[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 11:52 · Сообщение № 1
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти


  • Информация:
    Год выхода: 2009
    Жанр: Шутер от первого лица, survival horror
    Системные требования:
  • Минималка:
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat)
    Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц/AMD XP 2200+
    Оперативная память: 512 Mб
    Видеокарта: Nvidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600 (128 Mб, совместимость с DirectX 8.0)
  • Рекомендуемое:
    Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
    2 Гб ОЗУ
    512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850

    Игровой движок: X-Ray 1.6
    Платформа: ПК (Microsoft Windows)
    Режимы игры: Однопользовательская игра
    Многопользовательская игра

    Описание:

    S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - 3-я игра этой серии.
    Когда вертолет приземляется на Кордоне в силу того, что выход военным из зоны отчуждения временно закрыт, Стрелок берет задание на доставку Янтаря. Выжигатель мозгов отключён, и правительство Украинского государства решило отправить военных в Припять, чтобы оттуда начать операцию Фарватер, целью которой является захват ЧАЭС и отбитие станции от бандитов. Вот тут то всё и начинается. Самое страшное и опасное, но вместе с тем и самое интересное. Дух захватывает от встреч со старыми - новыми знакомыми. После непонятной аварии главный герой игры остаётся один, ему предстоит разобраться, кто стоит за всем, что здесь происходит. Умение владеть оружием и профессионализм в военных действиях дают свои положительные результаты. Ведь задание должно быть выполнено. А, значит, вас уже ничто не сможет становить. Ни опасность, поджидающая впереди, ни дыхание врага, так явственно ощущаемое вашей спиной. Одним словом, ничего не бойся и иди вперед, оставляя позади лишь трупы врагов и монстров,. К тому же, помогая другим, вы сможете обзавестись новыми знакомыми, и даже друзьями. Но имейте ввиду, что если вы помогаете одним, то можете стать врагом для других. Делайте выбор, кто станет для вас другом, а кого вы навсегда оставите в Зоне. Играйте и наслаждайтесь тем адреналином, что дарит вам игра.

    Особенности:

    Игровой мир воссоздан по образу реального города Припять, железнодорожных станций Янов, завода «Юпитер», села Копачи и т. д.
    Вас ждут уникальные персонажи и обновленная история.
    События в игре развиваются нелинейно. Кроме основных заданий вам предстоит выполнить большое количество второстепенных.
    Модели поведения монстров были обновлены.
    Появилась функция сна.
    Интерфейс игры претерпел положительные изменения.
    После завершения основной миссии можно продолжить играть в STALKER: Зов Припяти фриплэем. К тому же игра может похвастаться тщательно проработанными заданиями, пятью обширными уровнями, которые увлекут игрока в исследования. Игровой мир полон ловушек и аномалий, а также артефактов, которые помогут главному герою существенно облегчить выживание.
    В игре STALKER: Зов Припяти доступно разнообразное оружие и снаряжение. Для походов по радиоактивным зонам герой использует специальные скафандр и шлем. Они, кроме того, обладают характеристиками, которые можно улучшать. Стрелковое оружие также можно модернизировать и ремонтировать, и даже создавать уникальные образцы. При создании аддона "Зов Припяти" разработчики учли все недоработки первого аддона "Читое Небо" и существенно улучшили игру. Графика получилась великолепная. Она реалистично передает атмосферу места, в котором произошла крупная техногенная катастрофа.

    Возрастное ограничение: 16+

    Скриншоты:

    К сообщению прикреплен файл: 1838237.jpg (66.4 Kb) · 9094744.jpg (293.3 Kb) · 4845531.jpg (70.2 Kb) · 7191155.jpg (433.4 Kb) · 6339265.jpg (263.8 Kb)


    Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

    Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 10 Октября 2016, 17:53
  •  
    NNikolaДата: Среда, 30 Января 2019, 16:58 · Сообщение № 51
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата СЛАВН ()
    Вот чтобы вы эту херню обсуждали, вам этот фейк и закинули

    А почему бы и не пообсуждать?
    Если раньше я хотел видюху апнуть, то теперь пересмотрел решение в пользу Ксенона... А потом уже видюху...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    АльтаирДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 18:52 · Сообщение № 52
    СОВЕТНИК
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4957


    Содержимое сундука: 44
    Репутация: 38
    Местонахождение: Вне сайта
    Мне интересно откуда эта инфа о характеристиках такая "всплыла". Сомневаюсь что основная часть кода была написана. Анонс второго Сталкера, полагаю, проходил по такому сценарию:
    Сидят упоротые Серега со своим замом, листают новостную ленту анонсов. Видят очередной Фоллач анонсировали.
    - Ну а шо, а мы не могём шо ли? Отрывай фотошоп, ша будим баннер рисовать. pardon
     
    NNikolaДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 19:28 · Сообщение № 53
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Альтаир ()
    Мне интересно откуда эта инфа о характеристиках такая "всплыла".

    "Сорока на хвосте принесла" (с) rofl


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    СЛАВНДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 08:09 · Сообщение № 54
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Альтаир ()
    Сидят упоротые Серега со своим замом, листают новостную ленту анонсов. Видят очередной Фоллач анонсировали.
    - Ну а шо, а мы не могём шо ли? Отрывай фотошоп, ша будим баннер рисовать.

    Возможно ты близок к истине jokingly


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    TuesДата: Вторник, 30 Апреля 2019, 22:34 · Сообщение № 55
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    Привет.
    Кто заглянет в тему, обратите внимаете на очень качественный мод: S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough. Подкупает, на мой взгляд, подробность карт, постепенное развитие сюжета, уровня сложности и как следствие возвращение к пройденным картам: там где приходилось красться. Вернуться и навалять всем обидчикам )). Экономика выверенная. Оружие великолепное: любителям поковыряться - рай. С, примерно, 3-й части игры в арсенале может быть лучшее оружие и (естественно) экзоскелет, самый крутой прибор по поиску аномалий и артефактов, но игра жестоко наказывает за кривые руки. Ну, и конечно, для любителей "жести" есть уровни игры в которые я не буду играть никогда. Я и первый еле тащу. crazy
    Тайны Зоны ждут тебя, сталкер!


    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    NNikolaДата: Вторник, 30 Апреля 2019, 23:42 · Сообщение № 56
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Tues ()
    Ну, и конечно, для любителей "жести" есть уровни игры в которые я не буду играть никогда. Я и первый еле тащу.

    Оригинал вроде не очень сложный был... А в описалове пишут, что не стали усложнять...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    chizez02Дата: Среда, 08 Мая 2019, 11:32 · Сообщение № 57
    Юнга
    Группа: В трюме
    Сообщений: 2


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Спасибо огромное за тему, но мне очень нравится Сталкер Объединенный Пак 2.1

    ПОДПИШИСЬ - Канал LogovoStalkerov.Com
     
    TuesДата: Четверг, 09 Мая 2019, 09:23 · Сообщение № 58
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    chizez02, привет.
    Чем игрушка понравилась? Напимер, я сейчас Чистое Небо гоню - долго вникал что нужно в игре делать. Все орут "Помоги! На нас напали! Трали-вали!..." Пытался как - то развиваться за счёт "выпавшего" оружия. Придумал (жизнь заставила) тактику. Вроде не плохо получилось: поднимаешь уровень обмундирования и оружия - заваливаешься на Свалку и выносишь баньдюков. Ремонтируешься, идёшь по квесту и опять на Свалку. Правда после Агропрома и подземелий на Свалку выползли Долговци. Свобода, Сталкеры, Долг не дали бандитам "родится", после моего очередного "выноса" базы бандюков... Может так и задумано?
    За пак "спасибо". Посмотрю обязательно.

    Добавлено (21 Мая 2019, 18:18)
    ---------------------------------------------


    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    NNikolaДата: Вторник, 21 Мая 2019, 19:36 · Сообщение № 59
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Tues, а почему в ЗП, а не в ТЧ???

    ЗЫ и ЕМНИП это уже пятилетний боянище...


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль


    Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 21 Мая 2019, 19:37
     
    TuesДата: Вторник, 21 Мая 2019, 21:35 · Сообщение № 60
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    NNikola, извини. Сталкер он везде сталкер. smile Темка близко была - сюда и сунул. Баянище?...Я не видел. Может и ещё кто. Пусть веселятся. Когда подрастут и придут.

    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    NNikolaДата: Вторник, 21 Мая 2019, 22:24 · Сообщение № 61
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Tues ()
    Сталкер он везде сталкер. Темка близко была - сюда и сунул

    По твоей логике Корсары везде Корсары и пофиг на разную механику!


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    TuesДата: Среда, 22 Мая 2019, 08:39 · Сообщение № 62
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    По твоей логике

    ННикола, нету никакой логики в Винипуха-сталкера. Юмор. Поэтому всёравно в какой он теме про Сталкера. Если есть, перекинь туда куда считаешь нужным. Я же перекидываю военные песни в тему посвящённую ВОВ.

    Добавлено (28 Мая 2019, 19:44)
    ---------------------------------------------
    Привет.
    Тут пишу патамушта она поближе в стопке.
    Все "Сталкеры ..." болеют одной болячкой. Из-за неизвестных им Виндовс 7,8,10 адреса сохранений надо переписывать в папке игры. Вот готовый файл для замены в папке игры My WebPage С ним сохранения будут в папке игры.

    Добавлено (28 Мая 2019, 19:47)
    ---------------------------------------------
    Короче: я папка всех сталкеров.


    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

    Сообщение отредактировал Tues - Вторник, 28 Мая 2019, 19:45
     
    NNikolaДата: Вторник, 28 Мая 2019, 20:07 · Сообщение № 63
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Tues ()
    Все "Сталкеры ..." болеют одной болячкой. Из-за неизвестных им Виндовс 7,8,10 адреса сохранений надо переписывать в папке игры. Вот готовый файл для замены в папке игры My WebPage С ним сохранения будут в папке игры.

    Меня абсолютно не напрягает, что СТАЛКЕРовские сохрянялы на диске С: находятся... pardon


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    TuesДата: Вторник, 28 Мая 2019, 23:44 · Сообщение № 64
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    NNikola, на диске С их игрушка не находит... Вот в чем проблема. Пишет "Не существующий файл".

    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    NNikolaДата: Среда, 29 Мая 2019, 07:15 · Сообщение № 65
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Tues ()
    на диске С их игрушка не находит... Вот в чем проблема. Пишет "Не существующий файл".

    Ни разу не сталкивался с подобной проблемой...
    Качаете какие то левые репаки, а потом жалитесь... dont_know


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    TuesДата: Среда, 29 Мая 2019, 10:06 · Сообщение № 66
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2636


    Содержимое сундука: 51
    Репутация: 17
    Местонахождение: Вне сайта
    NNikola, тебе, наверно, везёт. Из 6 модов у меня запустились 2. В одной я "врукопашку" перписывал первую строчку в файле и строки про скрины и сейвы. В 2 догружал динамические библиотеки. Одна из них автоматом в инете искалась, одна-руками в поисковике. Ещё какую то игру запускал по сумашедшей инструкции ... Короче, ты прав. Зависит от автора мода. Но, даже у Хатаба скачаный мод потребовал замену файла. Не находят игрухи написаные для ХР где сохраняться на диске С в 7,8,10. Кстати, замена этим файлом помогает лечить сохранения и в некоторых других старых играх.

    Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
     
    NNikolaДата: Вторник, 15 Июня 2021, 11:06 · Сообщение № 67
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    GSC Game World открыла предзаказы на грядущий шутер S.T.A.L.K.E.R. 2.

    Стандартное — 2 499 рублей
    Deluxe — 3 199 рублей. Эксклюзивное дополнительное задание, цифровой артбук и саундтрек, косметические предметы, в том числе для мультиплеерного режима
    Ultimate — 4 499 рублей. Содержимое Deluxe и сезонный абонемент — 2 сюжетных дополнения.

    Мне кажется они совсем берега попутали с таким ценником! crazy

    Добавлено (15 Июня 2021, 11:29)
    ---------------------------------------------
    Кстати, вот такие требования нарыл...
    Минималка: Intel Core i5-7600K, 8 Гб оперативной памяти, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB и свободные 150 Гб на жёстком диске.
    Рекомендуемые: Intel Core i7-9700K, 16 GB, NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль


    Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 15 Июня 2021, 11:06
     
    GendolfasДата: Вторник, 15 Июня 2021, 12:44 · Сообщение № 68
    Главный РАЗВЕДЧИК
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 11573


    Содержимое сундука: 217
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Сейчас приличные ААА игры не выходят ниже 50 евро в Стиме.. А это 4370.20, как мне подсказывает онлайн конвертер, ну плюс-минус пару сотен, наверное, что не суть важно.. И это только базовая игра на самом деле.. А ещё ведь как обычно DLC всякие.. Так что это просто русские глобальные цены отстают..
    Ну, сейчас век глобальный, и иметь МРОТ как у вас - это просто печально.. МРОТ 12792 рублей, что всего лишь 146.35 евро.. У нас на социальном обеспечении получают больше.. А минималка у нас 642 евро, или же 468,41 евро после налогов.. Что 40940.95 рублей.. Конечно и цены у нас выше.. Но когда дело доходит до глобального.. Это логично, что можно больше бабла срубить продавая в другие страны, чем в Россию, где рынок может позволить себе в три раза меньше..
    Я и сам, впрочем, по 50 евро игру брать не буду, подожду распродажи.. Но 50 евро от 468,41 это не так уж отличается от 2499 от 12792..
    Вообще перспективы с этим только одни.. В мире дальше будет крепостное право, поддерживаемое постоянными инфляциями, кризисами, и прочим саппортом..


    с 2009-01-05...

    Don't fix things that aren't broken ..?

    Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
    Every one of them is my precious story..
     
    СЛАВНДата: Вторник, 15 Июня 2021, 13:38 · Сообщение № 69
    СТАРПОМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26841


    Содержимое сундука: 284
    Репутация: 269
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    Мне кажется они совсем берега попутали с таким ценником!

    Нормальный ценник, просто он к баксу привязан... А что будет в апреле 2022, вообще не известно, может бакс вообще в небеса прыгнет, так что я за предзаказ. Тем более знаю, где можно взять дешевле Симовскую версию wink


    ПОДПИШИСЬ:
    Канал LogovoStalkerov.Com
    ________________________

    Я - это я и никто другой.

    ________________________
     
    YanisDДата: Пятница, 02 Июля 2021, 15:22 · Сообщение № 70
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    GSC Game World открыла предзаказы на грядущий шутер S.T.A.L.K.E.R. 2.


    2,5 деревянных не жалко отдать за сталкер, только вот обидно что игра не полная будет (без доп. миссии и прочее)
    У них на официальном сайте есть и "коробочные" издания, так там цены, мама не горюй! shok
    И средний коробочный набор дает ключ к стандартной игре (даже если цена выше стимовского Deluxe)

    Есть опасения, что игра будет - копией или сильно похоже на последнюю игру Метро
    Я не сильно её фанат и пока нормальный геймплей не вижу, покупать не буду. Да и играть не начем jokingly
    Цитата СЛАВН ()
    Тем более знаю, где можно взять дешевле Симовскую версию

    Интересно интересно


    Per aspera ad astra
     
    NNikolaДата: Пятница, 02 Июля 2021, 17:45 · Сообщение № 71
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата YanisD ()
    2,5 деревянных не жалко отдать за сталкер

    Так то оно так, но еще прибавь стоимость видюхи, без которой не поиграешь! jokingly


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    YanisDДата: Суббота, 03 Июля 2021, 05:39 · Сообщение № 72
    КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 4833


    Содержимое сундука: 126
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    стоимость видюхи

    майнеров сейчас гоняют в отдельно взятой стране jokingly , и производители видеокарт обещали сделать две линейки: для майнеров и для обычных пользователей
    спад должен быть по ценам


    Per aspera ad astra
     
    ЛадронДата: Суббота, 03 Июля 2021, 19:53 · Сообщение № 73
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15029


    Содержимое сундука: 237
    Репутация: 85
    Местонахождение: На сайте
    А моё дерево железо вроде потянет, ну на пределе почти



    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

    Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 03 Июля 2021, 20:57
     
    NNikolaДата: Суббота, 03 Июля 2021, 21:09 · Сообщение № 74
    ЛОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 12731


    Содержимое сундука: 146
    Репутация: 78
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    А моё дерево железо вроде потянет, ну на пределе почти

    Совсем перегрелсо у себя там в Африке Волгограде?
    Мы тебе конфетку собрали!
    У тебя пойдет!


    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
    Сэр Уинстон Черчилль
     
    ЛадронДата: Суббота, 03 Июля 2021, 21:20 · Сообщение № 75
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15029


    Содержимое сундука: 237
    Репутация: 85
    Местонахождение: На сайте
    Цитата NNikola ()
    Совсем перегрелсо у себя там в Африке Волгограде?

    Ага jokingly pardon
    Пойдёт, но не максималках, разве что разогнать... проц g


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Нравится
    Расширенная статистика
    Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3061)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:36

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum