[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Компьютеры, Железо, Системы, Программы (Информация, обсуждение, вопросы, советы)
Компьютеры, Железо, Системы, Программы
СЛАВНДата: Четверг, 16 Июнь 2011, 02:22 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

Обсуждаем все вопросы по компьютерам, системам, программам и т.д.

Расскажите какие у вас компы, какие стоят системы, возможно вы знаете о интересных программах, поделитесь информацией.

Качалка
JDownloader Portable

Для бесплатного скачивания с нашего и других ресурсов рекомендуем воспользоваться программой-качалкой JDownloader Portable, которая поддерживает докачку файлов при разрыве, практически с любых файлообменников. Программа русифицированна, проста в использовании и не требует установки в систему, а также с ее помощью можно скачивать видеоролики с Ютуба и подобных онлайн видеоресурсов. Достаточно скопировать нужную ссылку на файл или видеоролик, как программа сама захватит ссылку и проверит ее на доступность, после чего вам нужно только нажать на кнопку "Продолжить", принять "Условия Сервиса" и если нужно, ввести капчу (код антибот).

Скачать бесплатно программу JDownloader-0.9.581-18.02.12-Portable:

К сообщению прикреплен файл: 4664616.jpg(76Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Июль 2014, 15:09

iterДата: Понедельник, 05 Ноябрь 2012, 19:30 · Сообщение № 401
Лейтенант

Содержимое сундука: 19
Quote (Deep)
ну эт ты уже перегибаешь

Вряд ли smile . IBM покупался по прямому ленд-лизу. Поехать самому в штаты? Тоже нереально, хотя денег хватило бы на проездной "Аэрофлота" на целый месяц. До 90 года всё же ещё трудновато было. Всё же IBM тогда был самый-самый. Да и не в этом дело то даже. Ты вспомни - программное обеспечение. У каждого - своё. Купить ящик это полбеды, ну и сиди, любуйся smile . Удивительно - я хорошо помню 85-90 годы, и нечего , практически, из 90 - 00 годов. Вот... Задумался... Почему бы? smile

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

СЛАВНДата: Понедельник, 05 Ноябрь 2012, 21:10 · Сообщение № 402
СТАРПОМ

ПБ, ну когда мы тебя научим, что если ты чего-то не знаешь, то лучше промолчи, ну что ты опять ЧУШЬ несешь dont_know

АльтаирДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 16:32 · Сообщение № 403
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 44
Че? Я понял смысла твоего поста.
СЛАВН, вопрос по программе в шапке. Чем она лучше Download Mastera?

СЛАВНДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 21:40 · Сообщение № 404
СТАРПОМ

Quote (Альтаир)
СЛАВН, вопрос по программе в шапке. Чем она лучше Download Mastera?

Тем, что бесплатно Download Mastera ты не скачаешь с ФО, если у тебя нет примака, да и последнее время она что-то и с примаками хандрит. Я сейчас качаю ей только файлы по прямым ссылкам с серверов, все остальное качаю JDownloader, плюс, а точнее минус, Download Master не качает видео с онлайн-сервисов.

NIKOLAY1975Дата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 12:15 · Сообщение № 405
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Скажите пожалуйста, какая из видеокарт лучше: джифорс или радеон?

Всё, что не делается - всё к лучшему.

АльтаирДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 13:15 · Сообщение № 406
СОВЕТНИК

NIKOLAY1975, Radeon выдает более лучшие цветопередачу и качество прорисовки, из-за большего количества микропроцессоров. нежели GF, но последний имеет Physics, который вставляет больше физики в игры, например расчет во время разбития стекла его осколков. Да и большинство разработчиков тесно сотрудничает с GF, тот же Unreal Engine, но Radeon тоже забывать не стоит, вспомним Deus Ex.

Sp1tFireДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 15:57 · Сообщение № 407
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 34
Quote (Альтаир)
Radeon выдает более лучшие цветопередачу и качество прорисовки

Погуглил да? rofl Не неси бред, что нвидиа, что радеон можно настроить как УГОДНО. Да цвета другие, но это не значит, что лучше цветопередача. И вообще учим матчасть: "Правильная цветопередача определяется качеством монитора и его цветовым профилем".

СЛАВНДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 17:21 · Сообщение № 408
СТАРПОМ

Quote (NIKOLAY1975)
Скажите пожалуйста, какая из видеокарт лучше: джифорс или радеон?

На это вопрос невозможно ответить, уже давно весь мир разделился на любителей "джифорс" и "радеон" или "интел" и "атлон" или "айфон" и "самсунг". И они никогда не договорятся друг с другом, этому феномену даже придумали официальное название, правда не помню точно, как оно звучит. Я например отношусь к любителям "джифорс", "интел", "айфон" и никогда в жизни не куплю "радеон", "атлон", "самсунг" чего бы мне про них не говорили, что они супер-пупер навороченные и лучше чем то, что я предпочитаю.

АльтаирДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 17:30 · Сообщение № 409
СОВЕТНИК

Quote (Sp1tFire)
Погуглил да?

Энциклопедия дома лежит, ну почему бы не воспользоваться.
Quote (Sp1tFire)
И вообще учим матчасть: "Правильная цветопередача определяется качеством монитора и его цветовым профилем".

Не согласен, если один монитор настроен правильно, две разные видеокарты будут показывать по разному.

iterДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 18:12 · Сообщение № 410
Лейтенант

Вообще то тут не может быть понятия лучше и хуже. Объясню почему. Потому, что есть модели удачные и не очень. Как одних, так и у других. Плюс ко всему они постоянно друг у друга тырят разработки, наработки да и вообще секреты. Опять же - компьютер это совокупность разных частей, и от этого сочетания и получается лучше/хуже. Ну выложил мой знакомый 20 тыс целковых за карту, и что? Только ради собственного престижа - гляньте, я крут... А сам сидит в соцсетях и играет в старые игры... А тут надо просто - оценить для чего, перспектива лет на 5 вперёд ( чтоб хватало) - и всё. Конечно, кто графикой занимается такая перспектива не пойдёт, но таких у нас не густо. smile

NIKOLAY1975Дата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 18:47 · Сообщение № 411
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Спасибо, ребята, за "ликбез".

Всё, что не делается - всё к лучшему.

Sp1tFireДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 00:27 · Сообщение № 412
СОВЕТНИК

Quote (Альтаир)
Не согласен, если один монитор настроен правильно, две разные видеокарты будут показывать по разному.

Я и сказал, что цвета разные, но лучше или хуже так сказать нельзя, ибо это субъективное мнение каждого. Настроить как угодно можно карты любых производителей, для любых целей под любую конфигурацию. Так, что такие утверждения типа у радеона лучше цветопередача, что-то на уровне теплового лампового звука у аудиофилов.
Quote (СЛАВН)
Я например отношусь к любителям "джифорс", "интел", "айфон"

Ну а я смотрю на отношение цена/качество при покупке. pardon
iter, а при чем здесь понты к нашему вопросу про карты? Вот ты вечно в дебри уходишь. Насчет карты, каждому свое. Я вот например люблю играть на ультра настройках почему бы не купить хай энд продукт если можно себе позволить?

iterДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 00:57 · Сообщение № 413
Лейтенант

Sp1tFire, Да не в понтах дело, а в том - что самое дорогое и хорошее, не самое нужное. Вот что я имел ввиду. И карты за 10 тыс тебе хватит поиграть на всех максимальных настройках. Но выбрасывать сегодня 25 тыс, подо что и игр то нет - где смысл ? Тем более , через год цена упадёт как минимум вдвое. И пример то был - купил, а не использует её возможности. Ну и сам подумай - зачем он это купил? Возможности бывают большие, но с головой дружить надо...

Sp1tFireДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 01:06 · Сообщение № 414
СОВЕТНИК

Гм есть разные требования. Кто-то с тремя мониками играет и одной карты мало pardon История с компами мне напоминает телефоны, одет как бомж но зато с айфоном или самсунгом гэлэкси rofl У меня лично карта где-то 10-12 тысяч в переводе на ваши деньги, доволен все тянет потенциал еще на года три думаю есть. Оно в принципе так и выходит каждые года 3-4 нужно делать апгрейт.

iterДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 18:22 · Сообщение № 415
Лейтенант

Quote (Sp1tFire)
карта где-то 10-12 тысяч в переводе на ваши деньги, доволен все тянет потенциал еще на года три думаю есть

Мне бы и на большее хватило smile . Игры и игроманы разные. Мне вот плевать на графику. По мне сюжет, развитие событий, подключение своих мозгов - это главное. И , как правило, такие игры и длительные. Тех же Корсаров за месяц трудно пройти ( хотя если за комп как на работу с утра - наверно и можно). А графически навороченные игры короткие : 2-3 вечера ( ну неделя), и нет игры. Как и нет 600-1000 рублей smile . Cal of Duty ( это - пример) раз сыграл, и больше не хочется. Графика красивая, а вспомнить нечего.
В общем дело личных предпочтений.

Sp1tFireДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 20:21 · Сообщение № 416
СОВЕТНИК

iter, я же в мультиплеер шпилю поэтому карта нужна jokingly

iterДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 21:13 · Сообщение № 417
Лейтенант

Sp1tFire, Не знаю... Не играл... dont_know Но по твоим понятиям, чем мощнее карта, тем лучше игра ? Но какая графика заложена, выше не прыгнешь. И покупая навороченную карту, вряд ли что улучшится от средней ( за те же 10-12 тыс). Триста баксов (10 тыс), конечно не "средняя", но в ценовом диапазоне, где то так.
Возможно я и ошибаюсь. Всё же не играл. Но по логике вещей должно быть так. Да и игры не разом делаются, и с запасом "наоборот", чтоб больше народа играло.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 09 Ноябрь 2012, 21:15

Sp1tFireДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 21:37 · Сообщение № 418
СОВЕТНИК

Quote (iter)
Но по твоим понятиям, чем мощнее карта, тем лучше игра ?

Я такого не говорил.
Quote (iter)
Не знаю... Не играл...

В мульте выше требования, чем в сингле.

iterДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 00:26 · Сообщение № 419
Лейтенант

Sp1tFire, Не думаю, что уж так чтоб очень на много. Но это пощупать надо. Вот поставил ВОВ, посмотрю что за фрукт этот мульти smile . Лично мне кажется ( из опыта) любая видюха в ценовом диапазоне 250-300$ потянет всё. Скажем так - это не стартовая цена, а уже устаканившаяся. Карты не слишком быстро стареют, впрочем и процессоры подошли к рубежу небыстрой смены. А то раньше на год куча новинок, одна лучше другой, только сожаление вызывали. Потратился - а тут тебе ещё лучше...
Как подумаешь, что скоро две своих машины апгрейдить пора - в дрожь кидает smile . На одной то я могу съэкономить, можно взять и б/у части ( 3-4 месяца от начала продаж, и кто то уже избавляется), а вот второй комп так нельзя...

dim10Дата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 00:42 · Сообщение № 420
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
А я проапгрейдил свое железо полтора года как. Правда бюджетненько. Теперь ноут мощнее станционара. jokingly

Sp1tFireДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 00:51 · Сообщение № 421
СОВЕТНИК

Quote (iter)
диапазоне 250-300$ потянет всё

Никто не спорит, что потянет.
Quote (iter)
Но это пощупать надо. Вот поставил ВОВ

Нет вов это не то. В мморпг графика плохая там можно гонять хоть на 128мб. Я имел в виду такие игры типа баттлфиелд, где огромная карта на 64 человека, с детальным разрушением и прочими фичами. Вот там графическому процессору приходится не хило напрягаться, а на ультре так тем более. Даже игрушка 2010 года типа баттлфиелд бэд компани в мультиплере хавает не мало, а все из-за количества игроков и действий этих игроков. Про баттлфиелд 3 - я молчу, ибо там карты еще больше, еще лучше графика и еще больше игроков. Иногда бывает такое мясо что на моей подразогнанной 580й проседает фпс.

Сообщение отредактировал Sp1tFire - Суббота, 10 Ноябрь 2012, 00:53

iterДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 08:31 · Сообщение № 422
Лейтенант

Sp1tFire, Я так и думал, что если речь о нагрузках, то это батл. Собирался глянуть, но почитав отзывы, понял, что это вряд ли будет "моё" и воздержался. Можно и на пиратке попробовать, чтоб самому оценить ( предпочитаю лицензии ), в общем посмотрим. От ВОВ, как игры, я не в восторге. Игра не требующая особых напряжений мозговых извилин smile

ХэксДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 09:28 · Сообщение № 423
Матрос

Содержимое сундука: 2
Я, пока что, знаю лишь одну игру, которая своей графикой 90-ых имеет сис. требования, из-за которых и мощнейшие геймерские процессоры канут в лето. Ну, вы знаете о чём я)

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт

АрмеецДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 02:40 · Сообщение № 424
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 108
Quote (СЛАВН)
Я например отношусь к любителям "джифорс", "интел", "айфон" и никогда в жизни не куплю "радеон", "атлон", "самсунг

Аналогично.
Quote (iter)
Ну выложил мой знакомый 20 тыс целковых за карту,

Меня сейчас чуть удар не хватил jokingly Такие деньжища dont_know
Quote (Sp1tFire)
История с компами мне напоминает телефоны, одет как бомж но зато с айфоном или самсунгом гэлэкси

Моя бабушка говорит в таких случаях: "Без порток,но в шляпе" rofl

У меня тут горе небольшое приключилось-DVD-привод на ноуте полетел,второй раз за 3 года dash1

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

GendolfasДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 03:12 · Сообщение № 425
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 135
Language bar пропал... dash1
Галочка в региональных и языковых настройках напротив Docked in the taskbar не помогает... crazy

Добавлено (02 Декабря 2012, 03:12)
---------------------------------------------
Мне кто-нибудь поможет, или как? 15

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

How many Nep Neps can Nep Nep nep if Nep Nep neps Nep Neps?

СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 03:29 · Сообщение № 426
СТАРПОМ

Я с таким не сталкивался. dont_know

GendolfasДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 03:38 · Сообщение № 427
Главный РАЗВЕДЧИК

У меня уже не первый раз... В прошлый раз толи как-то решил, толи само решилось (Виста jokingly )... Я могу конечно с помощью клавиш переключать, но когда там 4 языка, то немного запаривает, пока найдёшь нужный таким образом...

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

СайгонДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 06:05 · Сообщение № 428
Лейтенант

Содержимое сундука: 11
Quote (СЛАВН)
Мой новый комп:

Процессор Intel Core i7-2600 3.4GHz 8Mb 2xDDR3-1333 Graf-850/1350Mhz LGA1155BQX w/cooler

Плата Gigabyte LGA1155 GA-Z68MA-D2H-B3 Z68 4xDDR3-2133 1xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 4xSATA 2xSATA_6Gb/s GLAN mATX

Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/4G] Retail x 2 / 8 GB

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N57QOC-13I] DVI miniHDMI

Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB

Жесткий диск SATA-3 2Tb Seagate 5900 Barracuda Green [ST2000DL003] Cache 64MB

БП Corsair [CMPSU-750HXEU] 750W. ATX v2.2, EPS12V v2.91. Modular Power Supply

Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus Без БП

Привод SATA DVD±RW LG (GH24NS50) Black DVD-24x/8x/16x, DL-12x, RAM-12X, CD-48x/32x/48x

Считыватель универсальный 3.5" Acorp Card Reader CRIP200-B 28-m-1 (+ USB port) Black

Вентилятор Scythe Slip Stream 140x140 1200rpm

Вентилятор ZALMAN для ATX корпуса Smart 120x120 [ZM-F3]

ПО Microsoft "Windows 7 Домашняя Расширенная - x64" Русская версия DVD (BOX)

Монитор Samsung SyncMaster BX2331, ЖК, 23, широкоформатный, 1920x1080 (Full HD), MEGA Dynamic Contrast, 2 мс, 2 * HDMI, VGA (D-Sub)

Quote (deniskopylov)
Вот это я понимаю шайтан-машина!

Да это ж сам Скайнет! Матерь божья! shok

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

PrestonДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 12:44 · Сообщение № 429
Боцман

Quote (СЛАВН)
"радеон", "атлон", "самсунг" чего бы мне про них не говорили, что они супер-пупер навороченные и лучше чем то, что я предпочитаю.

С точностью наоборот, извини. Просто я в свое время с этими жедезками намаялся. Как вспомню как та система тупила, это кирдык полный.

У меня сотовый Самсунг уже 5 лет пашет, только батарейку один раз поменял да шлейф этим летом. Все.

Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)

Хьюго_СмоленыйДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 12:44 · Сообщение № 430
Либерталия

Содержимое сундука: 1
Товарищи, посоветуйте и-бук какой лучше покупать?

СЛАВНДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 19:42 · Сообщение № 431
СТАРПОМ

Quote (Хьюго_Смоленый)

В этом не силен, я больше в стационарном железе разбираюсь.

MorituriДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 20:06 · Сообщение № 432
РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 55
Хьюго_Смоленый, лучше взять полноценный планшет.Asus Google Nexus 7 на 16 гб очень даже ничего

La garde impérial meurt et ne se rend pas!

Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти

Сообщение отредактировал Morituri - Среда, 05 Декабрь 2012, 20:18

Sp1tFireДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 23:26 · Сообщение № 433
СОВЕТНИК

Хьюго_Смоленый или асус трансформер если бюджет не позволяет купить нексус. Даже киндл катит, перепрошил и всех делов, будет та же таблетка на андроиде.

Хьюго_СмоленыйДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 01:13 · Сообщение № 434
Либерталия

Содержимое сундука: 1
Нэ! Зрение портить, да и тогда вообще весь день буду за компом - ни к чему такая привязанность.

А сколько стоит примерно?

MorituriДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 22:20 · Сообщение № 435
РАЗВЕДЧИК

Хьюго_Смоленый, если Асус,то около 11260 рЭ(я брал в Украине,поэтому цена может варьироваться)
А вообще сейчас в ЛС скину кое-что,сам присмотришь smile

Добавлено (07 Декабря 2012, 22:20)
Взял себе вот такую машину - rozetka.com.ua/alienware_m18x_210_40057_black/p224332,не прогадал ли?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 07 Декабрь 2012, 23:08

СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 23:13 · Сообщение № 436
СТАРПОМ

Сильная и замечательная машина, но на мой взгляд дороговато, мой брат взял по железу подобный НР за 2,5 тысячи баксов.

MorituriДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 23:38 · Сообщение № 437
РАЗВЕДЧИК

Quote (СЛАВН)
но на мой взгляд дороговато

Сайт-то украинский jokingly
Quote (СЛАВН)
мой брат взял по железу подобный НР за 2,5 тысячи баксов.

Отличная цена,но увы,у меня не было возможности помотаться по городу и повыбирать jokingly
У меня со всем обошлось около 3,1к $
Единственное,что порадовало-чистый Джапан,без всяких RPC PRС jokingly

СайгонДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 02:51 · Сообщение № 438
Лейтенант

Quote (Morituri)
Взял себе вот такую машину

Очаровала меня эта машина

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Sp1tFireДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 08:27 · Сообщение № 439
СОВЕТНИК

Да уж ну и цены заламывают у вас барыги, это печально...

iterДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 12:48 · Сообщение № 440
Лейтенант

Quote (Хьюго_Смоленый)

Никогда не понимал людей, тратящих деньги в дешёвый пиар ненужных вещей. За исключением, что этот девайс необходим жизненно ( по работе или ещё как то ). Если нужна хорошая машина, то её цена должна начинаться от 2000 $, всё что ниже - просто ширпотреб. Легко найти в инете требования к ноутбукам и выбрать под себя именно то, что подходит. Вот от этого и будет зависеть цена. К примеру ударопрочность машины даёт прирост в цене до 300 $. А вот тут и решать - нужно ли вам это. Может в у верены, что никогда такой беды и не случится ( мотаясь с буком по делам в трамвае, никто такой гарантии не даст smile ). Ну и таким макаром по всем позициям. А уж электронную составляющую подобрать не сложно. Но часто бывает так, что хватает иметь обычный смартбук, а дома стационарный компьютер - денег от выбора бук/комп хватит и на то и то, да ещё останется.
И как ни крути - буки проигрывают стационарам по всем показателям, как бы не хорохорились обладатели сих машин. И если учесть, для чего покупаются мощные машины в мире ( 99%), уж ясно, что не для того, для чего и был создан компьютер.

MorituriДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 16:47 · Сообщение № 441
РАЗВЕДЧИК

Quote (Sp1tFire)
Да уж ну и цены заламывают у вас барыги

Ты бы знал здешние цены на айвонь гейфон айфон и айпед айпад jokingly

Сообщение отредактировал Morituri - Суббота, 08 Декабрь 2012, 16:48

АльтаирДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 14:38 · Сообщение № 442
СОВЕТНИК

И не говори. Дыбом волосы встанут у дядюшки Спита. jokingly

MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 15:36 · Сообщение № 443
РАЗВЕДЧИК

Альтаир, Стиви Джобс конечно крОсавчеГГ.Умел толкнуть 95% населения то,что им,в принципе,не нужно jokingly

Добавлено (09 Декабря 2012, 15:08)

Quote (Сайгон)
Очаровала меня эта машина

Возьми себе такую smile

Добавлено (09 Декабря 2012, 15:35)
Альтаир, то он ещё цены на компы не видел rofl

Добавлено (09 Декабря 2012, 15:36)
iter, причём ноуты к и-букам и планшетам?Это разные сегменты рынка(К.О. подтверждает! jokingly )

АрмеецДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 15:36 · Сообщение № 444
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Quote (Morituri)
Умел толкнуть 95% населения то,что им,в принципе,не нужно

Да прям 95% ?Я вон спокойно обхожусь без этого g Был правда макбук с работы,но постигла печальная участь rofl

GendolfasДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 19:31 · Сообщение № 445
Главный РАЗВЕДЧИК

Народ, помогите чайнику... rofl Как обозначить две точки одним цветом на графике в excel?.. Ну, мне нужно обозначить несколько пар точек на одном графике. Что-то подобное должно выйти:

В общем, я пока знаю, как по китайски сделать... Insert/Scatter. Потом правой кнопкой на графике Select Data. Там нажимаю Add. Где строчка Х там ввожу через ";" два значения, а потом в Y через ";" два значения... Но если так делать со всеми 12 парами точек, то задолбаешься... dash1
К сообщению прикреплен файл: 8367772.jpg(14Kb)

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 19:31

АльтаирДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 19:34 · Сообщение № 446
СОВЕТНИК

Quote (Morituri)
Альтаир, то он ещё цены на компы не видел

Ух... Нервы побереги нашего доброго друга. jokingly
Quote (Morituri)
Умел толкнуть 95% населения то,что им,в принципе,не нужно

Перегнул дружище, перегнул. Или ты имеешь ввиду американцев?

GendolfasДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 19:36 · Сообщение № 447
Главный РАЗВЕДЧИК

АААА!!! Мне нужно ещё три таких графика по 12 пар точек в каждом!!! HELP!!! crazy

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 23:45 · Сообщение № 448
РАЗВЕДЧИК

Альтаир, сам как думаешь? jokingly
Quote (Армеец)
Был правда макбук с работы,но постигла печальная участь

Яблочник-Стив придёт за тобой! butcher

Sp1tFireДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 01:56 · Сообщение № 449
СОВЕТНИК

Quote (Альтаир)
Или ты имеешь ввиду американцев?

Скорее всего да. Процент может быть даже выше.

АрмеецДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 19:32 · Сообщение № 450
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Скачал и установил прогу Reg Organizer. Я так понимаю она инструмент для ускорения работы системы и чистки системы и реестра,наподобие Бустспида и Винтулса? g

Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Компьютеры, Железо, Системы, Программы (Информация, обсуждение, вопросы, советы)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (64)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (14)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (103)
  • Футбoл (2111)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (784)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1737)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1816)
  • Прохождение: Квест Загадочный остров (130)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (786)
  • Прохождение: Пиратская линейка (772)
  • Игры на PC (1054)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Футбoл (2111)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23177)
  • Gendolfas (8305)
  • Армеец (7659)
  • Андрэас_Стоун (6347)
  • Duke (5707)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4337)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3747)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3505)
  • Шепот (3065)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2575)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • hffdhjd
  • Barsikof
  • Moxxxpirato
  • RomM1
  • Ulricaaa
  • callison
  • den80
  • себастьян
  • parfinenko93
  • superman
  • Санька
  • Damirjan
  • DrogonLady
  • orm2008
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 10 Декабрь 2016, Суббота. Московское время: 23:24

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum