[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 38 из 41«12363738394041»
Модератор форума: СЛАВН, Xandee, Duke, Андрэас_Стоун 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Таверна "У Веселого Роджера"
СЛАВНДата: Пятница, 20 Май 2016, 14:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Местонахождение: Вне сайта

Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!

drinks_2
drinks10
drinks

Наше меню:

Стр. 1:

Стр. 2:

Фирменная Яичница
"По Корсарски"

Всегда в ассортименте
"Кабанчик на вертеле"

Обслуживающий персонал:

АРХИВ:

К сообщению прикреплен файл: 5017343.jpg(295Kb) · 7728447.png(63Kb) · 8233039.jpg(43Kb) · 7682889.jpg(52Kb) · 9323515.gif(22Kb) · 1511281.jpg(57Kb) · 9947541.jpg(55Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 28 Ноябрь 2016, 21:06

GendolfasДата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 21:43 · Сообщение № 1851
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 145
Цитата Antossimys ()
Да и за свой третий годик с момента регистрации на форуме

А чего так скромно?.. g Где поляна?.. g

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..

ЛадронДата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 22:53 · Сообщение № 1852
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 37
ООООооо!!!!!!!!!!! Три года!
Это я удачно заглянул!
Antossimys, Поздравляю! Это стоит отметить! Твоё здоровье drinks10 !

Итоги конкурса "Золотой ключ"
"Ты думаешь в сказку попал, капитан? Ошибаешься!"

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 23 Декабрь 2016, 22:54

Florick345Дата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 23:01 · Сообщение № 1853
Шкипер

Содержимое сундука: 18
Florick, войдя в таверну, услышал громкие поздравления Ладрона.

"Зачем так орать, сударь? В кое то веки в этой таверне чуть тише, чем обычно... Хотя, последним временем больше, чем обычно. Тем не менее, Анто, присоединяюсь к поздравлениям, так держать, ещё столько же на форуме пробыть!" smile

P.S: Играя сегодня в AC: Rogue, выполял миссию по преследованию Адевале. Так вот план заключался в том, чтобы Хэйтем, или же Магистр Кенуэй отвлекал ассасина, пока Шэй зайдёт ему в тыл. И вот во время этого отвлекания между двумя Великими персонажами саги завзался диалог, в котором всё дошло до того, как Адевале прокричал Хэйтему: "Будь ты и в правду так хорош, я бы радовался." На что Хэйтем ответил: "К добру или к худу, я - это я!" Чей то мне это напомнило... wink

ЛадронДата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 23:04 · Сообщение № 1854

Джентльмены. если кто-то, по случайности, в трудах праведных не успел заметить, то имею честь сообщить, что на Великом Сундуке Пирата стартовал конкурс
"Золотой ключ"

Добро пожаловать, корсары! Каждому из нас найдётся чем поделиться из своей наполненной приключениями пиратской практики! И у каждого есть шанс завладеть уникальным призом!

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 23 Декабрь 2016, 23:05

AntossimysДата: Суббота, 24 Декабрь 2016, 18:02 · Сообщение № 1855
РУЛЕВОЙ

Содержимое сундука: 127
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Antossimys, Поздравляю!

Спасибо smile
Цитата Gendolfas ()
А чего так скромно?.. Где поляна?..

Ну, не сказал бы что праздник столь большой pardon
Цитата Ладрон ()
Это стоит отметить!

Но раз народ требует, покормим. smile
Где там мой старый фартук?...

Счастливого всем Рождества! smile

Цитата Florick345 ()
так держать, ещё столько же на форуме пробыть!

Спасибо, обязательно! thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 6472583.png(86Kb) · 2467479.jpg(153Kb) · 0332448.jpg(466Kb) · 0521230.jpg(450Kb) · 8951703.jpg(382Kb) · 1898798.jpg(133Kb) · 9890292.jpg(151Kb) · 1361160.jpg(363Kb)

Сообщение отредактировал Antossimys - Суббота, 24 Декабрь 2016, 18:09

YanisDДата: Суббота, 24 Декабрь 2016, 18:46 · Сообщение № 1856
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 79
Antossimys, поздравляю!

Что то в таверне народу поубавилось, новогодняя пора видать smile

Per aspera ad astra ©

Боцман_РональдДата: Суббота, 24 Декабрь 2016, 19:47 · Сообщение № 1857
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 59
Я как всегда...
Antossimys, поздравляю!
Держи, лично от меня. Только что из духовки!
К сообщению прикреплен файл: 0978061.jpg(91Kb)

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

AntossimysДата: Суббота, 24 Декабрь 2016, 20:36 · Сообщение № 1858
РУЛЕВОЙ

Цитата Боцман_Рональд ()
Держи, лично от меня. Только что из духовки!

Приятно, спасибо! Как раз оголодал smile
Цитата YanisD ()
Antossimys, поздравляю!

Спасибо за символичный презент thumbs_up

Сообщение отредактировал Antossimys - Суббота, 24 Декабрь 2016, 20:37

Florick345Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:33 · Сообщение № 1859
Шкипер

Эхх, леди и джентльмены, что-то захотелось мне поделится с Вами замечательной музыкой, которая вызывает у меня прилив массовой ностальгии по былым временам, когда я был совсем ещё малышом. Не все поймут и не многие вспомнят. Музыка из последнего уровня Serious Sam: The Second Encounter: The Grand Cathedral. Там главный герой, явно дальний потомок нашего Андреаса уничтожил немало приспешников всё того же неизвестного нам Ментала, включая воставшего из мёртвых - мощного колдуна Mordekai The Summoner (Мордекай Заклинатель). Ну да ладно.

Добавлено (28 Декабря 2016, 20:33)
---------------------------------------------
Я прошу прощения за то, что увлёкся, но почему бы и нет. Музыка с последнего уровня Serious Sam: The First Encounter, не менее шедевральная, чем предыдущая, в которую вложили не меньше части своей души. Уверяю Вас, дамы и господа, я не приувеличиваю, просто ностальгирую.

GendolfasДата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:33 · Сообщение № 1860
Главный РАЗВЕДЧИК

О, не знал, что у нас есть любители Сэма! 14 Одна из моих любимых игр всех времён - и сейчас переигрываю хотя бы раз в пол года в HD перевыпусках! thumbs_up

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Florick345Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:38 · Сообщение № 1861
Шкипер

Ну и на последок, то же самое, только из последнего уровня Serious Sam 3: Before The First Encounter.

Добавлено (28 Декабря 2016, 20:38)
Цитата Gendolfas ()
О, не знал, что у нас есть любители Сэма!

Как же нет, есть. smile Дружно ждём Serious Sam 4. И хотя недавний Serious Sam VR: The Last Hope ведает нам об определённых моментах войны человечества с Менталом и даже не смотря на то, что самая первая часть тоже появилась в VR, я рад, что разработчики уверяют, что это всё побочные продукты (хотя и дополняют сюжет) и они вовсю трудятся над полноценной четвёртой частью.

Сообщение отредактировал Florick345 - Среда, 28 Декабрь 2016, 20:39

GendolfasДата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:42 · Сообщение № 1862
Главный РАЗВЕДЧИК

Ну, тогда и от меня праздничную Jingle Bells.. jokingly

Цитата Florick345 ()
Дружно ждём Serious Sam 4.

Хоть и фанат Сэма, и переигрываю первое и второе пришествие регулярно, но не следил за выходом новых.. Всё ещё ребята из Кротим'а разрабатывают, не?.. smile

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Florick345Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:45 · Сообщение № 1863
Шкипер

Цитата Gendolfas ()
Хоть и фанат Сэма, и переигрываю первое и второе пришествие регулярно, но не следил за выходом новых.. Всё ещё ребята из Кротим'а разрабатывают, не?..

Разрабатывают, куда они денутся. Говорю же, две новые игры в VR вышли. smile

Добавлено (28 Декабря 2016, 20:45)
"Jingle Bells" с Безголовыми Камикадзе, быками, миниганом, криками Сэма, дробовиком, Клирами, Биомеханоидами, Скорпионами и прочим - это шедевр. cry2

Сообщение отредактировал Florick345 - Среда, 28 Декабрь 2016, 20:47

GendolfasДата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:49 · Сообщение № 1864
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Florick345 ()
Разрабатывают, куда они денутся.

Ну, надо будет глянуть в инет, поинтересоваться тогда.. smile Может, совет какой дашь, где поискать получше?.. На официальном где, или какой комьюнити есть неплохой?..

Цитата Florick345 ()
Говорю же, две новые игры в VR вышли.

В VR я разве что порнуху смотреть будет, и то не тянет - зачем, когда есть ASMR.. jokingly

Цитата Florick345 ()
"Jingle Bells" с Безголовыми Камикадзе, быками, миниганом и прочим - это шедевр.

А я вот сейчас твою Великую Пирамиду слушаю... thumbs_up Кстати, на Осу битмап с великой пирамидой есть - поигрываю время от времени.. jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Florick345Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 20:57 · Сообщение № 1865
Шкипер

Цитата Gendolfas ()
Ну, надо будет глянуть в инет, поинтересоваться тогда.. Может, совет какой дашь, где поискать получше?.. На официальном где, или какой комьюнити есть неплохой?..

Я, в большинстве случаев, только Steam и Wikia пользуюсь. Там всегда самая последняя информация. Ну и официальный сайт Croteam, хотя я там и не был. А может это был Twitter разработчика... g Ну в общем мыслю ты понял. Следуй этому пути и точно не собьёшся. smile

Сообщение отредактировал Florick345 - Среда, 28 Декабрь 2016, 20:58

ШепотДата: Среда, 28 Декабрь 2016, 21:47 · Сообщение № 1866
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 87
Флорик, Гендольф, вот вас пробило-то jokingly . Меня, кстати, в своё время, "Сэм" тоже пёр.

Цитата Florick345 ()
которая вызывает у меня прилив массовой ностальгии по былым временам, когда я был совсем ещё малышом
Эх,.. а когда я был малышом, мы в это зимнее время во дворах снежные крепости брали "на гора".. Вот это было реально круто, адреналлинно и в-серьёз. Помню, однажды пришел домой без шапки и полушубка - матушка устроила мне такое (!) - куда там испытания в Serious Sam jokingly ... И ведь не откатишься на "ранний" сейв gamer4 wink .

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Среда, 28 Декабрь 2016, 21:48

Florick345Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 21:51 · Сообщение № 1867
Шкипер

Цитата Шепот ()
Эх,.. а когда я был малышом, мы в это зимнее время во дворах снежные крепости брали "на гора".. Вот это было реально круто, адреналлинно и в-серьёз. Помню, однажды пришел домой без шапки и полушубка - матушка устроила мне такое (!) - куда там испытания в Serious Sam ... И ведь не откатишься на "ранний" сейв .

Такие времена мне знакомы. smile

ЛадронДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 00:26 · Сообщение № 1868

Цитата Шепот ()
Эх,.. а когда я был малышом, мы в это зимнее время во дворах снежные крепости брали "на гора".. Вот это было реально круто, адреналлинно и в-серьёз.

Воооот!!! А у нас недалеко овраг был немаленький, мы там такое выстраивали! И такие побоища снежные... откатиться только вниз по склону можно было jokingly Пещеры выкапывали в снегу.. уххххх... ползёшь по ней и.. весело и страшно... thumbs_up

За прежние времена надо выпить drinks10 и за наступающее неминуемое drinks_2
И за нас всех drinks
Ой.. drink100 Что-то я разогнался..эээ.. стоп... тпру... пошёл "роман" писать .. g jokingly

YanisDДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 14:54 · Сообщение № 1869
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Цитата Шепот ()
Эх,.. а когда я был малышом, мы в это зимнее время во дворах снежные крепости брали "на гора".. Вот это было реально круто

Эхх мы то же детьми этим баловались... Помню как с другом сговорились, и попросили отцов помочь нам вечером наши снежные крепости водой облить, так сказать для прочности... В итоге наши враги крепость брать не хотели, они на неё зализали и со смехом скатывались в низ jokingly ... А мы не будь глупцами, к ним присоединились rofl ... Эх, даже как то грустно смотреть на тот же самый детский двор без этих "снежных глыб" cry2

Per aspera ad astra ©

AntossimysДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 16:08 · Сообщение № 1870
РУЛЕВОЙ

Цитата YanisD ()
Эх, даже как то грустно смотреть на тот же самый детский двор без этих "снежных глыб"

Плохие времена, теперь уж и снега почти нет, куда там до снеговиков, да крепостей.
Детишки то у нас катаются на горках, только что это за горки такие? Трава местами торчит, грустно... Ненавижу теперешнюю зиму в Беларуси. Нет теперь хорошей морозной и снежно зимы, только грязь sad

Раньше все было иначе. Были морозные, солнечные дни с обилием снега! Мы конечно не столько на крепости были охотники(по крайней мере моя компания), хотя, крепости все же присутствовали в нашей жизни, мы больше гонщиками были jokingly Скорость буквально текла в наших жилах! crazy
Какие горы только не покоряли и на чем только не ездили! Само весело конечно было оседлать всей дружной компанией автомобильный капот и с крутой горы скатиться вниз, по дороге при этом на трамплинах потерять половину экипажа, эх... невероятные были времена, не передать это!

Сообщение отредактировал Antossimys - Четверг, 29 Декабрь 2016, 16:21

GendolfasДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 16:20 · Сообщение № 1871
Главный РАЗВЕДЧИК

Мы так крепости никогда не строили... Разве что баррикады.. jokingly Но вообще отличное было время покидаться снежками или закопать кого в снег... Покататься на горках - тоже отличное время было... smile

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

СЛАВНДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 18:25 · Сообщение № 1872
СТАРПОМ

Ностальгия! thumbs_up Практически все вышеперечисленное присутствовало в моем детстве и это было прекрасно, несмотря на отсутствие всех современных "плюшек и радостей".
Иногда я в таком виде приходил домой, что мама спрашивала, что это за мальчик и где мой сын jokingly

ШепотДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 21:14 · Сообщение № 1873
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата СЛАВН ()
Иногда я в таком виде приходил домой, что мама спрашивала, что это за мальчик и где мой сын
Вот именно, СЛАВН! Нет ужо тех мальчиков - остались токмо взрослые дядьки (да и то, не все), вспоминающие своё детство. Однако сказать могу одно - у этих дядек есть дети и внуки, коим наши "снежные крепости" взять предстоит неоднократно. И дай им Господь в этом преуспеть!
Что остаётся нам, думающим о нашем россейском наследии? О пути нашем, Богом означенным!. О том, что наши внуки уже забывать стали. И уже ныне наши дети, внуки и правнуки одурманены и искажены в думах своих посредством внедрённой извне, пагубной, вражьей (иного слова и искать не стану!) волей навязанной нашим чадам образовательной системы. Пошто, братие, такое на наши седины? Нешто грехи наши тому причина?.. Какие ещё испытания Руси держать?!!
Эх, да згинут врази все, как и уповали в том предки наши!.. Правде россейской быть супротив кривды басурманской завсегда... А уж грехи наши, кои набрали веками, замаливать токмо нам! И не след иноземным супостатам-вражинам роду руссову нам указы указывать!

-------------------------------------------
Не обессудьте, братцы, и не осуждайте за нетерпимость. Накипело! И рвёт душу на поле бранное за паскудские лживые словеса западных ненавистников земли нашей святой.
Вот и возопил я... Обидно за державу-то. А её (Державу) сейчас растаскивают по кускам (заметьте, немалым!) всякие ублюдки-мэры/губернаторы и им подобные рыбы-прилипалы к власть имущим. А им за это - пфф, домашний арест. И что дальше? А дальше в СМИ ни единого слова. Типа забыли?.. Ага! Лично знаком с одним журналистом, которому просто сказали (даже не по столь значительному поводу) "молчать", либо - вон из редакции...

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 30 Декабрь 2016, 15:17

ЛадронДата: Четверг, 29 Декабрь 2016, 22:59 · Сообщение № 1874

Шепот, хорошо сказал, про всё, сказал про то, что у большинства накипело. У нормальных людей - у всех. Хорошо бы эту "накипь" оставить в уходящем году, чтоб все эти мерзости и мерзостники сгинули в прошлое

ШепотДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 15:28 · Сообщение № 1875
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Ладрон, друг мой, шикарный клип ты представил. Дело в том, что я не особый фанат "Алисы", и посему не сразу понял - что за детский хор надрывается... Но когда в конце услыхал голос Кинчева, чуть не подпрыгнул! Спасибо, брате, за песню и... понимание.

Фома Аквинский

ШепотДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:07 · Сообщение № 1876
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Завтра не смогу, ибо дежурю в эту новогоднюю ночь (так уж сложилось pardon ), посему позвольте поздравить вас всех сегодня.

Дорогие друзья, старожилы и гости Сундука Пирата, поздравляю всех

Пусть сбудутся все наши мечты и претворятся в жизнях наших все наши чаяния и желания! Прощай Старый, здравствуй Новый Год!!!

К сообщению прикреплен файл: 0095103.jpg(190Kb)

Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:30

Florick345Дата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:22 · Сообщение № 1877
Шкипер

Тебе того же, друг Шепот. Хорошего тебе Новогоднего настроения и замечательно провести праздники в кругу семьи и друзей! smile

ШепотДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:33 · Сообщение № 1878
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата Florick345 ()
Тебе того же, друг Шепот.
Ну наконец-то перешел на "ты" smile . И тебе всего самого волшебного в наступающем 2017-м, дружище!

Фома Аквинский

Florick345Дата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:40 · Сообщение № 1879
Шкипер

Цитата Шепот ()
Ну наконец-то перешел на "ты"

Перешёл и сам того не заметил. Вот оно как бывает, не стоит торопить события, Время само скажет, когда оно придёт.

GendolfasДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 20:43 · Сообщение № 1880
Главный РАЗВЕДЧИК

Заранее с новым годом тебя, Шёпот!

Наверное, уже пора начать украшать таверну...
К сообщению прикреплен файл: 7997983.jpg(169Kb) · 3411789.jpg(444Kb)

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

BussyДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 21:37 · Сообщение № 1881
Шкипер

Содержимое сундука: 24
Цитата Шепот ()
Завтра не смогу, ибо дежурю в эту новогоднюю ночь (так уж сложилось ), посему позвольте поздравить

И тебя, мой друг, и тебя поздравляем с Новым Годом!. И пусть твоё дежурство будет хорошим, добрым твоей семье, а мы этот праздник встретим вместе с тобой, уж ты не сомневайся: мы помним, мы всё помним! Обнимаю drinks10

Noli tangere

Сообщение отредактировал Bussy - Пятница, 30 Декабрь 2016, 21:43

ЛадронДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 22:18 · Сообщение № 1882

Цитата Шепот ()
Дело в том, что я не особый фанат "Алисы"

и я тоже, но некоторые песни пробивают. Типа этой. А тут мне тоже понравилось, что сначала дети поют и потом сам Кинчев завершает. Вот здорово если дети пою такие песни, а не, прости Господи, чтонибудь киркорофское... типа.
Ага, читаю дальше, дежурство у тебя, друже.. эх припоздал я сегодня трошки..
Спасибо за поздравление и пожелания!
Тебя с Наступающим Новым годом! Пускай всё светлое и доброе сбывается в Новогоднюю ночь и в течение всего Нового года!
За тебя! drinks10 С Новым годом! drinks_2

AntossimysДата: Пятница, 30 Декабрь 2016, 23:50 · Сообщение № 1883
РУЛЕВОЙ

Цитата Шепот ()
Дорогие друзья, старожилы и гости Сундука Пирата, поздравляю всех

Спасибо БОЛЬШОЕ Шепот!

Пускай в новом году поводов для радости будет намного больше чем было в уходящем! А на наши души снизойдет великая, непоколебимая гармония и радость жизни! За всех вас! drinks

Добавлено (30 Декабря 2016, 23:50)

Цитата Gendolfas ()

Что же может быть лучше украшения таверны очередной песенкой smile

Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 30 Декабрь 2016, 23:50

Richard_B_RiddikДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 00:06 · Сообщение № 1884
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 71
Цитата Antossimys ()
Что же может быть лучше украшения таверны очередной песенкой

Не знаю почему, но рок, панк-рок, метал и тяжелый рок разлюбил после долгого прослушивания данной группы. Вот уже год иль два не слушаю ничего, кроме как инструментальной музыки и OST. Вот и вам, легкой, веселой, добавляющей некоего праздничного настроения: happy

Под эту гифку шикарно идет: jokingly

К сообщению прикреплен файл: 3261378.gif(233Kb)

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

AntossimysДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 00:15 · Сообщение № 1885
РУЛЕВОЙ

Цитата Richard_B_Riddik ()
Вот и вам, легкой, веселой, добавляющей некоего праздничного настроения:

thumbs_up

Призываю и остальных пользователей к наполнению таверны хорошей праздничной музыкой smile
Последние все же сутки уходящего года! pardon smile

Сообщение отредактировал Antossimys - Суббота, 31 Декабрь 2016, 00:38

ЛадронДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 00:35 · Сообщение № 1886

"Дайте людям рома!" ©
Злободневно! bravo
Цитата Richard_B_Riddik ()
Вот и вам, легкой, веселой, добавляющей некоего праздничного настроения

Приятная, да, спасибо thumbs_up

А вот:

MorituriДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 02:11 · Сообщение № 1887
РАЗВЕДЧИК

Моритури вошёл в таверну,поприветствовал всех присутствующих и прошёл за свой любимый угловой столик у камина.Он заказал пинту рома и яичницу и в ожидании заказа стал набивать табаком свою трубку.

La garde impérial meurt et ne se rend pas!

Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти

GendolfasДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 03:47 · Сообщение № 1888
Главный РАЗВЕДЧИК

Ну, праздничную, так праздничную... Даёшь одну из моих самых любимых рождественско-новогодних тогда... smile

Моритури, привет и с наступающим! Рад, что ты с нами - настроение ещё более праздничное.. 14

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 31 Декабрь 2016, 03:49

СЛАВНДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 06:55 · Сообщение № 1889
СТАРПОМ

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Цитата Gendolfas ()

Только не так! crazy shok jokingly

Цитата Morituri ()
Моритури вошёл в таверну,поприветствовал всех присутствующих

С приветом Моритури Laie_54 Как твое ничего? smile

YanisDДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 10:18 · Сообщение № 1890
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Всех со скорым новым годом!

Успехов, Удачи, Крепкого здоровья, и чтоб ненастья обошли стороной в год петуха thumbs_up .

Per aspera ad astra ©

Capitan_black_bladeДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 11:35 · Сообщение № 1891
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 115
С наступающим новым годом, господа!

drinks
drinks10
drinks_2

Опасный на 81%
«Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции!».

Боцман_РональдДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 16:00 · Сообщение № 1892
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Всех с наступающим новым годом!

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

ЛадронДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 19:23 · Сообщение № 1893

С Наступившим, у кого уже наступил и с Наступающим, кто ещё ждёт!
Мира нам всем, а остальное добудем!

Richard_B_RiddikДата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 22:15 · Сообщение № 1894
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 71
С наступающим всех, други мои! Счастья, здоровья, добра, удачи и процветания внутреннего мира! Пусть в следующем году все невзгоды обойдут вас стороной, а фортуна улыбнется и наградит своим благословением!

Жмякнуть для отображения анимации
К сообщению прикреплен файл: 2787457.gif(1917Kb)

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Суббота, 31 Декабрь 2016, 22:17

Florick345Дата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 01:34 · Сообщение № 1895
Шкипер

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего, что только может быть: щастья, здоровья, радости и исполнения желаний.

У меня сиё действо наступило лишь 33 минуты назад, потому позвольте привітати всіх користувачів Сундука Пірата з Новим Роком! smile

МаркизДата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 01:58 · Сообщение № 1896
Гроза морей

Содержимое сундука: 49
С новым годом,корсары!Пусть сбудутся мечты!

К сообщению прикреплен файл: 5568289.jpg(173Kb)

ШепотДата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 11:28 · Сообщение № 1897
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Всех с наступившим Новым 2017-м Годом!!!

Цитата Antossimys ()
Призываю и остальных пользователей к наполнению таверны хорошей праздничной музыкой
Запросто jokingly .

Фома Аквинский

DukeДата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 13:56 · Сообщение № 1898
КАПИТАН

Содержимое сундука: 132
Леди и джентльмены, всех с Новым Годом!

Пусть он будет для всех нас удачлив, беззаботен и насыщен прекрасными, яркими, добрыми и запоминающимся событиями!
Всем отличного настроения и праздника!

drinks10 drinks_2 drinks10

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 17:03 · Сообщение № 1899
СТАРПОМ

Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть НГ принесет вам только позитив в жизни и будет удачным как никогда!
ЗА ВАС!
drinks
ЗА НАС!
drinks10
ЗА НОВЫЙ ГОД!

drinks_2
К сообщению прикреплен файл: 8760954.jpg(379Kb)

AntossimysДата: Воскресенье, 01 Январь 2017, 17:23 · Сообщение № 1900
РУЛЕВОЙ

Да! За успешный и счастливый Новый год!

drink drinks_2 drinks10 drinks drinks_drunk

Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Страница 38 из 41«12363738394041»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1498)
  • Аддон Корсары Тайные Берега для игры К:ГПК (162)
  • Новогодний Турнир (2017) (40)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2067)
  • Журнальные ключи Dr.Web Security Space v. 9-11 Pro-Fayervool (449)
  • Прохождение: Квест "Последний урок" (40)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5000)
  • Прохождение: Пиратская линейка (778)
  • Прохождение: Квест Зачарованный город (238)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (1940)
  • Прохождение: Стартовый этап в игре ККС (191)
  • Букмекерская контора "Старина Билли" (382)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9966)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5543)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5000)
  • Футбoл (2148)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2067)
  • СЛАВН (23399)
  • Gendolfas (8290)
  • Армеец (7569)
  • Андрэас_Стоун (6477)
  • Duke (5647)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5004)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4336)
  • Antossimys (4329)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Орочимару (3739)
  • Vesorion (3641)
  • Доктор_Джеймс (3595)
  • dim10 (3510)
  • Шепот (3403)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • Питер_Блад (2536)
  • YanisD (2513)
  • Мистик (2450)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2143)
  • marsikmc
  • VIRTUS_RODRIGEZ
  • Ed
  • akakak
  • Landanadar
  • astarx
  • karikan
  • KoviS
  • wiwiduf
  • zxwrtqeterter
  • tolchevskiy
  • romeo121
  • Lord21
  • bebdiiik
  • zond7371
  • vlatar
  • Anetas
  • Demortizator
  • convers
  • TRiOLD
  • Yrizel
  • pitbul98
  • ElizabethArnold
  • Stranger123
  • Fuzz
  • СЛАВН (239)
  • Андрэас_Стоун (86)
  • Duke (83)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • Antossimys (44)
  • Gendolfas (43)
  • dim10 (42)
  • Шепот (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • YanisD (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Ладрон (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • iter (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 19 Январь 2017, Четверг. Московское время: 20:04

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum