[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Новости
АльтаирДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:07 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Самые важные и интересные новости.
Добавить их сюда может совершенно каждый, обсудить соответственно тоже.
К сообщению прикреплен файл: 3383442.png (647.1 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 02 Марта 2013, 17:47
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2019, 00:15 · Сообщение № 1651
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Прикольный мульт, в детстве нравился одно время, но нас водили в клуб, там показывали всяческое и этот мульт просто до тошноты загоняли crazy Ну.. меры не знали или ничего другого не было think
Ток я не понял к чему?
Какой может быть порядок в грабеже? shok Ну если только грабительский dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:47 · Сообщение № 1652
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, если звезды зажигают, это кому нибудь нужно? Чтобы найти "кому?", " ищите кому выгодно?"
Меня налоговая искала 15 лет. Пока на госуслугах не зарегался для постановки на учёт машинки. Но, машинки-то есть не у всех. А плашеты-телефоны?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:48 · Сообщение № 1653
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Вы поаккуратней!
А то на статью об оскорблении власти налетите! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:50 · Сообщение № 1654
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Вторую половину сообщения ликвидировало ФСБ. Видимо там скрывалась истинная ссучность современной империалистической системы. Или планшет сам ....отредактировал.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Четверг, 21 Марта 2019, 09:22 · Сообщение № 1655
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Вторую половину сообщения ликвидировало ФСБ.

Чтобы не палиться, отвечаем с акка ННиколы:
- Не мы это!!!

К сообщению прикреплен файл: 8751636.jpg (71.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 21 Марта 2019, 09:34 · Сообщение № 1656
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Вот ведь. А я догадывался,что ННикола не будет пальцами в плаву тыркать заради чести мундира власти.

Добавлено (21 Марта 2019, 09:36)
---------------------------------------------
Товарищи работники, невидимого фронту, с прошедшими вас праздниками. И с будущими тоже.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2019, 10:04 · Сообщение № 1657
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Tues, мыслю понял - согласен g Каму ыгодно мы знаем blush

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 04 Июля 2019, 22:34 · Сообщение № 1658
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Интересна ситуация складывается.
На днях промелькнуло интервью кого-то с саймита что ли... Что Россия единственная страна которая дала отпор гигантам-монополистам, таким как Гугл, яблоко. Сопротивляется и сохраняет внутренний рынок для развития своих компаний.
Так вот. В госдуме внесены законопроекты по которым в гаджеты продаваемые на территории России будует предустанавливаться российское ПО. На смартфоны, планшеты, системники до 10 кг. Там конечно проект закона. И он в итоге может быть в виде "предложения при первом включении устройства".
Что интересно. За этот закон выступают "«Лаборатория Касперского», которая находится в состоянии конфликта с властями США, холдинг Mail.Ru Group, ассоциация «Руссофт», куда входят, в том числе, компании «1С» и ЦРТ, а также операторы сотовой связи «Мегафон» и МТС." © Против Яблоко, Самсунг, Гугл, Филипс и другие
Минкомсвязи разработал эти проекты по предложению Федеральной Антимонопольной Службы.
Вобщем драка за АйТи технологии в России идёт не шуточная. Что вобщем то понятно. Либо сидеть на попе ровно будем и с чужой руки жрать, либо своё разрабатывать. Опять борьба за ... забыл слово. Короче за свободу. Независимость.
"И вся -то наша жизнь есть борьба! Борьба!" © smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Четверг, 04 Июля 2019, 23:02 · Сообщение № 1659
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Кто бы это майлру бы закрыл на фиг. Гугл не наш и тем плох? На данный момент это реально серьёзный, качественный продукт. Всё это уг майл и уже и яндекс, местами, навязывают свои дебильные зомбосервисы. Гугл нет. Я открываю гугл и не кто мне не пытается немедленно всучить Хром, в отличие от яндекса, сующего своё фуфло - типа установи - установить сей час итп.
Прежде чем отказываться от импортного надо своё путное сделать, прогнать, довести, шлифануть. А так-то сервисы гугла и сервисы всё чего угодно производства РФ две бальшие разницы.
Я только за если будет всё наше. Наша ОС, например, на смену Венде, Линуксам ипр, но пусть это будет, как минимум, не хуже. А отказаться сверху от путного в пользу распутного с помощью очередного болтального проэкта легко, да на хрен нужно. Сделай своё, продвинь тогда ради Бога. Где там Спутник-то? Он ищо есть?
Когда-то Хром был полным кошмаром, но развивался, рос, работали над ним и он стал лучшим, при том не навязывая себя. Просто качественно выиграл конкуренцию.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 04 Июля 2019, 23:11
 
TuesДата: Пятница, 05 Июля 2019, 07:52 · Сообщение № 1660
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Понятно.
Для того чтоб
Цитата Ладрон ()
Просто качественно выиграл конкуренцию
надо чтоб продукт был на рынке, для начала. Или нет? Это первый шаг в цепочке. Антимонопольная Служба это и продвигает. Потому что
Цитата Ладрон ()
Где там Спутник-то?
Помер? Не выдержал честную (или не очень?) конкуренцию? Вот и стоит задача дать равные условия (или минимальные) для развития своих сервисов, чтоб
Цитата Ладрон ()
развивался, рос, работали над ним и он стал лучшим

Ось наша Линкус, насколько мне известно. Если считать что не наша, то надо считать что и Винда не американская. У них источник один. Шведский, если память не изменяет.
Гугл. Красивый. Качественный. Серьёзный. Охрененно умный. Сервис ЦРУ. Если не так, убейте кирпичами.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Пятница, 05 Июля 2019, 08:40 · Сообщение № 1661
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я не знаю, насколько качественное Российское, но идею всецело поддерживаю. Да, пусть делают с умом, в конце концов.
Но также хочу сказать, что и в гугле говна всё больше в последнее время.. Ладрон, там тоже не всё хорошо.. Особенно, что они с ютубом делают, стараясь угодить рекламодателям - я про демонетизацию контент создателей.. Раньше ютуб больше был народным-людским, где было больше свободы, люди больше делали, что хотели, сейчас же цензуры всё больше там..
Ну, и видя, что за дела они делают в ютубе, ну нельзя им оставлять монополию, на самом деле.. Где гарантии, что поменяется руководство, на пенсию уйдёт или что, и не придут цензореды и в гугл, проводящие политику блокирования "опасного для детей" контента, или похожего?.. Ну, будут своих ценностей и взглядов сайты пихать как минимум на более высокие строчки при поиске.. Так что монополия этой компании - опасна, как по мне.. Потом уже будет бороться ещё сложнее, если ещё большая монополия будет, потому как всё равно люди уже привыкнут.. И будет как с ютубом.. Если не популярно, то альтернативы использовать не будут, даже если возникать будут.. Всё равно люди будут говорить "погугли", и всё подобное, даже если говно будет там происходить, люди всё равно будут говорить это, а не "пояндекси", или нечто подобное.. А жаль, кстати.. В смысле, жаль, что гугл настолько уже монополия, насколько он есть.. Это не их вина, конечно - кто отказываться будет от людей?.. Но вот опасно это, если такое же говно происходить будет в гугле, что в ютубе, если уже не происходит при поиске, кто знает..
Кстати, насчёт заставления установки продуктов.. Ещё про это вспомнил.. Вот лично у меня на телефоне установлены различные гугл программы, которые я даже удалить не могу.. Так и пишет, что предустановленная программа на телефоне, и не может быть удалена.. Так что они тоже своё пихать умеют, также с некрасивым способом, с навязчивостью или отсутствием выбора.. Ну, на своём телефоне я уже ничего не поделаю, могу только ещё и другие программы для нужд установить, что и делаю, но вот нахрен мне всё равно этот гугл плей музик, гугли плей мовис и тв, гугл хром, гугл драйв, если я эти функции хочу выполнять с другими сервисами.. Ну да ладно, такова жизнь, ничего не удалишь, так не удалишь, только смириться.. Ну, да я на самом деле и не переживаю особенно по этому поводу, но вот просто справедливости ради отмечу, что вот такая вещь уже давно, в принципе.. Телефон мой Samsung Galaxy S5 Neo, если что..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Пятница, 05 Июля 2019, 11:53 · Сообщение № 1662
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, так же думаю.
Тем более в проекте закона вариант о установке при первом включении. Чтоб пользователь сам мог выбрать какими сервисами пользоваться. Если ФАС не защитит, то наших там и не будет никогда.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 08:41 · Сообщение № 1663
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Какие вот нафиг законы? Зачем? crazy Зделай качественный продукт и клиент сам его выберет. Если импортьное кака, а наша норм что я куплю? ежу понятно. Если равноценно куплю наше. Если по бредовому закону то
Цитата Ладрон ()
на хрен
.
Здоровые мозги с подобной хренью никак не пересекаются.
Цитата Tues ()
надо чтоб продукт был на рынке, для начала. Или нет?

Конечно нет. Для начала покажь продукт. Информативно и доказательно типо как на стенде. А на
Цитата Ладрон ()
на хрен
мне продукт, который попал на рынок по закону.
dont_know
Просто высер болтальни. Покажь продукт! Где? Ау? Нету? Значит трёп пустой.
Цитата Gendolfas ()
в гугле говна всё больше в последнее время..

Наверно. Я трубой например пользуюсь редко и там где пользуюсь меня не достаёт ничо. Гугел не идеал. Оно само собой. Но уж и даже какой бы он ни был реальной альтернативы ему нет pardon Будет? Ура! Но пусть сперва будет, а потом ура.
Цитата Gendolfas ()
. Вот лично у меня на телефоне установлены различные гугл программы, которые я даже удалить не могу.. Так и пишет, что предустановленная программа на телефоне, и не может быть удалена.. Так что они тоже своё пихать умеют, также с некрасивым способом, с навязчивостью или отсутствием выбора..

Касаемо мобильного, то да - там встречается подобное сплошь и рядом. У меня Ксиоми, на нём вроде что есть гугельского удалить можно, хотя спецом и всё не проверял.
Ну тут вопрос к производителю. Если им выгодно работать с гугелем они так и делают. Самсунг же вообще и свою хоень пихает, которую и не удалишь тоже.
А тут вариант простой: сносить нафиг ось и ставить чистый андроид, а дальше уже смотреть чего хочется. Вот только этим никто не хочет заниматься - лень всем. Мне тоже.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 08:48
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:14 · Сообщение № 1664
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, нет ли тут противоречия в твоих желаниях? Рассуждениях?

Цитата Ладрон ()
Когда-то Хром был полным кошмаром, но развивался, рос, работали над ним и он стал лучшим,

Цитата Ладрон ()
Для начала покажь продукт. Информативно и доказательно типо как на стенде


Кстати очередная новость с полей инета. Описывающая зачем нам свои сервисы.
Майкрософт в течении недели удалит со своих смартфонов купленные (честным путем) электронные книги. Так же как и другие монополисты периодически удаляют контент. Например Самсунг песни.
"Хорошо в краю родном...
...
...
Нету книжки почитать"


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:28 · Сообщение № 1665
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Tues ()
Ладрон, нет ли тут противоречия в твоих желаниях? Рассуждениях?

Я про желания ничо не говрил pardon
А в рассуждениях нету. Гугел показал хром и вывел. Логично? Логично. Пока он был хренью я его только посмотрел и выбросил. Логично? Логично. Когда он стал, как минимум, равным я стал его юзать. Когда стал лучшим - на фига его выкидывать? shok
Касаемо того, что мелкомягкие или там то же гугель типа цру... ну и что? Скайп - Цру, ну дальше что? Где альтернатива? Ну есть Вибер, Вацап и что? Они не ЦРУ? Что меняется-то от того, что ЦРУ? Удалили? А мне пофиг - я читаю книжки бумажные, а если электронные надо, так мне хрен взбредёт в голову покупать, бесплатно найду. А не найду и хрен с ними.
Ты вот мысль как-то мимо пропускаешь, я подчеркну: Будет реальная альтернатива - я за! Но пусть она сначала будет.
И для этого не надо тереть штаны в болтальне высерая "законы". Надо работать, чтобы было. А то знач давайте закон прымем, а потом кто-то начнёт работать crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 09:30
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:51 · Сообщение № 1666
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И для этого не надо тереть штаны в болтальне высерая "законы". Надо работать, чтобы было. А то знач давайте закон прымем, а потом кто-то начнёт работать

Ты видишь их работу так. Я по другому. Хотелось бы что бы таких неуважительных оценок не звучало о работе органов власти моей страны.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 10:14 · Сообщение № 1667
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Хотелось бы, чтобы ты уже прекратил постить хрень, которая тем или иным боком ведёт к нарушению правил форума о ..тьфу!!!.. политике
А то, что тебе хотелось бы, чтобы мнения были только созвучными твоим... Ну хоти - я не против.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 10:15
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:06 · Сообщение № 1668
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я вот понимаю людей, да и сам такой.. Про то что "альтернатива будет - будем использовать".. Но вот как ей появиться, если мы даже пробовать другое не хотим, и спонсировать?.. Вот мне никогда не нравилось это мышление об альтернативе, хоть и сам так мыслю.. Нужно было бы менять мышление, и действительно переходить на другие сервисы, если хочу спонсировать альтернативы и их появление.. Допустим, начать уже пользоваться на постоянной основе другими поисковиками.. Что гугл - лучше результаты выдаёт, чтоли?.. Да не, дело привычки и дизайна, опять же к которому привык.. Тот же дакдакго - абсолютно хорошая альтернатива, без реклам и ничего.. И поисковик есть поисковик - также находит, что нужно.. И кстати не блочит некоторые результаты как гугл.. Хотя бы хорошо, что не к гугл хрому привык, а пользуюсь мозиллой файерфоксом.. Что - разве хром настолько вот лучше его?.. Не знаю, особо не пробовал, но вот лично меня и файерфокс устраивает.. Ну, поисковик ок, поменяю домашнюю страницу на дакдакго, ибо задолбали, что делают с ютубом.. Ещё бы альтернатива ютубу.. Ну, твитч всё чаще смотрю, если есть трансляции и на ютубе, и на твитче той же контры, то твитч выбираю, там и комментов побольше людей, и всё идёт годно, без лагов или чего.. Вот бы ещё альтернатива какая ютубу была бы в выкладываемых видео.. Жаль нету, и жаль, что люди сидят там, и пилят видео, а не в других местах.. С ютубом вот проблема пока нерешаемая, к сожалению.. И вот из-за тотальной монополии, наверное, там больше пространства говну и происходить.. Ну, остаётся только надеяться, что альтернативы ютубу появятся..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:29 · Сообщение № 1669
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, а рутуб не пробовал? Я там регистрировался, чисто из вредности уйти от ютуба, но тут ссылка с ютуба грузятся. Пришлось вернуться.
Ладрон, я не против твоего мнения. Против формы его выражения. Посмотри на это с другой стороны: ты не уважаешь Ваську, Петьку, красный дом, желтый, шоколад, какаво. Но, кто то родня Васьки, друг Петьки, лечится в желтом доме, живет в красном, и дует какаву заедая шоколадом...Вот спрашивается нахрена выбирать такие выражения, чтоб эти кто-то, переживали? Ты сам срачь и разводишь. Ну не уважаешь ты чего-то, но из уважения к людям то надо "веник привязывать" иногда. Ты "хлещешься справа налево"... И не замечаешь?
Почему нельзя выразить своё мнение по выложенному мной посту одним предложением: "В инфе много от политики и поэтому к данному вопросу однозначно относиться нельзя". И я пойму, что мои "розовые сопли радости" не к месту. Спрошу: а что не так? Буду расти в самосознании и умении различать зёрна от плевел.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:40 · Сообщение № 1670
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Проблема в том, что рутуб - русскоязычный, так полагаю?.. Я и на ютубе ошиваюсь, смотря не русскоязычных.. Может на [nicevideo точка jp] переходить, чтоли..
Вот ещё идея, хотя может и извращение.. Может, есть сайты ретранслирующие ютуб, или что?.. Ну, вот, допустим, тут же на форуме мы можем видео выложить и посмотреть.. Хотя, наверное, идея глупая.. Нужен полноценный сайт какой..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:46 · Сообщение № 1671
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Про то что "альтернатива будет - будем использовать".. Но вот как ей появиться, если мы даже пробовать другое не хотим, и спонсировать?..
Ген, так это к кому отсылка? Кто является основным спонсором в этом случае? Пользователи или руководство ведущих производителей этой продукции?.. Тут, думаю, у каждого свои предпочтения чем пользоваться. Я, к примеру, пользуюсь Яндексом (а Гугл с его хромом висит мёртвым грузом).
С дакдакго, кстати, надо бы попробовать, а про ютуб - согласен smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:51 · Сообщение № 1672
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хм.. Вообще нужно подумать, зачем я в ютуб хожу.. В принципе за летс плейями можно и в твитч пойти.. Да, поиск там непривычный, но контент в принципе не хуже, хоть и немного другой.. Ну, другой тем, что в твитче все стримят.. И нужно было бы там стрим игры смотреть.. Что и гуд, и не очень.. Ну, гуд, так как камменты в прямом эфире сохраняются, от этого переживания или петросянства посильнее могут быть, смотря за чем пришёл.. Не гуд из-за других стримовых вещей.. Вроде донаций.. Хотя и это можно на руку повернуть.. Ну, говорю, в общем - там просто летсплеи другие, вот и всё..
Что я ещё в ютубе чекаю.. Аниме опенинги и эндинги или моменты из аниме в ютубе удаляются регулярно, возможно на каком nicevideo или где эту функцию действительно можно лучше выполнять.. Там плейлист запилить, то есть..
Что ещё в ютубе смотрю.. Ещё всякие теории и обсуждения аниме.. Надо в дакдакго вбить, может и есть идейки, где альтернативы были бы..
Ну и в принципе.. В принципе в ютубе я больше ничего не смотрю.. В общем, может, для начала нужно привыкнуть к форматам стрима летс-плеев.. Потому как доводилось чекать на твитче, и в принципе там довольно всё это хорошо.. Насчёт другого контента почекать нужно..
Что вы в ютубе, кстати, смотрите?.. Ну, какого типа контент, в смысле?.. Ну, там летс-плеи, или ещё чего?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:54 · Сообщение № 1673
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Странно. Может я не о том думаю? Я выбрал проверенный на скорость браузер. В моих условиях лучший Елементс. А поисковик Яндекс из вредности, чтоб не американский.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 13:58 · Сообщение № 1674
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не, ну браузером я давно гугловским не пользуюсь.. А вот поисковиком надо начать пользоваться другими, пользовался, надо просто за привычку взять.. За говно политику на ютубе.. Про альтернативы ютубу вот думаю..

Добавлено (06 Июля 2019, 14:11)
---------------------------------------------
Хм, вот ещё что думаю про альтернативы ютубу.. На самом деле в твиттере может быть полно контента по моим нуждам.. Нужно будет знакомых анимешиков порасспрашивать, кто твиттером пользуется, или кто знает знакомых, кто им пользуется.. Тоже лишь дело привычки, в принципе - нужный контент (моменты те же) должен был бы быть и там, на самом деле..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:12 · Сообщение № 1675
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ген, я пришёл к Хрому не из любови к гугелу же. На старом слабом компе всегда думаещь о ресурсах, у меня там было 6 браузеров и выбирал тот, который работал лучше и быстрей, постепенно таким стал хром. Кроме того его довели - он стал и удобным. Сейчас на более мощном компом и ФФ и хоть что по скорости будет норм, но уже привычка - да. Зачем менять если всё устраивает dont_know А как поисковик гугел у меня ничуть не больше яндекса используется, тем более по городу яндекс и удобней ощутимо.
Цитата Gendolfas ()
И вот из-за тотальной монополии, наверное, там больше пространства говну и происходить.

Может и так. Но я как-то не парюсь, у меня нет особых запросов к трубе или ещё чему. Устраивает и норм.
А уж спонсировать я никого не буду.. Щас jokingly
Цитата Tues ()
нахрена выбирать такие выражения,
Матом? Нет?
Да, давай всё на мои выражения теперь свалим thumbs_up На самом деле я их не выбираю: говорю, что думаю. Не нравится - ну бывает, мне тоже чего-то может не нравиться pardon А толерастией уж как-то не страдаю.
Цитата Gendolfas ()
Что вы в ютубе, кстати, смотрите?..

Редко вообще. Чаще вот что у нас. Ну иной раз музычку, иногда что-то там футбольное, да... по настроению.
Цитата Gendolfas ()
Жаль нету, и жаль, что люди сидят там, и пилят видео, а не в других местах..

Так там уже немало тех, кто денежку на своих каналах сшибает.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 14:14
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:19 · Сообщение № 1676
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В принципе, если тебя устраивает Хром, Ладрон, ок, каждому своё.. У меня же батхерт по поводу монополии гугла в продукциях.. jokingly Так что хотя бы сам их продукцией буду пользовать как можно меньше..

Цитата Ладрон ()
Так там уже немало тех, кто денежку на своих каналах сшибает.

Это да.. Если мне хватало бы теперешних контент создателей, то, возможно, и начихал бы я на их политику.. Но мне вот хочется и других людей, новых, а их ой как обламывают по контенту, который лично мне интересен.. В основном связанный самым разным образом с аниме.. А потому, если наших людей обижаете, и довольно таки нехило обижают, то поищем другое место.. pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:21 · Сообщение № 1677
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот всегда так с телефоном! Пока натыркивал ответ Гену, дискуссия ушла далеко вперёд, а лепшие друзья Ладрон с Туесом успели друг другу кнопок под задницу накидать rofl . А вы говорите - рейд... shok

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:25 · Сообщение № 1678
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Gendolfas,
Согласен. Меня устраивает и меня никуда не тянет. У тебя по другому, и, естественно, возникает желание "Перемееенн.... " © wink

Добавлено (06 Июля 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Шепот, Ну как без кнопок-то? Остроты жизни нету rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 14:26
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:29 · Сообщение № 1679
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, лично для меня Цой ничего не значит.. pardon Уже не в том времени жил, возможно, или так, не культура моего края, или что-то такое.. pardon
Шёпот, да, клавиатура всё же удобнее в сто раз..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:34 · Сообщение № 1680
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
лично для меня Цой ничего не значит.

Да я бы не сказал, что и для меня прям очень особенно что-то. Что-то нравилось. Что-то никак. Да, жаль погиб молодым, но реально меня его творчество не цепляло и значимой фигурой для меня он не был. Тальков, например - да. А так перемеенн просто к слову пришлось


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Июля 2019, 14:35
 
NNikolaДата: Суббота, 06 Июля 2019, 16:18 · Сообщение № 1681
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, Ладрон, лично я с его творчеством познакомился еще в юности, когда формировались вкусы и предпочтения...
Именно поэтому может его творчество мне близко...
Но там и слушалось все примерно в том возрасте, когда он писал...

Сейчас из любимых:





Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Июля 2019, 23:35 · Сообщение № 1682
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Мне фиолетово, кто, что и где производит, мне нужен качественный продукт и именно им я буду пользоваться.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
4ertenokДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 14:36 · Сообщение № 1683
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Слыхали? От Москвы до Питера за 33 минуты будет идти «поезд» Hyperloop. Билеты по 16 тыс. shok , но в то же время неземная скорость 1200 км/ч. Пока все тестируется, но само осознание того, что придёт аналог «Сапсану»...Дух захватывает jokingly

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ШепотДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 16:04 · Сообщение № 1684
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
«поезд» Hyperloop
Трудно назвать его аналогом Сапсана, скорее уж самолёта. И даже быстрее - полёт до Питера 40 минут занимает, + от Пулково добраться smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:21 · Сообщение № 1685
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, спасибо. С удовольствием почитал перипетии создания в инете.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
4ertenokДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 01:24 · Сообщение № 1686
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Про аналог я некорректно выразилась. Скорее замена. Хотя, грустно, если задуматься...Сапсан вещь атмосферная — кто путешествовал знает...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ШепотДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 07:31 · Сообщение № 1687
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, согласен. Да и на простом поезде атмосферы было предостаточно. В своё время частенько с друзьями мотались на белые ночи, всё дело в настрое. Эх, где моя молодость!.. smile

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
4ertenokДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:41 · Сообщение № 1688
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Да, были времена. В храпящем сопящем плацкарте поневоле социофобом станешь smile thumbs_up

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 15:27 · Сообщение № 1689
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет. Из мира новостей РЖД.
Кажется 05-го была напечатана новость о показе вагонов без боковых полок. Из-за увеличения длинны обычных. Но, самое интересное испытывают в Невском экспрессе. Методом диффузии распространяют запахи в вагоне. В сортирах озонируют, а в коридорах распространяют запах цитрусовых. Короче в санузлах запах свежести а по коридорам цитрусовый туман стелется jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
4ertenokДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 21:16 · Сообщение № 1690
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Комфортабельно...Ничего так не скажешь rofl

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 21:23 · Сообщение № 1691
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
В сортирах озонируют, а в коридорах распространяют запах цитрусовых. Короче в санузлах запах свежести а по коридорам цитрусовый туман стелется

А можно ничем не вонять jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 23:31 · Сообщение № 1692
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
biggrin


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Июля 2019, 00:18 · Сообщение № 1693
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
а по коридорам цитрусовый туман стелется



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Вторник, 09 Июля 2019, 09:19 · Сообщение № 1694
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
атмосферы было предостаточно

Цитата Шепот ()
Эх, где моя молодость!

Во-во! В 10-ку. Мы "в старо время" общались. Нет, надо так: ОБЩАЛИСЬ. Мы компостировали мозг не виртуальным подружкам в инете, а живым: ароматным, бьющим электричеством при соприкосновении, бросающим такие взгляды которые кровь заставляли кипеть. Мы "вживую" без вики и гугла блистали умом перед товарищами и занимали своё место в коллективе...
Сейчас в поезде можно пообщаться только с нашими сверстниками. Кстати не плохо. В последней поездке даже чуть до ссоры не дошло ))) пришлось выступать в роли дипломата, так страсти накалились.
Историю вспомнил про поезд...Нашкрябаю потом.

Кстати и песня вспомнилась в тему... "Что характерно" © проверил её в поисковиках: нет НИГДЕ. Только слова.

ЕХАЛИ МЫ В ПОЕЗДЕ
Музыка О. Фельцмана. Слова М. Рябинина

Ехали мы в поезде
В дальние края —
Девушка любимая,
Мой дружок и я.

Мой дружок задумчиво
Пел под звон струны,
И ему в два голоса
Подпевали мы.

Припев: Эх, песня, ты песня,
Зачем нам расставаться?
Нам вместе, нам вместе
И плакать, и смеяться.

Ехали мы в поезде
В дальние края —
Девушка любимая.
Мой дружок и я.

Скоро наша станция,
За окном рассвет.
Нет в вагоне девушки,
Друга тоже нет.
Припев.

Ехали мы в поезде
В дальние края.
Вновь запелась песенка,
Спутница моя.

Под такую музыку
Грустным быть нельзя.
Пели песню старую
Новые друзья.
Припев.

Если будут желающие - я сбацаю. Может с хорошей фанерой, если не сдох "Банд ан бокс".

Пойду дальше сортир фигарить


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Июля 2019, 13:47 · Сообщение № 1695
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Вот это вштырило мужика! rofl

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Среда, 10 Июля 2019, 07:32 · Сообщение № 1696
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Вот это вштырило мужика

Это его ННикола ... запостил. jokingly
Я только репостнул чуть-чуть... blush


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 10 Июля 2019, 07:32
 
ЛадронДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 12:35 · Сообщение № 1697
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Tues ()
Из мира новостей РЖД.

Представляете? День Железнодорожника хотят отменить shok И День воздушного флота и День Радио и.. другие проф праздники ... Эт зачем вот? ХХтобы пояснил... чем мешають-то...
опять неймётся... 4 рабочих дня, отменить 8-ми часовой, пиво не алкоголь, праздники.... оххх.... дегенерация так и прёт, простите. "Дьявол прячется в деталях" ©
Наверно след раз тяпницу отменят crazy angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:16 · Сообщение № 1698
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Представляете? День Железнодорожника хотят отменить И День воздушного флота и День Радио и.. другие проф праздники ... Эт зачем вот? ХХтобы пояснил... чем мешають-то...
опять неймётся... 4 рабочих дня, отменить 8-ми часовой, пиво не алкоголь, праздники.... оххх.... дегенерация так и прёт, простите. "Дьявол прячется в деталях" ©
Наверно след раз тяпницу отменят

Это называется, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Народу постоянно подкидывают какую-нибудь хренотень, чтоб он ее обсуждал, возмущался и т.д., а на главные проблемы не обращал внимания.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 15:04 · Сообщение № 1699
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15043


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Эт точно. в новостях столько мусора и официального и так просто crazy А главное - за кадром типа, хотя и всё равно все всё знают, но уже просто охренели от мешанины типа приключений кота Бари с чем-то серьёзным. Врежет человек с устатку флэнчик, включит зомбоящик и решает чего важнее кот или .... не кот think
Поэтому лучше в таверну или в море

Добавлено (05 Ноября 2019, 16:19)
---------------------------------------------
Читали? Слышали?

Цитата ;229997 ()
Госдума в первом чтении приняла законопроект, запрещающий продажу смартфонов и компьютеров, на которых нет российского программного обеспечения.

В случае окончательного одобрения, с 1 июля 2020 года документ обязывает компании при продаже в России отдельных видов технически сложных товаров обеспечивать установку на них российского ПО. Перечень гаджетов, их программное обеспечение и порядок его установки будет определять правительство страны.

crazy Маразм крепчает. bravo ПО нету, а ставить его надо pardon Мы сперва узаконим, а потом озаботимся этим самым ПО shok thumbs_up
Короче, андроиды и иосы и виндофоны ф топку. Меняем на ничего gcrazy00

Добавлено (05 Ноября 2019, 16:20)
---------------------------------------------
Даа, там ещё и кампютеры, ооо далой венду и прочие маки! bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:38 · Сообщение № 1700
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Госдума в первом чтении приняла законопроект, запрещающий продажу смартфонов и компьютеров, на которых нет российского программного обеспечения.

Очередной дебилизм crazy


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3084)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:50

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum