[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 6 из 35«12456783435»
Модератор форума: СЛАВН, Xandee, Duke, Андрэас_Стоун 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Таверна "У Веселого Роджера"
СЛАВНДата: Пятница, 20 Май 2016, 14:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!

drinks_2
drinks10
drinks

Наше меню:

Стр. 1:

Стр. 2:

Фирменная Яичница
"По Корсарски"

Всегда в ассортименте
"Кабанчик на вертеле"

Обслуживающий персонал:

АРХИВ:

К сообщению прикреплен файл: 5017343.jpg(295Kb) · 7728447.png(63Kb) · 8233039.jpg(43Kb) · 7682889.jpg(52Kb) · 9323515.gif(22Kb) · 1511281.jpg(57Kb) · 9947541.jpg(55Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 28 Ноябрь 2016, 21:06

YanisDДата: Вторник, 14 Июнь 2016, 04:56 · Сообщение № 251
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 67
Цитата Gendolfas ()
А что там?..

Мутная картинка из-за табака Рича jokingly

Per aspera ad astra ©

AntossimysДата: Среда, 15 Июнь 2016, 13:10 · Сообщение № 252
РУЛЕВОЙ

Содержимое сундука: 113
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
Обычно бывает банхаммер (что есть тяжёлый топор), а тут изящный клинок... Интересно...

Мы всегда за более деликатный подход! jokingly

Доктор_ДжеймсДата: Среда, 15 Июнь 2016, 16:01 · Сообщение № 253
ВРАЧ

Содержимое сундука: 65
Хех
К сообщению прикреплен файл: 7688883.png(326Kb)

«Моя цель заключается в том, чтобы примирить всех французов на основе крепкой власти, морали, национальной гордости и любви к трудолюбивым и страдающим классам.»

ШепотДата: Среда, 15 Июнь 2016, 21:02 · Сообщение № 254
Гроза морей

Содержимое сундука: 76
Цитата Доктор_Джеймс ()
Хех

Однако ты тонок, точен и эстетичен, мой юный друг. Мне нравятся почти все твои аватарки... Жаль, привыкнуть не успеваю ups_say

Хочу выпить в нашей славной Таверне за твоё здоровье, друг мой, Док!

К сообщению прикреплен файл: 7970028.jpg(40Kb)

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 08:02 · Сообщение № 255
ВРАЧ

Шепот, ну, эта у меня уже давно в ВК стоит и я надеюсь, что и тут задержится. На ней шевалье д'Эон, кстати. jokingly

Всем утречка smile

«Моя цель заключается в том, чтобы примирить всех французов на основе крепкой власти, морали, национальной гордости и любви к трудолюбивым и страдающим классам.»

МаркизДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 15:58 · Сообщение № 256
Гроза морей

Содержимое сундука: 45
Всем привет.Даа,Док,странную ты себе вывеску сделал... biggrin

Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 16:12 · Сообщение № 257
ВРАЧ

Маркиз, не понял

YanisDДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 16:46 · Сообщение № 258
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Маркиз, Приветствую Laie_54
Позвольте узнать, как у вас дела? Редко сюда заходите к нам)

Per aspera ad astra ©

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 18:47 · Сообщение № 259
Гроза морей

*Щепот вошел в Таверну и Сяо&Мяо моментально поняв далеко не самое лучшее расположение духа старого корсара синхронно "надели" на свои лица максимально улыбчивые маски.
- Неча мне тут хари строить!.. Сяо, рому!.. Бегом!!!
- Я не Сяо, капитана, я Мяо... (страдальческая улыбка)...
- Какая разница?
- Оцень бальсая, капитана! Прослый раз вы мне два раза... кхм... и за меня и за Сяо...
- О как... Ну, извини, дружок. Вот тебе компенсация (Шепот бросил на стол несколько монет)... А теперь рому-у-у!!!..
Мысли старого корсара были не веселы. Ох, не веселы!.. Что ж такое: лето - не лето, бабы - не бабы, ром не цепляет... Из дальнего угла Таверны послышался задорно-молодой нетрезвый голос:
- Эй, парни, смотрите - Шепот!.. Как поживаешь, старик?!!
... Вот оно! СТАРИК!!!.. (Шепот сжал кулаки и зубы).. Вот в чём дело, старый ты хрен! Бабы - не бабы, лето - не лето, да?.. Молодые морские волки в очередном Рейде!.. А ты сидишь тут и ром хлещешь, который для тебя тоже (почти уже) - не ром!!!... Да на Сяо с Мяо свой негатив вываливаешь. А если бы не их к тебе уважение и не СТАРПОМ, наваляли б тебе эти близнецы по самое "не хочу" - ты и не понял бы, кто тебе из них покрепче вломил!..
- Эй вы, сосунки!!! Кто хочет со мной на Арене потягаться?!!.. (Парни со смущёнными лицами в раз попритихли, почему-то на Арену с Шепотом никто выходить не захотел)...
- Сяо, иди-ко сюда!
- Да, капитана?..
- Ты вот что,.. гм.. отнеси-ка эту бутылку рома тем ребяткам.. ну, тем, в дальнем углу...
- Сделаем, капитана Сопот!... ("сделаЕМ", отметил про себя Шепот - нет, я их никогда не научусь различать)
... Перед уходом Шепот, проходя мимо стойки, заглянул в книгу заказов барменши Ники - увидев там заказ Маркиза, расстроился ещё больше - прозевал друга. Эх!.. Пользуясь отсутствием на месте Ники, быстро написав записочку с пометкой "для Маркиза и оставив для тавернской музмашины соответствующую запись (мол, пусть порадуется, старик,.. хм.. СТАРИК!.. Да нет стариков! Есть только биофизика, остальное - наши иллюзии и страхи, в которых нет Жизни!) Шепот вышел из тихой и такой родной Таверны в тяжелый, неумолимо жесткий и бескомпромисный реальный мир...

P.S. Записка на стойке Ники: "Для моего друга, Сэма-Маркиза"
Текст записки: "Мы живы, мы есть, мы будем, брат! А когда нас не станет, всё равно мы останемся здесь, ибо - будут наши дети, внуки и правнуки, которым неизбежно предстоит пройти по лестнице, лестнице в Небо... И так до скончания веков!..":

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июнь 2016, 18:48

GendolfasДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 19:52 · Сообщение № 260
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 135
Бабы не бабы говорите?.. Так оно же не мешает... blush

jokingly
К сообщению прикреплен файл: 4087840.png(496Kb)

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

How many Nep Neps can Nep Nep nep if Nep Nep neps Nep Neps?

AntossimysДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 19:56 · Сообщение № 261
РУЛЕВОЙ

Тони на момент философствований Шепота был слишком пьян что бы хоть что-то услышать. Он старательно выводил фактуру досок столешницы стола на своей морде. Возможно, если Антоссимус застал бы Шёпота еще до той роковой кружки добротного крепкого рома, ему представилась бы возможность разделить все переживания старого (уж прости Шепот) волка по поводу баб, начала лета и общего положения текущих дел. Но нет, он отключился слишком быстро, а может быть просто не хотел никого грузить еще и своими переживаниями и предпочел в очередной раз затушить душевный пожар в одиночку.

Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 19:58 · Сообщение № 262
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 61
Antossimys, был бы я материален, хорошееенько бы долбанул тебя по затылку за пьянство. Ай ай ай Антосси! Стыдись!

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

МаркизДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 21:27 · Сообщение № 263
Гроза морей

YanisD, привет.Да какие у нас дела,дела у СЛАВНа а у нас делишки smile Захожу не так уж и редко,просто не пишу,нечего писать pardon
Шепот, Макс,привет,спасибо что не забываешь,надеюсь твои дела,по крайней мере не стали хуже.В наше время оставаться на прежнем уровне,конечно не лучшее на что надо надеяться,но и не плохо,дабы не хуже smile
Доктор_Джеймс, в своё время шевалье д'Эон был странной личностью.То он в штанах ходил то в платье rofl

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 21:55 · Сообщение № 264
Гроза морей

Цитата Gendolfas ()
Бабы не бабы говорите?.. Так оно же не мешает...

Цитата Antossimys ()
Возможно, если Антоссимус застал бы Шёпота еще до той роковой кружки добротного крепкого рома, ему представилась бы возможность разделить все переживания старого (уж прости Шепот) волка по поводу баб, начала лета и общего положения текущих дел.

Эх, парни! Вижу, не поняли вы меня... Ну ладно, объясню своё состояние.. или настроение (?, хз)... (после моего рассказа, перечитайте пост №259).
Итак...(это уже реальная история, без форумного "эксбиса"). Вышел на улицу (в магаз за надобностью, понимаете же, до того как написал тот пост с отсылкой Маркизу), навстречу трое молодых парней (вижу, не особо трезвые).
- Дядь, курить есть? (сам, кстати, иду курю свою трубку(!))...
- Не, пацаны, сигарет нет.
- (Краем уха) Борзый мужик, может сделаем?
... Сами понимаете, братцы, ждать когда меня "сделают" я не стал. Первый, самый здоровый, что был ближе и говорил за "сделать", упал после удара пальцами в кадык, второй (пока не опомнился) словил ребром ладони в шею (туда, где сами понимаете что)... Третий... Третьего догонять не стал (как-то быстро он понял, что - ну не надо!).
Вот вам, други, моё сегодняшнее скотское настроение в Таверне (и моё там литературное "пойло")... Ведь они, эти пацаны, не могли знать, что против обученного разведчика спецподразделения войск ПВО (службы-то уже и нет сейчас такой, или это уже по-другому называется - не знаю, потому как отказался продолжать службу там, и просто ушел в дембель, не без помощи своего отца, опера с Петровки)...
Так вот, братцы, стыдно мне. Старому мудаку, 56-ти лет, что не смог поговорить с пацанами как дОлжно (ведь обучен и этому, хоть и забыл давно)... А того парня (здорового) я потом, на обратном пути из магаза, на остановку отвёл (остальные слиняли куда-то, щенки) и посадил в маршрутку до станции, и водиле заплатил...
И как мне теперь?..............

Твою ж, Сэм! Я опять тебя прозевал! Ну, а вообще-то, спасибо тебе, что заглядываешь. Ты-то понимаешь, отчего я так редко (или вообще не) на ГК...

Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июнь 2016, 22:02

AntossimysДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:06 · Сообщение № 265
РУЛЕВОЙ

Цитата Richard_B_Riddik ()
Antossimys, был бы я материален, хорошееенько бы долбанул тебя по затылку за пьянство. Ай ай ай Антосси! Стыдись!

- Благо вы в рейде...

БАЦ!!!

- Ать, что где! - схватившись за голову вскочил Антоссимус и почесав затылок, медленно сел на место.
- Приснится же ересь такая!... Пойду я лучше к берегу схожу, прогуляюсь - И медленно поднявшись, убедившись в том что ему хватит остойчивости для такого похода, Антоссимус устремился к выходу.

Добавлено (16 Июня 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
Эх, парни! Вижу, не поняли вы меня...

Что же, теперь поняли...

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:11 · Сообщение № 266
Гроза морей

Цитата Antossimys ()
Что же, теперь поняли..
Спасибо, Тон!

Фома Аквинский

МаркизДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:13 · Сообщение № 267
Гроза морей

Цитата Шепот ()
Ты-то понимаешь, отчего я так редко (или вообще не) на ГК...

Конечно... да и вообще sad

AntossimysДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:25 · Сообщение № 268
РУЛЕВОЙ

Цитата Шепот ()
И как мне теперь?

Паршивенько небось? Не знаю, к счастью в подобные ситуации не попадал. (тьфу-тьфу-тьфу)
Но сожалеть о чем-то неправильно сделанном в порыве гнева или в результате "не настроения" приходилось. Чувства после этого, мягко говоря, не хорошие, а какие уж тебя, в твоей то ситуации, представляю!...

Добавлено (16 Июня 2016, 22:25)
Немного юморка для разрядки... Да Шепот, встретится с тобой в каком-нибудь темном переулке я уж точно бы не захотел jokingly

Сообщение отредактировал Antossimys - Четверг, 16 Июнь 2016, 22:19

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:32 · Сообщение № 269
Гроза морей

Цитата Antossimys ()
Паршивенько небось? Не знаю, к счастью в подобные ситуации не попадал

"Паршиво" - не то слово, друг мой! Но... если бы я в той ситуации бездействовал - меня загасили бы в момент! Вон, Сэм (Маркиз), не даст соврать - знает, как это бывает.
Однако, понимаю, что мог бы контролировать ситуацию (со своими-то возможностями). Но, простите, мне не 20 лет, и я живу там, где живу (я лучше всех знаю, где !), и я боюсь...
А вот представьте себе - БОЮСЬ!!!.. И по тому реагирую адекватно. (Однажды не среагировал, кстати, пожалел, и оказался в ремке... второй раз после срочки).

Фома Аквинский

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:35 · Сообщение № 270
Гроза морей

Цитата Маркиз ()
Конечно... да и вообще
Спасибо, Сэм! Мне это было нужно, ты даже не представляешь, как!...

Цитата Antossimys ()
Да Шепот, встретится с тобой в каком-нибудь темном переулке я уж точно бы не захотел
Перестань, дружище Анто! Ведь понимаешь, я никому ничего плохого не делал (именно, не делал!) просто так, ради куража!
Между нами, ненавижу таких! И при случае, ставлю на место (их место!)... Но всегда стараюсь избегать подобных ситуаций. Не мерянно случаев, когда просто уходил не в ущерб всем (надеюсь, понимаешь, о чём я).

Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июнь 2016, 22:47

Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:46 · Сообщение № 271
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Маркиз, добра вам! Нынче, реально редко заглядываете в таверну. Делайте это почаще, познакомимся поближе!
Шепот, слегка не понял. Ты жалеешь о том, что так повелся с ними, (в смысле, не смог поговорить нормально), иль ты сожалеешь о том, что мало тумаков раздал?
В такие ситуации почти что каждую тройку дней встреваю, на свои младые дни то, и благо, выхожу хорошо, потом сами жалеют что полезли первые.. Если бы я из за них в депрессию падал, я бы уже был.. Ну.. Не был.. Короче, понятно!
Так что, Шепот, король всех мудрых, не нужно расстраиваться из за таких случаев. Зачем переживать о корове соседа, раз своя больна?
Что? dash1
Antossimys, ууу! Мой призрак будет вечно преследовать тебя во снах! Кто тронет мои кости - свои не соберет! Уууу!

Добавлено (16 Июня 2016, 22:46)
Antossimys, я вот вдумался, на аватарочке твоей лис иль лисица?.. g

Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Четверг, 16 Июнь 2016, 22:48

GendolfasДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:56 · Сообщение № 272
Главный РАЗВЕДЧИК

Шёпот, мне твоя ситуация напоминает особенности работы психолога. На самом деле, и мы (психологи) делаем ошибки. И такие, что люди, как выразился Риддик, "перестают быть"... А ты в данной ситуации даже при исполнении не был. Или ты во всех случаях жизни должен теперь быть представителем своего подразделения? Или психолог во всех случаях жизни должен быть психологом?
Это я к тому, что ты поступил как человек, а не как при исполнении. Если ты в будущем решишь, что и как человек не хочешь поступать по одному, а по другому в такого рода ситуациях - ок. Но пока же ты не был готов к такой ситуации и не должен был, как по мне... pardon

Antossimys, я вот вдумался, на аватарочке твоей лис иль лисица?..

Это фурри... jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:00 · Сообщение № 273
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Цитата Gendolfas ()
Это фурри...

Так фурри эт просто - люди-животные. Обширное понятие, которое не затрагивает пол.

DimonDДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:02 · Сообщение № 274
ШТУРМАН

Содержимое сундука: 151
Цитата Шепот ()
"Паршиво" - не то слово

"Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти /корсарский бравый Рейд/"

К сообщению прикреплен файл: 0582313.jpg(293Kb)

В жизни всегда есть место пофигу

GendolfasДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:05 · Сообщение № 275
Главный РАЗВЕДЧИК

Так фурри эт просто - люди-животные. Обширное понятие, которое не затрагивает пол.

Вот я и намекаю этим словом, а зачем тебе пол?.. jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:06 · Сообщение № 276
Гроза морей

Шепот, слегка не понял. Ты жалеешь о том, что так повелся с ними, (в смысле, не смог поговорить нормально), иль ты сожалеешь о том, что мало тумаков раздал?

Прости, дружище Рич, за, возможнно, грубость в твой адрес. Но я на 40 лет старше и знаю, о чём говорю. Примерно год назад я потерял своего сына, которого тоже учил чему-то (старый мудак!). Ему было 20, когда его убили (сбросили из окна с большой высоты)... И что? Я успел его чему-то научить?.. И о чём я должен был сегодня сожалеть (типа, мало гвиздюлей надавал)? Да они ж пацаны, которые жизни не знают (как и сын мой не успел узнать), не успели узнать!..
Об одном не сожалею точно - эти ушлёпки лишний раз призадумаются, прежде чем на кого-то хвосты распушать... На всякий болт найдётся другая резьба, в которую хрен вкрутишь!

Фома Аквинский

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:08 · Сообщение № 277
Гроза морей

Gendolfas, DimonD, ух, други! Как вы активировались-то! Я за вами и не усчпеваю!!! shok

Фома Аквинский

Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:12 · Сообщение № 278
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Цитата Gendolfas ()
Вот я и намекаю этим словом, а зачем тебе пол?..

Так.. Любопытно.. g
Цитата Шепот ()
Прости, дружище Рич, за, возможнно, грубость в твой адрес.

Не стоит извинений, понятна ведь ситуация. Наверное, извиниться должен я..
Цитата Шепот ()
Ему было 20, когда его убили (сбросили из окна с большой высоты)...

Сочувствую. sad
Цитата Шепот ()
старый мудак!

Цитата Шепот ()
Старому мудаку

А вот этого не надо. sad
Цитата Шепот ()
И о чём я должен был сегодня сожалеть (типа, мало гвиздюлей надавал)? Да они ж пацаны, которые жизни не знают (как и сын мой не успел узнать), не успели узнать!..

Так это был вопрос, на который я ответ и получил. Прости за "тугодумность".

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:25 · Сообщение № 279
Гроза морей

Цитата Gendolfas ()
Шёпот, мне твоя ситуация напоминает особенности работы психолога. На самом деле, и мы (психологи) делаем ошибки. И такие, что люди, как выразился Риддик, "перестают быть"... А ты в данной ситуации даже при исполнении не был. Или ты во всех случаях жизни должен теперь быть представителем своего подразделения? Или психолог во всех случаях жизни должен быть психологом?
Это я к тому, что ты поступил как человек, а не как при исполнении. Если ты в будущем решишь, что и как человек не хочешь поступать по одному, а по другому в такого рода ситуациях - ок.
Гендольф, дорогой мой человек! Как же правильно ты всё сказал, и как правильно понял, что со мной было! Просто - спасибо!

Цитата DimonD ()

"Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти /корсарский бравый Рейд/"
Да мне не надо это перечитывать, брат Дима! Я и так с вами. Спасибо за поддержку и понимание. OldPirat .

Фома Аквинский

ШепотДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 23:34 · Сообщение № 280
Гроза морей

Так это был вопрос, на который я ответ и получил. Прости за "тугодумность".

Да, дружище Рич, это ты меня прости. Просто хлестанули эмоции. Время 23:30, а я успокоиться не могу. Благо женушка на даче, не знает, а то уже навешала бы звиздюлей по-круче, чем те пацаны (могли бы) jokingly

Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июнь 2016, 23:37

GendolfasДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 00:01 · Сообщение № 281
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Шепот ()
Благо женушка на даче, не знает, а то уже навешала бы звиздюлей по-круче, чем те пацаны (могли бы)

Удачи пережить её реакцию - думаю, без везения тут будет не обойтись... jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

Richard_B_RiddikДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 00:05 · Сообщение № 282
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Эх, куда же наш доктор подевался.. sad
Давненько Висс к нам не заглядывал.. sad
Небось, хронику какую составляет иль еще что пишет?

GendolfasДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 00:32 · Сообщение № 283
Главный РАЗВЕДЧИК

Дата входа - 15 июня. Стукни ему в ЛС, позови в таверну - выпьем за его здоровье! drinks Аууу!!! Виссарион!!! Как ты тама?!! Жив?!! jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

AntossimysДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 02:36 · Сообщение № 284
РУЛЕВОЙ

Antossimys, я вот вдумался, на аватарочке твоей лис иль лисица?..

Честно? Понятия не имею! pardon rofl
Последнее время я как-то часто эти аватарки начал менять (не Джеймс ли заразил? smile ), думаю и эта на долго не задержится jokingly
Поставлю в итоге наверное что-то из старых, а может, глядишь, и откопаю все же чего интересного pardon

Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 17 Июнь 2016, 02:39

СЛАВНДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 12:25 · Сообщение № 285
СТАРПОМ

Цитата Шепот ()
И как мне теперь?

Да никак, нормально все. Они хотели приключений на свою жопу, они их получили. В следующий раз умнее будут, ибо до подобных, "кулак по окаянной шее" от добра молодца, как правило доходит быстрее, чем "проповедь" батюшки.

Цитата Шепот ()
Да они ж пацаны, которые жизни не знают ... , не успели узнать!..

А вот может как раз от тебя и узнали, возможно твой убойный урок пойдет им в прок и они теперь не попадут в какую-нибудь ситуацию, где их жизни угрожала бы опасность.

Цитата Шепот ()
эти ушлёпки лишний раз призадумаются, прежде чем на кого-то хвосты распушать...

Ясень пень. Шепот, у меня подобный случай прошлым летом был у дома, тоже трое, тоже борзые, тоже гнилой базар, только я уже из магазина шел с полторашкой кваса в руках, которую я не задумываясь, старшему из них и "воткнул" в живот сверху вниз (там где ты служил должны были показывать подобное), после чего он упал на колени и обоссался, ибо этот удар достает до мочевого пузыря, чем поверг в шок остальных двух... далее все понятно. Вижу их изредка, почтительно здороваются.
Никогда бы об этом не рассказал, но решил в поддержку тебе написать, а то слишком уж ты переживаешь по этому поводу. Не стоит корить себя, судя по вышеизложенному, ты должен знать, что не всегда психологические беседы разруливают опасную ситуацию, в некоторых случаях нужно мгновенно реагировать физически.

YanisDДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 12:55 · Сообщение № 286
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Цитата Маркиз ()
Захожу не так уж и редко,просто не пишу,нечего писать

Жаль, так бы можно ббыло интересную беседу завести smile
Цитата Шепот ()
Так вот, братцы, стыдно мне. Старому мудаку

Здесь я не согласен по поводу стыда. А если они так замахнулись на кого по слабее старше, или вообще с инвалидностью? shok

Полно таких дураков, только вот одни ещё могут "переобучится"
А вообще: награда нашла своих героев как моя мама говорит в таких случаях jokingly

Per aspera ad astra ©

ШепотДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 13:14 · Сообщение № 287
Гроза морей

Цитата СЛАВН ()
Не стоит корить себя,

Цитата YanisD ()
Здесь я не согласен по поводу стыда.

Спасибо, братцы. Наверное, вы правы.

Фома Аквинский

Боцман_РональдДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 13:50 · Сообщение № 288
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 52
Цитата Шепот ()
Ему было 20, когда его убили

Сочувствую...
Есть у меня один "знакомый", прекрасный был человек...
Его тоже кто-то научил, так теперь вообще человека, считайте нету...

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

AntossimysДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 16:43 · Сообщение № 289
РУЛЕВОЙ

Попался вчера вечером pardon
К сообщению прикреплен файл: 3003796.jpg(167Kb)

DimonDДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 17:55 · Сообщение № 290
ШТУРМАН

Цитата Antossimys ()
Попался вчера вечером

Чего набезобразничал?

Richard_B_RiddikДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 18:14 · Сообщение № 291
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Ох молодца! За что хотя бы? Вандализм? Нарушение общественного порядка? Драка иль еще что похуже?

AntossimysДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 20:11 · Сообщение № 292
РУЛЕВОЙ

Цитата DimonD ()
Чего набезобразничал?

Вандализм? Нарушение общественного порядка? Драка иль еще что похуже?

Что вы друзья! Как, культурный и добропорядочный Антоха может с кем-то подраться, что-то сломать или стать нарушителем спокойствия? jokingly
Самое обычное превышение скорости, ничего такого о чем вы могли подумать jokingly

Было темно, шел небольшой дождик. О том, что едущая мне на встречу машина была помимо фар снабжена проблесковыми маячками, я понял только тогда, когда эти самые маячки заработали. smile

Сообщение отредактировал Antossimys - Суббота, 18 Июнь 2016, 20:22

Richard_B_RiddikДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 20:57 · Сообщение № 293
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Так это было дорожное нарушение? Пфф! Так и живем)

МаркизДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 21:11 · Сообщение № 294
Гроза морей

Цитата Antossimys ()
обычное превышение скорости

Всем привет.Моя супруга эти открытки почти каждый месяц получает,и нравится же ей... biggrin

AntossimysДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 23:53 · Сообщение № 295
РУЛЕВОЙ

Цитата Маркиз ()
Всем привет.

Привет Маркиз!
Цитата Маркиз ()
Моя супруга эти открытки почти каждый месяц получает,и нравится же ей...

И до сих пор не лишили?
У нас за повторное "более чем на 20" в течении года - лишение прав на год или 15 базовых вроде.

Я то аккуратен, это первый штраф за 5 лет. Разок тут спешить пришлось и сразу попался, счастливчик блин! Остатки стипенсии им отдал jokingly
Батя с меня изрядно поржал jokingly Еще неделю какую подкалывать будет jokingly

Добавлено (18 Июня 2016, 23:53)
P.S. Зараза, практически везде коков изображают толстыми! jokingly

Сообщение отредактировал Antossimys - Суббота, 18 Июнь 2016, 23:50

GendolfasДата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 00:03 · Сообщение № 296
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Antossimys ()
P.S. Зараза, практически везде коков изображают толстыми!

Ну, теперешняя твоя аватарка так жуткая почему-то - не знаю даже чем... crazy
(вот эта)
К сообщению прикреплен файл: 7521333.png(55Kb)

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

DimonDДата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 00:32 · Сообщение № 297
ШТУРМАН

Цитата Antossimys ()
Зараза, практически везде коков изображают толстыми!

Хммм... Логично:

Не доверяйте худому повару! jokingly

Хотя могу вот это предложить:

Не пойдет? wink
К сообщению прикреплен файл: 6192548.jpg(169Kb) · 4210437.jpg(72Kb)

AntossimysДата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 01:40 · Сообщение № 298
РУЛЕВОЙ

Цитата DimonD ()
Хммм... Логично:

Но-но-но! Что за стереотипы?!
Цитата DimonD ()
Не доверяйте худому повару!

Хотя, немного логики в этом есть jokingly

Цитата DimonD ()
могу вот это предложить

Не, не то pardon Белоснежный колпак и аккуратненькая форма не для нас.
Да и персонаж тут на "Грозу морей не тянет", крыса на руках и то опытнее будет! jokingly
Были неплохие варианты связанные с морской тематикой:

Цитата Gendolfas ()
Ну, теперешняя твоя аватарка так жуткая почему-то - не знаю даже чем...

Но вот она мне как раз таки и попала crazy
К сообщению прикреплен файл: 4346826.jpg(61Kb) · 0289762.jpg(139Kb) · 2901120.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Antossimys - Воскресенье, 19 Июнь 2016, 01:43

DimonDДата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 01:58 · Сообщение № 299
ШТУРМАН

Цитата Antossimys ()
Не, не то Белоснежный колпак и аккуратненькая форма не для нас.

Хммм... А так?

Ил даже так?

Обработать, понятно, надо... Но тут уж - как тебе больше понравится... wink
К сообщению прикреплен файл: 5955469.jpg(345Kb) · 5959099.jpg(319Kb)

СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 07:30 · Сообщение № 300
СТАРПОМ

А мне кстати понравился вон тот... с хитрой рожей wink

"Что-то я не очень верю этим хитрым рожам... особенно этому, с физиономией гасконца!" © jokingly

Цитата Antossimys ()
Но то кок слишком здоровый и пухлый

Вот именно, что здоровый, но не пухлый thumbs_up

Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Страница 6 из 35«12456783435»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1741)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (64)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (14)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (103)
  • Футбoл (2111)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (784)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1816)
  • Прохождение: Квест Загадочный остров (130)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (786)
  • Прохождение: Пиратская линейка (772)
  • Игры на PC (1054)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Футбoл (2111)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23177)
  • Gendolfas (8307)
  • Армеец (7659)
  • Андрэас_Стоун (6347)
  • Duke (5707)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4337)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3747)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3505)
  • Шепот (3065)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2575)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • hffdhjd
  • Barsikof
  • Moxxxpirato
  • RomM1
  • Ulricaaa
  • callison
  • den80
  • себастьян
  • parfinenko93
  • superman
  • Санька
  • Damirjan
  • DrogonLady
  • orm2008
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 11 Декабрь 2016, Воскресенье. Московское время: 01:20

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum