[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
Мир загадочного
АрмеецДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:40 · Сообщение № 1
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта


Тема посвящена загадкам древних цивилизаций, необычным явлениям природы, загадкам человеческой психики и многому другому, что до сих пор будоражит человеческий разум в той или иной степени и вызывает ожесточенные споры.
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.
К сообщению прикреплен файл: 4217187.jpg (203.3 Kb)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Декабря 2012, 22:05
 
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 17:49 · Сообщение № 151
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
что забывал часть слов заговора и заменял их словами "тра-та-та" сохраняя ритм, тэмп, интонацию, и мысленное обращение к грыжке - воображение требуемых последствий.

А это и есть одно из главных...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 18:32 · Сообщение № 152
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Действий? Условий? Требований? Одна из главных задач? "воображение требуемых последствий"?
Если об этом речь, то "сшивающее" движение безымянного пальца помогает представить стягивание тканей. Возможно "слова" заговора, имеют то-же значение, что и в приготовлении снадобий. Время. Отсчёт времени. Время воздействия, вероятно, должно иметь значение. Как и во всём. Чтоб не навредить.

Добавлено (20 Августа 2019, 23:28)
---------------------------------------------

Привет.
Не уверен в формате материала. Но, надеюсь в его пользе. В конце-концов все порой попадают в безвыходные ситуации. Один из вариантов решений этот.
1992 год. Уже год не платили зарплату на заводе. После обвала 91. По утрам ребенок просыпался со словами: "Мама, кашу!" Ни молока, ни каши, ни денег. Узнал, что зарплату платят в автоколонне. Собрал все "корочки", благо завод целый год переучивал всех желающих, документы и "посвистел" на край города. Перед "походом", понимая что от меня ничего не зависит (совсем нафиг) и шансов 1 из 1000 (как в кине), а надо "в край" и надеяться больше не на что, вспоминаю слова и наставление бабушки. Мысленно говорю: "Г. помоги. Надеяться не на что. Только ты можешь помочь. Я схожу в церковь, поставлю свечку (всё, что по моим понятиям, я мог сделать для Него)"
Добираюсь до автоколонны. Двухэтажная контора. Полутёмные длинные коридоры. Останавливаю народ с вопросом: Где начальник отдела кадров? - махают в нужную сторону. Пришел. Почему-то кабинет секретаря. Слева кабинет начальника автоколонны. Справа главного инженера. Спрашиваю: "Мне нужен начальник отдела кадров.- По какому вопросу? - Трудоустройства-Зайдите сначала к главному инженеру." Зашёл. Выложил все документы по столу: "Возьмите кем угодно-ребенка кормить не чем." Мужик закряхтел: "Год никого на работу не берём. Я бы взял, но начальник из отпуска вышел - давай к нему."
Вышел. Секретарь поинтересовалась результатом и не препятствовала больше. Зашел к начальнику, также разложил стопку корок, диплом, трудовую, уже в полном отчаянии: примите на работу(почти как ради Бога) кем угодно - ребенка кормить не чем.
Дядька в лице изменился, как будто увидел как я из его окна сигаю. "Корки" пару штук открыл, говорит успокаивающе: "Ладно-ладно. Конечно. Приходи устроим" Я просто офигел. Уже боялся спросить "кем?" Спросил: "Какая зарплата будет?" На что получил вопрос с хитрой улыбкой: "Ты сколько получаешь?"-"150"-"А у нас уборщица 300 получает". Собираю документы, благодарю и с мыслями "Как уволиться в 1 день?" вылетаю из кабинета...
Своему начальнику даже не мог толком сказать кем меня приняли. Мне было все равно кем. Взяли плотником в столярку. Мужики отнеслись очень хорошо. Чай пить с собой садили, домашними бутербродами делились, со станками знакомили. Сразу на меня "упали" все ручки к молоткам и кувалдам. Вся мелочёвка. Ремонт бортов. А, они фургоны и платформы делали.
Через пару недель началось что-то странное. Видать, разобрались что не родня начальника по блату в самый элитный цех устроилась. То один слесарь подойдёт, то другой, то один водила, то другой. И все с одним вопросом: "Как ты устроился?" Я рассказываю. Удивляются: год никого не брали на работу, водители разбегались без работы, у каждого теперь по 4 машины - на какую работа появилась, на той и выезжают. И начальника отдела кадров у них нет-кадровик остался.
Я стал понимать, что если б у всех кого я встречал при трудоустройстве не были "закрыты уши" и я попал на кадровика, то хрен бы я устроился. Чудеса. Бабушка была права. Царство ей Небесное.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Вторник, 20 Августа 2019, 23:29
 
ШепотДата: Среда, 21 Августа 2019, 08:53 · Сообщение № 153
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Только ты можешь помочь. Я схожу в церковь, поставлю свечку (всё, что по моим понятиям, я мог сделать для Него)"
А сделал, что обещал? А то люди просят что-то у Бога, а поблагодарить часто забывают, обещают что-то, а не делают.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Среда, 21 Августа 2019, 19:11 · Сообщение № 154
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, привет.
Спросил так спросил. Мы с тобой стоим разглядывая ночное звёздное небо... И мне надо, в ответ на твой вопрос, ткнуть пальцем в одну звезду?...
Благодарил. Поставил. Но. После того, как больше 10 раз в сходной ситуации меня спасало Благословение. После того, как я просто руками развел и сам себе сказал: "И попробуй (в значении "как теперь сказать") скажи что Его нет". После того, как на мои рассуждения о Его помощи и моих обещаниях, получил рассказ о еврейском царе обещавшем Богу, перед фатальной битвой, принести в жертву первого кто встретит после победы. Услышав историю я решил, что это прямое обращение ко мне: что обещано - надо выполнить. И пошел в храм...
Дальнейшее, чтоб не быть обвинённым в пропаганде, уберу под спойлер.

Завтра постараюсь написать как домового видел и, если сил будет, как нагадал свою Василису Прекрасную.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Воскресенье, 25 Августа 2019, 11:58
 
TuesДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 11:59 · Сообщение № 155
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Пардон за молчанку. Почти 20 лет дыра в груди зарастала. Виртуальная. После развала брака. Сразу не отвёз туда откуда привёз, потому что считал, что без меня не выживут. Через 6 лет, во время разборок, ребятишки стали нас по комнатам растаскивать. Через стенку врезать в челюсть уже не мог. И мат слышать тоже. Максимальная задача была выполнена-выживание. Дальше было бы или разрушение (уничтожение) или саморазрушение. Так и оказался за 1000 верст от родительского дома в бабушкином домишке.
Борьба с печечкой. Ночёвки под матрасом. jokingly Первые опыты по изготовлению блинов, с раздачей оных всей улице-откуда мне было знать что 3х литровая кастрюля теста это "перебор". Ни чё. Носился как олень. Похудел на 10 кг. Сознание разделилось диаметрально: счастье (лёгкость) от свалившейся нагрузки, горе (уныние, печаль, тоска, скорбь) от бесполезности своего существования-зачем , для чего, ради чего, кому нужно, кому надо, кому хорошо от того что я живу на белом свете...старая песня о главном smile И деревенский экстрим. Выживание. Научиться готовить, топить, колоть, не угореть...
Вот в это время решался вопрос с пропиской. Прадед был 4 раза женат. Первая при родах умерла оставив 6 детей. Остальные жёны, с разницей в 10 лет, получали паралич и заканчивали земной путь сидя в "красном углу". Поэтому у меня был список родственников в руках "кто с кем не общается"-кого с кем не надо упоминать в разговоре, тк дети, воспитанные всеми женами п/дедушки, знали всех. Одна из ветвей родни решала вопрос с пропиской.
Лежу я, значит, на кровати бабушкиной с периной пуховой (или перьевой?), размышляю про прописку, там работа за неё цепляется, печку рассматриваю истопленую, потолок бинтами проклеенный, чтоб глина с чердака не сыпалась...Заходит в комнату мужик лет 40 с +. Комната маленькая. Зашел-это сразу у кровати стоит. До меня не дошло сразу что ни входная не хлопала, ни топота по коридору не было, ни в дом дверь не открывалась. Как будто мужик в большой комнате был и зашел ко мне. Стоит у кровати и говорит:"Чё разлёгся - то(?): подвинься! А - то ПРОПИШУ" И садится на свободное место -кровать широкая-с намерением прилечь. Папка потом говорил, что блатной какой-то домовой. Но, я принял эти слова за пропишу щелбанов, лещей, люлей, плюх...Отвечаю шутливым текстом (сознавая что пока вру) и одновременно поворачиваюсь к стенке лицом- освобождаю больше места мужику:"А чего меня прописывать? Я уже прописался" И тут до меня доходит: "какой нафиг мужик?-я в доме один!" Поворачиваюсь резко обратно: нет ни кого. На следующий день вопрос с пропиской был решен.
Через 3 месяца бытовые вопросы "отлетали от зубов", как говорил кто-то из переподов. Остался вечный вопрос: я так могу и год и два и всю жизнь. Вопрос: зачем? и тд. Ещё через полгода уже стало совсем невмоготу. Как раз начались святочные гадания. Решил гадать.
После обеда, даст Бог, напишу. smile
К сообщению прикреплен файл: 4924304.png (61.0 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Воскресенье, 25 Августа 2019, 14:53
 
TuesДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 14:55 · Сообщение № 156
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Добавлено (25 Августа 2019, 14:51)
------------------------------------------------
С гаданием были большие опасения. В школе ребята гадали и я относился к рассказам с доверием, потому что это авторитетные ребята в классе, но рассказ был совсем не о геройском поведении. Вобщем, когда они в зеркале увидели два приближающихся глаза, то один из них сломал коридор, уронив свечку. Игры с потусторонними силами, из слышанных ранее баек, приводили и к трагическим случаям прямо у зеркала. В школе гадал. Но. Всё было подстраховано: включатель света рядом. Даже магнитофон jokingly А, тут гадал "по честноку". Зная, что в доме хозяин где-то обитает. Имея за плечами опыт не влезающий в научные доктрины. Не имея ни малейшего понятия с чем придётся столкнуться и , вообще, останешься ли жив.
Помолился: "Г. я так больше жить не могу. Покажи мою судьбу" Установил зеркала. Свечи. Лампу керосиновую. За большим круглым столом, напротив большого зеркала со столиком на звериных лапах.
Вобщем - то оптикой меня трудно удивить: как-ни-как специализация. Свойства зрения и прочее год полным курсом проходили. При гадании смотрят в глубь светового коридора. Если вы сейчас, глядя на монитор, поднесёте к носу палец, то увидите их 2. Так же и с коридором: смотрите в даль, а все ближние предметы раздваиваются и складываются в картинку.
Смотрю в даль и вижу перед собой женскую головку, плечи, волосы на них, освещённые "со спины". Тоесть лица я не вижу. Перевожу взгляд на "портрэт" - картинка разбегается: это свечка, это отблеск края зеркала, это свет от лампы. Перевожу взгляд в даль-все зайчики складываются в картинку снова. Но, лица-то не видно...Сколько там сидел ждал-не помню. Наверно мин 15. Расстроился: как я её узнаю когда встречу? Свечки погасил, всё убрал, и лёг спать. На утро даже и не парился: результат "0". Почти. Знаю только что она где-то есть.
Через пару недель тётушка, с которой мы по выходным печёнку лопали: я приносил-она жарила, просит помочь принести картошки от подруги. Вобщем, обманом меня ведёт в гости, куда я целый год упирался идти познакомиться с "очень хорошей" дочкой хозяйки. Ну, не по дороге совсем. За пять километров ходить чай пить? Типа, мимо шел? jokingly Балбес я, но не до такой-же степени.У самой калитки тётушка проговорилась: "Это вот сюда я тебя целый год звала". Ну, молодец! Подстава так подстава. В доме молодая женщина, мальчонка первоклассник, а я "как дятел" с пустыми руками. Расстроился.
Тётушка вперёд рванула, пока я в калитке порхался. Поднимаюсь по крылечку. Сени. Открываю входную в дом. Переступаю одной ногой деревенский порог в бревно размером, поднимаю глаза и в дверном проёме кухни, слева от себя, вижу "со спины" женщину. Я про гадание уже и думать забыл. А, тут сразу её узнал: форма головы, плеч, волосы...У меня отнялись ноги. Одна поехала дальше по коридору, другая за порогом. Я руками уперся в косяки и начал себя поднимать, складывая обретающие способность двигаться конечности. Поднял. Перенёс вторую ногу за порог и оказался напротив входа в кухню. За порогом стоит задрав голову, с светлыми-светлыми курчавыми волосами и огромными синими глазами, глядя мне в лицо, мальчонка. В голове раздаётся посторонний голос:"Это твоя судьба".
Дальше началось такое, что я только пальцы мысленно загибал считая "минусы" своего "явления Христа народу". Оказалось у хозяйки сегодня День рождения. Я, естественно, выгляжу в своих глазах ещё забавнее. Дочка хозяйки, по моим понятиям, красавица "глаз не оторвать". Не той красотой яркой, смелой, вызывающей, а простой, детской, наивной, скромной...Внешне похожей на свою мать. Они мне все очень понравились.
Несмотря на то, что я не смог проявить себя ни в чём и всё шло таким образом, что я постоянно попадал впросак: они приходили в гости-у меня не было игрушек, она приходила в гости-я спал, после 3 дней и 2 ночей авральной работы, через месяц они переехали ко мне. Ещё через месяц мы официально "обьявились" мамам о образовании семьи.
После 15-ти лет проверки отношений, брак был зарегистрирован официально. jokingly
Из чудес осталось немножко историй. Вещие сны про компьютерные игры, армию. Пару "помиралов". Предупреждение о предстоящей аварии. Потихоньку отпишусь.
Пока. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 26 Августа 2019, 13:23
 
TuesДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:24 · Сообщение № 157
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Случилось это на одной из смен. Ехал на заказ в частный сектор. Есть у нас такой район улицы Пролетарские:1-я, 2-я, и тд Еду по улочке их пересекающей и считаю, чтоб правильно завернуть. Моя главная и высокая: повыше расположена. Тоесть её пересечь "в наглую" невозможно чисто геометрически.
Вдруг. В голову приходит мысль. Абсолютно не логичная. Абсолютно не соответствующая месту и обстановке. Если б был "голос", я бы понял. А, от "мысли" я просто опешил и нога отпустила педаль газа "на инстинктах". Вот эта мысль: "Что, если сейчас (вон от туда: справа на перекрёстке) вылетит машина" "Да, ладно!-думаю-Я на главной! Тут выезжать "в горку" на первой надо! Какое нафиг "вылетит?!" Но, "жим -жим" уже сработал: скорость сбросил, качусь потихоньку...Из этой улицы ВЫЛЕТАЕТ какое-то зубило. Взмывает над дорогой не касаясь её колёсами, приземляясь уже на другой стороне перекрёстка. Я качусь в ужасе в 20 метрах до перекрёстка, пытаясь "придти в себя". Приходит 2 мысль, от которой нога опять инстинктивно отдёрнулась от педали: "А если ещё одна машинка вылетит?" Я от оторопи (очень похожей на ужас) качусь уже со скоростью 20 км. В голове мысли: "Как это? Ну! 1! (мало ли чего у меня в жизни не бывало: верю!) Откуда ещё и 2-я!?" Из улицы, на такой же скорости, вылетает... ВЫЛЕТАЕТ!!! "канарейка" вся в огнях, так же "по воздуху" пересекает перекрёсток и МОЛЧА приземляется на другой стороне...
Хорошо, что это всё было до обеда. Как бы я обьяснял своей красавице "Почему штаны ... в таком состоянии?"
Во как. smile

Добавлено (27 Августа 2019, 20:05)
---------------------------------------------
Привет.
Вещие сны.
С детства не давал покоя сон. Снился периодически. Ядерный взрыв. Из-за всей хрени со мной случавшейся, переживал, морально готовился, во сне тренировался к различным вариантам поведения. Но, всегда это было фатально и неумолимо. До тех пор пока в Хайлайфе не увидел свой сон в финальной сцене с ядерным взрывом. Больше не снился ни разу.
Ещё был эпизод с игрушками. Гоняю Морровинд. Герой у меня там был любимый - ящерица. Плавала круче всех. Вещами поднимал ей левитацию и ... гасил всех из лука с воздуха. Вобщем, летит он у меня (дракоша) над городом и я очень чётко вспоминаю, что это видел во сне: дома эти огроменные в низу, разделённые каналами с водой, купола их полукруглые с террасами на разных этажах...и меедленный полёт над крышами. Удивился, однако.
Ещё был сон с игрушками связанный. Только я этого не знал. Когда утром просыпался, только одно в голову приходило: что за хрень?! Оно ни как с жизнью даже близко не соприкасалось. Снились какие - то строения полуразрушенные, в которых надо было найти какие-то спрятанные вещи, рычаги, плиты, замаскированные двери, проходы, люки, трубопроводы... чтобы свалить оттуда. Причём надо было заниматься этим, отбиваясь от каких-то уродов и чертей. Когда начал в игрушки гонять узнал, что это гоблины и прочая нечисть.
Однажды приснился сон. Будто бы мы семъёй и тёща с нами поехали куда -то на поезде. Но, поезд какой-то странный. Едет, поп..стукивает и хочет по рельсам едет, хочет по полям шурует. Я проснулся с удивлением: к чему это? что? такой поезд бывает? тёща с нами?! Через неделю мы собрались родню навестить в 60 км от нас. Запор у меня тогда был. В смысле машина. В смысле броневик. Едем, значит, по...стукиваем. А, дорогу только-только снегом прикрыло. И перед нами кто-то проехал. Смотрю я на белый снег, со следом черным как рельсы, и полное попадание в сон чувствую: семья, тёща, паровоз, рельсы и я - хочу еду по этим рельсам-хочу нет. jokingly

Добавлено (25 Декабря 2019, 11:13)
---------------------------------------------
smile
это-ж как надо было меня ... Ну, вы блин даёте... © jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 28 Августа 2019, 15:11
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 21:38 · Сообщение № 158
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12740


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Немного новостей из мира древней истории:
В Англии нашли окаменелости древней многоножки размером с автомобиль. Находке, как оказалось, не менее 326 млн лет.
гигантская многоножка



Хорошо, что вымерли smile
К сообщению прикреплен файл: 1941965.jpg (41.0 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 21:46 · Сообщение № 159
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ну сейчас анаконды гораздо крупнее этой многоножки есть, да и ядовитых насекомых очень маленького размера хватает, которые куда опаснее.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 22:40 · Сообщение № 160
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12740


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
ну сейчас анаконды гораздо крупнее этой многоножки есть

ну ты сравнила анаконду с этой гусеницей jokingly Эта гусеница 2,5 метра, а анаконда длиной 6-7, не меньше.
Цитата Северьяна ()
да и ядовитых насекомых очень маленького размера хватает, которые куда опаснее.

тут согласен, каракурты (пауки) тому пример. Да и еще меньше есть всякие гады ползучие...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3071)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 23:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum