[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Rogue (Духовный наследник Black Flag)
Assassin's Creed: Rogue
MikegcДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 19:27 · Сообщение № 1
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Assassin’s Creed: Rogue



Название: Assassin’s Creed: Rogue
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: для PC – 10 марта 2015 года
Жанр: action-adventure, открытый мир, стелс-экшен

Системные требования для РС (минимальные / рекомендуемые):
ОС: Windows 7 x64 (SP1), Windows 8 x64, Windows 8.1 x64
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц / Intel Core i7-3770 3.5 ГГц или AMD FX-8350 X8 4 ГГц
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450, AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) или Intel HD4600 / nVidia GeForce GTS450, AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) или Intel HD4600
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 10
Оперативная память: 2 GB / 4 GB ОЗУ
Место на диске: 11 GB

Assassin’s Creed: Rogue является идейным наследником Assassin’s Creed IV: Black Flag. Геймплейные механики игры напрямую заимствованы у ее предшественника, однако Rogue рассказывает собственную историю, будучи одновременно сюжетным мостиком между другими частями серии.

Главным героем на сей раз становится Шэй Патрик Кормак – ассасин, который по ходу пьесы пересматривает свои приоритеты и присоединяется к Тамплиерам, постепенно истребляя своих бывших друзей и соратников. Действие игры происходит попеременно в Северной Атлантике, речной долине и Нью-Йорке. В то время как первые две локации, в угоду игре, представляют собой упрощенные вариации на тему своих прототипов (подобно Карибам из Black Flag), город полностью соответствует реальному Нью-Йорку той эпохи.

Игра стартует в 1752 году, за несколько лет до начала Семилетней войны. Шэй Кормак, молодой ассасин, становится капитаном корабля "Морриган" и выполняет поручения своего наставника Ахиллеса Дэвенпорта, главы Североамериканского отделения Ассасинов. После нескольких заданий Ахиллес приказывает Шэю плыть в Лиссабон, чтобы забрать оттуда Частицу Эдема. Однако это приводит к чудовищному землетрясению (реально имевшему место в 1755 году), во время которого город оказывается полностью разрушенным, а Шэю едва удается спастись. Вернувшись в поместье Дэвенпорт, Шэй пытается остановить Ахиллеса, чтобы избежать новых жертв, но его объявляют отступником, из-за чего Шэю приходится бежать, чудом оставшись в живых. В 1756 году Шэй, избежав смерти, приходит в себя в Нью-Йорке и после череды событий примыкает к Тамплиерам. Хотя поначалу Шэй и не доверяет им, он решительно настроен помешать Ассасинам в осуществлении их планов и постепенно начинает разделять идеалы Тамплиеров.

Сюжет по сравнению с игрой-предшественником стал гораздо более многогранным. Он отходит от привычной канвы "хорошие Ассасины, плохие Тамплиеры" и ставит под сомнение правоту и идеалы Ассасинов, показывая обе стороны конфликта в новом свете. Шэй Кормак с самого начала игры представлен как человек с собственным мнением, способный мыслить критически. Вместо того чтобы слепо верить своему наставнику и другим членам братства, он не боится ставить их идеи под сомнение и даже открыто противостоять им. Мир игры больше не делится на черное и белое, он перестал быть плоским и получил новую глубину. Помимо этого, поскольку сюжет Assassin’s Creed: Rogue охватывает несколько временных отрезков между 1752-м и 1776-м годами, он является сюжетным мостиком между событиями Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed IV: Black Flag и даже Assassin’s Creed: Unity. В игре фигурируют уже известные по предыдущим играм Ахиллес Дэвенпорт (и его поместье, знакомое игрокам по 3-й части), постаревший Адевале и Хэйтем Кэнуэй, а также (в небольшом эпизоде) Шарль Дориан, отец протагониста Assassin’s Creed: Unity Арно Дориана. Кроме того, игрокам встретится множество отсылок к другим персонажам и событиям (в том числе историческим), что не может не порадовать фанатов серии.

Геймплейно же игра мало чем отличается от своего предшественника. Парные клинки из Black Flag уступили место мечу и кинжалу для парирования (хотя все анимации боя перекочевали в игру без изменений), духовая трубка – пневматическому ружью с подствольным гранатометом, а количество пистолетов сократилось до двух. Бриг "Морриган", пришедший на смену "Галке", получил носовые карронады с зажигательными ядрами, которыми очень удобно разрушать попадающиеся на пути айсберги, таран-ледорез, ружья Пакля вместо фальконетов и горящее масло вместо сбрасываемых бочек с порохом. Сам процесс боя на суше и на море остался практически неизменным, как и стелс-механика. Зато появились новые типы заданий, в водах Северной Атлантики теперь можно замерзнуть насмерть, есть куча нового оружия и одежды, часть которой, как и в Black Flag, можно создать из шкур местного зверья. Также никуда не делись захват вышек, охота, сбор различных коллекционных предметов и прокачка корабля с помощью захваченных ресурсов.

Открытый мир Assassin’s Creed: Rogue, как и ее предшественника, имеет множество мест для посещения, однако в этот раз они гораздо лучше проработаны и больше не вызывают ощущения пустоты игрового мира, а сам процесс исследования не навевает скуку. Появился новый тип исследуемых объектов – затерянные корабли, а Легендарные корабли, знакомые по предыдущей игре, были заменены Легендарными (историческими) морскими сражениями со своими кораблями-боссами.

Происходящее вне Анимуса, как обычно, является лишь придатком к основному геймплею, но также рассказывает свою небольшую историю, начинающуюся там же, где закончились события предыдущей части.

А вот онлайн-составляющая у игры на этот раз отсутствует. Флот Кормака, в отличие от Флота Кэнуэя из 4-й части, прекрасно функционирует и без подключения к интернету, сетевые события (вроде охоты на белого кита или королевский конвой) отсутствуют, поэтому Assassin’s Creed: Rogue по сути является полностью одиночной игрой.

В целом, Assassin’s Creed: Rogue представляет из себя Assassin’s Creed IV: Black Flag в новой обертке, со слегка переработанным геймплеем и гораздо более глубоким сюжетом в другой исторической эпохе с огромным количеством отсылок с предыдущим играм серии. Ничего революционного, но фанатам Black Flag крайне рекомендуется к ознакомлению.

Помимо обычного издания, есть версия Collector’s Edition, включающее в себя следующий дополнительный контент:

• "Наследие Тамплиеров" (Templar Legacy Pack) — добавляет предметы персонализации для корабля, новый костюм и оружие, а также два дополнительных задания: "Доспехи сэра Ганна" и "Осада Форта де Сабле".
• "Экономия времени: действия" (Time Saver: Activities Pack) — добавляет на карту местоположение всех точек, где можно произвести определённые действия.
• "Экономия времени: коллекционные предметы" (Time Saver: Collectibles Pack) — добавляет на карту местоположение всех коллекционных предметов.
• "Экономия времени: ресурсы" (Time Saver: Resource Pack) — дает дополнительно по 500 единиц металла, шерсти, кожи, камня и табака, а также увеличивает объём трюма корабля до 2 500 единиц.
• "Экономия времени: технологии" (Time Saver: Technology Pack) — добавляет все чертежи для разблокировки особых улучшений корабля.

Скриншоты:



Трейлеры:

К сообщению прикреплен файл: 7660911.jpg (534.5 Kb) · 6975954.jpg (117.4 Kb) · 9816105.jpg (263.7 Kb) · 5294561.jpg (48.2 Kb) · 3805067.jpg (40.9 Kb) · 5619431.jpg (282.0 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 13 Декабря 2017, 16:24
 
XandeeДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:34 · Сообщение № 51
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
А, ну да, точно!

Выглядит как обои к новой части ассассина rofl


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Доктор_ДжеймсДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:34 · Сообщение № 52
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Xandee, а я жду AS и SW в одном флаконе rofl

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:34 · Сообщение № 53
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
зря ассасины вылезли в море. На суше их дела шли намного привлекательней

Это точно, не фига им там делать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 54
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Понесло товариСЧей разрабов без колес rofl Вот чего с людьми бабло то делает g crazy

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 55
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Как уже подсевший на эту серию игр, я куплю эту часть. Честно говоря, я Rogue жду больше, чем Unity. Укуси меня мурена! Аргх!


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
XandeeДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 56
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Честно говоря, я Rogue жду больше, чем Unity.

А все равно они выходят одновременно, только на разных платформах jokingly


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 57
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Assassin's Creed: Rogue официально выходит на PC 10 марта.

Минимальные системные требования:

OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64-bit versions only)
CPU:Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
RAM: 2GB
VIDEO CARD: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
DirectX: DirectX 10
HARD DISK: 11.4 GB




Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал Ернат_Танре - Пятница, 06 Февраля 2015, 08:34
 
goldwaytДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 58
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре, Напишу тут на твой коммент про прохождение.Так же все прошел, все открыл и т.д.
А на счет легендарных, после 3 побитых тебя ждет еще один Эпически Легендарный корабль, не из легких и во время сражения тебя ждет не приятный сюрприз)
Мне очень понравился костюм Сера Гая ... как его там.И еще костюм Тамплиера Телохранителя, не очень понравился ГГ, вроде перешел на сторону Тамплиеров чтобы не убивать больше людей, а на деле убил еще больше.

Кстати, такой вот вопрос:Если Rouge на моем компе идет без проблем(как и БФ) то есть шанс что Юнити можно будет нормально сыграть? Комп не самый мощный.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:35 · Сообщение № 59
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
goldwayt,
Цитата goldwayt ()
Если Rouge на моем компе идет без проблем(как и БФ) то есть шанс что Юнити можно будет нормально сыграть? Комп не самый мощный.

Можно. Чтобы запустить и комфортно играть Unity на минималках потребуется:
Четырехядерный процессор, 4 гигабайта памяти и 2 гигабайта видеопамяти.
Есть случай, некоторые её даже на двухядерном i3 запускали. Правда, рекомендую больше двух часов в день не играть, так как игра недооптимизирована и видеокарта может сгореть.

А чтобы без всякой опасности на ультрах поиграть, потребуется топовый i7, 16 Гб памяти и GTX980.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал Ернат_Танре - Воскресенье, 15 Марта 2015, 12:16
 
goldwaytДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:36 · Сообщение № 60
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре, Чую я что пойдет.Да и нормально смогу поиграть, но видел геймплей и сама игра не очень понравилась, хотя сам не играл )
А Rouge конечно понравился так как не отошли от темы пиратства да еще и что-то новое добавили.

Intel Core i5 m460 , 2,53GHz мой ноут)


Сообщение отредактировал goldwayt - Воскресенье, 15 Марта 2015, 15:48
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:36 · Сообщение № 61
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
мой ноут)

Я тоже на ноуте играю biggrin2
AMD Quad-Core A10-5200 2.8 Ghz
8 Gb Ram
Radeon HD 8670m 3 Gb VRam

Только что легендарные сражения прошел. Первые три легко, вот с последним пришлось немного потрудится. "Штормовая крепость" конечно с виду очень эпичен и ужасен, но мы то - ветераны серии Корсаров, и не таких грозных видали. Вот и отправил его к Дэви Джонсу вместе с его друзьями, которые под конец появляются. fuuff



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
goldwaytДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:36 · Сообщение № 62
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре, Даааа, я вроде с 6 раза его потопил, потом подумал не зря мой корабль сзади огнем "пукать" умеет)))
 
goldwaytДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:36 · Сообщение № 63
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре, Молодец) Я удалил игру где-то на 97% синхронизации.Играл всего 2 дня.Оставалось лишь переиграть воспоминания где некоторые доп. задания не выполнил.Но поленился)Костюмы тамплиеров шикарные.
 
Просто_ПиратДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 18:36 · Сообщение № 64
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Двумя словами : Ассасисинский Тамплиер :)

Беру простые фрахты :)
 
СЛАВНДата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:29 · Сообщение № 65
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Джентльмены, приношу свои извинения за дублирование темы. Пусть админы решают, что с моим постом делать

Mikegc, твой обзор признан лучшим, поэтому он поглощает предыдущий от Ерната, все посты из него перенесены в этот топик.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Captain_BladДата: Понедельник, 01 Января 2018, 15:50 · Сообщение № 66
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как забавно, нам несколько частей внушали, что ассасины поступают верно. Теперь нам показывают праведных тамплиеров. А если учесть, что "Изгой" хронологически раньше третьей части, то после событий "изгоя" ассасины снова становятся праведными.

Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
Florick345Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 17:56 · Сообщение № 67
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Нет, нам никогда не внушали, что Ассасины хорошие, а Тамплиеры плохие, это себе внушают сами игроки, которые редко когда включают мозги и считают, что главные герои хорогие, а их противники, следовательно плохие. В третьей части наоборот Тамплиеры намного правее Ассасинов. В первой части цели Тамплиеров благороднее цели Ассасинов. В Revelations Эцио творит полную дичь в отличии от Тамплиеров. В четвёртой части, снова таки, Тамплиеры в очень многом правы. Единственные плохие Тамплиеры - это Борджиа, однако нынешние Тамплиеры признают Борджиа позором Ордена.
 
Captain_BladДата: Понедельник, 01 Января 2018, 23:25 · Сообщение № 68
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну, в принципе, согласен. Вообще, переосмысление наступает, когда Хэйтем и Коннор встречаются.

Добавлено (01 Января 2018, 23:25)
---------------------------------------------
Кстати, то ли я не уловил, то ли не было совсем. В общем, в изгое я не видел Чарльза Ли.


Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
potroshetelДата: Суббота, 06 Января 2018, 10:33 · Сообщение № 69
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ubisoft нужно придумывать что-то новое в механике игры, на одном сюжете будут терять аудиторию...

Добавлено (06 Января 2018, 10:33)
---------------------------------------------
У них же меняется считай только сюжет, после единства были координальные изменения размера игрового мира, но это не то, нужно искать что-то новое

 
Florick345Дата: Пятница, 12 Января 2018, 15:00 · Сообщение № 70
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
"Once an Assassin, now their pursuer. I must destroy those, whom I once called brothers."

Буквально два часа назад Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed: Rogue Remastered, что подтверждает ходившие недавно слухи о переиздании данной игры на консоли текущего поколения (Play Station 4 и Xbox1). К большому сожалению пока неизвестно, будет ли помимо улучшенной графики какой-либо новый контент (лично мои пальцы всё ещё скрещены на этот счёт).

А не... Шэй сможет надеть костюм Байека из Сивы - протагониста Assassin's Creed: Origins. jokingly



P.S: думаю сию информацию можно добавить и в шапку темы.

Добавлено (12 Января 2018, 15:00)
---------------------------------------------
Сейчас заметил, что Майк с системными требованиями намудрил. Рекомендуемые процессоры для игры: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or better / AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or better


Сообщение отредактировал Florick345 - Пятница, 12 Января 2018, 15:01
 
MikegcДата: Пятница, 12 Января 2018, 15:15 · Сообщение № 71
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Сейчас заметил, что Майк с системными требованиями намудрил. Рекомендуемые процессоры для игры: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or better / AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or better

Я с википедии брал, извиняйте, если что. pardon Не думал, что они в разных источниках будут разными.

Добавлено (12 Января 2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Florick345 ()
P.S: думаю сию информацию можно добавить и в шапку темы.

Это, кстати, теперь уже не ко мне, как и насчет переписать системные требования, т.к. у меня больше нет прав для редактирования темы pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Florick345Дата: Пятница, 12 Января 2018, 15:23 · Сообщение № 72
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
википедии

Steam надёжнее в этом плане. Для Rogue не надо настолько мощного процессора.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 09:56 · Сообщение № 73
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
В Стиме Скидка 60%!
Самое время прикупить, если у кого нет!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Rogue (Духовный наследник Black Flag)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3070)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 23:00

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum