[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5)
Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5)
СЛАВНДата: Пятница, 20 Мая 2016, 14:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта





АРХИВ:




ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 24 Марта 2021, 20:19
 
AntossimysДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 19:26 · Сообщение № 8001
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Эх...Пыталась я сегодня весь день хотя какой то мод накорябать, я и папочку PROGRAM нашла, и дефолтную версию купила лицензионную, и все утилиты скачала.

За день ничего хорошего не сделать и с наскоку ничего не освоишь.
Интерес, внимательность + большое количество свободного времени и все придет. Проверено)

Добрый вечер всем! hello
 
ЛадронДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:10 · Сообщение № 8002
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Привет тебе, Мастер Рулевой! smile
Примем за вечер, за добрый drinks10


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:13 · Сообщение № 8003
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Примем за вечер, за добрый

Да-да, Сяо! Одобрительную кружку рома! beggar10
 
4ertenokДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 21:31 · Сообщение № 8004
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys, Надеюсь. А пока, Мяо, неси ром! drinks10

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Сообщение отредактировал 4ertenok - Понедельник, 01 Июля 2019, 21:32
 
СЛАВНДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 21:39 · Сообщение № 8005
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Пыталась я сегодня весь день хотя какой то мод накорябать

Какая ты быстрая jokingly Все не так просто dont_know

Цитата 4ertenok ()
я и папочку PROGRAM нашла

В каком смысле нашла? g

Цитата 4ertenok ()
дефолтную версию купила лицензионную

Зачем, чтобы ее взломать? shok


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
4ertenokДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 22:14 · Сообщение № 8006
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Не совсем. Папочка PROGRAM у меня осталась от корсаров на диске, которые ее работают, но с папочкой все прекрасно. Купила дефолт, вставила туда папочку без замены и все...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Четверг, 04 Июля 2019, 14:40 · Сообщение № 8007
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
4 июля 2000 года не стало Юрия Хоя...



Не чокаясь... drink100


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 04 Июля 2019, 14:51 · Сообщение № 8008
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, присоединяюсь. Вот ведь и они о смысле жизни думали ... А тут заикнёшься только и уже кирпичи летят: философ. sad

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 04 Июля 2019, 19:48 · Сообщение № 8009
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем!

Цитата Tues ()
. А тут заикнёшься только и уже кирпичи летят: философ.
Туес, ты это об чём? g О смысле жизни что ли? Так ведь он (смысл) у всех разный и у каждого свой pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 04 Июля 2019, 20:27 · Сообщение № 8010
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Шепот,привет. Да нет... Понятно что разный. Т.к в принципе то он один, только реализация его разная.. Вобщем это тема для интересной дискусии. Я считаю очень важным вопрос. Это же вопрос "счастья", "жизни и смерти", "предназначения"... Отсюда складывается всё наше поведение в разных ситуациях друг к другу, к врагам и друзьям, к смерти, к любви, к жизни...Приходится встречать людей которые живут не зная за чем, как трава. Сегодня - есть, завтра - нет. А, зачем жил?!
Я "вздохнул" о другом. Обзываются некоторые "философом", стоит тему зацепить. А ведь видел людей: глупостью своей, безалаберностью, лёгким отношением к смыслу жизни, разрушили её в "0". Всё что скопили, нажили, создали, заработали ... потеряли. От простого непонимания ради чего это все было нужно.
Хочется чтоб другие думали зачем живут на белом свете. Вобщем я туес. pardon

Добавлено (04 Июля 2019, 20:34)
---------------------------------------------
Темка для таверны получилась. jokingly
Щас все алкоголики протрезвеют и вино обратно в воду превратится jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 04 Июля 2019, 20:35
 
GendolfasДата: Четверг, 04 Июля 2019, 20:47 · Сообщение № 8011
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну.. Мне кажется, что просто вот людям иногда не хочется эту тему обсуждать, вот и обзываются.. jokingly Ты, Туес, предложил им задуматься о длинном, они отказались, иногда что тут поделаешь - уже просто предложив сделал больше чем можно было..
А вообще я лично верю, что все задумываются о таких вещах, чего им хочется о жизни - делая это в одних или других словах.. Возможно, некоторые губительные действия иногда делаются за неимением альтернативы или невидением альтернативы, как достичь желаемого.. Ну.. По разному бывает.. Конкретные случаи обсудить бы чтоли, если хочется?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Четверг, 04 Июля 2019, 21:39 · Сообщение № 8012
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
вообще я лично верю, что все задумываются о таких вещах, чего им хочется о жизни - делая это в одних или других словах.. Возможно, некоторые губительные действия иногда делаются за неимением альтернативы или невидением альтернативы, как достичь желаемого..
Тот самый случай, когда я всецело согласен с Гендольфом smile .

Цитата Ладрон ()
вместо этого завтра, скорее всего, отчалю.
Далеко собрался отчаливать - то, друже, и на долго ли? g


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 04 Июля 2019, 21:50 · Сообщение № 8013
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, отпишись пожалуйста в кают-компании.
И раз тебе интересно конкретные случаи и пока кают-компания занята, то описываю первый эпизод.
Мужик живёт в разьездах. По всем городам и весям завел семьи. Я смог бы как -то его понять и попытаться чем-то оправдать, что мне может быть что-то не известно. Например темперамент сексульный, природные какие то данные... Я не медик, но подозреваю что могут быть в природе ... гиганты. Маньяки, в конце концов, берутся откуда-то. Смог бы, если бы он эти факты своей биографии скрывал. А, он с гордостью их озвучивает мол, меня и там дети встречают и ждут, и тут дети папкой зовут... Даже не задумывается что он по факту (по моему) ПРЕДАТЕЛЬ. И когда детишки вырастут и разоблачат, то так дадут со всех сторон в голову, что ему падать некуда будет.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Четверг, 04 Июля 2019, 22:41 · Сообщение № 8014
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Далеко собрался отчаливать - то, друже, и на долго ли?

В больничку. Насколько не знаю. Хотелось бы ненадолго, но уж там как выйдет. А может и вообще даже не выйдет с "нашим"-то дурдомом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Четверг, 04 Июля 2019, 23:01 · Сообщение № 8015
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А может и вообще даже не выйдет с "нашим"-то дурдомом.
Ну ты это брось, дружище, нашим медикам надо доверять (куда ж деваться - то dont_know ). Надеюсь, ничего серьёзного. В любом случае, удачи тебе, брате.

P.S. Фух, какой же гимор пальцами текст выделять для цитирования! dash1


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Четверг, 04 Июля 2019, 23:06 · Сообщение № 8016
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
нашим медикам надо доверять

Я с февраля всё доверяю-доверяю... ну до доверялся уже.
Цитата Шепот ()
В любом случае, удачи тебе, брате.

Спасибо, Макс! Мы корсары - будем прорываться! 12

Добавлено (04 Июля 2019, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
P.S. Фух, какой же гимор пальцами текст выделять для цитирования!

Боюсь представить. Я как-то зимой что ли попробовал... нееее... я не такой терпеливый wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Четверг, 04 Июля 2019, 23:33 · Сообщение № 8017
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, выздоравливай. Держи хвост пистолетом.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
xepuopДата: Четверг, 04 Июля 2019, 23:39 · Сообщение № 8018
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В больничку. Насколько не знаю.

Ты давай тоску то не нагоняй, поваляешься чутка , отдохнёшь и выходи, нефиг там тариться !


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 05 Июля 2019, 00:13 · Сообщение № 8019
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ты давай тоску то не нагоняй

Кака така тоска? shok Нету pardon Есть тока холодная пирацкая ярость g 11
jokingly
Цитата xepuop ()
поваляешься чутка

Если серьёзно, то чутка было бы, когда было вовремя, а щас я уже не знаю.
Цитата xepuop ()
нефиг там тариться !

Согласен - не фиг! Видюху хотю jokingly
Цитата Tues ()
Ладрон, выздоравливай

Пасиба. smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 05 Июля 2019, 09:09 · Сообщение № 8020
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Gendolfas, отпишись пожалуйста в кают-компании.
И раз тебе интересно конкретные случаи и пока кают-компания занята, то описываю первый эпизод.
Мужик живёт в разьездах. По всем городам и весям завел семьи. Я смог бы как -то его понять и попытаться чем-то оправдать, что мне может быть что-то не известно. Например темперамент сексульный, природные какие то данные... Я не медик, но подозреваю что могут быть в природе ... гиганты. Маньяки, в конце концов, берутся откуда-то. Смог бы, если бы он эти факты своей биографии скрывал. А, он с гордостью их озвучивает мол, меня и там дети встречают и ждут, и тут дети папкой зовут... Даже не задумывается что он по факту (по моему) ПРЕДАТЕЛЬ. И когда детишки вырастут и разоблачат, то так дадут со всех сторон в голову, что ему падать некуда будет.

Мдам, его взгляды на семью и что такое семейные ценности - далеки от традиционных.. Да и лично от моих личных тоже, ну да у меня свои взгляды, тоже не скажу, что 100% совпадают с традицией..
Возможно дети и дадут в будущем в голову, кто знает.. И 99%, что кто-то да посчитает его предателем.. Но я так полагаю.. Что прямо сейчас легче себя невиноватым чувствовать, чем куском дерьма, наверное.. Ну, то есть, ему с таким убеждением, возможно, и легче жить?.. Кто знает.. А вот если не со своими убеждениями и ценностями, а с твоими, то что ему делать было бы?.. Извиниться перед всем миром, жить, неся груз вины?.. Ну, тоже путь.. Но не слишком привлекательный для многих людей.. Я вот тоже далеко не всё признаю, что делал неправильно, а говна сделал тоже не мало..
В общем.. Ну, мне кажется, что возможно в будущем плохое отношение окружающих от этого, да и сейчас возможно.. Кстати, если тебе не нравится его хваление выслушивать, можешь так и говорить, что мол у нас с тобой разное мнение по конкретному вопросу, если спорить не хочешь, то тему закрыли.. Ну, или ещё как-то.. Я вот сам склонен так решать конфликты, иногда закрывая их, давая людям возможность жить, как хотят, но не выслушивать.. Но не факт, что правильно или действенно это, конечно.. Кто что делает сам?.. Но если совсем достают, так и скажу.. Ну, или в перепалку вступлю, так тоже довольно часто бывает, если совсем достали с сованием взглядов, которые мне чужды или даже отвратительны..
С другой стороны, если вернуться к сексуальному.. Ну.. По статистике, и так более половина людей разведётся, которые вступают в брак.. Ну, может, по статистике Российской получше, я не знаю.. Да и та половина, которая не разведётся - и там не все 100%, разумеется, будут жить в счастьи, кто сохраняя браки ради детей, или ещё чего.. А потому, на самом деле, вообще жизнь совместная довольно таки проблематичный прогноз имеет, и даже при самых разных или средних ценностях вот довольно таки многих эта семейная жизнь по голове всё равно ударит..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Пятница, 05 Июля 2019, 11:46 · Сообщение № 8021
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Согласен.
Тема как
Цитата Gendolfas ()
семейная жизнь по голове всё равно ударит

Цитата Gendolfas ()
По статистике

конечно очень широкая, глубокая и бесконечная.
По поводу решения конфликтов-споров. Преже чем влезть стараюсь оценить: а слышат ли тебя? В смысле воспринимают адекватно? Бывает ведь совсем глупая перебранка: "жареная-смаленое, жареное-смаленое..." И так до бесконечности. Или "на любой вопрос-любой ответ" Например, укорил брата, что он пьяный в ВК всякую хрень нёс, говорю:"Ну, ты вчера "дал"-я чуть с кресла не свалился". На что этот засранец вместо "прости-извини", отвечает: "А, надо пристёгиваться." Вот "жопа с ручкой".
Поэтому я с товарищем многоженцем в дебаты не вступал. Он "упивался" своей ловкостью и находчивостью. Гордился своим умом. Да и что я ему? Отец родной? Просто спросил мусульманин он или нет. А, на "нет" заметил, что в русских традициях этому есть своё название. "Какое" он уточнять не стал.
Хм. Когда пример приводил не обратил внимания... У меня самый страшный кошмар во сне, что в одном городе одна семья с ребятишками, а в другом другая. И все ждут. Блин. crazy
Игры разума? Подсознания? jokingly
Gendolfas, всё таки вырази своё мнение в Кают-Компании. А то не понятно "надо-не надо?" Мне кажется все получают шанс побороться с корифеями (условно конечно) на равных. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Пятница, 05 Июля 2019, 12:20 · Сообщение № 8022
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, если Петросянят вместо разговора, то да, видимо сейчас не то настроение, лол.. crazy
Да, снов каких только не бывает.. Вот позавчера вроде от счастья плакал во сне.. jokingly От чего точно - и не помню особо..
Насчёт Кают-Компании.. Сейчас гляну, что там..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
xepuopДата: Пятница, 05 Июля 2019, 17:22 · Сообщение № 8023
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Согласен - не фиг! Видюху хотю

Мою , стараю?))
Цитата Ладрон ()
Если серьёзно, то чутка было бы, когда было вовремя, а щас я уже не знаю.

Я вот три месяца отдохнул и ничего, хорошо что у меня на работе больняк 100%


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 05 Июля 2019, 21:50 · Сообщение № 8024
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
У мня тут, как обычно: анекдотом ( плохим таким) вышло - другого ожидать трудно, ну если пореалистичней
Цитата xepuop ()
Мою , стараю?))

Яйо радимайю rofl

Добавлено (05 Июля 2019, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Петросянят вместо разговора

О как это точно и как метко!И я бы сказал многпреемлемо jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 05 Июля 2019, 22:15 · Сообщение № 8025
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Мне эти НАШи smile периодические запары с убитыми компами и видюхами приводят к мысли: почему нельзя создать фонд взаимопомощи? Скажем 10 чел скидываются по 200 р в месяц. Через полгода это 12.000 Не хватит на сгоревшую видюху? Полкопма? С встройкой?
Как я вижу жисть фонда: первые полгода создаётся резервный фонд. Экстренный. Через год там ещё 12 кило которые можно пустить в розыгрыш. Счастливчик из следующих розыгрышей выходит. Все получат шанс видюхи поменять. Ну, или жубы вштавить...например.
Можно и все деньги пускать в помощь. Получившие освобождаются от участия в розыгрыше.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
MikegcДата: Суббота, 06 Июля 2019, 00:45 · Сообщение № 8026
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
периодические запары с убитыми компами и видюхами приводят к мысли: почему нельзя создать фонд взаимопомощи? Скажем 10 чел скидываются по 200 р в месяц. Через полгода это 12.000 Не хватит на сгоревшую видюху? Полкопма? С встройкой?
Как я вижу жисть фонда: первые полгода создаётся резервный фонд. Экстренный. Через год там ещё 12 кило которые можно пустить в розыгрыш. Счастливчик из следующих розыгрышей выходит. Все получат шанс видюхи поменять. Ну, или жубы вштавить...например.
Можно и все деньги пускать в помощь. Получившие освобождаются от участия в розыгрыше.

Ну так ты только что описал принципы уже существующего краудфандинга и платформ типа Kickstarter pardon Если серьезно: во-первых, всегда нужен кто-то, кто будет рулить самим фондом, следить за сбором средств и их распределением. А это всегда означает возможность "договорняка" этого человека с тем, кто решит пройти "вне конкурса". Т.е. это должны быть такие 9 человек, которым ты можешь доверять как себе, и которые должны полностью подчиняться изначальным условиям и результатам розыгрышей. Собрать 10 таких человек, к сожалению, маловероятно - ИМХО, опять же dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
xepuopДата: Суббота, 06 Июля 2019, 06:53 · Сообщение № 8027
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Яйо радимайю

Я конечно понимаю, но уже пообещал jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 08:11 · Сообщение № 8028
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
уже пообещал

Эххх... Вот непруха jokingly Надо было удачу на 10 ставить crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:45 · Сообщение № 8029
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc,
Цитата Mikegc ()
во-первых, всегда нужен кто-то, кто будет рулить самим фондом
Я понимаю. Это самый трудный вопрос. jokingly

Цитата Mikegc ()
возможность "договорняка"

Я бы мог описать как используя....ой-ой-ой. Короче: как оформит на тебя кредит на полляма. Не сходя с этого сайта. Но, мы ему доверяем?
Если 10 чел не наберётся, то можно и 7 по 250 руб. Я предложил только схему которую вижу. Вся бодяга для того чтоб какой - то ладрон осуществил мечту, а другой получил поддержку от сайта в трудной ситуации.
Да и научимся с деньгами общаться, можно и на призовой фонд в Новый год замутить битв-драку-побоище.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Суббота, 06 Июля 2019, 10:35 · Сообщение № 8030
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, "когда начинаются деньги, заканчивается дружба" (с)
Я против монетизации замечательного сайта.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 10:43 · Сообщение № 8031
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"когда начинаются деньги, заканчивается дружба" (с)
Я против монетизации замечательного сайта.

В яблочко! thumbs_up Поддерживаю!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:14 · Сообщение № 8032
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Ладрон, я вас услышал и отношусь к мнению с пониманием.
Будут желающие кассу организовать? Мне ничего в принципе не нужно. Я просто коллектив поддержу. От участия в розыгрыше добровольно откажусь. Пока последним не останусь.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:26 · Сообщение № 8033
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я вот разве только такой могу денюжкой поделиться.. jokingly pardon

В общем, я мимо идеи..
К сообщению прикреплен файл: 5520237.jpg (188.6 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:31 · Сообщение № 8034
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладно. Пойду тогда дальше сортир колотить (итить твою медь?), раз ни кто денег не даёт. jokingly

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:39 · Сообщение № 8035
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
сортир колотить

Великое дело! thumbs_up g Удачи! smile
А с идеей-то... ну да у нас тут не сайт сбора средств. Просто даже как-то диковато чесно гря. Если кому надо будет помочь - чем смогу помогу.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 06 Июля 2019, 16:20 · Сообщение № 8036
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Пойду тогда дальше сортир колотить (итить твою медь?), раз ни кто денег не даёт.



ЗЫ сортиры присутствуют (слева синенькие такие)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Июля 2019, 23:40 · Сообщение № 8037
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
А это всегда означает возможность "договорняка" этого человека

Ну например по этому поводу, хрен кто со мной договорится dont_know jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Суббота, 06 Июля 2019, 23:54 · Сообщение № 8038
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Да...А вот была бы касса, и у Ладрона была бы видюшка и у xepuop,
Соберётесь организовать-я в доле.
Цитата СЛАВН ()
хрен кто со мной договорится

( а ещё они обзывались "земляным червяком")

Добавлено (07 Июля 2019, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
сортиры присутствуют

ну-да. Так это у меня обычно и происходит. smile Суппер! Правда?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:44 · Сообщение № 8039
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! С тела пишу, инета капля. Просто зашёл домой) рад всех видеть охота врезать прямо на койке))

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 22:01 · Сообщение № 8040
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон,привет! talking3
На теле маленький тариф? Может поменять?
Цитата Ладрон ()
врезать прямо на койке
- Давай!
drinks_drunk


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 04:25 · Сообщение № 8041
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Врезали )) даже и поспал на фоне принятого) Туес, я инет вообще не покупаю. Это мне они просто дарят немного. А так не беру. Когда у меня был инет мобильный у меня его творили. Не включаешь бывало вообще, а денежку списывали. Не люблю быть дойной коровой. Да итак,, ,- я им не пользуюс то это вот щас
тока. Не знаю как смайлики вставлять(.

Добавлено (08 Июля 2019, 04:27)
---------------------------------------------
Тырили, а не творил . Исправляет зараза



"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 13 Июля 2019, 10:16
 
ШепотДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 07:43 · Сообщение № 8042
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
. Не знаю как смайлики вставлять(.

Ладрон, в самом низу страницы (слева) кликни "Полная версия сайта" - станицы будут отображаться как обычно на компе.
Удачи, друже! smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:43 · Сообщение № 8043
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15349


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Благодарствую, Друг Максиме! Чего-то со смайло не дружится пока. Пока подружится и трафик того. Ну ниче . Тебе тоже удачи во всем! Прорвемся g о смайл shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 10 Июля 2019, 20:48 · Сообщение № 8044
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Что с понедельника не пили, все в завязе? crazy Хорошо хоть я нет biggrin1 drink

Добавлено (10 Июля 2019, 20:53)
---------------------------------------------
А между прочим...на минуточку, сегодня то шведов под Полтавой учили drink


"aut vincere, aut mori"
 
TuesДата: Среда, 10 Июля 2019, 21:25 · Сообщение № 8045
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, привет drink

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
xepuopДата: Среда, 10 Июля 2019, 21:34 · Сообщение № 8046
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Tues, и вам не хворать drinks10

"aut vincere, aut mori"
 
TuesДата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:43 · Сообщение № 8047
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
alko0000
Вспомнилось как наши шведов дубасили. Только не помню в каком гОде... Как щас помню, шведы построили афигенную крепость по всем законам фер..фр..ферти..фортификации. Англичане деньгами помогали. Кстати, они-же каждому шведу за участие в войне выплачивали по 1000 гульденов.
Так вот. Наших к крепости маловато пришло. Для штурма. Тогда они "шлангой резиновой" прикинулись и, типа, разрешили всему местному населению безпрепятственно укрыться в крепости: идите, мол, там продовольствие, вы - ж голодаете... А, сами начали печатать поддельную ... прессу, ясное дело шведскую, с сообщениями (статьями) о успехах русской армии, падении королевства и скором заключении мирного договора. Типа того.
Когда продовольствие "быстро-быстро" кончилось, да и дезинформация сыграла свою роль, крепость сдалась. Лучшая крепость в Европе. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 11 Июля 2019, 12:49
 
4ertenokДата: Четверг, 11 Июля 2019, 21:15 · Сообщение № 8048
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Шведы...В каком веке это было? Не Петька I случайно их прибил? И не Выборг ли эта крепость?

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
TuesДата: Четверг, 11 Июля 2019, 23:15 · Сообщение № 8049
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok,
Нет. После падения Нотебурга и Выборга. Шведы с "0" крепость строили. Названия у них все такие ... что не вспомню как называлась. pardon


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 11 Июля 2019, 23:17 · Сообщение № 8050
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Туес, Чертёнок, вам прямая дорога в Интеллектуальный клуб в тему "Викторина Эрудит" smile http://sundukpirata.com/forum/12-34-1

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 11 Июля 2019, 23:24
 
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Хоккей (907)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (1)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15349)
  • дмитрий18корсар (13184)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 21:02

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum