[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Июня 2019, 17:44 · Сообщение № 6351
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да мне по фиг, понимаешь? Какое мне дело инфы, которая обречена на помойку разумом? Что-то изменилось? Да с чего бы dont_know
Цитата Tues ()
Чудо ты в перьях. Регайся в "Контакте" буду тя там воспитывать.

Да вы, батенька, бредите rofl

Добавлено (16 Июня 2019, 07:28)
---------------------------------------------
Tues, прикол специально для тебя wink
У нас в начале девяностых губер был Иван Петрович, ну губер-не губер, а пред-исполкома остался с советских времён главным. Так вот он за время своего областничества поднял, в те дикие времена ельцынския, область из полной ... этой самой на 6 место по уровню жизни. Прикинь? Но, как водится, нет пророка, надо загнобить, загнобили. "избрали" явного, прости Господи, идиота.
Какбэ коммуниста, который стал потом эндэром, а потом ведровцем, просидел до охренения на горбу, получил орден за заслуги перед Отечеством, потом свалил. И всё бы ничего - да только он опустил нас обратно в ... эту самую crazy То есть с шестого места вверху, на шестое место снизу bravo
Как грится: задачу выполнил с честью! За что и получил ордэн - заслужил crazy crazy thumbs_up
Да... а по зарплатам среди чинуш он вывел нас на 4 место сверху shok bravo bravo bravo
Герой!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 16 Июня 2019, 07:29
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:10 · Сообщение № 6352
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, поздравляю с победой.

Надеюсь на сатисфакцию в "Морской битве", когда будешь готов. НЕ стал являться в таверну с башкой пришитой на спину, чтоб кидать предьяву. С кираской то формальный повод есть, принудить тебя к битве. Но, не буду. Приходи в себя и собирай флот. smile

Добавлено (16 Июня 2019, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Tues, прикол специально для тебя

Ответ специально для тебя.


СЛАВН, больше так закидывать материалы не буду. Для таких дебатов есть другие площадки. Мне важно было донести мысль о правильном поиске информации, о чем как раз и говорится во второй части сюжета. Но, одно дело я - олух царя небесного - буду пытаться достучатся, а другое дело кто - то более авторитетный или ... информированный, что ли...
Вобщем, прости...но, надо же как - то негатив нивелировать. Больше так не буду. Буду терпеть.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:54 · Сообщение № 6353
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
поздравляю с победой.

Спасибо smile И спасибо за бой bravo
Цитата Tues ()
Надеюсь на сатисфакцию в "Морской битве", когда будешь готов.

Да, как и если, так сразу.

Добавлено (16 Июня 2019, 22:46)
---------------------------------------------
Tues, о поисках информации: я её специально не ищу (разве спортивную или специфическую), она сама находит, а то про, что я писал это факты, которые я сам вижу. В жизни, а не в трубе. В трубе я вон музычку, спорт опять же, прикольное чего. Всякие пропгандонские и демагогические не смотрю. Скучно pardon

Цитата Ладрон ()
надо же как - то негатив нивелировать

Его не нивелировать надо, а ликвидировать. Не? Неужто ты думаешь, что мне по приколу враньё тут выкладывать. Неа не по приколу. Поэтому вранья не выкладываю.
Цитата Ладрон ()
о правильном поиске информации, о чем как раз и говорится во второй

Неужто я не знаю как мне информацию найти на старости-то лет? jokingly Что надо - легко. И неужто я буду учится её искать из трубного ролика? shok Да несерьёзно, сам подумай.

Добавлено (16 Июня 2019, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Tues ()
НЕ стал являться в таверну с башкой пришитой на спину

А зря, у нас в таверне, после принятия рому цеоительного, всё на место становиться, можешь мне поверить g
jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 00:02 · Сообщение № 6354
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, мне кажется, нельзя по какому - то, или каким - то фактам, вырванным из общей картины, делать обобщения. Пока, до сих пор, у тебя обобщения звучали постоянно. Далеко идущие обобщения и характеристики. Причем общей картины ты не видишь, а когда я тебе пытаюсь предложить информацию другого характера, то максимум что я слышу: это исключение, подтверждающее правило, "пропаганда", "ну да, есть честные , но их мало".
Про статистику, которая могла бы отразить все процессы и показать всю картину, ты отзываешься так...что "ни в какие ворота". Тебе ничего не указ: ни наша статистика, ни наших врагов (я её приводил).
Как тебя в чем то убеждать? Или как то повлиять на твоё мнение? Даже видио с прямым ответом на твой недоуменный вопрос про проценты рейтинга ВВП, ты не досмотрел...Если ты задаёшь вопросы, развиваешь дискуссию, то будь добр и выслушивать аргументы противоположной стороны.
Иначе это монолог. Бормотание про "всё хренов, все пропало" и живая сценка из "Дальнобойщиков" в КПЗ "Все козлы!Все!"
Можно, конечно, и так. И жить с этим. Как говорится "Каждый мочит - как он хочет".
Я не могу призывать делать и жить как я. И так уже много чего на сайте рассказал. И повторять это по сто раз? Не нравится чего в жизни - всё в собственных руках. Нет? - Ау,... салявас. Значит честно принять неизбежное, максимально облегчив судьбу близких.
Больше ничего предложить не могу. Тебе. Других к батюшке отправлял. И не раз. Пару человек в реабилитационный центр свёз. Одного товарища "зашить" смог. Тебе ни чем не помогу-ты не слушаешь.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:01 · Сообщение № 6355
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues, общая картина в любом случае складывается из частных фактов, тех или иных, иначе её вообще бы не было jokingly Ты, может быть, думаешь, что сказанное мной это наблюдение на раз-два? Ой-ли. Это наблюдения всей жизни. Боле того, я всеми этими делами интересовался очень плотно, более того погружался в них, не попррошайничая у воров и предателей, а стараясь разобраться и разбираться: как вот это всё выросло. Опыт немалый. Разобрался, понял, вот сказал при чём коротко и что? Что тебе так не нравится -то?
Цитата Tues ()
Как тебя в чем то убеждать?
Зачем меня убеждать? shok Никак меня не надо, бессмысленно это. Меня могут убедить только факты, реальные, жизненное, а не притянутое по надобности что либо.
Цитата Tues ()
Даже видио с прямым ответом на твой недоуменный вопрос про проценты рейтинга
Чёй-то недоумённого там увидел. Всё там доумённо. У тебя похоже есть недоумение, типа как же так? А у меня нет. Мне понятно, в том числе и твоё недоумение.
Цитата Tues ()
Если ты задаёшь вопросы, развиваешь дискуссию, то будь добр и выслушивать аргументы противоположной стороны.

Тююю! Во-первых, дискуссия если есть, то с моей стороны, она о восприятии. Во-вторых, если б я не выслушивал твоего мнения, то и вообще бы никакой беседы не было. Улавливаешь?
При том, что говоришь о том, что я задаю вопросы, ну а чёж ты их мимо пропускаешь-то? Конкретные-то? Эта практика демагогии - отвечать только на то, из чего можно её продолжить и/или развить, а при отсутствии желаемой реакции, обвинить во всём собеседника. Обычное дело. Я этого столько повидал, что меня не напрягает даже нисколько pardon И попытки твои слегка наехать меня вовсе не трогают. Вот ну никак. Вот прикололись на Арене и хорошо thumbs_up
Цитата Tues ()
Больше ничего предложить не могу

Да я разве чего просил мне предложить? shok
Цитата Tues ()
Тебе ничего не указ: ни наша статистика, ни наших врагов

Те о ком ты говоришь, для нас простых людей - одно и тоже. Простонародье одинаково плюет и уже брезгливо в обе стороны. Для меня понятие наши - это как раз простонородье, а не те кто над ним издевается и не те, кто хочет поиздеваться сам, но не добрался пока.
Цитата Tues ()
Значит честно принять неизбежное, максимально облегчив судьбу близких.

Чё за бред? crazy Это пирату сдаться предлагаешь? rofl Ты ж сам сказал
Цитата Tues ()
Ладрон, ты ладрон
, но наверно не понял что сказал? jokingly Перевожу: ты сказал: Ладрон, ты пират bravo И тут же предлагаешь сдаться? Брррр... pardon А уж если ты чего другое имел ввиду так говоря, то это к Малевичу - такой же квадрат jokingly
Цитата Tues ()
Тебе ни чем не помогу-ты не слушаешь
1. Я не просил о помощи и не жду pardon 2. Слушаю. Мне достаточно обмена мнениями.

Цитата Tues ()
С кираской то формальный повод есть
Формально есть. Но всё просто, после твоего единственного попадания у меня из 30, осталось 26 хп, отнимаем всю мою защиту - 6, остаётся 20 - смертельно? Неа pardon Иначе бы я сам предложил подраться ещё раз.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 14:25 · Сообщение № 6356
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Что тебе так не нравится -то?

В данном абзаце твой юношеско =старческий максимализм:
Цитата Ладрон ()
не попррошайничая у воров и предателей
А других на белом свете нет?! У нас можно погружаться в вопрос и найти только предателей? Вот к чему эти негативные клише и ярлыки?
И ведь я тебе об этом и писал:
Цитата Tues ()
Пока, до сих пор, у тебя обобщения звучали постоянно. Далеко идущие обобщения и характеристики.


Цитата Ладрон ()
Меня могут убедить только факты, реальные, жизненное, а не притянутое по надобности что либо.
Как? Если на факты ты отвечаешь:
Цитата Ладрон ()
Бывают и исключения из правил. Чтобы подтверждать эти самые правила
Но, статистику поискать... ах да! Статистика - ж для бедных...
И снова ярлыки и "100% мнение моё" (и второе - естественно - неправильное):
Цитата Ладрон ()
Простонародье одинаково плюет и уже брезгливо в обе стороны.
Тоесть власть о которой ты намекал и враги это
Цитата Ладрон ()
те кто над ним издевается и не те, кто хочет поиздеваться сам

А теперь ответь: как это коррелируется с количеством обращений (ежегодных) к президенту? Если по твоему "простонародье плюёт..."?
Ты плюёшь? Но, ты не все. Так и пиши: я плюю и все мои друзья. А я - нет. И все мои друзья тоже.
Не надо ярлыков. Не надо обобщений. Мир разный. События. Опыт.

Цитата Ладрон ()
При том, что говоришь о том, что я задаю вопросы, ну а чёж ты их мимо пропускаешь-то?Конкретные-то?

Если я что - то пропустил, извини. Видимо не понял или был не внимателен. Но, не специально. Если тебе важно знать моё мнение о заданных вопросах - продублируй. И я не занимаюсь демагогией. У меня куча дел гораздо интересней: отработать кредит на полляма, построить сортир тёплый jokingly Поэтому я сижу здесь с тобой совершенно искренне. Пытаюсь вдолбить в твою головёнку, что ...
Что? Всему (всем) придёт пипец. Но, наша главная задача, чтоб наши дети и внуки жили лучше, а для этого надо не срать им на мозг, а засучив рукава гонять сраной метлой и местных чиновников и столичных и президента, если тот повод даст. И быть примером для детей. Но, это я уже писал в другой теме..
Ты же умный. Давай какой нибудь конкретный вопрос с "картинками", фактами сформулируем и пошлём. Важно не то что твой вопрос не решится и мы оба раньше в ящик сыграем. Важно что наш голос присоединится к какому то проценту обратившихся по данной проблеме. И, при наличии критической массы, будет решен. Кому то спасёт жизнь. Вот ты, например, хорошо осведомлён о выписке требуемых лекарств, и проведения лечения. Так напиши. НЕ себя ради, а ради других.
Или очередную отмазу себе сформулируешь? Лень? Здоровья не хватает? А!... ты их презираешь и плюёшь на них,
Цитата Ладрон ()
не попррошайничая у воров и предателей


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 15:44 · Сообщение № 6357
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
И ведь я тебе об этом и писал:

Я тебе тоже об этом писал
Цитата Ладрон ()
я всеми этими делами интересовался очень плотно, более того погружался в них

Это значит реально глубоко. Не только на своих примерах и не только в своём городе.
Эти обобщения складывались на протяжении многих лет, изучения разных аспектов жизненных, участием, в том числе, в общественных процессах - реальном, не по инету.
Цитата Tues ()
твой юношеско =старческий максимализм:

thumbs_up
Ты знаешь, я как-то считаю, что если браться за дело, то делать это хорошо, а иначе не надо браться У нас - вот те, кто взялся, они делают хорошо, но не для простанародья. А измы мне пофиг pardon Реализм рулит.
Цитата Tues ()
Вот к чему эти негативные клише и ярлыки?

Хыы!!! Во-первых, то как ты называешь мои высказывания, это вот как раз те самые ярлыки и клише rofl
Я же называю "вещи" своими именами. Вор - это тот, кто ворует. Ярлык? Ну пусть хоть, что rofl Предатель - тот, кто предаёт. Нет? Ну по твоему может и нет. А по-моему, да выйди на улицу спроси jokingly Сходи в поликлинику, спроси у стоящих в очереди, например,: кто украл нашу медицину? Простой вопрос. pardon
Цитата Tues ()
А других на белом свете нет?!

Есть! Я ж тебе приводил примеры, вот мой кардиолог в КЦ: иди делай эхо, но это платно - не я так устроила, извини, приём тоже платно, не она назначала. Она замечательный доктор и замечательная женщина, но она вынуждена вот так. И попрошайничать вообще западло, но и просить то, чего у неё нет.. это как?
У нас много хороших людей, полно, у нас лучший в мире народ, который загнан в загон для зверья и иногда сами люди такими становятся, не от хорошей жизни.
Цитата Tues ()
"100% мнение моё" (и второе - естественно - неправильное):

Ну ты жжошь! Вот зачем передёргиваешь? Моё мнение это моё мнение, естественно, я считаю его правильным, до тех пор, пока не получу реальных фактов, убеждающих в обратном. Фактов! . Вся эта лабуда инетная - мне начхать на неё, мне вот инете наше пиратское интересно, а всякое уг мне на фиг не надо, я в реале живу.
Цитата Tues ()
коррелируется

Я не знаю такого слова pardon jokingly
Цитата Tues ()
Не надо ярлыков. Не надо обобщений.

Чёй-та? Мнение нельзя иметь? shok shok Это вот прям стань строем и беги стадом баранов за козлом в бездну? shok rofl
Щас!
Цитата Tues ()
И я не занимаюсь демагогией

Специально, возможно. Тут всё проще на кого равняешься, с того пример берёшь даже не замечая этого. Проходили, видели, знаем и даже научное обоснование этаким явлениям есть. Можешь поискать, ну если хочешь, нууу... например, в психотерапевтической энциклопедии.
Цитата Tues ()
Так и пиши: я плюю и все мои друзья

Ну вот видишь, пример, научился: командуешь чего мне и как писать jokingly Я вот не согласен с твои мнением, но тебя не заставляю делать так или эдак. И меня бессмысленно pardon
Цитата Tues ()
продублируй

Да не, уже проехали Ложка к обеду, сам знаешь, в контексте правильном то есть. Да и лениво. Бо беседа зашла в тупик

А вот она демагогия, уж не знаю спецом или не:
Цитата Tues ()
очередную отмазу себе сформулируешь? Лень? Здоровья не хватает? А!... ты их презираешь и плюёшь на них

Типичный наезд, а ля Соловьёв/Киселёв bravo
Цитата Ладрон ()
при отсутствии желаемой реакции, обвинить во всём собеседника.

Добавлено (17 Июня 2019, 16:26)
---------------------------------------------
Для инфы: 2004-2007 министр здравоохранения без медицинского образования, неудачливый но сверхблатной инженер -кыбернетик rofl rofl rofl
2007-2012 министр здравоохранения без медицинского образования, экномиска thumbs_up thumbs_up thumbs_up
Кто назначал? Йяяя наверное rofl
Но дальше ещё намного интереснее shok
С 2012 министр, врач в пятом поколении ( извиняюсь, инфу не проверял, тупо из вики), невролог, научные труды ипр shok
Казалось бы - ура!
Но... почему-то по неврологии как раз увеличивается число смертей, опа shok Как же так?
Ах, да - реформа-с. "Лес" рубят - люди дохнут.
Ну, в общем: высказались и высказались. Мне понятно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 17 Июня 2019, 15:48
 
TuesДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:25 · Сообщение № 6358
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладно-ладно. Здаёмсу! © Подначку ты раскусил.
Понимаю, что к президенту обращаться не будешь. Могу только заметить, что ты писал о своих разочарованиях. Т.е. твои представления не всегда соответствовали действительности. Вот и прикинь, что твоя теперешняя позиция может стоить кому то жизни. В случае очередной ошибки. Но, это всё ... твоя жизнь. И с нею ты имеешь право делать "что хочешь".
Я, даже если и наивный дурак, использовал свой шанс сделать этот мир лучше. И если не прав ты, то он станет таким. Чего я потерял? Ничего.
Пришли как то к Богу ангелы. Говорят: "Господь, мы видим праведника живущего в нужде. Дал бы ты ему хоть как то облегчения: пусть хоть в лотерею выиграет." Бог говорит: "Да я и не против. Но, пусть он хоть билет купит!"


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 19:04 · Сообщение № 6359
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
твоя теперешняя позиция может стоить кому то жизни

100% демагогия
Цитата Tues ()
а ля Соловьёв/Киселёв

Ну вот на фига? Моя позиция, ага crazy Не убитая медицина и не позиция тех, кто как бэ берёт за всё на себя ответсвенность, а моя позиция!!!!!
Так межу делом, в своё время, зарабатывал весьма нехило, помогал больницам, двум. Одна из них госпиталь для ветеранов, этаж отремонтирован на мною заработанное, там пацаны и мужики прошедшие Чечню и Афган лечились. Мне было стыдно, что они воюют, а я вот ничего, пошёл и помог. Вот это моя позиция. Не хвастовства ради сказал, а чтоб ты понимал, что значит "моя позиция". Делом, а не словоблудием и писульками ипанутыми.
Цитата Tues ()
Могу только заметить, что ты писал о своих разочарованиях

И нефига ты опять не понял. Я писал о реальном крахе медицины в частности. У меня не было очарований и иллюзий, очень давно просёк где чего и кто, следовательно нет и разочарований. Опять передёргиваешь. Я с глубоким уважением относился и отношусь к медикам всегда, с детства. К настоящим. Сейчас их стало меньше - настоящих. Это логично.
Описанные же мною ситуации вызывают не разочарование, неа. Омерзение, отвращение, брезгливость. Кому хочется такое испытывать? Мне нет. Но другого тоже нет pardon
Есть люди, которые даже в этом гавне, пытаются остаться людьми и пахать, лечить нормально, но сверху, именно, сверху им мешают, запрещают, как и писал вплоть до угроз прокуратурой.
И на самом деле ты очень поверхностно, не знаю по себе ли(?), судишь о мною написанном, полагая, что вот я несколько раз сходил к медицыну и всё у меня так, как я сказал. Это не так. Последние случаи, просто спровоцировали высказать то, что мне очень давно известно и понятно. Не более.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 17 Июня 2019, 19:18
 
TuesДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 19:20 · Сообщение № 6360
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, пфф...Не веришь что можно что - то попытаться изменить? Твоё дело. Я могу "не верить" что моими
Цитата Ладрон ()
писульками ипанутыми.
что - то изменю. Но, питаемый надеждой (и допуская что не всё вижу/знаю на белом свете), буду пытаться изменить состояние того что меня не устраивает.

Добавлено (17 Июня 2019, 20:18)
---------------------------------------------
Мне сейчас жена цельну тарелку клубники притащила. Яблоки наливаются. Вишни много будет... Красота! Картоха кучкуется. Малину в соседском заброшенном огороде жду. Чё-та какой то год странный. В прошлом ничего не хотелось. А в этом этот... как его...помогает забыть о маразме. Забыл короче кто. На языке вертится...
Только работать тяжеловато. До 5-6 с утра. Дальше вырублюсь после ужина. Иногда с утра встаёшь на работу, а организм говорит: "Ну, нахрен - я устал" - "Зараза, ты же спал всю ночь!" - "Ну, и что? Устал и всё! Собаки гавкали? Соседка "ни свет-ни заря" под окнами машину грела? Ну вот: ворчался. Устал. На работу не пойду! Заставишь - нахрен свет выключу! Будешь не с ММдемсиками экран смотреть, а с мухами белыми"... Вот паразит.
Кстати, Ладрон, подарок тебе My WebPage


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 20:56 · Сообщение № 6361
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
У нас клубника дней десять как отошла, немного было, проредил в прошлом году, вишенка тоже отходит вот-вот, малина пошла, но тоже мало будет, хотя и всё лето, тож проредил, яблоков в прошлом году не было, в этом есть, сливы тоже так же, персиков мало, надо будет осенью срубить, новый сажать - недолго живут sad
Цитата Tues ()
ты же спал всю ночь
мне бы так shok
Вот картоху у мня сажать не где pardon Зато огурчики просто чудо! ммммм thumbs_up Помидоров, тоже мало будет. Ну а чё я там в этом году сажал-то? Меньше, чем всегда значительно.
Цитата Tues ()
Ладрон, подарок тебе

Вирус? jokingly
Щас гляну
аа, ходят, прыгают эти как их . А для чего они? Пасиба, канеш, тока не знаю чего с ними делать dont_know
А у меня ничо нету на компе, тока игры, да музыка

Добавлено (17 Июня 2019, 20:57)
---------------------------------------------
Ааа, это прикол просто, а я думал чёт прикладное jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 17 Июня 2019, 20:58
 
TuesДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 21:15 · Сообщение № 6362
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, у вас там слепни, оводы, шершни есть? У нас после дождей распоясались - сил нет. Ладно бы в лесу, так и в городе очень много.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 21:27 · Сообщение № 6363
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот у меня тут есть, но мало, а за Волгой, например, слепней местами тьма, оводы больше в степных краях, ну вот там на Медведице, шершни вообще раньше были редкость, щас и у меня даже тут бывают, пару лет назад вышел под утро курить, сидел на скамеечке, каааак обожжёт shok , я сначала думал уголёк сигареты, потом догнал, аллергия была нехилая, ну я зато его потом вычислил и дихлофосом накормил g jokingly

Добавлено (19 Июня 2019, 00:12)
---------------------------------------------
Tues, по сикрету, как другу: скоро (ни буду уточнять) встречаюсь с губером... по разным ( jokingly ) вопросам, буду кое-кого гнобить. Это я к тому какова моя позиция. Вот такая она: сгною сволочь, но знаешь что погано? То,что это укол, локальный. Антисистему не сломает dash1
Понятно, что у него нет выбора, бо тута выборы на носу. Да и вообще.... не желательно отказать тем, кто ... ну ладно... просто, что б ты понял лучше то, о чём я грил и о том, что пиратам западло здавацо, КГПК - там есть всё это, только видеть надо.
Впрочем, как и везде "Имеющие глаза, да увидят" ©
"Сквооозь туманнн прочь от смятения души спешиииммм..." © А ведь классно! Не?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 19 Июня 2019, 00:14
 
TuesДата: Среда, 19 Июня 2019, 21:08 · Сообщение № 6364
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, КГПК? ... Ключь от клетки?...Эпик.

Ария? - ЭПИК.



Я эту песню пел как балладу. В этом варианте. Как она была в фильме.

В необъятном небе ветер свищет,
Древними созвездьями шурша,
И тоскует и спасенья ищет,
Крохотная искорка - душа.
Чтобы устоять и сохраниться,
На краю бездонной пустоты,
Ты поверь, что мир нам этот снится,
А реальны в нем лишь я, лишь я и ты.

Зыбкий мир с тоской и облаками,
Не зови единственной судьбой,
По другую сторону дыхания
Мы еще увидимся с тобой,

По другую сторону дыхания,
По другую сторону черты,
Где однажды звездами мы станем,
Крохотные искры я и ты, я и ты.....

Держись, Ладрон. Я с тобой. Хоть и мысленно. Драца надо. Хоть тебе и кажется что в глобальном плане это не принесёт изменений. На мой странице материал есть. Там очень неожиданная... для меня, мысль озвучена: Вовка даже некоторых членов правительства не может снять своей властью. В финансовых органах. Чтоб от МВФ не прилетело. А кто нам конституцию рисовал в 90-х? И сколько лет ещё пройдет когда мы узнаем сколько народа во всех властных структурах от амеров инструкции получают? И каково Вовке среди этого отродья?
Ладно-ладно, не заводись,а то оба по повязке на глаз схлопочем.
Я в тебе не сомневаюсь. И горжусь нашей дружбой.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 19 Июня 2019, 23:11
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:58 · Сообщение № 6365
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
членов правительства не может снять своей властью

Та ты не понял: я там выше косвенно намекал на это. Всё это давняя история и пока неизменная. Не будем продолжать, ага, согласен.
Цитата Tues ()
Держись, Ладрон.

Пасиба! А тож как же?
Цитата Tues ()
Я с тобой.

Пойдём выпьем вечерком? wink
Цитата Tues ()
Я в тебе не сомневаюсь. И горжусь нашей дружбой.

blush
Цитата Tues ()
ЭПИК

Цитата Tues ()
Эпик

thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 20 Июня 2019, 20:28 · Сообщение № 6366
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, прикинь: нет в жизни щастя!
На вечер приготовил по мороженному. Беларусскому. По 180 грамм. Большое. Не дождался свою красавицу: чё там в огороде делать в 18.45...18.47...18.50? Достал свою порцию - захомячил. Пломбир ...ммм.
Приходит моя лучшая половина. Чёта плюхается на кухне и приносит ... миску клубники. Вот как так - то? На 10 мин раньше бы...
Нет в жизни щастья...Пойду "с горя" грушу слопаю.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Июня 2019, 21:19 · Сообщение № 6367
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
свою порцию - захомячил.
Цитата Tues ()
лучшая половина миску клубники

thumbs_up jokingly Повезло wink
Цитата Tues ()
грушу слопаю

у тебя таки ранние? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 20 Июня 2019, 22:02 · Сообщение № 6368
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ранние?

Не просто "ранние". Круглогодичные. В "Пятёрочке". jokingly
Вспомнил. В "Магните" стою разбираюсь: какие яблоки откуда? Не вижу ни шиша. Мимо мальчёнка скакал. Я его "цоп": "Откель яблочки? Кто производитель?" Я ему наверно понравился и он мне рассказывал мин 5 про то, что теперь все Магниты получают товар только от российских производителей, про то ... тыры -пыры-трали-вали ... местных поставщиков. Ваууу! ... И гордый от моего охреневшего лица поскакал дальше. Думаю: во как мир - то меняется! Ну, набрал яблоков, поворачиваюсь и вижу персики, виноград, бананы, кокосы, киви, мандарины, апельсины... "Чё?-думаю- и кокосы у нас выращивать начали? ... Ну, пацан! Ну, красавчик! Навесил деду лапши на уши!" Во молодёжь корки мочит. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Июня 2019, 15:19 · Сообщение № 6369
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да, чё? У нас в 18 веке в Архангельске ананасы выращивали... мало ли jokingly
А я, блин, пивася взял, а мороженное забыл, а тут жариииииттт censored heat0000


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 21 Июня 2019, 15:19
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Июня 2019, 18:27 · Сообщение № 6370
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У нас в 18 веке в Архангельске ананасы выращивали... мало ли

И апельсины тоже!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 21 Июня 2019, 19:52 · Сообщение № 6371
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, ну да-ну да jokingly И песни мороженные были. Как щас помню.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Июня 2019, 19:58 · Сообщение № 6372
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Эххх... у меня груша-то погибает sad Старенькая уже и болеет и груши уже не те, кожура стала толстая, а были... лучше не едал g
Цитата NNikola ()
И апельсины тоже!

Мы всё могём! Нам бы тока "башку" нормальную, новую Камчатку освоим и Аляску снова найдём


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 21 Июня 2019, 20:19 · Сообщение № 6373
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, опять ты "тень-на-плетень" наводишь disobedient
Ты же знаешь: идеального мира не существует! В любом инженерном расчёте заложено 50% ошибки. Уже заложено. На любом твоем "идеальном рисунке":солнышко, травка - психолог нарисует блошек и тараканчиков. Это и будет настоящая картина мира. Нашей жизни. От блошки к блошке, от тараканчика к тараканчику... За решением одной проблемы к решению другой.
В любой работе 50% времени уходит на решение возникающих косяков. Так что оставь "голову" в покое pst-pst


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Июня 2019, 20:25 · Сообщение № 6374
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ладрон, опять ты "тень-на-плетень" наводишь

Вот не знаю про чего ты dont_know pardon
Я про своё, ты про своё
А про ананасы - исторический факт, про апельсины тоже, скорее всего.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 21 Июня 2019, 22:05 · Сообщение № 6375
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Найди к.ф. "Невидимы гость" 2016 Дефектив супер.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Июня 2019, 22:14 · Сообщение № 6376
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Нашёл. А толку? Ну лежит несколько фильмов для просмотра, а не смотрится dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 21 Июня 2019, 23:43 · Сообщение № 6377
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, тяжелый случай. Прям как у Бабы Яги: Я и жрать не могу. Я и ср..ть не могу.
Давай чё нить интересное придумаем. Сказку. Песню. Сценарий. В Морскую битву сгоняем. Там есть где мозгом пошевелить. Или "слабо"? В морской бой? Или тебе для стимула надо вместо перчатки табуреткой кинуть? rofl

Добавлено (21 Июня 2019, 23:44)
---------------------------------------------
Фильм начни смотреть - не оторвёшься.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Июня 2019, 00:16 · Сообщение № 6378
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Башка устаёт быстро и сильно pardon У меня вон давно пара тройка сюжетов литературных припасено прикольных. Ну там в ЗК прошедший воткнуть пост-фактум, да и просто народ позабавить, а никак.
Досадно, конечно.
Цитата Tues ()
Или тебе для стимула надо...

Девятки мне девятки jokingly Она ещё и как снотворное хорошо идёт. Ну сравнительно с ни чем crazy jokingly

Добавлено (22 Июня 2019, 00:33)
---------------------------------------------
Прикиньте, Джентльмены! Щас белку видел shok В смысле живую, а не горячую jokingly Сижу курю на скамеечке, оп шорох, за углом гаража, высовываю нос глянуть, смотрю тоже высовывается мордочка! Увидела мою репу пиратскую, застыла и дёру, через забор, к соседям, но недалеко, слышно шуршит там у них в кушерях, не видно только - темно там уже, эт у меня какой никакой свет из окна толлько. Домашняя видать, живёт у кого-то, выпустили по прохладе боле менее, на прогулку. И в прошлом году видел, не помню говорил или нет think Только в прошлом году она проскакала в бешеном темпе мимо. О как! Жаль фотика или телефона хотя бы не было под рукой, хотя вообще-то и не успеешь, поймать, это наготове надо быть всё время.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 22 Июня 2019, 00:35
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Июня 2019, 01:44 · Сообщение № 6379
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, ты пошто животину напужал?! rofl

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Суббота, 22 Июня 2019, 09:27 · Сообщение № 6380
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
а никак

Ничё-ничё... Всё пройдет и печаль и радость © Оклемаешься, Бог даст. Витаминки попей. Три жизни, всё равно, не проживем - все "загремим под фанфары". Чего печалиться? Как там у юмористов: ... казалось это трындец, оказалось не казалось. Война фигня - главное манёвры. Да и манёвры фигня-главное живым остаться.
Только мы то знаем что и живым остаться совсем не главное. Сдохнуть покрасивше.
Не помню писал тут или нет. Денюшку - заначку прятал в книжку на полке в серванте. Сборник книг одной серии для школьников. Хороший. Потом когда начал разваливаться на запчасти, пришла вдруг мысль: а ведь помирать буду, ведь мои последние слова будут "Пушкин! ... Пушкин!..." и ещё перстом указющим в небо тыркать. "Не- думаю.- Не комильфо. Ржачка какая то." Пошёл рассказал супруге где заначку прячу. Вместе поржали.

Добавлено (22 Июня 2019, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Щас белку видел В смысле живую

В майлру видел видовс - не знаю как от туда копировать - у женщины между рам белки гнездо устроили и выводят бельчат. Забавно.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:40 · Сообщение № 6381
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Всё пройдет и печаль и радость

У кого? Пичаль и радость? shok
Цитата СЛАВН ()
Ладрон, ты пошто животину напужал?!

Машинально - теперь самому стыдно blush jokingly
Цитата Tues ()
у женщины между рам белки гнездо устроили и выводят бельчат

Вот это смотря где, в каком климате, у нас-то, да ещё и в городе, ну есть зеленя, но не кедры же shok
Зато ежи вон канают по двору ночью как дома и даже не боятся, ну иногда. В прошлом году один такой малышок вылез из кустов, подбрался к ноге, ткнул в тапок носом, подумал и дальше пошёл, спокойно так thumbs_up

Добавлено (24 Июня 2019, 10:42)
---------------------------------------------
В болталке предложили сделать рабочую неделю четырёхдневной crazy Замечу,что это не наша болталка - в нашей такой хрени не предлагают g
Откровеено говоря, даже не знаю как правильно реагировать на это... идейко dont_know Понятно, что смешно, понятно, что тупо, что маразм, но ведь за этим внешним кроется гораздо больше, чем в глаза бросается. Вот по себе, просто пример: курс уколов надо без перерыва, но сб и вс перерыв pardon и + ещё тогда денёк, а учитывая две недели, то прерывается на 6 дней и курс, при чём дорогой, пролетел pardon
Вопщем изгиляются за пределами уже донельзя censored


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:07 · Сообщение № 6382
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, по данным международных медицинских организаций, человечество страдает от переутомления. Мы то может и не замечаем, а медики фиксируют наступающие изменения. Это и состояние здоровья вообще и, тобой чтимые, сердечно-сосудистые заболевания и всё остальное,...да и производительность труда. И не смейся: производительность труда это то главное что отличает наши экономики. Ещё в УМЛе нам красочно описывали на графиках и в цифрах в какой мы будем censored если не сможем поднять производительность. Так и оказалось. На 100%.
И сейчас, если внимательно послушаешь Вовку, то услышишь что все программы национальные и не национальные по подьёму "того и сего" нужны только для увеличения производительности труда. Иначе ...крышка. Иначе всё будем покупать у других и есть с их руки...как окорочка в 90-х.
Программа по сокращению рабочей недели (что ты там за форум посещаешь, если не понял ни фига) подразумевает, что больше народа будет вовлечено в производство. На том месте где один ушёл на выходные, другой (с выходного) продолжает работать. Сделают тебе все твои уколы. Кстати дежурная бригада в круглосуточном приёмном пункте (и в выходной) обязана тебе уколы произвести, если они-уколы- не могут прерываться. Кстати, я сам себе делаю...когда припрёт...а куда дется...
Так что не накручивай. Выходные помогут отдохнуть, больше времени провести с детьми и семьёй и, как психологи говорят, с бОльшим энтузиазИзмом приняться за работу. Кстати и статистика основанная на экскрементах об этом же и говорит.
Я в прОшлом гОде читал про одного из фабрикантов, у которых этот экскремент проводили, ему так понравились результаты производительности, что он этот график оставил на производстве. Довольный до censored
Вот так то.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 24 Июня 2019, 19:11
 
NNikolaДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:30 · Сообщение № 6383
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, переутомление не от того, что много работаем, а из-за того что хотим достойно зарабатывать!
Если введут 4-х дневку, то большинство кинется подрабатывать на 2-х работах и будут еще больше охреневать от перенапряжения!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:34 · Сообщение № 6384
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues, вот чё ты мне несёшь? shok Какая на фиг производительность crazy Мне что? Уколы будут сразу все производить? shok
Цитата Tues ()
все программы национальные и не национальные

Пустая болтовня, где даётся показуха, а в остальном нихрена. Ну хватит уже бредить а? Ну я ему простое человеческое, а он мне официоз dont_know СССРская пропаганда давно уже отдыхает. Переплюното неимоверно просто.
Ежу понятно, что эта идиотская затея с 4дневкой выдвинута не для какого-там абсолютно бредовго чего, а для того, чтобы очередной раз залезть людям в карман, то бишь отнять у бюджетников рабочий день и зарплату соответсвенно. Переутомление волнует? Ну тада пРо пенсионный возраст вдруг выросший вспомни.
Блин, извини, я просто охреневаю от твоего одобрям-са
Цитата Tues ()
дежурная бригада в круглосуточном приёмном пункте (и в выходной) обязана тебе уколы произвести,

rofl rofl rofl rofl это мне к тебе ехать этот пункт искать? thumbs_up

Добавлено (24 Июня 2019, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
переутомление не от того, что много работаем, а из-за того что хотим достойно зарабатывать!
Если введут 4-х дневку, то большинство кинется подрабатывать на 2-х работах и будут еще больше охреневать от перенапряжения!

Совершенно справедливо!

Добавлено (24 Июня 2019, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата Tues ()
то ты там за форум посещаешь,

Как что за форум? Сундук Пирата pardon Мне другие нафиг не нужны.А новости не на форумах ищту и вообще не ищту - сами появляютсо, я чё сбрендил бренди одобрямские на форумах читать, время терять.

Добавлено (24 Июня 2019, 20:02)
---------------------------------------------
NNikola, а прикинь Тяпницу отымут? Зделают выходным crazy Сама суть многолетней традиции утратится angree
Наверно, вот ещё и так нагадить хотется, ну лишь бы нагадить, по привычке - другого -то не дано. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 24 Июня 2019, 19:59
 
TuesДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 20:13 · Сообщение № 6385
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ежу понятно
rofl Мне - нет.
"Пожуём-увидим" ©
NNikola, а не кажется тебе что это глупость?:
Цитата NNikola ()
переутомление не от того, что много работаем, а из-за того что хотим достойно зарабатывать!
Иначе говоря: "переутомление от того что мы ХОТИМ достойно зарабатывать, а не от того что много работаем." Получается от хотения у нас переутомление...Ладно, шутка это всё.
Я твою мысль понимаю: "Мы вынуждены работать в режиме переутомления, чтоб получать достойную зарплату." И мы приходим к философскому вопросу: чИтО такое "достойная зарплата"? У одного это "одно". У другого "другое". Вам решать самим. Каждому. Если КЗОТ говорит, что водитель в режиме такси может работать только 6 часов, то это измеренные, зафиксированные тестами данные о инсультах, инфарктах, микро ... и тд и тп.
Если вам медицина говорит (хрен с ней с производительностью и работоспособностью , что "на пальцах" обозначает что вы за 4 дня сделаете то что вы делали за 5, отдохнув 3, ...), что для продолжительности вашей трудовой и просто жизни нуно работать 4 дня, вместо 5, то только ваше право выбирать "как жить".
Открою страшную тайну:ваша "достойная зарплата" ждёт вас! Выходные то зафига пропускать!? Ахтунг! Арбайтен!
Чисто философски: достойная зарплата не требует переутомляться. ИМХО. smile

Добавлено (24 Июня 2019, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Блин, извини, я просто охреневаю от твоего одобрям-са

Я тоже от твоего негатива.
Я понимаю что у нас, как я уже тебе не раз писал, не бывает в жизни ничего идеально. И прекрасно понимаю твои опасения по поводу снижения зарплаты. Даже и соглашусь с тобой что они будут. Как всегда: "если где-то, кое - где у нас порой..."
Я другого не могу понять. Как это тебя в жизни так откалбасило, что ты не даёшь даже никакого шанса на позитив? Даже помечтать просто для себя?
В конкретном примере: разве хреново будет, если при той же зарплате людям сделают 4 -х дневку? Кому денег нужно "в край", сможет ещё один день к подработке прибавить - по "системе ННиколы" jokingly ЭТО хреново? Кому с детьми пообщаться и на рыбалку сгонять-по "системе Туеса"- ещё 1 день к 2 выходным. ЭТО хреново?
Ладрон, включай позитив. Пугаешь всё время. Нет у нас в жизни только плохого или только хорошего. Один негатив он ведь и на здоровье отражается.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 20:32 · Сообщение № 6386
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Иначе говоря:
Цитата Tues ()
мы приходим к философскому вопросу

Ты опять в демагогию? Человек нормально и понятно всё сказал. Без фылософий, жизненно.
Цитата Tues ()
а том месте где один ушёл на выходные, другой (с выходного) продолжает работать.
От я фигею! Людей будет работать больше а? crazy
Хто нарожает-то больше? Клоноф производить начнут в айсовских нано? rofl
Врачей не хватает, даже таких, каких большинство, но будет ищо больше shok
Ты опять на вопросы не можешь ответить?

Добавлено (24 Июня 2019, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
И прекрасно понимаю твои опасения по поводу снижения зарплаты.

У меня зарплата не снизится jokingly
Цитата Tues ()
Я тоже от твоего негатива

Это не мой негатив, я его не произвожу, я его вижу. Это реальность всего лишь.
Цитата Ладрон ()
не даёшь даже никакого шанса на позитив?

Кому? shok
Цитата Tues ()
снижения зарплаты. ... будут

Цитата Ладрон ()
при той же зарплате людям сделают 4 -х дневку

Противоречим-с? pardon
Цитата Ладрон ()
. Нет у нас в жизни только плохого или только хорошего

У нас? У нас всё есть rofl
Цитата Tues ()
ещё 1 день к 2 выходным

Цитата Tues ()
ЭТО хреново
Сам ответил thumbs_up pardon
Хорошо для бездельников, получающих за своё безделье, в частности тех, кто будет рассматривать это вопрос, ну там в болталке.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 24 Июня 2019, 20:40
 
TuesДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 20:47 · Сообщение № 6387
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ты опять в демагогию
-ни грамма. В философию.
Цитата Ладрон ()
Людей будет работать больше а?
Хто нарожает-то больше
Да-да! У нас ещё "какая-никакая" безработица существует. Не слыхал?

Цитата Ладрон ()
Врачей не хватает
да и не только врачей. Это ты видишь только врачей. А статистика и медицинские исследования видят-прикинь-что при росте продолжительности жизни в результате 4 дневной недели всех больше будет: и врачей и рвачей, т. к. все жить будут больше, здоровья у всех будет больше и трудоспособность повысится. Тогда и пенсию можно будет ещё дальше отодвинуть... да и вообще её нафик отменить. А чё?! Все здоровые! Отдыхают по 4 дня! На работу выходят только на 3! Красота! По работе соскучаются и все дела рвут за 5 сек "попалам и на двое"! Коммунизм!

Добавлено (24 Июня 2019, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Противоречим-с?

ни грамма:
Цитата Tues ()
где-то, кое - где


Цитата Ладрон ()
ну там в болталке

я делаю вывод что ты готовый депутат государственной думы. Пора выдвигаться от "Сундука пирата" smile
Ну ты и болтун jokingly
Сам же все прекрасно знаешь и разводишь меня тут как кролика... Пошёл я посрелляю где нить. Хошь вместе куда нить завалимся?

Добавлено (24 Июня 2019, 20:57)
---------------------------------------------
Ладрон, давай в "Морскую битву". ННиколу вытащим. Там красиво: море, корабли, пираты... Эх... Но, 1 не интересно. Мне. Давай в 2!


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 21:01 · Сообщение № 6388
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Это ты видишь только врачей.

Это ты опять за меня решил, что и кого я вижу? jokingly
Цитата Tues ()
А статистика
по твоим словам
Цитата Tues ()
основанная на экскрементах
pardon jokingly
Даже я так не говорю jokingly На чём основана - того и стоит pardon
Цитата Tues ()
жить будут больше,

Это просто полный этот самый, оба-на решили вот, что будут!!! rofl rofl rofl
Вот по бумажке! Хоп и больше crazy
Ты сам ну попробуй хотя бы, со стороны взглянуть на то, что пишешь. Ну ведь сам же скажешь, что бред.
Ей-Богу, я такого ахинеса давно не читал

Добавлено (24 Июня 2019, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Tues ()
ты готовый депутат государственной думы

Вот пожалуйста без оскорблений.
Цитата Tues ()
Ну ты и болтун

По себе людей не судят pardon
Цитата Ладрон ()
куда нить завалимся?

Не, я перекушу пойду


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 24 Июня 2019, 21:04
 
TuesДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 21:16 · Сообщение № 6389
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Я рад что ты повеселился.
Ты вот что... Выбери куда вдвоём завалимся. Ну.. я не знаю..Варфэйс, ВОТ, ТО, Морскую битву, что там ещё ... а Кораблики ННиколы.. Надо будет их ещё загрузить-зарегаться. И пойдем популяем. Выбирай.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 22:26 · Сообщение № 6390
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
ВОТ

Есть еще WoWS...
Могу выдать приглос на 2 прем корабля (один достаточно неплох) и 2 недели према, если надо...
Кстати приглос работает и на тех, кто 3 месяца не заходил...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:10 · Сообщение № 6391
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Не-не, я пас, грил и раньше - не онлайн я. Он это только рейды наши, а офф всё остальное.
Tues, сегодня погода у нас нормательно, посему мозг кипит меньше и позволительно сделать вывод. что темы, где каким-то образом не хвалебно присутствуют любимые тобой пэрсонажи, лучше не поднимать, бо реакция: либо осуждение, либо демагогия, либо бред итп. Я ж понмиаю, что ломка иллюзий всегда болезненна, отсюда и реакция. Вот и постараюсь более не касаться.. не нашего типа профиля. Ты ж ведь тоже понимаешь, что мною высказываемое обоснованно и, соответсвенно спорить не чем, но надо. jokingly Чтоб иллюзии сохранить. Это всё вполне обычно. Без проблем.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
темы, где каким-то образом не хвалебно присутствуют любимые тобой пэрсонажи,

То есть они у меня даже не присутствуют, но ты их находишь jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:28 · Сообщение № 6392
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, мне иллюзии сломать? rofl Ещё не скоро такой чел родится rofl
Вот тебе для настроения на месте потоптаться - хорошая вещь для тренировки оптимизма. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Вторник, 25 Июня 2019, 21:32
 
ШепотДата: Вторник, 25 Июня 2019, 19:21 · Сообщение № 6393
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Насчёт 4-дневки не знаю как где, а у нас уже давно многие себе такой график установили - на дачи уже в четверг прутся, пробки в сторону области больше, чем в пятницу.
Братцы, а вы вспомните как наши родители на 6-дневке работали и все успевали и дачи юзать, и детей воспитывать. Просто времена меняются, а человек ко всякому привыкает.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Вторник, 25 Июня 2019, 19:45 · Сообщение № 6394
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, thumbs_up Наш человек! А, то "фсё пропало-гипс снимают-бабок не будет!.." jokingly Даёшь 4-х дневку! Вовка форевер! Супперстар!

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 26 Июня 2019, 07:00 · Сообщение № 6395
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
человек ко всякому привыкает.

Это да, правда потом, проходит время, кое-что отрыгивать приходится. Не наше если. И это, если упаси Бог, назначат, тоже отрыгнётся, ну если не вымрем сперва.
Страну ломали, продавали, производства уничтожали и что? вместо, чтоб восстанавливать не покладая рук решили лишний выходной добавить, чтоб не дай Бог вопреки таки не восстановили.
Tues, Ты уже перебираешь: одно дело мнение, другое агитация и лозунги, ты, часом, не попутал Сундук с, например, своей страницей вк?
Цитата Tues ()
Вот тебе... для тренировки оптимизма

Как можно тренировать то, чего нет? shok Сколько раз нужно повторить, чтоб ты запомнил? Ну последний повторю: я не оптимист и не пессимист, я реалист.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Среда, 26 Июня 2019, 09:09 · Сообщение № 6396
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
другое агитация и лозунги

Ладрон, ты там реально перегрелся. Юмор не видишь. Ты можешь представить чтоб тут кто то всерьёз свои политические взгляды отставал? До смерти?... Пфф...И чтоб я кого то "в засос" из политиков чмокал?.... Всё ты меня расстроил по настоящему: выбирай на каких условиях будем сражаться в Морской битве. Свои я тебе предлагал. Классика. По 3 выстрела. Считай что в тебя прилетела от меня банка (раз мы пираты).

Добавлено (26 Июня 2019, 11:47)
---------------------------------------------


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 26 Июня 2019, 12:13 · Сообщение № 6397
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
. Юмор не видишь

А какая разница с юмором ты это пишешь или нет? По факту то, что написал, то и есть.
Всё остальное отмазки.
Цитата Tues ()
будем сражаться в Морской битве.

Когда будем, тогда и будем. Пока не будем. Я же говорил, что как соберусь так скажу.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Среда, 26 Июня 2019, 14:53 · Сообщение № 6398
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Есть какие то проверенные способы для поднятия репки. Знаю, регистрация была недавно, а хочется многого. Но все же...Или только игроки выдать могут?

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Среда, 26 Июня 2019, 15:43 · Сообщение № 6399
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, легко!
Принимай участие в жизни сайта и ...тыры - пыры, трали - вали (дальше ты знаешь). Ни чё что на "ты"?
Давай в Морскую битву сгоняем. Для начала. Я правда тоже ещё не играл. Чё нить обязательно нарушим. Но, нас поправят. Вот и начнёшь получать очки в репу. smile
Подхвати, так сказать, из рук ослабевшего пирата, брошенную ему в репу в качестве вызова, банку (табуретку по морскому) и прими за него вЫзЫв. (Почему табуретку?...Ты его "лицо" видела? Чё там перчатке то делать?).
Жду ответа - как пират табурета.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 26 Июня 2019, 16:01 · Сообщение № 6400
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Есть какие то проверенные способы для поднятия репки. Знаю, регистрация была недавно, а хочется многого. Но все же...Или только игроки выдать могут?

Если про репутацию на "Сундуке", то:
Активность на форуме, помощь новичкам, участие в конкурсах, написание интересных статей по корабельной тематике, написание обзоров к играм (любым, тут разные игры в почете)...
Ну это вот так - навскидку...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (210)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15291)
  • дмитрий18корсар (13111)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 06:47

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum