[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Команда Тазовара "Royal Taz" (Заявки на вступление. Состав команды.)
Команда Тазовара "Royal Taz"
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 02:55 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


ВЫСШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. Duke - Капитан
02. Андрэас_Стоун - Квартирмейстер
03. СЛАВН - Старший помощник Капитана

СТАРШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. DimonD - Штурман
02. Gendolfas - Главный Разведчик
03. ford_focus Главный Оружейный Мастер
04. Орочимару - Казначей
05. Ернат_Танре - Главный Абордажник
06. Уарабей - Главный Канонир
07. Capitan_black_blade - Заведующий Пороховым погребом
08. Antossimys - Рулевой
09. YanisD - Корабельный Мастер
10. Доктор_Джеймс - Врач
11. Ладрон - Боцман
12. NNikola - Лоцман

МЛАДШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. gavani - Разведчик
02. Дракоша - Летописец
03. Конг - Первый помощник Кока
04. Morituri - Разведчик
05. Боцман_Рональд - Кок

МИЧМАНЫ:

01. Хоттабыч - Канонир
02. Титаник - Канонир
03. EgorKH - Абордажник
04. Roxy - Канонир
05. Алиса - Канонир
06. Korsar97 - Абордажник
07. Пъират - Абордажник
08. JohnDog - Абордажник
09. Mikegc - Канонир
10. Минхер_волк - Канонир

МАТРОСЫ, ЮНГИ:

01. Питер_Блад - Матрос
02. davvvid - Матрос
03. Пёс_войны - Матрос

СОВЕТНИКИ:
(Почетные члены Команды ушедшие в запас с сохранением звания Младший офицер и имеющие право голоса при решении любых вопросов.)

01. Xandee - Главный Советник (Старший офицер)
02. AliceTheBest
03. Сивиан
04. Альтаир
05. Padshyj_angel
06. DIMON_пират
07. Корсар44
08. Ilich
09. GuestFromTheFuture
10. beregovoi_brat
11. Trigger (--Эндрю--)
12. gold239
13. _Marcus_
14. belenA
15. Mix
16. Эшли
17. NIKOLAY1975
18. Sp1tFire
19. [TM]TR0Y
20. Vesorion

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ ТАЗОВАРА:

01. Сектант

СПИСАНЫ НА БЕРЕГ:
(Члены Команды списанные на берег имеют право быстрого восстановления в Команде, но только Матросами или путем общего голосования на другую должность.)

01. Iliushk-a (Элиас) - Канонир
02. Nikolas - Абордажник
03. Сианви - Абордажник
04. Айсубуру - Матрос
05. IIадшийSтражниk - Матрос
06. bobwetred - Помощник Оружейного мастера
07. greenhorn - Юнга
08. Blood_and_Bone - Матрос



Вакантные должности:

Помощник Главного Абордажника (мл.)
Помощник Главного Канонира (мл.)
Помощник Заведующего Пороховым погребом (мл.)
Помощник Плотника (мл.)
Помощник Оружейного мастера (мл.)
Вперед Смотрящий (мл.)
Разведчик (мл.)
Адъютант Капитана (мл.)
Парусный Мастер (мл.)
Абордажник (мич.)
Канонир (мич.)
Матрос



Ожидаем прибытия членов Команды:

Golandez - Советник (мл.)
LaKatalina - Советник (мл.)
Раккот падший - Советник (мл.)
Люциана - Абордажник (мич.)
broken_heart - Матрос
Tenikor - Матрос
dekster88 - Матрос



Правила приема в Команду:


Первая ступень:

Подать в данной теме Заявку на вступление в Команду, предварительно заполнив Анкету для Ролевой игры
Подающие Заявку для приема, должны иметь от 200 постов на форуме (посты приобретенные в Лавке "Золотой Дюк" или подаренные другими пользователями не учитываются) и Репутацию не менее 3 очков. *(смотри сноску)

[off]В качестве исключения, может быть рассмотрен вопрос о принятии новичка в Кандидаты с меньшим количеством постов и Репутации. Вынести на обсуждение такое предложение может только один из членов Команды Тазовара, претендентам без нужного количества постов и Репутации, подавать Заявку КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.[/off]
Вторая ступень:

Если Команда одобрила Анкету и Заявку, новичок принимается в Кандидаты.

Третья ступень:

Кандидат обязан пройти испытание, приняв участие в Рейде Нашей Эскадры

Четвертая ступень:

Если Команда после Рейда одобрила кандидатуру претендента, то он принимается в Команду Матросом или Юнгой, пока не зарекомендует себя и не покажет, на что он еще способен.

[off]Кандидата могут принять на Мичманские должности: Абордажник и Канонир - при наличии рекомендации от Главного Абордажника или Главного Канонира соответственно. В качестве исключения, может быть рассмотрен вопрос о принятии Кандидата на офицерскую должность, при наличии рекомендаций от трех Младших офицеров или двух Старших офицеров Команды, а также достаточно одной рекомендации от Высшего офицера.[/off]
При зачислении на службу, новому члену Команды Тазовара, выдается Каперский Патент. Добровольный выход из Команды или списание на берег - повлечет за собой лишение Патента. Продажа Патента в Лавке "Золотой Дюк" повлечет за собой автоматическое исключение из Команды Тазовара.



*(сноска) Прежде чем подать Заявление в Команду, присмотритесь к ресурсу, почитайте историю Нашей Боевой Эскадры, сами приключения, пообщайтесь с пользователями на форуме, ибо даже наличие у вас нужного количества сообщений и Репутации, не гарантирует вам приема в Кандидаты. Команда Тазовара - это Элитная группа на форуме и попасть в нее очень не просто. Если вы вступаете в Команду из-за атрибутики под аватаром и просто членства в этой группе, то можете не утруждать себя, в Команду вам не попасть НИКОГДА.



Мод "Солянка" для Команды


К сообщению прикреплен файл: 8986260.png (1002.0 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 11 Августа 2021, 18:02
 
NNikolaДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 20:53 · Сообщение № 2101
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Вы уж извините, но в 40 лет юнгой быть как-то несерьезно

Не, ну понятно, что Питер Блад в 33 - капитан фрегата, а к 40 - губернатор Ямайки! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 21:00 · Сообщение № 2102
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не, ну понятно, что Питер Блад в 33 - капитан фрегата, а к 40 - губернатор Ямайки!

да у меня амбиции вроде как поменьше jokingly
юнгой быть не буду smile
так что, договорились?
Цитата Ragar ()
Давай-те так-если заслужу матроса-то возьмете матросом, если заслужу только юнгу-то буду ждать следующей возможности отличиться.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 22:13 · Сообщение № 2103
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
так что, договорились?

Нет, конечно dont_know Решение принимает команда, а утверждает СЛАВН. Если тебя не устроит наработанное звание, то на нет и суда нет. На данный момент, у тебя есть вообще только одна рекомендация от меня и не на должность кого-бы то ни было, а только кандидата. Да, я поддерживаю на матроса, но это, в любом случае перспектива. Пока команда и Старпом не приняли решения по зачислению тебя в кандидаты и нет участия в рейде рассуждать о возможной должности нет смысла. Рейд, активность, заинтересованность в форуме, помошь людям из всего этого и будет вытекать то, какую должность тебе предложат. И время! Время лучший "контролёр" нужности человека форуму и команде и нужности человеку команды и форума. Два с половиной месяца на форуме и в команду? То бишь элиту? Так не бывает. Слишком особенные для этого должны быть заслуги.
И замечу, что говоря: в юнги не пойду, а в эти (условно) пойду, ты не только лошадь впереди телеги ставишь, но и явно недооцениваешь то, что есть команда Тазовара, по сути, это звучит как неуважение к команде. Бо любой член команды это элита здесь. Не напыщенная и высокомерная, а выросшая здесь годами, живущая здесь и вкладывающая себя в форум. Кто-то из команды редко заходит, кто-то вообще давно не был, но эти люди прожили здесь немало и вложили немалую часть себя сюда. Посему, думаю, что тебе бы стоило поизучать историю Тазовара, то как люди попадают в команду, как получают повышение. И, главное, не спешить. Если серьёзно хочешь быть в команде - будешь, никуда не денешься.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 23 Октября 2022, 22:42
 
RagarДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 23:15 · Сообщение № 2104
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если тебя не устроит наработанное звание, то на нет и суда нет.

так я об этом и говорю. когда и если заслужу звание матроса-тогда и получу
Цитата Ладрон ()
явно недооцениваешь то, что есть команда Тазовара, по сути, это звучит как неуважение к команде.

всё я оцениваю и уважаю, но уважение других не означает допускать неуважение к себе, а для меня ранг юнга, как бы он уважаем не был неприемлим.
Цитата Ладрон ()
Если серьёзно хочешь быть в команде - будешь, никуда не денешься.

так я и не тороплюсь smile
если что, именно ты говорил:
Цитата Ладрон ()
По условиям то всё быстро, думаю, решится. Важно желание и активность со всеми вытекающими

а я на это говорил:
Цитата Ragar ()
я с удовольствием вступлю в команду, но мне пока рано

так что я трезво оцениваю свои возможности и шансы.
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 00:27 · Сообщение № 2105
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
уважение других не означает допускать неуважение к себе

То есть видишь, по твоему, ранг Юнга - это неуважение. Ну так ещё раз скажу, юнга или канонир или кто - группа команда Тазовара - это уважение, это признание того, что достоин ходить под этим славным флагом. Уважение команды!
И, ещё, видишь ли как совсем некорректно получается, как торговля почти: дайте мне то-то или ничего.
Цитата Ragar ()
так я и не тороплюсь

Смотря что понимать под этим. Ставить команду перед выбором должности для тебя ещё ДО того, как команда одобрила тебя кандидатом, разве не поспешно?
Касаемо моей цитаты у тебя: всё верно, так и есть. И в предыдущем посте тоже самое немного другими словами. По условиям оно быстро и решилось, ну понятно, за исключением рейда. Теперь ждем вытекающих jokingly
Собственно говоря, я защищаю "юнгу", вовсе не для того, чтоб потом его тебе предлагать (там уж время покажет), а как и любую должность на Тазоваре. И что меня покоробило, как и сказал, что ты выдвигаешь как бы условия команде. Так не бывает. Одно дело сказать: хочу быть тем-то, другое : этим буду, этим не буду или никем не буду. Отсюда вопрос: желание в чём: быть в команде или иметь в ней какое-то звание, которое не будет "неуважением"?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 24 Октября 2022, 00:29
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 02:50 · Сообщение № 2106
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Как всегда остаётся рейд. Ну вот Волк там сочиняет, может Кэп Чёрный Клинок соорудит свой.

Волк еще даже заявку на рулевого не подал, и вроде как рекомендаций ему недостаточно pardon , а я и Гендольф ждем Андрэаса, да еще и экзамены пройти должны.
Назначение Ragar в кандидаты одобряю.
На том что он не хочет быть юнгой я бы не зацикливался, все решит время, рейд, и СЛАВН, в конце концов)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 24 Октября 2022, 02:51
 
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 05:34 · Сообщение № 2107
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Подаю на должность матроса

Поддерживаю! Хорошо влился в коллектив, активный на форуме, знает игру, разобрал по кирпичикам Форт Гаваны, и т.д. и т.п. thumbs_up
Но с Юнгой заскок мне тоже не зашел dont_know Ибо в Команде любая должность и звание почетны...

Это мне напомнило одного чела, может помните его... У него то одно не получалось, то другое в игре и ему предложили поиграть на Матросе. Так он нам здесь форменную истерику закатил, причем в прямом смысле этого слова crazy "Да я взрослый мужик, да я не первый год за штурвалом, да как вы посмели мне такое предложить, да это оскорбление" - и все в подобном духе shok Но ржака знатная была rofl Нам же только дай повод... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 08:55 · Сообщение № 2108
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, а что скажешь про меня? Я достоин стать членом Команды Тазовара?

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 16:26 · Сообщение № 2109
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
То есть видишь, по твоему, ранг Юнга - это неуважение.

Ладрон, не надо мои слова перефразировать, я конкретно сказал:
Цитата Ragar ()
для меня ранг юнга, как бы он уважаем не был неприемлим.

я объяснил почему неприемлим: Ю́нга (от нем. Junge — «мальчик» или нидерл. jonge — «молодой») — подросток на судне, обучающийся морскому делу. Мне под 40, поэтому для меня не приемлим ранг юнга, если бы мне было меньше 20-то было бы норм.
Уважение-считаться с мнением другого человека. У меня своё мнение, если ты с ним не считаешься-значит не проявляешь уважения.
Цитата Ладрон ()
И, ещё, видишь ли как совсем некорректно получается, как торговля почти: дайте мне то-то или ничего.

опять начинаешь мои слова перефразировать. я не говорил мне что-то давать, я сказал когда/если заслужу-тогда и получу.
Цитата Ладрон ()
И что меня покоробило, как и сказал, что ты выдвигаешь как бы условия команде.

ошибаешься, я условия не выдвигал, а пояснил своё нежелание быть юнгой, это разные вещи.
меня покоробило твоё не понимание, если человеку что-то не нравится, он не обязан это принимать.
Цитата Ладрон ()
Отсюда вопрос: желание в чём: быть в команде или иметь в ней какое-то звание, которое не будет "неуважением"?

у меня желание быть в команде, но не юнгой, поскольку я взрослый человек, не мальчик.
Цитата СЛАВН ()
Но с Юнгой заскок мне тоже не зашел

заскока никакого нет, я позицию четко сформулировал и пояснил, а то, что Ладрон посчитал неуважением к команде-это его заблуждение. Если ранг юнга назывался бы по-другому, по взрослому, но с такими же правами-то никакого разговора бы не было.
Цитата СЛАВН ()
Так он нам здесь форменную истерику закатил, причем в прямом смысле этого слова

я никаких истерик не закатываю и спокойно сказал-заслужу матроса-дадите, не заслужу-не дадите.
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 16:40 · Сообщение № 2110
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, ты упускаешь вопрос восприятия. И кроме того твой вопрос "договорились?", вообще ни к селу ни к городу, я потому и написал, что ты недооцениваешь команду и Тазовар, раз задаёшь такой вопрос. Давай так: ты воспринимаешь один всю команду, конкретно её представителей, Старпома и Боцмана, а вся команда воспринимает тебя, её представители тоже. И если твоя активность и прочие отличительности никаких сомнений не вызывают, то попытка ( следи - восприятие) навязывать команде условия принятия в неё - мимо кассы. Команда разберётся. Старпом утвердит. Остальное - это остальное. То, что ты предлагаешь и есть твоё личное понимание как должно быть, но на самом всё решает понимание команды. Пока есть понимание, что в команду ты хочешь, но на своих условиях shok
А junge тут вообще не при делах, здесь Тазовар Pirat2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 16:54 · Сообщение № 2111
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
о попытка ( следи - восприятие) навязывать команде условия принятия в неё - мимо кассы.

опять ты за своё. я условия не навязываю, всё решит рейд и время. я сказал, что название юнга, как ранг меня не устраивает из-за названия, поэтому если ситуация так сложится, что мне будет доступен только этот ранг, то я откажусь.
Представь, что тебе хочется кушать, но не нравится лук, а тебе говорят либо ты его кушаешь, либо вообще ничего не ешь, что ты предпочтешь? вот как-то так smile
Цитата Ладрон ()
Пока есть понимание, что в команду ты хочешь, но на своих условиях

опять 25. см. текст выше.
Цитата Ладрон ()
А junge тут вообще не при делах, здесь Тазовар

для тебя не при делах, но не для меня.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 16:55 · Сообщение № 2112
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, ты конечно извини, но я считаю, что если ты будешь и дальше доказывать, что должность Юнги тебе не подходит, то тебе может быть закрыта дорога в Команду Тазовара вообще. dont_know Сейчас постараюсь объяснить, что имею в виду.
Цитата Ragar ()
я объяснил почему неприемлим: Ю́нга (от нем. Junge — «мальчик» или нидерл. jonge — «молодой») — подросток на судне, обучающийся морскому делу. Мне под 40, поэтому для меня не приемлим ранг юнга, если бы мне было меньше 20-то было бы норм.

что плохого в должности Юнги? В шапке темы написано вот что:
Цитата СЛАВН ()
Если Команда после Рейда одобрила кандидатуру претендента, то он принимается в Команду Матросом или Юнгой, пока не зарекомендует себя и не покажет, на что он еще способен.

если ты хорошо покажешь себя в Рейде, то вполне можешь рассчитывать и на должность Матроса, однако это ещё зависит и от времени пребывания на форуме, за два с половиной месяца (как заметил Ладрон) на должность выше Юнги, скорее всего, рассчитывать не стоит, если что, то СЛАВН меня поправит. pardon На твоём месте я бы не вёл такой разговор и с удовольствием вступил бы в команду на должность, которой я соответствую после прохождения Рейда, если предложат Матроса - пошёл бы Матросом, предложили бы мичманскую должность и при этом Команда поддержала - пошёл бы Абордажником или Канониром. pardon Ведь в дальнейших рейдах ещё можно успеть проявить себя и рассчитывать уже не на Юнгу или Матроса, а уже на должность повыше. pardon
Цитата Ragar ()
меня покоробило твоё не понимание, если человеку что-то не нравится, он не обязан это принимать.

насколько я знаю, Ладрон тоже не сразу стал Помощником Боцмана (его предыдущая должность), так что с ним я абсолютно согласен. thumbs_up
Цитата Ragar ()
у меня желание быть в команде, но не юнгой, поскольку я взрослый человек, не мальчик.

я тоже взрослый человек, хоть и намного младше тебя, но я считаю, что всему своё время, тебе стоит поизучать Рейды, поучаствовать в них, а потом они покажут, будешь ли ты Юнгой, Матросом или кем-нибудь ещё. wink

Добавлено (24 Октября 2022, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
То, что ты предлагаешь и есть твоё личное понимание как должно быть, но на самом всё решает понимание команды. Пока есть понимание, что в команду ты хочешь, но на своих условиях
А junge тут вообще не при делах, здесь Тазовар

Ладрон, вот прямо даже и добавить нечего! thumbs_up
Цитата Ragar ()
для тебя не при делах, но не для меня.

считай как хочешь, но с Ладроном, думаю, согласятся все по высказанным им мыслям по этому поводу, а я тебе выше всё уже объяснил... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 17:16 · Сообщение № 2113
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ragar, ты конечно извини, но я считаю, что если ты будешь и дальше доказывать, что должность Юнги тебе не подходит, то тебе может быть закрыта дорога в Команду Тазовара вообще. Сейчас постараюсь объяснить, что имею в виду.

внимательнее Дмитрий читай. Дело не в самой должности, а в названии, на что я указал, почитай пост выше.
Цитата дмитрий18корсар ()
что плохого в должности Юнги? В шапке темы написано вот что:

Плохого ничего нет, мне неприемлим из-за моего возраста, не устраивает название. Порой мне кажется, что ты мои посты как-то пролистываешь не читая jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
если ты хорошо покажешь себя в Рейде, то вполне можешь рассчитывать и на должность Матроса, однако это ещё зависит и от времени пребывания на форуме, за два с половиной месяца (как заметил Ладрон) на должность выше Юнги, скорее всего, рассчитывать не стоит, если что, то СЛАВН меня поправит.

время и активность разные вещи. если я каждый день на несколько часов захожу в течении 2,5 месяцев, то я трачу времени больше, чем если бы заходил раз в неделю с течении года. Новичкам я стараюсь помочь полезным советом, не просто прохлаждаюсь на форуме. Игровые моменты тоже знаю норм, вот СЛАВН похвалил:
Цитата СЛАВН ()
Поддерживаю! Хорошо влился в коллектив, активный на форуме, знает игру, разобрал по кирпичикам Форт Гаваны, и т.д. и т.п.

Дмитрий, да и потом посмотри старые заявки, люди подавали будучи всего 1 месяц на форуме. не имея нужного количества репутации и постов. Откуда у тебя такое мнение возникло, что мой максимум -юнга? Это не ты решаешь, а команда Тазовара!
Цитата дмитрий18корсар ()
На твоём месте я бы не вёл такой разговор и с удовольствием вступил бы в команду на должность, которой я соответствую после прохождения Рейда

какой такой разговор? я имею собственное мнение и не надо мне что-то навязывать. Почему ты активно хочешь меня в юнги запихнуть? smile
Цитата дмитрий18корсар ()
я тоже взрослый человек, хоть и намного младше тебя, но я считаю, что всему своё время, тебе стоит поизучать Рейды, поучаствовать в них, а потом они покажут, будешь ли ты Юнгой, Матросом или кем-нибудь ещё.

так а я что говорю? рейды и время покажут
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 17:32 · Сообщение № 2114
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Плохого ничего нет, мне неприемлим из-за моего возраста

Это мимо - здесь никого не интересует возраст, здесь в почёте пользительность форуму. Можно в 12 лет получить офицерскую должность при заслугах и в 50(условно) юнгу. Если тебе не нравятся правила команды, правила приёма в неё, то значит ты ошибся адресом. Правила менять никто не будет. Тем более из-за хочу не хочу и должность "не подходит мне по возрасту". Это здесь не аргумент.
Цитата Ragar ()
мой максимум -юнга? Это не ты решаешь, а команда Тазовара!

Никто этого не говорил. Ты сам затеял разговор про "ромашка". Сейчас ты пытаешься многое сделать для того, чтоб противопоставить себя устоявшимся, справедливым канонам, а это путь не в команду, а наоборот.
Дмитрий, кстати, весьма наглядно собой показывает уважение к команде и желание быть в ней. Сравнивать ваши заслуги нет смысла, разница заметна со слепу даже, но один кандидат, успев заслужить серьёзное уважение команды и пользователей, спокойно и лояльно ждёт решения, другой сходу бунтует против слова junge.
Цитата Ragar ()
так а я что говорю? рейды и время покажут

А ты уверен, что после твоего противопоставления себя, тебя позовут в рейд и одобрят заявку в рейд?
И, повторюсь, никто тебя в юнги запихнуть не стремится. Ты сам спровоцировал этот... эгкхм.. диспут.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 17:33 · Сообщение № 2115
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Дмитрий, да и потом посмотри старые заявки, люди подавали будучи всего 1 месяц на форуме. не имея нужного количества репутации и постов. Откуда у тебя такое мнение возникло, что мой максимум -юнга?

где я такое писал, не подскажешь? g dont_know
Цитата Ragar ()
Это не ты решаешь, а команда Тазовара!

вот именно что Команда, раз тебе Боцман высказал мнение, а ты остался при своём, то это не значит, что прислушаются только к твоему мнению, а решать, принимать тебя в Команду после Рейда или нет, будет та же Команда, а СЛАВН утвердит (или не утвердит). pardon
Цитата Ragar ()
я имею собственное мнение и не надо мне что-то навязывать. Почему ты активно хочешь меня в юнги запихнуть?

я никого и никуда не хочу запихивать, это не в моих правилах и, тем более, я не имею права решать за всех кому на какую должность попасть, этим занимаются другие люди, в том числе и Старпом. pardon
И да, предлагаю как можно скорее прекратить это обсуждение, всё равно будет так, как решит Администрация и члены Команды. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 17:51 · Сообщение № 2116
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это мимо - здесь никого не интересует возраст, здесь в почёте пользительность форуму.

Цитата Ладрон ()
Можно в 12 лет получить офицерскую должность при заслугах и в 50(условно) юнгу.

я с этим и не спорил
Цитата Ладрон ()
сли тебе не нравятся правила команды, правила приёма в неё, то значит ты ошибся адресом.

правила и названия-разные вещи. Почему ты делаешь поразительно неправильные выводы? Если мне условно не нравится 1 слово, ранг лишь по причине моего возраста, то почему ты допускаешь, что мне не нравятся правила и остальное?.
Цитата Ладрон ()
Никто этого не говорил.

говорил:
Цитата дмитрий18корсар ()
на должность выше Юнги, скорее всего, рассчитывать не стоит

Цитата Ладрон ()
Ты сам затеял разговор про "ромашка".

Разве я начал? я написал своё мнение:
Цитата Ragar ()
Давай-те так-если заслужу матроса-то возьмете матросом, если заслужу только юнгу-то буду ждать следующей возможности отличиться.

а затем уже ты, Ладрон, начал мне доказывать уважение к Юнге и т.д. и т.п.
почему бы нельзя было просто сказать, какCapitan_black_blade:
Цитата Capitan_black_blade ()
На том что он не хочет быть юнгой я бы не зацикливался, все решит время, рейд, и СЛАВН, в конце концов)

---
Цитата Ладрон ()
Сейчас ты пытаешься многое сделать для того, чтоб противопоставить себя устоявшимся, справедливым канонам, а это путь не в команду, а наоборот.

я абсолютно так не делал, а наоборот неоднократно повторял, что время и рейд покажут
Цитата Ладрон ()
Сравнивать ваши заслуги нет смысла, разница заметна со слепу даже, но один кандидат, успев заслужить серьёзное уважение команды и пользователей, спокойно и лояльно ждёт решения, другой сходу бунтует против слова junge.

я не бунтую, а спокойно написал "если заслужу только юнгу-то буду ждать следующей возможности отличиться", а тебе обязательно надо мне что-то доказать.
Цитата Ладрон ()
А ты уверен, что после твоего противопоставления себя

опять и снова, я не противопоставляю себя команде, а всего лишь высказал своё мнение по рангу. Почитай про лук пост выше.
Цитата Ладрон ()
И, повторюсь, никто тебя в юнги запихнуть не стремится. Ты сам спровоцировал этот... эгкхм.. диспут.

если не пытаешься, то к чему весь сыр-бор? почему не подождать рейда и пропустить время?
Цитата дмитрий18корсар ()
где я такое писал, не подскажешь?

конечно подскажу:
Цитата дмитрий18корсар ()
на должность выше Юнги, скорее всего, рассчитывать не стоит

---
Цитата дмитрий18корсар ()
я никого и никуда не хочу запихивать, это не в моих правилах и, тем более, я не имею права решать за всех кому на какую должность попасть

да, вот именно, поэтому не понимаю зачем ты вообще здесь пытаешься мне что-то доказать?
Цитата дмитрий18корсар ()
И да, предлагаю как можно скорее прекратить это обсуждение, всё равно будет так, как решит Администрация и члены Команды.

вот тут я согласен!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Октября 2022, 22:56 · Сообщение № 2117
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Завязывайте, мне надоел этот тяни толкай... Человек все рано уперся и не понимает нашего жизненного уклада... Зачем что-то доказывать тому, кому это не нужно...

Цитата Ладрон ()
Это мимо - здесь никого не интересует возраст, здесь в почёте пользительность форуму. Можно в 12 лет получить офицерскую должность при заслугах и в 50(условно) юнгу. Если тебе не нравятся правила команды, правила приёма в неё, то значит ты ошибся адресом. Правила менять никто не будет. Тем более из-за хочу не хочу и должность "не подходит мне по возрасту". Это здесь не аргумент.

Совершенно в дырочку! thumbs_up

Цитата Ладрон ()
никто тебя в юнги запихнуть не стремится. Ты сам спровоцировал этот... эгкхм.. диспут.

И это верно.

Цитата Ragar ()
мне неприемлим из-за моего возраста, не устраивает название.

Ragar, у нас нет возраста на форуме, у нас все равны, независимо от него и условия для всех одинаковые - полтос тебе или пятнадцать. Отказываясь заранее от Юнги, хотя тебя никто туда и не сватал, ты как раз и показываешь то, что чуждо для члена Команды Тазовара, т.е. преимущество своего возраста перед другими, а это в будущем может вылиться в неприятные вещи... Этот твой демарш, очень много о тебе говорит и открывает тебя с другой стороны, хотя для тебя это норма, что ты и пытаешься доказать, но для нас это неприемлемо. Если ты всего этого не понимаешь, то тебе однозначно рано в Команду и свою рекомендацию я отзываю. Поживи на форуме еще, может когда-нибудь ты все это и поймешь, а на нет и базара нет...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RagarДата: Вторник, 25 Октября 2022, 00:22 · Сообщение № 2118
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Отказываясь заранее от Юнги, хотя тебя никто туда и не сватал

в том-то и дело, что сватали:
Цитата NNikola ()
На данный момент юнгой - самое то!

Цитата дмитрий18корсар ()
Должность Юнги ты вполне заслужил

я не считаю, что я нарушил какие-то устои и как-то повел себя не так, сказав о себе следующее:
Цитата Ragar ()
Давай-те так-если заслужу матроса-то возьмете матросом, если заслужу только юнгу-то буду ждать следующей возможности отличиться.

---
Цитата СЛАВН ()
ты как раз и показываешь то, что чуждо для члена Команды Тазовара, т.е. преимущество своего возраста перед другими

СЛАВН, очень жаль, что ты не понял моих аргументов. Я не считаю свой возраст преимуществом, скорее наоборот.
--
Цитата СЛАВН ()
Если ты всего этого не понимаешь, то тебе однозначно рано в Команду и свою рекомендацию я отзываю.

я понимаю всё это, понимаю, что в Тазоваре каждый член команды заслуживает уважение вне зависимости от названия ранга. Понимаю я и то, что сперва дают низкие должности.
Это я понимал сразу, незачем было об этом писать по 10 раз.
Вы же не поняли меня, что мне не понравилось название в силу моих убеждений, а не устои и правила...
---
В команду я хочу попасть и не тороплюсь, надеюсь на понимание.
 
ЛадронДата: Вторник, 25 Октября 2022, 01:54 · Сообщение № 2119
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да насчё того, что я писал, что Волк рейд вроде сочиняет
Цитата Capitan_black_blade ()
Волк еще даже заявку на рулевого не подал, и вроде как рекомендаций ему недостаточно

Я про это
Цитата Минхер_волк ()
На всякий случай для всех - я не пропал, я пишу сценарий для следующего рейда и занят на личном фронте, готовьтесь к взрыву мозга, гдето через неделю/две выкачу сценарий гендольфу или андрэасу, они оценят и скажут что так, а что не так.
Очень надеюсь что будет новый рейд и все в нем поучаствуют

А как выйдет - поглядим.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Октября 2022, 04:15 · Сообщение № 2120
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Вы же не поняли меня, что мне не понравилось название в силу моих убеждений, а не устои и правила...

Это ты не понял, что в силу своих убеждений, ты не попадешь в Команду ни в какой ипостаси, пока не изменишь эти свои убеждения.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2023, 14:23 · Сообщение № 2121
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены! а вот как-то мне пришло в голову, что наш доблестный Дмитрий уже вполне себе дорос до офицерской должности. Есть такое предложение зачислить дмитрий18корсар на младшую офицерскую должность по выбору.
Свою Боцманскую рекомендацию даю. Если команда и СЛАВН одобрят, а Дмитрию должность понравится, то буду рад такому БоцПому.
Я думаю, что активность Дмитрия, заинтересованность нашим делом, дружелюбие, польза, которую он несёт Сундуку, настолько очевидны, что вопрос о его назначении просто назрел.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 21 Марта 2023, 15:38
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 21 Марта 2023, 20:09 · Сообщение № 2122
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Джентльмены! а вот как-то мне пришло в голову, что наш доблестный Дмитрий уже вполне себе дорос до офицерской должности. Есть такое предложение зачислить дмитрий18корсар на младшую офицерскую должность по выбору.
Свою Боцманскую рекомендацию даю. Если команда и СЛАВН одобрят, а Дмитрию должность понравится, то буду рад такому БоцПому.
Я думаю, что активность Дмитрия, заинтересованность нашим делом, дружелюбие, польза, которую он несёт Сундуку, настолько очевидны, что вопрос о его назначении просто назрел.

лично я буду очень рад, если стану Помощником у такого бравого и опытного Боцмана, коим является Ладрон. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2023, 20:11 · Сообщение № 2123
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну тогда ждём решения Старпома и команды exactly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Capitan_black_bladeДата: Среда, 22 Марта 2023, 06:40 · Сообщение № 2124
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Я мало слежу за форумом в последнее время, но я согласен. Что раньше, что сейчас, это наш человек. Даю свою рекомендацию.

Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 22 Марта 2023, 06:40
 
NNikolaДата: Среда, 22 Марта 2023, 09:06 · Сообщение № 2125
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
А вот возьму и поддержу!!!

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Команда Тазовара "Royal Taz" (Заявки на вступление. Состав команды.)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum