[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Новости
АльтаирДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:07 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Самые важные и интересные новости.
Добавить их сюда может совершенно каждый, обсудить соответственно тоже.
К сообщению прикреплен файл: 3383442.png (647.1 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 02 Марта 2013, 17:47
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Декабря 2019, 14:33 · Сообщение № 1751
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот уж точно позититв, из мира спорта: В финале мирового Гран-при по фигурному катанию среди женщин из всего шести участниц было аж четыре наши девчонки! Но в количество они упираться не стали, а добавили качества! Все призовые места наши! 1. Алёнка Касторная 2. Щербакова Анютка 3. Трусова Шурка. Девочкам 15-16 лет bravo bravo bravo

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Декабря 2019, 14:33
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Декабря 2019, 15:11 · Сообщение № 1752
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот они умницы-красавицы

bravo bravo bravo yes2
К сообщению прикреплен файл: 1226041.png (1.15 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 04 Января 2020, 12:50 · Сообщение № 1753
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
С 14 января сего года Майкрософт прекращает поддержку 7-рины. Обновления и связанная с ним защита от угроз будет прекращена.
Я понимаю что это мало кого остановит, но если на 9-ке у меня старые игрухи не шли, то на 10 играют. Может 10-ка как 7-ка? jokingly Тогда вообще какая проблема? Ставим 10-ку, настраиваем и гоняем любимые игрухи! И защита не хромает и обновления идут...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Суббота, 04 Января 2020, 14:28 · Сообщение № 1754
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
С 14 января сего года Майкрософт прекращает поддержку 7-рины. Обновления и связанная с ним защита от угроз будет прекращена.

Вооооот так вот пофиг!
Меня 7-ка полностью устраивает, и обновы мне нафиг не нужны.
Кстати, Embedded версия будет поддерживаться еще пару лет как минимум, и обновы будут ставится, если грамотно подойти... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 04 Января 2020, 15:52 · Сообщение № 1755
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
на 9-ке
shok
Ваз 2109? shok jokingly
Цитата Tues ()
Ставим 10-ку, настраиваем и гоняем любимые игрухи!

Не всё так однозначно - попробуй Вольфенштейна старого на 10-ке погонять. dash1
И бубен и танцы пригодяцо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 04 Января 2020, 16:35 · Сообщение № 1756
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ваз 2109
rofl
Точно! Девятку оне пропустили! После 8-ки сразу 10-ка шла. С девятками там там была серия 9х : 98, 95, Милениум ... Ну, пардоньте - кукушечка слетела. jokingly pardon


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 26 Февраля 2020, 18:25 · Сообщение № 1757
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Машка Шарапова закончила карьеру!
Не смотря на всю неоднозначность, думаю стоит сказать ей спасибо - она выиграла все четыре туримра Большоого Шлема! Это Великое достижение и, хоть мне далеко не всё в ней ндравилось, она реально Великая теннисистка и в нашем и мировом масштабе! bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 26 Февраля 2020, 21:05 · Сообщение № 1758
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
думаю стоит сказать ей спасибо - она выиграла все четыре туримра Большоого Шлема!

Францию 2 раза - 2012, 2014...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Февраля 2020, 02:30 · Сообщение № 1759
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Францию 2 раза - 2012, 2014...

Ну да, при том, что грунт считался не её покрышкой, да так и было, однако вона как - вынесла! Не помню ещё там скока у неё финалов было БШ. Ещё ЧМ выигрывала, а там только 8 лучших за год. Но самый памятный, конечно, Уимблдон, первый шлем, 2004 кажется, в 16 лет! Вынесла негра в фантастическом матче.

Добавлено (22 Апреля 2020, 21:43)
---------------------------------------------
Профессор Монтанари: «Все разговоры про вакцину — мошенничество мирового масштаба!»

Коронавирус так быстро мутирует, что за ним невозможно угнаться, создавая вакцины, к тому же от этого типа вирусов нельзя привиться
[i]В социальных сетях распространяется информация, призванная опровергнуть панические настроения, которыми обуяна вся Италия.


Так, там утверждается, что в Италии в 2020 году умерли 129915 человек. (countrymeters.info/ru/Italy#population_2019) Разделим это число на количество дней (янв+февр+март = 30+29+22=81 день) и получим, что умирает 129915/81=1603 человека в день В 2019 году умерли 579244 человека. Делим 579244/365 дней =1586.

Итак, в 2019 году в Италии ежедневно умирали 1586 человек, а за 3 месяца в 2020 году ежедневно умирало 1603 человека. Разница: 1603-1586=17, что находится в пределах погрешности.

В то же время 19 марта каналу byoblu24 дал большое интервью итальянский нанопатолог с 40-летним стажем работы в операционных, доктор и профессор Стефано Монтанари (Stefano Montanari ). В своем шокирующем интервью он сказал, что в реальности непосредственно от коронавируса в Италии умерли всего 3 человека. Но что же убивает, если не вирус? Вот отрывок из его интервью:

«Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы разрушить итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли. Когда я слышу, что в Италии лучшая медицина в мире, у меня опускаются руки, и не только руки. Это неправда! Закупки оборудования и расходных материалов производились по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно. Плюс огромная коррупция. То, что в обычной стране стоит 10 евро, в Италии - 20. И те минимальные средства, которые имелись в распоряжении, расходовались бездарно. К примеру, зачем-то купили 27 миллионов доз вакцины от свиного гриппа, которые потом выбросили, а на аппараты ИВЛ денег не было.

Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями на легкие. То, чем опасен этот вирус. Но проблема не в вирусе! Да, вирус есть, он абсолютно новый. Я пока точно не могу сказать, произвели ли его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей я очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии. А еще у него невероятная проницаемость, он патологически контагиозный. Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна.

Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды.

Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? Причина — в разрушенной медицинской системе Италии. Прежняя система справилась бы с нагрузкой. То, что я наблюдаю сейчас, это какой-то апофеоз маразма. Нами руководят «капитаны Скеттино», которые абсолютно не понимают, что творят. Или же прекрасно понимают и знают свою цену. Компетенция руководителей крайне низкая. Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? Перчатки разрушительно действуют на естественный защитный барьер кожи. У нас очень умная кожа! Маски — вообще смешно! Для здорового это все равно, что поставить забор из палок против комаров. Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус, маска вас вообще не защитит. А если человек болен, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты. Иначе это тоже теряет смысл.

Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения. Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути здоров, а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее. Я считаю, что группа риска — пенсионеры - тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни. Жизнь взаперти убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть цель. Мы же находимся по ту сторону абсурда!

Есть важный момент не в моей компетенции — это экономика. Сейчас все закрыто, кроме биржи. Она упала уже почти до земли. Лишь биржа работает, и миллионеры могут скупить по очень низким ценам лакомые предприятия. А когда будет дан сигнал закончить «операцию», то они внезапно окажутся владельцами огромных состояний. Миллионеры станут миллиардерами, богатые — сверхбогатыми, а средний класс — нищими. Я считаю, что все было устроено ради этого. И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. От вируса, от которого не может быть иммунитета, и значит, не может быть вакцины...»
[/i]
Опубликовано в Новых известиях.

Ну, как по мне, то это всё уже очевидно не первый и не десятый день. Даже несмотря на то, что тонкостей медицинских я не знаю, но если фильтровать потоки информации, то вывод неизменно ведёт к одному. С различными девиациями, конечно. Учитывая различные особенности. Местные, ментальные и итп.

Вот эта цитата: "Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы разрушить итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли...." © что-то очень сильно напоминает.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 22 Апреля 2020, 23:08 · Сообщение № 1760
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ваня!
И так уже везде про это, так ты еще и сюда притащил!
Ну вот на... зачем?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 22 Апреля 2020, 23:58 · Сообщение № 1761
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
И так уже везде про это

Да везде-то как раз про наоборот.
Цитата Монтанари ()
проблема не в вирусе!
- согласись, что "везде" именно в нём.
И в том, чего кто-то под эту паранойю хочет нагадить. Москву в пропуска обули, теперь начинают за регионы приниматься. Возможно ли это без "вируса"? Ситуация надута под достижение определённых целей, многие из которых уже достигнуты, остальные планомерно достигаются. Уже ООН предупреждает о возможном голоде. Логично? Логично. За мором следует голод, за голодом бунты, намёки на которые уже проявились.
Можно много говорить чего и как возможно будет развиваться, а чего деградировать, но мой посыл в другом: думать. И предохраняться pardon Например, щаз я бы уехал из Москвы.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 01:06 · Сообщение № 1762
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Например, щаз я бы уехал из Москвы.

У меня Брат перевозит семью из Москвы в Саратов, а я уже давно здесь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 01:30 · Сообщение № 1763
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я всегда говорил, что Старпом дальше всех видит thumbs_up Да и старик Чацкий был прав!
Сам говорю: щаз бы уехал, вообще-т я б туда не уехал бы, а уехал бы, то быстро б вернулся. Просто щаз самое неудачное время жить в Москве, имхо. Надеюсь, что будет лучше, чем предполагается... по разной информации.

Добавлено (24 Апреля 2020, 08:26)
---------------------------------------------
Ну вот - цифровой концлагерь пришёл и в город-герой


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 25 Апреля 2020, 07:12 · Сообщение № 1764
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот - цифровой концлагерь пришёл и в город-герой

Берешь чек из продуктового магазина и по его наименованию и ИНН делаешь себе рабочий пропуск... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 25 Апреля 2020, 21:29 · Сообщение № 1765
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да мне то на фиг и без пропускоф ничего. Хожу куда надо. Дело в беспрецендентном беспределе, нарушающим основополагающие права людей и законы.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 25 Апреля 2020, 22:01 · Сообщение № 1766
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
От вируса, от которого не может быть иммунитета, и значит, не может быть вакцины...»

Ну в смысле?

Читал новости о том, что произвели тесты на макаках, которые конкретно у этих животных вывели иммунитет к данному типу вируса. Также читал, что после болезни у человека образовываются антитела, и что "даже если вы переболели коронавирусом и со временем ваш организм перестал вырабатывать антитела для борьбы с COVID-19 — иммунный ответ все равно останется достаточно сильным и позволит перенести новую болезнь без особых трудностей".

Это всё конспирологические заговоры, да? Тогда вопрос - по каким критериям отбирать новости то? Всё, где позитивно и хорошо - ложь, где негатив и сплошное "мы все умрём и на этом кто-то там разбогатеет!" - правда?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Суббота, 25 Апреля 2020, 22:36 · Сообщение № 1767
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
по каким критериям отбирать новости то?

По простым. Официальные данные везде доступны. В том числе о смертности в той же Италии в прошлом году и в нынешнем. Сравниваем.
Даллее: где эпидемия, пандемия? Кто пишет утверждает, что они есть - лжёт. Официальные данные что такое эпидемия везде доступны.
Цитата Richard_B_Riddik ()
Всё, где позитивно и хорошо - ложь, где негатив и сплошное "мы все умрём и на этом кто-то там разбогатеет!" - правда?

Ну почему же так? В моём понимании позитив уже в том, что эпидемии реально нет, а негатив в том, что нам навязывают изо всех щелей, что есть, что ничего нельзя. Работать нельзя, прогуляться по парку нельзя (читал Макса Лконидова задержали?) Негатив в том, что транспорт запрещён, а в тот временной промежуток времени, что разрешён - переполнен. Негатив в том, что:

люди, которые больше всего! нуждаются в постоянной медпомощи, пожилые, с кучей болячек отсечены от этой помощи! Да мало того! Они и добраться не могут до поликлиники: транспорт не ходит!
Цитата Richard_B_Riddik ()
Ну в смысле?

Цитата Монтанари ()
Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии.

По-моему всё понятно. Мутирует, изменяется. Какая вакцина? Если он сегодня такой, а завтра другой.

Насчёт антител - не знаю, не медик. Чисто по логике: есть вероятность обоих варинтов в смысе + и -.

Экономисты пощитали: каждый день эпидемии, которой нет, стоит экономике России 100млрд. Это позитив, да pardon
К сообщению прикреплен файл: 1554276.png (806.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 25 Апреля 2020, 23:22 · Сообщение № 1768
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
По-моему всё понятно. Мутирует, изменяется. Какая вакцина? Если он сегодня такой, а завтра другой.

Разве это первый и последний вирус, который настолько быстро мутирует? Нет. Он просто новый, с слегка большей вероятностью смертности которая покосила уже 50к людей, чем остальные. И почему это к остальным вакцину создали - а к этому не смогут? Потому-что один медик из тысяч других так сказал? Или потому что информация локальна?

Ты представляешь насколько сложно провернуть массовый заговор, который будет учитывать все массовые СМИ всего мира, и насколько глупо выглядит конспирологическое разоблачение одного итальянского дохтура, который видите ли системой не доволен и "раньше было лучше" на фоне всех остальных докторов? Чем он умнее остальных тысяч учёных по всему миру, с грантами и премиями, которые спокойно себе трудятся над проблемой, а не занимаются дезинформацией народа, постя свои пасты во всяких локальных "одноклассниках", ибо в более-менее уважаемых себя новостных площадках такое не пропускают и пытаются уследить за своей репутацией?
Так вот, Ладрон, серьёзно, чем он отличается от всех остальных учёных то? Он что, выучился больше и знает больше чем остальные? Та нет, есть те, которые и подольше учились. Или ему просто денюжку меньше чем остальным завезли?

Цитата Ладрон ()
В моём понимании позитив уже в том, что эпидемии реально нет

Это как? А 50к от чего умерли то? Или их во сне задушили и создали вид эпидемии? 500к людей чем заразились? Ладрон, ты о чём вообще? shok

Типа, "это их не вирус убил, он всего лишь осложнение лёгких вызвал, которое их убило". Так что-ли? shok

Цитата Ладрон ()
Работать нельзя, прогуляться по парку нельзя (читал Макса Лконидова задержали?) Негатив в том, что транспорт запрещён, а в тот временной промежуток времени, что разрешён - переполнен. Негатив в том, что:

люди, которые больше всего! нуждаются в постоянной медпомощи, пожилые, с кучей болячек отсечены от этой помощи! Да мало того! Они и добраться не могут до поликлиники: транспорт не ходит!

Ладрон, друг мой, лучше уж так, чем массовая смертность народу. pardon

Цитата Ладрон ()
Экономисты пощитали: каждый день эпидемии, которой нет, стоит экономике России 100млрд. Это позитив, да

Так все страны проигрывают, что поделать. На то это и пандемия. dont_know


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 00:19 · Сообщение № 1769
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
один медик из тысяч других так сказал?

shok Неужели ты думаешь, что я бы говорил бы о чём если б один? shok
Цитата Richard_B_Riddik ()
насколько сложно провернуть массовый заговор, который будет учитывать все массовые СМИ всего мира,

Ничего сложного. Помнишь? Чем чудовищнее ложь... ит д. На самом деле все куда проще, чем видится. Задаётся направление, ВОЗ (вопреки собственным нормативам!) подтверждает и объявляет пандемию, дальше эффект снежного кома. Тут настолько элементарно pardon
Про Монтонари - это учёный с мировым имнем, поищи о нём инфу если интересно. Но повторюсь: отдельно взятый индивидум любого уровня меня бы не заинтересовал. Почитай/посмотри профессоров (наших) Гундорова, Щелканова, да того же Мясникова - в кают-компании клал видео его.
Цитата Richard_B_Riddik ()
Это как? А 50к от чего умерли то?

Рич, Друже! Забей запрос - Эпидемия. Получишь ответ и официальный и неофициальный: эпидемия объявляется когда число заражённых составляет 5% населения. Ни в одном месте мира этот порог не был достигнут. Повторюсь опять, ищи официальные данные, они подтвердят. Не домыслы Ладрона, Монтонари или хз кого. Официальные!
Цитата Richard_B_Riddik ()
Ладрон, друг мой, лучше уж так, чем массовая смертность народу

Смертность в Италии в нынешнем году меньше на 20% (емнип), чем за тот же период прошлого года.
Именно лишение нуждающихся медпомощи, как это происходит сейчас, неизбежно приведёт к массовой смертности. Сердечники, травматики, язвенники, гипертоники ипр ипр идут лесом.
На учёте, в Волгограде кардио больных во многие разы больше , чем коронных во всей стране! Понимаешь? Их лишают медпомощи! Я в прошлом году 2 раза чуть кони не двинул, мне сейчас нужен повторный курс в дневном стационаре или больнице. Я его получить - НЕ МОГУ. Что серьёзно повышает риск того, что чуть в этом году отвалится. Это личный пример. Такие сплошь!
С
Цитата Richard_B_Riddik ()
все страны проигрываю.На то это и пандемия

Ты очень хорошо это сказал! Логика простая, проще трёх копеек. Если кто-то проигрывает, то кто-то выигрывает. Всегда! Пандемия - опять же забей в поиск при каких условиях объявляется пандемия? И даже считать не будешь, сразу станет ясно, что таких условий НЕ БЫЛО и НЕТ.
Друже! Мне не зачем чего-то выдумывать. Всё основывается и не на мнениях даже учёных, а на цифрах. Официальных! Мнения учёных подталкивают к тому, чтобы попытаться разобраться, а без этих цифр они - просто мнения.
Цифры утверждают - эпидемий, пандемий нет и близко!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 02:38 · Сообщение № 1770
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Ох, это будет долго..

Цитата Ладрон ()
Неужели ты думаешь, что я бы говорил бы о чём если б один?

"Один" - скорее образное выражение. Считай, что абсолютное меньшинство. Не думаю, а вижу, что уже говоришь.

Цитата Ладрон ()
Тут настолько элементарно

Настолько элементарно, что 90% населения тупой планеты ничего не понимают, а лишь "пляшут" под дудку всяким ВОЗ оставаясь дома и сохраняя свои жизни и жизни своих родных. Боже, Ладрон, ты уж прости, но у моего друга за рубежом уже второй родственник умер, и ты бы видел как он рыдал. Взрослый мужик! Ему до твоих россказней было бы до одного места, и на мировой заговор в виде заработка на вакцине он плевал с высокой колокольни.

Цитата Ладрон ()
Монтонари


Ты ж в курсе да, что на него уже в суд подали за его ложь? Итальянская Ассоциация ученых, его коллеги, словом. Ст. 346 УК Италии. "Распространение ложной информации и конспирологических теорий, сдерживающих лечения COVID-19. Распространение ложных, преувеличенных или предвзятых новостей, которые могут нарушить общественный порядок." Почитай, если интересно. jokingly
Что, им больше денюжек завезли, или они тупее и не понимают ничего? Ты на этот вопрос так и не ответил, Ладрон. Умные ж люди, а ими манипулировать сложно. Как рептилоиды и мировое правительство смогло это сделать? Родных выкрали, или заплатили? Ну? Не могут же они под общий снежный ком катиться!

Цитата Ладрон ()
это учёный с мировым имнем, поищи о нём инфу если интересно

Поискал.
Монтанари - это первый антивакцинатор, который вылез на поверхность с начала пандемии коронавируса. Он известен в Италии своими антинаучными взглядами и пропагандой антивакцинаторства, ведет свой блог, где распространяет ничем не подтвержденные теории, в которые хотят верить люди. Уже давно не выпускает рецензируемых статей (ибо антинаучный бред просто не может пройти рецензирование).

Мировой-мировущий! Слов нет!

Цитата Ладрон ()
профессоров (наших)

doh

Цитата Ладрон ()
Щелканова

Он пандемию так-то признаёт. Относится к ней спокойно и нормально. Что не так?
Вот его слова об иммунитете:
«Переболевшие коронавирусом получают иммунитет, но только эксперимент даст нам возможность установить его устойчивость. Априори мы можем говорить, что это будет несколько лет, то есть, вероятнее всего, иммунитет не будет пожизненным», а в одной статье-интервью спокойные и здравые рассуждения об введении пандемии, изучении эпидемии, создания вакцины. Повторяю - что с ним не так?

Цитата Ладрон ()
Мясникова

Ооо, наш скандальный эксперт, которого в своё время сеть высмеяла вместе с обезьяной Соловьёвым, и который в последствии решил переобуться. Клацни, почитай, если интересно. wink
Да и опять же. Эпидемию признаёт, лекарство тоже. В чём его проблема?

Цитата Ладрон ()
Гундорова

Толковый мужик. С ним что не так?




Короче, Ладрон, на кой ляд когда я прошу назвать кого-то другого, кто мыслит как макарошка с конспирологическим заговором, ты называешь мне мужиков, которые просто системой недовольны? Зачем ты этой ересью занимаешься?




Цитата Ладрон ()
Смертность в Италии в нынешнем году меньше на 20% (емнип), чем за тот же период прошлого года.

Тыкай пальцем в источник. И уж постарайся откопать его. Не https://countrymeters.info/ , на который ты, наверняка, ссылаешься, а что-то достовернее. Ибо этот ресурс просто прогнозирует и моделирует демографические показатели. Сечёшь в чём разница?

Другого источника не найдёшь. Ладно, проехали.

Цитата Ладрон ()
На учёте, в Волгограде кардио больных во многие разы больше , чем коронных во всей стране! Понимаешь? Их лишают медпомощи! Я в прошлом году 2 раза чуть кони не двинул, мне сейчас нужен повторный курс в дневном стационаре или больнице. Я его получить - НЕ МОГУ. Что серьёзно повышает риск того, что чуть в этом году отвалится. Это личный пример. Такие сплошь!

Ах ты ж ёлки ж палки. Вот в чём секрет. Вот от чего умерли все, остальные от тех трёх, названных великим пророком Монтонари, людьми. Шо ж мы не подумали то и ввели карантин, которое спасло бы их (нет), но убило бы остальных. Ай ай. doh

Цитата Ладрон ()
Забей запрос - Эпидемия.

Ты этой темы начитался, Ладрон? jokingly

Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах. - имеем заболевание, имеем обширное распространение.

ВОЗ определяет «пандемию» как распространение заболевания в мировых масштабах. Кроме того, это делается в тех случаях, когда против заболевания нет вакцины.
Эпидемия – это массовое распространение инфекционной болезни среди населения за короткий период времени. Эпидемия не контролировано распространяется в пределах одной страны. Проще говоря, пандемия – это эпидемия, которая вышла из под контроля и начала расходиться по другим странам.

Есть? Есть.

Ну википедия, ладно уж. Ты только не читай между строк, как выше это делаешь.

Эпиде́мия — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать источником чрезвычайной ситуации.

В обиходе универсальным (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ЛАДРОН, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!) эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы (что тоже очень важно учитывать!). >Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %.
Прогнозирование - в счёт! Это наука, которая столкнулась с вирусом, который, как ты говоришь, сегодня такой, а завтра другой! Как ты можешь говорить об чёртовых пяти процентах, признавая это, мать его?! Где твоя логическая цепочка, друже?

Цитата Ладрон ()
а на цифрах. Официальных!

Которыми ты не владеешь. Перестань, ради Бога.

Цитата Ладрон ()
Цифры утверждают - эпидемий, пандемий нет и близко!

Выше, Ладрон. Всё выше. Есть массовое распространение вируса, против которого нет лекарств. Есть вспышки, есть смерти. Конец обычной жизни - начало пандемии. В противном случае, если бы все думали как ты, мы бы уже поумирали нахер.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 03:27 · Сообщение № 1771
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Гмм.. много и долго. По частям тогда. Насчёт Щелканова: он первый сказал ( ну то есть я от него первого услышал о пандемии, что её нет), дале не знаю как вибрировало его мнение, он на госслужбе. Как и Мясников теперь.
Цитата Richard_B_Riddik ()
Которыми ты не владеешь. Перестань, ради Бога.

О чём ты? shok Они публикуются везде - цифры. Даже в спортивных газетах, не говоря про первые строчки новостников.
Цитата Richard_B_Riddik ()
Есть массовое распространение вируса,

Что есть массовое распространение вируса? В цифрах? Насколько % выросла общая смертность в этом году в сравнении таким же временным отрезком прошлого года? В любой стране.
Ответь на эти вопросы сам себе. Поищи данные. Официальные. Это нетрудно.
При том! Что смертность не может не расти если серьёзно больным людям перестают оказывать хоть какую-то помощь.

А.. ну с сайта ВОЗ:
24 февраля 2010 г.
Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.

ВОз объявила пандемию коронавируса, когда на 1/6 части суши было не больше 20 заражённых. И кстати, не только на нашей 1/6.Это уже далеко не мировой масштаб.

Мы тут давно говорили, что это не пандемия. а психодемия, атака на психику людей. Из закрывают в четырёх стенах и им остаётся тупо смотреть ужасные сказки о короне по тв или читать тоже самое в инете. Башню срывает у многих.
Ладно.. потом. Спать охота.

Добавлено (26 Апреля 2020, 03:38)
---------------------------------------------
Цитата Richard_B_Riddik ()
Ты этой темы начитался, Ладрон?

Рич, в отличие от тебя, как я понял, я начинаю сначала думать, а потом читать... всякое разное. Если сначала начитаться и наслушаться того, что усердно дуют в уши, то потом трудно воспринимать реальность даже просто.
И легче всего пытаться высмеять да и ещё и приписать какую-то теория конспи как её? Это обычное дело. Очень развито и в инете и на тв типо соловьёввского. Аргументации нет -полновесной.

Добавлено (26 Апреля 2020, 05:43)
---------------------------------------------
Италия
В Италии в 2019 году умерли 579 тысяч 244 человека.
Среднестатистическая смертность за месяц: 48 тысяч 270 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1587 человек.
За 84 дня 2020-го в Италии умерли 32 831 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1584 человека.

Германия
В Германии за 2019 год умерли 879 959 человек.
Среднестатистическая смертность за месяц: 73 тысячи 329 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 2411 человек.
За 84 дня 2020-го в Германии умерли 201 777 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 2402 человека.

Испания
В Испании за 2019 год умерли: 403 581 человек
Среднестатистическая смертность за месяц: 33 631 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1084 человека.
За 84 дня 2020-го в Испании умерли 92 294 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1099 человек.

Добавлено (26 Апреля 2020, 05:51)
---------------------------------------------
Вопрос, как видим, исчерпан сам по себе.
Информация по Италии берётся на ISTAT - офф


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 26 Апреля 2020, 05:45
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 07:56 · Сообщение № 1772
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Давайте начнем с того, что вирус этот существует давно, еще в 2003 году его помусолили в новостях и благополучно о нем забыли, не объявляя никакой пандемии. А сейчас его достали из загашника и начали вакханалию, которая выгодна ОЧЕНЬ многим, кроме обычного народа, у которого как обычно чубы трещат...



ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 09:17 · Сообщение № 1773
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
начали вакханалию, которая выгодна ОЧЕНЬ многим, кроме обычного народа, у которого как обычно чубы трещат...

Всё это настолько очевидно, что я просто иногда теряюсь: как можно этого не понимать? shok Ну настолько же толстые белые нитки-то golly
Впрочем, у нас людей отучают мыслить самостоятельно давно и усердно. Сколько лет-то назад сочинения в школах отменили.... А изложения и диктанты оставили, типа излагай чужое, малюй под диктовку, а свои мысли не шкни!
Ну вот так и имеем. Ретрансляцию, изложение спущенного "учителями". Сказали всем сидеть бояться, ну знать надо повторять сидя и боясь crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BussyДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 12:31 · Сообщение № 1774
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ты думай, когда пули-то отливаешь
Так против кого - того, кто в трёхлетнем возрасте (смотри профиль!) зарегистрировался на СП...? Нельзя обижать 8-летнего вундеркинда, это наше будущее...
Цитата Ладрон ()
людей отучают мыслить самостоятельно
Для этого, думаю, достаточно убедительно даже ЕГЭ ...
Цитата Ладрон ()
Сколько лет-то назад сочинения в школах отменили
Так я ещё помню, если, конечно, не ошибаюсь, то первые экзамены пришлось сдавать уже в 4 классе = вот что тоже заставляло Думать, логически излагать Свои мысли, хотя, конечно, в соответствующем политическом контексте..!
Цитата СЛАВН ()
выгодна ОЧЕНЬ многим, кроме обычного народа,
Вот именно, ведь сейчас мы все в одной, рыночной системе, разве не она здесь властвует и диктует ?
А пандемия или эпидемия, или что-то сезонное, или искусственно созданное, или естественное - попробуй разберись в этом разноречивом водопаде мнений Специалистов... cry2 Будем здоровы
drinks10


Noli tangere
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:42 · Сообщение № 1775
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Насчёт Щелканова

-"Почему в принципе приходит любая пандемия? Да потому, что не готовы средства формирования коллективного иммунитета в виде вакцины. Мгновенно вакцину сделать невозможно, хотя её, в принципе, быстро делают."

Слова об пандемии подтверждены. Утверждает, что вакцину сделать можно. Я меняю вопрос, Ладрон. Что с ним тобой не так? Зачем ты приводишь в пример человека, который открыто противоречит твоим суждениям?

Цитата Ладрон ()
он на госслужбе

А, деньгу завезли.. Всё, о великий конспиролог Ладрон, базара нет.

Цитата Ладрон ()
О чём ты? Они публикуются везде - цифры. Даже в спортивных газетах, не говоря про первые строчки новостников.

Ля, ну что я могу сказать человеку, который берёт цифры из спортивных газет. Ну мать его.. dash1

Цитата Ладрон ()
Что есть массовое распространение вируса? В цифрах? Насколько % выросла общая смертность в этом году в сравнении таким же временным отрезком прошлого года? В любой стране.

Ты не приписывай распространение к смертности.

Есть огромная разница между тем, что, например, в 2019 году в N-ый день умерло 1500 человек от "любых факторов", а в 2020 в тот же день - непосредственно от смертоносного вируса. На кой ляд ты к цифрам обращаешься, если действительность их в данном случае нерациональна?

Цитата Ладрон ()
ВОз объявила пандемию коронавируса, когда на 1/6 части суши было не больше 20 заражённых. И кстати, не только на нашей 1/6.Это уже далеко не мировой масштаб.


Лол кек чебурек, Ладрон. Скажи ещё, что пандемию можно объявлять только тогда, когда во всех уголках мира будет по крайней мере по 5% зараженных от числа их населения. Включая Гренландию. И учёных из Северного и Южного полюсов. Детский сад.

ВОЗ объявила, что эпидемия начала обретать характеры пандемии 11 марта.

"We have therefore made the assessment that #COVID19 can be characterized as a pandemic"-
@DrTedros #coronavirus


"Pandemic is not a word to use lightly or carelessly. It is a word that, if misused, can cause unreasonable fear, or unjustified acceptance that the fight is over, leading to unnecessary suffering and death"-
@DrTedros
#COVID19 #coronavirus
- также сообщает ВОЗ. Забей в Гугле переводчике, чё уж.

На момент 11 марта, также сообщает ВОЗ с действительно официальных данных, а не из цифр спортивных газет:
"In the past two weeks, the number of cases of #COVID19 outside Флаг Китая has increased 13-fold & the number of affected countries has tripled.

There are now more than 118,000 cases in 114 countries, & 4,291 people have lost their lives"-
@DrTedros #coronavirus


118к зараженных из 114 стран, около 4.3к убитых. Смешно до жути просто, Ладрон. Хватит высерами кидаться.

Цитата Ладрон ()
Мы тут давно говорили

О, "мы", значит. Это тут приобрело массовый психоз и деградацию. Принял. Перейду к этому. crazy

Цитата Ладрон ()
Рич, в отличие от тебя, как я понял, я начинаю сначала думать, а потом читать... всякое разное. Если сначала начитаться и наслушаться того, что усердно дуют в уши, то потом трудно воспринимать реальность даже просто.
И легче всего пытаться высмеять да и ещё и приписать какую-то теория конспи как её? Это обычное дело. Очень развито и в инете и на тв типо соловьёввского. Аргументации нет -полновесной.


Слушай, Ладрон. Ты как продолжал между строк читать, так и продолжаешь. Взрослый дядька же, а демагогией открыто апеллируешь. Я верю здравому смыслу и источникам, которые борются за здравие человечества, а не наоборот. Бреда не читаю, в отличии от тебя, и в истину его не возношу. Отдаю предпочтение им, официальным, обоснованным, логическим свидетельствам, а не лжеучёным по типу того же Монтонари, что тебе пророком служит.
А на мои претензии, мол, заявляй фактами (нормальными фактами, а не теми клишированными дисклеймерами!), а не бредом, ты отвечаешь, что аргументации у меня нет. Полновесной. А сам лишь стрелки переводишь от того, что сказать нечего, и подвох ищешь даже в дырке унитаза, в который только что сходил, мол, "а не заговор ли это!". Классно, дожились.

Цитата Ладрон ()
Если сначала начитаться и наслушаться того, что усердно дуют в уши, то потом трудно воспринимать реальность даже просто.

Да уж, согласен. По твоему примеру вижу.

Цитата Ладрон ()
Информация по Италии берётся на ISTAT - офф

Да. Беру я. Не ты. Тебе она невыгодна.

И вот ISTAT обнародовал массив совсем свежих данных - до 21 марта с.г. включительно, даже при том, что по многим административных единиц в этом году данные еще не проработаны. Были опубликованы данные о смертности каждый день с 1 января до 21 марта по всем коммунах Италии, причем не только за текущий год, но и за пять предыдущих лет. Данные, скажем, с наиболее пораженного эпидемией региона Ломбардия охватывают коммуны, где проживает 60% населения региона, а из провинции Бергамо - 70% населения.
Эти опубликованы данные впечатляют: если и в январе, и в феврале этого года в Ломбардии умирало в среднем 257 человек в сутки, что составляет 89% среднего за январь пяти предыдущих лет и 96% - за февраль (первая смерть в Ломбардии от коронавируса была зафиксирована 21 февраля), то за 21 дней марта умирало в среднем 625 человек - 254% по сравнению с соответствующим периодом прошлых лет!


По данным ISTAT, кстати. Держи:

Провинция Бергамо: за 21 день марта 2019 года общая смертность была 450 человек, за этот же период 2020 года — общая смертность составила 2493 человека (более чем в 5 раз выше 2019 года). Кстати, это тот самый город, который не принимал никаких мер и проводил крупные массовые мероприятия до последнего. Вот к чему привело бы твоя идеология в массовости, гений ты наш.
Общая смертность по 1084 муниципалитам Италии за 21 день марта 8054 человек в 2019 году, против 16 216 человек в этом году за тот же период (в 2 раза выше 2019 года).

Нахера ты демагогией занимаешься, в десятый раз спрашиваю? Я тебя уважал, Ладрон. И твой возраст. Не опускайся ниже плинтуса.

И так с многими городами Италии. Как и многих других стран. Весь перечень я приводить не буду, попросишь ссылку на источник - дам. В отличии от тебя, ибо ты этого сделать не можешь.

Цитата Ладрон ()
Италия
В Италии в 2019 году умерли 579 тысяч 244 человека.
Среднестатистическая смертность за месяц: 48 тысяч 270 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1587 человек.
За 84 дня 2020-го в Италии умерли 32 831 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1584 человека.

Германия
В Германии за 2019 год умерли 879 959 человек.
Среднестатистическая смертность за месяц: 73 тысячи 329 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 2411 человек.
За 84 дня 2020-го в Германии умерли 201 777 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 2402 человека.

Испания
В Испании за 2019 год умерли: 403 581 человек
Среднестатистическая смертность за месяц: 33 631 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1084 человека.
За 84 дня 2020-го в Испании умерли 92 294 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1099 человек.

Ой, я такой пост у диванных аналитиков в Фейсбуке видел. Они тебе привет передают. jokingly

Ладрон, не умеешь работать со статистическими данными - не позорься. Один из факторов, который нужно учитывать при сравнении статистики этого года и прошлых — снижение обычной смертности из-за карантина. Обычная смертность снижается, так как снизилось число ДТП, несчастных случаев, драк и прочих причин. О чём я писал выше и разницу чего ты в упор не замечаешь, ибо старческий маразм. Держу в курсе.
И да, стоит ещё уточнить, что морги и все, кто занимаются документацией смертности на данный момент в Италии физически не справляется с наплывом и проверкой - использованием тестов - на Ковид-19. Соответственно число, объективное число, намного занижено по элементарным человеческим факторам, а не потому что рептилоиды приказали.

Цитата Ладрон ()
Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.

Вас в школе нюансам такого не учили, наверное. Не до этого было, на заводах надо было пахать, понимаю.
Сейчас же учат, внимание, "Пандемия объявляется НЕ В ЗАВИСИМОСТИ от того, какой процент зараженных, а от того в скольки странах есть болезнь, которая по прогнозированным данным может спокойно распространится. А сейчас болезнь есть фактически во всех странах.
Решение принимается по каждому конкретному случаю на основании географической распространенности вируса, осложнений, которые он вызывает, и его влияния на общество в целом.
Оценивается математическая модель, а не лабораторно подтверждённые случаи, Ладрон! Цифры, но не грёбаные пять процентов, которые тебе мозг проели!
Остатки твоего рассудка могут переварить эту информацию, или ты в дуб своих пяти процентов будешь продолжать головой биться?

Цитата СЛАВН ()
Давайте начнем с того, что вирус этот существует давно

Ой ля, ещё один. rofl doh
Ты как начнёшь, так и закончишь. Матчасть учить надо, СЛАВН. Со всем уважением. Внимание.

Цитата СЛАВН ()
в 2003 году его помусолили в новостях и благополучно о нем забыли

Я тебе больше скажу:
Млекопитающие существуют около 50 миллионов лет.
Приматы - около 10 миллионов лет.
Люди - около 2 миллиона лет.
Коронавирус - название семейства вирусов, известного со времён изобретения микроскопа - "Вирус HCoV-229E альфакороноавирус ,впервые выявлен в середине 1960х годов." - и к нему относятся десятки вирусов. АЙ АЙ, НАС 60 ЛЕТ ОБМАНЫВАЛИ РЕПТИЛОИДЫ, КАК ТАК ТО.
Конкретно сегодняшний, Covid-19, это новый вид в этом постоянно эволюционирующем семействе, которая ищет свою "окончательную" форму, чтоб "застыть". - Об этом Гундоров, если не ошибаюсь, писал. Почитай, Ладрон и СЛАВН. Не между строк. Если интересно, конечно же. Хотя вам, кажется, троллинг ближе к лицу.

Цитата СЛАВН ()
#COVID_19 #КОРОНАВИРУС #НОВОСТИ новости коронавирус 2002-2003 года

Казалось бы, взрослый мужлан, вроде умный на первый взгляд, который разницы между SARS-CoV и эволюционированным SARS-CoV-2 с шиповидным белком (для особых, СЛАВН, там цифру два поставили - задумайся), который похож на старые точно также, как человек на рыбу.

SARS-CoV-2 - хоть и менее смертоносней SARS-CoV, но намного больше приспособлен к массовому заражению из-за своего отличия от предшественника.

ЧИТАЙ. ПОЗНАВАЙ. Знания вашей школы 40-летней давности сейчас слегка устарели. Держу, чтоб его, в курсе.

Цитата Ладрон ()
Всё это настолько очевидно, что я просто иногда теряюсь: как можно этого не понимать? Ну настолько же толстые белые нитки-то

rofl

Вот так оно и работает. Кто-то щитпостит, появляется Ладрон и "вот она истина! люди отупели! насколько ж всё очевидно!", даже элементарно не обратившись к данным. Молодец, Ладрон! Мужик!

Цитата Ладрон ()
как можно этого не понимать?

doh
Тебе не хватает знаний - ты и не понимаешь и других обвиняешь. Нормальная практика. Продолжай.

Цитата Ладрон ()
Впрочем, у нас людей отучают мыслить самостоятельно давно и усердно.

Ооо, и не говори. Такие высеры иногда пишут, что и смеёшься и блюёшь.

Цитата Ладрон ()
Сказали всем сидеть бояться, ну знать надо повторять сидя и боясь

Сказали всем сидеть дома для того чтоб сохранить себя, родных, близких и окружающих, люди сидят и боятся. Ох уж это стадо.
Гуляй, Ладрон. Гуляй на здоровье. Спасибо, что есть такие как ты. Без них мир был бы скучен. Никакого сопротивления.

Цитата Ладрон ()
Сколько лет-то назад сочинения в школах отменили.... А изложения и диктанты оставили, типа излагай чужое, малюй под диктовку, а свои мысли не шкни!

В моей школе сочинения были. Да и сейчас есть. Ты в какой учился, друже?

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ БУБУБУБУБУ


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:43 · Сообщение № 1776
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bussy ()
Вот именно, ведь сейчас мы все в одной, рыночной системе, разве не она здесь властвует и диктует ?

А, ещё один. Здравствуйте, Bussy. Рад вас видеть. jokingly


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:46 · Сообщение № 1777
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Не удивлюсь, если чёрная метка влетит.
СЛАВН, перед тем как это сделаешь, прошу лучше заявить что мне следует стереть/потереть, чтоб такого не случилось. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:57 · Сообщение № 1778
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bussy ()
Так против кого - того, кто в трёхлетнем возрасте (смотри профиль!) зарегистрировался на СП...? Нельзя обижать 8-летнего вундеркинда, это наше будущее...

Ещё одно оскорбление от старой 80-летней карги я не потерплю. Имейте уважения даже к 8-летним мальчикам (на самом деле шести), ибо возраст ваш я уважаю и поэтому до абсолютного умножения ваших бредовых суждений на ноль ещё не скатился.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:58
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 15:09 · Сообщение № 1779
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Хватит сраццо из-за фигни!!!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 15:43 · Сообщение № 1780
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, будешь переходить на личности, получишь не ЧМ, а отправишься в Трюм, я и так слишком давно терплю твои выпендрежи.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 15:45 · Сообщение № 1781
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
от старой 80-летней карги

Это уже слишком... Прощай.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 15:48 · Сообщение № 1782
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DukeДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 18:30 · Сообщение № 1783
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
shok

Вот это я удачно зашёл. Такое месилово пропустить мог. rofl

Вот это прорвало так прорвало парня. crazy


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 21:05 · Сообщение № 1784
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Это было очень печально читать. Отвечать уже некуда и бессмыссленно. Единственно про истат скажу: с умом надо его просматривать тогда и цифры нарисуются правильные. Ну да ладно - КС.


Bussy, Привет тебе! Рад видеть! smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 22:02 · Сообщение № 1785
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Bussy, приношу тебе извинения от себя и от имени Администрации, за этого хама.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BussyДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 23:08 · Сообщение № 1786
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Привет тебе! Рад видеть!
Привет и тебе в это смутно-тревожное время
Laie_54 Но ведь мы проходили и не такое, правда friends1
Цитата СЛАВН ()
извинения
Ну что ты, СЛАВН, я уважаю тебя и люблю СП! А это - какое-то недоразумение, просто перешагнули его...
hello000


Noli tangere

Сообщение отредактировал Bussy - Воскресенье, 26 Апреля 2020, 23:18
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Апреля 2020, 12:55 · Сообщение № 1787
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Сообщения удалены и напоминаю, что в Трюме места много.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 28 Апреля 2020, 12:00 · Сообщение № 1788
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
В Волгограде решили типо не вводить таки пропуска.
Оригинально вобщем-то. Сперва, значится, издалось распоряжение губера о введении, потом несколько дней думали, потом решили, что не надо. Поскольку: " ухудшения с пандемической ситуацией в регионе не наблюдается" © . Тоже подход.. гмм... оригинальный: в одной строке значительное число выявленных заражённых, в другой... не ухудшается.
А вообще у нас народу на улицах валом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Апреля 2020, 08:28 · Сообщение № 1789
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А вообще у нас народу на улицах валом.

Аналогично, несмотря на пропуска, которые у нас все таки ввели.

Цитата Ладрон ()
потом несколько дней думали

У нас тугодумы, думали 15 дней и два раза откладывали. jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 29 Апреля 2020, 10:02 · Сообщение № 1790
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Аналогично
Таки народ весной дома трудно удержать. Гм.. Шевчук там не сочинил ещё песню "Последня весна".... think crazy
Цитата СЛАВН ()
У нас тугодумы, думали 15 дней и два раза откладывали.

Похоже это тенденция и у нас так будет, по крайней мере сайт уже делают для этого.
Проще говоря, трепают людям нервы своим хаосом, человеки уже настолько начинают путаться чего и когда будет и будет ли и в каком виде, что в конце концов становиться наплевать. Чего и надо.
Говорят продуктов типа навалом, а у нас склады потихоньку пустеют и вон читал зерно с экспорта снимают, видать его уже едим.
Не, ну а чего: кто не работает, тот не ест - давно известно. pardon Правда кто ворует, тот ест, тоже известно. Ну да обычное дело

Добавлено (30 Апреля 2020, 19:33)
---------------------------------------------
У них итиху новая фича - маски! Видать кто-то крупно в этот запил влез crazy

Добавлено (05 Мая 2020, 13:21)
---------------------------------------------
Это однако весьтма


Гмм... а некий, довольно известный... хлыщ с эха Москва Венедиктов опубликовал статистику по смертности в Москве за три последние года за период март-апрель

2018 год - 22 613 человек
2019 год - 20 065 человек
2020 год - 22 244 человека

Лично для меня сам по себе этот источник авторитету ну никакого не имеет, однако, в данном случае - цифры вполне ожидаемы, допускаю, что сказал правду, ну надо ж хоть иногда, а то в других случая не поверят

Добавлено (13 Мая 2020, 12:09)
---------------------------------------------
Собственно пример увеличения статистики "заражённых" этим самым, очередной пример. План выполняютЪ

Цитата
Административное исковое заявление Главного санитарного врача Урюпинска о принудительном помещении под медицинское наблюдение 67-летней местной жительницы рассмотрел сегодня Урюпинский городской суд. Как сообщила ИА «Высота 102» руководитель пресс-службы судов Волгоградской области Екатерина Вальковская, суд отказал медикам, так как не были представлены объективные и достоверные доказательства о наличии у женщины заболевания, требующего принудительной госпитализации.
По материалам суда, в своем заявлении административный истец указывает, что с 22 апреля ответчик М.М. находилась под наблюдением ГБУЗ Урюпинской ЦРБ, как лицо, контактирующее с больным COVID-19.
26 апреля в адрес территориального органа Роспотребнадзора поступило сообщение ГБУЗ Урюпинской ЦРБ о случае регистрации у М.М. заболевания коронавирусной инфекцией.
Главным санитарным врачом Урюпинска было подготовлено постановление, которым предписано госпитализировать М.М. в инфекционное отделение ГБУЗ Урюпинская ЦРБ. Однако ответчик от госпитализации отказалась.
В этой связи административный истец обратился в суд с требованием о принудительном помещении М.М. под медицинское наблюдение в стационарных условиях. Однако доказать, что у пенсионерки действительно был коронавирус, не удалось.

Низачто человека запирают и неизвестно чего с ним делают, а потом говорят - помре pardon Разнарядка


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 29 Апреля 2020, 10:02
 
ЛадронДата: Вторник, 19 Мая 2020, 15:33 · Сообщение № 1791
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта


Воо как!
К сообщению прикреплен файл: 5139394.png (148.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 19 Мая 2020, 16:20 · Сообщение № 1792
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, на вопросы "Почему без маски? Почему без перчаток?" следует отвечать "Где я могу их получить?"

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 19 Мая 2020, 16:28 · Сообщение № 1793
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
На такие вопросы хороший ответ даст моя ава jokingly
А так-то - сама новость, формулировка bravo thumbs_up 12


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Четверг, 28 Мая 2020, 16:30 · Сообщение № 1794
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Собственно, сказанное академиком не особо-то и новость



А вот решение про 1 июня, мне любопытно, что в нём рулит: обычный распил или эмфизема со всеми прочими think Или таки у нех одно другое дополняет dont_know

Добавлено (05 Июня 2020, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата ()
Для жителей Волгоградской области проведут опрос о часовом поясе

Вот идиотам нет покоя а? Нормальное щаз время, природное! Отлично! Нееееет, надо инициировать гадость angry210 И ещё ентот самый апрос приурочили к голосанию по по правкам, а вот у нас здоровые люди, чаще, на фарсы не ходят. А знач идиоты будут празновать pardon
Хочется таки надеяться на лучшее, но, в наше тяжкопсихобольное время, это уже утопия или почти.
К сообщению прикреплен файл: 9067577.png (56.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:21 · Сообщение № 1795
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Суперская новость bravo


Шизодемия дала обильные всходы
К сообщению прикреплен файл: 3228201.png (434.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Суббота, 27 Июня 2020, 20:49 · Сообщение № 1796
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ещё один бред 2020-ого - рассовые войны.. Ну, оно не удивительно.. Довели всех до стресса со своими карантинами, получайте больше бреда и всплеска психозов.. Потом ещё экономический кризис будет..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 05:32 · Сообщение № 1797
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Надо еще лыжи объявить расистскими, потому что снег белый....
Ну и биатлон, потому что мишени черные! pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 08:59 · Сообщение № 1798
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну и биатлон, потому что мишени черные!

Это так сто пудов! rofl Пока на красную или зелёную какую не изменят - будут бузить по этому поводу, это как пить дать.. jokingly Да и ладно бы просто бузить - по этой тематике "белые против чёрных" уже увольнения и повышения имеются, так что, в общем, очередной бред нашего года.. И самое плохое, что действительно может немало измениться, как и всю экономику угробили из-за вируса, который несильнее других.. Там экономику угробили.. Тут тоже додуматься чего испоганить - долго думать ненужно..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:40 · Сообщение № 1799
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Суперская новость

Всех РАССТРЕЛЯТЬ! 12 jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 14:35 · Сообщение № 1800
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А прикиньте! У меня монитор чёрный, клава, мышь, системник тоже и даже шнуры и телефон shok Как жить не знаю...
Цитата Gendolfas ()
из-за вируса, который несильнее других

Кстате, прикол! Негры значить массово нарушили социальную дистанцию, карантин, золяцию и всё что можно и нельзя. Так там среди них падёж лютый должен был начаться. Но чёй-то не начался dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 28 Июня 2020, 14:36
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum