[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (Вопросы, обсуждение, впечатления от рейдов)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры
СЛАВНДата: Четверг, 02 Ноября 2017, 14:22 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры



Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





К сообщению прикреплен файл: 7445681.jpg (130.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 30 Января 2019, 19:55 · Сообщение № 2051
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну Янис походу сеегодня не появится...
Сейчас всю инфу переварю - запишу - покумекаю и отпишусь в главной...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Среда, 30 Января 2019, 19:56
 
MikegcДата: Среда, 30 Января 2019, 19:56 · Сообщение № 2052
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Думаешь, испанцы нас просто так пропустят внутрь к индейцам, которых они осаждают?.. Да врядли.. Я так понимаю, надо сначала явиться к командиру испанцев, сказать, что вот нас губер послал с заданием мирно договориться, и получить добро на это.. Ну, и инфу попутно, разумеется.. А вот уже, как испанцы будут знать, кто мы такие, и что мы по заданию их же главы - тогда вот и к индейцам.. Ну, мне так кажется логичным..
А вот мысль о том, чтобы индейцев склонить к войне - это интересно.. Как вариант точно можно рассматривать.. Ну, да я бы сначала послушал этих индейцев перед этим.. А потом уже, может, можно и сказать, что мы бы вам помогли победить испанцев..

Согласен, просто так мы к индейцам хрен попадем, если они в осаде. Там еще и Янис по-любому придумает что-то типа "к индейцам идут двое, остальные заморожены, пока те не вернутся". Гипотетически можно попробовать натравить на испанцев индейцев и французов, но:
Цитата YanisD ()
А вам, я посоветую, обратиться к Жерар Дежадену, если у вас так чешутся руки, против местных... Почти шепотом произнес Дюпюи и покинул таверну.

Но белужцы же сами в заднице, так что я не понимаю, чем вообще нам Дежаден сможет помочь dont_know Плюс, во-первых, по идее пока еще есть вероятность спасти адмирала и получить за это плюшек от испанцев, а во-вторых, губернатор настаивает на том, чтобы с индейцами разобраться как можно быстрее.
Кстати, есть еще и Хуан Суньига, который занят осадой. Возможно, у него есть свои мотивы, и с ним тоже можно будет о чем-нибудь договориться g .
Блин, столько предположений и сплошной туман по сюжету - с одной стороны не хочется попасть впросак с необдуманными действиями, с другой - Янис столько туману навел, что вариантов просто не остается.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
AntossimysДата: Среда, 30 Января 2019, 22:07 · Сообщение № 2053
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, оставить этих матросов, значит, придётся..
А чтобы это не повторилось, и чтобы команда поняла, как поступать стоит - пусть боцман беседу проведёт с оставшейся командой.. И эт я серьёзно..

Цитата NNikola ()
Поддерживаю...

"Что гласит пиратский кодекс?.." (с) jokingly

Добавлено (30 Января 2019, 22:27)
---------------------------------------------
По итогу что у нас? Первым делом миротворческая операция?)
И надо таки вспомнить прошлые рейды, меня все терзают смутные сомнения... Тут вроде как присутствуют у некоторых персонажей связи с прошлыми историями, беда вот только в том, что перерыв между походами был большой и нифига не помню уже dash1


Сообщение отредактировал Antossimys - Среда, 30 Января 2019, 22:27
 
TuesДата: Среда, 30 Января 2019, 23:02 · Сообщение № 2054
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Самый понятный поход к индейцам. Выбрать сторону конфликта и развернуть ветку истории.
Самое непредсказуемое пошарить по архипелагу: встретим Француза или Испанца, потерянного друга испанского продавца, или английскую эскадру.
Я за "пошарить". Во первых, все (и французы и испанцы) просили кого то найти. Во вторых, мы уже многое знаем чтоб понять кто из какой фракции и что нас ожидает от их хотелок. Можно решать в чём участвовать. В третьих, есть опознанные противники с кем встречаться не надо совсем, такие как 8-9 кораблей английской эстрады, с 90% уверенностью под руководством "Черной розы". Они ж тут главные шпиёны.
Засиделись уже. Пора довериться Корсарской Удаче. Индейцы никуда не денутся. А, денутся, значит мы другую историю открыли.
Да. И не придумывайте не предусмотренных историей ходов: и этим - и этим, и ещё натравить третьих. Будет всё просто и незатейливо: " ... острова где то там...", "...все умерли от неожиданной вспышки чумы...", "...пришла подмога и всех убили...". А, открытым текстом: ... не скажу что. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 30 Января 2019, 23:03 · Сообщение № 2055
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
По итогу что у нас? Первым делом миротворческая операция?)
И надо таки вспомнить прошлые рейды, меня все терзают смутные сомнения... Тут вроде как присутствуют у некоторых персонажей связи с прошлыми историями, беда вот только в том, что перерыв между походами был большой и нифига не помню уже

Я тоже...
А перелопачивать все походы, где хотя бы я участвовал времени нет... pardon

Добавлено (30 Января 2019, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата Antossimys ()
По итогу что у нас? Первым делом миротворческая операция?

Ну да... а во время перехода Ладрон причешет матросню по поводу дисциплины и охреневшисти!
Дверь с ноги открывать и орать в форте совсем не дело!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Среда, 30 Января 2019, 23:11
 
MikegcДата: Среда, 30 Января 2019, 23:21 · Сообщение № 2056
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Индейцы никуда не денутся. А, денутся, значит мы другую историю открыли.

Вообще-то испанский губер конкретно напирал на срочность в вопросе с индейцами, а раз его голосом говорит Янис, то если мы не поспешим, Янис может нам обломать испано-индейскую ветку вообще. Кроме того, раз он так напирает на срочность, значит, это серьезный сюжетный момент, который может повлиять на весь рейд и открыть новые возможности. Так что я целиком за поход к индейцам - тем более что это на соседней клетке и это первый серьезный потенциальный заработок, а другие острова - на другом конце карты, и до них еще доплыть без приключений надо, а у нас уже -2 хп.
Цитата Antossimys ()
И надо таки вспомнить прошлые рейды, меня все терзают смутные сомнения... Тут вроде как присутствуют у некоторых персонажей связи с прошлыми историями, беда вот только в том, что перерыв между походами был большой и нифига не помню уже

Цитата NNikola ()
Я тоже...
А перелопачивать все походы, где хотя бы я участвовал времени нет...

Я перелопатил два последних рейда Яниса - "Юбилейный" и "Настоящее приключение", никаких зацепок кроме ЧР не обнаружено. Попробую покопаться в более ранних - 16-м и 17-м dont_know
Цитата NNikola ()
Ну да... а во время перехода Ладрон причешет матросню по поводу дисциплины и охреневшисти!
Дверь с ноги открывать и орать в форте совсем не дело!

Так ты же их сам выбрал и за нами послал! rofl Надо было поумнее матросов выбирать pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 30 Января 2019, 23:23
 
TuesДата: Среда, 30 Января 2019, 23:41 · Сообщение № 2057
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Вы конечно решайте, но если адмирала испанского притащим губеру, то заработок тоже будет не маленьким. Точно так же как сдадим его французам. Это не важно. История с индейцами уже просчитана. Но, истории с поиском пока не понятно как раскроются. И это интересно.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 00:03 · Сообщение № 2058
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, т.е. ты предлагаешь вместо того, чтобы пройти в соседний сектор и узнать чего там потребуется (а зная Яниса, я могу предположить, что кроме бабы с руками может понадобиться еще что-то), поколесить по архипелагу в поисках хрен знает чего потому что "интересно"?

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 00:17 · Сообщение № 2059
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
если адмирала испанского притащим губеру, то заработок тоже будет не маленьким.

Вообще-то испанский губер несколько странно на упоминания об адмирале реагирует, так что не факт, что тут все так просто. Французы вообще жлобы, вряд ли за него что-то дадут dont_know
Цитата Tues ()
История с индейцами уже просчитана.

Кем и как? g Мы пока только строим предположения; еще неизвестно, что скажет Хуан Суньига и что скажут индейцы. Вряд ли там все так однозначно - Янис любит сложные сюжеты, так что там может быть несколько вариантов развития событий с разным влиянием на остальные фракции.
Цитата Tues ()
Во первых, все (и французы и испанцы) просили кого то найти.

Да, вот только мы не знаем, кто из них где, насколько силен и что нас там ждет. Тем временем Янис, на мой взгляд, чуть ли не за шкирку нас тащит к индейцам, напирая на срочность. Я могу ошибаться, но не хотелось бы поломать сюжетку рейда, потому что этим мы только себе хуже сделаем - в рейдах больше всего платят именно за сюжетные квесты, а их можно и завалить (как это уже не раз бывало) pardon И потом, кто нам мешает плыть за адмиралом, Ван Дамом и жемчугом после того, как разберемся с индейцами?
Цитата Tues ()
История с индейцами уже просчитана. Но, истории с поиском пока не понятно как раскроются. И это интересно.

Я пока не считаю, что у нас хоть что-то просчитано, и мне пока что все интересно pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
YanisDДата: Четверг, 31 Января 2019, 01:50 · Сообщение № 2060
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А перелопачивать все походы, где хотя бы я участвовал времени нет...


И не нужно. Я не делал каких то важных связей с предыдущими рейдами... crazy


Per aspera ad astra
 
GendolfasДата: Четверг, 31 Января 2019, 01:56 · Сообщение № 2061
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Что у индейцев будет, пока неясно.. Может быть всё что угодно, и под боком, потому лучше сразу туда, как по мне..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 07:43 · Сообщение № 2062
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Прошелся по текущему рейду и подвел небольшие итоги на текущий момент.
1. От испанского губера получены примерные координаты двух островов, один - безымянный - на юго-востоке от Исла-де-Кабрера, другой - остров Надежды - на юге от него:
Цитата YanisD ()
Но если захотите все таки проверить острова, держите курс юго-восток, выйдете на один остров, а затем возьмите южнее, и выйдете на остров "Надежды". Точные координаты сказать вам не могу.

2. По словам Дежадена, Ван Дам мог отплыть в двух направлениях: на север к испанцам и на восток к жемчужным промыслам на острове Надежды:
Цитата YanisD ()
Он уплыл дальше грабить испанцев, и нагонять ужас на ловцов жемчуга.

Цитата YanisD ()
Насчет Ваутер Ван Дама, вы не беспокойтесь! Он нападает только на испанцев! А вот где его искать. Увы, не могу предположить. Знаю, что уплыл на север.

Цитата YanisD ()
- Или он отправился в последний раз на восток? Задумчиво и вслух спросил сам себя Жерар Дежаден.

Т.е. Ван Дам либо ошивается поблизости, либо он на острове Надежды.

3. Судя по записке, адмирал находится на одном из двух островов.

4. Судя по всему, Энрике, товарищ хозяина испанской верфи, находится на первом острове:
Цитата YanisD ()
- Мой друг давно не показывался в нашем родном порту! Энрике! Я просто боюсь что на него могли напасть пираты, или эти мерзкие англичашки! Вот если бы кто нибудь мог бы передать ему мою весточку, или... Эх! Сказать мне о его судьбе...

Цитата YanisD ()
И другое дело, мой друг, простой и скромный торговец Энрике! Он должен был вернуться из юга-востока. Он всегда возвращался с этого направления, а теперь! Вернется ли?

5. Китаец из сувенирной лавки на Белуге продает чертеж за жемчуг и тоже указывает на остров Надежды, а также на потенциальных врагов на нем:
Цитата YanisD ()
Я его продам, но не за монеты и золота, а за жемчуг! Принесите мне 6 больших и 12 маленьких, и я его вам отдам!

Цитата YanisD ()
Жемчуг конечно можно добыть на востоке, на острове Надежда! Но там могут быть недовольные, которые не захотят делить жемчужный промысел!

6. В той же лавке продается статуэтка:
Цитата YanisD ()
статуэтка женщина с руками, к слову, очень редкий экземпляр!

Цитата YanisD ()
- За такой редкий и единственный экземпляр и целого состояния не жалко (1 сокровище).
Но я готов отдать за 2 сундука и 1 кошель с монетой!

Она пока под вопросом - это либо квестовый предмет, либо просто пасхалка к 20-му рейду.

7. Англичане, судя по письму и трупу в пещере Белуги, связаны с ЧР. После того, как испанцы и индейцы прогнали их с Исла-де-Кабрера, они уплыли - возможно, ошиваются где-то в районе островов или севернее от них:
Цитата YanisD ()
Что вы! Какая база у англичан! Знаю только то, что уцелевшие корабли, которые осаждали Ислу-де-Кабреру, постыдно отступили, но не вернулись на Ямайку, а продолжают досаждать испанцам. И как?! Топят их караваны!

Цитата YanisD ()
Особенно когда в здешних водах орудует эскадра английских кораблей!

8. Политическая ситуация в целом следующая. Была Белуга - пиратский остров, Исла-де-Кабрера - испанский, и индейский. Испанцы дружили с индейцами, на Белугу приплыли Дежаден и Ван Дам и начали внедрять цивилизацию. Ван Дам не любил испанцев и любил каперство, а Дежадену понравилось управлять городом. Когда пришло время выбирать сторону, Дежаден выбрал французов, а Ван Дам - каперство, поэтому и уплыл дальше топить испанцев. Испанцы воевали с англичанами, а Дежаден затеял двойную игру в виде помощи одним и торговли с другими. Когда это выплыло наружу, Белуга оказалась между двух огней. В этот момент англичане напали на испанцев, тем помогли индейцы, и в итоге англичан отбросили в море, где они с тех пор и тусуются. А испанцы тем временем поссорились с индейцами. Между прочим, у Яниса тут явное противоречие, которое надо прояснить:
Цитата YanisD ()
- Мы, в силу своей неопытности в политике, помогали испанцам с войной против Англии... Но затем начали вести торговлю со вторыми. Но так как одни прознали про двойную игру, а англичанам не понравилась наша слабая помощь, то мы оказались весьма в щекотливой ситуации.

Вроде помогали испанцам, а помощь не понравилась англичанам dont_know
YanisD, пояснишь этот момент? С кем именно Белуга воевала, а с кем - торговала?

9. Фредерик Дюпюи:
Цитата YanisD ()
- А на счет Дюпюи... Были слухи про одного негоцианта из старого света. Говорят, что у него много кораблей, принадлежащих целой семье предпринимателей. Думаю, что этот негоциант и есть тот француз. Только он мутный малость. Матросы его пропадают, общается он со всякими странными людьми...

В общем, мутный тип: везде успевает, быстро исчезает - то ли шпион, то ли "персонаж-который-дает-информацию". Но тут нужно больше инфы pardon

10. Ссора между индейцами и испанцами. Есть две версии причин конфликта:
Цитата YanisD ()
- У нас тут есть проблемы, с ранее дружественным народом. Я так раньше думал, что он дружественный. Индейцы племени Яшцы! Когда-то наши союзники, и добрые соседи, теперь сидят у себя на том берегу, в стенах своего поселения, из-за моих солдат и моей осады! Какая не благодарность! Мы, не стали жечь их поселение! Мы не грабили его! Помогли индейцам Яшцы узнать письменность, обучили нашему языку, рассказали про христианство. Обучили их современной медицине, а они! Как отблагодарили нас они! Стали нападать на моих фермеров и жечь их посевы! Немыслимо! Я не могу на такое закрывать глаза!

Цитата YanisD ()
Племя Яшцы были нашими друзьями! Мы вместе строили этот город, перенимали опыт друг у друга. Да что тут говорить! Они могли свободно расхаживать в самом городе! А потом случилась война! Англичане с целой эскадрой с 8-9 кораблями завоевали пристань, форт, и большую часть города. Наши солдаты отступили в джунгли. И на помощь нам пришли индейцы. Как то ночью, они подкрались ко всем воротам в джунгли. Тихо устранили охраняющих англичан, и просто устроили бойню в городе! К сожалению смертей и среди горожан не удалось избежать! Тут и чаша весов от любви до ненависти склонилось в другую сторону.

Остальное сами выясним у Хуана Суньига и индейцев.
Вроде все важное собрал. Если что-то забыл - напомните.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Четверг, 31 Января 2019, 07:44
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 07:55 · Сообщение № 2063
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Если что-то забыл - напомните.

Много предпосылок на то что баба нужна индейцам, и без нее они мир не заключат. Кстати за заключение мира Янис не назвал конкретной суммы... pardon
А вот за бойню обещал в два раза больше...
Что несколько странно, и походу бойня перекрывает какой то квест от Чингачгука, возможно даже более прибыльный.

Добавлено (31 Января 2019, 08:04)
---------------------------------------------
Кстати, если корабль ушатаем в 1-2, то можно будет тупо торгануть...

Цитата YanisD ()
тут (на В2) можно купить местный эль, кофе, табак, сахарный тростник, фрукты - за 1 кошель с золотом, и ценные породы дерева - за сундук. А вот продать можно лекарство и хорошие оружие за 2 кошеля.
Цитата YanisD ()
В магазине (Б9) можно продать табак/эль за два кошеля, либо купить оружие и лекарство за 1 кошель.

Но думаю Янис не даст во всю развернуться и ограничит торговлю (например каждый товар можно закупить только 1 раз)... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 08:18 · Сообщение № 2064
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Но думаю Янис не даст во всю развернуться и ограничит торговлю (например каждый товар можно закупить только 1 раз)...

Не факт, опять же, мы ведь тоже не будем туда-сюда плавать от французов к испанцам - и так дел хватает pardon
Цитата NNikola ()
Много предпосылок на то что баба нужна индейцам, и без нее они мир не заключат.

Пока что - ни одной pardon Про нее никто кроме китайца-продавца не упоминал, так что оба могут быть отсылкой к китайцам и статуэтке из 20-го рейда. На это же, кстати, намекает и ее цена - 2 сундука и 1 кошель! Это сколько мы должны получить за квест с ней, чтобы такие расходы покрыть? crazy
Цитата NNikola ()
Кстати за заключение мира Янис не назвал конкретной суммы...

Называл:
Цитата YanisD ()
Я хочу что бы вы с ним поговорили, и передали моё предложение: Снова дружить островами! Если он согласится, вы получите сундук с золотом!
pst-pst
А про цены в магазинах я уже раньше говорил pardon
Кстати, а мы не можем без участия Анто к индейцам доплыть? Тут же вроде рядом dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Четверг, 31 Января 2019, 08:20
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 08:39 · Сообщение № 2065
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Не факт, опять же, мы ведь тоже не будем туда-сюда плавать от французов к испанцам - и так дел хватает

Чисто технически Штурман, Капитан/Старпом и Янис могут за день раз 10 туда-сюда сгонять
Маршрут проложен - Штурману только выбирать "туда" или "обратно", в магазине кэп/старпом закупаются и отдают команду отчаливать...
Раз в час туда-обратно можно сгонять вообще без напрягов... А это 2 кошеля прибыли jokingly

Добавлено (31 Января 2019, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Mikegc ()
Кстати, а мы не можем без участия Анто к индейцам доплыть? Тут же вроде рядом

Это вопросы к Янису...
Мы и пешком можем дойти, если разрешение даст...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 08:47 · Сообщение № 2066
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Раз в час туда-обратно можно сгонять вообще без напрягов... А это 2 кошеля прибыли

Я про то, что в рейде это неделя пути в одну сторону - это слишком много, чтобы просто ради груза туда-сюда мотаться, у нас и так рейды обычно затягиваются на грани бунта dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 10:51 · Сообщение № 2067
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Я про то, что в рейде это неделя пути в одну сторону - это слишком много, чтобы просто ради груза туда-сюда мотаться, у нас и так рейды обычно затягиваются на грани бунта

Ну так то да, но это на крайний случай...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Четверг, 31 Января 2019, 11:39 · Сообщение № 2068
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Подведение итогов - мысль отличная. thumbs_up Добавлю пару комментов по ним..

Цитата Mikegc ()
3. Судя по записке, адмирал находится на одном из двух островов.

Что-то мне кажется, что адмирал испанский находится на каком-то ещё неизвестном необитаемом острове.. По логике, у нас ещё ничего на севере - северо-востоке нет.. Там мог бы быть какой остров ещё необитаемый.. А то чего дону Хуану слать сообщение в бутылке, если рядом люди какие-то есть?.. В принципе, он может быть и на тех двух островах, но не удивлюсь, если где ещё будет..

Цитата Mikegc ()
4. Судя по всему, Энрике, товарищ хозяина испанской верфи, находится на первом острове:

Вероятнее всего.. Но также может быть и в другом месте.. Ну, допустим, между юго-восточным островом и испанским островом где-то квестовые обломки корабля его могут быть, допустим..

Цитата Mikegc ()
6. В той же лавке продается статуэтка:

Кажется мне, что это просто один из простых товаров китайца.. Так сказать, как мы там корабль за 40 сундуков предлагали.. Не думаю, что эта статуэтка хоть что-либо вообще значит..
А если и значит (в чём сомневаюсь, если честно), то очень хорошенько надо подумать, окупится ли нам.. И что-то я сомневаюсь, что может окупиться такое вложение..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 13:10 · Сообщение № 2069
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
По логике, у нас ещё ничего на севере - северо-востоке нет.. Там мог бы быть какой остров ещё необитаемый..

А может и обитаемый с какими индейцами... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
YanisDДата: Четверг, 31 Января 2019, 13:45 · Сообщение № 2070
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
подвел небольшие итоги

ничоси crazy
Цитата Mikegc ()
Янис столько туману навел

уууу zombie .Учитывая длину подведенных итогов, я тут в корне не согласен jokingly
Цитата Mikegc ()
у Яниса тут явное противоречие, которое надо прояснить:

имели дела и с теми, и с теми
Цитата Mikegc ()
без участия Анто к индейцам доплыть?

Можно, если за штурвал станет старпом или капитан cool3
Цитата NNikola ()
Мы и пешком можем дойти, если разрешение даст

Дописал в основной.


Per aspera ad astra
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 14:10 · Сообщение № 2071
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Дописал в основной.
Цитата YanisD ()
Если пираты решать пойти пешком до северной части острова, то их путь займет сутки по времени. В такой поход могут отправиться только три офицера. И этот путь будет не безопасным! В джунглях можно встретить как диких животных, так и агрессивно настроенных индейцев местных жителей острова.

Ну его нафиг! Если со временем - пофиг, то половинить отряд не вижу смысла!
Анто подождем - пусть порулит...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 31 Января 2019, 14:26 · Сообщение № 2072
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
У офа держурящего в осаде индейцев очень большие проблемы на личном фронте. Можно их порешать с помощью индейцев и заполучить его к себе в союзники. (Хуан Суньиг(л)ой) smile

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 31 Января 2019, 14:27
 
ЛадронДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:04 · Сообщение № 2073
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Анто подождем - пусть порулит.

А может
Цитата YanisD ()
за штурвал станет старпом или капитан
?

Пешком не айс, конечно. Животных жалко crazy
Цитата Tues ()
У офа держурящего в осаде индейцев очень большие проблемы на личном фронте.

Может быть, а может и не быть jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:25 · Сообщение № 2074
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А может и обитаемый с какими индейцами...

Может и так..
А, может, там база Ван Дама какая.. Хоть и несвязано это с испанским адмиралом, но босс карты вполне мог бы там быть..

Цитата Tues ()
Суньиг(л)ой

"Сунь иглой".. rofl


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:50 · Сообщение № 2075
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Извините, джентльмены, пришлось а несколько часов отвалиться pardon А с Анто никак связаться нельзя?

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:54 · Сообщение № 2076
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
А с Анто никак связаться нельзя?

В ЛС ему написал - на почту должно письмо прийти...
Больше не знаю как... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 16:16 · Сообщение № 2077
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Можно, если за штурвал станет старпом или капитан

Кэп, может, порулишь? pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 17:16 · Сообщение № 2078
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Кэп, может, порулишь?

А оно надо???
Цитата Duke ()
прокладывать маршрут пути может капитан или старпом, но, в связи с их неопытностью в текущем вопросе, есть вероятность, что они посадят корабль на рифы, что влечёт за собой потерю корабля и смерть всех рейдеров (иначе говоря: epic fail).


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 18:28 · Сообщение № 2079
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А оно надо???

Ну хз, плыть вроде одну клетку всего, а без Анто уже день потеряли dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 18:38 · Сообщение № 2080
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, ну Янис все равно сегодня уже отвалился, если Анто до ночи не появится - ночью отчалим

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
AntossimysДата: Четверг, 31 Января 2019, 18:45 · Сообщение № 2081
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Я тут! На работе завал был. Сейчас сделаем все.
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 18:47 · Сообщение № 2082
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ну Янис все равно сегодня уже отвалился

Ну теперь-то да pardon
Цитата Antossimys ()
Сейчас сделаем все.

thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 19:52 · Сообщение № 2083
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот и ладненько...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 31 Января 2019, 19:53 · Сообщение № 2084
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Чё то меня торкнуло вот о чем... Все офицеры на КК неповторимы. В единичном экземпляре. А канонир? Нас тут канониров ... как собак. Наверно оф-р должен быть "Главный канонир". Как и было в "Одиссее К.Б."

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
MikegcДата: Четверг, 31 Января 2019, 20:18 · Сообщение № 2085
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Чё то меня торкнуло вот о чем... Все офицеры на КК неповторимы. В единичном экземпляре. А канонир? Нас тут канониров ... как собак. Наверно оф-р должен быть "Главный канонир". Как и было в "Одиссее К.Б."

Поэтому я себя в тексте рейдов называл старшим канониром jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Четверг, 31 Января 2019, 20:23 · Сообщение № 2086
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
старшим канониром

thumbs_up Логично! Тебя можно было и "Хитрым канониром" назвать. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Четверг, 31 Января 2019, 20:24 · Сообщение № 2087
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Наверно оф-р должен быть "Главный канонир".

Хорошее замечание. И не так уж сложно изменить, и будет как полагается..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Четверг, 31 Января 2019, 20:28 · Сообщение № 2088
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Хорошее замечание

Наконец то есть вероятность внести что либо толковое/значимое/реальное в ресурс. Оставить хоть мааааааааалюсенький след.
Фсё. Я упиваюсь гордостью. Попробуйте только обломать: пульну из пушек. 2

Добавлено (31 Января 2019, 20:36)
---------------------------------------------
Ужастик похода КК (серия 13 дубль 1)
...Бу-бу-бу! Бу-бу-бу! Сидит ворон на дубу! А под этим дубом дрыхнет пьяный штурман....

Добавлено (31 Января 2019, 20:38)
---------------------------------------------
Gendolfas, как здоровье?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
GendolfasДата: Четверг, 31 Января 2019, 21:52 · Сообщение № 2089
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Gendolfas, как здоровье?

Сегодня уже получше, спасибо) Водил только я как-то странновато сегодня.. Обогнал, выехав на встречку.. crazy Не, ну я знаю ту дорогу, широка, как за городом дороги, там можно.. Но наверное так всё же делать больше в пределах города не стоит, даже если как бы всё и норм.. g Спать только хочется чё-то уже..)
Как у самого?)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
TuesДата: Четверг, 31 Января 2019, 22:23 · Сообщение № 2090
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, спасибо - скриплю. К странному вождению придётся привыкать, когда нибудь. Я бы знак ввёл: "Пожилой водитель". Чтоб народ правильно реагировал на манёвры. Сам слежу за номерами. Если цифры не видно - прыгнуло давление - никаких рискованных манёвров. В стопочке со всеми, никуда не торопясь. Т.к. адекватно обстановку можешь не оценить.
Аккуратней. Поправляйся. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 31 Января 2019, 22:26
 
AntossimysДата: Четверг, 31 Января 2019, 23:35 · Сообщение № 2091
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ужастик похода КК (серия 13 дубль 1)
...Бу-бу-бу! Бу-бу-бу! Сидит ворон на дубу! А под этим дубом дрыхнет пьяный штурман....

Ничего, придет наше время и мы заставим этого ворона петь. Петь под нашу музыку jokingly
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:15 · Сообщение № 2092
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну что? Кто посвободнее сегодня???
Я бы Гендольфа (как врача в кирасе) и Ладрона послал... И кого то из старших...
Как у кого со свободным временем и адекватностью (трезвостью) на Пятницу?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:22 · Сообщение № 2093
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Я так думаю: Старпом, Врач ну и Боцман. Старший Канонир ( wink ) ещё не до конца олклемался. Анто с работой ван завал. Ну не знаю как Майк с Геном по времени, а меня можно отправялять. Отлучки будут, но не сильно долгие.

Добавлено (01 Февраля 2019, 07:23)
---------------------------------------------
Если опять чего не вырубят crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 01 Февраля 2019, 07:22
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:54 · Сообщение № 2094
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Желательно отписаться Гендольфу (смогет-не смогет) и Майку...
Если до 13.00 Майк не отпишется - сам пойду... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:27 · Сообщение № 2095
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
СтрашныйСтарший канонир сидел в каюте в своей любимой деревянной кадке, которую везде таскал с собой. Он подозревал что когда нибудь она спасёт ему жизнь, при нехватке места в спасательной шлюпке. Пара вёдер кипятка и пара забортной воды, что ещё нужно для чуток подраненного тела? Пара часов процедур и полный порядок.
В 12.00 приём пищи. С 13.00 до 14.00 послеобеденный отдых. С 14.00 до 15.00 приём работ по реконструкции порохового погреба. С 15.00 контроль проведения работ по устранению замечаний.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:47 · Сообщение № 2096
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Если до 13.00 Майк не отпишется - сам пойду...

Оххх, не желательно, Кэп. Лучше уж подождать. Нельзя, имхо, рисковать сильно У нас с тобой то ещё и лечилок нету, правда Врач с нами пойдёт, но... я бы не рисковал
Я как раз к 13-00 причалю, ну по нашенски 14-00, щес надо будет свалить ненадолго
Цитата Tues ()
С 14.00.... С 15.00

А с 16-00? Тяпница? wink
Зы: надеюсь "боевой клич" не пригодицо, да и вообще хорошо бы выжить, а то знаем мы как бывает иногда jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:20 · Сообщение № 2097
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я так могу пойти.. Чисто из-за боевой силы.. Ну, у меня кираса, лечилки.. Я бы ещё настоял на капитане - череп нефритовый есть у него.. Ну, а третьим взять старпома или боцмана.. Если боцман своим присутствием бонус даёт, хорошо бы боцмана.. Если нет, то и старпом, и боцман оба хороши..
Янис, боцман своим присутствием в группе даёт бонус?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:48 · Сообщение № 2098
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Янис, боцман своим присутствием в группе даёт бонус?..

По идее всегда должен.
Вот тут правильнее вопрос "отсутствием лишает бонуса?"
Тогда идем я, Гендольф и Ладрон.

Добавлено (01 Февраля 2019, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Я бы ещё настоял на капитане - череп нефритовый есть у него..

Тем более у капитана есть план...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:53 · Сообщение № 2099
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Мне кажется вы зря к рубилову готовитесь - то. Сейчас, быстрее всего, переговоры, выставление требований. Переговоры с индейцами. Возвращение. Принятие решения и, быстрее всего, отплытие за плюшками для индейцев. Если уж не кардинальное участие в стирании испанцев на стороне индейцев.
Чё за шухер - то? Письмо есть - осаду пройдем. Индейцы сразу наследство не оторвут. Разберёмся.

Добавлено (01 Февраля 2019, 11:58)
---------------------------------------------
Вам такой тройкой:кэп, боцман, доктор, мона на базу по берегу добираться. jokingly

Добавлено (01 Февраля 2019, 12:03)
---------------------------------------------
Там, если к слову будет, привет от жителей деревни "Газпром 00" передавайте. Вождь деревни тут на КК главным канониром колдуном по духам грома и молнии. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:03 · Сообщение № 2100
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Мне кажется вы зря к рубилову готовитесь - то. Сейчас, быстрее всего, переговоры, выставление требований. Переговоры с индейцами.

Так то оно так, но Янис может всякое удумать! g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (Вопросы, обсуждение, впечатления от рейдов)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 18:21

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum