[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:44 · Сообщение № 951
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Ладрон, Mikegc, огромное спасибо за ваше субъективное, оно же и объективное мнение smile . Про «Рановато» знаю, пусть пока повисит анкетка, пусть знают о моих намерениях стать Тазоваровцем thumbs_up . Про размытость было задумано специально, дабы неполностью раскрывать образ — ага, пришёл персонаж и все на столик выложил. Основные детали вроде итак понятны, а без дат думаю можно обойтись smile . Не судите строго, (хотя никто и не судит) я основывалась на «успешных» анкетах и пыталась понять правильную конструкцию описания. Ничего, буду вливаться thumbs_up rofl

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ШепотДата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:57 · Сообщение № 952
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Ничего, буду вливаться

Вот это правильно! thumbs_up


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 21:41 · Сообщение № 953
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
4ertenok, молодчага, наш человек! thumbs_up
И , я надеюсь, время это подтвердит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 23:47 · Сообщение № 954
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Время подтвердит...Слишком я ярая фанатка корсаров, чтобы не иметь звание на пиратском форуме smile 15

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 23:55 · Сообщение № 955
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата 4ertenok ()
Слишком я ярая фанатка корсаров

Значит всё будет wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 23:57 · Сообщение № 956
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Не все фанаты своего хобби становятся известными, но думаю здесь меня это несчастье не постигнет smile . Я хочу разобраться в скриптах игры и новую грандиозную версию выпустить, которая добавит популярности. Ну или сначала аддон для старых корсаров... cool3

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:02 · Сообщение № 957
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата 4ertenok ()
Я хочу разобраться в скриптах игры и новую грандиозную версию выпустить, которая добавит популярности. Ну или сначала аддон для старых корсаров

Я бы сказал, что... хотеть не вредно, но в тебя верится почему-то.
Мне бы тоже хотелось аддон, даже не говорю про новый движок, пусть этот, ну просто... новый мод-пак blush


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:07 · Сообщение № 958
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Верить в меня рановато...Ломаный Python и недоC++...Движок есть чисто корсарский — Storm Engine 2.8, только он чисто студийный и в инете его найти очень трудно, практически невозможно. Зато в принципе можно на Unity сделать...Я не знаю, можно ли здесь кидать ссылки на сторонние сайты, просто есть один,, где утилиты для мододелов

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:11 · Сообщение № 959
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата 4ertenok ()
Я не знаю, можно ли здесь кидать ссылки на сторонние сайты

Не. лутше не надо blush
Цитата 4ertenok ()
Верить в меня рановато

Нуууу... это вопрос веры, не логики и не разума, вот верится и всё pardon Спроси себя как это может быть wink
Техническое же для меня тёмный лес dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 17:18 · Сообщение № 960
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12744


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
1. Имя персонажа в игре.
Дмитрий Корсар.

2. Биография персонажа.
Я родился в Англии, в небольшой портовой деревушке близ Лондона. Получил свое столь необычное имя потому, что мои родители являлись поклонниками древнегреческой культуры, и вдобавок, они сами прожили там долгое время. Мой отец часто выходил в море на военном фрегате в должности боцмана, однако он мог разбираться и в канонирских делах, и в казначейских, поэтому Дмитрий еще в детстве получил необходимые базовые знания от отца, который желал сыну стать когда-нибудь капитаном большого линейного корабля и служить лично английскому королю.
Дмитрий хорошо учился, в 16 лет отец взял впервые сына в плавание к французским берегам, где необходимо было погрузить на корабль довольно большую партию драгоценных изделий. Прибыв в порт, я и мой отец услышали, что к берегам Англии прибыла вражеская испанская эскадра, которая начала обстрел из крупнокалиберных орудий нескольких фортов, защищающих вход в гавань Лондона. Всем английским военным кораблям, которые находились на рейде, приказали немедленно выдвигаться на защиту города и стратегически важных населенных пунктов, в том числе и деревни, где у Дмитрия остались сестра и мать. Спустя 2 дня фрегат вошел в акваторию Лондона, где уже вовсю шел бой между англичанами и испанцами. Сражение длилось около 10 часов, англичане вышли из него победителями, потеряв всего 3 корабля (2 фрегата и один линейный корабль), имея в своем составе 4 линкора, 2 тяжелых корвета и 5 фрегатов, на одном из которых я и находился. Испанцы были разгромлены наголову, потеряв 4 линкора, 5 фрегатов, 3 тяжелых корвета и мановар. Выиграв бой против испанцев, английский десант высадился неподалеку от моей родной деревушки, которую осадили испанцы, предусмотрительно высадив часть войск на английской территории. Англичане продвигались вперед, освободив немалую территорию. Подойдя к деревне, английские войска увидели, что в ней хозяйничают испанцы, а население высыпало наружу, разбегаясь от испанцев. Началась погоня, англичане не жалели пуль и пороха, в надежде поскорее освободить поселок. Испанцы же стали стрелять по людям, одна из пуль попала в Елизавету, которая умерла через несколько часов, несмотря на оказываемую помощь. Сам я находился в это время на корабле, сойдя с него я увидел, что мою сестру везут на кладбище. Отец рассказал, что Лиза умерла после тяжелого ранения из-за выстрела испанца.
Дмитрий не смог прийти на похороны сестры, поскольку, как мог, утешал мать и отца. Услышав, что на Карибы берут матросов из числа населения деревни, Дмитрий получил благословение родителей и отправился в порт в надежде, что его примут на корабль хотя бы юнгой.
Его ожидания оправдались: благодаря полученным знаниям от отца, Дмитрий быстро освоился на корабле, подружился с командой и стал регулярно помогать капитану военного фрегата.
Всего через 2 года Дмитрий получил в свое полное распоряжение небольшой бриг, который ему купил лично капитан, разрешив стать вольным моряком. Оснастив свой бриг на верфи и в магазине в Порт-оф-Спейна, Дмитрий начал свою карьеру, которую он так долго ждал.

3. Характер и привычки персонажа.
У меня спокойный характер, но умею проявлять твердость и упорство в принимаемых мной решениях. Команда любит меня за вежливость по отношению к экипажу, за регулярную выплату заработной платы и премии особо отличившимся матросам и офицерам. Ром люблю, но пью его в меру, позволяя себе расслабиться только по действительно важному и значительному поводу.

4. Внешность персонажа.
Молодой человек 20 лет. У меня рост почти 6 футов (178 сантиметров). Внешне я немного напоминаю жителя Южной Европы - сказывается место жительства родителей. Глаза - карие, ношу аккуратно подстриженную небольшую бородку, усы и бакенбарды. Одеваюсь обычно в темную одежду, так как считаю, что настоящий моряк должен одеваться именно так.

5. Нация персонажа.
Англичанин.

6. Умения персонажа.
Я умею выполнять почти все виды работ на корабле, начиная от казначейских и врачебных и заканчивая умелым ведением боя с противником. Очень начитан, хорошо знаю историю и математику.

7. Оружие и предметы.
Из оружия предпочитаю тяжелые палаши, могу фехтовать и топорами, пистолетами тоже пользуюсь умело, не расходуя зря пули и порох.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в Команду Тазовара?
После потерь среди родственников и собственной команды, которая прошла огонь и воду, я понял, что мне нужны верные союзники. У меня есть мнение, что данная группа станет мне отличной подмогой в непростых для меня делах.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 27 Февраля 2022, 18:30
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 20:55 · Сообщение № 961
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, все отлично, но без прохождения Рейда в Команду не попадешь.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 21:02 · Сообщение № 962
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12744


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата СЛАВН ()
дмитрий18корсар, все отлично, но без прохождения Рейда в Команду не попадешь.

ну значит буду ждать участников Рейда. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 27 Февраля 2022, 21:05
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 22:33 · Сообщение № 963
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
дмитрий18корсар, Нормательная такая анкета thumbs_up
А как с рейдом выйдет - dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 13:37 · Сообщение № 964
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Мне тоже понравилось thumbs_up

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:04 · Сообщение № 965
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, Классная анкета thumbs_up
А человек заходит еще сюда?

дмитрий18корсар, тоже неплохо, но как-то сумбурно, особенно биография


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:11 · Сообщение № 966
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Андрэас_Стоун ()
А человек заходит еще сюда?

Долггоо не было, потом вернулась весной ненадолго и опять пропала sad Уж очень в команду хотела, но рейдов не было pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:16 · Сообщение № 967
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12744


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Андрэас_Стоун ()
дмитрий18корсар, тоже неплохо, но как-то сумбурно, особенно биография

могу потом переписать, если никто не будет против, понимаю, что нужно немного больше конкретики. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:26 · Сообщение № 968
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
могу потом переписать, если никто не будет против, понимаю, что нужно немного больше конкретики

с конкретикой кстати проблем нет smile скорее вопросы к стройности повествования, но это не критично.
Решающим фактором в принятии в команду всегда были рекомендации от старожилов, а они зарабатываются только авторитетом на форуме smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:31 · Сообщение № 969
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12744


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Андрэас_Стоун ()
с конкретикой кстати проблем нет скорее вопросы к стройности повествования, но это не критично.

ну я такой себе писатель, могу напутать что-нибудь или как раз не соблюсти последовательность в повествовании. blush Сочинения мне в школе давались не очень, но тут я старался как мог. blush
Цитата Андрэас_Стоун ()
Решающим фактором в принятии в команду всегда были рекомендации от старожилов, а они зарабатываются только авторитетом на форуме

я считаю, что это правильно. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 18:20 · Сообщение № 970
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре
Рагар
2. Биография персонажа.
Рагар родился в небольшом поселении Могикан. Отец Аскольд – русский путешественник, потерпел крушение возле берегов Северной Америки, совершив путешествие на самодельном баркасе. Благодаря своей огромной физической силе он сумел добраться вплавь до берега, возле которого уже стал захлебываться и без сознания был выкинут волнами на берег. Его увидела девушка из племени могикан необычайной красоты по имени «Рассвет» и поспешила помочь, проявляла заботу до тех пор, пока он не поправился. Они некоторое время тайно встречались, но вскоре Аскольд вошел в племя и как порядочный, благородный человек попросил руки девушки. Вождь племени «Большой медведь» устроил Аскольду испытания, который тот с честью выполнил, после этого отдал ему в жены «Рассвет», которая была одной из многочисленных его дочерей. Аскольд решил остаться в племени, поскольку ему надоели путешествия, он обрел здесь свой дом, семью и друзей. Часть инструментов сохранилось с потонувшего баркаса, он построил отличный дом, создал огород, а затем и ферму и стал разводить животных.
Вскоре родился Рагар (отец придумал ему имя наподобие известного имени предводителя викингов Рагнара). От сверстников он уже с детства отличался большой силой и смекалкой. Отец научил его разговаривать и читать на русском, навыкам фехтования и азам навигации, а также сражаться чеканом, а дед подарил ему свой макуауитль и научил им сражаться. На ферме отца маленький Рагар с удовольствием скакал на мустангах и помогал отцу с рубкой леса. Мама научила Рагара разбираться в полезных травах и навыкам огородничества и знахарства.
В 18 лет Рагар, как и его отец в своё время, решил отправиться в собственное путешествие. Вместе с молодыми авантюристами друзьями-индейцами построив небольшой баркас по советам Аскольда и взяв запас припасов друзья отправились в путешествие на юг. Спустя месяц плаваний они наткнулись на одиноко дрейфующий люггер. Зайдя на борт, они обнаружили умирающую от чумы команду. Не знакомые с «проклятием» белых людей, дружелюбные индейцы старались помочь морякам своими настоями и травами и, к сожалению, тоже заразились. Рагар держался дольше других, сказалось крепкое здоровье и европейские гены. Оставшись один среди умерших моряков и друзей, он отправился на баркасе дальше в путь, последствие чумы сказались и на нём, но он сумел перебороть болезнь заработав иммунитет, но оказался в ослабленном состоянии. Ко всем прочим неудачам добавилось и то, что во время шторма Рагар был не в состоянии управиться с кораблем и сломанная от волн мачта, упав, ударила по голове. Так получилось, что неподалеку проплывал один из кораблей полковника Бишопа. Молодого метиса, находящегося без сознания, они сразу определили в рабы и отправили на плантации к Бишопу. К сожалению, после злополучного удара многие ранние события Рагар подзабыл и долгое время приходил в себя, осваиваясь в незнакомой среде и учась английскому. На плантациях он познакомился с доктором Бладом. Блад вылечил Рагара от мигрени, в ответ Рагар подарил небольшой нож-дагу, которую прятал в сапоге.

Помогая иногда доктору с травами и повязками, Рагар научился азам европейской медицины. Дальнейшая история известна многим: доблестный Блад устроил восстание, захватил у испанцев корабль и отправился в собственное плавание. Рагар долгое время был в команде Блада, но спустя какое-то время решил остаться в одном из английский портов для более близкого знакомства с нравами европейцев. Прекрасно овладев английским за время рабства и путешествий, он подрабатывал грузчиком, наемником, некоторое время был с торговцами, узнавая нравы на материке и для овладевания математики. Какое-то время воевал с испанцами вместе с английскими каперами. В последние годы после удачного приключения осел на берегу, тренируясь в свободное время в игре в кости и карты, узнав попутно пару интересных трюков, и наслаждаясь в таверне историями про команду Тазовара.
3. Характер и привычки персонажа.
Справедливый и честный. Не любит работорговлю. Готов помочь собрату-моряку, разделит с ним последний кусок хлеба. В бою предпочитает взвешенное решение, расчет, старается помирить ссорящихся товарищей, предпочитает не сражаться, когда есть мирный вариант, однако если доходит до боя-то старается изо всех сил! smile
На корабле с радостью помогает каждому – коку с приготовлением пищи, врачу с травами и повязками, канонирам таскать ящики с порохом, при абордажах всегда одним из первых бежит с чеканом на врага. Алкоголь пьет редко и знает меру. Умеет играть в азартные игры, но не злоупотребляет игрой.
4. Внешность персонажа
Рост 6 футов 1 дюйм (185 см), мускулистое телосложение. Внешность европейская, небольшие усы и борода с бакенбардами. Возраст под 40, но выглядит на 30.

5. Нация персонажа.
Метис: наполовину европеец (русский), наполовину туземец (могиканин)
6. Умения персонажа.
Отличное владение тяжелым оружие, в особенности топорами, чеканом и макуауитлем.
Посредственное владение огнестрелом.
Знание языков: русского, английского, приатлантических алгонкинов (могикане), способен понять многие индейские племена.
Небольшие знания в математике, травах, приготовления пищи и медицине. Имеет иммунитет к чуме.
7. Оружие, предметы.
Оружие может меняться время от времени, но остаются тяжелое оружие, наградная броня и отличная труба.
0. Почему и для чего вы хотите вступить в Команду Тазовара?
Удивительные приключения и большой авторитет команды Тазовара долгое время привлекали Рагара, в особенности ему нравилось слушать в тавернах о казаке Иване Большом. В очередной раз, когда команда Тазовара была на берегу, Рагар робко поинтересовался не найдется ли для него место в матросах, а лучше в абордажниках на корабле, ибо он хочет познакомиться с доблестной командой и испытать совместные приключения.
К сообщению прикреплен файл: 1807576.jpg (238.7 Kb) · 6276841.jpg (144.8 Kb)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 18:56 · Сообщение № 971
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Возраст под 40, но выглядит на 30.

Хотел бы я так выглядить в свои 30.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 18:56 · Сообщение № 972
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12744


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Ragar, неплохо! thumbs_up Достаточно интересная анкета, думаю, что после прохождения Рейда в Команду Тазовара ты вполне можешь попасть. smile

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 19:11 · Сообщение № 973
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Анкета понравилась! thumbs_up
Цитата Ragar ()
Отличное владение... чеканом
Одбрям-с! bravo
Цитата Ragar ()
робко поинтересовался

А вот робеть не надо wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 19:27 · Сообщение № 974
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, неплохо, неплохо...
Но вот некоторые несостыковки-косяки... g
1. Баркас замени на коч. Думаю кроме поморов вряд ли кто мог тогда добраться до Америки... И никакой самодельщины! Нормальный такой коч!
2. Какая часть инструментов сохранилась, если Аскольд вплавь добирался?
3. Какие мустанги у Могикан, что жили на берегах рек и в лесу? Да и не завезли их (лошадей) в таком количестве еще в Америку...

Так что немного подправить.... и thumbs_up


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 20:14 · Сообщение № 975
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Благодарю за похвалу!
Цитата NNikola ()
Баркас замени на коч. Думаю кроме поморов вряд ли кто мог тогда добраться до Америки... И никакой самодельщины! Нормальный такой коч!

так нигде не сказано, что он прямиком из России (Руси) плыл, где-то построили баркас с товарищами и вперед! Батя коч давно уже сменил, он же путешествовал и по карибам тоже smile
Цитата NNikola ()
Какая часть инструментов сохранилась, если Аскольд вплавь добирался?

также как сохранилась у Робинзона-он подбирал остатки, выкинутые на берег, часть вещей спас в хорошую погоду добравшись к остаткам баркаса на каноэ вместе с мамкой и нырял за вещами, благо плавал неплохо smile
Цитата NNikola ()
Какие мустанги у Могикан, что жили на берегах рек и в лесу? Да и не завезли их (лошадей) в таком количестве еще в Америку...

так у них не было, это для фермы отец приобрел, тогда племена торговали-он приобрел пару кобыл с жеребцами у торговавшего с могиканами племени обменяв на неплохой мушкет, а затем начал разводить у себя на ферме.
а вообще я плохо все эти моменты помню, ещё последствия амнезии остались smile
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 20:18 · Сообщение № 976
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15039


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
а вообще я плохо все эти моменты помню, ещё последствия амнезии остались

rofl rofl rofl
Хорошо отмазался! thumbs_up
Хотя по мне все эти детали не существенны dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3077)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15037)
  • дмитрий18корсар (12742)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 23:55

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum