[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 19:06 · Сообщение № 6301
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
NNikola, не понял. В любом музее, кроме музеев Санкт Петербурга?

Кроме Собора Парижской Богоматери! Там с понедельника нефиг делать... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 20:12 · Сообщение № 6302
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Респект! bravo Интересно, пользительно... завидно blush
Лови в репу thumbs_up
Я вот не был sad

зы: ну вот када ты научишься, что больше двух картнок под спойлер? think rake dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 21:37 · Сообщение № 6303
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ну вот када ты научишься,

мне показалось что прятать уже не актуально... Видимо ошибся. Спрятать?

Добавлено (19 Апреля 2019, 21:39)
---------------------------------------------
Ладрон, спасибо за "репу". smile

Добавлено (19 Апреля 2019, 21:41)
---------------------------------------------
NNikola, класс.. Извини, за "тень на плетень". smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 21:55 · Сообщение № 6304
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Спрятать?

Спроси, теперь у СЛАВНа. Я по умолчанию как усвоил, так и прячу - больше двух в сполю. Нигде не видел, чтобы это отменяли.
Цитата Tues ()
спасибо за "репу"

Кушай-кушай заслужил, Старпом подправит если что wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 10:48 · Сообщение № 6305
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Пока был в гостях, прошло очень интересное сообщение, на мой взгляд. В силу обстоятельств не мог тут попищать от радости

что и делаю с удовольствием теперь.
"В России появились два новых ИТ-миллиардера"
Думаю тема заинтересует. Для тех кому копировать для запроса "лениво", краткое содержание: два братана стали миллиардерами создавая игрушки из серии "3 в ряд". Сейчас им за 30. Начинали когда один был студентом, а второй школьником. Сейчас живут в Израиле. Руководят удалённо персоналом в 11000 чУловек. Игрухи не продают, в смысле права. Привлекают пользователей сюжетом игр, малым количеством рекламы (доход от рекламы только 3%), бесплатностью игр с возможностью внутри - игровых покупок.
К сообщению прикреплен файл: 9120259.jpg (58.0 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 12:02 · Сообщение № 6306
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Привлекают пользователей сюжетом игр, малым количеством рекламы (доход от рекламы только 3%), бесплатностью игр с возможностью внутри - игровых покупок.

Читаем правильно:
"Бесплатные игрухи с аццким донатом и нагибом за бабло"!!! jokingly
Игрухи кстати для Андройда...
И они вроде как свою долю какому то издателю продали, поэтому и стали миллиардерами...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 12:20 · Сообщение № 6307
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
нагибом за бабло

игрухи "огородные". По обустройству дома, парка ... Там кого нагибать то? Как я понял, фишка в том, что с ростом благоустройства, повышается сложность этапов игры "3 в ряд". Отсюда стимул для доната. Как то так.
Купить у них пытаются не игрухи - их много, а фирму. По этому поводу лучше посмотреть на сурьёзных сайтах. smile

Добавлено (25 Апреля 2019, 15:58)
---------------------------------------------
Привет.
Грузанул S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough. Мод по игре "Зов Припяти". Сначала почитал что народ пишет. Мнения разные. Кому то скушно: подай-принеси. Кому то нет. Кто то ругается про механику: ходящие задом-на-перёд персы, пролезающие через стены и полы "вражьи морды"... Кто то смеётся над отсталой графикой. Претензии понятные. Поэтому и взялся написать тут, что очень удивился когда сам начал прохождение.
Начало в лагере новичков слегка утомляет. Хождения через всю карту "туда-сюда". Но, когда начинается сюжет... О! Туда не ходи - псы! Сюда не ходи - бандюки! Там мозгоправ! Там монолитовцы! Патронов на всех не хватит. Деньги нужны "позарез" на апгрейд шмота и оружия, а эти ... хрени из аномалий "блуждающие"! Ещё фиг поймаешь. Как смеются сталкеры у костра: зона решает кому чего нужно.
Что очень удивило. Необыкновенное множество разных деталей пейзажа. Ко всему хочется подойти. Всё рассмотреть. Я просто в растерянности. С такой любовью проработано наполнение карт. Можно конечно идти проторенными тропами по карте и не париться. И не встретить ни кого. Но, это очень трудно. Потому что в стороне всё время видится что-то, что хочется обследовать, рассмотреть поближе. И тогда начинается магия игры. Когда по предметам ты видишь истории жизни и иногда смерти тех кто тут был, жил, случайно останавливался...
Очень понравилось. НЕт этого: "подай-принеси". Есть задача: собрать 12 фрагментов документа. Как и в каком порядке - решаешь сам.
И уже всё равно какие деревья и кусты, откуда "черти" лезут и как ходят. Пристреляй автоматы. Выбери лучший. Помолись сталкерской удаче и вперёд мелкими шагами! Чтоб штаны не порвались. crazy


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 25 Апреля 2019, 16:00
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:25 · Сообщение № 6308
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этом весь Сталкер! thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 17:29 · Сообщение № 6309
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну так то по СТАЛКЕРУ ЗП своя тема есть...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 15 Мая 2019, 23:10 · Сообщение № 6310
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мне не сыграть в эту игру:
Краплёны карты, чуда ждёт мой козырь.
Я выиграю и значит не помру,
Мой козырь бит и близким только слёзы...

Я не хочу вот так, презренный приговор,
Я не смогу молчать во славу геноцида,
Но как успеть? Как людям рассказать?
Что выход лишь один: "подохни гнида!".

Прошу прощения за эту ... экспансию. Может, она стоит удаления. Но каждое слово в ней основано на на своём живом или полуживом. Думаете мне хочется ждать, когда я здохну от врачебногого продуманнногго решённого бездействия? Когда их пугает только название обследования предлагаеммого, которое они должны назначать. Но они запрещают!
А потом, за бабки, делая всё-таки, я получаю... почти приговор. Хоть при нём есть шансы. Без него нет. Как у моего браата. НЕ дали. Не надо МРТ. И всё. Они суки довольны. У меня картина по МРТ ещё опасней, они радостно бегут от неё. Привет товарищщщии из ведра! Это система, точнее - антисистема. И,как выше сказано - геноцид. Я могу в деталях размять это если кто.
сомневается.

Но на самом деле... кому какое до этого дело???????
Для меня это простоо вопль безысходности, для других это .. просто вопль. Ну и Хс Ним.
Всё равно! "Будеееем жиииитттттттььььь"" ©
СЛАВН, в связи с частьью вышесказанногго, прошу перевести меня в пенсионеры что ли типа, ну или не знаю как там точно бывает. Но Боцманом, который помрёт через nn число дней, ну пусть месяцев быть не серьёзно и не серьёзно быть полуживым ио.
Извините если что не так сказал. Спасибо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Среда, 15 Мая 2019, 23:34 · Сообщение № 6311
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, не хандри. Мы все уже умерли. Давно. После каждого рождения следует смерть. Между ними отрезок называемый "жизнь". Цена этой жизни отличается. Наполнение. Смысл. Уход тоже может быть со смыслом. И красивый. И гордый. И умный. И честный.
Я слышал о ребятах в Донбассе поднимавшихся под пули, чтоб успели вытащить раненых.
В жизни всегда есть место подвигу. Уйти из неё даже на руках врачей скорой тоже может быть подвигом. Потому что они тоже люди не из камня. И им оставаться жить и помогать другим каждый день. Когда тебе уже будет "лучше всех".
У нас всех есть время приготовиться, чтоб после нас люди не страдали. Важно быть готовым. Принять неизбежное спокойно. Держись. У тебя есть "фора" уйти без мук совести. Заканчивай незавершенные дела.
У меня одно осталось. Боюсь даже писать какое ... Воду провел. Канализацию. Газ. Сортир тёплый надо успеть построить. Вобщем, "у кого что", а у туеса всё "через жопу". Без сортира помереть не согласен.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Florick345Дата: Среда, 15 Мая 2019, 23:42 · Сообщение № 6312
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ладрон, не хандри. Мы все уже умерли. Давно. После каждого рождения следует смерть. Между ними отрезок называемый "жизнь". Цена этой жизни отличается. Наполнение. Смысл. Уход тоже может быть со смыслом. И красивый. И гордый. И умный. И честный.

Эка тебя в философию поперло.
Цитата Tues ()
Я слышал о ребятах в Донбассе поднимавшихся под пули, чтоб успели вытащить раненых.

По лезвию и не в ту сторону и даже знать не хочу, что ты имел ввиду... g
Цитата Tues ()
В жизни всегда есть место подвигу. Уйти из неё даже на руках врачей скорой тоже может быть подвигом. Потому что они тоже люди не из камня. И им оставаться жить и помогать другим каждый день. Когда тебе уже будет "лучше всех".
У нас всех есть время приготовиться, чтоб после нас люди не страдали. Важно быть готовым. Принять неизбежное спокойно. Держись. У тебя есть "фора" уйти без мук совести. Заканчивай незавершенные дела.
У меня одно осталось. Боюсь даже писать какое ... Воду провел. Канализацию. Газ. Сортир тёплый надо успеть построить. Вобщем, "у кого что", а у туеса всё "через жопу". Без сортира помереть не согласен.

Точно в философию ударился.
 
ЛадронДата: Четверг, 16 Мая 2019, 02:02 · Сообщение № 6313
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues, жаль, что ты ты не понял, или верней, понял не то, что я сказал и о чём. Какая хандра? Про что это ты? Мне время есть хандритьь? Мимо.
Я о другом совсем. О том (на пальцах), что нас, в городе герое Волгограде( за другие города не говорю, но думаю картина схожая), просто убивают. Ты не понял? Медицинская система-анти-система заточена на это. Может ты читал статистику, что смертность превысила рождаемость и, главным образом, за счёт смертей мужчин от соссудистых заболеваний. Разных. Суть в том, что даже по словам врачей, в первую очередь опытных, это "новшество" просто не даёт лечить! Запрещены многие лекарства, частично, видимо, в виде анти-санкций, зато рекомендовано, убивающее. Это факт! Врач не может даже выписать рецепт на нужное! А узнать, что реально нужно, приходится из него выдавливать. А доставать как придётся. Любыми путями. Врач запрещает нужное обследование, назначая устаревшуюю пицот лет назад хрень, а потом говорят. вот когда брат умер. "Ну надо же было сделать МРТ,,,", которое ему же и запретили!!!!!! Когдя я, в виде зомби еле живой добрался до своего невролога, в разговоре, она же, когда я упомянул об МРТ (за свои), она испугалась и замахала руками: НЕт-Нет! Это хандра, да? А теперь, когда я после консультации с настоящим неврологом всё-таки сделал МРТ и УЗИ (голова, артериии, вены), то выяснилось, что лечить-то и нужно там!!!! Только шансов уже мало. Хандра, газ, сортир, да?
Врачи скорой, герои, да. Без б. Может не все, но тот, что ко мне приезжал - герой. Понял диагноз. И на свой страх, на лишение зарплаты повёз меня в сосудистый центр, хотя по инструкции облздрава не имел права. Привёз. НО они меня при бещеном давлении, "своём диагнозе", сахаре +7 и диком полувменяемом состоянии, в 23-00 или позже, вышвырнули из больницы на улицу. ПРивет, хандра! Естесчтвенно написав в выписке хамское враньё и не дав (при обещании) снимков КТ.
Так что извини, херню ты пишешешь и про газ и про неизбежное.
Моя житуха не сортиром мерится. Хотя, к слову сказать, всё у нас в порядке, мы с братом давно позаботились. И дорог я близким не тем, что газ поставил, а тем, что родной. А я сам знаю, что без меня им и с сортиром и газом будет невмогготу. Уж такой я Ладрон.
Забавно ты хочешь написать
Цитата Tues ()
Без сортира помереть не согласен.
, например. Но ты либо не догоняешь темы, либо... ну восприятие такое.
Касаемо Донбаса, могу много рассказатьь, да не место. И про родню престарелую под "градами" тоже. И про то как "жил" на форуме Стрелка одно время - до окончательного предательства, и на форуме реконструктров тоже. И, знаю, про то, что там было,без хвастовства, поболе нас тут всех, бо общался с реальными людьми и, в том числе, командирами.
Это просто ремарка. Ибо не не тема и не место, опять же.
Уж извини, промахнулся ты. Без обид.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Мая 2019, 12:39 · Сообщение № 6314
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, харе хандрить и не надо загоняться по этому поводу, радуйся тому что есть, живи настоящим и не думай о том, сколько осталось

Цитата Ладрон ()
Но на самом деле... кому какое до этого дело???????

Ну нам есть до этого дело, и мы с тобой, и мы всегда поддержим тебя! Моритури вон тоже постоянно собирается уходить и ничего, который год держится и дай бог и тебе и ему здоровья!

Цитата Ладрон ()
СЛАВН, в связи с частьью вышесказанногго, прошу перевести меня в пенсионеры что ли типа

Хрен тебе! snooks


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Четверг, 16 Мая 2019, 18:03 · Сообщение № 6315
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ну. я в принципе рад, что промазал.
А то что медицина такая?.. Так люди разные. Кто то бесы. Кто то ангелы. Ты и описываешь и тех и других. Конечно невозможно принять что цена чьей-то черствости, бесчеловечности, непрофессионализма и мерконтильности, глупости и жадности - чья - то жизнь. Мириться с этим нельзя. Но, это случается.
Извини. Надеюсь не обидел предыдущим постом?
СЛАВН, Моритури не ответил на поздравления...Беспокоюсь.
Когда я ласты склею не вздумайте печалиться. Всё что надо сделано. Большего уже не будет. Правда, вчера удалось пацана за шиворот поймать, на пешеходном переходе: собирался стартовать "на красный"...
Извиняйте, если что не в тему.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Четверг, 16 Мая 2019, 18:58 · Сообщение № 6316
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Медицинская система-анти-система заточена на это. Может ты читал статистику, что смертность превысила рождаемость и, главным образом, за счёт смертей мужчин от соссудистых заболеваний. Разных.

Я посмотрел материалы в инете. Смертность и рождаемость зависит не от смертей мужчин от сосудистых заболеваний. Тут ты 100% заблуждаешься. Это только 1 фактор. Так же как и неразвитая медицина один из факторов влияющий и на смертность и на продолжительность жизни. Посмотри сам.

Решился эту болезненную тему немножко продолжить, потому что она может кому то помочь взглянуть на свой образ жизни со стороны. И что - то попытаться изменить. Кому ещё не поздно. Кому ещё 40 с хвостиком.
К сообщению прикреплен файл: 2088011.jpg (206.6 Kb) · 2617501.jpg (250.4 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 19:50 · Сообщение № 6317
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Друже!!!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Четверг, 16 Мая 2019, 19:55 · Сообщение № 6318
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
График выглядит внушительно, но по сути это лишь 10 лет.. И сам ты не знаешь, сколько тебе уготовано, далеко не все до этой "средней" и "ожидаемости" доживёт, а кто-то и переживёт всех.. А у мужчин так и меньше эта средняя ожидаемость вообще, чем у женщин..
А вообще, мне сейчас 26, и как-то не особо разница, завтра откинусь, в 40, или через лет 50.. Да, страх инстиктивный есть и всё такое, но по сути те же самые вещи делаю уже который год - работа, отношения, хобби - и всего во всём этом не обьять, сколько бы я не проживу и как-то.. Жить ради продления жизни как-то не слишком тянет.. Жизнь специально не гроблю, но и гнаться за спортом и диетами.. Жизни на это нету.. pardon jokingly Впрочем, глядишь, со временем какие-то из этих вещей продлевающих жизнь и войдут в хобби, но как по мне эти вещи не обязательны и больше из области предпочтений чем истины.. Но как бы личное мнение лишь.. Наверняка кто-то скажут, что с годами поменяется, но уже 10 лет прошло, не поменялось.. Интересно когда уже можно будет не реагировать на этот аргумент, а сказать, что уже довольно прожил, и всё такого же мнения.. jokingly Наверное, никогда, субьективно буду молодым и в 60, если доживу, или ещё в каком возрасте.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 20:55 · Сообщение № 6319
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, мне через год 40... А как был 20-летним балбесом, так и остался!
Да тебе и 50-летние и 60-летние тоже самое скажут!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 16 Мая 2019, 21:10 · Сообщение № 6320
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, друзья! Всё, правильно, СЛАВН! thumbs_up
Только зря Вы решили, что я хандрю - злюсь я и хреново мне от того, что люди жить могли бы! А их убивают, направленно. Это я уже теперь понял. Дело ведь не в том, что я, конкретно, завтра могу помереть - с тем, что выяснилось, я мог помереть и 15 лет назад и 25, в любой момент. Дело всё именно в системной антисистемности т.н. медицины, существующей у нас. При чём когда начинаешь разбираться вдруг, за голову хочешь не хочешь возьмёшься. Там такие элементарные вопросы, что оторопь берёт просто. Вымораживает напрочь. Понятно, пока с этим лично не столкнёшься и не заметишь даже и знать не будешь. Ага.. меньше знаеш, лучше спишь. Это точно.
Tues, что касается Колонтая.... то была уже одна колонтайка в своё время, жаль время было суровое, в нормальное, она б в дурдоме б сидела, а не в министерском кресле crazy
Впрочем, у нас почти всегда времена суровые, иначе б то, что я описал не происходило б.
Цитата Tues ()
Смертность и рождаемость зависит не от смертей мужчин от сосудистых заболеваний.

Смертность и рождаемость зависит от всех заболеваний. Просто, в наш временной промежуток, изменения введенные минздравом, способствовали резкому росту смертей мужчин, в первую очередь от сосудистых заболеваний. И это было зафиксировано официально в прошлом году. Ибо их перестали лечить так, как лечить надо. Да вообще просто лечить! И обследовать для лечения.
Цитата Tues ()
Кто то бесы. Кто то ангелы

Да есть и те и другие, только ангелам запрещают быть ангелами. Нельзя, понимаешь, лекарства правильные выписывать.
Цитата Tues ()
Надеюсь не обидел предыдущим постом?

Нет, конечно.
Я же почему на этом всём вопрос заострил. Вот там у Колонтая выводы, что нельзя делать выводы.... ну и ты их повторяешь.
Я тоже повторю: конкретно, врачам запрещают выписывать необходимые лекарства, вплоть до разборок с прокуратурой. Нельзя неправильными лекарствами лечить правильно, понимаешь? И это по твоему никак не может влиять на смертность? На её рост?
Ну.... это вот надо человеку аспирин, а ему дают пурген - так примерно. Гротеск, но сути не меняет. Лечения человек не получает, а при серьёзном диагнозе, сам понимаешь, что это такое.
Я больше скажу, в дикие ельцинские времена, была другая картина и некоторые последующие годы, советские руины ещё не рухнули, теперь - доломали. Вот и результат. Система разрушена, а построена антисистема.
Цитата СЛАВН ()
Хрен тебе!

Спасибо! Коротко и гениально! thumbs_up Gendolfas, я в 26 примерно так же думал. Ну со своими... дополнениями jokingly Щас думать некогда, щас много успеть надо.
А Моритури и нам всем - здоровья!
зы: Tues вот этот график и то, что там пишут, что "к сожалению.... мы ещё немного отстаём от развитых стран" . Блин. Ну такая ложь галимая, что только поржать над этим можно.
Наши времена теперь такие суровые, что инфу фильтровать над круче, чем в совдепии.
Словом: догнать и перегнать Америку, ну и показать им Кузькину мать crazy rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 16 Мая 2019, 21:13
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Мая 2019, 21:49 · Сообщение № 6321
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
СЛАВН, Моритури не ответил на поздравления...Беспокоюсь.

У него такое на постоянку!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Florick345Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 21:51 · Сообщение № 6322
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
догнать и перегнать Америку, ну и показать им Кузькину мать

Мечтать не вредно. smile
 
ЛадронДата: Четверг, 16 Мая 2019, 22:04 · Сообщение № 6323
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Мечтать не вредно

Да это и не мечта даже, а приступ идиотизма в виде пропагандона, а с моей стороны в виде аллегории
NNikola, спасибо! thumbs_up Добавлю и не завтра и не послезавтра, а дальше видно будет.
И чуть перефразирую СЛАВНа: Хрен им!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Четверг, 16 Мая 2019, 23:25 · Сообщение № 6324
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щас думать некогда, щас много успеть надо.

Да я как бы тоже особо не думаю, ну да и фиг с ним..
Важно вот, что есть то, что успеть нужно.. Что бы это ни было.. Видимо, знаешь, что именно?.. Я вот не знаю сам особо по своей жизни, к лучшему или к худшему - думаю, пока меня устраивает.. Ну, а если у тебя что-то успеть было бы неплохо, то искренне пожелаю тебе удачи в этом.. Без ироний, без ничего - серьёзно желаю..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Четверг, 16 Мая 2019, 23:37 · Сообщение № 6325
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, Друг!
Ты очень верно заметил: хорошо, когда есть то, что успеть надо, есть осмысленность, есть ответственность. Это стимулирует, да.
Когда этого всего нету, то как бы и нафига жить? dont_know Семечки щелкать на скамеечке, ну там рыбалочка или у кого что. Неплохо. Но это лишь отмазка от осмысленности, имхо.
Смысл есть всегда, надо только правильно его найти. Да он чаще всего и лежит ближе, чем всё остальное. Просто до поры всё это кажется неважным и типа успеется. Сам через это проходил.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Мая 2019, 00:05 · Сообщение № 6326
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Смыслы и стремления есть. Это впрочем, не значит, что жить хочется подольше. Но это неважно, впрочем. Важно, что у тебя - моё так меня устраивает, хоть и понимаю, что может расходиться с обычным видением, ну и пофиг)

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Пятница, 17 Мая 2019, 08:38 · Сообщение № 6327
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Привет Сундуку!
Из всего выше получившегося обмена мнениями и эмоциями есть пару моментов которые имеют большое значение для понимания современных реалий.
Но, сперва о заблуждении
Цитата Ладрон ()
Я больше скажу, в дикие ельцинские времена, была другая картина и некоторые последующие годы, советские руины ещё не рухнули, теперь - доломали. Вот и результат.

Этот вопрос не принципиальный ("Когда рухнула система?"), но статистика говорит что при Ельцине она и накрылась "медным тазом"

Теперь о главном. Ладрон, если отключить эмоции, столкнулся с системой монетизации труда медиков. Насколько она моральна - аморальна даже не обсуждается. Вопрос насколько она законна. Даже при наличии "дыр" в законе, существует ещё криминальная составляющая процесса монетизации. Не буду приводить живые примеры - они у всех свои. Но, так же существуют живые примеры когда эти полузаконные, криминальные схемы ломали. (Я имею в виду в других сферах экономики) Конечно и примеров "поражений" не мало. Но, это не значит что проблемы решаться "сами собой" или их будет решать кто-то за нас, например дядя Вова или дядя Дима из Москвы. Всё что я в жизни видел, когда удавалось добиться, решалось действиями граждан. Пока мы сами не поднимемся для решения проблемы - она решаться не будет. Ещё раз подчеркиваю:я не привожу живые примеры - их десятки.
Конкретно по ситуации медицины в Волгограде. Наличие криминального выбивания из больных денег на платные услуги "налицо". Это говорит только о созданной атмосфере руководством здравохранения. Быстрее всего оно дивиденды и получает.
Как "поломать" ситуацию. Есть масса общественных движений, партий, которые за политический и общественный "хайп", с огромным удовольствием займутся самопиаром на теме. Этот вариант я видел когда меня нагрели в автосалоне на 30 тон. Был такой вариант разборки с салоном. Но, я тогда "порешал" с помощью комитета по борьбе с экономическими преступлениями.
Другой вариант. Для регистрации партии, сейчас, требуется всего 500 подписей. Как собрать всех обиженных в инете - не мне описывать. Регистрируете партию "Волгограду честную медицину". Город не поддержит?! Да на таком примере и Москва в штаны наложит. (без кавычек). Хотя есть "Народный фронт"...Кстати можно и под его флаг встать. Но, с партией волгоградцев мне больше нравится: местным понятно, поэтому будет огромная поддержка. Конечно там устав понадобится, делегаты на рег.собрание. Мелочи. Но, после регистрации партии, думаю, город "в кармане": выдвигаете своих депутатов в городскую думу, своего мэра, (предварительно создав частную охранную структуру jokingly ) и "рулите" один главный вопрос за который взялись: кому оторвать ноги? и надавать откуда они выросли.
Почему я об этом так уверено (с большой надеждой) пишу? Видел как в городе победили состояние дорог. Я сам срал на мозг мэрским работникам пугая приходом в город комунистов и жириновцев. Конечно обьективное участие прокуратуры тоже было. Но! Даже при выборы в заксобрание Тверской области единороссы, самовыдвиженцы СТРОИЛИ нам дороги в городе и пригородах. Потому что была именно угроза создания партии "Вышнему Волочку хорошие дороги". Народ автопробеги устраивал по центральной улице с этим лозунгом и другими плакатами. Дело было за малым.
Жаль ехать пора. Клопов морить. Товарищу помогаю. Он дезинфектор. Он травит... а я давлю. Детство возвращается. jokingly
Всем удачи. Извиняйте, если что не так.
К сообщению прикреплен файл: 4751057.jpg (44.6 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Мая 2019, 10:39 · Сообщение № 6328
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Мечтать не вредно.

В нашей стране мечтать никогда не запрещали jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 17 Мая 2019, 20:23 · Сообщение № 6329
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues,
Да ей-Богу! Ну ты не замечаешь, что мы о разном говорим? Я тебе повторю и больше не буду: существующая антисистема выстроена сверху, не из города Волгограда, инструкциии, нормативные акты, законы и прочая хрень составлялась в Москве и Минздрав тут низшая инстанция.
Ты пойми одно: те запреты, о которых я говорил родились не в нашем облздраве - их спустили сверху. И потому врач мне прямо говорит: я не имею права, иначе прокуратура. Что тут непонятного? И эти дяди, о которых ты говоришь, ещё и гораздо хуже, чем нечестные врачи, бо они музыку заказываают. Понятно, что то, что меня выперли из больницы - это наш перегиб - блатной- они даже денег не берут там расписано кого можно в РСЦ принммать,где новейшее оборудование но ещё более понятно, что запрет лекарств не может быть перегибом местным, а только направленнным на геноцид указанием свыше - оттуда пришло? Ну и вывод не такой уж сложный. Я спрашиваю, например, честного невролога: док, ну ведь в таких и подобных случаях, не может быть эффективного лечения без таких-то лекарств, наоборот вовсе, так? Да,-отвечает. Но меня как минимум выгонят если выпишу, а вы если и найдёте, то где-то слева, а справа не продадут. Инструкция!
Касаемо когда развалилось: время, примерно с 1994 по 2003 и даже может 2005, система загибалась, но всё таки-работала. Дальше я не обращался долго (кроме стоматологии) и сейчас, вот обратившись, обнаружил рааазззииительный контраст.
Не так давно, когда я словил лихорадку и пропал на полгода, меня спасло только то, что мой брат, по разным каналам дрючил.. этих коней. Местных. Лично мне при постоянной температуре 39 было всё по фигу. Ну капают, колют, ну не капают, не колют. И, собственнно, когда только он привёз на консультацию старика пульмонолога, по его назначениям и разносу (авторитетный дед был), стали лечить правильно.
И вот тебе ещё пример: в 98-м, я пришёл к терапевту на желудок жаловаться, она выписала обследования, назначения, послушала сердце и погнала на ЭКГ, после ЭКГ сказала немедленно ехать в Кардиоцентр, выписав направление. Сейчас терапевт не имеет права выписать такое направление, без него там не примут, а примут 14 июня (если ещё дадут направление), при том, что записался ещё в апреле. Почуй разницу. К кардиологу в поликлинике прорваться не легче, чем в кардиоцентр и не факт, что будет рез нужный, т.е. направление.
Так, если тебе повезло, в ельцинские не болеть, то мой опыт помнит, что к любому врачу я попадал максимум на второй день. В кардилоцентр не раз тоже.
О чём всё это говорит? Не гляди на лживые графики, включи мозг.
Это может говорить лишь о том, что либо число кардио-больных у нас неизмеримо выросло, либо о том, что.... система-антисистема. Что, по сути, дополняет одно другое. Других реально разумных вариантов просто нет.
Не помню точно, но эта ублюдочная "реформа" пришла в действие лет 5-6-7 назад. Сверху! Как крах мрачного советского прошлого.
И, пожалуйста, не показывай статистику, которая выглядит издевательством над разумом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 17 Мая 2019, 20:27
 
NNikolaДата: Пятница, 17 Мая 2019, 20:41 · Сообщение № 6330
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И, пожалуйста, не показывай статистику, которая выглядит издевательством над разумом.

Никакое это не издевательство, а просто:
"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." (с) Марк Твен. pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 17 Мая 2019, 21:29 · Сообщение № 6331
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."
, которая знает всё, даже как красиво спи сбрехать crazy
Цитата Tues ()
Товарищу помогаю. Он дезинфектор

Вы уж там постарайтесь, уж не знаю где: в столице, в Сочи ли... dont_know

hunter


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 18 Мая 2019, 09:38 · Сообщение № 6332
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, хорошая песенка.
Вопрос который мы обсуждали, вероятно, сводится к работе чиновников. От медицины. Хотя ты везде главными виновными ставишь Вовку и Димку и считаешь их организаторами геноцида. С чем я согласится не могу. А вот работа чиновничьего аппарата и её качество тема не новая. Во все времена и во всех странах. Я тебе даже слова Бисмарка приводить не буду в качестве примера. И везде и во всех странах свои косяки. Это обьективная реальность. Борьба между экономическими интересами и качеством - эффективностью обслуживания. В медицине жертвами этой борьбы становимся мы.
Всё. Данный вопрос можно закрыть. Медиков своих сюда тащить не буду. Они могли бы обьяснить тонкости вопроса "откуда ноги ростут". Но, и так понятно что это будут, и то о чем ты писал, санкции (политика), и всё то о чем пишут везде: уровень экономики. Но, извини, не целенаправленный геноцид.
Всем здоровья. Культуры пития. Времени для занятий физкультурой. Хобей побопльше. smile И максимализма с политическими вопросами поменьше smile Как говорит мой друг врач с 3 сроками в скорой помощи bro : "Все в меру"
Удачи всем.

Добавлено (18 Мая 2019, 14:06)
---------------------------------------------
Посмотрите сообщения в сми по теме "Разведывательно-аналитический центр США Rand Corporation опубликовал доклад по развалу России."
"Забавно" не то слово.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 18 Мая 2019, 14:37 · Сообщение № 6333
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Вопрос который мы обсуждали, вероятно, сводится к работе чиновников

Вероятно их кто-то таких вырастил и назначил, не? Я не считаю клоунов организаторами, они добросовестные "исполнители", хотя законы, указы и предписания разрабатываются с их руки и подписываются... кем? Кстати! Зачем ты за меня имена додумываешь? Я никого не называл dont_know У меня сосед - Димка, отличный парень, недавно женился, переехал к молодой в пригород, там у них участок большой - вкалывает за милую душу. Мне его виновным ставить? jokingly Например.
Цитата Tues ()
Я тебе даже слова Бисмарка приводить не буду в качестве примера.

Вот спасибо! bravo Зачем мне Бисмарк на наших реалиях? Не нужон pardon А я в благодарность не стану цитировать, например, Монтескье. g Тоже не нужон nea
Цитата Tues ()
Медиков своих сюда тащить не буду.

Тоже спасибо. thumbs_up Одного колонтая мы уже видали - выше крыши rofl
Цитата Tues ()
Они могли бы обьяснить тонкости вопроса "откуда ноги ростут"
Ога, объяснили бы от чего ж они так хреново работают jokingly Ну по инструкции, конечно, как калатай crazy
Цитата Tues ()
Но, и так понятно что это будут, и то о чем ты писал, санкции (политика), и всё то о чем пишут везде: уровень экономики.

И как это совместить? С изменением методик лечения? shok Санкции? А зачем санкции против народа, против здоровья его? У нас продаются аглицкие прпепараты, например, но те, которые подпали под изменение методик отправили под санкции. Зачем? crazy Чтобы смертность повысить? (чего добились) Или зачем?
А зачем запретили антибиотики продавать без рецепта? За рецептом с температурой 38-39 будешь пробиваться дня три заражая всех по близости и заражаясь от соседей по очереди (если не успеешь околеть или получить более сложное заболевание), минимум и, в итоге, выпишут давно запрещённый в мире тетрациклин, вредный.... как мухомор или сильнее. thumbs_up
"Разведывательно-аналитический центр США Rand Corporation опубликовал доклад по развалу России."
И чо там нового-то? dont_know

Добавлено (18 Мая 2019, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
санкции

имею ввиду санкции не против нас на лекарства от проклятых буржуинов, а антисанкции на покупку лекарств ну например из несчастной Польши.
А если есть ссылочка , где написано, что Германия, Франция, Англия, Словения, Хорватия, Польша вводят лекарственные санкции против ненавистных ватников, то скинь, пожалста.

Добавлено (18 Мая 2019, 15:56)
---------------------------------------------
Я вот сё, думаю: как начинать лечение в середине июня, если надо было ещё в конце февраля? blink
Поэтому, чтобы меньше думать пойди девятки немного тресну jokingly

Добавлено (31 Мая 2019, 20:47)
---------------------------------------------
Сегодня новость прочитал: оказ 47 чтоль аэропортам присвоили имена знаменитых людей, аж всенародное голосание шло g Я правда не знал почему-то, наверно, потому что телек не смотрю. pardon
Посмотрел итоги... ну понятно, что мнений много, даже если представить, что голосание честное было, то всё равно итоги по каждому или почти по каждому региону случились неоднозначные.
Мне другое удивительно по размышлении: ЗАЧЕМ? shok crazy
Пилить чтоль опять чтобы что-то под вывеской и соответсвующими затратами на до, во и после...
Ну вот просто как издевательство очередное.
Мы, например, здесь с большим уважением и почтением относимся к памяти нашего земляка Маресьева, ну взрослые люди по крайней мере, но причём тут аэропорт? shok
Проще говоря, жизнь в нашем обчестве преподносит иногда... уникальные... сюрпризы pardon
И, в общем-то, показательно, что например, Чечня, Дагестан, Ингушетия в этом... гмм.. деле участия не принимали


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 18 Мая 2019, 14:58
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Мая 2019, 21:22 · Сообщение № 6334
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Все как всегда, срубить под это дело бабла jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:00 · Сообщение № 6335
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот такие вот дела -
Всё у нас из-за бабла pardon
В смысле, что не прям у нас,
А в эРфЭ - таков "указ" crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 13:12 · Сообщение № 6336
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, у меня такое подозрение складывается smile , что ты меня специально провоцируешь jokingly Да ещё и стихами?! (Держите меня семеро!- Его держать не надо rofl )
Что за пессимизм? Какое - такое "пиление бабла"? Ты посмотрел только итоги. Гораздо интереснее посмотреть за какие имена боролись города (и как) и какие из них выиграли в итоге.
Теперь: "зачем" весь этот "шухер"? Ты когда (нибудь) прилетишь в аэропорт имени Кеннеди (теоретически) волей - неволей задашься вопросом "Что - ж это за такой деятель, что его именем охрененный аэропорт назвали?" В память, так сказать.
Поэтому, переименовать аэропорт круче, чем назвать пароход. Пароход плавает "где то -там". А "тут" каждый день люди волей не волей вспоминают (хоть и мельком) и мысленно отдают дань уважения. Наполняются гордостью за свою страну, в которой жили и добивались необыкновенных успехов Великие соотечественники. Приезжим из других стран тоже полезно и интересно будет узнать о нашей истории в которой запечатлены имена русских-российских деятелей. А то так и будут считать что в космосе первыми были амеры и они же все войны на свете выиграли, ещё до Колумба. smile

Ай-яй-яй-яй-яй-яй!
У Ладрона кого -то "накрывай"
"Бабки пилят"? Без меня?
Что за гадская страна!

Голосуют?- Для чего?
Тут замешено "бабло"!
Не печалься мой дружок
Вот, послушай мой стишок. smile

Имена присуждены
Точкам сбора детворы.
И прилёта всех гостей
Из окрестных волостей.

Чтобы каждый иностранец
Был для нас не к как засранец,
А, прибыв и к нам домой
Стал нам другом. Не свиньёй.

И для этого важна
Информация. Она
"Рулит" в мире и умах,
На билетах (и в штанах jokingly ).

Ладрон, ты лучше глянь как я в Сталкере с толпой нечисти разобрался. Во первых. Убедился, в очередной раз, что вопли по поводу "багов" в играх связаны с "железом" и эффектом "первое прочтение"- когда игрушку комп "читает" первый раз. Как я понимаю, все картинки "враги толпой" связаны именно с этим. Игра ещё "не прочитана" до конца, не созданы все подпрограммы, не сделаны ходы по "дереву развития". Проще говоря "первые шаги", "первое прочтение", "сцены с нуля".
Во вторых, убедился что всё это "лечится" и "устаканивается" 2-м и последующими проходами сцены.
Теперь сама ситуация. Я возвращаюсь с Дикой территории в Бар. Подхожу к вышке и вижу ТОЛПУ слепых псов, псевдособак, мозгососов, снорков и мелкопузиков вылетающих из прохода со стороны Бара...Среагировал на уровне инстинктов. Добежал до лестницы , успел влездь на вышку. И минут 5 охреневал от того что тварилось в низу. Пробовал стрелять..."Щас". Хоть перезагружайся. Видимо все враги с карты были созданы в в 1 месте. Что с этим теперь делать? Орут, рычат, визжат ... радуются обеду. Посчитал патроны, гранаты. Прикинул "как лучше" и начал с гранат....Получилось

Думаю: ладно, потом всё как надо "прочитается". "АГА"! Второй раз возвращаюсь. Тут я уже по звуку сориентировался что за толпа сейчас вывалит из прохода - спокойно успел на вышку забраться. Сижу и репу чешу: что делать? В этот раз "пустой". Начал оглядываться по сторонам, искать путь чтоб сбежать. Пошел по трубе. Черти не отстают - внизу воют, скачут ... Выход из ситуации нашелся по дороге: в соседнем с вышкой ... гараже(?).

Во, какая бодяга со мной приключилась.
А ещё у меня появилось 3-е новых друзей. Вот 1 из них.

Это он после моего снотворного - отдыхает.

pardon jokingly
Он мне кого - то напоминает...Удачи.Пока-пока.
К сообщению прикреплен файл: 4766199.jpg (193.3 Kb) · 0925677.jpg (146.6 Kb) · 4918204.jpg (134.6 Kb) · 4762960.jpg (171.3 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 03 Июня 2019, 13:15
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 14:11 · Сообщение № 6337
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
возвращаюсь с Дикой территории в Бар. Подхожу к вышке и вижу ТОЛПУ слепых псов, псевдособак, мозгососов, снорков и мелкопузиков вылетающих из прохода со стороны Бара.

Подобное происходит, если ты полностью зачистил ДТ, после этого через какое-то время происходит спавн всего живого, но не как на других локациях, каждый на своем месте, а спавнятся они толпой в районе перехода в Бар и прут потом на свои законные места. Этот нюанс игры я использую в дефолте, когда нужно по заказу Свободы, не своими руками убрать долговцев и их командира, которые находятся в начале ДТ. Зачищаю всю локу и жду этого дикого спавна, который долговцев сносит на раз jokingly Я показывал это в своем прохождении дефолтного ТЧ:




ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 15:44 · Сообщение № 6338
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
smile Долговцы на Свалке мочатся кровососом. Только надо из карты в карту переходить. За 1 драку он валит 2 долговцов. Наверно можно его за собой туда привести. Но, он на входе появляется. Возможно механика такая же как на свалке. Я проверю ради интереса: замочу всех кросвососов и посмотрю как они "высеиваются".
Заодно гляну на свалке на плиты около долговцев: можно ли там отсидеться. А, так я по бамперу на крышу машины "тикаю", где ты прячешься.

Добавлено (03 Июня 2019, 15:46)
---------------------------------------------
Ксюшку в теме железа жалко... cry2

Добавлено (03 Июня 2019, 15:47)
---------------------------------------------
Твоя почитательница, поди...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 17:41 · Сообщение № 6339
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Вот 2 пути на плиты около долговцев на Дикой территории. По бочке сложнее, но эффективнее. По коробам проще, но менее эффективно, наверное.


К сообщению прикреплен файл: 1395956.jpg (217.5 Kb) · 4952671.jpg (213.7 Kb) · 4624841.jpg (235.6 Kb) · 9888640.jpg (209.7 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 03 Июня 2019, 18:01
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 18:01 · Сообщение № 6340
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ксюшку в теме железа жалко...
Твоя почитательница, поди...

Не надо таких жалеть, а почитательница она не моя, а казино g Пусть теперь поработает спамером на наше благо jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 18:53 · Сообщение № 6341
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ладрон, у меня такое подозрение складывается , что ты меня специально провоцируешь

Да ты что? shok
Оно мне зачем? dont_know
У меня мнение обывательское, у тебя прямо как официальное почти - по смыслу. Ну и что?
Цитата Tues ()
ты посмотрел только итоги.

Это кто тебе сказал что только итоги?
А про гадскую страну кто говорит?
Я, например, свою страну гадской не назову. Какие-то реалии в ней существующие могу назвать и покрепче: так как их вижу, неофициально, обывательски.
Цитата Tues ()
Что за пессимизм?

Где? С кем? shok
Из измов, емнип, уважаю тока реализм pardon
Цитата Tues ()
ты меня специально провоцируешь
rofl
И вообще у кого пекло: у меня или у тебя? jokingly wink
Цитата Tues ()
Ксюшку... жалко...

Прям как птичку jokingly
Щас её пост выглядит гениально thumbs_up

Добавлено (03 Июня 2019, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Tues ()
Ты когда (нибудь) прилетишь в аэропорт имени Кеннеди (теоретически) волей - неволей задашься вопросом "Что - ж это за такой деятель, что его именем охрененный аэропорт назвали?

Вот не прилечу, слава Богу pardon Да и изучать историю по названию аэропрота как-то crazy Вот были у меня в детстве кубики с буквами, я с ними читать учился, ну кроме книжек. Это по аналогии аэропорты, да? Такие кубики типа shok
Лучше деньги вкладывать в народное образование, но лучше не надо - опять попилят rofl Это рефлекс уже стал wacko2
Каламбур родился blush crazy

Вот в Сталкера не играю пока sad Не играется ни во что акромя КГПК, не спеша так, по чуть-чуть.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 03 Июня 2019, 19:21
 
TuesДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 20:11 · Сообщение № 6342
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, спасибо. Что не обиделся. Я подумал что ты специально ... провокацию устроил. Чтоб я вылез. jokingly Не болей.
Вообще хорошую провокацию устроить, это надо ... уу какой хитрый мозг иметь. Посмотрю на ребят в Дзене и иногда обхохатываюсь. Специально статьи пишут-копипастят и обязательно какую нибудь "хрень" ввернут, чтоб народ потом статью в рейтинге Дзена коментами поднял. Срачь до небес сами провоцируют. И с левых акков коменты дебильные закидывают чтоб народ сраться начал. Детский сад. А бабки капают за просмотр рекламы... Самому что ли заняться? jokingly
СЛАВН, про спойлер я понял. Извини. Тут видюшка образовалась. Надо? Поскакушки вокруг долговцев. Акробатика.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 03 Июня 2019, 20:13
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 21:41 · Сообщение № 6343
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Плиты нормальный вариант.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 22:02 · Сообщение № 6344
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ладрон, спасибо. Что не обиделся

Поди обидь Ладрона g jokingly Так что не за что dont_know
Цитата Tues ()
Я подумал что ты специально ... провокацию устроил. Чтоб я вылез.

Вылез и молодец, так что "провокация" удалась bravo jokingly

Добавлено (03 Июня 2019, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Tues ()
. Посмотрю на ребят в Дзене и иногда обхохатываюсь. Специально статьи пишут-копипастят и обязательно какую нибудь "хрень" ввернут, чтоб народ потом статью в рейтинге Дзена коментами поднял. Срачь до небес сами провоцируют. И с левых акков коменты дебильные закидывают чтоб народ сраться начал. Детский сад. А бабки капают за просмотр рекламы... Самому что ли заняться?

Тебе "щупальца" (с) девать некуда? Какой там дзен ищо? crazy Майк, если что, расскажет про дзен

Добавлено (14 Июня 2019, 16:35)
---------------------------------------------
Tues, вот скажи, пожалста, Друже: ты настока наивен или где? Вот те пример медицыны. Я с апреля ждал приёма в кардиоцентре, дождался, пришёл (даже трезвый shok jokingly ), мне - оба! Эхо и монитор тока за бабки, а повторный приём мово любимово врача, после обследа, либо в сентябре, либо за бабки, опять же, в удобное мне время thumbs_up crazy pardon dont_know bravo
Мне просто интеренснА ты: ты зачем тень на плетень наводишь? g
Кароч! Если считаешь возможным доказать свою правоту , то милости прошу на Арену ! (ОГ - ровнее) Буду драцо без кирасы и попрошу у арбитра разрешения взять такуюж пушку как у тебя. Хоть это вряд ли, но вдруг. Защищайтесь, Сударь! Не то фитиль моего пистоля подпалит Вам.. это самое! g
jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 15 Июня 2019, 12:48 · Сообщение № 6345
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Laie_54
Цитата Ладрон ()
Вот те пример медицыны
, у одного моего знакомого ©, сынуля в 27 лет перенёс 2 операции с диагнозом "рак". Лечился. Стабилизировался. В 30 получил бесплатное направление на единственный аппарат в России. Так что примеры разные бывают. Они "ни о чём". Важна статистика. Из разных источников. Она есть. Не хочу её сюда тащить. Ты ведь и европейской статистике о нашей медицине, экономике не поверишь. Статистике наших , типа, "друзей". У меня в "Контакте" смотри.
Сочувствую твоему положению. В принципе мы все помрём по глупости: недолеченые зубы, воспаление лёгких, просратая печень ... издевательство над сердцем, глупость врачей. И другие потом с укором скажут: а чево вы хотели? ведь говорили же: .... Селявас.
Исходя из принципа, что кроме нас для нас никто ни чего не сделает. Или по другому: без нашего участия ничего не изменится, предлагаю твою ситуацию с предложениями её исправления описать Вовке.
Вот не ругайся "какой я наивный". Все вопросы которые я ему посылал, решались. Видимо нас было очень много. Ведь, обращения к президенту это сбор статистики, чтоб решить самые актуальные вопросы населения. Так что "флаг в руки-барабан на пупе" © Я свою историю, со своими предложениями, "Как пенсионеру провести в дом газ за 250 000" отправил.


Цитата Ладрон ()
Если считаешь возможным доказать свою правоту
rofl ох, ты старый провокатор rofl Я сам был всю жизнь "витамином" с которым везде, всё шевелилось. Какую ПРАВОТУ?! Кому?! Шарику Бобика? Кубику Рубика? Прикинь. За нас будет решать бросок костей...
Да мне интересней с тобой в "Морской (пиратский) бой" будет сыграть. Вообще,( не для нас, тк я тебе верю), расстановку можно скрином судье скидывать. Потом рубиться либо тут, либо с наушниками в комнате у ННиколы-он сделает. Твой флот. Против моего. Описание сражения будет идти тобой в зависимости от моих выстрелов и мной в зависимости от твоих попаданий. Вот и развернёшься своим талантом, а то вижу скучаешь.=)
Чтобы битва шла динамично, выстрелы делать по 3-м клеткам за ход (типа бортовой залп) и по классическим правилам расстановки: корабли не соприкасаются и не изгибаются, размеры 1(например, мановар jokingly )-4 клетки, 2(предложи/обсуждать)-3 клетки, 3(?)-2 клетки, 4(?) -1 клетка.
Приз...Проигравший снимает, подручными средствами, себя в образе с минимальными (или нет) костюмными атрибутами. главы флота, признающим своё поражение и приносящим своё почтение выигравшему. Можно внести обязательное Требование что бы в костюме был заметен проигрышь, а не просто пиратский, адмиральский костюм. Или на лице. rofl
За талант в описании битвы от СЛАВНа особая награда и респект и уважуха от жителей Сундука.
Как тебе такой вариант? smile

Добавлено (15 Июня 2019, 12:54)
---------------------------------------------
А то он мне тут пислолееетиком грозит.. А ядром в табло не хочешь?! bad10000


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Июня 2019, 13:09 · Сообщение № 6346
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Да мне интересней с тобой в "Морской (пиратский) бой" будет сыграть.

Морские сражения


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Июня 2019, 13:36 · Сообщение № 6347
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
у одного моего знакомого ©, сынуля в 27 лет перенёс 2 операции с диагнозом "рак". Лечился. Стабилизировался. В 30 получил бесплатное направление на единственный аппарат в России. Так что примеры разные бывают.

Конечно. Бывают просто показательные. Бывают и исключения из правил. Чтобы подтверждать эти самые правила. Так уж устроено.
Цитата Tues ()
Важна статистика. Из разных источников. Она есть. Не хочу её сюда тащить.

И правильно. Зачем? Я знаю как её делают. Например, недавний опрос ВЦИОМа ты видел? О доверии, что оно упало на исторический минимум до бишь 30%. Думаю видел. А как потом эти 30% изменились на 70% видел? crazy Думаю тоже видел. Тут, комментариев и не нужно. Очевидный и показательный беспредел. Мне, например, это всё давно понятно, а факты только подтверждают постоянно, неопровержимо. Моя история это только моя история, подумаешь, да? Согласен мелочь. Правда из этой мелочи уже вырос колоссальный "фундамент", прямо пьедестал таки.
Цитата Tues ()
В принципе мы все помрём по глупости

Да, мои врождённые болячки, от глупости, ога thumbs_up
По чьей?
Вот зачем обобщать? Мой брат не курил, пил раз в месяц-два литр пива, занимался зарядкой, работал для людей и что? По глупости? Это то, что ему не стали делать необходимые обследования его глупость виновата? Это то, что он проходил за полтора месяца до беды диспанцеризацию и ВСЕ! специалисты написали ему - здоров! При существующих и зафиксированныых даже там в карточке уже диагнозах серьёзных. Ога так чья глупость? Или это не глупость? И вот, кстати, откуда берётся эта заказная статистика -- по резам вот такой "диспансеризации" подаётся "правильный" отчёт, такой какой нужен. Чего тут непонятного? И потому этой статистике верить? Ну верь - хочешь веришь. Обычное дело. Я не верю тому, чего нет. Гоголя помним? Я помню, ну так Николай свет Василич щас бы наверно не осилил бы второй том Мёртвых Душ, да и не дали бы.
Цитата Tues ()
предлагаю твою ситуацию с предложениями её исправления описать Вовке.

Я не знаю про кого ты pardon jokingly Так, между делом, замечу, что мысли не возникнет обратиться к тому, кого очень мягко говоря не уважаю, чьим кредо стало тотальное предательство всех и вся, акромя либерастных заветов товаристча Финкельштейна, почему его называют другой фамилией я не знаю dont_know Ну и своих хозяив, конечно.
Цитата Tues ()
ох, ты старый провокатор

ага
Цитата Ладрон ()
провокация" удалась

dance dance2 18
Насчёт просто броска костей - ты не совсем прав. Это раз. Два - это движуха на форуме. Три - это вообще-то просто прикольно. Ну ты ж не будешь придавать сверх-значения "броску костей"?
Четыре - это творчество в описании. Я не помню у нас скучных описаний. У всех всегда интересно. Это у меня вот щас никак - не взялся бы. dash1
Касаемо МБ, то интересная идея, но не сейчас - может позже, если и как созрею скажу тогда
А вот фоткаться не буду. Не люблю pardon
Да и что тут фоткать: мои разбухшие сардельки ч толь? crazy Неее... фотоужасы это не наше jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 15 Июня 2019, 15:27 · Сообщение № 6348
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Вот "смех на палке" © сижу тут выдумываю "морской бой", а уже всё сто раз выдумано. Одно слово туес pardon
Цитата Ладрон ()
А как потом эти 30% изменились на 70%
Отвечаю:

Больше материалов смотри на моей стр. ВК (Туес Семизарядный). Я не могу всю страницу сюда тащить.
Мне морской бой (битва) больше нравится. Там есть какая то стратегия и тактика. Ум и удача. Знание конструкции корабля и умение описывать фатальные события и обстановку боя, поведение людей. Хотя докладывать о ранении или смерти сопернику ... shok "Попал-не попал" логичнее...."Капитан! На вражеском фрегате взрывы! Сбиты мачты! Корабль горит!" ... "...вражеские ядра пробили борта насквозь, но он держался на одном желании команды жить.."
Ладно. Раз ты не в состоянии стояния на бумажке в морской бой сыграть, давай сгоняем дуель. Откинем меня на 100 постов. Хотя, надо бы тебя заставить засняться в треуголке из газеты с нарисованным синяком вокруг глаза и текстом о признании моего успеха... Ну,да ладно.. что с тебя болезного взять, акромя анализов. Да и те , поди, плохие.
smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Июня 2019, 15:51 · Сообщение № 6349
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Видос после первого слов смотреть не стал - сразу бредить мальчонка стал. Неинтересно pardon Другое дело читал раньше оправдания этого ... коллапса crazy Неубедительно pardon И даже, знаешь, если б на правду похоже было, кроме тех, кто прямо хочет верить ( а не верить если, то у некоторых людей нехорошо случается: депрессняк ( хз что это такое jokingly ), вакуум и всё такое), всё равно б никто не поверил - слишком уж наелись брехни разного сорта. Вот видишь, ты не хочешь даже железобетонный пример воспринимать так, как он есть. Ты воспринимаешь как тебе хочется. И веришь не глазам своим, а бреду какого-то словоблуда. У меня есть знакомая дама, которая так же примерно воспримает. Нарисовала себе картину и держится за неё. И никакой абсолютно довод не дойдёт. 2x2=4 типа тоже. Правда она одна вот такая, больше никто ничё подобного.
А так-то... 30% естественно завышено и всегда было завышено. Даже в период короткий в 14 году. Просто вот такую откровенно похабщину ещё не решались делать. Там реально если, то процев 13-14, а остальным уже не надо. Нажрались-с.
Везде, все, кто смеет открыть рот, каждый по своему, но в целом в унисон. Ну вот на таксо туда обратно вчера - оба водилы pardon В очереди и дедушка и молодая мама. Всё в одном русле.
Достало их уже. Для меня, лично, повторюсь понятно было с самого начала. Ума много не надо "Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые" © Иоанн Златоуст. Я это немного перефразировал тоже даавно: не вырастает из гнилого корня здорового дерева. pardon
Кстати, видос ты этот зря воткнул, смотрел секунд 10-15, но содержание понятно. Когда беседуем опосредованно это одно, хотя всё равно ходим по краюшку, а когда вот видос такого рода, то это уже политика, извиняюсь за нехорошее слово.
А вконтакте меня нет: мну паутина соцсетей не торкает pardon

зы: название дикое, вот на воре шапка горит на этом, он и пропагандонов упоминает, с себя проецирует. Кто-то может там и в истерике, ну вот типа той хари на заставке, а простых людей просто достало.

Добавлено (15 Июня 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
. Раз ты не в состоянии стояния на бумажке в морской бой сыграть, давай сгоняем дуель. Откинем меня на 100 постов.

Вот и хорошо. thumbs_up А зачем на 100 постов? shok Не надо никого никуда отгонять, не надо ничо ставить. Просто подрались, посмеялись, бухнули в таверне.
Щас тогда в теме там клич кину, судью типа ищем.

Добавлено (15 Июня 2019, 16:10)
---------------------------------------------
Ха, прикол вспомнил! Вчерась в очереди когда с дедушкой беседовали, там один мужичок такой, слушал-слушал нас неодбрительно - аж вспотел, потом ломанулся без очереди прорваться, ага
, дедушка как гаркнет ему, аж поперёд меня: стоять!!! А то щас по печени! bravo
Ну понятно притих, в уголок ушёл, грустить стал. Вот так, оне любят, да. Элита-с! crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 15 Июня 2019, 15:53
 
TuesДата: Суббота, 15 Июня 2019, 16:51 · Сообщение № 6350
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, ты ладрон... мышью пощёлкать вперёд к сути - то не судьба? Человек в ютубе деньги зарабатывает: рекламу гонит, воды льёт... Я его тоже не люблю. Но, ведь инфу надо тоже уметь искать, раз тебе сказали что она тут есть. У Путина 30% не "ДОВЕРИЯ" среди россиян было в 1 опросе, а "ПОПУЛЯРНОСТЬ" среди всех других перечисленных в списке политиков (членов правительства). А второй опрос провели, чтоб заткнуть все бредни, с прямым текстом "Доверяете или нет ....?" Вот и вся недолгА...Чудо ты в перьях. Регайся в "Контакте" буду тя там воспитывать. jokingly
В теме дракоф ННикола откликнулся ...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Новости (2944)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13181)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 14:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum