[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Обсуждение форумной игры Арена
DukeДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:55 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение поединков и работы Арены и Тотализатора



Место проведения поединков:

АРЕНА

Тотализатор:

Букмекерская контора "Старина Билли"
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:45 · Сообщение № 3251
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Для бойца с максимальными базовыми характеристиками плюс единичка никаких таких уж принципиальных бонусов не дает - ни в драке с равными, ни, тем более, против слабейших. А вот для изначально более "слабых" участников турнира каждый дополнительный пункт в силу или защиту - это о-го-го какое подспорье.

Ну да. А когда этот плюс идет сильному участнику в бою против слабого, то шансы новичка практически улетучиваются.

Цитата DimonD ()
Доступная цена позволит улучшать характеристики тем, у кого они изначально не слишком высокие.

Улучшать за счет чего? У тех корсаров, характеристики которых не слишком высокие нет никаких уникальных вещей. Они не могут ничего улучшить pardon У нас обсуждаемые улучшения ТОЛЬКО ДВОЕ могут вообще ФИЗИЧЕСКИ себе позволить. Две сабли только у тебя да у Армейца.
Цитата DimonD ()
чтоб подороже было, и чтобы жизнь медом не казалась!

Конечно. Я потому и предложил такую цену, чтобы ни ты, ни Армеец, ни возможно я или Дюк НЕ МОГЛИ за просто так становиться еще сильнее.

Я не понимаю тебя Дайм. Ты с чего-то вдруг стал рассматривать этот вопрос в том контексте, что у нас сейчас все находятся в равных условиях с этим крафтом. Но это НЕ ТАК! У нас уже сейчас есть корсары, которые могут себе позволить скрафтить улучшенный клинок. Этих корсаров победить на турнире и так большая проблема, а если еще и улучшения на халяву давать, то станет еще более проблематично. Ты не понимаешь этого?

Цитата DimonD ()
И да, расскажи мне про мизерные шансы, после того как в последнем турнире по ОГ победили Гендольф и Доктор Джеймс, не имеющие уникальных пистолетов, а в турнире по СВ - Рональд и Антоссимус, не имеющие вообще ничего уникального. А про то, с каким свистом из него же вылетали фавориты, обвешанные супердевайсами, напомнить?

И это по твоему аргумент? Ты в курсе, что в турнире по ОГ я и Дюк (с уникальными пистолями) например не участвовали вообще? Ты в курсе, что в турнире по ОГ абсолютно во ВСЕХ поединках победили фавориты? Ты в курсе, что в турнире по ОГ в финал попали Гендольф и Джеймс напрямую потому, что Армеец не обратился в палатку за лечением?
И ты в курсе, что тот же Армеец вылетел из турнира по СВ из-за собственной неявки?
В турнире по ХО первые 4 места заняли ты, Шепот, Армеец и я. Трое из этой компании имеют сабли на +1 к ХО, а себя я все же причислю к одим из самых прокачанных на форуме. И то, я не вышел в полуфинал т.к. пролетел ТН, который был идентичен мне по силе. И только пятым в нашу компанию затесался Риддик, обыгравший в первом туре слабого Флорика.

Единственным, кому повезло - это был Рональд. И ему именно повезло. Повезло в бою со мной. Повезло что в первом же туре вылетели Шепот, Гендольф и Армеец. И не с треском они вылетели, а от тебя, ТНа и из-за неявки. Уже во втором туре остался всего лишь один фаворит - ты. И в бою с тобой Рональду так же дико повезло. И так же повезло, что Антосси во втором полуфинале слился ТНу.
Такие победы как у Рональда - это офигеть какое везение и очень большая редкость. Натуральное исключение из правил.

Вот я тут статистику кое какую подвел. По призовым местам на турнирах:
1. Армеец. 3 победы, 4 третьих места
2. Гендольф. 3 победы, 2 третьих места
3. Дюк. 1 победа, 2 вторых места, 2 третьих места
4. Даймонд. 1 победа, 1 второе место, 2 третьих места
5. Шепот. 1 победа, 2 вторых места
6. Висс. 1 победа, 2 вторых места
7. Стоун. 1 победа, 1 второе место, 1 третье место
8. Блэк_Блейд. 1 победа, 1 третье место
9. Доктор Джеймс. 2 вторых места
10. Боцман_Рональд. 1 победа
11....Риддик, Майк, Анто, Янис - по одному призовому месту разного достоинства (не победа).

И ты еще будешь говорить, что отсутствие уникальных вещей в рюкзаке мало чего дает? Ты будешь говорить, что надо вводить на крафт копееешные цены?

Цитата DimonD ()
Предложенные расценки в 2000 и 4000 эспе являются совершенно несуразными или попросту запретительными: "оно, конечно, можно... но вот только хрен у вас получится!

Может я конечно погорячился. Но минимум до скольки можно снизить расценки - 1000 и 2000 эспе соотвественно и то как бы это не оказалось мало.

Цитата DimonD ()
а) вечный крафт (с использованием только уникальных единиц снаряжения - функционирует постоянно) - одно сокровище;

Однозначано - мало.
Цитата DimonD ()
б) временный крафт (с использованием снаряжения из сундука, открытого Золотым ключом - функционирует в течении срока действия Ключа) - один сундук;
в) одноразовый крафт (с использованием заговоренного кинжала или аналога в ОГ или защите - функционирует один бой) - один кошель.

Категорически против! Люди за плюс 1 к владению или в защиту стараются зарабатывать репутацию и посты. А ты предлагаешь платить за подобное всего один кошель? (50 эспе) Этого не будет!


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:57 · Сообщение № 3252
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
3. Давайте уж тогда будем последовательными и установим обязательную оплату за любую модернизацию в стандартных "кошелях-сундуках-сокровищах". Но только по ВМЕНЯЕМОМУ соотношению, а не по запредельно-грабительским расценкам. Если уж так прет в принципе содрать с людей деньги за уже честно добытые ими ништяки.

Тоже интересно, а Лавке опять доход wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:06 · Сообщение № 3253
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
На мой взгляд, вполне разумными были бы такие цены:
а) вечный крафт (с использованием только уникальных единиц снаряжения - функционирует постоянно) - одно сокровище;
б) временный крафт (с использованием снаряжения из сундука, открытого Золотым ключом - функционирует в течении срока действия Ключа) - один сундук;
в) одноразовый крафт (с использованием заговоренного кинжала или аналога в ОГ или защите - функционирует один бой) - один кошель.

Ну ты и жид, Дайм. jokingly

Послушайте, Господа. Нововведение это классное, без спору, но цены реально завышены.
Возьмем, к примеру, того же Дайма. Допустим он захочет спаять свои клинки и получить один улучшенный, заплатив 2000. Счетчик его постов опуститься до ~4000, а соответственно опустится значение ХолОр на один, и сие улучшение уже не будет иметь никакой полезности. А если взять еще и вторую ковку, то при плате дополнительных 4000 эспе он вообще опустится до начальных уровней и полностью уйдет в минус со своими характеристиками ХО (было 13, стало 8-9), ожидая при этом противоположного результата. Ну так и смысл этих ковок, если после них ты должен будешь вечность флудить, чтоб вернуться на тот же уровень, на котором и был? pardon

Цитата Андрэас_Стоун ()
ТОЛЬКО ДВОЕ могут вообще ФИЗИЧЕСКИ себе позволить. Две сабли только у тебя да у Армейца.

Ну в том то и дело! По идее они должны повысить свои характеристики, ибо "честно нажили добро", но получается то наоборот.

Цитата DimonD ()
б) временный крафт (с использованием снаряжения из сундука, открытого Золотым ключом - функционирует в течении срока действия Ключа) - один сундук;
в) одноразовый крафт (с использованием заговоренного кинжала или аналога в ОГ или защите - функционирует один бой) - один кошель.

Вот этого я конечно не догнал. Объясните пожалуйста. Предлагают уже уникальные вещи за всякие кошели покупать? Мда, дожились. doh

Цитата Андрэас_Стоун ()
Но минимум до скольки можно снизить расценки - 1000 и 2000 эспе соотвественно и то как бы это не оказалось мало.

Думаю вполне логично, если еще и учесть что начальную сумму можно на в 2, а в 1.5 раза уменьшить (1300\2500)

Цитата Mikegc ()
А то получится "богатые богатеют, бедные беднеют"

Эм.. А кто мешает становиться "богаче"? Учтите, терь уже уникальные плюшки можно не только на турнирах добыть, но и на всяких там "Конкурсах золотого ключика" и прочих, где по идее турнирные характеристики те нахрен не сдались. А с учетом этого, если, к примеру, Рональд еще одну кирасу получит, то ему улучшенной в помине не видать с такими расценками. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
MikegcДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:38 · Сообщение № 3254
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Эм.. А кто мешает становиться "богаче"? Учтите, терь уже уникальные плюшки можно не только на турнирах добыть, но и на всяких там "Конкурсах золотого ключика" и прочих, где по идее турнирные характеристики те нахрен не сдались. А с учетом этого, если, к примеру, Рональд еще одну кирасу получит, то ему улучшенной в помине не видать с такими расценками.

Я поэтому и предложил сделать расценки средними между тем, что предложил Андрэас, и предложенными ДаймонДом - чтобы это было, с одной стороны, доступно и (к примеру) Рональду, с другой - все-таки требовало определенных вложений и, соответственно, тщательного обдумывания также и от более сильных "игроков".
Цитата Richard_B_Riddik ()
По идее они должны повысить свои характеристики, ибо "честно нажили добро", но получается то наоборот.

Ты так говоришь, будто другие его нечестно нажили jokingly Если обратиться к твоим же словам, то:
Цитата Richard_B_Riddik ()
Возьмем, к примеру, того же Дайма. Допустим он захочет спаять свои клинки и получить один улучшенный, заплатив 2000. Счетчик его постов опуститься до ~4000, а соответственно опустится значение ХолОр на один, и сие улучшение уже не будет иметь никакой полезности. А если взять еще и вторую ковку, то при плате дополнительных 4000 эспе он вообще опустится до начальных уровней и полностью уйдет в минус со своими характеристиками ХО (было 13, стало 8-9), ожидая при этом противоположного результата. Ну так и смысл этих ковок, если после них ты должен будешь вечность флудить, чтоб вернуться на тот же уровень, на котором и был?

Согласен. Но если снизить расценки до предлагаемых ДаймонДом, то получится, что ему улучшение ничего не будет стоить (в плане значений ХО и ОЗ), а вот тому же Рональду - будет. И это при том, что ДаймонД и так сильнее pardon Поэтому я и предлагаю промежуточный вариант.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:42 · Сообщение № 3255
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Возьмем, к примеру, того же Дайма. Допустим он захочет спаять свои клинки и получить один улучшенный, заплатив 2000. Счетчик его постов опуститься до ~4000, а соответственно опустится значение ХолОр на один, и сие улучшение уже не будет иметь никакой полезности.
Можно еще из сундука всякий хлам добро попродавать, как это сделали некоторые... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
YanisDДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:16 · Сообщение № 3256
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Что-то вас совсем не туда понесло hmm
Речь шла про бой с двумя клинками (в обеих рук по клинку, отсюда и +2 ХО)
А сейчас обсуждают апгрейд без существенного плюса pardon
Думаю можно сделать так:
Есть в сундуке два клинка НМ? Можешь выйти в бой и получить к ХО +2, но без кирасы devil_lol
А то сноровки не хватит орудовать двумя клинками с "броней".
Или другой вариант, и кираса на тебе будет, и ХО +2, но ОЗ упадет вниз из-за собственного перегруза и "скованности"
Что-то вообщем в этом духе g
Ну а если клинков ещё прибавится, то можно уже сделать апгрейд по высоким ценам, а не
Цитата
а) вечный крафт (с использованием только уникальных единиц снаряжения - функционирует постоянно) - одно сокровище;
б) временный крафт (с использованием снаряжения из сундука, открытого Золотым ключом - функционирует в течении срока действия Ключа) - один сундук;
в) одноразовый крафт (с использованием заговоренного кинжала или аналога в ОГ или защите - функционирует один бой) - один кошель.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Ну ты и жид, Дайм.

thumbs_up pardon


Per aspera ad astra
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:51 · Сообщение № 3257
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Думаю можно сделать так:
Есть в сундуке два клинка НМ? Можешь выйти в бой и получить к ХО +2, но без кирасы

Это вас не туда понесло jokingly

Речь шла о том, чтобы сплюсовать имеющееся оружие от НМ, если таковое имеется в более чем в одном количестве. А про бой двумя руками было придумано чисто лишь ради описательной части. Потому как невозможность их сложения снижает интерес к участию в турнирах у тех, кто уже имеет уникальное оружие.

Сейчас народ вообще понятуло непонятно куда.

Кстати, еще очень давно с Дюком подобный вопрос обсуждался и он тогда вообще был категорически против и придерживался позиции: если тебя смущает наличие в сундуке двух одинаковых клинков - продай один по тройной цене и спи спокойно.

Давайте мы не будем лезть в дебри и придумывать все более изощренные варианты наподобие этого:
Цитата YanisD ()
другой вариант, и кираса на тебе будет, и ХО +2, но ОЗ упадет вниз из-за собственного перегруза и "скованности"


Я выдвинул конкретное предложение:
Крафт оружия и брони от НМ только при условии наличия в сундуке корсара более одного однотипного экземпляра. И крафт этот за эспе.
Я согласен, что первоначально озвученные цены слишком задраны, но и опускать их слишком низко я тоже считаю неверным.
Никаких крафтов временного и одноразового оружия я даже рассматривать не хочу, потому что на мой взгляд - это полная ересь, поскольку уникальность оружия от НМ от подобных задумок сильно обесценивается.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:29 · Сообщение № 3258
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
был категорически против и придерживался позиции

И продолжает её придерживаться!
Небольшой приоритет - хорошо, но делать "меганагибаторов" на сундуке незачем. Это не наша тема. У нас есть только один СЛАВНотерминатор с ХолОр, ОгнОр и ОЗ = 100 и его нам хватит. jokingly


А вот по поводу временного крафта, я бы не был так категоричен, но за большииииие деньжища и из "соответствующего материала". spiteful
Сам об этом не раз подумывал... pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ОрочимаруДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 22:20 · Сообщение № 3259
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Предлагаю перейти в соответствующую тему...

Предоставляю вам право выбора судьи, мсье smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NNikolaДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 22:43 · Сообщение № 3260
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
Предоставляю вам право выбора судьи, мсье

Да тут уж кто согласиться - все в предновогодней суете...
Как будем биться? ХО, ОГ, или СВ?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОрочимаруДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 22:49 · Сообщение № 3261
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
По классике пройдемся - ХО smile

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NNikolaДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 23:00 · Сообщение № 3262
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Требуется Судья для проведения поединка между Орочимару и NNikola!!!
Вид дуэли - ХО!

Желательно уложиться до Нового Года... jokingly

ЗЫ надеюсь откликнутся добрые люди...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 16 Декабря 2017, 23:02
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 23:52 · Сообщение № 3263
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЗЫ надеюсь откликнутся добрые люди...

А злодеев не жалуем?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
NNikolaДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 23:57 · Сообщение № 3264
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, и человек с такой подписью называет себя злодеем! jokingly

ЗЫ Рич, если согласишься посудействовать, то я не против...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 16 Декабря 2017, 23:58
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:03 · Сообщение № 3265
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Richard_B_Riddik, и человек с такой подписью называет себя злодеем!

Вопрос был задан из чистого любопытства!.. jokingly

Цитата NNikola ()
ич, если согласишься посудействовать, то я не против...

Орочимару-сан, что скажете?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:06 · Сообщение № 3266
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Орочимару-сан, что скажете?

Я ПРОТИВ! ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО... jokingly Странный вопрос, конечно, не против. Все против кого я против мог бы быть, в трюме сидят smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:10 · Сообщение № 3267
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
конечно, не против.

Ну тогда пойдем заявки писать


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:24 · Сообщение № 3268
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Все, что надо отправлено, надеюсь, правильно jokingly
Делаем ваши ставки, господа! 16


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:38 · Сообщение № 3269
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, будет ли приемлемым нас посчитать завтра вечером, чтобы желающие могли поставить?

А я пока кирасу подлатаю... jokingly



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:40
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 00:44 · Сообщение № 3270
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Richard_B_Riddik, будет ли приемлемым нас посчитать завтра вечером, чтобы желающие могли поставить?

А я пока кирасу подлатаю...


As you wish. Laie_54


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
MikegcДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 09:52 · Сообщение № 3271
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Ох и горячие финские парни jokingly Ну успел Казначей появиться, как уже дело до Арены дошло pardon

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:31 · Сообщение № 3272
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Ох и горячие финские парни Ну успел Казначей появиться, как уже дело до Арены дошло

Почему сразу "горячие"?
Мы даже и не думали конфликтовать...
Просто решили что уважаемому Орочимару не мешало бы немного размяться и освежить умения, а моя кандидатура в качестве спарринг-партнера выглядит вполне подходящей (о чем говорит соотношение ставок)... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:44 · Сообщение № 3273
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
а моя кандидатура в качестве спарринг-партнера выглядит вполне подходящей (о чем говорит соотношение ставок)...

Тут не поспоришь pardon Ну, удачно вам друг друга "размять" rofl


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:52 · Сообщение № 3274
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, а где еще двое азартных игроков Флорик и Шопот?
Чего не ставят? Или монетка на ребро встала?
Ну так на "ничью" ставку тоже можно сделать! jokingly

"Ставки, ставки, ставки! Самые безумные ставки!!!" crazy



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:56
 
MikegcДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:30 · Сообщение № 3275
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Ставки, ставки, ставки! Самые безумные ставки!!!"

Ну-ну, что-то мне там кое-что другое слышится jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:32 · Сообщение № 3276
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Ну-ну, что-то мне там кое-что другое слышится

В смысле этот зазывала так должен кричать перед входом в букмекерскую контору... blush

Надеюсь Дядя СЛАВН не сильно по шапке даст, за использование классики кинематографа... crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:45 · Сообщение № 3277
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Надеюсь Дядя СЛАВН не сильно по шапке даст, за использование классики кинематографа...

Ладно, пропустим классику wink jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MikegcДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:09 · Сообщение № 3278
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Надеюсь Дядя СЛАВН не сильно по шапке даст, за использование классики кинематографа...

Цитата СЛАВН ()
Ладно, пропустим классику

Ну вот, даже шапка не пострадала rofl


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 19:03 · Сообщение № 3279
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Не, ну в принципе я специально использовал оригинал, где дословно говорится: "Киски, киски..." так что тут обошлось без пошлостей!
А всякими сленгами некультурными мы не владеем! Правда-правда!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:12 · Сообщение № 3280
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Черт, только заметил! dash1

Орочимару, исправь присланный стиль атаки: в нём должны быть цифры только от одного до шести (никаких 7-8-9-0).


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:15 · Сообщение № 3281
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Орочимару, исправь присланный стиль атаки: в нём должны быть цифры только от одного до шести (никаких 7-8-9-0).

Прошу прощения, за мою невнимательность doh


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:22 · Сообщение № 3282
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
за мою невнимательность

И вы простите за мою. Laie_54


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:30 · Сообщение № 3283
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Гляди-ка, не потерял сноровки за это время hunter

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:49 · Сообщение № 3284
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Что то нифига не понял - короче надо разбираццо...
Что куда и зачем...

Добавлено (17 Декабря 2017, 23:49)
---------------------------------------------
Кстати и об новой броньке пора призадуматься - посчитал тут - скоро налезет... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:57 · Сообщение № 3285
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, отдельное спасибо за чирлидерш во главе с Гендольфом rofl

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 00:02 · Сообщение № 3286
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
спасибо за чирлидерш во главе с Гендольфом

Не, ну теперь понятно!
С такой группой поддержки то!!!
Как я сразу не догадался? rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОрочимаруДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 00:04 · Сообщение № 3287
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
С такой группой поддержки то!!!

Мику заставляет биться мое сердечко биться "ふわーふわ" jokingly


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 01:46 · Сообщение № 3288
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Орочи смотрю не потерял свою хватку thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:39 · Сообщение № 3289
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Не соблаговолит ли кто выступить в роли рефери дружеского поединка между NNikolой и Ладроном на пистолях?



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:05 · Сообщение № 3290
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо бы сегодня бы заявки кинуть.
А то я завтра собираюсь комп чинить.

Добавлено (24 Апреля 2018, 10:05)
---------------------------------------------
NNikola,
друг, прости боя не будет, пока по крайней мере, вынужден буду отстутствовать какое-то время


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:37 · Сообщение № 3291
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
друг, прости боя не будет

Неправильная формулировка!
Не "не будет", а "переносица" (это такая точка на морде, между глаз)!!! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 22:44 · Сообщение № 3292
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта

Цитата NNikola ()
Не "не будет", а "переносица"

Хорошо сказал thumbs_up Я готов, то есть буду готов када тебе пистолетик вернуть правильный. Надо сделать чёньт.... think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 05:05 · Сообщение № 3293
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
када тебе пистолетик вернуть правильный

Вернули wink Теперь Никола полностью наш - красный jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 15:13 · Сообщение № 3294
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Вернули

Только не говори, что ты не волшебник wink
Цитата СЛАВН ()
Теперь Никола полностью наш - красный

Красный, выходи на дружеский поединок! g
Или уже поехал Саранский новый стадион обмывать?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 13:35 · Сообщение № 3295
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Или уже поехал Саранский новый стадион обмывать?

Вчера мимо проезжал - здоровый!!!
Сегодня уже похмеленный помогаю готовить на сегодняшний собантуй...
Так что поединок откладывается минимум до 8-9 чилса, когда вернусь в Москву...
Но в принципе можно пока поискать рефери и организовать в букмекерской конторе ставки...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 16:01 · Сообщение № 3296
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Так что поединок откладывается минимум до 8-9 чилса, когда вернусь в Москву...
Но в принципе можно пока поискать рефери и организовать в букмекерской конторе ставки...

А чё? Я ничё blush Ждём-с товарища судью и твоего приехала. prankster2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DukeДата: Вторник, 01 Мая 2018, 00:04 · Сообщение № 3297
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Кидайте заявки. За рефери дело не станет. pardon

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Мая 2018, 00:17 · Сообщение № 3298
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Duke, Приветствую Вас Сэр! Рад видеть капитана Laie_54
Я в момент готов заявку кинуть, жду вести от нашего путешественника, а то вдруг у него пока возможности не будет поднять перчатку think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DukeДата: Вторник, 01 Мая 2018, 11:31 · Сообщение № 3299
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Взаимно, Ладрон!
Есть пока время острее шпагу наточить и пистоль почистить и смазать.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Мая 2018, 18:24 · Сообщение № 3300
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15261


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот пистолем и заниамюсь отчаянно, у нас же ОГ : чищу,смазываю, вывериваю прицел...
А то тот раз когда я пропал Анто таки меня покромсал, хотя бой увлекательный был, ну твоё описание, конечно, вкусности добавило thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (20)
  • Футбoл (8421)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9104)
  • Новости Игровой Индустрии (916)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Кают-Компания (7686)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9104)
  • Футбoл (8421)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7686)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15261)
  • дмитрий18корсар (13078)
  • NNikola (12766)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 17 Апреля 2024, Среда. Московское время: 02:50

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum