[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Компьютеры, Железо, Системы, Программы (Информация, обсуждение, вопросы, советы)
Компьютеры, Железо, Системы, Программы
СЛАВНДата: Четверг, 16 Июня 2011, 02:22 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 260
Местонахождение: Вне сайта

Обсуждаем все вопросы по компьютерам, системам, программам и т.д.

Расскажите какие у вас компы, какие стоят системы, возможно вы знаете о интересных программах, поделитесь информацией.

Качалка
JDownloader Portable

Для бесплатного скачивания с нашего и других ресурсов рекомендуем воспользоваться программой-качалкой JDownloader Portable, которая поддерживает докачку файлов при разрыве, практически с любых файлообменников. Программа русифицированна, проста в использовании и не требует установки в систему, а также с ее помощью можно скачивать видеоролики с Ютуба и подобных онлайн видеоресурсов. Достаточно скопировать нужную ссылку на файл или видеоролик, как программа сама захватит ссылку и проверит ее на доступность, после чего вам нужно только нажать на кнопку "Продолжить", принять "Условия Сервиса" и если нужно, ввести капчу (код антибот).

Скачать бесплатно программу JDownloader-0.9.581-18.02.12-Portable:

К сообщению прикреплен файл: 4664616.jpg(75.7 Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Июля 2014, 15:09

ШепотДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:39 · Сообщение № 1251
Гроза морей

Содержимое сундука: 57
Цитата Duke ()
- Будьте максимально бдительны при работе с электронной почтой;

Братцы, а я -то чайник, думаю, чё за хрень shok . Благо, давно взял за правило "кидать в камин письма от незнакомцев". Не читая.
Спасибо, Дюк!.. А об этом "WannaCry", оказывается, и в новостях по TV гутарили - только сегодня узнал.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

NNikolaДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:45 · Сообщение № 1252
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 64
Местонахождение: На сайте
Цитата Шепот ()
Благо, давно взял за правило "кидать в камин письма от незнакомцев". Не читая.

Самое верное правило!
От "знакомцев" письма с сылками типа "посмотри [ссылка] страсть как интересно" следует отправлять туда же!

ЗЫ читать все таки можно, главное вкладки не открывать и по ссылкам не переходить...
Мне пару раз ошибочно доки присылали - отписывался, что ошиблись (доки естественно не открывал)

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль

DimonDДата: Суббота, 20 Мая 2017, 10:40 · Сообщение № 1253
ШТУРМАН \ ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 203
Цитата NNikola ()
Самое верное правило!
От "знакомцев" письма с сылками типа "посмотри [ссылка] страсть как интересно" следует отправлять туда же!

Хе-хе! Пример из жизни:

Получаю как-то на рабочую почту от начальника и владельца компании письмо практически дословного содержания: "Дима. Мне вот тут прислали. Разберись." Зная, что товарищ он весьма своеобразный и имеет привычку расталкивать на подчиненных задания, зачастую вообще не вдаваясь в их суть, смысл и содержание, я начинаю тихо материться - ему опять какие-то его друзья-знакомцы каких-нибудь прожектов наприсылали... всяческих бизнес-планов и инвестиционных стратегий (в которые он, разумеется, даже не заглядывал), а мне теперь снова в этой помойке копошиться, пытаясь найти там хоть что-то полезное или мотивированно обосновывать бесполезность (99,9% случаев). И все это - помимо основной работы.
Открываю вложенные файлы... "Блин! Да что ж это глючное-то такое! Эээээ... СТОП!" Хватаю телефон, звоню "тыжкомпьютерщику": "ААААА!!! Рома!!! Срочно ко мне!!!"
Прибегает, пять минут ковыряется и начинает материться куда более громко и злобно, чем я при получении письма. На мой вполне резонный вопрос - А чего ж твой Каспер даже не мяукнул? - маты только усилились при снижении внятности. В итоге парню пришлось провозиться с моим компом и серваками компании почти сутки (если не приврал, конечно, для повышения собственной значимости jokingly ).
Но самым интересным был последующий диалог с шефом:
- Борисыч! Иху мать! КТО ТЕБЕ ПРИСЛАЛ ЭТО ГОВНО, которое положило на сутки наши серваки? Давай его убьем нахрен, и ты больше никогда не будешь общаться с этим идиотом!
- Хммм... Да я, вообще-то, понятия не имею, кто это прислал... Просто пришло письмо... Я пару раз попробовал файл открыть, он у меня не открылся. Вот я тебе и прислал, чтобы ты разобрался... dont_know
- ААААА!!! ЫЫЫЫЫ!!! dash1 dash1 dash1

И ведь главное - мне! А не компьютерщику! Парню, кстати, пришлось потом сразу еще и домой к шефу ехать - там ему все чистить. Причем по рассказам, там все оказалось ГОРАЗДО хуже...

jokingly

В жизни всегда есть место пофигу

GendolfasДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 20:54 · Сообщение № 1254
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 181
Посоветуйте для криворукого программу для обновления/поиска драйверов. Пожалуйста? smile

А то сдаётся мне, что кое-чего не так на одном из компов у меня.. С видео картой, или ещё чем..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..

/人◕‿‿◕人\

NNikolaДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 22:11 · Сообщение № 1255
АБОРДАЖНИК

Цитата Gendolfas ()
для криворукого программу для обновления/поиска драйверов

DriverPack Solution
Только повнимательнее с галочками, чтобы он тебе всякие яндух/рамблер/мыло плагины и прочее барахло не поставил... (полная версия весит 14Гб)

Сэр Уинстон Черчилль

BussyДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 23:45 · Сообщение № 1256
Шкипер

Содержимое сундука: 25
Цитата Gendolfas ()
для обновления/поиска драйверов

В основном возможностями самой 10-ки и/или Driver Booster Pro - но это каждый выбирает по своему желанию/опыту/доверию dont_know
Удачного выбора и апдейта! Но вот апдейт самой видеокарты считаю надёжнее делать на фирменном сайте (NVIDIA, Radeon).

Noli tangere

ЛадронДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 00:07 · Сообщение № 1257
ПОМОЩНИК БОЦМАНА

Содержимое сундука: 87
Bussy, Привет тебе большой smile
Цитата Gendolfas ()
программу для обновления/поиска драйверов.

Я юзаю, очень редко и осторожно Auslogics Driver Updater (пиратскую). Найденный драйвер видео-карты игнорирую. Проблем нет.
Что касается дров для видюхи, то тут однозначно
Цитата Bussy ()
апдейт самой видеокарты считаю надёжнее делать на фирменном сайте (NVIDIA, Radeon)
thumbs_up

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © Кузьмич

СЛАВНДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 02:15 · Сообщение № 1258
СТАРПОМ

t3817 Bussy, с приветом!
Парни, как себя сейчас Десятка ведет, все нормально?

NNikolaДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 03:36 · Сообщение № 1259
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
Парни, как себя сейчас Десятка ведет, все нормально?

В связи со спецификой моей работы (торговое оборудование) - отвратительно! pardon

Сэр Уинстон Черчилль

BussyДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:18 · Сообщение № 1260
Шкипер

Цитата СЛАВН ()
Bussy, с приветом

Рад тоже приветствовать, привет всем bravo
!
Цитата СЛАВН ()
как себя сейчас Десятка ведет
10-ка у меня ведёт себя стабильно, но с переменным успехом blush Стабильность в том, что она работает и тяжелеет! Однако скорость её работы по мере загрузки апдейтов несколько снизилась, тем более что эти апдейты идут постоянно. Особенно влияют комулятивные апдейты. Серьёзных чисток жёсткого диска для ускорения я пока и не делаю, больше пользуюсь возможностями самой ОС и кое-чем другим. Каких-либо значительных или удивительных свойств 10-ка пока(?) не демонстрирует, но совершенно отчётливо демонстрирует желание объединить всё: ПК, ноут, мобильный телефон (с интернетом) и, видимо, всё остальное что относится к этому. Уже сейчас это и можно сделать, в чём я убедился просидев на ноуте и деске внучки, поддерживая с нею связь пока она была в ЕС: вся информация легко дублируется... В играх 10-ка меня не разочаровывает, всё бегает очень даже нормально (я осторожно выражаюсь...). Фирменный браузер 10-ки Edge и плейер Groove тоже пока не очень впечатляют, о чём я уже писал ранее. Лучше на 10-ке бегает Google Chrome, который я параллельно и использую. Это бегло и экспромтом pardon

Noli tangere

МаркизДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 18:38 · Сообщение № 1261
Гроза морей

Содержимое сундука: 50
Bussy, привет,как я вижу эталона нет. Собираюсь в октябре купить второй комп с установленной 10-кой.А на существующем компе оставлю хрюшу,на всякий случай...

NNikolaДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 19:23 · Сообщение № 1262
АБОРДАЖНИК

Маркиз, если надо, то есть семерка для сборщиков... только тсссс... secret

Сэр Уинстон Черчилль

ЛадронДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:13 · Сообщение № 1263
ПОМОЩНИК БОЦМАНА

Содержимое сундука: 87
Кто бы мне XP professional подкинул проверенную, чистую, то есть тока с обновлениями и framework'ами, а то блин, свою проверенную, образ удалил случайно c dvd-rw, а в инете.... выбрал вроде номаную по отзывам, ноо... оказалась тормознутая и КПС на ней так вылетает, что я забил на проход.
А 7-ки разные есть...

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © Кузьмич

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:14

BussyДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:24 · Сообщение № 1264
Шкипер

Цитата Маркиз ()
Собираюсь в октябре купить второй комп с установленной 10-кой

Привет handshake ! По-моему, конечно, правильно сделаешь. Ведь уже ясно видно что поддержка других ОС постепенно прекращается, а новые игры уже будут ориентированы больше на 10-ку. Кстати, как раз в играх-то она меня ни разу не подводила, как в старых, так и в новых. Сейчас вспомнил, что был один случай, когда при запуске ПК почему-то в настройке в Биосе соскочил главный диск (там, где ОС) на подключённую флэшку (USB3.0) и на мониторе просто мигал значок тире. Тогда просто сам вошёл в Биос и восстановил порядок запуска blush . Удачи, Маркиз и вперёд! pirate1

Noli tangere

АрмеецДата: Среда, 18 Октября 2017, 21:28 · Сообщение № 1265
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 118
Совет мне нужен премудрые старцы jokingly

Посоветуйте качественный смартфон бюджетного типа тысяч за 5-7.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

NNikolaДата: Среда, 18 Октября 2017, 21:33 · Сообщение № 1266
АБОРДАЖНИК

Цитата Армеец ()
смартфон бюджетного типа тысяч за 5-7.

Хиами или Гонор (HONOR) смотри по деньгам куда влезешь...
Только сейчас на них цены взлетели - перекупы в край опухли...

Сэр Уинстон Черчилль

GendolfasДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:00 · Сообщение № 1267
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 181
Всегда хотел спросить.. Это вообще что?..
(нажать на изображение для увеличения)

Не, ну я смутно понимаю, что это.. Но вот вопрос - накой столько много?.. Они не конфликтуют между собой, не дублируются?.. Можно из этого что-то удалить, и что советуете оставить?..
К сообщению прикреплен файл: 9193708.png(152.0 Kb)

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..

/人◕‿‿◕人\

Сообщение отредактировал Gendolfas - Вторник, 07 Ноября 2017, 16:00

NNikolaДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:11 · Сообщение № 1268
АБОРДАЖНИК

Цитата Gendolfas ()
Они не конфликтуют между собой, не дублируются?
Это обновы одной и той же фигни...
Цитата Gendolfas ()
Можно из этого что-то удалить, и что советуете оставить?
Лучше не надо...

А зачем тебе это понадобилось удалять? Системный диск загадился?
Папку "Temp" почисти...

Сэр Уинстон Черчилль

ШепотДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:29 · Сообщение № 1269
Гроза морей

Содержимое сундука: 57
Цитата NNikola ()
Папку "Temp" почисти...

Что значит почисти? С этой папкой как раз поаккуратнее надо.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

NNikolaДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:38 · Сообщение № 1270
АБОРДАЖНИК

Цитата Шепот ()
С этой папкой как раз поаккуратнее надо.

Ну и с чем там аккуратничать?

Сэр Уинстон Черчилль

СЛАВНДата: Среда, 08 Ноября 2017, 01:54 · Сообщение № 1271
СТАРПОМ

Цитата Шепот ()
С этой папкой как раз поаккуратнее надо.

Туда как раз весь ненужный хлам скидывается.

Емеля_БухаловДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:39 · Сообщение № 1272
Юнга

Содержимое сундука: 2
Цитата Шепот ()

Шепот эт верно я пробывал пачистить у мня система полетела видно кокойта файл стер. angry

СЛАВНДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 16:55 · Сообщение № 1273
СТАРПОМ

Цитата Емеля_Бухалов ()
Шепот эт верно я пробывал пачистить у мня система полетела видно кокойта файл стер

Ты по ходу какой-то файл у себя в голове стер, клоун... jokingly

ZloiiДата: Понедельник, 01 Января 2018, 08:45 · Сообщение № 1274
Абордажник

Содержимое сундука: 1
Цитата NNikola ()
Папку "Temp" почисти
Цитата Шепот ()
Смело чистим!!!
C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Temp\
C:\Windows\Temp

Аналогично и для браузеров:
Яндекс-браузер - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Cache
Опера - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable\Cache
Slimjet - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Slimjet\User Data\Default\Cache
SRWare Iron - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Chromium\User Data\Default\Cache
CentBrowser - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\CentBrowser\User Data\Default\Cache
SuperBird - C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Superbird\User Data\Default\Cache
и т.д.

Для чистки браузеров можно бесплатно установить Click&Clean
для браузеров на основе Хрома - магазин хрома или с домашней страницы Click&Clean
для браузеров на основе Мозиллы - с оф.сайта дополнений Mozilla или с домашней страницы Click&Clean

Сообщение отредактировал Zloii - Понедельник, 01 Января 2018, 10:55

ZloiiДата: Понедельник, 01 Января 2018, 13:05 · Сообщение № 1275
Абордажник

Долго сидел на Windows ХР. Потом стал пробовать, тестить Windows 7, 8, 8.1, 10. Остановился на семерке. Компьютер слабенький поэтому стоит Windows 7x32(x86). Многие проги тоже тестил (не на виртуалке) чисто для себя, чтобы знать, понимать и выбрать ту, которая мне наиболее удобна.

Не всем будет интересно, т.к. многие знают то, что буду писать. Для тех кто с компом пока на "Вы" посоветовал бы первоначально установить так называемый "Режим Бога" (на семерке работает, на остальных не пробовал).
1)Кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе или в любой папке, в контекстном меню выберите "Создать" - "Папку"
2)Задайте любое имя папке, например, "Корсар", после имени поставьте точку и введите (скопируйте и вставьте) следующий набор символов - {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
3)Получится: Корсар.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} (вместо "Корсар" можно написать "Настройки")
4)После введения вышеуказанного у Вас должно получится:

5)Открываем, смотрим, изучаем, пользуемся

Добавлено (01 Января 2018, 09:10)
---------------------------------------------
Бесплатная полезная утилита, которая автоматически снимает галочки или предупреждает об установке рекламного ПО и тулбаров при установке необходимых программ. Поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.
Unchecky - Оф.сайт

Добавлено (01 Января 2018, 12:19)
После удаления программ, игр и т.д. (антивирусы лучше удалять специальными утилитами) на вашем компьютере остаются следы удаленных программ, игр и т.д.. Не всегда остаются, но лучше перепроверить и если что-то осталось - удалить.

Поиск следов на дисках можно проводить с помощью бесплатных Wise JetSearch или Everything.
Мне больше нравится Everything, но Вам выбирать какая удобнее именно для Вас. Можете установить обе и протестировать. Какая будет Вам удобнее, ту и оставите.

Так-же необходимо провести поиск и удаление следов в реестре.
Нажимаем "Пуск", вписываем "regedit". Появляется "regedit.exe" . Выбираем "Запуск от имени администратора". Далее "Правка" . Выбираем "Найти", где вписываем название удаленной программы (игры).

Поиск остатков в реестре можно проводить и специальными программами. Например Reg Organizer
Лицензионный ключ (по акции) для Reg Organizer 7.70 : BYVL-EBY6B-67JU8-X8F7C-3Q2LJ-H9N44-7U5T8-6BY6H-5NRU4
Лицензионный ключ (по акции) для Reg Organizer 8.04 : AYRA-KVJG5-3AA2R-5SBA2-J4YE4-LHGYU-37XUB-JN6U9-VBJ4Z

Какую из версий Reg Organizer установить, решать Вам. Мне больше нравится v.7.70 . В v.8.04 функция чистка реестра объединена с функцией чистка дисков, это меня не устраивает. Почитайте отличия, после чего решите какую Вам установить.

Добавлено (01 Января 2018, 12:38)
Удалять программы, игры и т.д. (антивирусы лучше удалять специальными утилитами) можно различными программами. Выбор огромен. Какой пользоваться - решать только Вам. Попробуйте поставить несколько, потестировать и выбрать какая Вам лучше подходит, какая удобнее именно для Вас.

- Reg Organizer - выше есть ключи для двух версий

- Geek Uninstaller портативный и простой в использовании бесплатный деинсталлятор с функцией "принудительное удаление" для быстрого и тщательного удаления ненужных программ с вашего компьютера. Тестил на Windows 7x64.

- Soft Organizer
Лицензионный ключ (по акции) для Soft Organizer 6.11 : BZK5B9-7ZUTY3-NR6K2G-M2BN23-F887GW-5XH4NV
Лицензионный ключ (по акции) для Soft Organizer 6.15 : BQN843-UHWFAM-TEVZAL-97RCKB-QWY5D2-KL7APM

Добавлено (01 Января 2018, 13:05)
В установленных программах удаляю ненужное, т.е. различные "языки".
К примеру в "Reg Organizer" из папки "Languages" удалено все, кроме русского языка "Russian.sib" (аналогично и в "Soft Organizer"). Вы можете так-же удалить все языки которыми не пользуетесь, оставив только свой "родной язык".

К сообщению прикреплен файл: 3726773.png(9.5 Kb)

Сообщение отредактировал Zloii - Понедельник, 01 Января 2018, 12:41

ЖрулькаДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:05 · Сообщение № 1276
Матрос

blush А у меня на редкость тупой вопрос, crazy Я не могу в Steamе зарегистрироваться, написано: подтвердить ящик, туда типа письмо должно прийти... g сижу...сижу..жду.. ничего не приходит...так уже несколько дней повторяется. Сейчас то оно пока и незачем, но в скором времени хочу там ККС приобрести, вот и готовлюсь заранее pardon Так что если кто знает с чем это связано, скажите пожалуйста.. dash1 P.S. Подозреваю что вся фигня из-за инета ( о чём я уже писал в кают-кампании)
Цитата Жрулька ()
В общем начались проблемы с инетом , т.е включаю его, минуты 3-4 нормально всё , потом переходит в состояние как будто не работает, приходится заново выключать инет и врубать вновь (работает минуты 3, потом снова такая же канитель

g Есть ещё на соседей подозрения, ибо сидят эти засранцы в инете по-чёрному.. pardon Такие вот дела, в Steame придётся регистрироваться через несколько дней, а чего делать не пойму... cossack_smoke

xepuopДата: Среда, 21 Февраля 2018, 07:33 · Сообщение № 1277
Командор

Содержимое сундука: 16
Цитата Жрулька ()
Есть ещё на соседей подозрения, ибо сидят эти засранцы в инете по-чёрному..

Ну это если у тебя вайфай халявный раздаёт, то может быть jokingly
Цитата Жрулька ()
сижу...сижу..жду.. ничего не приходит...так уже несколько дней повторяется.

Как вариант, не правильно указал ящик, либо не полностью. Такое случается иногда я ящиками на майле или рамблере, письмо долго не приходит.

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

ЖрулькаДата: Среда, 21 Февраля 2018, 07:55 · Сообщение № 1278
Матрос

Цитата xepuop ()
Ну это если у тебя вайфай халявный раздаёт, то может быть

Не не не, точняк не вайфай.
Цитата xepuop ()
Как вариант, не правильно указал ящик, либо не полностью.

dash1 В том то и дело, что адрес прямо из ящика копировал dont_know

Себастьян_ПерейроДата: Среда, 21 Февраля 2018, 07:57 · Сообщение № 1279
Абордажник

Содержимое сундука: 3
Жрулька, значит ты родился под несчастливой звездой dont_know

торговец черным деревом

ЖрулькаДата: Среда, 21 Февраля 2018, 08:03 · Сообщение № 1280
Матрос

g кстати, я попробовал по розеткам полазить... rofl вроде нормально стало thumbs_up
Цитата Себастьян_Перейро ()
Жрулька, значит ты родился под несчастливой звездой

dash1 Пойду её в счастливую превращу cool3 cool3

СЛАВНДата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:08 · Сообщение № 1281
СТАРПОМ

Цитата Жрулька ()
Я не могу в Steamе зарегистрироваться, написано: подтвердить ящик, туда типа письмо должно прийти... сижу...сижу..жду.. ничего не приходит...

Посмотри в папке Спам. Как вариант, сам ящик не прокатывает, бывает такое, особенно если он на "майле", а вот "яндекс" в основном без проблем везде прокатывает. Для буржуинских ресурсов, коим и является Стим, лучше всего иметь гугловский ящик на gmail.

ЖрулькаДата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:43 · Сообщение № 1282
Матрос

Ящик на майле, это да... Но вот в спаме писем тоже нету dash1

Добавлено (21 Февраля 2018, 10:43)

Цитата СЛАВН ()
а вот "яндекс" в основном без проблем везде прокатывает

Это значит что можно ящик создать не только на майле? shok

xepuopДата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:53 · Сообщение № 1283
Командор

Содержимое сундука: 16
Цитата Жрулька ()
Это значит что можно ящик создать не только на майле?

Само собой, на яндексе сделай или gmail, должно прокатить.

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

СЛАВНДата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:19 · Сообщение № 1284
СТАРПОМ

Цитата Жрулька ()
Это значит что можно ящик создать не только на майле?

УГУ smile

Цитата xepuop ()
на яндексе сделай или gmail

А лучше и там и там, ящики должны быть на всех сервисах.

ЖрулькаДата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:22 · Сообщение № 1285
Матрос

О как, а я и не знал prankster2 Пойду создам что ли jokingly Спасибо за то что подсказали, я сам бы не допёр trio

Добавлено (21 Февраля 2018, 15:22)
Аха-ха... rofl jokingly Когда в gmail регистрируюсь, надо же пол выбрать, смотрю... ТРИ варианта crazy Мужской, Женский и другой... twiddle

NNikolaДата: Среда, 21 Февраля 2018, 20:00 · Сообщение № 1286
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
ящики должны быть на всех сервисах.

На всех это конечно перебор, но вот штук 5 на основных (обязательно включая гугл) это "да"! thumbs_up

Сэр Уинстон Черчилль

СЛАВНДата: Среда, 21 Февраля 2018, 20:02 · Сообщение № 1287
СТАРПОМ

Цитата NNikola ()
На всех это конечно перебор

На всех основных я имею ввиду, а их не так много.

ЖрулькаДата: Четверг, 22 Февраля 2018, 16:28 · Сообщение № 1288
Матрос

А основные это какие? Я только 4 знаю jokingly

Себастьян_ПерейроДата: Четверг, 22 Февраля 2018, 16:57 · Сообщение № 1289
Абордажник

Содержимое сундука: 3
Цитата Жрулька ()
А основные это какие? Я только 4 знаю

джмэйл гугловский и яндекс. Все остальное днина

торговец черным деревом

NNikolaДата: Четверг, 22 Февраля 2018, 17:17 · Сообщение № 1290
АБОРДАЖНИК

Себастьян_Перейро, а мелкомягкий? Тоже гадёныш нужен бывает!

Сэр Уинстон Черчилль

ЖрулькаДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 10:18 · Сообщение № 1291
Матрос

Цитата NNikola ()
а мелкомягкий

think И такое бывает. Кстати как я в первый раз регаться пробовал, адрес ящика жёлтым цветом выделялся, а сейчас просто как текст... tease Ввожу тупо адрес и всё...Может я что-то не понимаю и ещё что-то надо тыкнуть?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 23 Февраля 2018, 12:59

СЛАВНДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 13:00 · Сообщение № 1292
СТАРПОМ

Цитата Жрулька ()
Кстати как я в первый раз регаться пробовал, адрес ящика жёлтым цветом выделялся, а сейчас просто как текст... Ввожу тупо адрес и всё...Может я что-то не понимаю и ещё что-то надо тыкнуть?

Ты про что? g

ЖрулькаДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 14:17 · Сообщение № 1293
Матрос

Ну мало ли, может ввести, потом ещё с бубном потанцевать... Должна же быть причина dont_know

Добавлено (23 Февраля 2018, 14:17)
Я имел ввиду всё тот же стим, в котором не могу зарегаться...

Боцман_РональдДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 16:45 · Сообщение № 1294
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 86
Ребята, может шарит кто... Посоветуйте самые лучшие видеокарты с типом видеопамяти GDDR3.

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 17:35 · Сообщение № 1295
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 28
Цитата Боцман_Рональд ()
GDDR3

Если будешь обновлять только её - не советую. Поменяй лучше материнку и оттуда уже посматривай на GTX'ы.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

NNikolaДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 17:39 · Сообщение № 1296
АБОРДАЖНИК

Цитата Боцман_Рональд ()
Посоветуйте самые лучшие видеокарты с типом видеопамяти GDDR3.

Ты уверен?
Нафига тебе такое старье?
Уже давно видюхи с ДДР-5 идут...

Добавлено (19 Марта 2018, 17:39)
А лучше скинь общую конфигу своего компа (с названием материнки и т.д.) - глянем - посоветуем что туда можно еще воткнуть.

Сэр Уинстон Черчилль

Боцман_РональдДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 18:56 · Сообщение № 1297
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 86
Цитата Richard_B_Riddik ()
Если будешь обновлять только её - не советую. Поменяй лучше материнку и оттуда уже посматривай на GTX'ы.

Цитата NNikola ()
Ты уверен?
Нафига тебе такое старье?
Уже давно видюхи с ДДР-5 идут...

У меня не так много денег, чтобы обновлять материнку и видеокарту. Тут легче новый компьютер поменять. А на этом стоит GDDR3, вот и прошу.

Цитата NNikola ()

А лучше скинь общую конфигу своего компа (с названием материнки и т.д.) - глянем - посоветуем что туда можно еще воткнуть.

Видеокарта: AMD Radeon™ R7 Graphics
Процессор: AMD A-8-7600 Radeon R7, 10 Computer Cores 4C+6GB
Материнская плата: A88XM-E35 <MS-7721>
8 ГБ ОЗУ.

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Понедельник, 19 Марта 2018, 18:57

NNikolaДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 19:29 · Сообщение № 1298
АБОРДАЖНИК

Боцман_Рональд, это MSI? Она? www.ixbt.com/mainboard/msi/msi-a88xm-e35.shtml (тут одно из самых подробных описаний)
Память в принципе можно расширить до 16Гб, но я не уверен что эта плата поддерживает планки по 8Гб (цена на 1 планку 8Гб ДДР3 стартует от 4.5 тыс руб примерно), но и 8Гб хватит если что.
Видюха тебе влезет практически любая, но рекомендую остановится на каком нибудь более бюджетном варианте тыс за 7-8... Например "MSI AMD Radeon RX 550 , RX 550 AERO ITX 2G OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret". Дороже все равно заметного прироста не увидишь - проц не потянет скорости видюхи.

Так что можно просто ограничиться установкой видеокарты.

Сэр Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Марта 2018, 20:04

СЛАВНДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 20:06 · Сообщение № 1299
СТАРПОМ

Цитата NNikola ()
Память в принципе можно расширить до 16Гб

Никакого смысла нет dont_know Только замена видюхи.

NNikolaДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 20:09 · Сообщение № 1300
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
Только замена видюхи.

Ну я так понимаю у Рона вообще встроенная... Так что тут не замена, а просто нормальная видюха нужна...

Сэр Уинстон Черчилль

Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Компьютеры, Железо, Системы, Программы (Информация, обсуждение, вопросы, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение форумной игры Арена (3903)
  • Конкурс "Золотой Ключ" # 4 (166)
  • АРЕНА (399)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (6924)
  • Компьютеры, Железо, Системы, Программы (1505)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1207)
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1778)
  • Занимательные истории из нашей жизни (71)
  • Журнальные ключи Dr.Web Security Space v. 9-11 Pro-Fayervool (536)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (1382)
  • Королевский куттер (Ричард Вудмен) (0)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (2374)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Рейды Нашей Эскадры (7201)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (6924)
  • Кают-Компания (6187)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5588)
  • Футбoл (4585)
  • СЛАВН (25659)
  • Gendolfas (10290)
  • Андрэас_Стоун (9213)
  • Армеец (8423)
  • DimonD (6917)
  • Duke (6271)
  • NNikola (6066)
  • Шепот (5663)
  • Antossimys (5515)
  • deniskopylov (5171)
  • Альтаир (5070)
  • Маркиз (5040)
  • Capitan_black_blade (5028)
  • Xandee (4989)
  • NIKOLAY1975 (4279)
  • YanisD (4262)
  • Richard_B_Riddik (4192)
  • Доктор_Джеймс (3870)
  • Орочимару (3843)
  • Ладрон (3657)
  • Vesorion (3598)
  • dim10 (3532)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2892)
  • Боцман_Рональд (2890)
  • mrkillbear
  • tironon
  • Destr
  • Rich_Bird
  • Юргент
  • MaraKeshi
  • lilmonix404
  • yakijan
  • midon21
  • dusika
  • Dimarik56
  • vademelyan
  • XAHsolo
  • 13Arabella13
  • STREADOR
  • schulz19
  • Mongol_blade
  • Fray
  • Mefistown782
  • wiiz
  • red312031
  • Kizero
  • Wize1031
  • gwydion
  • niko18
  • СЛАВН (264)
  • Андрэас_Стоун (95)
  • Duke (85)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Antossimys (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (52)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Шепот (51)
  • YanisD (49)
  • Mikegc (48)
  • Ладрон (45)
  • dim10 (43)
  • NNikola (43)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (34)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • iter (27)
  • Маркиз (27)
  • Мистик (26)
  • Сундук Пирата © 2010-2018 Сегодня: 17 Декабря 2018, Понедельник. Московское время: 18:44

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum