[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » World Of Sea Battle (Онлайн Корсары.)
World Of Sea Battle
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 12:48 · Сообщение № 1
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
World Of Sea Battle




Дата выхода: Игра находится на стадии открытого Альфа-тестирования.
Жанр: MMORPG
Разработчик: TheraStudio
Издатель: TheraStudio

Минимальные системные требования:

Операционные системы: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Объем оперативной памяти: 2 ГБ или более
Стабильное интернет соединение любой скорости
Места на жестоком диске: 500 МБ

Официальный сайт игры: https://www.worldofseabattle.com

Уже пару лет как игра World Of Sea Battle вышла в открытый тест. Правда, о ней я узнал всего пару дней назад и вот решил поделиться первыми впечатлениями.
1. Картинка достаточно неплохая: море и погодные условия (которые постоянно меняются) выглядят очень даже неплохо (на максималках мой комп выдает 50+ fps).
2. Управление вполне простое и скорее аркадное (ну, в принципе, и сама игра позиционируется как аркада)...
3. Игра достаточно захватывающая и интересная (по крайней мере, попробовать поиграть в нее определенно стоит).

Смысл игры, как и всех остальных ММОшек, сводится к прокачке по опыту (или другим показателям), накапливанию определенных ресурсов и приобретению новых кораблей для последующего нагиба.
В начале игры Вам выдается небольшая марсельная шхуна с 5 орудиями пукалками на каждый борт, на которой Вам и предстоит начать покорять и "набигать и грабить корованы" (да, в игре они есть, и их нужно обязательно грабить!), немного деньжат и начальный боезапас. Поначалу для Вас открыт только один сектор карты (остальные открываются по мере получения рангов).
По мере накопления опыта становятся доступны ПвП бои на Арене и различные задания в Магазине и Таверне.

Абордаж пока реализован от слова никак: захваченный корабль нельзя даже в порт завести, чтобы на запчасти разобрать... Единственный плюс от абордажа - больше лута (хотя я этого практически и не заметил)... pardon
Новые корабли можно только строить самим, но на их постройку нужно очень дофига ресурсов (особенно дерева). Причем корабли определенного ранга строятся на на всех верфях.

На первых двух локациях вполне хватит и начального корабля, а вот для эффективного рейдерства на следующих локациях нужно заранее озаботиться ресурсами для постройки корабля более высокого класса.


На каждый корабль можно установить до 3-х модификаций, направленных на увеличение боевых возможностей. Самих модификаций порядка десятка, что создает некую вариативность в характеристиках одинаковых кораблей. Так, например, есть модификации, увеличивающие ХП корабля. Модификация, увеличивающая скорострельность пушек. Модификация, увеличивающая скорость. Модификация, позволяющая увеличить урон носовых и кормовых пушек в 2 раза...

В принципе, в игре еще много мною неизведанного и если кто решит присоединиться - обращайтесь! Выдам инвайт код на 7 дней према (сам я получу 1 место в порту и 14 дней према, если вы дойдете до 15 ранга).


Скриншоты (чуть позже добавлю еще):






К сообщению прикреплен файл: 9851958.jpg (198.2 Kb) · 9248571.jpg (328.5 Kb) · 4622796.jpg (143.9 Kb) · 8815711.jpg (133.6 Kb) · 7100396.jpg (77.9 Kb) · 5275387.jpg (207.6 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 30 Мая 2018, 16:56
 
СЛАВНДата: Вторник, 22 Мая 2018, 22:41 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Видео еще бы посмотреть.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Вторник, 22 Мая 2018, 23:29 · Сообщение № 3
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Видео еще бы посмотреть.


Вот вроде более-менее нормальный видос...
Правда он немного устарел уже (в игру внесли изменения), но общее представление дает...



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 22 Мая 2018, 23:33
 
ЛадронДата: Вторник, 22 Мая 2018, 23:45 · Сообщение № 4
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15028


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вообще,симпатично thumbs_up
Одобрям-с! wink Молодца, NNikola, хороший обзор и с видосом bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Среда, 23 Мая 2018, 02:35 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вот вроде более-менее нормальный видос...

Да я имел ввиду - в обзор видео вставить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 23 Мая 2018, 07:41 · Сообщение № 6
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Да я имел ввиду - в обзор видео вставить.

Нормального, чтобы вставить в обзор нет, хоть самому снимай... crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 23 Мая 2018, 09:25 · Сообщение № 7
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
thumbs_up
Я много игрух ковырял пиратской тематики. Даже не запоминал: вошел - вышел. Постоянно что то не нравилось: графа, развитие, стороны конфликта. А это впечатлило. Щас кухню доколочу, полок в шкафу наделаю, метал сбегаю сдам, микроволновку на стене закреплю ... главное не перепутать...память уже дырявая, и можно завалиться. smile

Добавлено (23 Мая 2018, 09:25)
---------------------------------------------
Никола, спасибо! thumbs_up


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 23 Мая 2018, 12:04 · Сообщение № 8
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Несколько советов для начинающих:
1. Старайтесь сразу начинать копить дерево - с ним на начальных этапах очень туго!
2. В порту в мастерской можно сделать ремкомплекты (восстанавливают ХП корабля в бою) и снарядить корабль. Лучше всего делать "Железные балки" (требуют всего 25 железа).
3. Корабли 5-го ранга по сути и не особо нужны (2 первые локации я прошел на стартовом корабле). Лучше сразу начать копить ресурсы на корабль 4-го ранга. Только не забудьте поставить на корабль апгрейды (мой выбор: апп ХП, Скорости, Скорострельности).


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 23 Мая 2018, 22:59 · Сообщение № 9
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем.
Поиграл. Спасибо Николе, под чутким руководством. Конечно потом ещё поковыряюсь в менюшках как в изюме. Какой слаще разберусь.
Общие впечатления приятные. Грузится быстро. Обновляется тоже. Требования ... ниже плинтуса. Картинка и звук отличные. Мой фрс 11 не тупил. На максимальных настройках. Всем рекомендую.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
MikegcДата: Четверг, 24 Мая 2018, 18:02 · Сообщение № 10
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Не могу сказать ничего про геймплей, т.к. сам не играл (не являюсь поклонником ММО), но глаз зацепился за какую-то "пластиковость" парусов (не видно чтобы они как-то реагировали на ветер) и абсолютно пустую палубу - помнится, даже в Корсарах и то какие-то человечки бегали по палубе и вантам. Вроде мелочь, а для меня это говорит о внимании к деталям (или его отсутствии) и создаваемой таким образом атмосфере. Все-таки 2018 на дворе, технологии позволяют dont_know

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Мая 2018, 19:34 · Сообщение № 11
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, я тебе больше скажу, начинал создавать игру вообще один человек и около года один ей и занимался! (сейчас вроде команда)
А "человечков на палубе" обещают в одном из следующих патчей...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 24 Мая 2018, 19:36 · Сообщение № 12
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Mikegc, я тебе больше скажу, начинал создавать игру вообще один человек и около года один ей и занимался! (сейчас вроде команда)

Вон оно что, тогда понятно, тогда претензии снимаются pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Мая 2018, 20:15 · Сообщение № 13
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Так что давай подтягивайся - толпой кататься будем!

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Четверг, 24 Мая 2018, 20:46 · Сообщение № 14
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Mikegc, Так что давай подтягивайся - толпой кататься будем!

Да я просто не очень ММОшки люблю, я больше по сингловым играм pardon Когда я понимаю, что у игры нет конечной цели и конца как такового, у меня интерес к процессу пропадает очень быстро dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Пятница, 25 Мая 2018, 14:29 · Сообщение № 15
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc. Тут вопрос философии, наверно. Может мироощущения. Или возроста. Типа пенсионерского пофигизма. jokingly Лично у меня на пиратах открылось второе дыхание к игрухам. Сколько их было куплено. Сколько пройдено. Сколько брошено. Везде что то надо найти, догнать, успеть, разглядеть, правильно ответить, послать, сказать,...И только сейчас забил на всё. Плаваю. Любуюсь погодой, природой. Гуляю за кладами. Мимоходом кого то спасаю.
Так вот. ЭТА игруха она мне нравится. Она никуда не торопит. Хочешь?-выполняй задания губернатора. Не хочешь вызывай пиратов на "ВЫ" и долбись "один на один". Безжалостный?-топи купцов. Пацифист?- носись на реактивной тяге с контрабандой и качай незаметность.
И отдельно о развитии с помощью товарища. Вдвоем результат делится на обоих. По вкладу в битве. Но всё барахло, как правило, достается слабому на развитие. Это просто мечта танкистов. Заветная мечта. Шобы танк строился, а звание оставалсь тоже )))
Я на 1 кораблике, при помощи Николы, уже с пухами 3 кораблика.
Есть, конечно, шанс что дальше пойдет как везде в онлайне по накатанной: борьба с уродами, борьба с бандами уродов, создание своей банды, создание зон адекватных против зон беспредела... И опять собственным примером доказывать детворе что плохим быть не хорошо. Селявас. Но, пока игруха радует. Красивая. И стимулирует играть с товарищами. Веселее. Но, и одному не тяжело.
Видио записал. Оформлю - выложу.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
MikegcДата: Пятница, 25 Мая 2018, 15:09 · Сообщение № 16
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Mikegc. Тут вопрос философии, наверно. Может мироощущения. Или возраста. Типа пенсионерского пофигизма.

Учитывая, что NNikola старше меня, это не вопрос возраста - скорее, дело вкуса. Сам процесс игры меня тоже затягивает, но, как я и сказал:
Цитата Mikegc ()
Когда я понимаю, что у игры нет конечной цели и конца как такового, у меня интерес к процессу пропадает очень быстро

Т.е. в ММО меня надолго не хватает - эффект новизны пропадает, и мне становится скучно. При этом нет ощущения завершенности и удовлетворения от прохождения игры, т.к. такую игру нельзя "пройти".
В общем, люди разные и игры разные, КС, как говорится pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 15:33 · Сообщение № 17
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
На днях был презабавный эпизод.
Катаюсь по островам с шахтами за ресурсами и вижу в общем чате вопль:у такого - то порта качки новичков топят. (передаю суть) Спрашиваю: кто? Отвечают: такой -то, такой - то и такой - то.
Да.. Один у меня в друзьях. Среднего развития. Другой топ прокаченный. Третьего не знаю. Видимо в эскадру собрались и хулиганят. Я ничего сделать не смогу.
Малышей жалко. И так - то нас там 30 человек онлайн. Редко когда 40. И оставшихся сейчас выгонят из игры. Балбесы. Пишу в чат: "Вот так люди и теряют уважение окружающих. А, потом никого найти не могут чтоб на арену за призами сходить."
Тишина в чате. Кто то пишет: "Туес прав". Потом "обосрамисты" отзываются: "Да ладно: один разочек стрельнул". Тут ему сразу потерпевшие претензии предьявили. Парнишка осознал, предложил услуги для компенсации в виде эскорта для нападения на пиратов и их караваны. И часа 3 с малышами плавал. Визг стоял от восторга. Не вру. "...Ты самый лучший!". Потом они договорились на следующий день вместе поплавать.
Надеюсь парнишка получил новое, неизвестное удовольствие от игры.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:46 · Сообщение № 18
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, лично для меня всегда было в удовольствие "новичков" поднатаскать... pardon
Чувствуешь себя таким "папкой", аж приятно...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 29 Июня 2018, 14:16 · Сообщение № 19
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
аж приятно

Папка, ты бы вышел хоть разок вечерком: у пиратов надо шахту отбить, а мне одному их не уконтропупить. Забрать то добычу я смогу - ноги то ты приделывал.
А флот из захваченных не собрать - все лезут их добить, принимая за пиратов. Когда они , наконец вымпелы прикрутят к захваченным кораблям. И правда не понятно же: что за толпа недобитков несется? Толи догоняют кого, то ли улепётывают... Жалко. Пока со своей эскадрой ботов не поплавать. Факт.

Добавлено (29 Июня 2018, 14:16)
---------------------------------------------
Всем привет.
Маленько прочуствовал игруху. Хотя кораблик уже 2 уровня, а максимальный 1, есть смысл ковыряться в "однокласниках", тк они строятся на разных уровнях развития перса. Не все сразу. Кораблики разные. Быстрые, но слабовооружённые. Или наоборот. Т.е можно подобрать даже однокласники под разные задачи.
Я построил самый быстрый в игре 3-класник: носИться за добычей по островам. И самый ранний 2-класник. Из 3-х его модификации самый крепкий, он же и неторопливый. Несмотря на свою неторопливость он опережает толстобоких и зубастых первокласников. Приходилось удирать уже раза 3.
Что пугало, так это увеличение шкалы опыта с каждым следующим уровнем перса. Но, второкласник зарабатывает столько опыта в боях с пиратами, что субьективно уровни ростут ещё быстрее.
В игре существуют кланы которые периодически устраивают срач в чате, месилово на карте, преследование личных врагов и особо одиозных игроков. Есть место карты которое клан пиратов обьявил своей территорией и топит всех и клановиков и нейтраллов. За что на всех других картах их отлавливают и гоняют как вшивого по бане. Но, всё это в достаточно адекватном и вменяемом виде.
Но, не это главное. Игроки довольно не плохие. Например, когда идешь мимо драки с пиратами и кому то поможешь парой залпов, то получишь "спасибку". Или когда я убегал спрятатся в порту на 2 класнике чуть живом от жуткого пирата, товарищ впиндюрил ему залп, прямо в морду, чем отвлек от меня полудохлого. Человек без всякой наживы рисканул собой чтоб спасти меня - я мог до порта и не добраться, да и ему пришлось улепётывать.
Вобщем играют адекватные, приличные люди. Знающие с кем можно свалку устроить, типа "царь горы", а где позорно перед маленькими "понты кидать".
Напоминаю: в игру лучше заходить с паролем от играющего игрока: получаешь премиум на развитие. Всем удачи!


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 00:23 · Сообщение № 20
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Извиняюсь, с Инетом какая то жесть - провайдер мозг компостирует... g

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:06 · Сообщение № 21
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Накрылася у меня игруля...
Переустановка не помогла... dont_know
Винда чего то обновила и пришел белый пушной зверек... sad



Может на форуме разрабов чего подскажут...
К сообщению прикреплен файл: 8885301.jpg (24.8 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 13:19 · Сообщение № 22
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, если поправить не получится, мой акк можешь взять.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 14:35 · Сообщение № 23
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
NNikola, если поправить не получится, мой акк можешь взять.

А нафига он мне если игра не запускается???
Тут хоть 100500 акков давай - толку хрен!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:18 · Сообщение № 24
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Извини.
Откатить не думал? Часто при обновлениях пару недель баги ремонтируют. Потом винду обновишь, когда вылечат.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:30 · Сообщение № 25
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Откатить не думал?

Не вариант. Переустановка тоже...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Вторник, 08 Января 2019, 12:02 · Сообщение № 26
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, привет.
Как успехи? Что техподдержка?
А, зря виндовс откатить штатно на прошлый не хочешь. Иногда самый простой вариант проходит.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 08 Января 2019, 13:39 · Сообщение № 27
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А, зря виндовс откатить штатно на прошлый не хочешь. Иногда самый простой вариант проходит.

У меня установлены рабочие программы! Я винду из-за игруленки откатывать не буду!

ЗЫ пока молчат...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 25 Сентября 2019, 21:35 · Сообщение № 28
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет. Качество Ютуб сожрал. Но, общее представление должно получиться. Чё не видно-мышью перепрыгивайте. Если кому понадобится - могу скринов нашлёпать в видиофильм собрать.

Не скучайте, ладроны. bye


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 25 Сентября 2019, 21:56 · Сообщение № 29
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах...
Мог бы и расшарить... angry


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ШепотДата: Среда, 25 Сентября 2019, 22:10 · Сообщение № 30
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
видео не воспроизводится на других сайтах
Никола, а второй раз кликнуть на строку "Посмотреть на YouTube" не судьба?
Мог бы и расшарить... © pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
NNikolaДата: Среда, 25 Сентября 2019, 22:28 · Сообщение № 31
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Никола, а второй раз кликнуть на строку "Посмотреть на YouTube" не судьба?

Нафига тогда вставлять видео, если все равно лезть по ссылке? dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 25 Сентября 2019, 22:39 · Сообщение № 32
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Я, конечно, понимаю, что это аркада, но блин... 28-пушечный корвет с командой в 10 человек? dash1 Скорость, не меняющаяся от направления ветра? 21 узел на корвете в крутой бейдевинд (а у NNikol'ы на скрине в шапке вообще 27)? shok Ок g

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Среда, 25 Сентября 2019, 22:55 · Сообщение № 33
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
28-пушечный корвет с командой в 10 человек?

Это абордажная команда вроде как... остальные не считаются... pardon
Цитата Mikegc ()
Скорость, не меняющаяся от направления ветра? 21 узел на корвете в крутой бейдевинд (а у NNikol'ы на скрине в шапке вообще 27)?

у меня на скрине упорот улучшалками на скорость вроде, и скорость от ветра раньше очень сильно менялась...

А вообще игра еще до сих пор в альфе - там команда энтузазистов потихоньку ее пилит...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 25 Сентября 2019, 23:15 · Сообщение № 34
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это абордажная команда вроде как... остальные не считаются...

Просто когда Tues обломки корабля обследовал, у него при каждой попытке по одному человеку погибало и в итоге осталось 3 - как-то странно, что этим абордажная команда занимается pardon
Цитата NNikola ()
у меня на скрине упорот улучшалками на скорость вроде, и скорость от ветра раньше очень сильно менялась...

Я так и подумал, потому что с виду корабль такой же, как и в видео. Но все равно
Цитата Mikegc ()
21 узел на корвете в крутой бейдевинд

Это как-то чересчур dont_know А механику ветра они, видимо, еще сильнее "обаркадили", потому что в видео он терял скорость только когда вообще против ветра плыл. Но выглядит все равно занятно. Tues, спасибо за видос thumbs_up Без комментариев, конечно, мало что понятно, но все равно заинтересовало g


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 15:02 · Сообщение № 35
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, пожалуйста.
Корабль в игре главное. Постройка требует комплектующих и опыт(уровень). Для комплектующих - ресурсы. Ресурсы в рудниках. И то и другое добывается в море: битвах, захватах, обследовании остатков. Опыт - в выполнении заданий по доставке, преследованию пиратов и караванов. Особая необходимая вещь:"марки". В основном спецмиссиях, арене и в других групповухах.
В игру заходить правильнее с кодом от играющего игрока, как писалось выше:
Цитата Tues ()
получаешь премиум на развитие.

Этот . Вроде. 37048
Природа. Море. Свой флот из захваченных на абордаж кораблей. Обьединение с друзьями во флотилию для выполнения сложных битв со звезданутыми неписями, захвата островов для базы своего клана, мечта о уникальном корабле ... bye

Добавлено (26 Сентября 2019, 15:08)
---------------------------------------------
NNikola, извини. В Ютубе очень сложно понять что там они в экскрементальной студии из под тибя хочут. Я вообще не надеялся залить.
У самого - то: как? Рассосалось? Или так в игру и не зашел? А, то по новой тебя прокачаем. Со всеми желающими. Клан "Туесы из сундука"

Добавлено (02 Октября 2019, 08:55)
---------------------------------------------
ТС настроил. Слава ютубу.
Готовым к подвигам корсаров и ладронов ждут корабли под парусами, команды головорезов, острова с портами и рудниками, драки с оборзевшими пиратами и товарищи, готовые придти на помощь в битве.
Красотень ... Стоит зайти, чтоб, хотя бы, полюбоваться.
За подключением к чату можно обращаться к ННиколе здесь. Или в игрушке в переписке. Мой ник Tues.

Добавлено (09 Октября 2019, 09:45)
---------------------------------------------
Привет.
Выявил "больные места" игроков и игры. Не критичные, но важные.
За год моего отсутствия в игре, неадекватов основательно повывели. Но, оставшиеся болезненно реагируют на появление пиратских флагов у новичков. Мочат безбожно. Мочили...Видимо, после моих предложений, появилась команда "Трюм!" Если новичка готовы грохнуть или взять на абордаж, то лучше остановиться и вступить в переговоры. Обьяснить, что "...не своей волей, а ток-ма волей пославшей меня....", обьяснить наличие груза (это всегда контрабанда в квесте) на борту выполнением квеста, предложить сбросить усё оставшееся и , при наличии доброй воли поймавших, сбросить груз барахла. Если конценсус не случился (случился абордаж и потопление), то грабители получат только 50%. Вобщем я на это и "нажимал" в переговорах. Ваши потери ничтожны. Обиден облом квеста.
Перевозка контрабанды это личный квест из 3-4-5 заданий, который и рандомный, и глючный, и опасный. Выполняется с первых дней игры мелкими, быстрыми судами. Ими драться против пиратов можно, но в квесте не получится, т.к. в разных регионах пираты в разы мощнее. Вобщем, "Быстрые ноги ..." (не боятся ничего).
Резюма. В игре натягивайте мирный флаг и тогда ни кто не тронет ни ваш флот захваченых кораблей, ни вас. И если случайно попались с пиратским ф.-торгуйтесь или спокойно гибните. Случайно, потому что мирный флаг в 2 морях меняется автоматом. Кстати, можно и о сопровождении в опасных водах договориться.
Ещё. Есть глючные места в игре. Слетает арена. Сама игра. Но, всё терпимо. Не часто и безболезненно.
А вот за что бы я им открутил всё что висит, так за вход в игру. Когда пишешь ник. Приходиться. Т.к. первую Заглавную букву игра не запоминает-пишет строчную. И при переключении на английскую клаву, пробел проходит в текст ника. Получается жуть: переключил клаву, написал ник, а игра говорит что не совпадают данные, т.к. перед ником стоит невидимый в тексте "пробел". Я долго разбирался.
Всем пока.
П.С.Там, видимо, бывают на нашем сайте-первый кто меня утопил, сообщил, что "вчера тебя смотрел на ютубе"... поклонник, блин...

Добавлено (16 Октября 2019, 08:13)
---------------------------------------------
Комментировать некогда - убегаю на смену. Видио уйдет на сайт игры. Суть в том что мои боты не отвечают на любую атаку игроков, т.к. я под мирным флагом. Они не приносят своей гибелью ничего: ни опыта, ни шмота. Просто я лишаюсь возможности развиваться на ботах которых в одиночку мне не одолеть.

Добавлено (18 Октября 2019, 09:12)
---------------------------------------------
Привет. На форум игрушки пока попасть не могу. Тема пробела невидимого в нике по прежнему актуальна и ещё какие - то сыроватые вещи при входе.
Дитёнок, похоже, вылетел из гильдии. Бегает с двумя большими буквами "М" в начале и конце ника. Видимо сокращенное слово "чудак".
Постараюсь сегодня грузануть бои своей эскадрой из захваченных неписей.

Добавлено (18 Октября 2019, 09:23)
---------------------------------------------
Очень важное наблюдение для играющих и собирающихся играть. После обновления поменяли значение набираемого опыта в зависимости от флага. Мне кажется довольно резонно. Те кто под мирным флагом, набирают со штрафом 20%. Но имеют 100% защиту от других игроков. Те кто под торговым, флагом штраф набора опыта 10%, но могут быть атакованы всеми чудаками и ПОТЕРЯ шмота в трюме при гибели и абордаже 20%. Вполне приемлемая цена. Ещё бы флаг не менялся бы автоматом на пиратский в опасных водах, где самые "жирные" неписи ... Был бы "рай" jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Пятница, 18 Октября 2019, 10:45 · Сообщение № 36
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта


Добавлено (18 Октября 2019, 10:50)
---------------------------------------------
Эпизод 25 мин. забавный получился. smile Неписи с красным знаком это пираты в поиске жертвы. В походе, так сказать. smile Эти мимо не пройдут.

Добавлено (20 Октября 2019, 13:15)
---------------------------------------------
Привет. Для зрителей из World Of Sea Battle . В игрушке, посмотревший видио товарищ, высказал своё мнение сказав "Скушно". Я не претендую на самый касивый и интересный способ игры. Игра дает возможность всем выбрать способ развития и накал драйва. Не буду показывать пальчАми, но то что личными подвигами творят некоторые... мне просто не описать. Имея своих 1200хп, разбирать противников в одиночку с 12000хп...и более. Я любил АННО, Крестоносцы. Стратегушки. Для меня интересны разборки ботов. Наблюдать на арене свалку "Кто быстрее сдохнет?" ... никакого удовольствия. Ни тактики. Ни стратегии. Год назад самая популярная битва была с башнями. Тогда думающие игроки, видимо, были. Я не осуждаю. Констатирую. И те игроки которые остались, они не "плохие" и не "хорошие" - им интересно "так".

Выкладываю тут, раз уж игроки смотрят видио в "Сундуке пирата"


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Воскресенье, 20 Октября 2019, 13:17
 
TuesДата: Понедельник, 21 Октября 2019, 14:03 · Сообщение № 37
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Поздравляю с постройкой корабля 1 класса! С личной победой над 45 тысячным противником! И со всеми остальными победами на невидимом фронте! bravo



К сообщению прикреплен файл: 9352699.jpg (62.4 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 21 Октября 2019, 16:16
 
TuesДата: Пятница, 25 Октября 2019, 14:31 · Сообщение № 38
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Для форумчан и гостей СП smile После получения первого доступного корабля 1 класса, попытка пройти в самое-самое ужасное море... crazy



Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 25 Октября 2019, 14:32
 
TuesДата: Пятница, 25 Октября 2019, 20:32 · Сообщение № 39
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Может для новичков написать пост? А то я запарился всем там технику безопасности обьяснять... Мол, идите все на ... сайт "Сундук пирата" и читайте. g

Добавлено (25 Октября 2019, 20:34)
---------------------------------------------
Или даже видик маленький снять? А?...

Добавлено (29 Октября 2019, 18:22)
---------------------------------------------
Место мной найденное так всколыхнуло воспоминания, что "защемило сердце". В голову полез ворох мыслей. Красиво?-да. Острова. Корабли. Смена погоды. Дня и ночи. Луна и солнце... И что? Нет истории. Зато куча ... простите, подонков, годами оттачивающие навыки. Как везде. Кто-то помогает другим. Кто-то гадит и другим, и проекту, и себе в итоге. Но, не будем о грустном: "Каждый выбирает по себе..." Есть игры "Корсары..." где есть всё тоже самое из плюсов World Of Sea Battle, но со смыслом, историями и без.. ой-ой. Только позитив. smile Я потом ещё красивостей накидаю.



Всем удачи.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 25 Октября 2019, 20:33
 
TuesДата: Четверг, 31 Октября 2019, 23:11 · Сообщение № 40
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Уф. Я чего - то не знаю про этот мир? Или про себя? Может я обожрался этой игры? Может я реально "не такой"? Как? Как это у них получается? Чат читать невозможно...Если б просто послали друг друга и всё. Разведут дерьма на полчаса. Можно не читать. Выключить. Он включается сам. Можно вырубать. Но, понимание "где ты", "с кем ты" ... его никуда не денешь. Ну. Приходят новые люди и что видят?! Как им можно что-то говорить про игру, когда они своими глазами видят с какими .. простите, уродами придётся иметь дело. Тут даже рассказывать не надо ничего.
А ведь есть что рассказать. Топы, которые представляют, позиционируют себя пиратами, не гнушаются ни чем. Ни чем! Потопить игрока занятого борьбой с неписями, так -мимоходом, это ... шалость, по сравнению с тем, что могут приплыть кланом, подождать пока ты завалишь за 20 мин охрененного пирата, с набитым трюмом, и утопить ТЕБЯ, оправдывая всякими "отмазами" свою откровенную подлость:"эта наша территория", "мы пираты", "ты под черным флагом", "игра ПВП", "правила позволяют"...
А, как описать откровенно воровские приемы развода? Да я такое видел только у сиделых! "Пойдем, Туес, стрим снимем" И пока я карячусь, другой ... чудак, нехотя, постреливает и топит мой корабль? "Зачем?"-"А я тебе доказал, что ты не прав был в своих видио."-"Доказал, это когда с тобой согласились, когда ты привел аргументы... а ты чего сделал? Потопил?"- "Я словами не могу обьяснить - я сделал абордаж". Если товарищ решил закосить под дебила, то у него это получилось. Но, феерично не это, а то что дальше произошло. Дальше воровской развод продолжается по всем канонам. Оба несут текст: "Ну, подумаешь разик утопили...", "Ну, чё ты обиделся..?", "Ты адекватный", "Ты меня больше не интересуешь", "Да ладно: ты ничего и не потерял...", "Ну, хочешь я тебе неписей наловлю" И с такими приговорами, наговорами, меня топят ещё 3 раза... Я такую картинку видел в поезде. Мужика в карты за 4 захода вытрясли. С песнями и танцами, с беготнёй к женам за деньгами, с выниманием денег из карманов зашитых в трусах... В итоге против его, 10 т рублей выложили в банк 20т...
Сегодня. Я наверно позже смогу себе обьяснить "что это было?". Меня приглашают в эскадру. Помочь. Ищут самую крутую непись на 45 000 хп. Через мин 40 я её нахожу. Жду остальных для атаки. Приходят 2 чела. Видят меня под мирным флагом, под которым меня завалить не возможно, и ... уходят: "Мы тебе не можем помочь". Т.е. был бы я под другим флагом, помогли бы? Отлупить непись и завалить с ним меня? Это так зэки делали, когда из зон на севере бежали. На скачек брали молодого, которого по дороге сьедали.
Уф. Не. Тут модерация не поможет. Я добивался, что на сайте другой игрушки топы вводили человеческие нормы поведения. Неделю позорил в чате. Но, тут... Игра то "ни о чем". Тренировка "обмани (очень другое слово просится) ближнего своего".
Я знаю что зануда. Я знаю, что так меня обзывали в технаре. Я знаю, что тренер говорил о моем упорстве. Я знаю, что в столярке посмеивались над моим упрямством, когда над первой дверью кроптел месяц. Я много крови попортил другим в разборках... Но, тут... Даже самому себе данное обязательство год посвятить игрушке, чтоб люди знали о "Сундуке пирата", ... я не могу. Меня просто физически тошнит. Первый раз такое в жизни.
Может я болен?...А чё нормально: ха-ха, ха-ха, а я сошла с ума. Какая жалость.
И ведь трезвый.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 31 Октября 2019, 23:12
 
ШепотДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 09:55 · Сообщение № 41
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Tues, на всё выше тобою сказанное могу только одно ответить: так практически в любой ММОRPG. Поэтому я в них и не играю. Была, помню, одна "Властелин колец", где более-менее порядочное сообщество сложилось (да и то, благодаря заслугам модераторов).
А так везде одно и то же. Нагнуть слабого пока тот свои лэвлы не сольёт до минимума, скооперироваться с кем-нить для того же подленького действа - всё в порядке вещей. А тут ещё и сама тематика игры, пиратская, так и кричит: нагни, обмани, утопи... g .
Так что, Туес, твои призывы к справедливости, честности, порядочности там вряд ли найдут отклик. Либо такие как ты окажутся в абсолютном меньшинстве pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 15:11 · Сообщение № 42
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, спасибо за сочувствие и за высказанное мнение.
Мне везло больше. Мне встречались сервера где топы наводили порядок. Даже в Танках Онлайн можно было простым обращением в чате попросить киберов (спортсменов топовых кланов) не мешать новичкам играть. Даже в этой Всемирной Морской Битве можно войти в состав модераторов и наводить порядок. Предложить нормальную экономику. Прижать подонков к ноктю. Но. У меня же глаза не на опе. И мозг не в ней. Что я читаю от модерации на видио с нарушением? Отмазу. Второй раз обращаюсь по этому вопросу. Тишина. Окей. Дальше наблюдаю. Наезд в чате на модерацию. За которую по правилам 3 дня бана. И чего? А ничего. Все нарушители, человеческих правил поведения, они выше модерации. Кто из здравомыслящих людей начнет бороться за (потрясающий) проект, если в нем "рулят" подонки, а не модерация? Хотя для наведения порядка достаточно публично пару глав гильдий ... Отправить в полинезию и выдать замуж, чтоб, согласно местным обычаям, произвести дефлорацию всем племенем.
Займуська я видюшечкой с работами 5 конкурса. Поучусь тексты оформлять красиво. Потом покажу СЛАВНу и, если ему понравится, подарю каналу в ютубе.
bye

Добавлено (14 Ноября 2019, 10:45)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
Привет.
Делюсь радостями. Вчера выдался чудесный день. Удивительный. Уж, не знаю с чем он связан был. Можно только догадываться. Буду наблюдать: случайными были перемены в игрушке или несут постоянный характер. Исчез самый одиозный "мутило" ... всех конфликтов. По слухам на пару месяцев. Другой не утопил на карте ни одного игрока... я в шоке. Занят был на арене? Разборки "мелкопузиков" утомляли только в чате. Вобщем, по моим впечатлениям, в игре занимались так как она должна играться: пвп в аренах и личных дуэлях у портов, пве на карте и в "свитках".
Благодаря помощи товарищей, скрафтил самый крутой первоклассник. Без неё, я бы ещё неделю его строил. Виктория. 100 пушечная, 3-х палубная ... живая легенда истории парусного флота. Сделав минимальный абгрейд 1 уровня, под руководством товарищей, провел крещение боем с самой крутой неписью на 45.000 хп, при моих 3к с + . Сам Диспаунд, который мы топили, такого грозного вида, что мне на него смотреть - то страшно. А, его пушки стреляющие спецядрами как пулемёты, заставят содрогнуться не одного новичка. Но, было интересно. Не могу судить обьективно - мало опыта - но для победы над таким грозным противником, вероятно, существуют разные тактики, обусловленные разными типами атакующих кораблей. Вобщем, день прошел великолепно: в веселье над одиозными "пиратами чата", строительстве, выбивании ресурсов из неписей, совместной борьбе и наслаждении отсутствием токсичных представителей богемы.
Что ещё заметил. В этой игре, в отличии от других, донат не имеет критического значения. Прокаченый донатный корабль в умелых руках это ... конечно, ужас, если его обладатель не понимает "Что такое игра вообще" и результат его действий стон, плач и уход из игры новичков. Но. Вот порядок на карте. И остальные "донатёры", с офигенными корабликами, но без навыков игры, могут только спасать вою жизнь в драках с соперниками на менее прокаченых кораблях.
Поэтому не устану повторять. Есть теория игры. Её очень хорошо демонстрируют в бою киберспортсмены, в азартных играх шулерА, "лотерейщики", профессионалы в бильярдной. Чтобы игра была (существовала, с тобой играли), сопернику должно нравится с тобой играть. Он должен визжать, пищать и плакать от счастья. Да. Я понимаю, что в драке на танках можно идти в минусе и вырвать победу на последних минутах. Я понимаю, что тактика профи бильярдиста, "случайно" выигрывающего одним "удачным" ударом, тут, в игре, неприемлима. Просто игра другого формата. Но. Если в пиратах гнобить, унижать, поступать с соперником подло, оскорблять, преследовать, продыху не давать организовывая всеобщее чмырение... то кто в такую игру будет играть?! А потом ещё и удивляться, что кто-то "сливает" боёвки на арене. Да вы насрали человеку в душу, а потом честного отношения к себе ждёте?! Наивные.
Ой... чё-та разошелся. smile День был великолепен. Потому, что было товарищество, взаимопомощь, общение ... то, чем привлекает любая настоящая игра.
Всем удачи.
bye

Добавлено (14 Ноября 2019, 11:02)
---------------------------------------------
Mikegc, на долго не исчезай smile Стоит Вику потэстить на карте "Восстание моряков". Как теперь твой Неповторимый выступит в компании с Викторией? smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 12:25 · Сообщение № 43
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
$IMAGE1$

Где картинка-то? g


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:40 · Сообщение № 44
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Где картинка-то?

Так... это... у нас же с 1 числа инет, типа, суверенный. Видать харей не вышла. Или в харю не вошла. Может наоборот: вошла и заблудилась. Вобщем, как в том случае когда ВИ саданул стакан самогона, поморщился и говорит: "Не пошла", а Петька удивился, что не понравилось, и спрашивает: "Чё "не пошла"?" - "Обратно не пошла..." Так что можешь свои идеи предложить на вопрос "ГИде картика-то?"
Вообще, картинки "есть у меня" © . Тебе каку? jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 16:15 · Сообщение № 45
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Тебе каку?

Откуда ж я знаю, какУ ты хотел вставить вместо этого $IMAGE1$ ? dont_know


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:01 · Сообщение № 46
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
вместо этого IMAGE1 ?
должна была быть эмблема СП. Чтоб отделить посты.
По теме топика предлагаю другую картинку. Не смотря на то что она не взрачная и не такая впечатляющая, тк был шторм, шумел дождь, солнце заходило..., но это моя Виктория.

К сообщению прикреплен файл: 4675913.jpg (100.4 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 14 Ноября 2019, 17:02
 
ШепотДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:41 · Сообщение № 47
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
моя Виктория.

Ух ты, линейник что ли?


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 19:11 · Сообщение № 48
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
HMS Victory (1765) — 104-пушечный линейный корабль первого ранга Королевского флота Великобритании. Заложен 23 июля 1759 года, спущен на воду 7 мая 1765 года. ©
Мной пока не понят и не обкатан. Нет максимального абгрейда. Держался против 45.000 ХП-ного противника великолепно, но в нашей группе был бот как Виктория и товарищ на Виктории. А, вот когда я бота этого захватывал, мне пришлось 3 раза тикать. Даже если 1 раз по глупости, то 2 ремонта в бою с равным ботом...это - ж ещё удрать надо суметь не сдохнув ... многовато приключений. Полна попа огурцов адри налина.
А вот этот "линейник" я обкатал очень не плохо, по моему. Он мне очень понравился. Балансом "мощь-скорость". В трудной ситуации на нем "сделать ноги"- как последнее средство- на порядок легче чем на Виктории: Sans Pareil (1793) — 80-пушечный французский линейный корабль. Картинку в поисковике не нашел. Выдаёт другой знаменитый корабль "Сан Фелиппе"...Могу из игры запостить. Кккартинку ххххочишь?? © jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Четверг, 14 Ноября 2019, 19:14
 
ШепотДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 21:57 · Сообщение № 49
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
104-пушечный линейный корабль первого ранга Королевского флота Великобритании.

Красавец thumbs_up ! Жаль, у меня сейчас компа нет, заглянул бы в эту игрушку...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 22:14 · Сообщение № 50
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
А чего - ж с компом? ... Эх, русский мужик задним умом крепок. Надо было мне оставить старый ПК для подменного фонда. Теперь чего уж... Нету. Мальчонка соседский гоняет.
А, я говорила © ! Давайте скидываться в резервный фонд. И на ремонт, и на ПК можно было б перехватить. И как премиальная касса и как касса взаимопомощи. Свою бошку не приставишь. Даже СЛАВН тогда отписался, что с ним хрен договоришься, отвечая на подозрение что могут быть какие-то "договорняки".


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » World Of Sea Battle (Онлайн Корсары.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3059)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15025)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12728)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum