[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Конкурс "Золотой Ключ" # 5 (Краткость - Сестра таланта)
Конкурс "Золотой Ключ" # 5
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 20:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Конкурс "Золотой Ключ" # 5
Краткость - Сестра таланта




Леди и Джентльмены! Дамы и Господа! Дорогие Друзья!
Администрация ресурса Сундук Пирата объявляет новый Конкурс «Золотой Ключ»!
Вновь, каждый пользователь, проявив свои недюжие способности, имеет уникальный шанс выиграть Золотой Ключ открывающий сундуки Генри Моргана и стать его Хранителем на 3 месяца!





Правила и условия Конкурса:


0. Тема Конкурса: "Краткость - Сестра таланта"
Бывалые морские бродяги, собравшись веселой компанией в таверне, под перестук кружек с горячительным хвастаются интеллектом составляя самый короткий рассказ о море, жизни, приключениях.

1. Конкурсанты предоставляют работы в стиле "самый короткий рассказ" на тематику игр "Корсары" не более 30-ти "СЛОВ".
2. Количество рассказов от 1-го до 5-и для каждого участника.
3. Жанр работ произвольный: рассказ, хокку, анекдот (свой, а не старый бородатый с заменой слов "мужик" на "пират"), стихотворение и т.д. КОПИПАСТ ЗАПРЕЩЕН!
4. В ЭТОМ КОНКУРСЕ ИМЕЕТ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА!
5. Если работ несколько, то каждая из них выкладывается в ОТДЕЛЬНОМ посте и нумеруются. Например: "Конкурсная работа НИК № 1" или "Внеконкурсная работа НИК № 1"(выделить полужирным, шрифт 12, синий, по центру).
6. Время проведения Конкурса: с 15 июля по 1 августа 2019 года. Работы принимаются в данной теме с момента её открытия и до 24.00 1 августа 2019 г.
7. По завершении приема Конкурсных работ, Администрация ресурса, опираясь на отзывы и обсуждения пользователей, выберет лучшие и объявит победителей.
8. В случае участия в Конкурсе кого-то из членов Администрации СП, он лишается права голосования при подведении итогов.
9. Если число участников Конкурса меньше 5, то он признается не состоявшимся.





Примеры для Конкурса:



Награды Победителям:


1 МЕСТО

Победитель Конкурса получает единственный в природе, абсолютно эксклюзивный приз «Золотой Ключ», а так же особый, не менее уникальный статус «Хранитель Ключа»!
Дополнительно: Три очка в Репутацию и 300 постов на счётчик.


2 МЕСТО

Два очка в Репутацию, 200 постов на счётчик, Синяя экипировка на выбор (ХО+ОО+Кираса+Подзорная труба), Сокровища в личный Сундучок.

3 МЕСТО

Одно очко в Репутацию, 100 постов на счётчик, Желтая экипировка на выбор (ХО+ОО+Кираса+Подзорная труба), Сундук с золотом в личный Сундучок.

БОНУС

Презент от Администрации СП - Набор Драгоценных камней (Алмаз+Рубин+Сапфир+Изумруд), за самый короткий рассказ.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Призер получает +1 очко в Репутацию.
(Победитель будет определятся только по внеконкурсным работам.)





Золотой Ключ



1. Золотым Ключом можно будет открыть один из двух сундуков Моргана или бонусный сундук от Администрации СП. Мы решили к оружию добавить Кирасы.
2. В сундуках находится:
1 сундук - любое Холодное оружие, в том числе эксклюзивный Клинок непревзойдённого Мастера (добавляет +1 к основному параметру ХолОр)
2 сундук - любое Огнестрельное оружие, в том числе эксклюзивный Пистоль непревзойдённого Мастера (добавляет +1 к основному параметру ОгнОр)
3 сундук - любые Кирасы, в том числе эксклюзивную Кирасу непревзойдённого Мастера (добавляет +3 к основному параметру Здоровья)

3. Как и в игре, победитель получивший Золотой Ключ, не знает в каком из сундуков какое находится Снаряжение. Ему предстоит сделать выбор из ТРЕХ сундуков: Левый - Центральный - Правый.
4. Перед конкурсом, Снаряжение в сундуки раскладывает Администрация в закрытом разделе форума и делает скриншот.
5. Выбранным оружием победитель может пользоваться на Арене, Турнирах и любых других мероприятиях проводимых на форуме СП.
6. Иконка «Золотого ключа» размещается в профиле победителя, рядом с Огнестрельным и Холодным оружием.
7. Статус «Хранитель Ключа» располагается в профиле под аватаром.
8. «Золотой Ключ», статус «Хранитель Ключа» и право использования любого оружия, даются на 3(три) месяца с момента объявления победителя. По истечении указанного срока проводится новое состязание/конкурс за этот уникальный приз.

Выбор Сундуков



Добро пожаловать на Конкурс «Золотой Ключ» # 5!
Администрация сайта желает участникам творческого вдохновения и удачи!
Пусть победит сильнейший!





Конкурсные Работы:


4ertenok,


Гендольф


Ладрон


Туес


ННикола


Анто


Mikegc,


Маркиз


YanisD,


Шепот


Внеконкурсные Работы:


4ertenok


Туес


Маркиз


Шепот


Ладрон





Итоги Конкурса "Золотой Ключ" # 5!



Победители Конкурса "Золотой Ключ" # 5:

1 МЕСТО



2 МЕСТО



3 МЕСТО



ПРИЗ
"ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"




ПРИЗ
"САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОНКУРСАНТ"

(От Администрации СП)




БОНУС
за
"САМЫЙ КОРОТКИЙ РАССКАЗ"




[off]1. Победителю предстоит выбор одного из трех сундуков: Левый - Центральный - Правый, который он должен опубликовать в данной теме. После этого будет предоставлен скрин с содержимым сундуков.
2. Призеры 2 и 3 мест, сообщают свой выбор по Экипировке в данной теме.
3. За Приз "Зрительских Симпатий" - призер получает +1 очко в Репутацию.
4. За Приз "Самому Популярному Конкурсанту" - призер получает +1 очко в Репутацию.
5. Бонус за "Самый Короткий Рассказ" - призеры получают Набор Драгоценных камней (Алмаз+Рубин+Сапфир+Изумруд)
[/off]

Идея темы Конкурса: Tues


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 18 Ноября 2019, 21:12
 
4ertenokДата: Вторник, 06 Августа 2019, 17:03 · Сообщение № 401
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Мальчики, не ссорьтесь blush

По поводу таблицы, я всего лишь хотела облегчить размышления и подсчёт тем людям, которым просто интересно, кто претендент и на какое место, извиняйте smile pardon


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Вторник, 06 Августа 2019, 17:44 · Сообщение № 402
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
По поводу таблицы, я всего лишь хотела облегчить размышления и подсчёт тем людям, которым просто интересно, кто претендент и на какое место

Сейчас Дядя СЛАВН вызвонит кэпа с квартирмейстером и все перевернется с ног на голову! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ШепотДата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:01 · Сообщение № 403
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
По поводу таблицы, я всего лишь хотела облегчить размышления и подсчёт
Чертёнок, спасибо за заботу и участие. Искренне надеюсь, что ты не приняла тот мой пост как осуждение твоих порывов. Это только Туесу что-то там блазнится - он же у нас, как выясняется, ещё и блюститель нравственности.
Цитата Tues ()
4ertenok, не переживай, походу, у всех свои таблицы. Спасибо за беспокойство
Шепот, не это надо было сказать?


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:37 · Сообщение № 404
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
angel100 полностью с тобой согласен. Я это я и никто другой. smile Нравственность превыше всего! drinks10

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
4ertenokДата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:56 · Сообщение № 405
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Я это я и никто другой.

Где то я это уже видела rofl


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Вторник, 06 Августа 2019, 20:24 · Сообщение № 406
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Блюститель нравственности среди пиратов???

К сообщению прикреплен файл: 6769962.jpg (234.2 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 07 Августа 2019, 02:02 · Сообщение № 407
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Как и я в прошлом литературном конкурсе, голосуя в поддержку мало набравшим голосов... Ну извиняйте...такой я вот добрый гад

Tues, ты вот это серьезно? Я не влезал в ваши дискуссии с Шепотом и Ладроном, и сейчас тоже не выступаю на чьей-либо стороне, НО: ты понимаешь, как должны чувствовать себя люди, узнавшие, что за них проголосовали не потому, что кому-то реально понравились их работы, а из жалости? Ты явно путаешь жалость с сочувствием. Я могу понять любые человеческие чувства и порывы, включая самые негативные - ненависть, злость, зависть - но я не понимаю людей, которые пытаются возвыситься в собственных и чужих глазах, "жалея" других и этим, на самом деле, принижая их. Тут собрались не дети, а взрослые люди, и, надеюсь, у каждого из нас хватит духу принять любую, даже самую субъективную оценку, если она идет от души. Я бы лично предпочел, чтобы меня ненавидели, тому, чтоб меня жалели. Гораздо лучшим решением было бы по-дружески написать этим людям, в чем, по твоему мнению, они ошиблись (если, конечно, ты считаешь себя достаточно компетентным для этого), но не возвышая себя над ними - этим ты хотя бы мог реально помочь им стать лучше вместо того, чтобы оскорблять их своей жалостью. Мне лично - тем более с точки зрения одного из участников предыдущего конкурса - одинаково неприятны и твой поступок, и твое процитированное выше хвастовство им. И как, по-твоему, я, Маркиз и ННикола теперь должны воспринимать твои оценки в текущем конкурсе? Тоже как "добрый" жест
Цитата Tues ()
в поддержку мало набравшим голосов
?
Со всем уважением, это говорит о тебе больше, чем все твои слова, вместе взятые.
nea


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 07 Августа 2019, 02:05
 
TuesДата: Среда, 07 Августа 2019, 14:41 · Сообщение № 408
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, smile привет.
Скажи пожалуйста: голосование в поддержку мало набравших голосов возможно всегда и только по причинам:
Цитата Mikegc ()
жалости

Цитата Mikegc ()
возвыситься в собственных и чужих глазах

Цитата Mikegc ()
"жалея" других и этим, на самом деле, принижая их
?
То есть только по отрицательным причинам?
"Да" или "нет"?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Среда, 07 Августа 2019, 15:06 · Сообщение № 409
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
голосование в поддержку мало набравших голосов
Туес, видимо ты не совсем понял суть претензии Майка. Очевидно, что его (как и меня, кстати) возмутил сам факт необъективного голосования, явно сводящегося к подтасовке. А из "жалости" или просто "по доброте душевной" - второе дело. Если бы ты сказал, что выбрал того либо иного участника за понравившуюся лично тебе ту или иную работу (ну вот понравилось и всё тут!) - вопросов бы не было.

Цитата Tues ()
То есть только по отрицательным причинам?
Никто не обвиняет тебя в злонамеренности, и пусть ты это сделал из добрых побуждений. Но... "Благими намерениями вымощена дорога в ад" © .
Тут ведь речь идёт о конкурсах, а не о фонде поддержки (как бы помягче сказать) не слишком талантливых соискателей. pardon

P.S. Я вот теперь весь в сомнениях - как доверять и как относиться ко всем последующим голосованиям? dont_know


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Среда, 07 Августа 2019, 15:23
 
ЛадронДата: Среда, 07 Августа 2019, 15:19 · Сообщение № 410
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены, прошу пардону, но при всей вашей/нашей правильной направленности мысли - это называется кормить тролля.
Тема конкурса и многих замечательных работ увяла на фоне блистательного идеолога.Вот это и есть троллинг. Ключевое и показательное:
Цитата Tues ()
"Да" или "нет"?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Среда, 07 Августа 2019, 15:33 · Сообщение № 411
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
То есть только по отрицательным причинам?

Возможно, тебе твои мотивы казались положительными, но сам поступок является именно тем, что я описал, и - на мой взгляд - любым взрослым человеком с чувством собственного достоинства будет восприниматься как подачка, а не как благородный жест. Как и то, что ты сам же об этом и рассказал участникам обоих конкурсов, очевидно, гордясь своим поступком и не понимая того, как это будет ими воспринято.
Цитата Шепот ()
Очевидно, что его (как и меня, кстати) возмутил сам факт необъективного голосования, явно сводящегося к подтасовке. А из "жалости" или просто "по доброте душевной" - второе дело.

Цитата Шепот ()
Никто не обвиняет тебя в злонамеренности, и пусть ты это сделал из добрых побуждений. Но... "Благими намерениями вымощена дорога в ад" © .

Цитата Шепот ()
P.S. Я вот теперь весь в сомнениях - как доверять и как относиться ко всем последующим голосованиям?

Именно.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ШепотДата: Среда, 07 Августа 2019, 16:35 · Сообщение № 412
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
это называется кормить тролля
Майк, давай в самделе завяжем с этим, пойдём лучше выпьем в Таверне smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
MikegcДата: Среда, 07 Августа 2019, 16:40 · Сообщение № 413
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Майк, давай в самделе завяжем с этим, пойдём лучше выпьем в Таверне

А вы, мсье, умеете уговаривать jokingly thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Среда, 07 Августа 2019, 16:48 · Сообщение № 414
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, ты заблуждаешься. Я то как раз всё правильно понял. И не надо "наводить тень на плетень" или пытаться "включать заднюю передачу".
Обвинения выдвинутые были очень конкретные:
Цитата Mikegc ()
из жалости

Цитата Mikegc ()
возвыситься в собственных и чужих глазах,

Цитата Mikegc ()
"жалея" других и этим, на самом деле, принижая их.

А теперь, господа. Выдайте мне цитаты где бы я написал что проголосовал "из жалости"?

Mikegc,
Цитата Mikegc ()
твои мотивы
Скажи пожалуйста ты поинтересовался моими мотивами? А теперь я ещё раз спрошу: это только единственные мотивы на свете которые ты перечислил: жалость, собственное возвышение? "Да" или "нет"?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 07 Августа 2019, 17:12 · Сообщение № 415
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Это еще я ни чего на вентилятор не подкинул...
А я могу!!! jokingly
Так что завязывайте с дискуссией, а то меня уже будет не остановить! crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 07 Августа 2019, 17:16 · Сообщение № 416
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Считаю тему закрытой, но раз мне задан конкретный вопрос, не ответить не могу.
Цитата Tues ()
Скажи пожалуйста ты поинтересовался моими мотивами?

Нет, потому что считаю, что поступок говорит сам за себя. Но еще хуже то, что ты этим потом похвастался:
Цитата Tues ()
Ну извиняйте...такой я вот добрый гад

Цитата Tues ()
А теперь я ещё раз спрошу: это только единственные мотивы на свете которые ты перечислил: жалость, собственное возвышение? "Да" или "нет"?

С твоей - возможно, нет. С точки зрения того, за кого ты проголосовал, руководствуясь этим - на мой взгляд, да. Это мое личное мнение. Кроме того, как уже сказал Шепот, по факту ты создал прецедент, который ставит под сомнение итоги голосований - и прошлого конкурса, и текущего.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 07 Августа 2019, 17:17
 
ЛадронДата: Среда, 07 Августа 2019, 18:09 · Сообщение № 417
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А я могу!!

Чем не конкурсная работа? rofl
Тсс - молчу-молчу blush


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Среда, 07 Августа 2019, 19:11 · Сообщение № 418
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Можно с вами поскандалить? smile jokingly

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Среда, 07 Августа 2019, 19:12 · Сообщение № 419
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, ты не ответил на вопрос. И я понимаю почему. Я задал простой вопрос существуют ли ещё, кроме названных тобой, другие причины по которым я голосовал в "поддержку"? И ты понимаешь почему. Потому что уже Шепот ответил
Цитата Шепот ()
из "жалости" или просто "по доброте душевной

И хотя ты просто выбрал подходящий для тебя вариант и обвинил меня хрен знает в чем, даже не поинтересовавшись: "всё ли ты правильно понял?" Даже приговор мне вынес, резюму, так сказать:
Цитата Mikegc ()
это говорит о тебе больше, чем все твои слова, вместе взятые.

Так что ты как минимум трижды поступил ошибочно: приписал мне слова о "жалости"- я их не произносил, придумал/вообразил какое то "возвышение", и на основании этого вынес вердикт.
Кстати, 4 раза: не понял иронии про "доброго гада". Ты их видимо каждый день встречаешь. jokingly Я за жизнь ни одного. smile
Чтоб сомнения тебя не терзали: я голосовал за труд, упорство, смелость, стремление...Потому что преклоняюсь перед людьми которым что-то трудно даётся, в силу способностей или отсутствия элементарных навыков, опыта, отсутствия учителей, обстоятельств, возраста, и тд, Но, которые идут такой трудной для них творческой дорогой несмотря что их работы не могут конкурировать с другими.
Вот скажи, положа руку на сердце, кто достоин большей награды? Тот кому природой дано? У кого всё вываливается как из мешка дырявого? Или тот у кого любое произведение это РОДЫ? У кого путь к законченному произведению длиннее? Кто потратил больше душевных сил... может не больше... кому досталось с большим душевным трудом?
Может это не критерий оценки прошлых работ. Как измерить меру приложенных сил? Да и оценки мы ставить должны были за работы. Но, я не мог пройти мимо не отметив именно усилия тех кого, по моим понятиям, нужно было поддержать, ободрить, вдохновить на новые работы.
Ну. Вот.
И спекулировать про голосование в этом конкурсе не надо. Не красиво, ребята. Здесь новичков не было. Тех которых нужно было в прошлом подбадривать.
Больше на эту тему, надеюсь, ничего не скажу. Поняли-хорошо. Не поняли-увы! Хотите ешьте-хотите режьте. Всё на вашей совести останется.
Mikegc, если я тебя не убедил и не поменял твоё мнение-можешь не отвечать. Зачем его повторять?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 07 Августа 2019, 19:26 · Сообщение № 420
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Можно с вами поскандалить?

Лучше выпить! drinks10
Предлагаю сделать следующий конкурс от обратного: чем хуже, тем лучше. Условно дать первый приз не Рафаэлю, а... чёрному квадрату или типо. И напрочь исключить из названия конкурса слово "талант". Тока для бездарных трудоголиков, которыее, в силу того, что им не дано и должны побеждать. Ну или как в спорте: футболе, шашках и прочем - в поддавки! Во!!! Это очень благородно!
Стало быть цель конкурса выявить не лучшую работу, а наоборот. thumbs_up

Добавлено (07 Августа 2019, 19:38)
---------------------------------------------
Майк, ННикола, Маркиз! Оказывается вы, джентльмены, нуждаетесь в ободрении! А Вас кто спросил?
Гмм... у троицы перечисленной
Цитата Tues ()
трудно даётся, в силу способностей или отсутствия элементарных навыков, опыта, отсутствия учителей, обстоятельств, возраста, и тд, Но, которые идут такой трудной для них творческой дорогой несмотря что их работы не могут конкурировать с другими.

bravo bravo bravo
Надо ж! А вот как раз Маркиз, ННикола, Майк писали легко и мастерски. Нестыковочка очередная pardon
В общем, тем -то закрыта. И наких оправданий тут не надо. Что сказано, то сказано, как проголосовано, так проголосовано, какие выводы сделаны, такие и и сделаны.
А дальше.. чем дальше в лес... как грится.
Не стоит уж совсем-то в яму, при этом поливая бездарями кого ни попадя. Дикси.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 07 Августа 2019, 20:01
 
TuesДата: Среда, 07 Августа 2019, 19:55 · Сообщение № 421
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, из тебя тролль, jokingly как из меня Пушкин. smile Давай дальше жги про космические ракеты в драматическом театре. jokingly
Читай внимательней и закусывай, а то будешь как дядя Петя:
Цитата Tues ()
Здесь новичков не было. Тех которых нужно было в прошлом подбадривать.


Не исчезай на долго-с тобой веселее. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 07 Августа 2019, 19:58
 
NNikolaДата: Среда, 07 Августа 2019, 21:40 · Сообщение № 422
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Можно с вами поскандалить?

Не нужно...
А то я точно на вентилятор накину, а забрызжет всех!

К сообщению прикреплен файл: 0746802.jpg (23.5 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Августа 2019, 01:02 · Сообщение № 423
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я понимаю ваше негодование и... даже не знаю как назвать деяния Tuesа... Но можете не переживать, я все учту... wink

Я долго ждал пока вы закончите, но по моему вам нужна помощь. Все? Или еще кто-то хочет высказаться? А то у меня как раз начинается жуткий зуд у правой ноги... 11 smile

Цитата Шепот ()
пойдём лучше выпьем в Таверне

Прекрасная мысль и лучший выход из данной ситуации и этой темы thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Вторник, 13 Августа 2019, 13:46 · Сообщение № 424
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, привет.
Очень интересно чем понравилась моя 4 работа? Для меня твой выбор очень неожиданный. Или ... Нет. Не могу себе представить, что тебе пришлось в таких жестоких драках участвовать. Это в наше время нормально было: группа 64 против группы 99 smile , технарь против города на танцах, технарь против деревни на картошке, город против деревни литовской на пляже...
Так чем "зацепило"? Если не затруднит. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
4ertenokДата: Среда, 14 Августа 2019, 02:06 · Сообщение № 425
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Ну-с, начнём...
Во первых, не стоит исключать мою любовь к белым стихам, а скорее белые стихи просто обожаю. blush Есть в них что-то притязательное для моей натуры.
Во-вторых, красивое описание самой кульминации драки — не «туда сюда топориком — а вот и бошка боцмана в кубрик отлетела!»
Ну и в-третьих, опять же возвращаясь ко второму пункту, обычную драку в таком ключе редко описывают. Тут либо геройская смерть либо жалкий гниющий труп, отлетающий куда то (в кубрик к бошке боцмана jokingly ). Также здесь описание событий со стороны именно умирающего — последние чувства, эмоции. Со здоровьем у меня, тьфу тьфу тьфу, отлично, за исключением диабета, но были ребята в больнице с ножевыми ранениями, те, кто умирали или пережили клиническую смерть. Я много слышала от них об обострении чувств и проворачивании жизни перед глазами, поэтому описание «последних моментов» никогда не оставляло меня равнодушной, даже рождало некую тревожность и ощущение хрупкости бытия...Ну так как то. Красиво. Чётко. Со вкусом. Оригинально — такого, даже белых стихов, на конкурсе мы не видели. ИМХО.

Не приходилось? Наверное, меня слишком сильно потрепала жизнь... rofl jokingly smile


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Сообщение отредактировал 4ertenok - Среда, 14 Августа 2019, 02:07
 
TuesДата: Среда, 14 Августа 2019, 07:01 · Сообщение № 426
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, спасибо.
Прям в 10. Нет ... 10 из 10. А.я лох...про медиков забыл... think
Удачи тебе , чем бы ни приходилось заниматься. k137
Цитата 4ertenok ()
слишком сильно потрепала жизнь

biggrin1


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Августа 2019, 10:46 · Сообщение № 427
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Это в наше время нормально было: группа 64 против группы 99 , технарь против города на танцах, технарь против деревни на картошке, город против деревни литовской на пляже...

ЭХ! Золотые были денечки, стенка на стенку, толпа на толпу, где сложно понять, где свой, а где чужой, вот это было искусство дворовой драки и боя. thumbs_up Менты боялись вмешиваться, стояли и ждали пока баталия не закончится, ибо не раз отхватывали в этой толпе, когда пытались разгонять jokingly А потом опять драйв, нужно еще было смыться от ментов с поля боя wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 14 Августа 2019, 11:09 · Сообщение № 428
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Я думал СЛАВН скажет: "Мы посовещались и я решил...", а он в ностальгию ударился... jokingly

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 14 Августа 2019, 12:33 · Сообщение № 429
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Это в наше время нормально было: группа 64 против группы 99 , технарь против города на танцах, технарь против деревни на картошке, город против деревни литовской на пляже...

Цитата СЛАВН ()
ЭХ! Золотые были денечки, стенка на стенку, толпа на толпу, где сложно понять, где свой, а где чужой, вот это было искусство дворовой драки и боя.

Тоже застал. В деревне - деревня на деревню, в городе - неформалы и рэпперы против скинхэдов и прочих гопников. Хозяевам домов на окраине деревни постоянно приходилось заборы обновлять, потому что шедшие на побоище выдирали из заборов штакетины, чтоб не с пустыми руками драться. Особым подвигом считалось прийти на танцы в другую деревню и кадрить там местных мамзелей - две трети драк с этого начинались rofl


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
4ertenokДата: Среда, 14 Августа 2019, 12:53 · Сообщение № 430
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я думал СЛАВН скажет: "Мы посовещались и я решил...", а он в ностальгию ударился...

У меня уже дергается правая нога в ожидании...


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Среда, 14 Августа 2019, 12:57 · Сообщение № 431
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
две трети драк с этого начинались

Да вроде как все 99%!!!
"Неместным" морду попытаться набить!!! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 14 Августа 2019, 16:01 · Сообщение № 432
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
нужно еще было смыться от ментов

валили всей толпой, вместе с недавними соперниками, в одну из перекрытых улиц.
Да теперешним драчунам до наших кодексов чести, как раком до Луны: лежачего ни кто пальцем не тронет, "один на один" дрались или "до крови", или "до жопы"...А ради "посмотреть что за чел?", "шкафу" выдавали перчатку на левую руку, а щуплому на правую. Языком - то все гаразды себе разряды рисовать-вот и покажи на нашем "шкафу"...Да. Потом корешились. И всё. Все подонки по щелям жались. Были и такие. И в технаре, и в армии, и на гражданке.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Августа 2019, 20:17 · Сообщение № 433
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я думал СЛАВН скажет: "Мы посовещались и я решил..."

Совещаться мне не с кем сейчас dont_know А у меня проблемы с компом и сплошная головная боль от этого, так что прошу пардону, подождите с результатами pardon

Цитата 4ertenok ()
У меня уже дергается правая нога в ожидании...

Это не твоя прерогатива, так что ты ее погладь и успокой, а то не ровен час ампутируется, нахрена нам одноногий Чертенок... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 14 Августа 2019, 20:37 · Сообщение № 434
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А у меня проблемы с компом и сплошная головная боль от этого, так что прошу пардону, подождите с результатами

Видюху меняй...
Оптимальный вариант - Радеон RX570 или RX580 на 8 гигов от Сапфира...
Круче видюху у тебя все равно проц не вывезет (в смысле не раскроет)... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Среда, 14 Августа 2019, 20:37
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Августа 2019, 20:58 · Сообщение № 435
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Радеон RX570 или RX580 на 8 гигов от Сапфира...

Никогда я в свой комп не поставлю Радеон. И не в этой теме dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Среда, 14 Августа 2019, 21:45 · Сообщение № 436
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, с удовольствием перечитал все работы на конкурсе. С иной стороны увидел твои работы. Убедился, в очередной раз, насколько мы... насколько я субьективен. Мда...Как представить себе глубину переживаний автора?

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Среда, 14 Августа 2019, 22:51 · Сообщение № 437
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
С иной стороны увидел твои работы. Убедился, в очередной раз, насколько мы... .
А вот обобщать не надо, даже вуалируя зачёркиванием pst-pst .

Цитата Tues ()
насколько я субьективен.
Поздняк метаться.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Среда, 14 Августа 2019, 22:54
 
4ertenokДата: Среда, 14 Августа 2019, 22:55 · Сообщение № 438
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Tues, будь как есть, каждый понимает по своему. На конкурсе было представлено немало прекрасных работ, по глубине уходящих куда-то на дно Марианской Впадины. pardon smile Все молодцы. Все переживали. Ура всем! jokingly smile drinks10

Добавлено (14 Августа 2019, 22:55)
---------------------------------------------
Да рассудит нас администрация! drinks_2

Добавлено (14 Августа 2019, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
нахрена нам одноногий Чертенок...

«Одна нога не помеха, шаг двоиться не будет» jokingly


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Среда, 14 Августа 2019, 23:07 · Сообщение № 439
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Да рассудит нас администрация!

Ураа! Нам всем! drinks10


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
YanisDДата: Пятница, 16 Августа 2019, 16:57 · Сообщение № 440
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
жду когда все разрешится и мы начнем турнир 12

Per aspera ad astra
 
NNikolaДата: Пятница, 16 Августа 2019, 18:09 · Сообщение № 441
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
«Одна нога не помеха, шаг двоиться не будет»

Ага...
есть один стишок, но СЛАВН мне за него 100% ЧМ впаяет, да и тут дамы...
ГУСАРЫ! МОЛЧАТЬ!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 16 Августа 2019, 20:39 · Сообщение № 442
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, я у Роберта Рождественского помню стишок нормальный, правда про марсианских мутантов, наверно, из кф "Вспомнить всё":

"Одна нога не помеха!
Помеха одна-не нога!
Двоится шаг на потеху,
Если кружка мала!

А, если кружка "что надо"!
Если "что надо" друзья,
Одна нога - не помеха!
Помеха третья нога."


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 14:33
 
4ertenokДата: Суббота, 17 Августа 2019, 19:50 · Сообщение № 443
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Уже 17 августа, а мы все ждём...Ждём...Ждём... smile Я конечно ни на что не намекаю, но намекаю...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Суббота, 17 Августа 2019, 21:45 · Сообщение № 444
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, проблемы технического свойства. Как сказала девочка кукле: Терпи коза, а то мамой будешь. (Перевод: Терпи казак - атаманом будешь).

Добавлено (26 Августа 2019, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
Поздняк метаться

smile
Субьективен я - поздняк метаться blush
Не апостол я, не Магомет cry2
Мне за вами (:angel100:) точно не угнаться cool3
Хочется порой, в ответ, "посраться"
Я-ж не ангел: только человек. pardon



Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 16:27 · Сообщение № 445
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
(:angel100:)
Туес, ставь пробелы перед и после двоеточия bye .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 17:25 · Сообщение № 446
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
bye спасибо.
(знаю, что один смайлик нельзя. Вот 2-й smile ) jokingly

Добавлено (27 Августа 2019, 19:19)
---------------------------------------------
Мысль есть. Может все работы конкурса в видеофайл оформить? На фоне музычки. Может и на фоне картинкоф, если мозьга хватит. И на ютубе в Сундуке выложить?
А, занявших первые места даже озвучить, голосами занявших первые места. Тут уже не отмажешься: мне медведь с мамонтом на ухи наступили, мороженого в детстве наелся и теперь я слепоглухонемой. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 26 Августа 2019, 17:28
 
AntossimysДата: Среда, 28 Августа 2019, 09:07 · Сообщение № 447
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Терпение tues...
Не стоит, как по мне.
 
СЛАВНДата: Среда, 28 Августа 2019, 13:06 · Сообщение № 448
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Парни, за задержку с результатами пардону просим pardon У меня жизнь с ног на голову перевернулась из-за компа, сегодня в ремонт везу, все забэкапил на старый и завтра постараюсь выложить результаты Конкурса.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 28 Августа 2019, 13:14 · Сообщение № 449
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
У меня жизнь с ног на голову перевернулась из-за компа, сегодня в ремонт везу

Все таки не в видюхе дело, а что то другое крякнуло?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 28 Августа 2019, 13:16 · Сообщение № 450
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Все таки не в видюхе дело, а что то другое крякнуло?

В видюхе скорее всего, греть будут или еще чего...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Архив » До востребования » Конкурс "Золотой Ключ" # 5 (Краткость - Сестра таланта)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:39

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum