[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2)
Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2)
СЛАВНДата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:12 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта





АРХИВ:




ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:32 · Сообщение № 1651
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
у меня сейчас только 18.30))

forever alone )
 
NIKOLAY1975Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:37 · Сообщение № 1652
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (davvvid)
у меня сейчас только 18.30))
Вспомнил, ты же с Украины, если бы мы не жили по Москве, то у нас было бы уже 21:30


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
davvvidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:46 · Сообщение № 1653
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ого о_0, я уже дома буду в это время

Добавлено (01 Февраля 2013, 23:46)
---------------------------------------------
все, я наконец-то тут, налейте мне минералки побольше!)


forever alone )
 
NIKOLAY1975Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:51 · Сообщение № 1654
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (davvvid)
все, я наконец-то тут, налейте мне минералки побольше!)
что. после треньки в горле пересохло? Ладно ребята,приятно отдохнуть, а пошёл спать.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
davvvidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:52 · Сообщение № 1655
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
да там пустыня прям, ну давай спокойной ночи:))

forever alone )
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:03 · Сообщение № 1656
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (NIKOLAY1975)
После бани заходи на кружечку эля,

Я готов, причем полностью jokingly Ляпота! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:24 · Сообщение № 1657
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ну давай тогда СЛАВН за твое здоровье.)) трям-трям

forever alone )
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:29 · Сообщение № 1658
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Когда ПБ и Армеец вошли в таверну в городе было поразительно тихо. Дверь была в середине и по обе стороны от неё было по пять круглых столиков и по два квадратных. Они присели за круглый столик и огляделись. Почему то не было никого. Тогда ПБ поднялся подошёл к барной стойке и нажал на звонок. Вышла Ники. Он сказал. "Ты не принесёшь мне и моему другу выпить и жаркого." И кинул ей два пиастра. Он подошёл к столику, сел и стал ждать.

Добавлено (02 Февраля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Через некоторое время он огляделся и увидел что Армейца нет. Должно быть от того что он слишком много пил и ел у него начались галлюцинации. Вошёл он на самом деле один. И теперь он понимал почему Ники так непонимающе приняла у него заказ. Но она принесла ему два жарких и бутылку рома. Первым жарким была индейка а вторым стейк с кровью. ПБ налил в бокал рому и немножко отпил. Он схватил курицу за ножку оторвал её. Повернул курицу к себе головой и начал разговаривать с ней.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Суббота, 02 Февраля 2013, 12:30
 
davvvidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:29 · Сообщение № 1659
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
и тут заходит davvvid, смачно вытянувшись, поприветствовав ПБ и Армейца, садится за ближайшый столик и заказывает три хот дога и литровую колу

forever alone )
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:32 · Сообщение № 1660
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ПБ подошёл к Давиду сел за его столик и спросил. Неужели мои галлюцинации массовые и передаются всем? Ты разве не видишь что я психованный больной человек и Армеец здесь мне привиделся. Но всё же он заинтересовался не известными до ныне блюдами такими как хотдоги и колой и попросил у Ники принести ему такое же если это всё стоит не больше пятисот монет.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
davvvidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:36 · Сообщение № 1661
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Давид ответил ПБ: каррамба, точно галюны блин @_@!! Ники тащи хотдогов и для ПБ сейчас отведаем фаст фуда во всей его красе

forever alone )
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:38 · Сообщение № 1662
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ПБ опять пожал плечами и быстренько мысслено телепортнулся в городской склад терминологии и попытался там найти такие неизвестные блюда как хотдоги и фастфуд. И на всякий случай забежал домой и взял ещё 2 тысячи золотых монет на тот случай если это дорогие и действительно вкусные вещи.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АрмеецДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:39 · Сообщение № 1663
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (davvvid)
и заказывает три хот дога и литровую колу

Так нечего тут фастфудить. jokingly В нашей таверне только самая полезная на Карибах еда.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:42 · Сообщение № 1664
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Когда Армеец зашёл в таверну ПБ оглядел его внимательно и сравнил с тем Армейцем который был у него в галлюцинациях. Это был улыбчивый человек с непонятными нашивками на непонятной одежде и у него не было хорошей треуголки. И он тоже почему то употреблял эти непонятные слова.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
davvvidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:46 · Сообщение № 1665
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
о а вот и настоящий Армеец:) да ладно, хотдог не такой уж поганый, смотря где брать

forever alone )
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:51 · Сообщение № 1666
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Он пригласил друзей к своему столику и все мы начали докушивать курицу. Он подошёл к барной стойке и спросил у Ники есть ли у них достаточно хорошее блюдо для трёх пиратов. Которое может сразить всех нас так чтобы и Армеец и Давид выдали мне свои секреты. Смекаешь? Она вынесла ему графин с непонятной жидкостью. Он взял его осторожно и понёс к своему столику. Ребята докушивали курицу. ПБ разлил по бокалам этот напиток но у себя в бокале он заранее оставил наполовину рома. И у него получилась смесь этого напитка и рома. Когда все выпили по несколько раз он сначала спросил что они думают о торговцах. Армеец сказал что знает одного который недалеко отсюда бросил якорь и у которого целый груз серебра. И что он сам бы не стал трогать его так как этот человек однажды продал ему провиант по не самой дорогой цене а команда у него в это время просто загибалась от голода. Но если бы кто нибудь другой позаимствовал у этого торговца груз и они бы продали и поделили бы его вместе он был бы очень рад. ПБ подумал подумал и стал просить СЛАВНа о том что пора наконец создать тему где обычные пользователи могут пытаться тоже играть в ролевую.

Добавлено (02 Февраля 2013, 12:51)
---------------------------------------------
Что такое горячая собака? Их из собак делают? Я немножко учил английский когда был в плену в их тюрьме 2 месяца. Но вот такие слово сочетания я всё равно не понимаю. И не понимаю ещё одной вещи как вы испанцы терпите этих английских собак на своей земле? Ведь вы первые её нашли, и колонизировали. Хотя если честь по чести это сделали наши русские люди. А точнее викинги которые впоследствии стали нашими правителями то эта земля наша. Но мы не будем против вас воевать. Намного важнее не пустить этих английских собак на нашу землю. Франция наш союзник она пусть будет. Голландцы слабы и ничего не сделают против нас. А вот Англичане сильные гады. И их нужно ослабить пока не поздно.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:54 · Сообщение № 1667
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Питер_Блад)
ПБ подумал подумал и стал просить СЛАВНа о том что пора наконец создать тему где обычные пользователи могут пытаться тоже играть в ролевую.

Можешь развлекаться в этой теме ПБ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:12 · Сообщение № 1668
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Превосходно. Продолжаем.

Добавлено (02 Февраля 2013, 13:07)
---------------------------------------------
ПБ договорился с Армейцем на 30 и 70 %. Он вышел из таверны прошёлся по городу. Он всегда удивлялся идя по этому городу. Тут то возникали ниоткуда люди то опять куда то девались. Иногда тут было в одном здании по 100 человек одновременно. А иногда пройдя по всему городу нельзя было встретить двух трёх людей. Он подошёл к пристани сел на лодку. И взяв весло он вместе со своим товарищем стал грести к своему маленькому шлюпу. На его шлюпе было 54 человека. Все были накормлены, напоены и вооружены. Сам ПБ общался с каждым когда брал его к себе в команду. Они подписывали договор по которому они обязывались выполнять беспрекословно команды капитана, не пить, не буянить и не убивать уже сдавшуюся команду противника без приказа. При этом все без исключения матросы были достаточно сильны и опытны. Также у него было несколько офицеров. Штурман Джереми Питт. Парень который служил во флоте а затем участвовал в восстании против короля Якова. И канонир Нед Огл. Ему этих морских волков хватал как раз на таких одиноких торговцев. Узнавал он о них от друзей знакомых и крайне редко от просто бродяг.

Добавлено (02 Февраля 2013, 13:12)
---------------------------------------------
Когда я поднялся на борт корабля к нему подошёл Джереми и спросил
- "Что хочет сделать Капитан?"
Я ответил.
- "Пойдём на торговца. Одинокий торговец стоит недалеко в бухточке Ле Марен. Ясно?"
Он ответил
- "Часть команды сейчас на берегу развлекается. Впрочем как и всегда. Вы поступили мудро предложив нам хоть какое то выгодное дельце. А то матросы уже начинают думать что вы превратились в сухопутную крысу. Вы уже почти полгода в городе никуда не плавали и только разговаривали с горожанами."


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
ЭшлиДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:15 · Сообщение № 1669
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Так нечего тут фастфудить.

Поддерживаю. "Нет Макдональдсам. Приемлю только наш родной Ларек!..." DDT "Бородино"


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:56 · Сообщение № 1670
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Прошло двадцать минут. Матросы отправившиеся в таверны за своими товарищами вернулись и корабль был готов к отплытию. Провиант и всё остальное необходимое для длительного плавания мы брать не стали. Зачем. Нужно то всего лишь обогнуть остров и взять корабль. Все приготовились и мы поплыли. Плыли мы несколько часов. Но вот мы увидели корабль. Это был барк. Он стоял к нам боком и из за этого нам был опасно прямо так подплывать к нему или открывать огонь. Он бы нас задел. Из за этого я дал команду "Поднять французский флаг" Мы его подняли и уже тогда направились к кораблю. Нас заметили. Но нам не поверили. С барка прогремели выстрелы. Но пушек на этом борту было всего 5 штук. Скорее всего они сняли их чтобы освободить место для груза. Они ещё хорошо поступили что не все сняли. Некоторые вообще оставляют только 2 на зад и всё. Мы подплыли к ним без особых проблем потому что они ещё и стрелять не умели. Но мы увидели что на корабле скопилось несколько десятков человек с оружием и готовились отбросить нас. Тогда мы дали залп картечью. При бою с нормальным капитаном этот залп не дал бы нам ничего. Потому что они не стали бы держать матросов на палубе а как минимум все бы были внутри корабля. Но этот по видимому был особо одарённым. От залпа из трёх пушек мы убили человек 20. После этого мы забросили крючья и начался собственно абордаж. Но он длился недолго. Команда сдалась и я прошёл внутрь каюты. Там был капитан. Я спросил у него
- Кто вы?
Он ответил
- Я французский гражданин, по какому праву вы ведёте против меня боевые действия?
- По праву силы. По тому что у вас есть серебро а у меня его нет. Потому что я могу вас убить а вы нет. Потому что я имею команду которая не сдастся даже морскому дьяволу а вы нет. Потому что я пират чёрт побери и мне глубоко наплевать гражданин вы какой страны. А теперь если вы желаете сохранить свою жизнь и быть отпущенным вы пройдёте в трюм в сопровождении своих товарищей и не будете больше вякать.
40 матросов перешли на барк а 14 осталось на шлюпе. При абордаже мы не потеряли ни одного человека. Французов мы оставили на барке потому как держать в трюме легче в большом корабле чем в маленьком. Я сам остался на барке. Мы поплыли назад в Ле Франсуа.

Добавлено (02 Февраля 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Мы приплыли. Я сел в шлюпку и мы погребли к берегу. Там я нашёл Армейца. Он сказал.
- Серебро делим как договорились, корабль если продаёшь то 30 % мне если оставляешь то ничего. Всё остальное как хочешь.
- Меня устраивает
- Превосходно
Я пошёл в магазин. У торговца я спросил не нужны ли ему рабы подешёвке. Он ответил что он готов заплатить за человека 150 золотых. Эта достаточно хорошая цена. Договорились.
- А за сколько вы купите серебро?
- Ну положим 100 золотых за слиток?
- Превосходно. Скоро прибудет груз.
Я отправился на корабль распорядился погрузить людей на шлюпки. Команды было 30 человек и капитан. За капитана я намеревался взять особую цену если конечно он не назначит за себя выкуп.
- Есть ли у вас богатые родственники или друзья в Форт де Франсе? Или другая причина по которой я не стал бы продавать вас в рабство?
- Губернатор Форт де Франса заплатит за меня 1000 золотых.
- Превосходно. Посмотрим сколько даст за вас торговец.
Я распорядился погрузить серебро в шлюпки и дал распоряжения матросам.
Затем я опять сел в шлюпку и погрёб к берегу. Надо было продавать Барк.

Добавлено (02 Февраля 2013, 13:56)
---------------------------------------------
Давайте так же))) Мне скучно одному играть без вас.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АльтаирДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:06 · Сообщение № 1671
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Так нечего тут фастфудить. В нашей таверне только самая полезная на Карибах еда.

Кто меню составлял. smile thumbs_up
Цитата (Питер_Блад)
Когда Армеец зашёл в таверну ПБ оглядел его внимательно и сравнил с тем Армейцем который был у него в галлюцинациях.

Я блин под столом! Быть может мы все у ПБ в галлюцинациях и все это выдуманное великим ПБ! rofl
ПБ я вижу совсем заняться нечем. Отпадет как и все остальное в его интересах. На долго не хватит в общем.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:24 · Сообщение № 1672
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Альтаир)
ПБ я вижу совсем заняться нечем. Отпадет как и все остальное в его интересах. На долго не хватит в общем.

Вы таки правы. Интересов уже никаких нет вовсе. Хочу сдохнуть.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АрмеецДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:50 · Сообщение № 1673
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Питер_Блад)
Это был улыбчивый человек с непонятными нашивками на непонятной одежде

Форма младшего лейтенанта военного летчика СССР периода 1940-1943 гг.
Цитата (Питер_Блад)
Но если бы кто нибудь другой позаимствовал у этого торговца груз и они бы продали и поделили бы его вместе он был бы очень рад.

Ух какой я алчный и неблагодарный jokingly
Цитата (Питер_Блад)
Серебро делим как договорились, корабль если продаёшь то 30 % мне если оставляешь то ничего.

Что-то мало,ишь какой я благородный все тебе рассказал и всего то 30% rofl
Цитата (Питер_Блад)
Интересов уже никаких нет вовсе. Хочу сдохнуть.

Что так плохо все? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:55 · Сообщение № 1674
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Да нет всё хорошо учусь на отлично просто вообще уже ничего не интересно. Пытаюсь убивать время за книгами, компом, форумами, музыкой, гуляя, учась, делая конкурсы, делая работы на конкурсы, всё равно всё скучно. И блин иногда просто депрессуха начинается.
Как может быть понятна пирату форма 1940 - 1943 годов? Он же из 17 века. А 30 % потому что ты в бою вместе со мной не участвуешь. И я вообще могу тебе сказать типа что там на самом деле не было никакого серебра. Изза этого так мало. Поиграешь тоже?


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:19 · Сообщение № 1675
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Высадившись на берег, к ПБ подошел матрос :
- Здравствуйте, вы ведь Питер Блад
- Да, я капитан Питер Блад
- Очень хорошо, тогда передаю вам письмо от одного человека
ПБ взял письмо, и раскрыл его :
" Здравствуйте, уважаемый Питер Блад, меня зовут bobweterd и я хочу вам сделать деловое предложение.
Насколько мне известно вы продаете барк и я хочу у вас его купить но есть одно условие: я прошу вас купить в местном магазине как можно больше пороха.
Жду вас через 4 часа на коврете "Эгир". цену обговорим у меня на корабле"
Через 4 часа ПБ прибыл на коврет. Его встречает капитан корабля:
- Приветствую вас уважаемый Питер Блад.
- И вам добрый день bobweterd.
- Ну-с перейдем к делу, прошу ко мне в каюту.
Пройдя в каюту и усевшись поудобней, bobwetred продолжает разговор:
- Итак мне нужен барк с полными трюмами пороха для одного дела.
- Хорошо я продам вам барк. Сколько вы готовы предложить?
- А сколько вы хотите?


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:26 · Сообщение № 1676
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
На верфи такой барк вы купите за 65 тысяч золотых. Я вам предлагаю цену в 30 тысяч. И если вы согласитесь то я предлагаю вам неплохое дельце. С двумя кораблями мы сможем сделать больше чем с одним кораблём у каждого. У меня есть шлюп. Это прекрасный боевой корабль на котором я могу спокойно ограбить и захватить и барки и шхуны и даже бриги. Но мой шлюп не сможет везти много груза так что мне этот барк нужен как грузовое судно. Если вы согласны стать моим партнёром и ходить на этом барке, участвовать в бою и прочая и прочая то я плачу единовременно 30 тысяч золотых и также вы получаете 40 % от добычи которая захвачена моим кораблём и 60 % от добычи захваченной вашим кораблём. Также вам выгодно это предложение потому что полноценно на этом барке вы сможете только торговать. И если вы покупаете его для этого то нам не по пути.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:36 · Сообщение № 1677
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Предлагаю вам встречно предложение, через 2 недели возле одного из островов будет проходить караван с золотом из 2 торговцев и одного корабля охранения. Барк мне нужен для потопления охраны (ну брандер) и предлагаю вам 45% от суммы а потом можно и на ваше дело согласится. А барк я куплю на свои деньги. Ну как согласны?

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:41 · Сообщение № 1678
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Какие корабли?

Добавлено (02 Февраля 2013, 16:41)
---------------------------------------------
Я согласен отдать вам барк бесплатно но в таком случае мой процент от добычи 50 %.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Суббота, 02 Февраля 2013, 16:40
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:42 · Сообщение № 1679
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
2 тяж. галеона (торговцы) команда не выше двух сот матросов и военный корабль для этого мне и нужен барк.

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:47 · Сообщение № 1680
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Сколько у вас команды? Я считаю что эти 5 процентов полностью покроют ту сумму за которую можно было бы продать барк. В тяжелом галеоне примерно (Тут Питер Блад мысленно отправился в библиотеку и нашёл книгу перечень кораблей и их средние характеристики) 5000 дедвейта. Значит 5 процентов с двух кораблей это 500 золота. Я это продам за 40 тысяч и больше. Превосходно.

Добавлено (02 Февраля 2013, 16:47)
---------------------------------------------
Я согласен. При условии что 50 на 50. И барк наш. Мы его используем по назначению так что совершенно незачем его кому то передавать.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:50 · Сообщение № 1681
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Кораблик у меня хороший от бермуженный так что человек 400 вместит.
Ну чтож раз вы согласны отплываем завтра у меня еще несколько дел осталось. Вас здесь ничего не держит?
Цитата (Питер_Блад)
его кому то передавать.

не передовать а использовать как брандер


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:53 · Сообщение № 1682
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Я и повторяю с барком ничего делать не будем просто нагрузим порохом и когда прибудем на место оставим на нём 6 самых быстрых и ловких наших людей которые смогут успеть спрыгнуть с корабля и приплыть к нам. Мой корабль при желании вместит сотню но в таком случае мне надо будет закупить провиант, медикаменты и оружие. Но я успею сделать это сегодня. Возле какого из островов?

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:00 · Сообщение № 1683
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Доминика, хорошо сегодня отправляемся через 3 часа выходим к Доминики

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:10 · Сообщение № 1684
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Питер Блад вышел из каюты быстро прошёл к своей шлюпке взял весло и погрёб к острову. Он привык делать всё вместе со своей командой потому что это залог уважения. Первым делом он поехал в таверну и спросил у тавернщика нет ли у него небольшой партии пушечного мяса человек 50 которых можно бросить в топку. Он ответил что есть. Главное дело было сделано. Теперь надо было обмануть эти самые 50 человек и уговорить их вступить в команду. Можно пообещать им что угодно всё равно они погибнут в абордаже. Я пообещал им каждому те же самые условия что были и у моей команды. В общем то немало но платить то я не собирался. Дальше я пошёл в магазин. Купил провианта, лекарств, и оружия. Всё это обошлось мне в 10 тысяч золотых. Подумав я решил докупить картечи всё таки облегчить галеоны от команды не помешает. Она обошлась в 500 золотых. Я был готов изза этого взошёл на корабль и стал ждать купаясь в холодной воде и внимательно наблюдая за корветом чтобы не пропустить знаки отплытия.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Суббота, 02 Февраля 2013, 17:17
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:19 · Сообщение № 1685
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Через полчаса после того как ПБ отплыл от коврета, bobwetred приказал спустить шлюпку и плыть к городу. Спустившись на берег он пошел к ростовщику отдать кредит который bobwetred брал 2 месяца назад. После он зашел к своему другу и заплатил за инфу насчет каравана. Закончив все дела в городе он отправился на корабль, отдохнув час на корабле, bobwetred приказал дать сигналу к отплытию кораблю ПБ. Через полчаса коврет был готов к отплытию.

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:22 · Сообщение № 1686
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Прошло две недели?

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:26 · Сообщение № 1687
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Прошло 2 недели корабли bobwetreda и ПБ курсировали возле Доминики. Показался караван. Bobwetred отдал приказ ПБ зайти к нему в каюту для обсуждения плана нападения.

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:30 · Сообщение № 1688
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ПБ пришёл в каюту к bobwetred и сказал.
- Предлагаю обсудить план нападения не здесь а на борту. По нескольким причинам. Первая мы сможем видеть караван, второе так удобнее планировать, третье сегодня хорошая погода.
Они вышли. Корабли шли шеренгой. Два тяжёлых галеона и боевой корабль между ними. Изза этого мы не могли сразу применить барк. Он бы задел тяжёлые галеоны и нет никакой гарантии что не потопит их. Нужно сделать так чтобы галеоны пошли вперед а боевой корабль остался на месте. Но как?


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:38 · Сообщение № 1689
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Предлагаю следующий вариант:
Мы с тобой атакуем военный корабль сносим ему мачты, причем нужно снести все. Далшье направляем барк к кораблю и пока он плывет нам придется отвлекать его на себя. Торговцы врятли нас атакуют так как по моей информации у них всего 20 орудий на корабле и те малокалиберные. А уйти они не смогут так как сильно перегружены будут.Идет?


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:40 · Сообщение № 1690
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Сколько орудий у корабля тебе известно? А точнее сколько у него носовых орудий. Потому что сбоку мы его атаковать не сможем и сзади тоже. Хотя я не думаю что носовых много. Так что идёт. (как думаешь нужно расписывать бой? Это будет долго нудно и скучно)

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:44 · Сообщение № 1691
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Питер_Блад)
(как думаешь нужно расписывать бой? Это будет долго нудно и скучно)

раз так считаешь то можно не расписывать я не против. Но слово тогда за тобой))


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:50 · Сообщение № 1692
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Попробуем.
Корабли вышли фронтами друг к другу. 3 больших корабля с одной стороны и один маленький и один большой с другой. Хорошо хоть что у корвета и у шлюпа скорости отличались не сильно. Барк еле еле плёлся сзади них. Они плыли и обстреливали боевой корабль из носовых орудий книппелями. Когда они приблизились к нему они не стали разворачиваться а поплыли между боевым кораблём и галеонами. Т.е. шлюп поплыл от боевого корабля слева а корвет справа. Они сделали по залпу и тут сделали по залпу сами галеоны. Но слишком поздно и оказалось что они расстреливают свой собственный боевой корабль. Мачты были снесены. Барк поравнялся с боевым кораблём, прогремел взрыв но он задел тяжёлые галеоны. Слава богу они не стали тонуть но только потому что судно накренилось на один бок. Капитан сбросил пушки с этого борта и они выровнялись. Мы подплыли к галеонам и взяли их на абордаж.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:54 · Сообщение № 1693
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Абордаж описывать думаю не будем?

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:57 · Сообщение № 1694
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Думаю достаточно такого описания. Мы подходили двумя кораблями сначала к одному галеону а потом к другому. С двух бортов одновременно. Практически без потерь мы выйграли первый абордаж. Команда сдалась. Мы оставили там трофейную команду и поспешили ко второму галеону. Но ему вздумалось сопротивляться. Бой был кровавым. Мы вырезали всех их потому что они не сдавались. Но и сами потеряли больше сотни матросов. В частности я убил то пушечное мясо которое для этого и нанимал. (про добычу теперь сам расписывай)

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:04 · Сообщение № 1695
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
4 корабля причалили к одной из бухт Доминики. Перед высадкой bobwetred отдал приказ капитанам трофейных кораблей сосчитать добычу. Высадившись на берег bobwetred сказал ПБ:
- Вообщем добыча составила 6000 ц золота 2500 ц серебра и окло 190 рабов так что делим пополам.
- Согласен половина тебе, половина мне и отправляемся проворачивать моё дельце.
- Ага.Только перед этим придется продать весь товар. Как думаешь Где его лучше продать?


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.

Сообщение отредактировал bobwetred - Суббота, 02 Февраля 2013, 18:04
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:09 · Сообщение № 1696
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
В какой нибудь испанской колонии. В Сантьяго, в Гаване, или в Санхуане. Там сейчас самые дорогие цены на золото. За один ц золота можно получить до 800 золотых. И ты не понял меня. Я предлагаю тебе просто ходить вместе. Такого дельца какое мы осуществили у меня нет. Я просто предлагаю сотрудничество.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:14 · Сообщение № 1697
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Да я не против сотрудничества и даже за.
А насчет продажи думаю, только контрабандой так как нас в испанский город врят ли нас пустят.Еще есть предложения.


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:15 · Сообщение № 1698
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Питер_Блад)
Да нет всё хорошо учусь на отлично просто вообще уже ничего не интересно. Пытаюсь убивать время за книгами, компом, форумами, музыкой, гуляя, учась, делая конкурсы, делая работы на конкурсы, всё равно всё скучно. И блин иногда просто депрессуха начинается.

Просто ты еще не нашел себя в этой жизни, да и переходный возраст дает о себе знать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:17 · Сообщение № 1699
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
И где же вы предлагаете? Я не сильно разбираюсь в торговле так как продаю добычу в ближайшем порту всегда. Всё равно достаточно много выходит. Так что предлагайте сами.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
bobwetredДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:22 · Сообщение № 1700
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Виллемстад или Мариго у голландцев всегда дорого можно продать. Так что выбирать тебе.

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Новости (2944)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13181)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 15:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum