[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Новости Игровой Индустрии (Анонсы, информация, обсуждение)
Новости Игровой Индустрии
СЛАВНДата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:27 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме обсуждаем новости игровой индустрии, выкладываем информацию, трейлеры.
К сообщению прикреплен файл: 7425833.jpg (260.2 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 21 Июля 2023, 15:40
 
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 13:51 · Сообщение № 351
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LI_team_Raven ()
Всем привет. Буду очень краток) Делаем прототип игры на Unity5 уже пару лет. И вот решили немного привлечь внимание к себе. Если руководству форума интересно, не отказались бы от собственной темы здесь у вас.

Привет! Можете открыть тему в этом разделе, я потом ее перенесу в нужный.
Пример оформления темы:
Аддон Корсары: Тайные Берега
Если что-то не получится, пишите в ЛС, помогу.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 16 Мая 2017, 22:00 · Сообщение № 352
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Родина эльфов


Компания Bethesda и студия Zenimax Online напоминают всем поклонникам саги The Elder Scrolls о том, что уже 6 июня в игре The Elder Scrolls Online: Morrowind они смогут вернуться на легендарный остров, чтобы, как и 15 лет назад посетить Вварденфелл, родину темных эльфов. Многочисленные фанаты с нетерпением ожидают того дня, когда будет открыта новая страница этой грандиозной истории. Игроков ждут новые приключения и истории, которые происходят за 700 лет до событий знаменитой игры The Elder Scrolls III: Morrowind.

Напомнить о былых приключениях и продемонстрировать приключения будущие призван новый трейлер долгожданной игры:

Как вы будете исследовать Вварденфелл и каким героем станете, зависит только от вас. The Elder Scrolls Online: Morrowind предлагает ту же свободу выбора, что прославила всю знаменитую серию – от TESIII: Morrowind до TESV: Skyrim. Играйте как хотите, за кого хотите и с кем хотите!

Играйте в одиночку и станьте великим спасителем Морровинда – или присоединитесь к группе друзей и выполняйте опасные задания в Эшленде, Тель Море и на Горьком Берегу. Создайте героя нового класса – стража Warden – и начните приключения в мире Elder Scrolls заново, вооружившись могущественной магией природы, или приведите своего прежнего персонажа из других земель, чтобы продолжить свое грандиозное путешествие по Тамриэлю.

Загрузить новые скриншоты и прочие материалы можно на пресс-сайте компании Bethesda по адресу press.bethsoft.com.

Премьера The Elder Scrolls Online: Morrowind состоится одновременно по всему миру на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One 6 июня 2017 года. Подробная информация представлена на сайте www.ElderScrollsOnline.com.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
NNikolaДата: Вторник, 16 Мая 2017, 22:09 · Сообщение № 353
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
если бы Онлайн Свитки поддерживали русский язык, то может и прикупил бы...
хотя времени не особо задротить в такие игрухи...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Мая 2017, 23:55 · Сообщение № 354
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
в игре The Elder Scrolls Online: Morrowind

Я онлайн игры не люблю и не играю в них, так что мне по большому счету фиолетово pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 17 Мая 2017, 00:45 · Сообщение № 355
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
iter, воу.. Нечего сказать, прям. Большое спасибо за новость. thumbs_up

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
NNikolaДата: Среда, 17 Мая 2017, 09:31 · Сообщение № 356
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Разрабы Ray of Hope выпустили первую часть своего дневника.



Хотя отзывы неоднозначные, но я все равно с удовольствием гляну на СТАЛКЕРа-2


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 17 Мая 2017, 13:14 · Сообщение № 357
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Помимо прочего, хочется, чтобы мир был бесшовным - деление на локации как в оригинальном СТАЛКЕРе давно уже стало анахронизмом.

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
YanisDДата: Среда, 17 Мая 2017, 14:55 · Сообщение № 358
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Разрабы Ray of Hope выпустили первую часть своего дневника.


Что-то я так и не понял, что там по поводу авторских прав у них g
Такое ощущение, что владелец прав на сталкер (Григорович), тупо деньги сшибает по своей франщизе..
То лост альфу он поддерживал свое время, то тут на том же сталкере заработать хотят, а разрабы Ray of Hope мы мол не можем зарабатывать на этом сетинге, но игра планируется быть по схеме play to win jokingly


И честно, даже не знаю, в этой среде уже сколько игр повыходило: что-то похожее на сталкер (я про Тарков, арма сталкер), либо связанное с выживанием...
Посмотрим как получится, но отношусь скептически... простой пример игра сурвариум от тех же разрабов (бывших) сталкера


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Среда, 17 Мая 2017, 15:13 · Сообщение № 359
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
СТАЛКЕРа-2

Опять онлайн игра dash1 Хотя если там будет все как представлено в ролике, то возможно я на нее и соблазнюсь.

Цитата YanisD ()
сурвариум

Это мне однозначно не понравилось.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:26 · Сообщение № 360
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Оживим и эту тему интересными статьями. Думаю, серия будет продолжительной.

Нужны ли статьи по всем новостям E3?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 12 Июня 2017, 20:38
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:27 · Сообщение № 361
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Анонсировано сюжетное дополнение для Dishonored 2




На официальной конференции Bethesda, в рамках презентации на E3, было анонсировано DLC под названием "Death of the Outsider" ("Смерть Аутсайдера\Постороннего" ©) для великолепной Dishonored 2. Весь сюжет будет крутиться вокруг печально известной убийце Билли Лерк (за которую, собственно, и начнем игру) и её учителя - Дауда (главного антагониста первой части), которому в прошлом было посвящено несколько DLC: "The Knife of Dunwall" и "The Brigmore Witches".

Описание:




Отыскав своего бывшего наставника, легендарного убийцу, бессменного главаря банды «Китобоев», и воссоединившись с ним, Билли отправится в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории и совершить свой последний контракт — убить богоподобное существо, "Черноглазого ублюдка" ©, (давшего всем ключевым персонажам серии силу "Метки Чужого"), которого считает ответственным за худшие моменты в истории Империи. Чтобы найти силы для подобного свершения, Билли предстоит встретиться с разными старыми и новыми врагами и союзниками. В борьбе с первыми ей помогут сверхъестественные способности, совершенные гаджеты и оружие.

Релиз планируется на 15 сентября 2017. Платформы: PS4, Xbox One и PC.

К сообщению прикреплен файл: 9088716.jpg (399.5 Kb) · 6106868.jpg (27.0 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:37 · Сообщение № 362
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Нужны ли статьи по всем новостям E3?

Конечно нужны.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 12 Июня 2017, 21:24 · Сообщение № 363
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Конечно нужны.

Постараюсь выделить все самое интересное и по разным постам распределить.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 01:18 · Сообщение № 364
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Bethesda на E3 2017 во всей красе. Самые шумные анонсы




Сразу же после конференции Microsoft (о ней позже), которая приятно удивила поднятием своего уровня выступлений по сравнению с прошлыми годами, на сцену вышла "Беседка", готовясь поразить своих фанатов целой кучей анонсов. Представлено все было в необычном стиле: вместо скучных и серьезных мужчин в смокинге и привычного Тодда Говарда в главной роли Bethesda решила подать мультипликационные вставки выполненные в ретростиле. К слову, сия форма выгодно отличила компанию от других презентаций и соответственно дала ей большую порцию внимания.




Перенос на VR


Первым делом Bethesda отметило "мелкое", а именно: перенос своих "гигантов" на VR площадку (как без этого то?): DOOM и Fallout 4. Весомый повод приобрести очки виртуальной реальности, между прочим.

Ниже представлены трейлеры:





The Evil Within 2




Следующим на подходе был нашумевший The Evil Within 2 - продолжение популярного хоррора 2014-го года от студии Tango Gameworks. Над игрой все еще работает Синдзи Миками.

Небольшое описание:

Игрокам вновь предстоит взять на себя роль детектива Себастьяна Кастелланоса, чтобы спасти его ребенка. Для этого придется окунуться в мир ужасов и раскрыть жуткую тайну происхождения зла в идеальном, на первый взгляд, городке - Юнионе.
Кошмары минувших дней - заброшенной психбольницы никак не дадут покоя несчастному детективу. После событий первой части наш герой, гоняясь за виновниками произошедшего на "Маяке", потерял все и обрел лишь одно - шанс найти свою дочь, которую он считал погибшей при пожаре много лет назад.


По словам разработчиков, в новом ужастике с элементами выживания пользователей вновь ждут "клаустрофобные" зоны и области, доступные для исследования ради поисков ресурсов и боеприпасов. Будет сделан огромный упор на разрушение психики человека посредством множеств факторов. Сообщать же необходимую для прохождения игры информацию будет Джули Кидман. Как и в первой части, у игроков будет выбор - идти напролом, сметая всех врагов, или же выбрать путь "в тенях" и расправиться со всеми по-тихому. Также должны быть открыты многие факты истории Себастьяна. Вопросы, терзающие фанатов прошлой части, наконец то отпадут.

The Evil Within 2 полностью на русском языке поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC в пятницу (!) 13 октября 2017 года.






Wolfenstein 2: The New Colossus




Следующей и последней премьерой от Bethesda стало продолжение успешного перезапуска Wolfenstein. Новая часть, Wolfenstein 2: The New Colossus, будет разворачиваться в оккупированном США. Би-Джей Бласковиц вернется в строй и вновь сразится с нацистами, но на этот раз ему на помощь придёт футуристический броне-костюм, а ко всему прочему Бласковиц сможет оседлать механического боевого пса. Словом, здесь все очень и очень хорошо: на месте и забавные рекламные ролики с живыми актерами, и неубиваемый, полюбившийся главный герой прошлых частей, и альтернативная Америка 1960-х, и противная блондинка-фашист, и много смешных диалогов. Изобилие юмора, адреналина и экшена гарантировано. Трейлер выглядит мощно и многообещающе.



Игра выходит 27 октября 2017 на PC, PS4 и Xbox One.




The Elder Scrolls


Также было упомянуто несколько новостей о серии The Elder Scrolls. Bethesda решила воспользоваться моментом и пропиарить в очередной раз выход онлайнового дополнения Morrowind. В ходе нового приключения фанаты TES вернутся на легендарный остров Вварденфелл из классической ролевой игры с открытым миром.
Игроков ждет новая огромная игровая зона, новый класс персонажей, более 30 часов материалов основного сюжета, новое испытание и новый режим PvP для 3 команд – 4х4х4. The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое крупное дополнение к The Elder Scrolls Online, которое будет интересно как ветеранам TESO, так и новичкам. Новый и забавный трейлер можно посмотреть ниже:



Напомню, что дополнение уже доступно для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Но на этом время The Elder Scrolls на презентации не закончилось: следом анонсировали дополнение под названием Heroes of Skyrim для карточной Legends. В новом дополнении игроки смогут опробовать более 150 новых карт, вдохновлённых вечным хитом жанра RPG, TES V: Skyrim. Новые механики игры, мощные способности и карты с драконами, ту'умами и компаньонами не заставят заскучать даже самого искушенного фаната.



К слову о Skyrim, разработчики снова показали его перенос на Nintendo Switch. В нем ожидается поддержка фигурок amiibo, а каждый Joy-Con будет отвечать за соответствующую руку персонажа, так что теперь стрелять из лука и орудовать мечом можно размахивая руками в реальном мире. Полное погружение, друзья.



Несмотря ни на что, никаких новостей о продолжении культовой RPG не было. Ни слова о выпуске The Elder Scrolls: VI. Bethesda пытается сделать все, лишь бы отстрочить срок анонса, и второстепенные выпуски всякой всячины, которые лишь дополняют имеющийся материал, тому доказательством.




Creation Club


Ко всему прочему, напоследок, добавлю и это. На презентации, после новостей о TES показали анонс так называемого Creation Club - целого сервиса по распространению модов для своих "гигантов" (Fallout 4 и Skyrim SE), причем как сторонних (из них будут отбирать самые лучшие), так и официальных, от Bethesda. Там и новое оружие, и броня, и даже какие-то геймплейные добавки. Как все это будет устроено на практике, сказать на данный момент невозможно. Но, явно одно, "даром" отдавать моды никто уже не станет, по крайней мере, лучшие и отборные (такие как Nude mod for Fallout 4), а тех, кто ставит "аутсайдерские" моды, будут обзывать пиратами и дарить на день рожденья крюки и попугаев.

К сообщению прикреплен файл: 6011625.png (362.4 Kb) · 8074387.jpg (99.7 Kb) · 4800026.jpg (71.6 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Вторник, 13 Июня 2017, 01:28
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 01:42 · Сообщение № 365
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Статью о Ubisoft на Е3 завезу попозже. Нужно просмотреть просто 4-рех часовую презентацию.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Новый и забавный трейлер можно посмотреть ниже:

И да: меня ведь не наругают за выложенное видео, где запикивают одно бранное слово?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 13 Июня 2017, 02:10
 
СЛАВНДата: Вторник, 13 Июня 2017, 02:09 · Сообщение № 366
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Новая часть, Wolfenstein 2: The New Colossus

Впечатлило thumbs_up

Цитата Richard_B_Riddik ()
И да: меня ведь не наругают за выложенное видео, где запикивают одно бранное слово?

ЧТООО?!? shok Расстрелять 12 В каждом правиле, есть исключения wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 13 Июня 2017, 07:32 · Сообщение № 367
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
ethesda на E3 2017 во всей красе. Самые шумные анонсы

Для меня это был полный позор nea
От беседки столько ждали, а получили подачки (особенно "радуют" на колоссально дорогие VR и Nintendo Switch). Вольфенштейн разве что интересен, но я не фанат этой серии, так что для меня выступление беседки сплошное разочарование pardon
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:03 · Сообщение № 368
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Для меня это был полный позор
От беседки столько ждали, а получили подачки (особенно "радуют" на колоссально дорогие VR и Nintendo Switch). Вольфенштейн разве что интересен, но я не фанат этой серии, так что для меня выступление беседки сплошное разочарование

Лично мне их презентация лучшей на данный момент кажется. Конечно, по сравнению с 2016 годом уровень "мощности" анонсов упал, ибо там и Doom был, и Dihonored 2, и Prey, но и в этом есть то, на что можно обратить внимание. В частности Wolfenstein и DLC "Убийство постороннего".




После художественной ждите статьи о Microsoft (что, правда, не стоит делать) и Ubisoft. Если что кину небольшой список всех конференций:

10 июня в 22:00 — Electronic Arts
12 июня в 00:00 — Microsoft
12 июня в 07:00 — Bethesda
12 июня в 08:00 — Devolver Digital
12 июня в 20:00 — PC Gaming Show
12 июня в 23:00 — Ubisoft
13 июня в 04:00 — Sony
13 июня в 19:00 — Nintendo Direct

По всему не забью, но самое главное и вкусное выделю.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
YanisDДата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:56 · Сообщение № 369
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Давно Е3 не смотрю. Все интересные новинки игр узнаю от ютуба и летсплейщиков.

Per aspera ad astra
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 16:41 · Сообщение № 370
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Забираю свои слова о никчемности Microsoft обратно. Скоро закину статью.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Вторник, 13 Июня 2017, 16:41
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:10 · Сообщение № 371
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Конференция Microsoft (о мой Microsoft!) на E3: часть первая




11 июня Microsoft провела свою презентацию типа "меньше болтовни, больше анонсов", которая оказалась на порядок ярче аналогичного события на Е3 2016. Хоть и многого от компании не ждали, она смогла удивить фанатов своими новинками, о которых ни слова не было сказано ранее.




Project Scorpio




Первым делом нужно упомянуть следующее: Microsoft наконец-то презентовало свой продукт под кодовым названием Project Scorpio - новую версию игровой приставки Xbox One - Xbox One X! Быстрее, компактнее, элегантнее!
По утверждению Microsoft, Xbox One X поддерживает 4K-разрешение при 60 FPS и технологию HDR. Обеспечиваются такие возможности консоли особым 8-ядерным процессором Scorpio Engine (частота CPU — 2,3 ГГц, GPU — 1172 МГц) и видеокартой 12 ГБ DDR5. Размера же жесткого диска хватит надолго - один ТБ памяти. Получился своеобразный ПК среднего ценового диапазона, способный запускать игры в огромном разрешении. Есть лишь одна проблема: этих эксклюзивных игр то нет. Всего парочка простейших инди и Minecraft.



Сие чудо появится в магазинах 7 ноября по цене в 499 американских енотов в США и 499 евро в Европе. Также Microsoft подтвердила расширение программы поддержки игры с обратной совместимости до оригинального Xbox. Первые проекты получат поддержку при выходе самой приставки - осенью.




Metro: Exodus




Та самая "вещь", о которой было заявлено впервые - Metro: Exodus. По праву является самым ярким и неожиданным анонсом от Microsoft. К счастью или наоборот, многие люди при просмотре трейлера спутали эту игру с знаменитым S.T.A.L.K.E.R. 2, что дало сей новинке больше внимания, чем она, на самом деле, заслуживает.
Игра, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского (хоть и не будет повторять последнюю книгу автора, но будет развиваться в той-же вселенной), станет третьей в серии после Metro 2033 и Metro: Last Light.
Упор будет выставлен на исследование огромного открытого мира, который проведет нас по постапокалиптическим просторам России в поисках новой жизни и охватит целый год: от весны до ядерной зимы.

Несколько обнародованных аспектов от Deep Silver:

путешествовать на Восток мы будем на модифицированном паровом поезде «Аврора»;
будут элементы выживания на отдельных больших нелинейных уровнях;
во враждебном мире будет смена погоды и времени суток;
от нашего выбора будут зависеть жизни товарищей (а-ля Telltale) — не все они переживут путешествие;
также в игре появится автоматический арбалет, что уже, как пишут в сети, добавляет 20% к крутости игры.

Если коротко - этакий Fallout в России. Трейлер представлен ниже:






Assassin’s Creed: Origins




Еще один громкий анонс: новая игра в коллекцию Assassin’s Creed - Origins. Раньше о нем ходили лишь слухи, а ныне же они подтвердились официальными источниками. Действие будет происходить в Древнем Египте во времена правления Клеопатры. Нам предстоит взять на себя роль Ба Йека, последнего маджея, и узнать историю появления братства Ассасинов. Была обещана совершенно новая (для AC) система боя, схожая с таковой в Dark Souls. Также будет добавлен орел-помощник, который будет отмечать главные цели и врагов (аналог орлиного зрения в предыдущих версиях. ), еще и система прокачки лука, из которого можно "пафосно стрелять в замедленном режиме".

Трейлер и игровой процесс предоставлены ниже, выглядят они мощно, красочно и многообещающе. Многим геймерам по всему миру такая игра придет по нраву.



Assassin’s Creed: Origins выйдет 27 октября на Xbox One (X), PS4 и PC.




Ori and the Will of the Wisps




Ori and the Will of the Wisps - прямое продолжение игры 2015 года Ori and the Blind Forest, которая, несмотря на свой волшебный внешний вид, была очень сложной. Хотя информацию насчет анонса слили еще до конференции, появление трейлера приятно удивило и порадовало фанатов предыдущей части.

Пройти ее до конца смогут только самые терпеливые и ловкие игроки. Сложность осталась на предыдущем уровне. Визуальный стиль игры немного преобразовался и улучшился, а божественное музыкальное сопровождение (которое, кстати, на конференции исполняли вживую на фортепиано) добавит игре особого шарма. Сказочность сего чуда завораживает, друзья.






Middle-earth: Shadow of War


Middle-earth: Shadow of War - экшен от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Властелина колец Толкина. Игрокам в руки попадает новое кольцо Силы, с помощью которого они противостоят самым беспощадным врагам в Средиземье - Саурону и его назгулам.
Хоть игра была анонсирована давно, на конференции был представлен новый трейлер:



..в котором, по сути, не показали ничего нового. Сия тема не была бы затронута, если бы не...
Анонс DLC к ней!
Да да, дополнение к еще не выпущенной игре уже готово, и название ему - Blade of Galadriel.
Нам предстоит взять на себя роль сексапильной эльфийки-убийцы, присланной в Мордор королевой эльфов Галадриэль, чтобы сразиться с Назгулами и ослабить влияние Кольца Всевластия в регионе.
Смысл понять можно - нас заранее подкупают "сладкой" фигурой будущего персонажа.






Продолжение следует..
К сообщению прикреплен файл: 6593462.png (216.1 Kb) · 0387057.jpg (331.8 Kb) · 8933859.jpg (86.7 Kb) · 5517489.jpg (177.9 Kb) · 1070096.jpg (166.8 Kb) · 7716910.jpg (74.6 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:58 · Сообщение № 372
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Конференция Microsoft (о мой Microsoft!) на E3: часть вторая





Sea of Thieves




Проект Sea of Thieves - пиратский кооперативный экшен. Игра не в новинку, многое было известно и до презентации, но интерес к ней после конференции лишь повысился. Причиной тому - запуск альфа-тестирования для счастливых обладателей Xbox One (X).

В игре можно будет собрать команду друзей-авантюристов и снарядить корабль, бороздить моря и заниматься типичными пиратскими делами: грабить корабли, искать сокровища других пиратов, плавать наперегонки с акулами, сражаться со скелетами, исследовать катакомбы и мрачные пещеры, стрелять из пушек собственной тушью... Мда, ничего не скажешь. Но иногда, при встрече с другими игроками, можно устроить настоящее морское побоище - красочное и хардкорное.
Выглядит все забавно и юмористично. Самое то для дружеской компании геймеров.






Anthem




"Сие" же было анонсировано под конец всей конференции - кооперативный экшен от BioWare, разработчиков легендарной серии Mass Effect. Стоит отметить, что игра разрабатывается на движке Frostbite (на нем работает, например, Battlefield 1), поэтому уровень графики запредельный.

Рассказывать о самом геймплее особо нечего: открытый мир, в котором совместно со своими друзьями можно сражаться и выполнять задания, обильное количество противников - начиная от биологических монстров, и заканчивая синтетическими роботами. Действия будут происходить в далеком будущем на неизвестной планете, полной передовых технологий и гаджетов. В придачу героя снабдили боевым обмундирование - броне-костюмом, который даст возможность летать\парить в небе, плавать, как субмарина под водой и взрывать всякую мерзость ракетами, вылетающими из плеч главного героя. Возможно будет добавлена и прокачка сей "машины убийства".



Никак БиоВарево не отойдет от своей любимой темы - sci-fi...




The Last Night




The Last Night является мрачной приключенческой игрой в сеттинге киберпанка, с приятным гейм.дизайном, выполненным в 2.5D стиле.

Описание со страницы Steam:
Сначала человечество познало эпоху выживания. Затем оно познало эпоху работы. Теперь же, наконец, пришла эпоха развлечений. Машины превзошли людей не только в силе, но и в точности, интеллекте и творчестве. Уравнивание доходов обострило для человечества вопросы поиска призвания и самоидентификации. В этой новой эпохе человек определяет себя через потребление, а не созидание.

Информации о сюжете не так то и много. Ведомо лишь то, что игрок возьмет на себя роль персонажа по имени Чарли, который невосприимчив к новомодным игровым технологиям из за травмы, полученной в детстве. Поэтому ему придется самому жить и исследовать дивный мир посткиберпанка.
Визуальная составляющая игры впечатляет: пиксельная графика выполнена на высоте. Об остальном пока нечего говорить. Упор на сюжет с психологическими факторами и легкой иронией обещан.



Релиз запланирован на 2018 год на PC и Xbox One (X).

Life is Strange: Before the Storm




Ну и, пожалуй, главная новость всего и вся. Великолепная Life is Strange жанра интерактивное кино, одна из самых лучших игр 2015 года, обзавелось собственным приквелом. Да да, друзья!
"Перед штормом" расскажет нам о событиях, предшествующих событиям оригинальной игры. Сюжет же будет крутиться вокруг ключевого и самого харизматичного персонажа LIS 2015 - Хлои Прайс, а также её подруги Рейчел, пропавшей девушки из первой части.
Немаловажно сообщить, что Эшли Бёрч, озвучившая Хлою в оригинальной игре, не смогла вновь воплотить этот образ из за забастовки (не спрашивайте) актёров озвучки. При этом актриса подчеркнула, что примет участие в разработке Before the Storm в качестве консультанта и сценариста.

Со слов Бёрч:
Хочу сообщить всем интересовавшимся поклонникам, что не смогла вернуться к роли Хлои в Life is Strange: Before the Storm из-за забастовки. Этот персонаж важен для меня и я благодарна возможности выступить консультантом проекта.

Будет интересно услышать новую озвучку полюбившегося персонажа и сравнить с предыдущей. Ждем.



Life is Strange: Before the Storm будет состоять из трех эпизодов, первый из которых выйдет уже в конце лета - 31 августа на ПК, Xbox One (X) и PS4.
К сообщению прикреплен файл: 6377509.jpg (170.5 Kb) · 6791716.jpg (485.9 Kb) · 7741466.jpg (184.3 Kb) · 9683856.jpg (53.8 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Вторник, 13 Июня 2017, 23:30
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:12 · Сообщение № 373
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
С Microsoft покончили, на очереди Ubisoft.

А пока обсудим выход и анонсы новинок? Что нравится\не нравится? Что будете ждать или побежите предзаказывать?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 14 Июня 2017, 00:23 · Сообщение № 374
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Metro: Exodus
Трейлер представлен ниже

Понравилось как трейлер сделали, игра заинтересовала. Еще бы оружие в серии Метро обычное сделали, а не эти самоделки.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Assassin’s Creed: Origins

Очень красиво, но для меня большой минус во всей серии - это боевка. За игрока все делает комп. Меня уже к середине игры это утомляет, становится скучно.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Проект Sea of Thieves - пиратский кооперативный экшен.

Хотелось бы отдельный обзор на эту игру.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Life is Strange

Это трейлер о игре или реклама курения? g Больше половины ролика, я наблюдал курящую сопливую девчонку. crazy


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 14 Июня 2017, 01:24 · Сообщение № 375
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Больше половины ролика, я наблюдал курящую сопливую девчонку.

Оо, были бы мы на официальном форуме, твой труп нашли бы на следующий день в сточной канаве. crazy

Там с 50 секунды стоит начать смотреть, где показывают кадры основных сцен.

Гендольфа должна заинтересовать сия новость.

Цитата СЛАВН ()
Хотелось бы отдельный обзор на эту игру.

Забью при выходе игры. Или же уже начать?

Цитата СЛАВН ()
Очень красиво, но для меня большой минус во всей серии - это боевка. За игрока все делает комп. Меня уже к середине игры это утомляет, становится скучно.

Ага. Но говорят все станет намного сложнее, раз сравнивают с Dark Souls. А это большой плюс.

Цитата СЛАВН ()
Понравилось как трейлер сделали, игра заинтересовала. Еще бы оружие в серии Метро обычное сделали, а не эти самоделки.

Хех, я, глядя на скриншоты, думал новый Fallout забили, чесслово.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 14 Июня 2017, 01:44 · Сообщение № 376
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Оо, были бы мы на официальном форуме, твой труп нашли бы на следующий день в сточной канаве.

Это еще не известно, кто бы там оказался wink В первую очередь те, кто сделал этот трейлер, точнее идейный вдохновитель, а еще точнее - тот, кто получил за эту хрень бабло, известно от кого.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Там с 50 секунды стоит начать смотреть

С какой секунды трейлер по делу начинается, я и так вижу. Вопрос в другом, зачем показывать рекламу курения молодой девчонки, в игре предназначенной для младого поколения, которое во всем пытается подражать своим героям. Вопрос конечно риторический, ибо и так все и всем понятно.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Забью при выходе игры. Или же уже начать?

Чего ждать, если она уже в альфа-тесте есть.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Но говорят все станет намного сложнее

В ролике этого не видно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 14 Июня 2017, 01:49 · Сообщение № 377
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Хоть и..
Цитата СЛАВН ()
Вопрос конечно риторический

Но все же - Pegi 18.

Цитата СЛАВН ()
В первую очередь те, кто сделал этот трейлер, точнее идейный вдохновитель, а еще точнее - тот, кто получил за эту хрень бабло, известно от кого.

Ну чтож так резко то? Переиграв почти во все знаменитые интерактивные фильмы, этот у меня на первом месте. Даже обогнув нашумевшую в свое время Until Dawn и WAU. Есть в этой игре душа, и стиль повествование явно дает нам это понять.
Молюсь, чтоб не подкачали с приквелом.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 14 Июня 2017, 02:11 · Сообщение № 378
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Ну чтож так резко то?

Потому что это говно, резко и откровенно нагло, режет глаз и вызывает возмущение, такой откровенной и ничем не прикрытой пропагандой курения, да еще и такой соплюхой 11 А лучше hang3


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 14 Июня 2017, 02:20 · Сообщение № 379
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
соплюхой

Бэм! В могилу!
12



Ну а если серьезно, в игре она точно такой не кажется. pardon


Цитата СЛАВН ()
такой откровенной и ничем не прикрытой пропагандой курения

Да что в этом плохого то? Хочет человек - курит, не хочет - не курит.

К тому же, неужели после этой невинной сцены все малолетние фанаты побегут сигареты выкупать?
К сообщению прикреплен файл: 3147121.jpg (52.8 Kb) · 3556494.jpg (50.0 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 14 Июня 2017, 02:43 · Сообщение № 380
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Да что в этом плохого то?

Покуришь сам, лет эдак 25, ощутишь на себе все последствия этой пагубной привычки, похоронишь пару друзей, рано ушедших от рака легких и все поймешь. Только будет уже поздно, а чтобы это самое "поздно" не наступило, да еще и рано, не следует пропагандировать курение, особенно среди молодежи, да так явно, как сделано в этом ролике.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 14 Июня 2017, 03:01 · Сообщение № 381
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Покуришь сам, лет эдак 25, ощутишь на себе все последствия этой пагубной привычки, похоронишь пару друзей, рано ушедших от рака легких и все поймешь. Только будет уже поздно, а чтобы это самое "поздно" не наступило, да еще и рано..

Кому-то везет, кому-то нет. Черчилль вон 90 лет прожил, в радости и счастье. На это что скажешь?

Цитата СЛАВН ()
не следует пропагандировать курение, особенно среди молодежи, да так явно, как сделано в этом ролике.


Никакой пропаганды да и не было. Просто в период в две минуты передали весь характер ключевого персонажа. Да сказать - лучше способа и не придумаешь. thumbs_up Основные аспекты выделены. Тем, кому надо, все понятно. Остальные же пусть воображают черт-те что.

Стареешь, СЛАВН. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 14 Июня 2017, 03:20 · Сообщение № 382
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Черчилль вон 90 лет прожил, в радости и счастье. На это что скажешь?

Ты знаешь как курятся сигары? И еще, человек - это такая скотинка, которая пока на своей шкуре не испытает, нихрена не поймет, а тут еще и твоя молодость, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Когда-нибудь все поймешь, а мне хотелось бы, чтобы это все же произошло как можно раньше и произошло на 100%

Цитата Richard_B_Riddik ()
Стареешь, СЛАВН.

Ясень пень, что не молодею, только я это называю по другому - я до сих пор взрослею и набираюсь опыта, ибо если ты не дурак, то будешь делать это всю свою сознательную жизнь. Причем опыт этот, я пытаюсь хотя бы частично, раздавать бесплатно на СП wink Так что пользуйся, а не спорь со взрослыми дядьками, умудренных этим самым опытом и знаниями, которые ты еще не получил, в силу своего возраста smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 14 Июня 2017, 17:16 · Сообщение № 383
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DukeДата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:24 · Сообщение № 384
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Мдаа... Как же далеки ещё игры подобного жанра от совершенства... jokingly

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:49 · Сообщение № 385
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Sea of Thieves

На самом деле давно следил за развитием этой игры. Итог: обещали выпустить открытое бето-тестирование в феврале 2017 года. Ну, теперь ждем 2018...


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 17 Июня 2017, 01:29 · Сообщение № 386
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
обещали выпустить открытое бето-тестирование в феврале 2017 года

Ну, немного опоздали. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Florick345Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:00 · Сообщение № 387
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Titan Quest: Ragnarök - a new DLC for Titan Quest: Immortal Throne


Леди и джентльмены, все, кто когда-либо играл/играет и помнит такую легендарную и просто замечательную игру как Titan Quest/Titan Quest: Immortal Throne, знайте, что вчера, 17 ноября 2017 года, абсолютно нежданно и негаданно, спустя 11 лет после выпуска оригинальной игры и спустя год после выпуска юбилейного издания в честь десятилетия легенды, THQ Nordic выпустила новое DLC, которое добавляет пятый акт в Titan Quest и, по заверениям разработчиков, он будет самым огромным!

После столкновения с Аидом - богом Царства Мёртвых, нашего героя закинет на Север, к викингам и на шаг ближе к Асгарду.

Дамы и господа, Titan Quest: Ragnarök к вашим услугам!

Подобно Корсарам, Titan Quest также легенда, не желающая идти на покой, а это просто замечательно.

На данный момент действует ддвадцатипроцентная скидка на продук в Steam!

Осталось THQ Nordic забабахать официальное продолжение Neighbours from Hell/Как достать соседа и цены им не будет!



Сообщение отредактировал Florick345 - Суббота, 18 Ноября 2017, 11:11
 
NNikolaДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 12:16 · Сообщение № 388
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
К сожалению в "Титан Квест" не игралсо...
Но из таких аксакалов можно вспомнить "Ножик и Колдунство" (вместе с "Героями"), "Цивилизацию" Мейерса, "Фаллаут" и "Жажду Скорости"...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DimonDДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 14:45 · Сообщение № 389
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
из таких аксакалов можно вспомнить ...

Хе-хе! В моей памяти на века знаменитые (в СВОЕ время) "двоечки": Dune II, DOOM II, Age of Empires II и Red Alert II.
Эххх...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:58 · Сообщение № 390
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
В моей памяти на века знаменитые (в СВОЕ время) "двоечки": Dune II, DOOM II, Age of Empires II и Red Alert II.

"Варкрафт" забыл... jokingly

А я говорил об играх, части которых выпускаются и сейчас...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DimonDДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:43 · Сообщение № 391
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Варкрафт" забыл...

Не, не забыл. Просто не играл. Вообще. Меня почему-то мир раздражал. Да и сейчас. Я даже фильм с трудом посмотрел... и совершенно без всякого восторга. pardon

Цитата NNikola ()
А я говорил об играх, части которых выпускаются и сейчас...

Ну здрасти! Red Alert III вышла в 2008, последний DOOM - в 2016, а Age of Empires IV вообще только-только анонсировалась.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Florick345Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:47 · Сообщение № 392
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
К сожалению в "Титан Квест" не игралсо...

Настоятельно рекомендую опробовать. Это игра на долгие годы и даже сейчас, спустя 11 лет, как для игры своего жанра, выглядит просто великолепно (а во вчерашнем дополнении также графику подкрутили).
 
NNikolaДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 16:35 · Сообщение № 393
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, в Стиме "Titan Quest Anniversary Edition" до 22 ноября по скидке 129 руб...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 01:10 · Сообщение № 394
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Самое горяченькое из мира видеоигр




Вечером прошедшего дня в Лос-Анджеле прошла церемония награждения компьютерных игр "Оскаром" - The Game Awards 2017. Три часа нам показывали трейлеры будущих шедевров от разных инди-разработчиков и корпораций, а также провели само награждение из огромного списка номинаций и номинантов, что вызвало огромный кипишь у львиной доли всех геймеров мира.




Лучшие игры года в различных жанрах




♥Игра года - The Legend of Zelda: Breath of the Wild

♥Лучшее игровое направление - The Legend of Zelda: Breath of the Wild

♥Лучшее приключение - The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Остальные номинации под спойлером:



Анонсы TGA 2017


DLC "The Champions’ Ballad"


Первым делом упомянем DLC "The Champions’ Ballad" к нашей игре года, которое добавит в игру много нового контента, оружия, и помимо прочего крутезный мотоцикл. Сие дополнение отправит Линка, главного героя игры в новое, масштабное приключение, в котором ему предстоит узнать о прошлом легендарных четырёх Воинов (да да, обещают встречу с старыми персонажами серии) и исследовать загадочные гробницы на повышенном уровне сложности.






Кодзима - гений | Death Stranding




Помимо того, что он был одним из ведущих TGA 2017 и удостоился чести назвать победителя номинации "Игра года", великолепный геймдизайнер выдвинул на публику трейлер к своему секретному творению - Death Stranding. Впервые она была анонсирована в 2016 году, но до сегодняшнего дня мы имеем о ней лишь крупицы информации. Ни общего понятия на счет геймплея, ни объяснений обрывок сюжета.
В очередном трейлере мы видим хаос и безумие во всей красе. Главного героя Сэма, его бестелесных союзников, огромную воронку, взрыв, непонятное дитя, летающие великаны.. Короче, семь минут завораживающей графики с Норманом Ридусом и масса материала для любителей строить теории к играм Хидео Кодзимы, который в свою очередь уверяет, что "во всех трейлерах игры есть подсказки, которые помогут расшифровать вами увиденное"

Ни дата релиза, ни типичные подробности все еще неизвестны.






Новый трейлер Metro: Exodus




Metro: Exodus - это сиквел Metro: Last Light, события которого разворачиваются после событий каноничной (хорошей) концовки предыдущей игры серии. Во главе с Артёмом, главный героем игры, группа выживших, путешествуя на паровозе "Аврора", ищет новое место жительства в постапокалиптической России. На TGA 2017 показали новый трейлер сего чуда, который по мнению большинства был не таким красочным как предыдущий, показанный на Е3. В нём мы увидим подробности открытого мира, а также познакомимся с его опасной фауной.



Релиз запланирован на осень 2018 года.




Анонс Bayonetta 3




Многие обрадовались продолжению ураганного экшен-слэшера и возможности встретиться с сногшибательной ведьмой в очередной раз. Bayonetta 3 станет эксклюзивом для быстро набирающей популярность приставки Nintendo Switch. Подробностей пока неизвестно.



Также Platinum Games сообщили об переиздании первых двух частей серии на все ту же консоль Nintendo Switch. Прекрасная мотивация приобрести себе эту чудесную переносную игровую приставку! Switch&Play - играй всегда, везде и со всеми ;)

Бандл появится в продаже 16 февраля 2018 года.






In the Valley of Gods




Студия Campo Santo, некогда создавшая одну из моих самых любимых игр - Firewatch - анонсировала свою новую приключенческую игру от первого лица под названием In the Valley of Gods.
События игры развиваются в 1920-х годах. В этот раз игрок возьмет на себя роль режиссёра Рашида и вместе со своей спутницей Зорой (негритянкой.. брр...) отправится в Долину Богов к древним египетским пирамидам. Геймплей - исследования заброшенных гробниц, поиск сокровищ и славы в переплетении с основными событиями повествования.
Визуально и геймплейно игра напоминает свою предшественницу - Firewatch, что не является плохо для многочисленных фанатов сего творения.

Релиз запланирован на далекий 2019 год. Платформы не уточняются.






A Way Out




Игра, которая впервые была показана на конференции Е3 2017 года, обзавелась полноценным трейлером и датой релиза.
A Way Out - исключительно кооперативный экшен в жанре криминальной драмы. Она поведает нам историю двух заключенных - хладнокровного Винсента и дерзкого Лео, которые пытаются сбежать из тюрьмы разработав хитрый план и найти себе приключений на пятую точку. В трейлере нам показывают геймплейную составляющую, а также несколько сюжетных катсцен. Интересной особенностью игры является невозможность singleplay'я, так что играть с другом придется либо на разделенном экране, либо же по сети.
По словам разработчиков "линейный сюжет позволит получить опыт, подобно которому нет ни в одной другой совместной игре". Поживем-увидим, друзья.

Дата выхода A Way Out — 23 марта 2018 года. Платформы - PC, PS4 и Xbox One.






Тизер From Software


Пища для размышлений, дамы и господа. Разработчики Dark Souls и Bloodborne показали загадочный 30-ти секундный ролик своей новой игры. Подробностей - ноль. От совсем совсем ничего, кроме рабочего названия - Shadows Die Twice. Некоторые говорят, что это - начало разработки Bloodborne 2, другие же - ремейк Shadow Tower 1998 года или же его продолжение. Также совсем малая часть геймеров мира увидела в ней продолжение\перезапуск\ремейк Tenchu, старой игры на PS1\2. А что же думаете вы?..

К сообщению прикреплен файл: 4431250.jpg (20.8 Kb) · 0025363.jpg (236.8 Kb) · 6629049.jpg (54.6 Kb) · 5262558.jpg (86.7 Kb) · 8055277.jpg (277.9 Kb) · 3134503.jpg (80.7 Kb) · 8259517.jpg (148.9 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 07:08 · Сообщение № 395
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Рич, спасибо за информацию! thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:20 · Сообщение № 396
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Metro: Exodus - это сиквел Metro: Last Light,

Хочется пожелать украинским разрабам из 4A Games удачи и успехов smile thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
MikegcДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 17:25 · Сообщение № 397
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, спасибо за инфу! Порадовали награды, полученные Hellblade - неожиданно достойная игра с потрясающей актерской игрой thumbs_up

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Боцман_РональдДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 01:07 · Сообщение № 398
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
А UPlay бесплатно раздает Assassin's Creed: Black Flag. Забирайте, кому надо.

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
MikegcДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 01:11 · Сообщение № 399
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
А UPlay бесплатно раздает Assassin's Creed: Black Flag. Забирайте, кому надо.

Рональд, я в теме по Black Flag писал:
Цитата Mikegc ()
Джентльмены, новости для всех фанатов Black Flag, имеющих ПК, но не имеющих лицензионной версии игры!

На следующей неделе компания Ubisoft в рамках сезонной акции Happy Playdays бесплатно раздаст PC-версию Assassin's Creed 4: Black Flag всем желающим. Акция с раздачей Assassinʼs Creed: Black Flag пройдет с 11 по 18 декабря 2017 года, а до 11 числа Ubisoft бесплатно отдает стратегию World in Conflict вместе с кампанией за советскую армию.

Цитата Mikegc ()
Напомню, что сегодня стартовала акция по бесплатной раздаче Assassin's Creed: Black Flag для владельцев ПК: https://www.ubisoft.com/ru-ru/event/happy-playdays-2017/


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Боцман_РональдДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 01:12 · Сообщение № 400
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Рональд, я в теме по Black Flag писал:

Упс, не заметил.
Да пускай висит, может кто туда не зайдет, а сюда заглянет и увидит.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Новости Игровой Индустрии (Анонсы, информация, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Кают-Компания (7692)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7692)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15282)
  • дмитрий18корсар (13101)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 22:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum