[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Новости
АльтаирДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:07 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Самые важные и интересные новости.
Добавить их сюда может совершенно каждый, обсудить соответственно тоже.
К сообщению прикреплен файл: 3383442.png (647.1 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 02 Марта 2013, 17:47
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 19:37 · Сообщение № 2551
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Да уж, раньше создавались произведения, которые оказывались пророческими. shok thumbs_up
Ну а сам фильм надо бы пересмотреть как-нибудь. g Смотрел в 2017 году в 9 классе, многого еще не понимал. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 19:53 · Сообщение № 2552
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Фильм шедеврище и актеры великолепно подобраны и великолепно играют. Ну ручечник Филипыч то вообще гений

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 20:01 · Сообщение № 2553
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Фильм шедеврище и актеры великолепно подобраны и великолепно играют.

ну и на цитаты разобран, которые ушли в народ. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Филипыч то вообще гений

вот и надо мне пересмотреть, вспомнить что там да как.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 20:15 · Сообщение № 2554
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну цитаты это уж Булгаков, хотя надо отдать должное тому как сценарист, режиссер, актеры все это ... передали в массы с экрана

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 20:47 · Сообщение № 2555
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Фильм Собачье Сердце, один из немногих фильмов, который лучше произведения, по которому был снят.
Если я хочу перечитать Мастера и Маргариту, то я именно перечитываю это произведение, а второй роман в этой книге - Собачье Сердце и его я уже пересматриваю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 22:07 · Сообщение № 2556
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
"В России запустили альтернативу Google Play — магазин приложений для Android под названием NashStore. На официальном сайте открыта регистрация для мобильных разработчиков. С 9 по 15 мая пройдет альфа-тестирование сервиса.

Обычным пользователем магазин будет доступен с 16 мая.

Разработчики обещают сделать свободный перенос приложений из Google Play, а уже через пару недель сервис начнет принимать платежи.

Представители рассказали, что заявки разработчиков подали более трёх тысяч владельцев приложений. Это, к примеру, банки ВТБ, «Открытие», «Совкомбанк», «Сбер» и другие."

Вот прям интересно чего на выходе будет: нормальное чего или как всегда. Уж прям охота, чтоб хоть чегонить наконец нормально получилось


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 22:44 · Сообщение № 2557
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
"В России запустили альтернативу Google Play — магазин приложений для Android под названием NashStore.

хм, как мне кажется, это приложение не взлетит, поскольку, как ты сказал:
Цитата Ладрон ()
Вот прям интересно чего на выходе будет: нормальное чего или как всегда.

думаю, что особо надеяться не стоит. g
Цитата Ладрон ()
Уж прям охота, чтоб хоть чегонить наконец нормально получилось

хотелось бы верить. pardon
З.Ы. Я видос записал с салютом, но там нужно видео капитально обработать. Завтра этим постараюсь заняться, если разберусь, то может быть выложу, но не обещаю. Если не успею за завтра, то тогда на выходных. Только думаю: а стоит ли выкладывать? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 22:55 · Сообщение № 2558
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А почему бы и нет? Я например от салюта далеко живу, давно не был там. Интересно ж посмотреть как в городе-герое Туле салютуют

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 09 Мая 2022, 22:55
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:16 · Сообщение № 2559
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
А почему бы и нет? Я например от салюта далеко живу, давно не был там. Интересно ж посмотреть как в городе-герое Туле салютуют

в таком случае, не подскажешь, какой программкой (бесплатной) лучше всего пользоваться? А то скачал одну, а она регистрацию в Майкрософте потребовала или что-то типа того. g
Цитата Ладрон ()
Я например от салюта далеко живу, давно не был там.

ну он и от меня довольно далеко был, просто видно его достаточно хорошо (почти). jokingly
Цитата Ладрон ()
Интересно ж посмотреть как в городе-герое Туле салютуют

да вот только снимал я не с площади или центра города, а у соседнего дома. pardon

Добавлено (09 Мая 2022, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
нужно видео капитально обработать.

там качество моего голоса - хрень полная, на видосах он у меня меняется почему-то. sad dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:34 · Сообщение № 2560
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Прогу, чтоб отжать, монтировать? По простому вполне подойдёт Xilsoft video converter. Репак нормальный беру обычно на руторе, правда без ВПН туда не зайти, на рутрекере думаю тоже есть, он открывался без ВПН когда ещё комп работал, ща с тела тоже открылся, я б свой тебе прислал, но пока без компа - никак, там бы и скрины настроек прислал бы, ну с настройками Яна подскажет если что, ну или если завтра комп починю.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:35 · Сообщение № 2561
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
альтернативу Google Play

Альтернатива Google Play - давно уже должна была быть.. Для меня вообще дикость, что место для всех программ на телефоны, по сути, находятся на монополии одной компании.. Есть ли возможность ещё как-то установить программу на телефон, не через Гугл Плей?.. Нету, для обычного пользователя нету.. Как по мне, это дикость жуткая.. Это тоже самое, что представить, что единственная альтернатива войти в интернет с компа - через единственный браузер в мире.. Можете себе такое представить?.. crazy А вот в телефонах это почему-то норма.. dont_know Что для меня всегда было бредом.. g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:37 · Сообщение № 2562
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Голос не обработать ксилисофтом, какой есть, такой и будет. Голос, чтоб починить надо серьезную аудиопрогу, я раньше Адоб аудишн юзал, хорошая вестьчь, ноуж позабыл все. Есть ещё бесплатная аудасити, но как том голос чинить и можно ли я не знаю

Добавлено (09 Мая 2022, 23:44)
---------------------------------------------
Gendolfas, абсолютно согласен, давно должно, но.,. Не знаю как там будет, как выйдет, особых надеж не питаю, но вдруг.
Установить можно без ГП, но не все конечно. Это надо найти где-то АРК файл, закинуть на телефон и тогда поставится, но это гемор конечно
ЗЫ был у меня когда один инет по диалапу и один браузер ИЭ, про другие браузеры ещё не знал. Щас это дико, а тогда и ничего, да и Гугл плэя тогда не было


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 09 Мая 2022, 23:45
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:45 · Сообщение № 2563
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
Альтернатива Google Play - давно уже должна была быть.. Для меня вообще дикость, что место для всех программ на телефоны, по сути, находятся на монополии одной компании..

аналогично, за столько лет вполне мог выйти и аналог в России/странах СНГ. dont_know
Цитата Gendolfas ()
Есть ли возможность ещё как-то установить программу на телефон, не через Гугл Плей?.. Нету, для обычного пользователя нету.. Как по мне, это дикость жуткая..

да мне, в принципе, ничего там и ставить не надо, главное - не удалить случайно чего-нибудь действительно важное и нужное. jokingly
Цитата Ладрон ()
Голос не обработать ксилисофтом, какой есть, такой и будет.

печаль. sad
Цитата Ладрон ()
Голос, чтоб починить надо серьезную аудиопрогу

не, это я точно не осилю. sad
Цитата Ладрон ()
Есть ещё бесплатная аудасити, но как том голос чинить и можно ли я не знаю

в общем, если получится выложить, то я уже написал, что голос у меня другой в видосе. smile

Добавлено (09 Мая 2022, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Установить можно без ГП, но не все конечно. Это надо найти где-то АРК файл, закинуть на телефон и тогда поставился, но это гемор конечно

это на комп скачать, а с него переустановить на телефоне, я правильно понял? Вроде сам когда-то с этим шаманил, но подробностей, увы, не помню. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:50 · Сообщение № 2564
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Голос не обработать ксилисофтом, какой есть, такой и будет.

Зато там легко можно заменить аудиодорожку на другую, например с музыкой, главное же салют показать.
Цитата Ладрон ()
я раньше Адоб аудишн юзал, хорошая вестьчь

Хорошая, но там сначала научиться надо, с наскока разобраться не получится.
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:51 · Сообщение № 2565
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да ниче страшного, другой так другой я и сам например на диктофоне свой голос не узнаю shok jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 23:56 · Сообщение № 2566
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
Зато там легко можно заменить аудиодорожку на другую, например с музыкой,

для меня это вообще темный лес, никогда с таким не сталкивался и не работал. dont_know
Цитата Ладрон ()
ниче страшного, другой так другой я и сам например на диктофоне свой голос не узнаю

да в видосе он у меня прямо вообще высокий какой-то, а на самом деле у меня очень низкий бас. jokingly
Цитата Ладрон ()
сам например на диктофоне свой голос не узнаю

а может быть и от техники зависит. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:01 · Сообщение № 2567
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
для меня это вообще темный лес, никогда с таким не сталкивался и не работал.

Да там просто аудиофайл любой указываешь и программа на него заменяет оригинальную дорожку, ничего сложного.
 
GendolfasДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:01 · Сообщение № 2568
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Установить можно без ГП, но не все конечно. Это надо найти где-то АРК файл, закинуть на телефон и тогда поставится, но это гемор конечно

Где-то найти - это где?.. С того же Гугл Плей?..
И да - далеко не всё поставится.. Многие программы требуют привязки к определённым ерундам - тому же Гугл Плей, или ещё всякой бурде.. Всё это очень сильно попахивает монополией и контролем глобальным, на самом деле.. Я понимаю, что разрабам дешевле просто поставить на Гугл Плей за бесплатно свою прогу.. Чем платить за какой сервер, где бы хранилась эта прога.. Но с точки зрения предложения это ужас.. Если что не понравится обычному пользователю, будь то смена дизайна, или смена политики конфеденциальности, или любого - ничего не знаем, не нравится - не пользуйтесь своим телефоном вообще, лол.. Да - пока люди не самые дурные сидят в Гугле.. Но кто знает, что будет лет через 20, или сколько?.. Если они решат, допустим, сделать на платформе про политическую рекламу любого из направлений?.. Всё норм?.. Альтернативы же нету.. Или будут банить кого из личных или ещё каких неприязний, или из конкуренции - таким прогам куда податься?.. В общем, тут очень много плохих вещей, и не понимаю, как тут нету альтернативы.. Просто даже альтернативы энтузиастов, не обязательно чисто из прибыльности.. Ну, пользователи телефонов всё же поменьше в этом будут.. В смысле, думаю, что те же браузеры на телефон ставить - и то многим влом.. Пользователь телефона по своей природе более хочет просто быстрее контента, и сидеть в чём-то подобном - как бы и тот же интерфейс желание отбивает..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:05 · Сообщение № 2569
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
АРК файл надо скачать на комп, потом с компа перебросить файл на тел в какуюнить папку и запустить файл на телефоне, начнется установка, ну там ещё в настройках доступа надо подкручивать. Да, конечно можно вставить музыку любую или хоть какой звук.
Адоб аудишн конечно надо потыркать, чтоб освоить, тем более починку голоса. Помнится я для чего то попроще возился не один день, ну условно, конечно день


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:08 · Сообщение № 2570
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
там просто аудиофайл любой указываешь и программа на него заменяет оригинальную дорожку, ничего сложного.

буду разбираться...
Цитата Gendolfas ()
кто знает, что будет лет через 20, или сколько?

думаю, что все наладится, а к тому времени может и аналог доведут до ума, было бы неплохо. smile

Добавлено (10 Мая 2022, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
АРК файл надо скачать на комп, потом с компа перебросить файл на тел в какуюнить папку и запустить файл на телефоне, начнется установка, ну там ещё в настройках доступа надо подкручивать.

понятно, я это и имел в виду. smile

Добавлено (10 Мая 2022, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
там качество моего голоса - хрень полная, на видосах он у меня меняется почему-то.

да и качество там такое себе, холодно было очень, сейчас +4, как и у Яны, если не ошибаюсь. shok
На ДР дождь обещают и +10. shok crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:18 · Сообщение № 2571
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот сейчас мы тут пожинаем плоды гуглополии прям аж во весь рост, альтернатив нету ни гуглплэю, ни трубе той же, ее по уму закрывать надо, совсем борзеют, но рутуб фуфло, сегодня упал например вообще. Есть ещё там что то типа Брайтона платформа, но хз чё там на самом деле. А так рынок весь реально монополия гугела. И могут они при желании им вертеть как захочется и нифига потому как конкуренции, выбора нету пользователя..
Файл апк где найти. Ну где найдется, я уж давно это делал. Не в Гугл плэе его конечно искать. Иногда на сайте проги я находил. Но это опять же на фиг надо, мышиная возня. На комп, с компа,. Многим да большинству это в лом реально. Так что давно да, пора гугелполию прекращать. Да как и виндополию тоже. Ну не фига я не поверю что в мире тока Гейтс и Джобс умныйя


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:24 · Сообщение № 2572
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
альтернатив нету ни гуглплэю, ни трубе той же, ее по уму закрывать надо, совсем борзеют

да и не только ее. jokingly
Цитата Ладрон ()
рутуб фуфло, сегодня упал например вообще.

а хотели с трубы туда переезжать, хорошо, что пока этого не сделали. dont_know
Цитата Ладрон ()
Многим да большинству это в лом реально.

аналогично.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:26 · Сообщение № 2573
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
буду разбираться...

Сейчас скину в тему про софт пару скринов, чтобы нагляднее было.

Цитата дмитрий18корсар ()
холодно было очень, сейчас +4, как и у Яны, если не ошибаюсь

Не, в Питере сегодня тепло было +15 днём и я, наконец-то, легко оделась, у нас то в Мурманске в это время не забалуешь jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:31 · Сообщение № 2574
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
Сейчас скину в тему про софт пару скринов, чтобы нагляднее было.

спасибо, мне это пригодится. thumbs_up
Цитата Северьяна ()
Не, в Питере сегодня тепло было +15 днём и я, наконец-то, легко оделась, у нас то в Мурманске в это время не забалуешь

а я про Мурманск и посмотрел. blush Ну а в прошлом году примерно такая же погода и была. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:46 · Сообщение № 2575
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, у ютуба хоть парочка альтернатив есть.. Не густо, но лучше чем ничего.. Twitch очень популярен, а также Tik Tok.. Хоть его и ругают.. Но это также альтернатива.. Хотя сам я и не пробовал эту прогу, так что не особо мнение имею.. Твитчем так часто пользуюсь.. Но к сожалению там больше стримы.. Так что как бы и есть альтернативы, но также и как бы не совсем.. Ну, как есть..

Винде тоже вроде как альтернативы есть.. Линукс тот же.. Хотя и многие вещи под Винду затачиваются..

И ещё мысль по поводу энтузиастов - ну вот та же Википедия, трудом народа во многом построенная.. Так что люди мыслящие вроде как и есть.. Или это они больше раньше были, а сейчас уже и нету?.. jokingly Что вполне возможно.. Не в тотальном смысле, конечно, но в тенденции.. В смысле, что раньше, всё же, интернет был в процессе становления.. Мы выросли, когда много чего менялось там.. Его вообще не было.. А сейчас вот сколько всего.. Сейчас же родившийся человек - интернет уже во многих местах устоялся.. "Удобно" просто гуглом пользоваться, и зачем идти дальше чего-то искать?.. Зачем википедии создавать?.. Если можно просто нагуглить.. Или вот удивления того же было меньше, что двигатель познавания.. Сейчас с самого малого понятно, что есть ютуб, и там можно смотреть.. Или ещё что.. А в прошлом - всё это было изменением.. Изменение вызывает такую эмоцию как "удивление", которая стимулирует познавать.. И всё такое.. Я думаю, что вполне может быть такая тенденция.. Хоть и не все люди такими становятся, конечно.. А может и вообще не особо есть разницы, ведь раньше вот у меньшего количества людей был доступ к инету, так что просто то, что больше людей в инете - уже может дать бОльшие цифры людей, которые чем-то увлекутся, и создадут новую википедию, форум сундук пирата, или ещё что.. Ну, это так - мысли о культуре.. ;P


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Мая 2022, 00:56 · Сообщение № 2576
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
также Tik Tok.. Хоть его и ругают..

и правильно делают. smile
Цитата Gendolfas ()
И ещё мысль по поводу энтузиастов - ну вот та же Википедия, трудом народа во многом построенная.. Так что люди мыслящие вроде как и есть..

вот про нее я и говорил. Нечего враньё писать, еще и ошибок полно. angry Снес ее с рабочего стола в браузере и вообще подумываю заблокировать. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Вторник, 10 Мая 2022, 01:04 · Сообщение № 2577
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
и правильно делают.

С одной стороны - да.. Так как люди привыкают к менее длительной концентрации внимания.. А также некоторые культуры вопросительны.. Но также это какая ни какая, но хоть частичная альтернатива ютубу..

Цитата дмитрий18корсар ()
вот про нее я и говорил. Нечего враньё писать, еще и ошибок полно. angry Снес ее с рабочего стола в браузере и вообще подумываю заблокировать.

Ну, в Википедии и свои плюсы есть.. jokingly Но на любителя, конечно, да.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Мая 2022, 10:49 · Сообщение № 2578
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот прям интересно чего на выходе будет: нормальное чего или как всегда. Уж прям охота, чтоб хоть чегонить наконец нормально получилось

Аналогично.

Цитата дмитрий18корсар ()
думаю, что особо надеяться не стоит.

А надо бы надеется...

Цитата дмитрий18корсар ()
какой программкой (бесплатной) лучше всего пользоваться?

Видеоредакторов бесплатных нормальных нет, но можно через торрент, бесплатно скачать любой, уже готовый к работе. Я пользуюсь Сонькой - Vegas Pro 13.0.
Бесплатный и на мой взгляд лучший аудиредактор - Audacity.

Цитата дмитрий18корсар ()
там качество моего голоса - хрень полная, на видосах он у меня меняется почему-то.

Голос твой не меняется, это просто особенности нашего слуха... Мы свой голос не узнаем в записи и он нам кажется ужасным jokingly А другие наш голос слышат нормально и без изменений...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Мая 2022, 13:48 · Сообщение № 2579
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата СЛАВН ()
Бесплатный и на мой взгляд лучший аудиредактор - Audacity.

СЛАВН, спасибо за советы, поставил себе эту программу, на выходных может выложу видос. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 10 Мая 2022, 17:41 · Сообщение № 2580
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
В аудасити можно голос ниже сделать уменьшив скорость воспроизведения, можно шумы попробовать убрать. Деталей не помню уже. Потом в Соньке или ксилисофте уже смотреть, чтоб аудиофайл был таким же по размеру, что и видео.

Ген, там у тебя интересные размышления, попозже попробую ответить, пока чёт башка трещит dash1

Добавлено (16 Мая 2022, 14:11)
---------------------------------------------
Запустили Наш Стор, типа доступно для скачивания и установки. Только не скачивается pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:26 · Сообщение № 2581
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Запустили Наш Стор, типа доступно для скачивания и установки. Только не скачивается

У меня эррор выдал какой-то там. crazy Походу еще не допилили установщик. dont_know

Добавлено (16 Мая 2022, 14:31)
---------------------------------------------
Сейчас еще прочитал, что Макдаки окончательно закрывают. Замечательная новость, теперь меньше людей травиться будет. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:03 · Сообщение № 2582
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Выписал разрешения браузеру, скачал, не с первого раза таки, установил, будем посмотреть.
Макдаки это уже какой раз уходят?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:10 · Сообщение № 2583
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Выписал разрешения браузеру, скачал, не с первого раза таки, установил, будем посмотреть.

Пока не буду ставить, подожду. smile
Цитата Ладрон ()
Макдаки это уже какой раз уходят?

Не считал... pardon Но хочется, чтобы этот раз был последним. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 16 Мая 2022, 15:11
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:17 · Сообщение № 2584
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Типа того. Грузит нехило так телефон
К сообщению прикреплен файл: 8722081.jpg (199.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 16 Мая 2022, 15:19
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:22 · Сообщение № 2585
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Грузит нехило так телефон

Сколько же он весит? На будущее спрашиваю.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 16:13 · Сообщение № 2586
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Апк 32 с чем-то мб, а вот при работе приложения подгружает телефон. Ну по сути можно сказать этож бета, дальше должно быть лучше

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 16:45 · Сообщение № 2587
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Апк 32 с чем-то мб, а вот при работе приложения подгружает телефон

У меня память 128 гигов (доступно где-то 110-115), а в игры не играю, да и чищу телефон регулярно. smile Так что не особо и будет нагружать, я так думаю.
Цитата Ладрон ()
этож бета, дальше должно быть лучше

Ну значит ждем релиз полной версии. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 16:51 · Сообщение № 2588
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
128 выше крыши, ну это я ее бетой назвал, по сути - да, а так то у них это уже релиз типа, понятно, что обновления должны улучшать все, а там уж посмотрим

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Мая 2022, 17:31 · Сообщение № 2589
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
128 выше крыши

если бы я взял телефон с 64 гб, то у меня места осталось бы где-то гигов 10-15, а это мало. pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
У меня память 128 гигов (доступно где-то 110-115)

я имел в виду общее кол-во памяти, так-то у меня занято где-то 35-40 гб. smile
Извиняюсь за оффтоп. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2022, 18:22 · Сообщение № 2590
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Говорят пер столицы объявил амнистию типа ковидную. От те думаю раз shok этжеж признали себя идиотами crazy амнистия неплохо, а как нащот реабилитаци́и пострадавших и наказанных идиотами не сказали. Пачимута dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 25 Мая 2022, 18:31 · Сообщение № 2591
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Говорят пер столицы объявил амнистию типа ковидную.

да, тоже только что слышал.
Цитата Ладрон ()
амнистия неплохо, а как нащот реабилитаци́и пострадавших и наказанных идиотами не сказали. Пачимута

нам не всё говорят, но это не нам решать. pardon
Немного не в тему:
Ладрон, как твое здоровье?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 25 Мая 2022, 18:44
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2022, 21:58 · Сообщение № 2592
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
нам не всё говорят, но это не нам решать.

Нам обычно говорят всякую хреновину. И решать лучше бы уж нам, а не идиотам, которым место понятно где раз они идиоты.
А здоровье.: think спасибо, загораю тут, шлангую понемногу, соседа к вечеру оставил дураком с погонами g jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 25 Мая 2022, 22:06 · Сообщение № 2593
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
соседа к вечеру оставил дураком с погонами

хех, ясно. smile Выздоравливай поскорее! smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2022, 09:02 · Сообщение № 2594
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Выздороветь совсем невозможно crazy а подлечицо пытаемсо

Добавлено (26 Мая 2022, 12:00)
---------------------------------------------
Сегодня между 3 и 4 утра у нас тут где то каааак грохнуло, хз что, но громко, мониторю для выяснения, но вразумительного мало, пишут, что слышали в радиусе примерно 100км, что вряд ли, хотя по времени правильно, ну боты видимо. Другие боты продвигают звуковой барьер самолётом. А кто должен говорит, конечно, молчит


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 26 Мая 2022, 12:05 · Сообщение № 2595
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Сегодня между 3 и 4 утра у нас тут где то каааак грохнуло

Ничего себе. shok
Цитата Ладрон ()
кто должен говорит, конечно, молчит

Не хотят, чтобы у людей паника началась, а она наверняка появилась после такого. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 26 Мая 2022, 12:07
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2022, 12:34 · Сообщение № 2596
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот я не знаю чего они хотят, но молчание в в таких ситуациях яд, бо даёт богатый выбор для сплетен, вбросов, провокаций и как раз для чьей-то паники. Они просто не знают чего сбрехать, чтоб было правдоподобно. Если начнут гундеть про самолёт и звуковой барьер, то только кретин поверит, а значит раздражение людей будет нагнтаться. Кому это надо вопрос риторический, очевидно, что выгодно только врагам. Короче опять верхний коллапс.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 26 Мая 2022, 12:35
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:16 · Сообщение № 2597
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Нужно надеяться на лучшее, но и не забывать готовиться к худшему (я не про политику).
Я думаю, что все наладится со временем, от нас требуется только терпение, ну и понимание.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Суббота, 04 Июня 2022, 15:14 · Сообщение № 2598
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня в нескольких районах Северодвинска был замечен медведь.
Поступило несколько сигналов от жителей, но выезжавшие на место сотрудники полиции животное не обнаружили. В городе сохраняется автопатрулирование на случай, если косолапый еще раз появится рядом с жилыми домами.

К сообщению прикреплен файл: 1423597.jpg (65.8 Kb) · 8789692.jpg (69.6 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 04 Июня 2022, 15:27 · Сообщение № 2599
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
Сегодня в нескольких районах Северодвинска был замечен медведь.

о, боже! shok Только этого не хватало! shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 04 Июня 2022, 15:28 · Сообщение № 2600
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Пираты в городе! shok

А до нас таки докатилась отмена намордников!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Новости (Обсуждение самого интересного случившегося...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:34

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum