[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (Правила, предложения, жалобы)
Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 17:57 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме публикуются сообщения от Администрации ресурса, в ней вы можете писать свои предложения по развитию сайта и форума, а также здесь принимаются любые жалобы и просьбы.





Вердикт по поводу Прохождений:

Мы закончили обсуждение по поводу прохождений от наших пользователей, естественно мы говорим о лично написанных, а не скопированных. Копипаст строжайше ЗАПРЕЩЕН на СП, как и переделка прохождений с других ресурсов, не умеете писать сами, не беритесь за это дело. Мы очень серьезно относимся к таким вопросам и у нас свой взгляд на них, мы стараемся выдерживать общий стиль для всех прохождений. Нас не устраивают коряво написанные тексты с большим количеством ошибок, править такие прохождения - это просто напрасная трата времени, нам проще и лучше написать самим. Пусть это будет дольше по времени, но зато качественно, мы никуда не торопимся.
Мы приветствуем вашу активность и стремление помочь сайту и если вы хотите этим заниматься, то делайте все очень качественно и на отлично, а не кое-как.


Подумайте сначала, нужно ли вам тратить на это свое время, потому что отбор у нас жесточайший.

Если хотите написать тематический материал, обращайтесь сначала ко мне в Личку, прежде чем открыть тему, даете мне материал на проверку. Посмотрите в каком стиле написаны наши прохождения и как. Путанные, корявые, с ошибками, поверхностные, т.е. без подробностей и тонкостей прохождения, не выдержанные в общем стиле сайта, сразу полетят в корзину, потом не обижайтесь. Отдельно хочу сказать о знаках препинания и пробелах, с этим вообще у многих огромные проблемы! Я вообще не понимаю, почему эти самые пробелы, либо вообще не ставятся, либо ставятся не там где нужно. Все это относится не только к прохождениям, но и к любым материалам.
И еще, зачем вы практически все, вставляете в прохождение слово "ИТАК", без этого слова паразита никак тексты не пишутся???


Примеры прохождений и тематического материала для Сундука Пирата:
Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)
Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)
Характеристики PIRATES
Линейный корабль HMS Victory

P.S.

Наши мнения по поводу созданных трех тем с прохождениями, которые проверялись:
Изю однозначно удалять и писать самим, тем более видно, что переделывалось с прохождений других сайтов.
В первую очередь убрать "МЫ", а то создается впечатление, что ГГ под ручку с пользователями гуляет по Карибам. Так принято писать прохождение везде, но не у нас, т.е. не "МЫ идем в таверну", а "ВЫ идете в таверну" - вы объясняете игроку, что ему нужно делать, а не проходите вместе с ним, ибо вы ему в его прохождении игры нафиг не нужны. Поэтому прохождение нужно полностью переписать от другого лица. Добавить подробности и нюансы в прохождение, те что указали и другие.
Задания губеров нужно редактировать, но всё-таки терпимо. Задания "разных людей" нужно очень сильно редактировать, де-факто писать самим. Рамиро и Джеку, прежде чем прохождения писать, нужно подтянуть русский язык, ибо ошибок очень много.
А вообще, овчинка выделки не стоит, как писал выше, проще сделать самим, чем переделывать, поэтому все три темы будут удалены.

Я еще раз вас прошу, подумайте, прежде чем писать какой-либо материал, хватит ли у вас на это знаний, сил и способностей.

Администрация сайта "Сундук Пирата".
К сообщению прикреплен файл: 8501646.jpg (30.3 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 12 Ноября 2021, 00:26
 
ЛадронДата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:57 · Сообщение № 801
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Насчет ЗК. Можно заморочиться, но турнир для этого не подходит - слишком мало отражает заслуги победителя. Многое здесь завязано на рандом. Надо что-то творческое.

Согласен, что творческое лучше. Ну... вот с творческим конкурсом просто ступор у меня dash1
Что-то сочинить? А что? И не уверен совсем, что на "сочинить" народ поведётся dont_know Викторину? Ну вот есть у нас Эрудит и Логика, там заморозки.... Да и любая викторина, когда есть гугл, обесценивается, разве что опять же вопросы как у Дюка с ДаймонДом.
Вот бы такое творческое, чтобы быстрого приготовления think
Турнир-то проще... а творческое лучше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:37 · Сообщение № 802
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может, выложить несколько пиратских картинок и попросить создать историю из одной выбранной?))

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:09 · Сообщение № 803
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, выложить несколько пиратских картинок и попросить создать историю из одной выбранной?))

Ключ Организатора тебе в руки jokingly
Если серьёзно то в этом что-то есть. g
Высокое жюри выберет лучшую. Вообще, для победы в таком конкурсе, может хватит даже одной фразы, если она остроумна и по существу.
Так, где картинки берём? Из игры?
Хм... я щас на берегу, в смысле не установлена - передышка.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:25 · Сообщение № 804
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
выложить несколько пиратских картинок и попросить создать историю из одной выбранной?))
Цитата Ладрон ()
Если серьёзно то в этом что-то есть.
Это уже получается чисто литературный конкурс. Но почему бы и нет?! smile
Цитата Ладрон ()
Так, где картинки берём? Из игры?
А это уже получится тема Сам себе сценарист. Думаю, картинки могут быть любые, главное, на пиратскую тематику. И к игре привязываться не стоит. Всё будет решать фантазия и таланты соискателей.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 16 Декабря 2016, 17:31
 
GendolfasДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:37 · Сообщение № 805
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Был в универе, так только по быстрому суть написал, но нужно подумать было бы ещё тут...

Я бы предложил всё же организатору конкурса подготовить картинок для пользователей. Ну, и тогда пользователи бы по одной или нескольким из них составили бы историю/ фразу/ ещё чего... Есть идеи ещё по процессу? Ну, допустим, чтобы была не одна, а три истории, или ещё чего...
Насчёт подбора картинок. Тематика - пиратские, но необязательно - могут быть просто кошерные. У самого корсары не установлены. Можно пробовать с викиарта, допустим, взять - вполне вдохновляющие есть, необязательно корсарские - но чтоб истории были по ним корсарские... smile (надеюсь, могу разместить викиарта ссылку?)

Или, допустим, можем взять какого одного конкретного художника работы, и по ним просить 1-3 корсарских рассказа написать... smile Он может не пиратскую тематику рисовать, а просто классик или кошерные вещи рисует... А вот истории уже должны быть пиратской тематики... Продолжая эту идею - можем, допустим, на выбор дать нескольких художников и их картины... smile Или, допустим, одним на выбор дать нескольких художников и их картины, но при этом разрешить использовать пользователям, каких только хотят художников и не из списка... smile Ну, так сказать, если кто хочет пиратский(-ие) рассказ(-ы) написать по работам своих любимых художников... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 16 Декабря 2016, 17:43
 
СЛАВНДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:09 · Сообщение № 806
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, выложить несколько пиратских картинок и попросить создать историю из одной выбранной?))

Неплохая идея.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:13 · Сообщение № 807
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
У самого корсары не установлены.
Таких здесь нет, Ген. По определению.
Цитата Gendolfas ()
просить 1-3 корсарских рассказа написать...
Мы тут кто все? Фарухи-дервиши, которым Чингиз-хан повелел свои "ясы" камышовыми палочками отписывать (годами, замечу!)?.. Одного рассказа достаточно! Да и геморра жюри прибавлять не надо.
Короче, мысль верная. И я её всецело одобряю.

Цитата СЛАВН ()
Неплохая идея.
Именно, СЛАВН! Идея с Ареной - это не для такого звания. Я всё больше утверждаюсь в мысли, что сей конкурс должен быть акцентирован не на "технических" аспектах, а на индивидуальных возможностях самих соискателей.

Кто достоин держать в руцех своих Ключ? Тот, кто выиграет бой на Арене в силу попустительства изменчивой Фортуны, или тот, кто словом своим докажет сочувствие, содвижение и верность делу нашему корсарскому?.. Решать сие судиям, однако моё мнение вы уже поняли, други моя.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 16 Декабря 2016, 19:21
 
GendolfasДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:29 · Сообщение № 808
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, я так после завтра в другой город ненадолго уеду, а потом уже сессия и экзамены будут... Так что если кто хочет - берите идею, организуйте.. Возьмётся кто?.. smile Вот вам работы маринистов с викиарта. Также можно и ещё полазить по викиарту, ещё чего посмотреть, что они имеют... smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 16 Декабря 2016, 21:34
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 22:02 · Сообщение № 809
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Как раз брожу по там вики-арту.
Цитата Gendolfas ()
Так что если кто хочет - берите идею, организуйте..

Спасибо smile Идея нравится всё больше thumbs_up Берём-с, надеюсь, у кого возможность есть, поможет и поддержит советом и вообще.
Например:

Добавлено (16 Декабря 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
истории уже должны быть пиратской тематики.
Обязательно
Цитата Шепот ()
Одного рассказа достаточно!

Конечно. Для конкурса достаточно. А там если кто захочет продолжить творить - велкам.
Цитата Шепот ()
Всё будет решать фантазия и таланты соискателей.

Вот!!!
Цитата Шепот ()
бой на Арене

интересно и проще. Но конкурс, тем более по тематике лучше и правильней.
Gendolfas, bravo bravo bravo

Добавлено (16 Декабря 2016, 22:02)
---------------------------------------------
ААА.. кстати! А уважаемое жюри? Как выбирать? И при том же выбрать человека в жюри это значит лишить его возможности самому поучаствовать

К сообщению прикреплен файл: 3357583.jpg (38.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 22:12 · Сообщение № 810
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ААА.. кстати! А уважаемое жюри? Как выбирать? И при том же выбрать человека в жюри это значит лишить его возможности самому поучаствовать

Насчёт организации ещё мысль есть. Можем коллективно, в принципе, выбрать картинки - откуда их брать я вам уже бросил, можно и с других мест... Ну, а там уже СЛАВН выберет каких 5-10 (не думаю, что нужно слишком много - глаза разбегаться будут у участников) из предложенных.. smile Не думаю, что нужно слишком много - глаза разбегаться будут у участников, но также оставить возможность, может, пользователю самому выбрать картинку и не из списка, если он во время конкурса об этом спросит?
А жюри - как обычно - администраторы и модеры. Они уж там проследят, чтобы член жюри сам за себя не агитировал - мне кажется, вполне так нормально могло было бы быть... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 16 Декабря 2016, 22:14
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 22:21 · Сообщение № 811
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Можем коллективно, в принципе, выбрать картинки -

Конечно! Вот это здорово. У каждого свой взгляд и интересней будет thumbs_up
Тогда давайте завтра выберем картинки, а послезавтра или накрайняк, в понедельник замучу тему.
Только ещё надо красивую картинку с ЗК сделать... Я фотошопом не владею dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 22:27 · Сообщение № 812
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Может и банально, но... мой выбор Айвазовский
К сообщению прикреплен файл: 7660629.jpg (35.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 23:01 · Сообщение № 813
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А я вот взял подумал, и всё же решил, что лучше бы кто один взял ответственность картинки собрать, ну а потом передать СЛАВНу выбрать... А то как все должны, так все и думают, что ай - и за меня сделают... jokingly Ну, а вот как уже конкурс и каждый сам себя проявляет - вот там пусть уже и покажут, из чего сделаны! 12 jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 23:08 · Сообщение № 814
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну мне не проблема подобрать. И всё же если кто предложит свой выбор, то почему нет? Вдруг окажется интересней чего-то из моего.
Цитата Gendolfas ()
Ну, а вот как уже конкурс и каждый сам себя проявляет - вот там пусть уже и покажут, из чего сделаны!

Так и мне тоже там показывать придётся, это у меня фора - могу выбирать и сочинять про себя на ходу jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 06:25 · Сообщение № 815
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А уважаемое жюри? Как выбирать?

Как обычно - вы все обсуждаете и высказываете свое мнение о работах, а потом Администрация ресурса, на основе ваших отзывов и своих взглядах на работы, вынесет свой вердикт.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:21 · Сообщение № 816
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Отлично. Так, теперь у нас есть определённая определённость jokingly
Надо ещё решить: какой временной промежуток победитель будет Хранителем и,соответственно, через сколько проводить следующий конкурс. Мне думается, что месяца маловато, а три, например, многовато. Может два?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:32 · Сообщение № 817
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Надо ещё решить: какой временной промежуток победитель будет Хранителем и,соответственно, через сколько проводить следующий конкурс.


А мне думается надо решить, какой временной промежуток будет длится конкурс, определить его конкретную тематику, условия и критерии. А то еще этот не начали, а уже про следующий думаем g


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:42 · Сообщение № 818
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Конечно, надо.
Хотелось бы завершить конкурс до Новогоднего турнира. Ну.. если с понедельника. Думаю недели хватит. 19-25 января.

Добавлено (17 Декабря 2016, 13:42)
---------------------------------------------
я сегодня картинки отберу и отправлю СЛАВНу, завтра тогда постараюсь успеть тему сделать, но там с оформлением нужна будет помощь.
Текст-то я сочиню, а вот украшения, например, как в Новогоднем, для меня проблема - никогда не делал ничего подобного dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:45 · Сообщение № 819
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А мне думается надо решить, какой временной промежуток будет длится конкурс, определить его конкретную тематику, условия и критерии.
Это само собой, Андрэ. Это всё вопросы чисто организационные. Но надо ведь прежде окончательно определиться по самОй тематике Конкурса, как ты и говоришь. Если мы остановились на литературной теме, давайте уже застолбим условия, задачи, призы (главным из которых будет являться ЗК и соответствующее звание в профиле) и, ясен пень, временные рамки проведения оного конкурса.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 14:04 · Сообщение № 820
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Давайте тогда по пунктам.
1. Конкурс литературный. Выбрать картинку из предложенных и по ней рассказать историю на пиратскую тематику.
2. Срок проведения 19-25 января декабря 2016
3. Приз: Золотой ключик (открывающий сундук с одним из видов оружия), статус Хранителя ключа -- переходящий, даётся на 2 месяца до след. конкурса. Золотой ключик заменяет под авой выбранный тип оружия, статус Хранителя тоже отображается там же и в профиле.
Призы призёрам я не знаю нужны ли вообще dont_know
4. Представленные конкурсные работы оцениваются голосованием всеми пользователями Форума (за себя голосовать запрещено, естественно) с последующим выбором Администрацией по итогам голосования победителей (I-е, II-е, III-е место).
5. Жюри приступает к оценке работ лишь в том случае, если этих самых работ имеется не меньше 5 (пяти), иначе конкурс считается не состоявшимся.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 17 Декабря 2016, 15:03
 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 14:30 · Сообщение № 821
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Давайте тогда по пунктам.
1. Конкурс литературный. Выбрать картинку из предложенных и по ней рассказать историю на пиратскую тематику.
2. Срок проведения 19-25 января декабря 2016
3. Приз: Золотой ключик (открывающий сундук с одним из видов оружия), статус Хранителя ключа -- переходящий, даётся на 2 месяца до след. конкурса. Золотой ключик заменяет под авой выбранный тип оружия, статус Хранителя тоже отображается там же и в профиле.
Отлично, Ладрон. Я бы ещё добавил:
4. Представленные конкурсные работы оцениваются голосованием всеми пользователями Форума (за себя голосовать запрещено, естественно) с последующим выбором Администрацией по итогам голосования победителей (I-е, II-е, III-е место).

Цитата Ладрон ()
Призы призёрам я не знаю нужны ли вообще
Всегда были и будут нужны, дружище! Как можно обойти плюшками 2-е и 3-е места? Зачем тогда упираться? pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 17 Декабря 2016, 14:35
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 14:57 · Сообщение № 822
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, друже, добавляю в список.
Цитата Шепот ()
как можно обойти плюшками 2-е и 3-е места?

Нуууу... у меня просто нет плюшек blush
Давай придумаем, чем "серебрянного" и "бронзового" награждать


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 14:59 · Сообщение № 823
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Как можно обойти плюшками 2-е и 3-е места? Зачем тогда упираться?


Тогда я бы поставил еще условие: жюри приступает к оценке работ лишь в том случае, если этих самых работ имеется не меньше 5 (пяти), иначе конкурс считается не состоявшимся.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:01 · Сообщение № 824
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тогда я бы поставил еще условие: жюри приступает к оценке работ лишь в том случае, если этих самых работ имеется не меньше 5 (пяти), иначе конкурс считается не состоявшимся

Конечно. Если мало совсем - нет смысла.
Тоже добавлю в список.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:06 · Сообщение № 825
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тогда я бы поставил еще условие: жюри приступает к оценке работ лишь в том случае, если этих самых работ имеется не меньше 5 (пяти), иначе конкурс считается не состоявшимся.

Полностью согласен.

Цитата Ладрон ()
Давай придумаем, чем "серебрянного" и "бронзового" награждать

Особое оружие сразу выпадает как вариант. Остается, по обычаю, иль комплекты весьма обычного снаряжения, добавляющиеся в сундук, иль что-то из варианта:
Первое место - три очка репутации, 300 постов на счетчик, ключик и звание.
Второе место - два очка репутации, 200 постов на счетчик, "синяя\желтая" экипировка (последнее по желанию)
Третье место - одно очко репутации, 100 постов на счетчик.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:12 · Сообщение № 826
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
жюри приступает к оценке работ лишь в том случае, если этих самых работ имеется не меньше 5 (пяти)
Андрэ, это даже не обсуждается. Ежели будет иначе, то можно смело делать вывод - идея не воплотилась и Конкурс не удался pardon . Однако, вельми уповаю на на всплеск активности наших корсаров... Или эту тему токмо мы одни (те, кто здесь постится) читаем? cleanglasses_boy .

Цитата Richard_B_Riddik ()
"синяя\желтая" экипировка (последнее по желанию)
Рич, какие ещё желания у соискателей? Или ты имел ввиду желания проводящих конкурса?.. Тут вообще без всякого "сине-желтого", ибо сие является исключительно регламентированной составляющей оценки деятельности форумчанина. Не надо путать эти моменты, есть масса других призов для победителей. Достаточно внедрения ЗК в экипировку за I-е место (да и то, временное!).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 17 Декабря 2016, 15:27
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:18 · Сообщение № 827
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Первое место - три очка репутации, 300 постов на счетчик, ключик и звание.
Второе место - два очка репутации, 200 постов на счетчик, "синяя\желтая" экипировка (последнее по желанию)
Третье место - одно очко репутации, 100 постов на счетчик.

Вполне симпатичное распределение smile
Если администрация одобрит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:30 · Сообщение № 828
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вполне симпатичное распределение
Ладрон, извини, я не успел со своей редакцией относительно второго места. Перечитай мой пост выше.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 15:47 · Сообщение № 829
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, прочитал. А что тогда? dont_know
Может кошели с золотом think 3-2-1 типа...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:32 · Сообщение № 830
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Или ты имел ввиду желания проводящих конкурса?

Именно это.
Цитата Шепот ()
есть масса других призов для победителей.

Я весь во внимании.
Цитата Шепот ()
Достаточно внедрения ЗК в экипировку за I-е место (да и то, временное!).

То-есть, ты говоришь что второму и третьему месту - ничего? Иль говоришь что первому месту слишком много?
Цитата Шепот ()
Тут вообще без всякого "сине-желтого", ибо сие является исключительно регламентированной составляющей оценки деятельности форумчанина.

Не знаю, не знаю. Конкурс проводится исключительно на улучшение функционала и проверку работоспособности ключика, получения которого в свою очередь будет означать активное участие в жизни форума. Экипировка, как по мне, в этой ситуации будет иметь такую-же функцию и значение. pardon
К тому же это было просто предположением, неким советом. Не хотите - прошу.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 19:49 · Сообщение № 831
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Друзья, ну вот Рич предложил вариант, если не, то давайте мозговой штурм устроим по призам за второе и третье.
Картинки подобрал g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 20:50 · Сообщение № 832
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Картинки подобрал

thumbs_up

Цитата Ладрон ()
Друзья, ну вот Рич предложил вариант, если не, то давайте мозговой штурм устроим по призам за второе и третье.

Да вроде устраивает. smile Только за второе место - я так понимаю, что какие три жёлтые-синие вещи в сундук, а не под аватару, так? Тогда устраивает. smile
Разве что добавить утешительные призы на память какие (памятное колечко или вроде того). А так, в принципе, вот это вариант нормален:
Цитата Ладрон ()
Первое место - три очка репутации, 300 постов на счетчик, ключик и звание.
Второе место - два очка репутации, 200 постов на счетчик, "синяя\желтая" экипировка (последнее по желанию)
Третье место - одно очко репутации, 100 постов на счетчик.

Правда, я так и не понял, что там с этим ключом определили - для чего он... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:33 · Сообщение № 833
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Только за второе место - я так понимаю, что какие три жёлтые-синие вещи в сундук, а не под аватару, так?

Ну я тоже, думаю, что в сундук.
Цитата Gendolfas ()
Правда, я так и не понял, что там с этим ключом определили - для чего он.

Так... Андрэас ролик выкладывал jokingly
Ключ даёт временную возможность открыть и пользоваться на Арене одним из видов оружия на выбор. То есть победитель выбирает, допустим, ХО, берёт Танат (или Катану, Фламберж) и идёт сражаться на Арену.
Ну и ключ висит у него под авой 2 месяца вместо выбранного вида оружия.
А вот! Хорошо, что вспомнилось: друзья, кто умеет сделайте, пожалуйста, ЗК на красном бархате. В двух вариантах один побольше для оформления темы и поменьше, собственно, чтобы под аву.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:56 · Сообщение № 834
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Только за второе место - я так понимаю, что какие три жёлтые-синие вещи в сундук, а не под аватару, так?

Цитата Ладрон ()
Ну я тоже, думаю, что в сундук.

Естественно что так.

Цитата Ладрон ()
А вот! Хорошо, что вспомнилось: друзья, кто умеет сделайте, пожалуйста, ЗК на красном бархате. В двух вариантах один побольше для оформления темы и поменьше, собственно, чтобы под аву.

Пытался сделать иконку, никак не выходит. Слишком маленький размер выреза получается, нечеткое изображение. Извините. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:19 · Сообщение № 835
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Рич, ничего, буем верить, кто-нибудь сделает. smile Я вот заготовку нашёл для примера:

Собственно, для приступления к теме мне нужно: а) решение администрации по призам (кроме ЗК, с которым определились) б) картинко.
Надеюсь, вечером или ночью приступление jokingly свершится.
Да, выбраны три картинки, по которым и будет конкурс.
К сообщению прикреплен файл: 7402911.jpg (20.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:51 · Сообщение № 836
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Картинки для конкурса я отредактировал.

Мне нужна иконка Золотого Ключа из игры, что-то не нашел в своих запасах, а в игре ковыряться некогда.

Цитата Ладрон ()
решение администрации по призам

1 место - три очка репутации, 300 постов на счетчик, Золотой Ключи + звание Хранитель Золотого Ключа на 3 месяца.
2 место - два очка репутации, 200 постов на счетчик, синяя экипировка на выбор + Сундук с золотом в Сундучок.
3 место - одно очко репутации, 100 постов на счетчик, желтая экипировка на выбор + Кошель с золотом в Сундучок.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:53 · Сообщение № 837
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
иняя экипировка на выбор


А что под этим понимать?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:59 · Сообщение № 838
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А что под этим понимать?

Любое ХО+ОО синего цвета в Сундучок. Можно и Кирасу добавить, даже думаю наверно нужно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:46 · Сообщение № 839
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Завтра вечерком попробую глянуть что можно с изображением ключа сделать.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:08 · Сообщение № 840
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Здорово! Всё решили, осталось только ключик изобразить и тему открыть.
К написанию приступаю g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:13 · Сообщение № 841
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта

Вот такое нашёл в сети. Выглядит скучновато, имхо.
К сообщению прикреплен файл: 4258370.png (129.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:18 · Сообщение № 842
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мне нужна иконка Золотого Ключа из игры, что-то не нашел в своих запасах, а в игре ковыряться некогда.

Держи:
К сообщению прикреплен файл: 6558125.png (25.0 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:19 · Сообщение № 843
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, не успел. pardon

С призами разобрались, нравится.
С целью и картинками - тоже.

Дерзай! Удачи тебе!


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:45 · Сообщение № 844
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Ладрон, не успел.

Всё в порядке!
Цитата Richard_B_Riddik ()
Дерзай! Удачи тебе!

Спасибо, дружище, уже дерзаю во весь рост smile
Цитата Richard_B_Riddik ()
нравится.

Мне тоже всё нравится thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:02 · Сообщение № 845
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Держи:

Как по мне так вычурный ключ из ККС симпотичнее pardon



И вот без синей метки:

К сообщению прикреплен файл: 8358478.png (39.5 Kb) · 7988056.png (39.3 Kb)


Сообщение отредактировал Antossimys - Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:05
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:19 · Сообщение № 846
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Как по мне так вычурный ключ из ККС симпотичнее

Конечно. thumbs_up Спасибо bravo
А можно сделать его на красном бархате? Ну как красное оружие.
А вообще, СЛАВН придёт скажет как лучше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:54 · Сообщение № 847
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А можно сделать его на красном бархате?

Так?

К сообщению прикреплен файл: 1095678.png (37.0 Kb)


Сообщение отредактировал Antossimys - Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:57
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:58 · Сообщение № 848
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да, класс!!!! Просто великолепно bravo bravo bravo
Antossimys, Спасибо!!! thumbs_up thumbs_up thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:24 · Сообщение № 849
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Так?

Отлично.

Еще нужна заставка для Конкурса.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:26 · Сообщение № 850
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Так?

Божественно.
От как ты так четко вырезал? Сто пудов черную магию использовал.
Когда-то и я стану хорошим фотошопером, но только не сегодня.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (Правила, предложения, жалобы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Кают-Компания (7686)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9082)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Футбoл (8412)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Новости Игровой Индустрии (913)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Смешное видео (1556)
  • Интересное видео (651)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9082)
  • Футбoл (8412)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7686)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15242)
  • дмитрий18корсар (13059)
  • NNikola (12766)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 16:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum