[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Занимательные истории из нашей жизни (Вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей)
Занимательные истории из нашей жизни
DimonDДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:56 · Сообщение № 1
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта


У каждого из нас, наверняка, в жизни бывали занимательные истории, которые нам весело и приятно вспоминать, которыми хотелось бы поделиться с близкими людьми, вместе пережить их еще раз...



Не стесняемся: вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей.



К сообщению прикреплен файл: 9960658.jpg (98.1 Kb) · 0312537.jpg (79.9 Kb)


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 24 Октября 2013, 18:45
 
DimonDДата: Вторник, 28 Августа 2018, 00:49 · Сообщение № 51
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Сам то я остался на месте: видел, что до нас не долетит.

Хе-хе! Вспомнилась по этому поводу старая байка - баян, конечно, но душевный:

Цитата
Были как-то раз два знакомых типа с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, из-под него отваливается что-то, подозрительно напоминающее авиационную бомбу весьма нехилых размеров, и шустренько так катится в сторону наблюдателей...
В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленной спиной и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это таки была именно она!) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил:

- Товарищ полковник, а почему вы не прятались?

Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил:

- А censored /какой смысл/ прятаться, она ж атомная.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
TuesДата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:20 · Сообщение № 52
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня от души повеселился слушая знатока питерских бань.
- ...Я раньше ходил "Туда-то". Потом парни предложили "Туда-то": и дешевле и баня классная. Нравится. Есть ещё "Питер-лэнд". Там парилки разные. Но, смотришь на градусник, 120 показывает,а реально градусов 60. И веников не дают. И, там всяких горок, спусков... И народа много. И пожилых и детей. Но, мне 40 лет и не интересно нифига. Горки эти.
- Ладно: стукнет тебе 50, уже интересно станет, тогда поедем в Питер на горках кататься.
-Ха-хаха
-Хи-хихи
-Ещё там в Питере есть бани общие. У кого денег много. Там бабы голые. И пьяные.
-Нууу, это когда 60 стукнет. Иначе на загремишь под фанфары.
-Ха-хаха
-Хи-хихи....


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 31 Августа 2018, 18:13 · Сообщение № 53
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Быль. Девяностые годы. То время, когда проезд в общественном транспорте стоил.. ну 5 тыщ. Заходит человек в троллейбус, становится где удобно, сидячее всё занято, да и вообще народу порядочно. К нему пробирается молодая кондукторша. Он машинально суёт руку в карман, берёт оплату и не глядя протягивает дивчине. Пауза. Не берёт никто из руки ничего. Тут он соизволил повернуться и посмотреть в чём дело. Видит застывшую кондукторшу с глазами ошалелыми и свою руку, которая протягивает ей резиновое изделие №2. Немая сцена.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 31 Августа 2018, 23:37 · Сообщение № 54
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Девяностые годы

Мне кажется это ключевое слово. Я не сторонник того что раньше трава была зеленее. Но, сейчас бы кондукторша поблагодарила и вежливо отказалась. Как минимум. Как максимум сообщила бы что своих достаточно.
Если экстраполировать в восьмидесятые...Пляж на берегу Немана. Стоим кружком, греемся на солнышке после купания. 3 девчушки и 3 парнишки. Болтаем о своём студенческом житье-бытье. Один паренек замечает какой то непорядок на плавочках стоящей напротив подруги. На автомате, как за пёрышком на плече, протягивает руку, цепляет жосткую, курчавую волосину, пролезшую наружу, ...выдергивает и выбрасывает в сторону, как бы выкинул прицепившуюся ниточку ...
Беззвучно рванула бомба. Лично я бы себя лучше чувствовал, если б она была настоящая. Эмпатия. Что другие переживали я не знаю. Но, ни кто не проронил ни звука. Просто продолжили беседу.
Всё таки мы больше друг за друга переживали. smile

Добавлено (20 Сентября 2018, 09:17)
---------------------------------------------
Привет.
Много что можно написать про армию. Один из эпизодов.
Воскресенье. Отряд на просмотре фильма. Заряжаю им картину из новинок мирового проката. Да -да ... тогда население, хоть и с опазданием на пяток лет, но могло посмотреть мировые шедевры в любом кинотеатре и в поселковом клубе. Правда для армии был свой военпрокат с "Чапаевым" и тд. И поскольку я имел возможность выбрать для показа фильм, купить (достать)для офицеров билеты, то обладал авторитетом, среди сослуживцев. Сыр в масле высох от зависти. Круче был только мой хороший товарищ повар.
В зале 300 человек. В аппарате зарубежная новинка. На экране страсти Рима, гладиаторы, аристократы и аристократки, легионеры, варвары, война, любовь, смерть....дым коромыслом.
Я увлекаюсь сюжетом и , надо ж такое, пропускаю из 10 бабин одну.... Вижу что после 6 части воткнул 8. Хреново. Что делать? Там же война с варварами...А я чего учудил? Не, думаю, надо зарядить: жалко же... и сюжет потерян. Думаю: разберутся. Пока я размышлял и на экране шла 8 часть, главного героя варвары замочили. 8 часть кончается, я втыкаю 7 ... Главный герой успешно рубится "живой и здоровый". "Шапки ушанки" внизу, смотрю, интенсивно крутятся. Потом успокоились. Видимо решили, что ГГ выжил и дальше "крошит всех в капусту". Цирк начался когда я, для того чтоб не была потеряна хронология событий, воткнул после 7 части опять 8 ... с убийством ГГ.
Вобщем, народ повеселился чуток. Я стал невольным автором пародии на зарубежные фильмы. jokingly pardon

Добавлено (20 Сентября 2018, 23:16)
---------------------------------------------
РС Видимо про "шапки ушанки" не очень понятно. Это мне сидящих в зале из аппаратной (кинобудки) так видно было.
А раньше, вроде, текст править можно было? Или ошибаюсь?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:29 · Сообщение № 55
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А раньше, вроде, текст править можно было? Или ошибаюсь?

Править можно только 5 дней...
А у тебя пост прицепился к посту от 31 августа и стал считаться написанным 31 августа... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 02:41 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
На экране страсти Рима, гладиаторы, аристократы и аристократки, легионеры, варвары, война, любовь, смерть....дым коромыслом.

Походу Спартака крутил jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 03:04 · Сообщение № 57
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Походу Спартака крутил

А кого еще? С Кирком Дугласом, небось... как раз в середине 80-х в прокате был...
Хотя, не... его там на кресте распяли и он в самом конце умирает... g

С Гойко Митичем тады!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 21 Сентября 2018, 03:06
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 03:33 · Сообщение № 58
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Может Клеопатра? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:15 · Сообщение № 59
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
jokingly оба мимо. "Битва за Рим". Вероятнее всего с точностью 99%. Это события в истории когда единственный раз Рим был завоёван и платил дань. Готам.

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:31)
---------------------------------------------
Точно. Он самый. Многим, видимо, не понравился. Он против законов жанра создан, где герои должны всегда побеждать. Сильнейшей армии мира наваляли "по самые не балуй". И развязка событий кратким перечислением будущих действий: послали группу христианских миссионеров для обращения варваров в христианство.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:36 · Сообщение № 60
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, ты 'Игры престолов' посмотри! Там почти все ГГ погибают. shok

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 14:17 · Сообщение № 61
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, это ТЕПЕРЬ такой жанр появился: "Кто из героев первый сдохнет?" И "как?" Для скрытых (латентных) садюг. ... отрежут ему яйца или нет?...Пардон за мой французский. Жареными слопают или сырцом заглотят?

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 14:40 · Сообщение № 62
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
NNikola, это ТЕПЕРЬ такой жанр появился: "Кто из героев первый сдохнет?" И "как?" Для скрытых (латентных) садюг. ... отрежут ему яйца или нет?...Пардон за мой французский. Жареными слопают или сырцом заглотят?

Это называется "Правда жизни"... pardon
Вспомни Древних Героев!
Ахиллес - не дожил до взятия Трои...
Александр Македонский - умер в расцвете сил и своей империи...
Гай Юлий - Убит заговорщиками в зените славы и власти...
Список можно продолжать бесконечно...
Эти люди "Ярко горят и быстро сгорают"
А не эти ваши сказки по "жили они долго и счастливо"...
Какое нахрен счастье в 50 лет на костылях?
Настоящий Корсар должен помереть как Викинг - В БОЮ С КЛИНКОМ В РУКЕ!!! anim_pirate_sm


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 18:42 · Сообщение № 63
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, да-да...С определенной возрастной (!) точки зрения, выше тобой написанное, имеет место быть. Так и есть. И жизнь мужика (корсара jokingly ) заканчивается там где он перестает совершать подвиги. Без кавычек. Подвиги: пролезьть, пробиться, проломиться туда куда другие не смогут, слепить, построить, сварганить то что никому в голову не придет, придумать, сообразить, решить то что другие не смогли, и тд и тп... Всё это на работе, в быту, в жизни, интернете. Мужик так устроен: он должен самоутверждаться. Даже те кто без меча в руках, а с ручкой в руке - не просто так решают теорему Ферма.
Итак, боец в 50 лет ... Перестройка организма. Отказ системы за системой...Замечаешь, что меняется инетеллект, память, эмоциональная острота..Подбор лекарств...Завтра проснешься в гробу - и ни сколько не пожалеешь.
Проходит года 4. С организмом справился. Лекарства подобраны. Голова? Инет помогает ответы искать. Склероз? Помогает забыть о маразме. Эмоции притупились? Наконец то можно послать всех на хутор бабочек ловить. Довольно большой плюс. А то всю жизнь переживаешь: как там человек воспримет? не огорчится ли? Как сержант в Ленинской комнате, : " Ты, ты и ты...- Товарищь сержант, можно и я? - ...и ты! Пошли все ..." Извини, СЛАВН - из песни слов не выкинишь.
И вот когда этот кризис приодолен. Тогда понимаешь, что мысли о конце собственной жизни эгостического свойства. Мысли эгоиста. Есть родня. У кого то жена. У кого то внуки. Про детей не пишу. У этих 50-летних некогда о смерти думать. И у тех у кого родители на иждивении.
Ну. И на кого ты жену, например, оставишь? Если она даже пропку из бутылки вытащить не может?! И чтоб лампочку выкрутить, под ней табуретку надо крутить?! А в своем доме? Тут покрасить, там поправить, тут бочку для воды, там металла на 5 тонн рублёв собралось, калитки, заборы, сливы...
Вопчим jokingly как раз и получается что, то что тебе кажется невозможным СЕЙЧАС (невероятным, сказкой), становится реальностью. Как в наших сказках для русских пишут:
Цитата NNikola ()
"жили они долго и счастливо"...
jokingly

Добавлено (21 Сентября 2018, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Настоящий Корсар должен помереть как Викинг - В БОЮ С КЛИНКОМ В РУКЕ!!!

ну... тут ... как бы... два их получается: один, понятно, в руке...Второй в месте ответственном за все приключения корсара.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 22 Сентября 2018, 09:44
 
MikegcДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 00:42 · Сообщение № 64
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Итак, боец в 50 лет ... Перестройка организма. Отказ системы за системой...Замечаешь, что меняется инетеллект, память, эмоциональная острота..Подбор лекарств...Завтра проснешься в гробу - и ни сколько не пожалеешь.
Проходит года 4. С организмом справился. Лекарства подобраны. Голова? Инет помогает ответы искать. Склероз? Помогает забыть о маразме. Эмоции притупились? Наконец то можно послать всех на хутор бабочек ловить. Довольно большой плюс. А то всю жизнь переживаешь: как там человек воспримет? не огорчится ли? Как сержант в Ленинской комнате, : " Ты, ты и ты...- Товарищь сержант, можно и я? - ...и ты! Пошли все ..." Извини, СЛАВН - из песни слов не выкинишь.
И вот когда этот кризис приодолен. Тогда понимаешь, что мысли о конце собственной жизни эгостического свойства. Мысли эгоиста. Есть родня. У кого то жена. У кого то внуки. Про детей не пишу. У этих 50-летних некогда о смерти думать. И у тех у кого родители на иждивении.

Ты забываешь об очень важной важной вещи, а именно - о том, какой след на человеке оставляет война. Для обычного человека это тяжелое испытание, о котором потом хочется забыть - это касается по большей части мобилизованных людей, изначально не подготовленных и не тренированных. При этом даже у подготовленных и тренированных бывают пост-травматические синдромы, кошмары и нарушения психики после особо тяжелых событий. А есть отдельная категория людей - это изначально воины, они буквально заточены под войну, для них война и адреналин важнее всего остального. В наше время таких довольно мало, потому что война не является обычным делом. А раньше все постоянно воевали со всеми, войны могли длиться по 50-100 лет подряд, целые поколения рождались и умирали на войне. Мы себе сейчас просто-напросто представить такого не можем. Причем война-то другой была - это сейчас можно на расстоянии друг друга стрелять и даже не видеть противника в лицо. А ты представь, что ты воюешь врукопашную, день за днем, год за годом, по колено в крови, трупах и отрубленных конечностях. Жизнь пиратов сводилась к тому, чтобы каждый раз ставить на кон свою жизнь в надежде на приз, какие уж тут внуки pardon Я уж не говорю о том, что в те далекие времена медицины считай не существовало, любая рана или болезнь могли быть смертельны - как повезет. ННикола говорит о воинах и политиках прошлого, а ты приравниваешь сегодняшние реалии с инетом, лампочками, табуретками и лекарствами от склероза ко временам, когда мальчиков с раннего детства учили убивать в рукопашной с мечом в руке dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 09:12 · Сообщение № 65
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc,
Цитата Mikegc ()
ННикола говорит о воинах и политиках прошлого, а ты приравниваешь сегодняшние реалии с инетом

Ну, да. Я к сегодняшним реалиям увидел "мостик":
Цитата NNikola ()
Какое нахрен счастье в 50 лет на костылях?

Mikegc и в этой фразе юмор Николы jokingly
То о чем ты пишешь я конечно понимаю. Надеюсь ты не принял за "чистую монету" мой текст? smile Там же тоже юмор. Хоть и через грустную улыбку. Вобщем, в каждой шутке есть доля шутки. Сказка - лож, да в ней намек: добру молодцу урок. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 22 Сентября 2018, 09:42
 
NNikolaДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 10:58 · Сообщение № 66
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Mikegc и в этой фразе юмор Николы

Тут не юмор, а сарказм! Причем жесткий и очень злой...
Простите меня пожалуйста, но я наверное долго еще буду слишком жёсток и не быстро отойду... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 11:44 · Сообщение № 67
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Простите меня пожалуйста, но я наверное долго еще буду слишком жёсток и не быстро отойду...

ТССС! Тихо, тихо... Не делайте мне нервы jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 12:43 · Сообщение № 68
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не делайте мне нервы

Постараюсь... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 09:07 · Сообщение № 69
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Смену "назад" вёз узбека в деревню. Работает наверно у хозяев. В том доме точно русские живут. Дорогой разговорились. По русски он очень плохо говорил. Приходилось переспрашивать. Да и ему повторять, чтоб понял, тоже приходилось по 2 раза. Тему зацепили мусульманство-христианство. Перед самым домом, я очень осторожно, чтоб человека не обидеть, показываю на бутылку водки у него в руке и спрашиваю сочувственно: мусульманство разрешает? Он задумался и произносит фразу, на чистом русском языке, чем меня "убил наповал": "Везде есть свои минусы".
Ехал обратно и ржал от мысли: сколько раз он её должен был услышать, чтоб так чисто произносить?! jokingly

Добавлено (30 Сентября 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Привет.
Сегодня вёз мужичка с вахты в посёлок. Разговорились о житье-бытье. Как начальство упросило вторую вахту 15 дней за больного товарища отстоять. Как дома ребятишки, 6 классник и 1-о класница, с мамкой уроки делают. Рассказывает:
"Сын попросил задачку решить. Сам не знает "как?". У меня - то в школе по алгебре и физике "5-ки" были. Я решил. Сын приходит из школы: "2". Как так?! Я говорю: "Собирайся, пошли". Чуток выпимши был. Так бы не пошел, может быть. Да я ж там всех знаю! Учился - же у этой учительницы! Прихожу: "Марья Петровна! Как же так? Вы же меня учили!" Она отвечает: "То что мы раньше учили - всё правильно: ответ то верный. Но, решать надо было вот так, так , и вот так..." Вобщем больше я уроки с детьми не делаю. Жена сидит в интернете с их уроками разбирается."
Тяжелая штука жисть...Проще две вахты на тракторе отпахать, чем уроки с детьми делать.

Добавлено (05 Октября 2018, 10:11)
---------------------------------------------
Привет.
Решил погрустить чуток.
В общаге жили втроем в комнате. Хорошие ребята были. Один из Коми. Комик. Постоянно о чем то переживал. Не мог принять решения. Страдал от необходимости делать выбор. Вопрос "Быть или не быть?" стоял ежедневно. Почти.
Второй белорус. Ни одной кости на теле правильной формы. Горб. Решал все Витькины проблемы "на раз-два". Потому что знал, что такое "настоящие" проблемы.
К концу учебного года мы заметили что привыкли общаться матом. Возник вопрос: как быть дома на каникулах? Решили отвыкать. Ввели штраф: 10 коп за слово. Смешно мало? Сейчас - да. Тогда у нас в столовке обед "от пуза" стоил 35 коп. Завтрак 25. В студенческой столовой. Кстати, кто без троек учился талоны бесплатные получал. Загнивали, короче, "по полной" при социализме.
В первые дни договора кто то один мог оплатить обед всех в городской столовой. Через пару недель денег в кассе стало заметно меньше. А, лопать "на халяву" уже вошло в привычку. Возник любимый Витькин вопрос "Что делать?" Что интересно, он же и нашел решение. Могу с гордостью констатировать: я до такого не додумался.
Приходит Паша с занятий. Бросил учебники на стол. Плюхнулся на кровать спиной к стенке. Сидит - отдыхает. Витек начинает свои обычные метания:"Бить или не бить? Если бить, то за что? А, если не бить, то пачему?"... Паша, как обычно, "разруливает за 6 секунд". Витек "включает дурака" и продолжает рассуждения "вот а как, если так, а если эток, то и так не хорошо, и эток не получится". Паша ему ещё раз разжевал... Короче, кончилось тем, что Паша обьяснил ТАК, что касса наполнилась на 3 дня обедов. А когда мы попадали от ржачки в кровати и он понял что произошло, мы были обеспечены обедами до конца недели.

Добавлено (15 Ноября 2018, 23:32)
---------------------------------------------
Привет.
Был такой случай. Давно такого не видал. То что женщины в машине корки мочат это норма: инопланетяне среди нас: не о том думают, не о том переживают, не то боятся, не то понимают, решают так ... что их тараканы аплодируют им стоя.
Стою у обочинки. За мной, в 10 метрах, перекресток. "Сижу" в планшете. Навстречу едет потихоньку девяточка ... Краем глаза замечаю что то неладное: девяточка начинает двигаться рывками по сантиметров 15. Смотрю: за рулем девочка. Перед машинкой на жопе сидит маленькая собачушка .. Девочка ещё метр её попугала и остановилась. Чего делать не знает. Сидят обе друг на друга смотрят. )))
Я поржал и вижу бабуля идет. Тоже с той стороны откуда девятинка приехала. Бабуля по дороге между нами чапала. Открываю дверь говорю: "Бабушка, прогоните собачку, а то девочке не проехать." Улыбаюсь. Думаю: цирк окончен: бабуля Собакина - "с ноги" и "всё"... Ага! Сейчас! Началось 2 отделение циркового представления. Бабуся идет и пытается на руках
перенести собакевича. Собакевич относится с презрением к такой фамильярности. Теперь они вдвоем перед девятиной кружат на дороге.
Девочка сидит спокойно ... болеет, наверно, за бабулю. Я угораю. Бабуля, поняв что ловкости у собакина побольше, отходит к обочине и начинает выманивать: на-нна-на!, руку протягивает. Девочка, молодец, не растерялась, потихоньку в просвет между ними просочилась. Ну, думаю, всё. Сейчас! Бабуля ещё мин 3 бегала вокруг собаки, пока я уже не открыл дверь и не поорал бабушке: Бабушка, идите, не волнуйтесь: ни кто её не задавит - она отойдет.
Вот такие наши женщины )))


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 01 Октября 2018, 09:05
 
СЛАВНДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 09:13 · Сообщение № 70
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Один Tues у нас истории интересные рассказывает, а у нас сплошная рутина... jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:28 · Сообщение № 71
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Товарищ рассказывал. Работали они в Москве по монтажу окон в квартире. Хозяин путался "между ног" целый день: "Это зачем? Тут мне так не надо! Там аккуратнее! Тут не мусорьте!..." И всё "через губищу"- ни слова в простоте. Мотал, короче, нервы целый день. Хозяин же!
После 5 вечера приходит хозяйка с работы. В руках две сумки - заходит в квартиру, потихоньку по коридору проходит в сторону кухни. В тесноте зацепила хозяина авоськой... Тот на тех же тонах, что и с работягами, чего то произнес. Хозяйка, не донеся сумок, ставит их на пол, разворачивается и молча, поставленным ударом, лупит мужика в челюсть... Товарищ рассказывал, что хозяин улетел вдоль коридора, башкой в сторону двери. Хозяйка молча подняла сумки и пошла на кухню. Хозяин, когда поднялся, голосом полного раскаяния, лепечя, "Ну, чего ты Маша..." поплюхал туда же. Больше он к работягам не приставал.
Нормально все закончили и сдали обьект.

Добавлено (16 Декабря 2018, 15:30)
---------------------------------------------
Привет.
Далбанутые. В реальности, в нашей жестокой, ужас какой жестокой, жестче любой жестокой реальности, это слово пишется так, как тут писать "низяяяя".
Сидим в диспетчерской втроем. Тишина на телефонах. Делать нечего... Наташа спрашивает, почему то меня: "Вот почему "такой - то, такой - то",всё время в рацию кричит: "Баааза, свобоооден, ...вокзааал, цееентр, гооорка?"
И чего - то оба на меня смотрят, как на пророка Мухамеда (да святится имя его). С умной мордой, отвечаю: " Долбанутый". "Хахаха" - ржут оба. Товарищ головой кивает. Наташа не унимается: "А, вот этот? Целый день звонит и звонит по любому поводу. Надоест за смену!" Отвечаю: "Деревянные игрушки. Папа на работе. Мама тоже. Внимания в детстве не хватало. А тут и с ним и разговаривают, и куда ехать обьясняют, и просто общаются. Он тут "ого"! Вобщем, "долбанутый" - делаю вывод. "Хахаха"- ржут. Товарищ кивает головой.
Наташа дальше делится событиями: "Такая радость: телефон отремонтировали! Такой молодец парнишка! И не дорого и корпус новый предложил, только черный. Жалко только корпус не подошел по конструкции. А то (шутит) я уже к зеркалу с черным корпусом подходила - смотрела. Он мне понравился. Уже привыкла к нему. Теперь опять к белому привыкать надо..." И тут звонки пошли. Она принимает.
А, мы с товарищем смотрим друг на друга и "слюнявим" её текст: телефон -черный-белый-привыкла-отвыкать....."Долбанутая!" И ржем тихонько в кулачек.
Тут идет заказ и Наташа глазами спрашивает кореша "Поедешь?" Очередь его. А он морду скорчил - "НЕ хахота". Заказ ушел другому. Кореш на меня смотрит и сам с собой рассуждает: "Надо наверно было брать..." "Конечно - говорю - сейчас 100, потом ещё 100 и за час 200 бы поднял" Смотрю на него, улыбаюсь и ставлю диагноз: "Долбанутый". Поулыбались. Тут он заказик получает и убегает.
Мне "падает" заказ "Совпромбанк". Прилетаю. Нет никого. Засада. Жду-нет никого. Звоню: "Нету никого. Стою напротив банка Советский" - "Не Советский! Совпромбанк!" ....Смотрю на себя в зеркало и говорю ....ну, вы поняли.

Добавлено (23 Декабря 2018, 16:56)
---------------------------------------------
Привет.
Покупка компьютера.
Когда ж это было то … Компьютерные залы были игровые тогда. С ребенком в выходной "гуляли". Брательник в гости приезжал - тоже, уже втроём, на закрытом поле бегали. Ну, как закрытом? К нам все работники зала любили в стрелялку зайти. Фулиганы. Мы не сдавались. Поэтому наше знакомство продолжается уже … ёмаё.. сколько лет. Хотя все уже давно работают "сами на себя".
Когда в салоне брал блок, то сразу поставил условие: чтоб играли игрушки jokingly Потому что другие критерии были неизвестны, остальное, что там они "тёрли" - "до лампы". Короче: притаскиваю домой, гружу - не играет: слетает. Тащу к продавцам: это, "типа", проблеммы/требования игры. Волоку к ребятам в игровой зал. Воткнули на свои компЫ, протестировали мою сборку, сделали вывод: греется видиокарта - обрезанная/усеченная. Возвращаюсь в салон: ваша в.карта греется. Забирают на тестирование вместе с игрушкой. Ничё сделать не могут. Беготня... Глаза квадратные у всех: ни один комп игруху не игарет - все карты греются. Удачно директор зашел вовремя. Я ему, как- то, двери - пропеллеры в доме исправлял. Он велел деньги вернуть. Я их сразу парням в зал отнес и через 3 дня получил рабочую сборку. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:36 · Сообщение № 72
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Один Tues у нас истории интересные рассказывает, а у нас сплошная рутина...

У меня как правило все веселые истории начинаются со слов: "взяли мы как то N литров..." и рассказывать их без мата не получится... pardon
Совершенно не тот коленкор получится! dont_know jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:41 · Сообщение № 73
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, без обид. Но, отмазааааа … jokingly

Добавлено (25 Декабря 2018, 21:04)
---------------------------------------------
Привет.
Ползем по центру с клиентом за учебной машинкой автошколы. Клиент, бывший лётчик, рассказывает: "... Раньше, при Союзе, командир части запрещал лётчикам покупать машины: у них все рефлексы были заточены под другие скорости и способы управления. Потом контроль исчез и все напокупали машин. ГАи сначала удивлялись, когда в авариях, даже несерьёзных, встречались машины с оторванным рулем. Потом привыкли - за рулем лётчик.
Так вот. В части были два особо выдающихся офицера, которые, мало того что в городке постоянно куда то влетали, так и выехав на базар в соседний городок находили друг - друга. Народ потешался: нафига ехать за полсотни километров, чтоб там стукнутся? Тут найдите друг друга у дома и ...
Пару лет назад, еду по городу попадается учебная машинка, а инструктором один из них." shok
Я смиялсооо.
laugh3

К сообщению прикреплен файл: 5655826.jpg (58.0 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:22 · Сообщение № 74
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
А мне вспомнился вдруг случай из жизни многолетней давности...
Работал я тогда в а/п Быково, а жил на Выхино, и на работу ездить приходилось на электричке. В те годы для бомжей вид спорта под названием "сбор пустых бутылок" был довольно актуальным.

И вот как-то перед самым Новым Годом, припозднившись на работе, еду вечером в электричке. Народу не много, свободных сидячих мест хватает и проход, ессно, пустой. И тут на одной из станций пока поезд стоял т.е. не гремел колесами и было относительно тихо, заходит в вагон этакий "дед мороз - сизый нос", одетый, правда, в обычную для бомжей цветовую гамму и с такой же грязно-коричневой бородой. А за ним следом и "Снегурочка" с полным мешком пустых бутылок (это все поняли по характерному звону). Бомжара дошел почти до середины вагона, когда его подруга вдруг спотыкается о железный полоз (по которому раздвижные вагонные двери елозят) и с оглушительным звоном-грохотом растягивается в проходе...
Надо было видеть эту картину! "Дед мороз" неспешно поворачивается в сторону своей рухнувшей под тяжестью мешка с бутылками "снегурочки" и громовым басом на весь вагон произносит: "Мнееа стыдна с табойии идтить,.. етить твою меть!"
Вагон агонизировал в коликах ещё целый перегон rofl ...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
NNikolaДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:43 · Сообщение № 75
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Вагон агонизировал в коликах ещё целый перегон

Вспомнил байку...
Тоже электричка - ходит мужик с гармошкой - поет/травит байки...
Спрашивает у вагона:
- Знаете почему милиционеры по двое ходят?
- dont_know
- Один умеет читать, а второй писать!
Через минуту появляются два стража порядка:
- Ваши документы! - обращается один к мужику.
- Вот.
Мент берет паспорт и обращается к напарнику:
- Так, записывай!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:59 · Сообщение № 76
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, суппер thumbs_up 15
NNikola, отлично thumbs_up


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:25 · Сообщение № 77
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Тоже... занимательно...
Захожу к ио начальника одного госучереждения, излагаю дело своё, он на меня тут же: гав-гав и ещё гав.
Я ему грю: ты погоди гавкать, посмотри электронную почту, там...
Перебивает: А зачем мне, гав? Вы же гав, гав!!!!
Лает, но смотрит...
Га..., извините,- работа такая pardon Щас всё будет в лучшем виде..... вызывает подчинённую, отдаёт распоряжение по моему делу, распечатывает док мне, отдаёт: Держите, пожалуйста...
Но: гав, гав-гав-гав. До свиданья гав-гав.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 19:55 · Сообщение № 78
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
гав, гав-гав-гав

Мне кажется, это защитная реакция. Человек личину на себя натягивает, чтоб оборону держать. Если на неё реагируешь, то свои … ходы-выходы-аргументы, заготовки можешь и не применить. Просто растеряться. А, на это и весь расчет. Что ты растеряешься и … пойдешь "не солоно хлебавши".
Остановился как то на чужой стоянке. Тогда это строго было "ууу!". Я только начал работать. Подьезжает какая то "сопля" худосочная. Опускает стекло и не отрываясь от телефона: "Чего ТУТ стоим?! НЕ надо нам ТУТ стоять!" Я, по неопытности, типа, беседу начал на тему их выгоды от того что я "стоянку грею", пока их машин нет. На что звучало "Не надо нам ТУТ" в сочетании со всеми моими доводами. Кончилось тем, что я просто взял конфету из лотка у ручки КП и протянул ему, а он на автомате: "...Не надо нам ТУТ!", очухался, заржал, взял конфету и уехал. И я конечно.
Другой раз меня самый поганый гай в городе пытался оштрафовать за извоз. 5 тонн. Так у него на все мои аргументы был один ответ "Нет!". И про то что мы же ваших мамочек в садики ... и родителей в больничку... и вы же нам звоните когда машинку угнали... и когда детишки из школы домой не пришли … и про букву закона и про дух закона... Вы же должны руководствоваться государственными интересами - НЕТ!- Как "нет"?! Вы же "государевы люди"?! - НЕТ! - Как нет?! А чьи ж? - ??? …
Сдался гай только после того как я напомнил (а он вспомнил) как в 30 гарадусную жару привёз пару бутылок полторашки чая из холодильника. Но, он тогда меня не видел - носился по дороге. Выписал штраф за пешехода - 500р.
Да они вообще как дети: кого пирожками угостишь, кого конфетами. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 19:29 · Сообщение № 79
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Мне кажется, это защитная реакция.

Да уж видел, а больше слышал я там как они от бабушки защищались angry Два с половиной часа в очереди стояла, зашла в кабинет, оттуда - лай дикий, через пять минут бабуля выбегает оттуда в слезах...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:10 · Сообщение № 80
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, сухари мочат сверху.
У нас один раз гаИ месяц машины такси не видели в упор, без кавычек, в прямом смысле. Сумели им так насрать.
Бабушку жалко. Но, знаю пару тройку историй когда хамов на место ставили. Конечно с помощью современных технологий.
Клиенты рассказывали что родня в службе собственной безопасности гаи рабочий день с ютуба начинает.
Товарищ бился с центром занятости по получению денег по бизнесплану - записал на телефон базары с ними и в твери начальству вывалил - центру поотрывали всё что торчало.
Бабуся одна рассказала как таксист не хотел по деревне до дома довести - денег хотел срубить - мол, сама иди. Так бабуся не растерялась ментов набрала в телефоне и те таксисту популярно обьяснили что будет если он бабку на дороге высадит.

Добавлено (02 Января 2019, 20:24)
---------------------------------------------
Привет.
Дело было у сослуживца на свадьбе. После армии связи поддерживались ещё. Потом жизнь раскидала.
Вобщем, я на свадьбе в качестве лучшего друга. Праздновали в ресторане. Много чего там было... И женщину встретил от которой глаз оторвать не мог, и невесту воровал, а жених меня душил - гости оторвать не могли ... мерзавцы знали кого он не удавит "до конца".
Вечером собираемся домой и случается "сказка". У всех в руках разносолы, а мне остаётся тащить офигенный... ОФИГЕННЫЙ подарочный сервиз из стопки тарелок. Предполагаю теперь, что шансов добраться с сервизом до дома не было ни у кого, но у меня был шанс остаться, хотя бы, живым.
Картина была примерно такая. Я с сервизом в руках от пуза до горла. Остальные ловят меня. И вовремя подставляют "дружеское плечё". Но, как в каждой сказке, находится какая то особь женского рода, породы собачьих, которой надо перекопать тротуар на 70 см и зарыть не положив асфальта. Земелька была свежая и мягкая. И по ширине подошла в аккурат. Рефлексы отработали чётко. В итоге я лежал ровненько поперёк тротуара, вдоль траншеи, а сервиз стоял целёхоньким на моем пузе, как памятная пирамида.
Сейчас бы был звездой ютуба.

Добавлено (04 Января 2019, 15:40)
---------------------------------------------
Привет.
Сегодня день богатый на истории. Подвёз мужика. Его рассказ.
"Товарищ во хмелю не доехал до гаража 400 метров - остановили гАи. Он им предложил 20 тон, что были в кармане. Отказались. Составили протокол. Там где ему надо писать обьяснения нарушителя он в затруднении спрашивает: "А, чё писать то?!" Получает ответ: "Пишите правду!". Пишет: "Предлагал 20 тон. Хотели 40. Отобрали права." Гаи не глядя забрали и распрощались. Через неделю один припёрся домой со словами "Ты чего написал!?....тыры- пыры- трали -вали- трах тибы -дох!" - " Правду! Денег давал? - Давал! Хотели больше? - Хотели!".... Вобщем, на следующий день права домой привезли и пару пузырей коньяка, чтоб не возбухал." biggrin

Перед поездкой в баню решил заглянуть в стиралку автомат. Что - то вчера загремело, застучало, обороты убавились. А, за 2 дня накануне, случайно в мусорном пакетике увидел винт с шайбами транспортировочный от стиралки. Я, конечно, его достал и припрятал. Ещё подумал, красавица моя вымела откуда то. Фишка в том, что без этих болтов стиралку не перевернуть. Ну а тут я смотрю на этот саморез и спрашиваю свою красавицу: "Радость моя, а не видала ли ты ещё таких болтов?" Идёт к шкатулке с ключиками, и уникальными расходняками бессрочного хранения. Смотрим. Находим ещё 3 самореза. Класс! Я радостный их устанавливаю в стиралку, кувыркаю, затягиваю проволокой отвалившиеся куски груза, кувыркаю обратно. И тут спрашиваю, без задних мыслей: "Радость моя, а как же так получилось, что один болт в мусорку попал, а остальные в шкатулке лежат?", думая "где я его мог потерять?". На что мой пятилетний ребенок на шестом десятке лет простодушно отвечает: "Не все сразу". Я просто упал... rofl
Вот так девочки решают все проблемы. Тихой сапой. По болтику. Умные девочки. Зачем шуметь? Зачем чего то доказывать?

Добавлено (30 Января 2019, 21:09)
---------------------------------------------
Сегодня произошел удивительный случай.
Супруга ходила дом проверить, кошку покормить сунули. Двор лопатой скребет и думу-думает, переживает: надо в доме найти паяльник по трубам. Сейчас окончание работ по подключению дома. Дым коромыслом. Мне паяльник необходим котёл подключить. Вобщем снег убирает и, как все девочки, на ровном месте переживает: а не найду паяльник?, вот где его искать?, не подключат трубы, не примут работы, не подключат газ, сроки в понедельник... КАРАУЛ. И во всем она виновата бедная, несчастная...
Ну мне то она не так рассказывала. jokingly Это я просто знаю что там в голове варится.
Короче. Заходит она в дом, а кошка орёт благим матом и в одной из комнат дерёт свернутый целлофановый пакет. "Чего ты орёшь?- спрашивает супруга. А кошка не перестаёт, на неё глазьями сверкает, пакет дерёт и орёёёёт, прям истошным своим криком, как будто 3 дня не кормили.
Маленькая комната превращена в кладовку: инструменты, рабочка, добыча от монтажей... Супруга пакет разворачивает и опешила: паяльник! Смотрит на кошку с выпученными глазами:"Я же на улице была. В слух ничего произнести не успела - только в дом вошла. Как?!"
А, кошка, гордая такая, хвост трубой, как королева, шествовала из комнаты.
Афигеть!

Добавлено (30 Января 2019, 23:20)
---------------------------------------------
Почти иллюстрация текста. jokingly

Добавлено (10 Февраля 2019, 19:09)
---------------------------------------------
Привет.
Заборол газовиков - провёл в доме газ. Потихоньку втягиваюсь в работу.
Рассказ пассажира.
"Лет 10 назад работал в охране вокзала. Территория граничила высоким забором с обьектом охраняемым ментами. В один из дней на нашей территории скончался бомж. Под конец смены...Ничего умнее не придумали как перекинуть его ментам. На следующую смену приходим - лежит у нас. Опять перекинули. На следующий день он опять у нас. Сколько - ж кидать - то?... двое суток перекидываем! Решили оформлять. Вызвали ментов, протокол, понятые... Какие же у всех были запоздалые тихие стенания и разочарования на лицах, когда при осмотре бомжа в ботинке нашли 6.000 баксов."
jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:21
 
ЛадронДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 22:52 · Сообщение № 81
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Заборол газовиков - провёл в доме газ

Это большое дело! Поздравляю! thumbs_up
Цитата Tues ()
огда при осмотре бомжа в ботинке нашли 6.000 баксов

Вотт так от справедливо получилось в итоге.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 12:44 · Сообщение № 82
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Поздравляю!

Спасибки.
В качестве бонуса хохма. На историю не тянет, но улыбки достойна.
Случайно влез на сайт какого - то женского белья. Знаю-знаю что за подозрения щас тут начнутся. Нет, нет и нет. Случайно. Но, признаюсь: красотень понравилась. Короче благодаря (в кои веки оказалось по душе) системе подбора рекламы, все мои страницы в поисковике украшены ... очень-са красиво blush
К сообщению прикреплен файл: 0780477.jpg (234.2 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
МаркизДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 13:01 · Сообщение № 83
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
когда при осмотре бомжа в ботинке нашли 6.000 баксов."

Он как знал,на похороны собирал shok


 
TuesДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 18:40 · Сообщение № 84
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
,на похороны собирал

Быстрее всего на поминки. Представился только не удачно. А так бы дааа... бомжи всего района в ресторане шухер устроили бы. jokingly

Добавлено (01 Мая 2019, 08:39)
---------------------------------------------
Привет.
Гоняю сейчас "Сталкера". Как на грех померла стиралка-автомат. Пришлось "всё бросать и бежать" в инетах разбираться "что почём". Выбрал. Заказал. Пару дней общений и недоразумений. В итоге пришла с потёртостью на крышке с 2-мя скидками: по акции и по дефекту. Скинули больше 30%.
Короче. Стою в пробке на мосту. Размышляю что в игрухе дальше делать: то ли за артефактами сгонять, то ли сюжетку гнать - костюмчик, опят же, прохудился...Вокруг пейзаж унылый. Солнышко чуть выглядывает из-за серых клочьев облаков. Трава зелёная чуть-чуть из под прошлогодней жёлто-грязной травы показалась. Вдоль дороги кривые, облезлые трубы пешеходного ограждения извиваются. На откосе аномалия курится - пейзаж за ней в мареве дрожит. Хорошо не на дороге - надо поаккуратнее... Блин!! Какая аномалия?! Я за стиралкой еду! Ё... rofl


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 01 Мая 2019, 09:35 · Сообщение № 85
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Блин!! Какая аномалия?! Я за стиралкой еду! Ё...

Я помню как первый раз встретил контролера на Агропроме... А играл ночью...



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 01 Мая 2019, 10:10 · Сообщение № 86
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Блин!! Какая аномалия?! Я за стиралкой еду! Ё..

А я один раз, сначала из комнаты выглянул и только потом вышел, Натали чуть заикаться от хохота не стала rofl Шарики за ролики с этим Сталкером... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Среда, 01 Мая 2019, 12:06 · Сообщение № 87
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
rofl ...ой, "спасибо"..оборжался
Осталось только закинуть гаранату-тапок за угол "на автомате" при виде жены... jokingly
Самому приходилось, (после игры без перерыва, пару недель) по улице топая, все окна осматривать и на прохожих мишень видеть. У кого на лице, у кого на груди ... smile

Добавлено (15 Мая 2019, 21:48)
---------------------------------------------
Привет.
Вспомнил сегодня. Когда в хозяйстве появилась "копейка", начал потихоньку "бомбить". Подлавливал толпу идущих с поезда на маршрутку, набивал машинку худосочными студентами и свистел в городок за 50 км. Проблема была при высадке некоторых за руку поймать чтоб не забыли разчитаться. А они как тараканы во все двери выскакивали одновременно. Однажды выскочили - двери все на распашку. Я денюшку собрал, багаж выдал. И, так, глазами на пешеходов смотрю "Все ли деньги отдали?", а сам вдоль машины потихоньку на ощупь к двери иду... Дошел до двери, прыгнул на сиденье , хлопнул дверцей, глаза поднимаю...- я на заднем сиденье. Если кто видел из окон, оборжался. Оставалось только скомандовать: Трогай!


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 15 Мая 2019, 22:13 · Сообщение № 88
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
а сам вдоль машины потихоньку на ощупь к двери иду...

Совсем чтоль ужратый был? rofl
Я бы тоже от такого водилы щемился!!! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Мая 2019, 12:48 · Сообщение № 89
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
хлопнул дверцей, глаза поднимаю...- я на заднем сиденье.

У меня долгое время была машина с водителем, но я ездил всегда впереди, не люблю сзади, а когда пришлось пересесть самому за руль, пару раз садился на место пассажира в своей машине rofl
А теперь я наоборот, чуть таксисту на коленки не сел, по привычке обошел машину, открыл водительскую дверку и за руль собрался jokingly Видели бы вы рожу того таксиста rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Четверг, 16 Мая 2019, 19:02 · Сообщение № 90
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Суппер. rofl

Добавлено (21 Мая 2019, 13:07)
---------------------------------------------
Слепил систему для огородного полива. По подвалу полипропилен паял. Жена помогала. Врезался после вводного крана. Полмагистрали от слухового окна спаял. Соединили в середине подвала. Осматриваю поделку: ёшкин кот! участок с коленом в слуховое окно крутнулся на 180гр. Зашибись. И боченка лишнего нет, чтоб перепоять. Плюнул с досады. Сотворил общую молитву: поднял руки к небу резко опустил, сказал "И хрен с ним".
Вылезаю из подпола и на ум приходят слова великого АС: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." Да... думаю, точно не рукотворный: такое можно слепить, если делать не руками. Любому мастеру "рукти" бы оторвали за такую работу. Вобщем все по классику: "Ай да туес ..."


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:58 · Сообщение № 91
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, это все потому что ты без Шочипиллина паял!!! jokingly

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Вторник, 21 Мая 2019, 16:53 · Сообщение № 92
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, не-не. Я, конечно, доверяю твоему опыту. Но, с богом грибов - цветов - веселья и по совместительству другом гомосексуалистов ... ННикола, это, прости, без меня. Вы мне оба нравитесь,но я люблю больше мороженное. jokingly

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Мая 2019, 19:30 · Сообщение № 93
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
по совместительству другом гомосексуалистов

Сам ты такой!!!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Мая 2019, 19:53 · Сообщение № 94
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
И хде такое слово тока узнали? dont_know shok Не иначе Фима Собак познаниями поделилась hmm

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Вторник, 21 Мая 2019, 21:38 · Сообщение № 95
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, извини. Он первый начал. Меня за такие слова в угол ставили...А, ещё: он ругается когда с ним в "Морской битве" плаваешь.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 22 Мая 2019, 00:30 · Сообщение № 96
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ладрон, извини

За што? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Среда, 22 Мая 2019, 08:35 · Сообщение № 97
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
За што?

За слово. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 22 Мая 2019, 09:30 · Сообщение № 98
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да брось ты - нашёл слово, не стоит нашего драгоценного

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 21:02 · Сообщение № 99
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Произошло это позавчера на смене. Решил написать, потому что в истории есть свой урок. Который кому то может пригодиться.
Наш водило ехал в потоке машин крайним. Видит, что его догоняет на чумачечей скорости какой то джипчик. Тормозить не собирается. То ли уснул. То ли ещё чего. Наш конкретно очконул. На опасной дистанции он прячется на обочину. А этот джипара, со всей дури, лупит ему там в зад. Четырнадцатая превращается в четвёрку. До арок колёс весь зад собрался. Джипу понятно, бампер поцарапало.
Я не знаю какую мораль из этой ситуации написать. Их дофига. Кто - то скажет что перед работой надо стакан успокаивающего принять. Кто - то скажет: нефиг за руль садиться, если поджилки слабые. Кто-то: надо больше доверять другим.
Я могу сказать только одно. Нехрен резко рулить. За все свои поступки ты несёшь ответственность. Теперь им по 50 % вины насчитают.

Добавлено (04 Июня 2019, 08:32)
---------------------------------------------
А, теперь, как говорят у костра на Свалке бандюки: "Внимание! Вопрос: что надо было сделать, чтоб не оказаться в "черном ящике"?" smile

Добавлено (16 Июня 2019, 19:06)
---------------------------------------------
Привет.
Кому пьянки гулянки в таверне, а кому пахота по всем уголкам и весям родного края. То на кладбище, то с кладбища, то на вокзал, то с вокзала ... Одна отрада наши детишки.
6 лет +-. Долго слушал мои препирательства с бабушкой:
-...леса вырубили, теперь и грибы уйдут!
-Да не вырубили! Деловой лес это же не весь лес. - не уйдут!
-Как не уйдут!? ПЕрвый слой! Второй слой! ... тыры - пыры, трали-вали,...- уйдут!
-Да не уйдут! Патамучто ....
-Уйдут!....
С заднего сиденья успокаивающий разволновавшуюся бабушку голос внука:
Бабушка, НЕ УЙДУТ! - мы замерли, потому что оба, как дурни, уже забыли где мы и с кем. - У них же ног нет!
jokingly
Подлетаю к конкуренту Макдоналса - Чикенхаусу. Выходят папа, мама и 2 леди лет по 6. Мама открывает им двери, они пробираются вдоль диванчика, видимо, заценивают молча мои вязаные крючком кружки на сиденьях и друг другу показывают их, усаживаются и одна, в немом разговоре с другой, проговаривается: "... даже мух нет!" Я гордый такой оценкой отвечаю: "Конечно нет! Зачем мне чужие мухи - я сам "мух"" И сую руки назад вокруг кресла и "гусиками" щиплю за туфли торчащие с дивана - больше дотянуться не до чего. На диване изг, писк и смех.

Добавлено (18 Июня 2019, 18:44)
---------------------------------------------
Привет.
Бабушка рассказала. ВнучкА 3 летнего, который долго не говорил, оставляли иногда у телевизора. (Может это была отмаза для бабушки?) Опомнились когда он начал крыть матом.
Праздник. Почётные гости за столом. Внучёк терпел долго, но где-то, что-то "выдал". За столом неловкая пауза. Мамаша берёт за руку и ведет чуловека в ванную, типа, подмывальную процедуру произвести. За столом тишина и все слышат из ванны яростный шепот матери на фоне звуков воды: "Я же тебе говорила "Не ругайся матом!" - "Бу-бу-бу" - звонкий шлепок по голой жопе... Тишина. Сдавленный детский голос:"...больно как...пиздец".
Забыв о приличиях, за столом ржали все.

Другая бабуля рассказала.
Внучка 5 лет: "Бабушка, а ты что? уже старая?"-"Старая, внученька,- старая..."- "Мда...А, я - новая"

Добавлено (21 Июня 2019, 20:06)
---------------------------------------------
Рассказ клиента.
У девчушки первая машина. Отличница учёбы и всех экзаменов на права. Поездка со всей роднёй по трассе...С просёлочной дороги вылезает трактор, плюя на все правила. Вся родня в один голос орёт:"ТОРМОЗИ!" У девахи "взрываются" в мозгу все понятия об этом (жестоком и дебильном) мире, клинят все рефлекси на руках и ногах и с воплем:"НО Я-ЖЕ НА ГЛАВНОЙ" идёт на таран трактора....
Короче. Двоешники рулят. bro

Добавлено (27 Июня 2019, 09:40)
---------------------------------------------
Армия. Зима, как сейчас помню, была снежная холодная - 20. На погрузочной площадке ж.д. станции собирали кирпич в штабеля и перекидывали краном через вагоны на площадку складирования. Отправили очередной пакет. Собрали следующий,а кран крюки обратно не везет. Толи строполь на той стороне крюки не отцепил, толи крановщик в теплой будке задремал? Орут стропалю: Вася-Вася......! Нету ответа нифига. Полезли через вагоны смотреть...а там гора кирпичей вместо штабеля и крюки на земле. Пипец Васе! Бегом к куче и быстро-быстро давай разбирать...На общий шум открывается дверь бытовки, на пороге, с удивленной заспанной мордой, появляется Вася и спрашивает, как герой известного фильма: А, чего вы тут делаете?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 12:37 · Сообщение № 100
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Tues, thumbs_up

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Занимательные истории из нашей жизни (Вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:54

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum