[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 11:52 · Сообщение № 1
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти


  • Информация:
    Год выхода: 2009
    Жанр: Шутер от первого лица, survival horror
    Системные требования:
  • Минималка:
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat)
    Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц/AMD XP 2200+
    Оперативная память: 512 Mб
    Видеокарта: Nvidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600 (128 Mб, совместимость с DirectX 8.0)
  • Рекомендуемое:
    Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
    2 Гб ОЗУ
    512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850

    Игровой движок: X-Ray 1.6
    Платформа: ПК (Microsoft Windows)
    Режимы игры: Однопользовательская игра
    Многопользовательская игра

    Описание:

    S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - 3-я игра этой серии.
    Когда вертолет приземляется на Кордоне в силу того, что выход военным из зоны отчуждения временно закрыт, Стрелок берет задание на доставку Янтаря. Выжигатель мозгов отключён, и правительство Украинского государства решило отправить военных в Припять, чтобы оттуда начать операцию Фарватер, целью которой является захват ЧАЭС и отбитие станции от бандитов. Вот тут то всё и начинается. Самое страшное и опасное, но вместе с тем и самое интересное. Дух захватывает от встреч со старыми - новыми знакомыми. После непонятной аварии главный герой игры остаётся один, ему предстоит разобраться, кто стоит за всем, что здесь происходит. Умение владеть оружием и профессионализм в военных действиях дают свои положительные результаты. Ведь задание должно быть выполнено. А, значит, вас уже ничто не сможет становить. Ни опасность, поджидающая впереди, ни дыхание врага, так явственно ощущаемое вашей спиной. Одним словом, ничего не бойся и иди вперед, оставляя позади лишь трупы врагов и монстров,. К тому же, помогая другим, вы сможете обзавестись новыми знакомыми, и даже друзьями. Но имейте ввиду, что если вы помогаете одним, то можете стать врагом для других. Делайте выбор, кто станет для вас другом, а кого вы навсегда оставите в Зоне. Играйте и наслаждайтесь тем адреналином, что дарит вам игра.

    Особенности:

    Игровой мир воссоздан по образу реального города Припять, железнодорожных станций Янов, завода «Юпитер», села Копачи и т. д.
    Вас ждут уникальные персонажи и обновленная история.
    События в игре развиваются нелинейно. Кроме основных заданий вам предстоит выполнить большое количество второстепенных.
    Модели поведения монстров были обновлены.
    Появилась функция сна.
    Интерфейс игры претерпел положительные изменения.
    После завершения основной миссии можно продолжить играть в STALKER: Зов Припяти фриплэем. К тому же игра может похвастаться тщательно проработанными заданиями, пятью обширными уровнями, которые увлекут игрока в исследования. Игровой мир полон ловушек и аномалий, а также артефактов, которые помогут главному герою существенно облегчить выживание.
    В игре STALKER: Зов Припяти доступно разнообразное оружие и снаряжение. Для походов по радиоактивным зонам герой использует специальные скафандр и шлем. Они, кроме того, обладают характеристиками, которые можно улучшать. Стрелковое оружие также можно модернизировать и ремонтировать, и даже создавать уникальные образцы. При создании аддона "Зов Припяти" разработчики учли все недоработки первого аддона "Читое Небо" и существенно улучшили игру. Графика получилась великолепная. Она реалистично передает атмосферу места, в котором произошла крупная техногенная катастрофа.

    Возрастное ограничение: 16+

    Скриншоты:

    К сообщению прикреплен файл: 1838237.jpg (66.4 Kb) · 9094744.jpg (293.3 Kb) · 4845531.jpg (70.2 Kb) · 7191155.jpg (433.4 Kb) · 6339265.jpg (263.8 Kb)


    Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

    Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 10 Октября 2016, 17:53
  •  
    МистикДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:29 · Сообщение № 2
    ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
    Группа: VIP
    Сообщений: 2600


    Содержимое сундука: 108
    Репутация: 30
    Местонахождение: Вне сайта
    Спасибо. Молодец.. Вспомнил целый атмосферный игровой пласт. thumbs_up
    Было бы еще лучше, если бы вместо копипаста описания с особенностями, и частичного их изменения с незначительными дополнениями, ты бы рассказал об этой великолепной игре своими словами. Согласись - Вселенная сталкера стОит этого. В противном случае нет смысла говорить о ней. smile


    "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
    "Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
    Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


    Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 10 Октября 2016, 19:30
     
    Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:54 · Сообщение № 3
    МАТРОС
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 1335


    Содержимое сундука: 38
    Репутация: 14
    Местонахождение: Вне сайта
    Мистик, особенности я правда списал, ибо в другие версии (Чистое небо, Тень чернобыля) я играл, но не проходил. Что касается описания - писал сам, кое где дополняя небольшими вырезками, верно.

    Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
     
    МистикДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 20:40 · Сообщение № 4
    ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
    Группа: VIP
    Сообщений: 2600


    Содержимое сундука: 108
    Репутация: 30
    Местонахождение: Вне сайта
    Пёс_войны, я не ставил своей целью обличать тебя в использовании чужого материала. Я лишь хотел услышать твое личное мнение об игре, и описание того глобального мира, в который я по сей день привык возвращаться. Но давай будем честными: все очень просто - набери в поисковике любую фразу своего описания и особенностей игры..
    Наш ресурс не разрешает ссылки на другие сайты, но почему-то браузер очень часто открывает на каждое предложение один и тот же сайт. И это не "Сундук пирата". dont_know
    P.S.
    На твоем месте, я бы перезалил тему.. Все таки мы взрослые люди, так ведь?. pardon


    "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
    "Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
    Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


    Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 10 Октября 2016, 20:52
     
    СЛАВНДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:14 · Сообщение № 5
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Мистик ()
    вместо копипаста описания с особенностями

    ПС, не исправишь, удалю.


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    ШепотДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 23:01 · Сообщение № 6
    Гроза морей
    Группа: VIP
    Сообщений: 6041


    Содержимое сундука: 66
    Репутация: 53
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Мистик ()
    Пёс_войны, я не ставил своей целью обличать тебя в использовании чужого материала. Я лишь хотел услышать твое личное мнение об игре, и описание того глобального мира, в который я по сей день привык возвращаться.
    Пёс_войны, ты ведь умеешь выражать свои мысли и эмоции своими словами! Мы в этом убедились совсем недавно, так ведь?.. Что же тебе мешает сделать действительно собственный обзор, которого я, кстати, давно ждал на эту легендарную игру от кого-нибудь wink .
    Цитата СЛАВН ()
    ПС, не исправишь, удалю.
    Это серьёзно. Копипаст неприемлем в обзорных темах СП и оскорбляет индивидуальность многих наших охотников за Пегасами jokingly .


    "Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
    Фома Аквинский


    Сообщение отредактировал Шепот - Понедельник, 10 Октября 2016, 23:22
     
    YanisDДата: Среда, 29 Марта 2017, 12:38 · Сообщение № 7
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Кстати про сталкер 2. Давно ещё слили диздоки по второй планируемой ещё в 2011 (?) году игре. Я вот только недавно сними познакомился. Интересно кто их смотрел и какие у него возникли впечатления?

    Per aspera ad astra
     
    NNikolaДата: Среда, 29 Марта 2017, 14:05 · Сообщение № 8
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата YanisD ()
    Кстати про сталкер 2. Давно ещё слили диздоки по второй планируемой ещё в 2011 (?) году игре. Я вот только недавно сними познакомился. Интересно кто их смотрел и какие у него возникли впечатления?

    Наработки вроде неплохие были, но "Ждалкер" так и останется "Ждалкером" - ни чего путного уже не выйдет...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    YanisDДата: Среда, 29 Марта 2017, 14:58 · Сообщение № 9
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Наработки вроде неплохие были

    Сюжет мне просто не понравился в нем (хотя на выходе он мог быть совсем иным), поэтому я тперь не сильно грущу по С2 jokingly .
    Хотя GSC сейчас казаков мучает, может денег накопить, и возьмется за второй свой брэнд


    Per aspera ad astra
     
    NNikolaДата: Среда, 29 Марта 2017, 17:24 · Сообщение № 10
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата YanisD ()
    Хотя GSC сейчас казаков мучает, может денег накопить, и возьмется за второй свой брэнд

    Видел я эти мучения - 5 лет назад может и было бы что путное, сейчас смешно смотреть...

    По сюжету у них "Чистое небо" интереснее всех было... Можно было со всеми добазариться, кроме явных отморозков, а вот "Зов" мне апгрейдом оружия/брони понравился...
    Хотя вроде все проходил
    Если нормальный сюжет не запилят - то нечего вообще ловить будет...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    Пёс_войныДата: Четверг, 30 Марта 2017, 23:32 · Сообщение № 11
    МАТРОС
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 1335


    Содержимое сундука: 38
    Репутация: 14
    Местонахождение: Вне сайта
    Ух, а я и забыл про эту тему blush Завтра-послезавтра перезалью. g

    Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
     
    SoraДата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:57 · Сообщение № 12
    Абордажник
    Группа: Корсары
    Сообщений: 131


    Содержимое сундука: 2
    Репутация: 1
    Местонахождение: Вне сайта
    Ох, Сталкер... Сколько часов я провёл в этой игре. Даже коллекционное издание дома валяется, гигантская коробка с футболкой, картой и жетоном... Времена...
    Касательно Зова Припяти - игра нравилась непосредственно "игровой" составляющей, геймплеем. На эти бы рельсы, да ТЧ... Зов, как завершение трилогии о Стрелке - хорошо, отдельно - уже хуже. Но именно как игра - прекрасна.


    Asato ma sad gamaya
    tamaso ma jyotir gamaya
    mrtyor mamrtam gamaya

    Om shanti shanti shanti

    Jnani manasa saha
    Buddhis ca na vicestate
    Tam ahuh paramam gatim
     
    NNikolaДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:54 · Сообщение № 13
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Sora ()
    На эти бы рельсы, да ТЧ...

    Вагон модов - ставь, что нравится и наслаждайся...
    Самому нравится АМК... Наверное из-за хоть какого то крафта (хотя бы артефактов)

    Добавлено (06 Апреля 2017, 20:54)
    ---------------------------------------------
    Русские и Венгры замутили СТАЛКЕРа на графическом движке CryEngine 3. Проект получил название Noises of the Zone



    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    СЛАВНДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 23:43 · Сообщение № 14
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Частично впечатляет, но ролик какой-то суматошный, носится как в задницу ужаленный, толком ничего не разглядишь dont_know Руки надо оторвать тому, кто такие трейлеры снимает.

    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 19:54 · Сообщение № 15
    Боцман
    Группа: В трюме
    Сообщений: 162


    Содержимое сундука: 4
    Репутация: 3
    Местонахождение: Вне сайта
    Зов Припяти - по драматическому накалу намного ниже "легендарной" ТЧ.( Да, я не ошибся - именно легендарная, игра, затмить которую уже никто не смог.)
    Ну как продолжение приключений в смертельной зоне принимается.
    Есть плюсы, есть минусы.
    Плюсы - это понравилось вместе с сталкерами "шухариться" в камышах в первой локе. Бродить в поисках артов и отстрел мутантов.
    Минусы - не достаточно ёмкая по содержанию и драматизму локация Припять. В ТЧ - на три головы всё выше было. Там в Припять заходишь - и "дрожь земли" (ну как в известном американском фильме), только дрожь эта нервов и рассудка. Драматизм зашкаливает. Всю локу проходишь как на иголках....вот это да! thumbs_up


    Сообщение отредактировал Diego7 - Пятница, 08 Декабря 2017, 19:56
     
    NNikolaДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:34 · Сообщение № 16
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Diego7, Ну не знаю... По накалу "Чистое небо" поинтересней из всех будет ИМХО...
    Цитата Diego7 ()
    Плюсы - это понравилось вместе с сталкерами "шухариться" в камышах в первой локе.
    Это где это там на Скадовске надо шухариться?
    Там уже чуть ли не сразу можно экзоскелетом разжиться и ходить терминатором... Причем в ванили вообще без напрягов поднять СВД и Винторез, хотя Шустрый (или как там барыгу на верхнем ярусе Скадовска звать) получше стволы поставляет - "склюзива"
    Вот если SGM поставить, то Альфовцы реально напрягают поначалу (зато лут какой отличный с них валится!!!)


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:31 · Сообщение № 17
    Боцман
    Группа: В трюме
    Сообщений: 162


    Содержимое сундука: 4
    Репутация: 3
    Местонахождение: Вне сайта
    NNikola, ну на Скадовске я только присматриваюсь, изучаю обстановку, трусь в камышах вместе с сталкерами...с ними интересно группой ходить. ( не пробовал? Попробуй!). Не буду расписывать все интересные моменты общих вылазок, сам попробуй поиграть, так будет тебе интереснее (кода самому. )))
    И зацикливаться в самом начале игры на сверхоружии - идейка не для меня. Я лучше гемплеем наслажусь, послушаю шум камышей, плеск воды, крики болотных птиц...
    Вообщем, как говорили в прошлом, "каждому - своё". smile


    Сообщение отредактировал Diego7 - Пятница, 08 Декабря 2017, 23:32
     
    NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 00:07 · Сообщение № 18
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Diego7 ()
    с ними интересно группой ходить. ( не пробовал? Попробуй!)

    Исхожено - испробовано... СТАЛКЕРы пройдены под десяток раз каждый... pardon


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 21:48 · Сообщение № 19
    Боцман
    Группа: В трюме
    Сообщений: 162


    Содержимое сундука: 4
    Репутация: 3
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Исхожено - испробовано... СТАЛКЕРы пройдены под десяток раз каждый... pardon

    Ага! Значит видел, как после мирной жизни на барже сразу же после выхода из неё начиналась войнушка. Сталкеры и бандюки начинают стрелять друг в друга. Когда я выхожу вместе со всеми - я только бегаю и раздаю всем аптечки, чтобы продлить кино. jokingly
     
    Дед_ЖараДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 16:43 · Сообщение № 20
    Матрос
    Группа: Корсары
    Сообщений: 64


    Содержимое сундука: 2
    Репутация: 1
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Diego7 ()
    Ага! Значит видел, как после мирной жизни на барже сразу же после выхода из неё начиналась войнушка. Сталкеры и бандюки начинают стрелять друг в друга. Когда я выхожу вместе со всеми - я только бегаю и раздаю всем аптечки, чтобы продлить кино.

    У меня на Янове страшно на улицу выходить было. Ибо за дверью всегда ждала какая-то новая гадость, которая непременно захочет пообедать бедным майором СБУ Дёгтяревым. Да и не только майором - возле Янова лежало много трупов неписей smile


    Я вам не Дед Мороз ! - © Дед Жара (Калор Де Абуэло)
     
    NNikolaДата: Среда, 16 Мая 2018, 08:36 · Сообщение № 21
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Вчера Сергей Григорович официально заявил что S.T.A.L.K.E.R.у-2 БЫТЬ!



    Ну думаю, СЛАВН и так в курсе... jokingly
    К сообщению прикреплен файл: 5181226.jpg (21.0 Kb)


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Среда, 16 Мая 2018, 21:06 · Сообщение № 22
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Вчера Сергей Григорович официально заявил что S.T.A.L.K.E.R.у-2 БЫТЬ!

    Интересно, сколько времени они на этот раз его делать будут с учетом того, что оригинальный Сталкер был ппц каким долгостроем. С другой стороны, в первом Сталкере за время разработки несколько раз кардинально меняли концепцию игры, а тут им уже есть от чего отталкиваться. В общем, поживем - увидим pardon


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    Richard_B_RiddikДата: Среда, 16 Мая 2018, 21:08 · Сообщение № 23
    Юнга
    Группа: В трюме
    Сообщений: 3155


    Содержимое сундука: 32
    Репутация: 23
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Интересно, сколько времени они на этот раз его делать будут с учетом того, что оригинальный Сталкер был ппц каким долгостроем.

    До 21 планируют, по сути.


    Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
    Где высокая цель, осененная Братством Креста?
    Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
    Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

    Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


     
    MikegcДата: Среда, 16 Мая 2018, 21:24 · Сообщение № 24
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Richard_B_Riddik ()
    До 21 планируют, по сути.

    Как-то они, по-моему, рановато объявили, если нет никаких наработок и игру еще 3 года ждать dont_know Вон разработчики Atomic Heart уже геймплейный трейлер выдали, хотя про игру еще вчера практически никто ничего не слышал. Я, конечно, понимаю, что это Сталкер 2, который почти как отечественный Half Life 3, но все же pardon


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Среда, 16 Мая 2018, 21:26 · Сообщение № 25
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Я, конечно, понимаю, что это Сталкер 2, который почти как отечественный Half Life 3, но все же

    Ну не зря же его прозвали "Ждалкер" jokingly


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    СЛАВНДата: Среда, 16 Мая 2018, 21:29 · Сообщение № 26
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Да не важно когда, главное делают, а играть есть во что, моды постоянно выходят на Сталкер.

    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    YanisDДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 09:06 · Сообщение № 27
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Вчера Сергей Григорович официально заявил что S.T.A.L.K.E.R.у-2 БЫТЬ!

    До сих пор в это не верю pardon
    Причем уверен что 2021 год, это дата не релиза, а начало разработки игры jokingly


    Per aspera ad astra
     
    TuesДата: Среда, 05 Сентября 2018, 13:10 · Сообщение № 28
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    Три коробочки до сих пор стоят на полке. "С... Как вступить в Долг" даже проходить не стал: первая сцена "замочить" пленного. Это как!?
    Остальное много раз хоженое. Первое знакомство было забавным. Пытался "гулять" по тропинкам в мире. Дох от радиации. Нифига не понял и закинул на долго. smile


    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    СЛАВНДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:12 · Сообщение № 29
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Tues ()
    "С... Как вступить в Долг" даже проходить не стал: первая сцена "замочить" пленного. Это как!?

    Это что, не помню такого? g


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    TuesДата: Среда, 05 Сентября 2018, 23:59 · Сообщение № 30
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    jokingly доказать свою преданность. Казнить ... не помню кого там они отлавливали. С кем воевали.

    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    YanisDДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:40 · Сообщение № 31
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Наступила осень. Самое оно играть в чернобыльскую зону отчуждение jokingly

    Per aspera ad astra
     
    СЛАВНДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 01:45 · Сообщение № 32
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата YanisD ()
    Наступила осень. Самое оно играть в чернобыльскую зону отчуждение

    Что я и делаю wink


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 15:36 · Сообщение № 33
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Всплыли примерные характеристики компов под STALKER 2...



    Мой аппарат вроде даже на минималках не потянет - i5 "иви бридж" на 1155 еще... cry2
    К сообщению прикреплен файл: 9541244.png (164.2 Kb)


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 16:46 · Сообщение № 34
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Всплыли примерные характеристики компов под STALKER 2...

    Да он раньше 2021-го не выйдет, не переживай - может, к этому времени уже и аппарат свой обновишь. А зная разрабов Сталкера, это может еще на несколько лет растянуться. Как писали в комментах на Ютубе, "Режим Хатико активирован" jokingly


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 16:56 · Сообщение № 35
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Да он раньше 2021-го не выйдет, не переживай - может, к этому времени уже и аппарат свой обновишь. А зная разрабов Сталкера, это может еще на несколько лет растянуться. Как писали в комментах на Ютубе, "Режим Хатико активирован"

    Обновлять то полюбасу буду... Но думал еше на пару-тройку лет моего проца хватит...
    А тут не факт... g


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 17:41 · Сообщение № 36
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Обновлять то полюбасу буду... Но думал еше на пару-тройку лет моего проца хватит...

    Ну вот к выходу Сталкера 2 и обновишь pardon А чо, люди вон приставки ради конкретных игр покупают, почему нет? Тем более раз все равно собирался wink


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 17:44 · Сообщение № 37
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Ну вот к выходу Сталкера 2 и обновишь

    Тады проц хрен найдешь... придется все менять, а не хоцца...
    Походу вместо видяхи сначала проц буду менять, на максимально возможный (i7 или xeon) под 1155... g


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 18:15 · Сообщение № 38
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Походу вместо видяхи сначала проц буду менять, на максимально возможный (i7 или xeon) под 1155...

    Может, лучше подкопить и через годик-другой вообще новый системник собрать? g К тому времени уже может новое поколение процев и материнок выйти..


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 18:29 · Сообщение № 39
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Mikegc, проц я за 10-12 возьму, а новый под 60 вылезет...

    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 18:53 · Сообщение № 40
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    проц я за 10-12 возьму, а новый под 60 вылезет...

    Это где такие цены? shok Рыбные места надо знать?


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 19:21 · Сообщение № 41
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Это где такие цены? Рыбные места надо знать?

    Вон на Алишке например...
    А круче мне в мать не влезут... pardon

    К сообщению прикреплен файл: 9075150.png (550.6 Kb) · 4206081.png (523.6 Kb)


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 21:17 · Сообщение № 42
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    А круче мне в мать не влезут...

    Так я поэтому тебе и предлагаю подкопить и потом ВСЕ новое взять. Через пару лет цены будут примерно такими же по отношению к зп, поменяются только линейки продуктов. И то, что сегодня стоит 60, будет стоить 15 (примерные цифры), просто появятся еще более продвинутые девайсы, которые тоже будут стоить дороже pardon Но, как говорится, хозяин - барин smile


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 21:38 · Сообщение № 43
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    И то, что сегодня стоит 60, будет стоить 15 (примерные цифры), просто появятся еще более продвинутые девайсы, которые тоже будут стоить дороже Но, как говорится, хозяин - барин

    Закон Мура (о удваивании производительности каждые 2 года) уже не работает... pardon
    А этого Ксенона по моим прикидкам мне еще на пяток лет хватит... g
    Сейчас он уступает самому крутому Intel Core i9-7980XE в 3 раза...
    правда этот Intel Core i9-7980XE стоит 2к зелени... а между ними 5 лет разницы...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 21:47 · Сообщение № 44
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Тогда поменяй материнку вместе с процем, а остальное по мере необходимости докупай pardon В любом случае, я не знаю, что у тебя за система, да и не то чтоб я большой спец, так что
    Цитата Mikegc ()
    хозяин - барин

    pardon


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    NNikolaДата: Вторник, 29 Января 2019, 21:59 · Сообщение № 45
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Mikegc ()
    Тогда поменяй материнку вместе с процем, а остальное по мере необходимости докупай

    Смысл менять шило на мыло?
    У меня сейчас все игрухи идут (пока)...
    Вин 7 64, i5-3450 3.1ГГц, 16Гб оперативы, 650Ti, SSD под систему...

    ЗЫ начиная с 37 поста в этой теме лучше все перенести в "Железо", а то по шапке получим...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    MikegcДата: Вторник, 29 Января 2019, 22:16 · Сообщение № 46
    КАНОНИР
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4911


    Содержимое сундука: 78
    Репутация: 60
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    ЗЫ начиная с 37 поста в этой теме лучше все перенести в "Железо", а то по шапке получим...

    Согласен, но у меня здесь нет власти pardon


    Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
     
    СЛАВНДата: Вторник, 29 Января 2019, 22:30 · Сообщение № 47
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Всплыли примерные характеристики компов под STALKER 2...

    Да лажа все это, кто только не спекулирует на названии Сталкер 2.


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    ЛадронДата: Среда, 30 Января 2019, 15:03 · Сообщение № 48
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15024


    Содержимое сундука: 237
    Репутация: 85
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Всплыли примерные характеристики компов под STALKER 2

    Если на 21 год, то хз, если на нынешнее время, то выглядит бредово.
    Цитата СЛАВН ()
    Да лажа все это, кто только не спекулирует на названии Сталкер 2.

    Пусть спекулируют. Мне, так, я как начну, думаю надолгоооо хватит того, что есть


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    NNikolaДата: Среда, 30 Января 2019, 15:13 · Сообщение № 49
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Если на 21 год, то хз, если на нынешнее время, то выглядит бредово.

    21 год через 2 года...
    что то я не помню, чтобы дохрена у кого в 17-м году 1080 видюха стояла (она тогда топовая была)
    и на 21-й год достаточно бредово...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    СЛАВНДата: Среда, 30 Января 2019, 16:51 · Сообщение № 50
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Вот чтобы вы эту херню обсуждали, вам этот фейк и закинули jokingly

    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Нравится
    Расширенная статистика
    Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:51

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum