[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Праздничный Турнир (Вся жизнь - дуэль!)
Праздничный Турнир
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 17:37 · Сообщение № 1
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта


Дорогие друзья, нашему ресурсу исполнилось семь лет!
Спасибо Вам за то, что Вы с нами все эти годы, что наполняете его жизнью и добрыми эмоциями!
Администрация Сундука Пирата благодарит вас за ваш вклад и участие в его развитии!

Да здравствует наш СП!

drinks10 drinks_2 drinks10





В честь Дня Рождения объявляется об открытии Праздничного Турнира Сундука Пирата!
К участию в турнире приглашаются все храбрые и отважные корсары нашего славного Берегового братства! Не пропустите! Покажите свою удаль!





Турнир проводится по трём видам:


Турнир с использованием огнестрельного вооружения (ОГ)


Турнир с использованием холодного вооружения (ХО)


Турнир с использованием смешанного вооружения (СВ)





Правила Турнира:


Турниры будут проходить по очереди.
Расчёт всех поединков будет проделан судьями по принципу нашей форумной Арены при помощи программы Авто-Судья

За участие в каждом из виде турнира, кандидаты на победу должны будут уплатить вступительный взнос равный 50 эспе. Сумма всех взносов будет составлять призовой фонд.

ВНИМАНИЕ! Подавать заявку на участие в турнире можно с текущего момента до 23-00(МСК) 03.11.2017
Заявка должна содержать информацию о том, в каких видах турнира вы собираетесь участвовать, а так же о наличии у вас амуниции, повышающей параметры ХО, ОГ, СВ, которую вы собираетесь использовать.

Пример подачи заявки:
Желаю принять участие в турнире ОГ и ХО.

Во время турнира запрещено использовать генератор стиля атаки. Стили атаки продумываются и присылаются судьям только вручную. Если вы, помимо стиля, решили использовать в следующем бою вместо кирасы дворянский костюм, то вместе со стилем атаки уведомьте об этом судью так же, в личном сообщении, а так же позаботьтесь о том, чтобы он был в вашем сундучке.

Турниры будут проходить поэтапно, с выбыванием. Противники будут подбираться путём жеребьёвки.
На турнире будет присутствовать таинственный незнакомец и если кто-то по жеребьёвке не получит соперника, то этот неизвестный встанет вместо него.
Боевые характеристики таинственного незнакомца будут в точности соответствовать его сопернику (кроме стиля атаки, естественно).

Победившие в на первом (или очередном) этапе, получат доступ в следующий этап, НО если их здоровье после боя менее 10, то им придётся либо отказаться от участие в последующем этапе, либо воспользоваться услугами лекарской палатки работающей при турнире.
Стоимость услуг лекаря 10 постов. Все посты так же пойдут в призовой фонд.

Судьи каждого из видов турнира будут объявлены позже. Ближе к началу турнира.




Награды победителям:


За победу в турнире ОГ победитель получает +2 очка репутации, 3/6 постов от набранного призового фонда данного вида турнира и главное:

наградной пистоль непревзойдённого мастера добавляющий во время поединков на ОГ и СВ к основному параметру ОгнОр +1

За победу в турнире ХО победитель получает +2 очка репутации, 3/6 постов от набранного призового фонда данного вида турнира и главное:

наградной клинок непревзойдённого мастера добавляющий во время поединков на ХО и СВ к основному параметру ХолОр +1

За победу в турнире СВ победитель получает +2 очка репутации, 3/6 постов от набранного призового фонда данного вида турнира и главное:

наградную кирасу непревзойдённого мастера добавляющий во время поединков +3 к параметру здоровья


Занявшие второе место получают вознаграждение в виде 2/6 постов от набранного призового фонда данного вида турнира, +1 очко репутации.
Занявшие третье место получают вознаграждение в виде 1/6 постов от набранного призового фонда данного вида турнира.

Амуницию непревзойдённого мастера в будущем, при желании, можно продать в Лавке "Золотого Дюка" по тройной стоимости подобного рода амуниции (бретерский пистолет, моргана, наградная кираса)
Награждения будут проводиться по окончанию всех видов турнира.




Администрация сайта желает всем удачи в поединках! И пусть победит сильнейший.
thumbs_up


[off]ВНИМАНИЕ!
Обсуждение боев, впечатления и любые другие вопросы обсуждаются СТРОГО в теме
Обсуждение форумной игры Арена Посты не относящиеся к данной теме будут удалятся без предупреждения.[/off]
К сообщению прикреплен файл: 6676803.jpg (74.3 Kb) · 3776035.jpg (172.3 Kb) · 8048292.jpg (229.7 Kb) · 9040053.jpg (111.8 Kb) · 6173051.jpg (466.4 Kb) · 7719543.jpg (2.1 Kb) · 8125051.jpg (2.5 Kb) · 6623792.jpg (3.2 Kb) · 5619634.jpg (3.9 Kb) · 1996921.jpg (4.5 Kb)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 20:01 · Сообщение № 51
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Итоги Полуфиналов Праздничного Турнира СВ


Полуфинал №1
Вряд ли кто-либо перед началом турнира мог предполагать, что наш скромный Кок доберется до призового места.А он смог! Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, и почему бы собственно не замахнуться на нечто большее? Однако впереди у Рональда был грозный соперник - бывалый дуэлянт ДаймонД, чья карабела внушала ужас многим и попила огромное количество крови его врагов.
Памятуя о том, как Стивен Рональд разделался с предыдущими соперниками, Дайм отнесся к поединку со всей серьезностью. Первый выстрел - и кровь Кока окропила песок на Арене. Дальше в дело вступили клинки. Однако ж, всем на удивление, Боцман выдержал стартовый натиска более мастеровитого соперника, хоть и стоит отметить, что в один из моментов ДаймонД немного оступился и его удар, шедший в цель сорвался и лишь слекга задел кирасу соперника. Наступило время второго выстрела, и тут Рональд вновь показал, что за счет меткой стрельбы можно много достичь. Точнеший выстрел насквозь прошил бедренный сустав Штурмана Тазовара, заставив того выронить пистолет от нестерпимой боли. Пытясь развить успех, Рональд бросился на ДаймонДа, но Штурман был готов - соперники обменялись болезенными ударами.
Ситуация накалилась до предела. Очередной наскок Кока был парирован, и Дайм уже собирался нанести удар в открывшийся бок соперника, как резкая боль в раненом бедре дернула тело и карабела снова прошла по касательной.
С каждым шагом ДаймонДу становилось все сложнее контролировать ужасную боль в раздробленном суставе, и следовательно собственные движения - этим не преминул воспользоваться хитрый Повар. Стараясь слишком не приближаться, чтобы не попасть под смертельный удар сабли соперника, он доставал Штурмана резкими и быстрыми уколами. И вот уже когда Дайм уже почти полностью истек кровью, Рональд решился на последний удар...Который чуть было не стал фатальным для него самого - проваливаясь в темноту, Штурман Тазовара наотмашь махнул саблей перед собой. Только кольчужный воротник, прикрывающий шею Кока, спас последнего от лишения головы. Карабела вошла глубоко в плечо Рональду, да так там и осталась, знаменуя победу Боцмана в тяжелейшем поединке.



Полуфинал №2
Анто нервно сжимал рукоять пистолета. Давно уже никому не удавалось победить Незнакомца в дуэли, и этот Некто стал обрастать какой-то аурой неуязвиомости. Понять эмоции ТН'а вообще было невозможно, поскольку его лицо было скрыто маской.
Начало поединка осталось за Рулевым. Точный выстрел дал некоторое преимущество, которое Анто старался не терять в бою на ХО - противники поочередно обменивались точными и не очень ударами. Ко второй стрельбе Антосси сохранил чуть больше сил, нежели ТН, что вселяло оптимизм как в самого корсара, так и в его болельщиков. Залп из огнестрела всех оставил при своих - обе пули ушли в молоко.
Снова схождение, и снова обмен ударами. И уже многим стало заметно, что ТН сильно шатается от большого количества ранений.
Ну неужели?!?! Неужели кто-то наконец-то прервет гегемонию Незнакомца в турнирных схватках?
К сожалению этой надежде не суждено было сбыться. Почувствова преимущество, Анто решил упростить бой, полагая что раны соперника очень скоро сведут того в могилу. Рулевой зачем то перешел к тактике, которая уже однажды подвела его на этом турнире в состязании на ХО, пытаясь два раза подряд проводить один и тот же прием. ТН очень быстро "просек фишку" и буквально в пару "ходов" свел все преимущество Антосси на нет. А в доверешение мощнейшим ударом вогнал свою шпагу точно в сердце Рулевого. Увы, победить Незнакомца вновь оказалось не под силу.





Поскольку Боцман_Рональд - единственный из корсаров, кто пробился в финал, ему присуждается I место в Праздничном Турнире СВ!!.
Поздравляем победителя!!! bravo bravo bravo


Корсарам DimonD и Antossimys предстоит сразиться за почетное второе место. Для этого они должны обратиться в лекарскую палатку и прислать судье в ЛС свои характеристики до 14:00 18.11.17.
К сообщению прикреплен файл: 1161291.jpg (529.7 Kb)
 
AntossimysДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 21:37 · Сообщение № 52
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Ох уж эта привычка. Лекаря мне!
 
DimonDДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 03:08 · Сообщение № 53
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Пока Даймонда тащили в лекарскую палатку, он недобрым глазом косился в сторону горе-герольда, который так до сих пор и не выучил, как правильно называется любимая сабля штурмана.
- Эх, молодым везде у нас дорога... растудыть его! А вот с почетом для стариков - как-то не очень... ДОКТОР!!! Ну ты куда пропал, забодай тебя каракатица??? Тебя пока дождешься, повторно окочуриться успеешь!
(обращаюсь за лечением)


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:51 · Сообщение № 54
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Бой за 2 место


Antossimys
30 | 30(4) | 23(1=/X) | 16(3=/X) | 16(5-/6) | 16(2) | 16(6=/1) | 16(2=/1) | 9(1+/X) | 9;
DimonD
30 | 22(3) | 17(4=/X) | 12(5=/X) | 12(6-/5) | 12(3) | 12(1=/6) | 12(1=/2) | -4(4=/X) | убит: поражение;

Победитель: Antossimys
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:59 · Сообщение № 55
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Результаты Турнира СВ




I-е место

Боцман_Рональд

II-е место

Antossimys

III-е место

DimonD

Поздравляем победителей!!! УРА!!!!


dance2 dance3
К сообщению прикреплен файл: 7529234.jpg (432.0 Kb)
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:01 · Сообщение № 56
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ



Леди и джентльмены, наш Праздничный Турнир подошёл к концу. За прошедшие недели мы наблюдали за множеством увлекательных поединков, которые были бы невозможны без наших доблестных и отважных корсаров:


Боцман_Рональд
Андрэас_Стоун
Florick345
Пёс_войны
Richard_B_Riddik
Gendolfas
NNikola
Mikegc
YanisD
Шепот
Армеец
Доктор_Джеймс
DimonD
Antossimys


bravo Благодарим вас за участие! bravo




ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА


Победители турнира с использованием огнестрельного вооружения (ОГ)

I место: Gendolfas


III место: Армеец



Победители турнира с использованием холодного вооружения (ХО)

I место: DimonD

II место: Шепот

III место: Армеец



Победители турнира с использованием смешанного вооружения (СВ)


II место: Antossimys

III место: DimonD



Поздравляем победителей!

bravo bravo bravo


К сообщению прикреплен файл: 0563512.jpg (229.7 Kb) · 9980179.jpg (111.8 Kb) · 8721245.jpg (466.4 Kb) · 6347072.jpg (62.4 Kb)
 
Форум » Архив » До востребования » Праздничный Турнир (Вся жизнь - дуэль!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:56

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum