[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Технические проблемы Корсары ГПК + КВЛ » Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (Вопросы, обсуждение, советы)
Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС
СЛАВНДата: Среда, 06 Июля 2011, 04:53 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Многие жалуются на тормоза в игре, вылеты и другие технические проблемы, мы даем несколько советов по их устранению:


Включить вертикальную синхронизацию.



Проблемы со звуком:



Проблемы с запуском игры на Восьмерке (Windows 8.1.):



Как изменить разрешение монитора



Как включить или отключить Оконный режим в игре



Отсутствие Быстрого перехода - "Доплыть до..."



Вылеты в игре ГПК



Вылет при сворачивании игры (ГПК, КПС, Мод-пак и ККС):



Вылеты в Квесте ГПК



Советы по тормозам и вылетам игры от пользователей:



Пропали сохранения в игре, нет папки SAVE:



В Основных Настройках игры не работают (не активны) ползунки: Гаммы, Яркости и Контрастности:



[off]Так же смотрите тему:
Технические проблемы в игре Корсары: Каждому Своё[/off]




ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома, а соответственно и скриптов Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.



К сообщению прикреплен файл: 3766638.jpg (41.4 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:52
 
Лёха28Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 20:06 · Сообщение № 1651
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите пожалуйста! Во время второго шторма в гпк всё время вылетает игра, вин 7. Прочёл что поможете пройти. Версия игры 1.3.2 Adventure Tales: Remaking никаких больше модов нет. Остановился на сборе команды ещё чел 8 надо. Все необходимое уже у персонажа, надо только спастись. Сэйв http://rgho.st/8SjykLvWD
 
Kardan6rainДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:57 · Сообщение № 1652
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что делать если в конфигураторе написан первичный драйвер? Название моей видеокарты там должно быть написано? dont_know
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 23:20 · Сообщение № 1653
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лёха28 ()
Во время второго шторма в гпк всё время вылетает игра, вин 7. Прочёл что поможете пройти. Версия игры 1.3.2 Adventure Tales: Remaking никаких больше модов нет. Остановился на сборе команды ещё чел 8 надо. Все необходимое уже у персонажа, надо только спастись. Сэйв http://rgho.st/8SjykLvWD

Это надо было в теме Прохождение написать, хорошо, что заглянул сюда.
Если всё нормально после футбола сделаю.
Выложу и отвечу там.
Выложил

Добавлено (14 Февраля 2017, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата Kardan6rain ()
Что делать если в конфигураторе написан первичный драйвер? Название моей видеокарты там должно быть написано?

Ничего не делать. У меня тоже так же написано.
То есть делать - играть wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 15 Февраля 2017, 01:35
 
hereksДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 06:14 · Сообщение № 1654
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК с вашего сайта через торрент,установил но несмог запустить так как требовался диск а к торренту нотдвд не прелогался,удалил игру.Затем нашё в инете нотдвд и решил установить заного игру,всю туже которую качал у вас,но при установки игра доходит до 30-40% а потом молча закрывает установку,ни выдавая никаких ошибок,в чём дело,как исправить,очень хочу поиграть,пробовал перезагружать комп чистить папки ,качать заного,ничего не помогает установка прерывается без какой либоп ричины Выручайте!!
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 08:28 · Сообщение № 1655
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
установка прерывается без какой либоп ричины

Поробуй запустить установку от имени администратора


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
hereksДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 08:42 · Сообщение № 1656
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Поробуй запустить установку от имени администратора

дело в том,что ранее пару часов назад я ставил точно туже самую игру через тот же скаченный образ,без администратора и утсановилось нормально,а сейчас мучаюсь уже 10 час перескачивал все версии из инета и не одна не хочет устанавливаться,я уже и реестр пытался читстить может как то не так,перезагружал комп,на другой диск жёсткий ставил в разные папки,я в отчаяние,сносить винду не могу,какие могут быть варианты?почему из за удалённой ранней версии игры не устанавливается игра повторно,Как удалённая игра может препятствовать установки её же повторно?
Пробовал запуск от имени админа толку 0,либо молча закрывается либо выдаёт 3 ошибки подряд -на найден файл,или не найден путь к файлу или что то в том же духе,перекачал игру с этог сайта ,и с других,разници нету.


Сообщение отредактировал hereks - Вторник, 21 Февраля 2017, 08:56
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 10:38 · Сообщение № 1657
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
3 ошибки подряд -на найден файл,или не найден путь к файлу

А можно более конкретно на отсутствие какого(их) файла(ов) ругается?
Цитата hereks ()
сносить винду не могу,какие могут быть варианты?

Откати винду по точке восстановления.
Цитата hereks ()
Как удалённая игра может препятствовать установки её же повторно?

Криво удалена - остались записи в реестре, при повторной установке пытается сначала удалить предыдущую версию, но не находит файлы (т.к. они были удалены некорректно)
Как вариант пройдись CCleanerом или чем нибудь подобным...
Цитата hereks ()
перекачал игру с этог сайта ,и с других,разници нету.

Тут 100% рабочая версия (сам на ней сижу)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
hereksДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:34 · Сообщение № 1658
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Откати винду по точке восстановления.

к сожалениюточки востановления для винды нету,реестр через CCleane чистил,увы толку не прибавилось,по поводу ошибки,она происходит редко,в 1 установке из 10,и там не указывает чего не хватает и какой файл не полный,обычно просто молча закрывается.В работоспасобности версии с стайта не сомневаюсь так как она работала у меня ранее до удаления,етсь ли ещё способы исправить всё это?или придётся сносить винду?
 
xepuopДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:45 · Сообщение № 1659
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
или придётся сносить винду?

Проверку на целостность системных файлов винды не пробовал делать?


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:48 · Сообщение № 1660
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
к сожалениюточки востановления для винды нету

Точно???
Проверь:
ПКМ на "Мой компьютер" - "Свойства" - "Восстановление" - "Далее" - Галку на "Показать другие точки" - выбираешь нужную (перед установкой Корсаров) и "Далее"



Умнее ни чего не могу посоветовать... pardon
К сообщению прикреплен файл: 5299623.jpg (159.7 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 21 Февраля 2017, 14:49
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:32 · Сообщение № 1661
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
CCleane чистил,увы толку не прибавилось

Клинер итп реестр как надо не очистят, лучше вручную. Скачай утилиту AVZ (легко находится). Запусти, жми сервис - поиск данных в реестре. В параметрах поиска отметь все галочки, в образец впиши akella, жми пуск, утилита найдёт в реестре всё связанное с игрой, как поиск окончится, выбери все ключи и нажми удалить все отмеченные.
Если ошибка в этом, то поможет.
Для проверки целостности ОС в командную строку введи: sfc /scannow
Система просканируется и увидишь результ в системе ли дело. Да, командную строку запускай от Админа.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
hereksДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 19:36 · Сообщение № 1662
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Точно???
Проверь:
ПКМ на "Мой компьютер" - "Свойства" - "Восстановление" - "Далее" - Галку на "Показать другие точки" - выбираешь нужную (перед установкой Корсаров) и "Далее"

Точно,у меня нету точек для востановления системы,поэтому данный вариант невозможен.
Цитата Ладрон ()
Клинер итп реестр как надо не очистят, лучше вручную. Скачай утилиту AVZ (легко находится). Запусти, жми сервис - поиск данных в реестре. В параметрах поиска отметь все галочки, в образец впиши akella, жми пуск, утилита найдёт в реестре всё связанное с игрой, как поиск окончится, выбери все ключи и нажми удалить все отмеченные.
Если ошибка в этом, то поможет.
Для проверки целостности ОС в командную строку введи: sfc /scannow
Система просканируется и увидишь результ в системе ли дело. Да, командную строку запускай от Админа.

Скачал данную программу ,в реестре действительно нашлось несколько ключей которые я удалил,так же проверил целостность ОС,и нарушений целостности не было обнаруженно,игра всё ещё наотрез отказывается устанавливается,это касается чистых версий от 1.1,1.2,и даже 1.3 с дополнениями не устанавливается,остальные корсары работают,но гпк ставтиься отказывается,есть ли ещё варианты как решить проблему?

Добавлено (21 Февраля 2017, 19:36)
---------------------------------------------
Появилась ошибка при установке-Невозможно выполнить файл:С:\Program Files\Корсары.Город Потерянных Кораблей.v1.2.12\decode.exe
CreateProcess: сбой; код 2.
Не удаётся найти указанный файл.
После нажания ок вылезает та же ошибка но уже с файлами depack.exe и dxwebsetup.exe код ошибки 267
Есть варианты что это?
К сообщению прикреплен файл: 6773581.jpg (327.8 Kb)


Сообщение отредактировал hereks - Вторник, 21 Февраля 2017, 19:38
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:16 · Сообщение № 1663
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
С:\Program Files\Корсары.Город Потерянных Кораблей.v1.2.12\decode.exe
CreateProcess: сбой; код 2.
Не удаётся найти указанный файл.
После нажания ок вылезает та же ошибка но уже с файлами depack.exe и dxwebsetup.exe код ошибки 267

Ты предварительно ВинРАРом (или еще чем) распаковываешь в отдельную папку и потом от туда устанавливаешь, или сразу из оболочки винрара пытаешься поставить???


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 21 Февраля 2017, 20:16
 
hereksДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:24 · Сообщение № 1664
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ты предварительно ВинРАРом (или еще чем) распаковываешь в отдельную папку и потом от туда устанавливаешь, или сразу из оболочки винрара пытаешься поставить???

я пробовал и через деймон тулс,автозапуском через него,и разархивировав образ через винрар,оба варианта дают ошибку
 
xepuopДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 23:26 · Сообщение № 1665
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
Есть варианты что это?

А у тебя ОС какая?Тут проблема с распаковкой файлов.Только ГПК так не ставиться или все игры?
И я так понимаю у тебя на компе несколько профилей с ограничением доступа?


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 21 Февраля 2017, 23:28
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Февраля 2017, 00:34 · Сообщение № 1666
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
Появилась ошибка при установке-Невозможно выполнить файл:С:\Program Files\Корсары.Город Потерянных Кораблей.v1.2.12\decode.exe

Недавно была такая же проблема у чела. Мне кажется распаковываете вы неправильно g Но то что проблема на вашей стороне - это однозначно, ибо версии эти проверенные-перепроверенные.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 22 Февраля 2017, 00:41 · Сообщение № 1667
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мне кажется распаковываете вы неправильно Но то что проблема на вашей стороне - это однозначно, ибо версии эти проверенные-перепроверенные.

Так понятно,что у него в операционке какая-то беда,возможно с библиотекой Visual C++


"aut vincere, aut mori"
 
Призывающий_БурюДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:30 · Сообщение № 1668
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Вылеты в Квесте ГПК

Вылеты происходят как правило из-за шторма...


Приветствую, джентльмены!
Не далее как вчера столкнулся с вышеуказанной проблемой на столько плотно, но уже собирался обращаться за помощью! Ну, типа, чтоб за меня прошли "неподдающийся" участок. В конце концов все же осилил сам. Решил поделиться совими наблюдениями. Возможно, кому-то поможет спасти пару-тройку метров нервных окончаний..

Все началось тогда, когда начал загружать корвет (вылеты были, но все же часто удавалось проскочить). С началом набора команды (видимо, по скрипту шторм услилился), пришел маленький северный пушной зверек. Всё. Game over.

Сперва пробовал поиграть с разными разрешениями экрана, качеством текстур, полным отлючением звука, ets.. Короче, перепробовал все, что пишут на различных форумах по этой проблеме (разве что операционку не переустанавливал). Результат - нулевой.
Потом, после n-ной, попытки заметил одну особенность - по некоторым кораблям удается пробежать, а на некоторых вышибает со 100% вероятностью!
Методом проб, ошибок и пары прогоревших штанов, удалось выяснить, что сбойные корабли расположены примерно в центре ГПК.
Вот они - наши герои:
"Ст.Флорентина" - иногда удавалось добежать до палубы, чаще вышибало еще на мостках.
"Плуто" - почти всегда удается добежать до палубы, но по самой палубе не более 1-2 шага.
"Глория" - Палуба (часто, но почему-то не всегда). После начала сбора команды и внутренние помещения, как только подходишь к лестнице вниз.

В результате команду я все же собрал. Пришлось поскакать быстрым переходом между магазином и таверной, проверяя доступные палубы (на которых не выбивало). Если кто-то, кто Вам нужен, гуляет по недоступным кораблям - просто запаситесь терпением! Рано или поздно, он все равно придет в магазин или в таверну. Тут уж главное не пропустить момент..
На "Диффиндур" плавал, прыгая с борта "Церес Смити" (переход до магазина, дальше пешком). Пропускало. Когда понадобилось, таким же путем добирался и до палуб резиденции (Сан Августин), и до тюрьмы (Тартарус).
Если не приближаться к центру, к трем вышеуказанным кораблям, вылетов становится намного меньше.
Откровенно говоря, боялся, как пройдет последний заплыв - там волны болтают не по детски. Но вроде как обошлось.. Старался - опять же - держаться подальше от центра и править на "Диффиндур".

Ну и сохранения на отдельные слоты в ключевых точках Вам в помощь! Потому как если выкинет прямо в момент сохранения на быстрый слот, можно этой самой сохраненки лишиться.

Как-то так... pardon


Штиль страшнее..

Сообщение отредактировал Призывающий_Бурю - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:02
 
TRameДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:47 · Сообщение № 1669
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нужна помощь гпк версия 1.3.2 не набираются корабельные перки, личные набираются а корабельные нет, че делать, по новому проходить не хочу
 
NNikolaДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:44 · Сообщение № 1670
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата TRame ()
гпк версия 1.3.2 не набираются корабельные перки, личные набираются а корабельные нет

Если все корабельные умения по 100, то и не будут набираться...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:46 · Сообщение № 1671
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата TRame ()
Нужна помощь гпк версия 1.3.2 не набираются корабельные перки, личные набираются а корабельные нет, че делать, по новому проходить не хочу

TRame, а каким боком эта тема относится к твоему вопросу? g
Такие вопросы для темы Вопросы новичков Заодно там скачиваешь Мануал и изучаешь его, чтобы знать элементарные правила игры и не задавать подобные вопросы, да еще в такой теме.
Также изучаешь топик Прокачка персонажа, офицеров и команды


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Эдгар_БрокДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:58 · Сообщение № 1672
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа, возник такой вопрос, точнее проблема. Решил я вспомнить молодость и поиграть в Корсары: ГПК, сразу хочу сказать что игра ставилась с лицензионного диска, так вот, поставил я игру(Windows 10 64 bit), пропатчил ее до версии 1.3.2 AT. Игра без проблем запустилась, без вылетов, непредвиденных ошибок и т.д., выхожу в море - проблем нет, бегаю по городу - проблем нет, захожу на верфь или спускаюсь в подземелье, и начинается что-то сверхъестественное: персонаж двигается, сражается и т.д. в замедленном режиме, включение ускорения не помогает, т.е. время ускоряется как и должно, что не всегда удобно. Я никак не могу понять что не так, может кто сталкивался с данной проблемой и смог ее решить, помогите, буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал Эдгар_Брок - Вторник, 28 Февраля 2017, 11:00
 
NNikolaДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:37 · Сообщение № 1673
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Эдгар_Брок, Попробуй включить принудительно "Вертикальную синхронизацию" и посмотри "Советы по тормозам и вылетам игры от пользователей:" в данной теме - может поможет чего...
У самого периодически наблюдаются подобные "тормоза" в пещерах в некоторых местах, но особо не мешают - поэтому забил на них... (7-ка 64)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:39 · Сообщение № 1674
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эдгар_Брок ()
выхожу в море - проблем нет, бегаю по городу - проблем нет, захожу на верфь или спускаюсь в подземелье, и начинается что-то сверхъестественное: персонаж двигается, сражается и т.д. в замедленном режиме, включение ускорения не помогает, т.е. время ускоряется как и должно, что не всегда удобно. Я никак не могу понять что не так, может кто сталкивался с данной проблемой и смог ее решить, помогите, буду очень благодарен.

В массовых боёвках в море тоже нормально всё?Обычно такое бывает из-за видюхи(старые дрова,её слабовать)или оперативки,но должно тогда везде тормозить,где слишком много движухи. Если тормозит и в массовых боёвках,то дрова обновить,выставить видюху на производительность(убрав качество),ну а оперативка-либо заменить планку на более весомую,либо добавить ещё одну


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 28 Февраля 2017, 11:45
 
Эдгар_БрокДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 12:27 · Сообщение № 1675
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Видюха GTX 1070, 16 гигабайт оперативы. Именно в подземельях и на верфи, все остальное вроде нормально.
Вертикальную синхронизацию включаю постоянно, что на ГПК, что на ККС, просто ранее такой проблемы нигде не встречал, вот только на Win 10, и только с ГПК
 
xepuopДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 12:37 · Сообщение № 1676
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эдгар_Брок ()
Видюха GTX 1070, 16 гигабайт оперативы. Именно в подземельях и на верфи, все остальное вроде нормально.

Ну тут должно наоборот летать всё,как у меня иногда бывает-аж корабль и перскак раздваиватеся при беге ускоренном. Правда наблюдалась проблемка с замедлением при игре Сивианом,может и с кем-то ещё может такое быть,всеми не пробовал, но она скорей имела временный характер и на определённых локациях.Если проблем с другими играми такого же годового промежутка и с тем же Directx не возникает,то скорей всего игра как то неудачно встала.С самой 10-кой просто не сталкивался ни разу


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 28 Февраля 2017, 12:37
 
JamesSawyerДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 22:33 · Сообщение № 1677
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эдгар_Брок ()
Видюха GTX 1070, 16 гигабайт оперативы. Именно в подземельях и на верфи, все остальное вроде нормально.
Вертикальную синхронизацию включаю постоянно, что на ГПК, что на ККС, просто ранее такой проблемы нигде не встречал, вот только на Win 10, и только с ГПК

Точно такая же проблема и так же win10 и видюха 1070.
К:КС нормально работает.
 
NNikolaДата: Вторник, 07 Марта 2017, 13:04 · Сообщение № 1678
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JamesSawyer ()
Точно такая же проблема и так же win10

Тут скорее проблемы во взаимодействии Движка и Директа...
много где проскакивает...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
EdwardwwДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:08 · Сообщение № 1679
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нужна помощь, дело в том, что при загрузке любой локации, камера направлена вниз, а не по центру, можно ли это пофиксить? или это баг? каждый раз выравнивать по центру не хочу. Заранее спасибо.

К сообщению прикреплен файл: 4365128.png (1.67 Mb) · 5057165.png (1.62 Mb)


Сообщение отредактировал Edwardww - Понедельник, 20 Марта 2017, 20:43
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:17 · Сообщение № 1680
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Edwardww ()
камера направлена вниз, а не по центру, можно ли это пофиксить? или это баг?

А это случайно не engine.ini прописывается?

Попробуй поковырять тут

только сначала исходник сохрани...

хотя меня это не напрягает вообще...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 20 Марта 2017, 20:20
 
EdwardwwДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:31 · Сообщение № 1681
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Через Config поставил разрешение 1280x960, фокусит по центру, всё нормально, но выше разрешения там нет, а если самому менять вручную, то камера опять уходит вниз.
К сообщению прикреплен файл: 7361801.png (138.1 Kb)


Сообщение отредактировал Edwardww - Понедельник, 20 Марта 2017, 20:33
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:37 · Сообщение № 1682
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Edwardww, кстати, пока недалеко ушел, рекомендую поставить АТ 1.3.2 - стабильнее и многие ошибки исправлены (правда играть сложнее)

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 20 Марта 2017, 20:38
 
EdwardwwДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:39 · Сообщение № 1683
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Хорошо, спасибо
 
BolshoiChelДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 06:57 · Сообщение № 1684
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Танцы с бубном помогли воскресить "Доплыть до..." в ККС
Спасибо!
 
telwinДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 13:44 · Сообщение № 1685
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Игра вылетает в голландской линейке,задание узнать про губера сантьяго,сразу после разговора с барменом
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 14:02 · Сообщение № 1686
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата telwin ()
Игра вылетает в голландской линейке,задание узнать про губера сантьяго,сразу после разговора с барменом

А больше ни какого квеста в Сантьяго не висит, который может конфликтовать?
"Поручение капитана", например...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
telwinДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 01:52 · Сообщение № 1687
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А больше ни какого квеста в Сантьяго не висит, который может конфликтовать?
"Поручение капитана", например...

"Поручение капитана" в Порт Рояле есть у меня.Я так то из рояля в сантьяго поплыл,неужели из за этого?
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 03:43 · Сообщение № 1688
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата telwin ()
"Поручение капитана" в Порт Рояле есть у меня.Я так то из рояля в сантьяго поплыл,неужели из за этого?

Нет, именно в Сантьяго бармена больше ни по какому квесту не надо спрашивать?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
telwinДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:32 · Сообщение № 1689
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Нет, именно в Сантьяго бармена больше ни по какому квесту не надо спрашивать?

Нет,все стандартно.Пробовал ночевать,гулять по городу,запускать игру с разной совместимостью и в безопасном режиме,всегда после бармена вылет.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:42 · Сообщение № 1690
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
telwin, какая версия игры?

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
telwinДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:07 · Сообщение № 1691
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
telwin, какая версия игры?

1.3.2 (14.01.11) АТ
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:10 · Сообщение № 1692
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
telwin, скинь сейв перед разговором с барменом

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
telwinДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 13:34 · Сообщение № 1693
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун
http://depositfiles.com/files/4kqqu3kh5
в игре 2 мода на тряпки йоко диаз и реплики в игре,ну думаю ни на че не повлияют


Сообщение отредактировал telwin - Пятница, 14 Апреля 2017, 13:36
 
geton-75Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 13:58 · Сообщение № 1694
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите с проблемой - настройки управления не сохраняются, даже при загрузке сохранения(с уже измененным управлением) без выхода из игры. Может это где прописать можно?
 
xepuopДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 15:27 · Сообщение № 1695
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата geton-75 ()
Помогите с проблемой - настройки управления не сохраняются, даже при загрузке сохранения(с уже измененным управлением) без выхода из игры. Может это где прописать можно?

Так они и не меняются через игру. Только в папке шаманить, что чревато последствиями


"aut vincere, aut mori"
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 09:00 · Сообщение № 1696
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
telwin, пробовал я пробовал, и в итоге ничего не вышло. Точно такие же вылеты сразу после разговора с барменом. Скорее всего квест действительно с чем-то конфликтует. У тебя очень много других квестов - попробуй их повыполнять (например разберись с квестом аскольда), а позже вернуться к Голландской линейке

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:35 · Сообщение № 1697
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Возможно, проблема уже всплывала на форуме, но тем не менее. Столкнулся с тем, что после прохождения квеста ГПК пропала кнопка "доплыть до" для поселений. Т.е. можно доплыть до форта или какой-нибудь бухты, но до поселений - нет, их нет в меню (и, по-моему, маяков тоже). Совет из шапки пока не проверял, потому что, как я понял, там имеется в виду отсутствие опции быстрого перехода в принципе, а у меня она есть, но работает избирательно.

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:45 · Сообщение № 1698
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Совет из шапки пока не проверял, потому что, как я понял, там имеется в виду отсутствие опции быстрого перехода в принципе, а у меня она есть, но работает избирательно.

Нет, как раз совет из шапки и подразумевает, что пропадают кнопки "Доплыть до...", не все, а некоторые...
В ГПК как раз многие играют с режимом совместимости, чтобы в шторм реже выкидывало, а после обратно возвращают, чтобы кнопки заработали...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:11 · Сообщение № 1699
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, большое спасибо, все заработало thumbs_up

Добавлено (04 Мая 2017, 22:11)
---------------------------------------------
У кого-нибудь было такое, что в квесте Аскольда (поиски порошка мумии) после взятия Бас-Тера за вами продолжал бегать отряд скелетов, который вам в помощь дал Лейф? У меня они еще какое-то время тусовались со мной после завершения квеста (типа как офицеры-абордажники), а потом внезапно пропали. Самое интересное, что это произошло, когда я в порту садился на свой корабль, и у меня тут же команда заполнилась до отказа, хотя до этого было процентов 60-70 от максимального числа. dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:21 · Сообщение № 1700
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
У кого-нибудь было такое, что в квесте Аскольда (поиски порошка мумии) после взятия Бас-Тера за вами продолжал бегать отряд скелетов, который вам в помощь дал Лейф?

Да, постоянно бегают, пока с острова не свалишь (или на корабль не сядешь)
Цитата Mikegc ()
когда я в порту садился на свой корабль, и у меня тут же команда заполнилась до отказа, хотя до этого было процентов 60-70 от максимального числа.

Не обращал внимания, ибо команда всегда по максимуму (кроме совсем начального этапа - первые пара недель)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Технические проблемы Корсары ГПК + КВЛ » Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 11:07

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum