номинации для возраста от 10 до 12

У нас на Сундуке все равны, что в общении, что в чем-либо ином, никаких возрастных ограничений dont_know В пределах разумного естественно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 09:54 · Сообщение № 142
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, привет, брат!
Интересной дорогой идёшь! По ней прошло много великого народа. Каждый нашел свой путь. Но, начало было у всех одинаковое. Не сворачивай. Фантазируй. Наблюдай. Ищи цели, идеи, смыслы. Всё будет меняться: фантазии и смыслы (для чего? и почему?). Это нормально. Так обязательно будет.
Успехов тебе. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:02 · Сообщение № 143
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, я надеюсь моя байка не получила номинацию "Мега-супер нечитабельный бред"? Потому что я писал то что сразу в голову пришло и скажу после того как прочитал мягко говоря побоялся за репу свою.

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:54 · Сообщение № 144
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
моя байка не получила номинацию "Мега-супер нечитабельный бред"?

Все может быть, а может и не быть...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 16:06 · Сообщение № 145
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Все ссылки на Конкурсные работы опубликованы в шапке темы.
До закрытия Конкурса "Золотой Ключ" # 4 осталось 7 часов!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:24 · Сообщение № 146
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Сыпану на последок. Чтоб когда - нибудь кто - нибудь идеей воспользовался в лучшем исполнении. smile

К сообщению прикреплен файл: 7373933.jpg (136.4 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 21:17 · Сообщение № 147
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Сыпану на последок

bravo bravo bravo В точку! rofl
Конкурс не закончился пока, я пролетел dash1 Кстати. а Властелин, что тоже моим путём? shok Или на флажке? По чемпионски? jokingly
К сожалению, моё мнение по работам неполноценное: поскольку, случалось, что посреди чтения//просмотра - аут. Это ломает впечатление.
Ну так вот на данный момент: не могу поделить 1-е место между Клубом головорезов Майка и Властелином Ключа (ржунимагупацталом).
3-е место вообще не могу определить - просто вообще все работы настолько достойные dont_know
Сайт у нас Сундук не только пирата, но и Таланта. Все - просто молодцы! Спасибо!
Потом ещё, надеюсь поразвёрнутей мнение дать и впихнуть своё - внепостконкурсное - для интереса


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 01:34 · Сообщение № 148
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
КОНКУРС ЗАКРЫТ

Голосуйте за работы которые вам понравились.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 07:55 · Сообщение № 149
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
1 место конкурсная работа YanisD Остров Невезения в океане есть…
2 место конкурсные работы Боцмана Рональда Пальнем с горя, где же пушка?
3 место конкурсная работа ПРОДВИНУТОГО КОРСАРА Байка в Таверне

Привет. Не очень понятно как литературу и музыку сравнивать? smile В следующем конкурсе номинаций надо больше, наверно, делать. Я бы обьединил в группы работы и ... покорсарски метнул кубик. jokingly И из лидеров выбирал. Или всем "по серьге". Потому что глупых работ не было, и все старались в меру таланта.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Вторник, 11 Декабря 2018, 19:12
 
NNikolaДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:30 · Сообщение № 150
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Внесу свои скромные 5 копеек...

1. Место! Mikegc "Море нас ждет"
2. Место. YanisD "Остров невезения"
3. Место. поделили двое:Tues "Р+Л" и Antossimys "Властелин Ключа".
bravo bravo bravo


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Архив » До востребования » Конкурс "Золотой Ключ" # 4 (Пиратские Байки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum