[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 36 из 200«123435363738199200»
Модератор форума: deniskopylov, Xandee 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
DukeДата: Пятница, 02 Август 2013, 19:41 · Сообщение № 1
КАПИТАН

Содержимое сундука: 141
Местонахождение: Вне сайта

Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!

KrikДата: Среда, 13 Август 2014, 18:08 · Сообщение № 1751
Боцман

Содержимое сундука: 3
Доктор_Джеймс, спасибо.Сейчас посмотрю.

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча

Сообщение отредактировал Krik - Среда, 13 Август 2014, 18:08

АрмеецДата: Среда, 13 Август 2014, 22:52 · Сообщение № 1752
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 113
Цитата DukeLexx ()
пока халявят.

Тут с работой то не все ясно crazy dash1 Мне сейчас не до рейдов pardon
Цитата Титаник ()
Если одобрите, буду думу думать и историю создавать, так как хочется сложного, в плане сюжета, рейда.

Я лично за,тем более сложный сюжет это интересно,нечего наших корсаров баловать легкой добычей то jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Capitan_black_bladeДата: Четверг, 14 Август 2014, 08:45 · Сообщение № 1753
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 115
Хех, не думаю что в нашей ситуации кто то будет против smile , все хотят в бой.
Члены команды которых мы собрали, все готовы?

DukeДата: Четверг, 14 Август 2014, 10:35 · Сообщение № 1754
КАПИТАН

Ну, тогда думаю договорились. Титаник, читай ЛС. wink

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 14 Август 2014, 10:48 · Сообщение № 1755
ВРАЧ

Содержимое сундука: 78
Я готов!

Hoş Gelişler Ola Mustafa Kemal Paşa
Askerin Milletin Bayrağınla Çok Yaşa

Arş Arş Arş İleri İleri Arş İleri
Marş İleri Dönmez Geri, Türk'ün Askeri

DukeДата: Четверг, 14 Август 2014, 10:52 · Сообщение № 1756
КАПИТАН

Цитата Доктор_Джеймс ()
Я готов!

Доктор_Джеймс, куда ты готов? jokingly

Человек только "мануал" на изучение принимает, а ты уже готов. Сегодня уже четверг. Может быть Титаник, конечно, до субботы и успеет подготовиться, но не уверен. И в шею подгонять не стоит. Лучше позже, чем лишь бы как. pst-pst

Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 14 Август 2014, 10:56 · Сообщение № 1757
ВРАЧ

Это я Блэк Блэйду отвечал. :)

Добавлено (14 Августа 2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата DukeLexx
Лучше позже, чем лишь бы как.

Я тоже так думаю.

JohnDogДата: Четверг, 14 Август 2014, 11:28 · Сообщение № 1758
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 35
Вот и я так же готов jokingly

"Нельзя бить лежачего, а то он может встать" ©

ТитаникДата: Пятница, 15 Август 2014, 01:13 · Сообщение № 1759
КАНОНИР

Содержимое сундука: 15
Спасибо, товарищи пираты, за оказанную честь. Уже ознакомился с документацией, по её поводу буду обращаться к DukeLexx`у. К вам же, желателям поучаствовать в рейде, у меня будет разговор другого толка.
Прочитав предыдущие рейды и осознав матчасть, я пришёл к следующему выводу: изначально рейд задуман как бродилка. Да, понятно что события на карте можно связать -посылать корсаров по квесту, взятому в форте, в который привёл пленный, взятый при абордаже судна. Это было круто, и я это уважаю. Но моя проблема в том, что я идеалист я хочу сделать более сложную сюжетную часть, фактически, только сюжетная часть меня в этих рейдах и интересует. У меня в голове уже начала складываться история, которую я хочу вам рассказать, но проблема в том, что рассказать её обычным способом не получиться.
Я беру пример с книг. Представьте себе, что у автора вашего любимого, скажем, Властелина Колец, есть намётанный сюжет. Он знает что у хобитта должно быть кольцо, потом произойдёт бяка бука из-за чего тот уйдёт из своего города, созовёт братство кольца и они пойдут в Мордор. По дороге они попадут в пещеры гномов, разделяться, хобиты пойдут одним путём, Братство пойдёт другим путём, а в процессе им будут встречаться важные личности вроде короля под контролем Сарумана или Энтов, и вместе они в масштабных битвах решат судьбу средиземья. И вот он смотрит на это, расписывает ключевые моменты на отдельных бумажках, а затем перемешивает их и собирает в рандомном порядке. И выходит хобиты сначала дошли до Мордора, потом зашли в пещеры гномов, потом Гендальф пришёл к Бильбо Беггинсу, и т.д.
К чему я это. У меня в голове есть достаточно строгая последовательность событий, при помощи которой я вам по кускам буду выдавать основной сюжет рейда. Но эти куски должны идти один за другим, ну, или хотя бы пытаться. Конечно, я могу, например, сделать так, что герои сначала встретят Энтов и разнесут Сарумана, а только потом вторая часть героев будет сражаться за свою крепость. Но основные события должны идти одно за другим. И вот именно этого я не могу достичь. События на карте расставлены случайно, а это значит, что и попадать вы на них будете случайно.
И потому, дорогие корсары, мне нужно ваше мнение. Что вам интереснее, оставить рейды такой бродилкой с нормальной историей какой она и была, или отправиться, фактически, по сюжетному руслу, частично пожертвовав рандомизацией событий?
Под частично, я понимаю следующее: я отказываюсь от карты, на которой заранее расставлены события, и в нужный мне момент выдаю вам следующее событие по сюжету. С вашей же стороны игровой процесс никак не измениться - вы исследуете карту, так как не знаете где изначально ивенты, и по мере исследования попадаете на них. Опять же, вы сами решаете как поступать в любой ситуации, в которую попали, (с оговорками, конечно, я не могу вам дать на ровном месте сесть на палубу, начертить пентаграмму, принести в жертву пару рабов и призвать Ктулху, варианты действий тоже будут). В итоге вы идёте по сюжету, открывая новые обстоятельства происходящего, и в конце (если вы, конечно, дойдёте, смерть никто не отменял) получаете законченную историю в которой почти все ваши приключения (а может и все) произошли не просто так и у всего была видная причина.
Собственно, вот как я себе вижу вариант с усложнённым сюжетом. Камнями кидаться можно, но в голову и пах чур не целиться. Это не просто смена Рулевого, это, пожалуй, смена формата, хотя для играющих разницы и не будет, а посему понадобиться мнение старожилов в том числе. Ну и, да, я пойму если кто-то из заявившихся готовыми теперь откажутся играть.

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.

Capitan_black_bladeДата: Пятница, 15 Август 2014, 07:06 · Сообщение № 1760

Титаник, Не знаю, я предпочитаю посмотреть что получится, а потом уже решить нравиться или нет.
С другой стороны мне и по старому нравилось.
В общем, участвовать буду в любом случае. Как отнесутся старожилы и другие участники рейдов всё равно.

Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 15 Август 2014, 09:23 · Сообщение № 1761
ВРАЧ

Титаник, думаю стоит попробовать! thumbs_up

DimonDДата: Пятница, 15 Август 2014, 09:49 · Сообщение № 1762
ШТУРМАН \ ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 183
Цитата Титаник ()
Что вам интереснее, оставить рейды такой бродилкой с нормальной историей какой она и была, или отправиться, фактически, по сюжетному руслу, частично пожертвовав рандомизацией событий?

Хе-хе!
Я уже примерно три недели пытаюсь в голове соединить эти вещи:
Как оно должно быть, если Братство пройдет мимо пещер гномов... или если хоббиты по дороге грохнут Голлума... или Гэндальф не сможет удрать от Саурмана, а Борамира не убьют...
В принципе, событий на карте не так много, большую часть вариантов можно просчитать... Но лично у меня пока просто не хватало времени (или настойчивости pardon ) за это плотно засесть и выписать вариативный сценарий... ( поэтому и "халявил" wink )
Но, на мой взгляд, это был бы оптимальный вариант...

В жизни всегда есть место пофигу

DukeДата: Пятница, 15 Август 2014, 09:58 · Сообщение № 1763
КАПИТАН

Титаник, всё о чём ты говоришь можно легко организовать в текущем формате. Всего лишь ловкость рук, немного смекалки и никакого мошенничества. jokingly wink

Ну а если ты хочешь чего-то принципиально нового, то вполне можешь подготовить и создать новую тему - квест-игру. Причём, для её согласования и моделирования вполне подойдёт и эта тема. pardon

DimonDДата: Пятница, 15 Август 2014, 10:50 · Сообщение № 1764

Цитата DukeLexx ()
вполне можешь подготовить и создать новую тему - квест-игру

Кстати! А это - ТЕМА! thumbs_up

И будут два разных рейда! Даешь многообразие и поливариантность!
jokingly

Сообщение отредактировал DimonD - Пятница, 15 Август 2014, 10:52

GendolfasДата: Пятница, 15 Август 2014, 11:36 · Сообщение № 1765
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 169
Полностью согласен с опытным по этой части Дюком... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..

/人◕‿‿◕人\

ТитаникДата: Пятница, 15 Август 2014, 16:23 · Сообщение № 1766
КАНОНИР

Цитата DimonD ()
большую часть вариантов можно просчитать

Именно этого я сделать и не могу. Если просчитывать каждый вариант развития событий понадобиться большое количество времени, и результат меня не устроит. Мне хочется преподносить вам сюжет логично, а не как я описал в примере с ВК.
Цитата DukeLexx ()
организовать в текущем формате

То то и оно, что нельзя. Вроде описал как мог что я имел ввиду. Если впихивать это в наш формат, то подача сюжета будет очень сбивчивой, поскольку события сюжетные будут происходить в случайном порядке. Хотя я могу и ошибаться, может я просто пока не вижу способа сделать так чтобы всё шло логично.
Нет, думаю отдельной "квест-игры" делать не стоит, это всё таки рейд, хоть и с упором на сюжет. Если вам хочется непосредственно квеста, то теоретически я могу вам такое сделать. Прямо с нпц, квестовой составляющей вроде "плыви туда, сделай то, а я с тобой поделюсь информацией/деньгами/людьми/default_reward", боёвкой и решением каких-нибудь задачек, но здесь всё же другое.
В общем, жду окончательного решения, одного ответа - по-старому или по-новому.

Сообщение отредактировал Титаник - Пятница, 15 Август 2014, 16:24

Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 15 Август 2014, 16:28 · Сообщение № 1767
ВРАЧ

Титаник, как я уже сказал, я за новое.

KrikДата: Пятница, 15 Август 2014, 18:15 · Сообщение № 1768
Боцман

Содержимое сундука: 3
Титаник, лично я за любой кипишь, кроме голодухи smile
Я за!

Можно даже создать опрос, кто за, кто против и всё. g

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча

Андрэас_СтоунДата: Пятница, 15 Август 2014, 18:46 · Сообщение № 1769
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 151
В принципе, можно попробовать соединить квест с рейдом, то есть придумать основную сюжетную линию, с возможными ответвлениями, в которых случайным образом можно как и погибнуть, так и нагрести золота эскориала t3819 zombie

даже если вспомнить последний рейд, то у Гендольфа уже был задел общего сюжета и фиксированной цепочки действий для получения максимального выигрыша.

насчет рэндомных событий на карте: я не знаю физики игры, но мне кажется, можно попробовать самостоятельно расставить несколько ключевых объектов, а дальше включить рандом, после чего ввести его в сюжет. Как в корсарах: выполняешь основную линейку, а по пути можно схватить случайный доп квесты, которые могут быть как самостоятельными и не влияющими на основной сюжет, так и наоборот, в чем то помочь, а может и навредить прохождению центральной линии

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

ТитаникДата: Пятница, 15 Август 2014, 23:01 · Сообщение № 1770
КАНОНИР

Цитата Андрэас_Стоун ()
насчет рэндомных событий на карте: я не знаю физики игры, но мне кажется, можно попробовать самостоятельно расставить несколько ключевых объектов, а дальше включить рандом, после чего ввести его в сюжет.

Боюсь, ты меня неверно понял. События рандомные именно потому, что не я выбираю когда вы на них попадёте. Когда вы появляетесь на карте то вы сами выбираете куда плыть и каким маршрутом, то есть если я заранее расставлю события, то я не узнаю на какое событие вы попадёте первым, на какое вторым и так далее. Тем более, что мне очень желательно чтобы вы шли в определённом порядке, то есть одно событие за другим, и если не говорить вам при помощи НПС "Идите туда и я вам дам золота!" или "Плывите туда, там вам могут помочь!", то нет возможности контролировать куда вы в следующий момент попадёте.

DimonDДата: Суббота, 16 Август 2014, 01:51 · Сообщение № 1771

Цитата Титаник ()
Нет, думаю отдельной "квест-игры" делать не стоит, это всё таки рейд, хоть и с упором на сюжет.

Да почему же?
Открываешь две новые темы... К примеру, "Квесты нашей эскадры" и "Обсуждение квестов нашей эскадры". И там описываешь все правила, по которым ты этот квест (эти квесты) проводить будешь. И вот тогда уже точно - полная свобода творчества и фантазии! Лично я уже реально облизываюсь и на слюну исхожу!
Никакие текущие рамки тебя ограничивать не будут: что понравилось - взял из рейдов (полагаю, Дюк не будет слишком уж на авторском праве свирепствовать... jokingly ), что захотелось - слабал свое.
А рейды при этом останутся рейдами - в том формате, к которому уже привыкли и который полюбили участники.

Титаник, серьезно! По-моему, это был бы идеальный вариант!

ТитаникДата: Суббота, 16 Август 2014, 12:09 · Сообщение № 1772
КАНОНИР

Цитата DimonD ()
там описываешь все правила

То есть делаю копипасту из темы с Рейдами на 95%, а среди новых правил записываю, что события расставляются не случайно, а в порядке нужном ГМу. То есть у нас будут две идентичные темы отличающиеся одним единственным правилом. А смысл?
Нет, не спорю, можно было бы сделать и свою тему с "квестами" эскадры. Но это нужно делать отдельно. Если делать подобное, то нужно серьёзно сесть и продумать формат и правила. Кстати, не всем может понравиться. Здесь же я работаю в привычном для всех формате, изменяя одно единственное правило, более того, это никак не скажется на игроке, изменений в движке игры он не заметит.

GendolfasДата: Суббота, 16 Август 2014, 23:44 · Сообщение № 1773
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Титаник ()
копипасту из темы с Рейдами на 95%

По моему, все отписавшиеся как минимум не против попробовать нововведения... smile Советую предложение создания новой темы воспринимать лишь как рекомендательный характер, а свод правил рейда как свод указаний, а не жёстких законов... © jokingly Главное ведь, что при твоём варианте (с меньшей рандомностью):
Цитата Титаник ()
это никак не скажется на игроке, изменений в движке игры он не заметит.

smile
А потому просто мути, что хочется, все с удовольствием посмотрят, а там и отзывы будут - катастрофических обвинений на манер "лучше никак, чем так" врядли будет... pardon

Извините все, что беру на себя ответственность за всех, но ярких "против" я не увидел... pardon А решать что-то нужно... jokingly Если кто против (пусть хоть и один человек) - можем опрос-голосование провести... smile

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 16 Август 2014, 23:47

DimonDДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 00:02 · Сообщение № 1774

Цитата Титаник ()
делаю копипасту из темы с Рейдами на 95%, а среди новых правил записываю, что события расставляются не случайно

Хммм... Я просто почему-то предположил, что разница должна быть более значительной... pardon
А если дело именно так обстоит...
Титаник, у меня тут мысль возникла... Если бы ты, вместо того, чтоб устраивать опросы, просто взял и не расставлял события на карте перед началом рейда, а просто самовольно подставлял их по собственному усмотрению под ходы игроков, никто бы ничего и не понял... jokingly wink
Мораль: демократия (со всякими там референдумами) хороша - в ОГРАНИЧЕННЫХ количествах! jokingly

GendolfasДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 00:59 · Сообщение № 1775
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата DimonD ()
у меня тут мысль возникла...

Чуть ранее:
Цитата DukeLexx ()
Всего лишь ловкость рук, немного смекалки и никакого мошенничества.

... jokingly

Ждёмс, в общем! bravo

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

DukeДата: Понедельник, 18 Август 2014, 16:57 · Сообщение № 1776
КАПИТАН

Титаник, вот честно, не пойму тебя. Если ты говоришь, что формат рейда соответствует твоим замыслам аж на 95%, то не вижу никакой проблемы в том, чтобы продумать оставшиеся 5%.
А по поводу "попадания" не туда, и как этого избежать - написал в ЛС.

Всё намного проще, чем кажется. pardon И, по-моему, ты зря переживаешь. Повторяю, если дело только в последовательности событий, то данная проблема решаема и решаема крайне просто.

Так или иначе, ты делай, а мы все посмотрим что выйдет. thumbs_up

Добавлено (18 Августа 2014, 16:57)
---------------------------------------------
Вырисовывается свободная суббота. Есть желающие покорить очередной неизвестный архипелаг и отправиться на встречу приключениям?

t3813

NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 18 Август 2014, 17:09 · Сообщение № 1777
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 91
Дюк, я за!

Всё, что не делается - всё к лучшему.

Доктор_ДжеймсДата: Понедельник, 18 Август 2014, 17:10 · Сообщение № 1778
ВРАЧ

DukeLexx, я за и готов занять свою должность - Врача с Нефритовой Маской thumbs_up

Сообщение отредактировал Доктор_Джеймс - Понедельник, 18 Август 2014, 17:14

Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Август 2014, 17:13 · Сообщение № 1779
КВАРТИРМЕЙСТЕР

если что, готов пойти старпомом
11

Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 18 Август 2014, 17:21 · Сообщение № 1780

Я к сожалению в эту субботу не могу, удачно порейдовать!

Доктор_ДжеймсДата: Понедельник, 18 Август 2014, 17:22 · Сообщение № 1781
ВРАЧ

Capitan_black_blade, жаль.
Зато Андрэас_Стоун вернулся! Будет Старпомом(Наверное?).

JohnDogДата: Понедельник, 18 Август 2014, 18:49 · Сообщение № 1782
АБОРДАЖНИК

Каманда набрана :P, а рейд все тормозит sad

ТитаникДата: Понедельник, 18 Август 2014, 19:05 · Сообщение № 1783
КАНОНИР

Дюк, свободная суббота для твоего собственного рейда, или ты намекаешь на мой?
Цитата JohnDog ()
Каманда набрана

Я насчитал четверо, а нужно шесть. Кого не посчитал?

DukeДата: Понедельник, 18 Август 2014, 19:30 · Сообщение № 1784
КАПИТАН

Цитата Титаник ()
Дюк, свободная суббота для твоего собственного рейда, или ты намекаешь на мой?

Титаник, я вообще за свою субботу, но могу уступить. pardon

Цитата JohnDog ()
Каманда набрана :P, а рейд все тормозит

JohnDog, долго запрягаем, зато быстро едем. wink

DimonDДата: Понедельник, 18 Август 2014, 19:32 · Сообщение № 1785

Цитата DukeLexx ()
Есть желающие покорить очередной неизвестный архипелаг и отправиться на встречу приключениям?

Поддерживаю!
По стандартному варианту: штурман - труба. smile

DukeДата: Среда, 20 Август 2014, 11:36 · Сообщение № 1786
КАПИТАН

В общем, раз Титаник молчит, тогда в этот раз поведу всё-таки сам.

Итого имеем:
Капитан: NIKOLAY1975 (предмет: нефритовый череп)
Старпом Андрэас_Стоун (предмет: бутылка рома)
Штурман: DimonD (предмет: подзорная труба)
Боцмана: Gendolfas (предмет: кираса)
Канонир: JohnDog (предмет: нательный крест)
Судовой врач: Доктор_Джеймс (предмет: нефритовая маска)

Титаник в резерве.

Если что не верно - напишите. g

Отчаливаем по традиции в субботу в 10-00 (МСК). 10
Все, у кого появятся непредвиденные ситуации и не может выйти с нами просьба написать заранее.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Четверг, 21 Август 2014, 07:55

Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Август 2014, 12:22 · Сообщение № 1787
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Иду старпомом, предмет - Бутылка рома

JohnDogДата: Среда, 20 Август 2014, 13:12 · Сообщение № 1788
АБОРДАЖНИК

Меня не написал :) Канонир, нательный крест.

DukeДата: Среда, 20 Август 2014, 13:44 · Сообщение № 1789
КАПИТАН

Андрэас_Стоун, JohnDog, ok. Записал.

Ещё желающие, корсары-авантюристы? dwarf

Доктор_ДжеймсДата: Среда, 20 Август 2014, 13:50 · Сообщение № 1790
ВРАЧ

Микол вроде хотел быть капитаном, а вот боцмана не знаю где искать.

GendolfasДата: Среда, 20 Август 2014, 13:59 · Сообщение № 1791
Главный РАЗВЕДЧИК

Есть свободные места, кульно... thumbs_up Хочу идти боцманом, раз уж место есть... smile Если капитан согласен, то из предметов возьму кирасу... 16

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Август 2014, 14:00 · Сообщение № 1792
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Цитата Gendolfas ()
Хочу идти

вот и боцман подоспел thumbs_up

хорошая команда подбирается - сплав молодости и опыта)))

GendolfasДата: Среда, 20 Август 2014, 14:25 · Сообщение № 1793
Главный РАЗВЕДЧИК

А я помню времена, когда молодёжи у первых рядов-то было мерянно - не мерянно... cossack И статус ихний был количественным пополнением в армии, а теперь - взращивай из каждого генерала, взращивай... *Закурив трубку* cossack_smoke

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

DukeДата: Среда, 20 Август 2014, 14:54 · Сообщение № 1794
КАПИТАН

Цитата Gendolfas ()
Хочу идти боцманом, раз уж место есть... smile Если капитан согласен, то из предметов возьму кирасу...

Gendolfas, записал.

Цитата Доктор_Джеймс ()
Микол вроде хотел быть капитаном

Ничего не имею против, но пусть сам подтвердит.

Напоминаю, что даже при полном наборе нужны 1-2 человека на случай замены. Сами знаете - такое вполне может случиться. Т.ч. отписываемся, не стесняемся. 5_2

DimonDДата: Среда, 20 Август 2014, 16:48 · Сообщение № 1795

Цитата DukeLexx ()
Отчаливаем по традиции в субботу в 10-00 (МСК).

Эээммм... Я бы предложил (попросил) в 11:00 (МСК)...

DukeДата: Среда, 20 Август 2014, 17:16 · Сообщение № 1796
КАПИТАН

Цитата DimonD ()
Эээммм... Я бы предложил (попросил) в 11:00 (МСК)

Давайте всё же постараемся к 10-00, а там посмотрим. Очень не хотелось бы, как в последние выходы за полночь затягивать... dont_know

ТитаникДата: Среда, 20 Август 2014, 22:07 · Сообщение № 1797
КАНОНИР

Извиняюсь, что не отписал. Я долго думал, что твои свободные субботы случаются нечасто, а оттого они более ценны чем мой рейд. Хотел даже предложить, мол, я бы провёл рейд, а ты тогда был бы капитаном, но и расклад ещё раз посмотреть на создателя за работой (тем более с Гендальфом в команде) меня радует. Давайте что ли тоже запишусь, запасным буду, аки капитаном ещё ой как рано. pardon

Сообщение отредактировал Титаник - Среда, 20 Август 2014, 22:08

NIKOLAY1975Дата: Среда, 20 Август 2014, 22:59 · Сообщение № 1798
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 91
Цитата DukeLexx ()
Среди желающих: NIKOLAY1975 (на какую должность? (Капитан?) Какой предмет?)

Всё в силе , я беру нефритовый череп. Правда есть одно НО, у нас сейчас черничный бум, если дадут выходной, то я с вами.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

GendolfasДата: Среда, 20 Август 2014, 23:04 · Сообщение № 1799
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Титаник ()
тем более с Гендальфом в команде

Что вы, что вы, зачем мне цветы?.. Из цветов я предпочитаю белые и прочие нежные... rofl crazy

Цитата NIKOLAY1975 ()
Правда есть одно НО, у нас сейчас черничный бум

Хорошо, что на всякий пожарный нас, если чего, поддержит Титаник... smile

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

DukeДата: Четверг, 21 Август 2014, 07:53 · Сообщение № 1800
КАПИТАН

Цитата Титаник ()
твои свободные субботы случаются нечасто

Это да, что есть, то есть. dont_know
Цитата Титаник ()
оттого они более ценны чем мой рейд

Ну, это ещё пока не факт. pardon

Цитата NIKOLAY1975 ()
Всё в силе , я беру нефритовый череп. Правда есть одно НО

Принято.

Цитата Титаник ()
запасным буду

Договорились. thumbs_up

Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Страница 36 из 200«123435363738199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (2957)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (4726)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1012)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (2100)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (93)
  • Кают-Компания (5913)
  • О фильмах в целом (1635)
  • Впечатления от игры Assassin's Creed IV: Black Flag (94)
  • Смешное видео (1240)
  • Мод Йоко Диаз с правкой анимации (1)
  • Конкурс "Выиграй DLC Герой Нации" к игре ККС (4)
  • Хорнблауэр / Hornblower (8 серий) (22)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Рейды Нашей Эскадры (6809)
  • Кают-Компания (5913)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5456)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (4726)
  • Обсуждение форумной игры Арена (3257)
  • СЛАВН (24607)
  • Gendolfas (10153)
  • Армеец (8381)
  • Андрэас_Стоун (8207)
  • Duke (6222)
  • DimonD (6208)
  • Шепот (5635)
  • Antossimys (5221)
  • deniskopylov (5180)
  • Capitan_black_blade (5011)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • Маркиз (4739)
  • NIKOLAY1975 (4276)
  • Richard_B_Riddik (4010)
  • Доктор_Джеймс (3821)
  • Орочимару (3754)
  • Vesorion (3597)
  • YanisD (3569)
  • dim10 (3530)
  • NNikola (3160)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2738)
  • Боцман_Рональд (2684)
  • Питер_Блад (2536)
  • Лебедев
  • Привалов
  • Афанасий555
  • Sserg
  • AgeS
  • sasasa
  • vertolet
  • Lefsha
  • funtenant
  • TreasureRus
  • sasa51
  • devyatkov520
  • Антарит
  • am-wrag
  • maxcim
  • mifeas
  • dzengraf
  • Xapxyc
  • Sohiso
  • NickWillems
  • sovertal1997
  • grenn
  • Sergey0255
  • negro111
  • LokiLonza
  • СЛАВН (253)
  • Андрэас_Стоун (94)
  • Duke (84)
  • Армеец (68)
  • DimonD (66)
  • deniskopylov (55)
  • Antossimys (53)
  • Gendolfas (51)
  • Old_Nick (51)
  • Xandee (51)
  • Шепот (49)
  • YanisD (47)
  • dim10 (43)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Ладрон (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (34)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Mikegc (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (26)
  • iter (24)
  • Боцман_Рональд (23)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 15 Декабрь 2017, Пятница. Московское время: 20:59

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum