[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: deniskopylov, Xandee 
Форум » Архив » За бортом » Наши дискуссии
Наши дискуссии
GendolfasДата: Четверг, 05 Январь 2017, 02:34 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 153
Местонахождение: Вне сайта

В дискуссии нет проигравших, а в споре нет выигравших. ©
Не возникало ли у вас самых разнообразных вопросов к форумчанам? Не хотелось ли вам и самим поделиться некой мыслью, личным опытом и послушать мнения корсаров рядом? Эта тема для обсуждения самых разных вопросов, для дискуссий на любую тему.

Добавлено (05 Января 2017, 02:34)
---------------------------------------------
(Это сообщение далее будет перенесено за сообщением после кого-то, или же СЛАВН сможет распилить на вторую часть)
В общем, в последнее время, у меня тут в других местах довольно интересные вопросы задаются, так хотел бы и у вас поспрашивать некоторые... Не все сразу, немного в другой форме, а может и вообще навеянные ассоциациями... jokingly

Для заправочки начну с этого, пожалуй: Что больше всего вам нравится в игре Корсары? Что вы хотели бы добавить?

Ну, вот я больше всего люблю музыку из игры, а также простор, который создаёт игра.. Поэтому, наверное, я не особо люблю мод-пак, где музыка режет слух, и ККС, где приходится вертеться как белка в колесе - никакого отдыха, ну! rofl Лично мне хочется, когда играешь в корсары, расслабиться, одной левой нашинковать врага в капусту, но при этом и какой приятный пряник сьесть в виде квестов, но без всех этих ограничений... jokingly Пускай я ленивый геймер, тип туриста на Карибах, но у меня просто такие желания, и также поощряю высказывать свои точки зрения - можете не согласиться или от части согласиться с моей, допустим.. jokingly
А что я тогда хотел бы добавить к игре Корсары?.. Если честно, то фанарта, обсуждений и других пряников фанатов.. jokingly Ну, вот игра для меня - это не только то, что вложено в саму неё, хоть это тоже важно, и об этом чуть позже. Хотелось бы, чтобы разрабы, если создавали бы следующую игру, особое внимание уделили бы мультиплееру, комьюнити, или другим подобным вещам... smile Благо, у нас регулярно что-нибудь да создаётся - или конкурс, или рейд.. smile И всегда можно замутить больше, если руки зачешутся - как у меня сейчас зачесались.. jokingly
Вот ещё хотел бы видеть более харизматичных/ запоминающихся/ других героев.. Как думаете - нужны ли нам такие?.. Хотелось бы каких-нибудь героев, к которым можно было привязаться, которые особые и имеют какие-то отличительные черты, кроме как сухого реалистичного, может и практичного, но невыделяющегося реагирования.. Ну, вот у меня не запоминается особо ни один из персонажей, если честно.. pardon Да, есть моменты блеска у таких персов как Джереми Питт, или ещё кто, но хотелось бы постоянства какого, чтоли - и большего участия этих персонажей - пусть какой круг небольшой персонажей бы получил большее развитие... И чтобы они отличались каким эмоциональным посылом, или особым архетипом - вроде персонажа-мудреца, или персонажа-скряги, как тот же Мастер Алексус..
Пока так.. Потом ещё чего напишу.. smile
К сообщению прикреплен файл: 9549219.jpg(91Kb)

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..

Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 05 Январь 2017, 02:36

СЛАВНДата: Четверг, 05 Январь 2017, 03:35 · Сообщение № 2
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Цитата Gendolfas ()
Эта тема для обсуждения самых разных вопросов, для дискуссий на любую тему.

У нас подобных тем пруд пруди и все равно все сидят в Таверне и общаются там практически по всем вопросам.

Цитата Gendolfas ()
Что больше всего вам нравится в игре Корсары? Что вы хотели бы добавить?

Причем здесь эта тема и данный вопрос, для которого создана специальная тема? g
Пожелания к игре Корсары: ГПК
или
Впечатления от ГПК

Я - это я и никто другой.

GendolfasДата: Четверг, 05 Январь 2017, 03:39 · Сообщение № 3
Главный РАЗВЕДЧИК

Ну, ок - может, и ненужно темы.. Немного форматы путаю, судя по всему.. jokingly Можешь удалить. Если будут какие вопросы, спрошу в таверне, кают-компании, или ещё где..

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

ЛадронДата: Четверг, 05 Январь 2017, 15:39 · Сообщение № 4
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 41
Цитата Gendolfas ()
Что больше всего вам нравится в игре Корсары?

Всё нравится thumbs_up кроме вылетов
Цитата Gendolfas ()
простор, который создаёт игра

и атмосферу, в которую погружаешься
Цитата Gendolfas ()
Лично мне хочется, когда играешь в корсары, расслабиться, одной левой нашинковать врага в капусту, но при этом и какой приятный пряник сьесть в виде квестов, но без всех этих ограничений...

Тож так было до Мод-пака. Однако он добавил нового интереса. Собственно, меня вполне устраивал простой уровень. Главное, опять же, атмосфера игры была. А Мод-пак прямо как-то взбодрил ещё jokingly Особеннно, даже вот проходил я ГПК по просьбе,на уровне корсар, недокачанным персом, а сам в это время играл на матросе. Ух... захватило. Эти самые боёвки, которые сначала не проходились. dash1 Это добавило адреналина, встряхнуло упрямство, заставило поднапрячься. В кайф пошло.
Цитата Gendolfas ()
. Хотелось бы каких-нибудь героев, к которым можно было привязаться, которые особые и имеют какие-то отличительные черты, кроме как сухого реалистичного, может и практичного, но невыделяющегося реагирования..

Неплохо бы. А то смотришь, например, на Яна Стейса и никак не ощущаешь его свои героем, хотя я за него раньше много играл. За Блада вообще не люблю играть. Просто тот образ, которой создался ещё в детстве, здорово контрастирует с тем, что в игре. И как-то вот не располагает за него играть pardon
Я тут, в прошлой сессии, простейшим образом модернизовал своего перса: заставил его разговаривать и ругаться jokingly Повеселило)
Типо данька говорит: я вся во внимании, капитан, а он ей отвечает... соответственно))
А вообще Мод-пак очень порадовал тем, что добавил возможность изначально быть пиратом thumbs_up А то ну с какой стати мне выбирать эти нации? Если они ко мне никаким боком dont_know А пиратство - самое то.
-----
Что касается темы, то мне думается, как особое место для дискуссий и споров, вполне ничего себе, на любую тему, акромя политки, конечно. Ну.. по-любому, надо посмотреть как народ отреагирует, может и правда подискутировать в другом месте можно, но.. вот можно-то можно, в таверне той же, но в таверне мне хочется... выпить больше jokingly

"Ты думаешь в сказку попал, капитан? Ошибаешься!"

Florick345Дата: Четверг, 05 Январь 2017, 18:05 · Сообщение № 5
Шкипер

Содержимое сундука: 19
Цитата Gendolfas ()
. Хотелось бы каких-нибудь героев, к которым можно было привязаться, которые особые и имеют какие-то отличительные черты, кроме как сухого реалистичного, может и практичного, но невыделяющегося реагирования..

Таких персонажей до самой, что ни на есть (извиняюсь за выражение), до фени, но тут уж, как говорится: каждому своё.
Цитата Ладрон ()
А то смотришь, например, на Яна Стейса и никак не ощущаешь его свои героем, хотя я за него раньше много играл.

Но-но, Яна я чувствую своим персонажем, за него играть понравилось во всех смыслах. И вообще, привязаность к персонажу, как по мне, создёт не лишь сама игра, но и фантазия героя, как она этого персонажа представляет и каким характером его обделяет.
Цитата Ладрон ()
За Блада вообще не люблю играть. Просто тот образ, которой создался ещё в детстве, здорово контрастирует с тем, что в игре.

Вот тут не согласен. В Мод-Паке, Блад навеывает именно книжным образом, а уж то, каким он будет по характеру и по своим действиям, зависит лишь от самого игрока.
Цитата Ладрон ()
заставил его разговаривать и ругаться

Это как? Опустил репутацию, или же помодернизировал исходный код (в ванильной версии, разумеется, без так называемого "лома").
Цитата Ладрон ()
А то ну с какой стати мне выбирать эти нации? Если они ко мне никаким боком

Оспорю (как того и требует тема). Нация играет весьма важную роль в игре, но это не всё. Сама принадлежность к какой либо нации и служение ей, получая за это признание покрвителей мира сего весьма приятно. К примеру, стать бароном и быть известным самому Его Величеству - приятно, хоть и материального пособия нет. Само собой, это всего лишь слова, но всё остальное зависит лишь от фантазии игрока. Мне вот, наоборот, приятно, что мой герой обрёл признание короля и, по сути, мира, хоть это и ровным счётом ничего не даёт, но МНЕ приятно, ибо моя фантазия сразу же обрабатывает этот момент и даже то, как Людовику XlV докладывают о моём герое. Корсары - это не лишь то, что Вы видите на экране. smile

Сообщение отредактировал Florick345 - Четверг, 05 Январь 2017, 18:07

ШепотДата: Четверг, 05 Январь 2017, 18:09 · Сообщение № 6
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 87
Цитата Ладрон ()
Что касается темы, то мне думается, как особое место для дискуссий и споров, вполне ничего себе
Иване, друже shok ! Ну что ж так впрягаться-то? Какое ещё требуется место для дискуссий?!! Ну в самом деле, Гендольф плодит темы, аки вечно беременная богиня плодородия Деметра. Пойми меня правильно (и ты тоже, Ген, пойми!), но у нас на форуме куча тем по этим вопросам.
К тому, что уже сказал СЛАВН могу добавить, например, Друг мой, кто ты? . Ген, если ты помнишь, мы там о многом говорили. В том числе и о том, что ты обозначаешь в своей теме.
Вот те же самые позиции заявленных тем:
Цитата Gendolfas ()
Не возникало ли у вас самых разнообразных вопросов к форумчанам? Не хотелось ли вам и самим поделиться некой мыслью, личным опытом и послушать мнения корсаров рядом? Эта тема для обсуждения самых разных вопросов, для дискуссий на любую тему.
Цитата Шепот ()
Задавайте интересующему вас форумчанину вопросы, и если он сочтёт нужным, то ответит.
Кто ты, чем занимаешься, как относишься к той или иной жизненной ситуации или явлению и т.п.
При необходимости можно решать между собой некоторые спорные моменты форумного общения.

Я не имею целью "апнуть" свою тему, я токмо желаю обратить ваше внимание на то, что мы (даже мы, ветераны СП!) блуждаем на Форуме аки щенки слепые angry .

Посему есть конкретное предложение, вернее идея: придумать некую "тему-навигатор" по Форуму, в которой будут все отсылки к насущным интересам форумчан (не касающиеся вопросов прохождений игры, ибо это уже есть). Понимаю, что сие вельми сложно и требует многих усилий... Но мы же тут не пописать, простите, вышли! Что-то надо делать с дезориентацией по множеству уже открытых и затерянных в просторах "ленточных вариантов" страниц Форума.

Допускаю, что со мной не согласятся многие. Но тех, кто зашел эту тему прямо сейчас ( Ладрон, Флорик), прошу внимательно отнестись к моему предложению. Просто подумайте, парни! Есть ли в нём (предложении) смысл, или дальше все будут продолжать тупить и теряться в разветвлённых "коридорах" форума, в которых наш СТАРПОМ будет неусыпно махать флажками в нужном направлении? Может быть и нам с вами стоит приложить некие усилия, чтобы он хоть когда-то отдохнул, будучи уверенным в правильном курсе своего корабля?

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 05 Январь 2017, 18:42

Florick345Дата: Четверг, 05 Январь 2017, 18:40 · Сообщение № 7
Шкипер

Содержимое сундука: 19
Поскольку СЛАВН уже высказал все аспекты выше, то я как-то и упустил это из виду, но не из головы. Соглашусь, что таких тем, снова таки, до фени, а все, как уже выразился старпом, сидят в таверне, ибо действительно это самое лучшее место. Да не обидится на меня Гендольф, но я считаю, что от этой темы и в самом деле мало смысла, потому поддержу Шепота в его суждениях и предложениях.

Сообщение отредактировал Florick345 - Четверг, 05 Январь 2017, 19:55

ШепотДата: Четверг, 05 Январь 2017, 19:25 · Сообщение № 8
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата Florick345 ()
Соглашусь, что таких тем, снова таки, до фени, а все, как уже выразился старпом, сидят в таверне, ибо действительно это самое лучшее место
Нет, Флорик, Таверна не "самое лучшее место" для таких тем. Таверна - для отдыха, пьянок (со всеми вытекающими), красивой музыки в музавтомате Ники, встречи друзей после долгой разлуки, слёзных откровений по всякому поводу, громких выражений своих успехов и удач... это место общения людей, желающих освободиться от своих проблем... Это место, где мы все пьём свой крепкий виртуальный ром за всё хорошее и всё желаемое... И только иногда (иногда !) спорим о чём-то несущественном, исключительно под дружественный звон столкнувшихся кружек.
... Но.. В теме, нами сейчас обсуждаемой, не вижу данных к тому сподвижений. Нет и причин к тому pardon .
Друг мой, Гендольф, не имай обиды (ежели вдруг) - сам же зришь пониманием своим и очими на отроков глядучи :
Цитата Florick345 ()
Да не обидитмя на меня Гендольф, но я считаю, что от этой темы и в самом деле мало смысла, потому поддержу Шепота в его суждениях и предложениях.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 05 Январь 2017, 19:26

ЛадронДата: Четверг, 05 Январь 2017, 20:00 · Сообщение № 9

Цитата Florick345 ()
Это как? Опустил репутацию, или же помодернизировал исходный код (в ванильной версии, разумеется, без так называемого "лома").

Нет. всё проще. Просто открываю звуковой файл персонажа, который что-то говорит герою и записываю туда ответ героя. И сохраняю так.
Вот и получается, что герой у меня заговорил. А то "Капитан, дайте денег", а я ему только субитрами jokingly
Цитата Florick345 ()
К примеру, стать бароном и быть известным самому Его Величеству - приятно, хоть и материального пособия нет.

Знаешь, мне это было по приколу в первых корсарах. И там это реализовано было хоть по минимуму какое-то воплощение: типа Николасу специальный сюртук давали. Мне нет дела до королей и прочих. Я - пират. Вольный, а не капер на службе величества любого.
У меня Либерталия Pirat2 А если мн захоца послужить, так проще в Россию вернуться, где свой царь. Ничуть людоуикам и карлам не уступающий. Какое мне дело до людовиков dont_know
Цитата Шепот ()
Иване, друже ! Ну что ж так впрягаться-то?

Почему впрягаться? shok Я рази стулья ломаю и типа бью ся в грудь, типа: Даёшь! И баста?! Да ну, друже. Мнение и есть мнение.
Цитата Шепот ()
у нас на форуме куча тем по этим вопросам.

Верно! И если мы сядем и будем вечно рассуждать по этим темам, по вот выше уже написанному, то и действительно: зачем?
Мне, например, видится эта тема, если она получит развитие, именно для дискуссий по общим вопросам.
Вот как щас например: дискуссия по общему вопросу - нужна ли эта тема.
Цитата Шепот ()
Посему есть конкретное предложение, вернее идея: придумать некую "тему-навигатор" по Форуму, в которой будут все отсылки к насущным интересам форумчан (не касающиеся вопросов прохождений игры, ибо это уже есть). Понимаю, что сие вельми сложно и требует многих усилий..

Шепот, я, честно не ощущаю себя слепым, хотя знаю, что многого на форуме я ещё просто не видел.
Я вижу тему, захожу, смотрю, если есть что сказать, говорю. Что касается темы-навигатора, то идея тоже вполне себе, я правда, не знаю как её реализовываать, но в целом, думаю - полезно.
Цитата Florick345 ()
все сидят в таверне

Да нет, не сидят. Щас таверна у нас как: зашли что-то сказали, поздравили, выпили и разошлись. А мы вот щас тут.
Цитата Шепот ()
. Таверна - для отдыха, пьянок (со всеми вытекающими), красивой музыки в музавтомате Ники, встречи друзей после долгой разлуки, слёзных откровений по всякому поводу, громких выражений своих успехов и удач... это место общения людей, желающих освободиться от своих проблем... Это место, где мы все пьём свой крепкий виртуальный ром за всё хорошее и всё желаемое... И только иногда (иногда !) спорим о чём-то несущественном, исключительно под дружественный звон столкнувшихся кружек.

Вот - согласен.
Опять же, касаемо этой темы, то

Добавлено (05 Января 2017, 20:00)

Цитата Ладрон ()
по-любому, надо посмотреть как народ отреагирует,

Или как СЛАВН решит.
Я для себя допускаю оба варианта. 1) тема есть 2) темы нет. А ну третий ещё возможный: тема есть, но замёрзла

Андрэас_СтоунДата: Четверг, 05 Январь 2017, 20:27 · Сообщение № 10
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 134
Цитата Шепот ()
Гендольф плодит темы, аки вечно беременная богиня плодородия Деметра

Очень верное замечание между прочим g

Куча тем, которые кроме него самого юзают от силы два- три человека. Вот например: номинация, картинки или например вот эта, давно покинутая.
Я конечно понимаю, что нашему главному разведчику в силу профессии хочется узнавать много всего нового и необычного, но засорять форум этим не стоит

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

GendolfasДата: Пятница, 06 Январь 2017, 13:46 · Сообщение № 11
Главный РАЗВЕДЧИК

Цитата Андрэас_Стоун ()
которые кроме него самого юзают от силы два- три человека

Ну, я просто открываю мне нравящиеся темы.. Ну, а если другим не нравятся, ну, значит, и не нравится... Но на перёд перед открытием как я узнаю, будет ли интерес к этой теме?.. pardon Или дайте рекомендации, как это узнать - допустим: каждый раз перед тем как открыть тему - спрашиваем в кают-компании (ссылка). Пойдёт?.. smile Ну, или необязательно это где прописывать - я могу себе лично на заметку взять, если я тут один пытаюсь темы разные придумать, а другим они не так уж интересны.. jokingly

Но вообще, после этого обсуждения понял, что лучше в кают-компании спрашивать и некоторые вещи мутить - в таверне люди пьют, а вот кают-компания пустует, там можно и писать чего.. smile Но если ещё буду иметь идей по открытию тем - там (в кают-компании) и напишу сначала.. jokingly

с 2009-01-05...

/人◕‿‿◕人\

СЛАВНДата: Пятница, 06 Январь 2017, 16:00 · Сообщение № 12
СТАРПОМ

Цитата Gendolfas ()
Но вообще, после этого обсуждения понял, что лучше в кают-компании спрашивать и некоторые вещи мутить - в таверне люди пьют, а вот кают-компания пустует, там можно и писать чего.. Но если ещё буду иметь идей по открытию тем - там (в кают-компании) и напишу сначала..

Совершенно в дырочку jokingly

Torvald60Дата: Пятница, 10 Февраль 2017, 02:16 · Сообщение № 13
Юнга

Содержимое сундука: 1
Вопрос-где нибудь есть Тема по обсуждению модов (всех) и какой мод считают лучшим и худшим? Я имею ввиду ККС,КИП,ТДМ,КВЛ ит. д.

СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 10:11 · Сообщение № 14
СТАРПОМ

Цитата Torvald60 ()
Тема по обсуждению модов

Обсуждение модов к игре ГПК, КПС и ККС

Вот и пригодилась тема Гендольфа wink Это надо же, найти в мусорке богом забытую тему и задать в ней такой вопрос jokingly

DukeДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 12:44 · Сообщение № 15
КАПИТАН

Содержимое сундука: 133
Может тогда есть смысл куда-нибудь на видное место запихнуть тему вроде:
Форумный навигатор (или ещё проще: Вопросы по форуму)
Где, что можно найти или спросить...

ведь подобные казусы - не редкость... pardon

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

ЛадронДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 16:44 · Сообщение № 16

Цитата Duke ()
Где, что можно найти или спросить...

Думаю, неплохо бы. Тогда вопросы, типа "как написать" ЛС итд, там и будут. А то я в Вопросах новичков даже и не знаю что ответить dont_know

NNikolaДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 17:57 · Сообщение № 17
Абордажник

Содержимое сундука: 4
Некоторые темы можно было бы слегка подпилить...
Очень не хватает инфы по квестовым кораблям и ттх оружия... в соответствующей теме (о кораблях) данные не полные...
Было бы неплохо в описаниях квестов сразу и скрин кораблика прилепить и инфу по обермуживанию...
Цитата Ладрон ()
типа "как написать" ЛС

ага... вчера поддатый искал эту кнопку - не нашел pardon
А она (кнопка) на меня смотрит! jokingly

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль

ШепотДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 20:37 · Сообщение № 18
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата NNikola ()
Некоторые темы можно было бы слегка подпилить...
Что значит "подпилить"? Вноси свои предложения и поправки. Потому они и открыты для обсуждений.Темы развиваются и обновляются.
Цитата NNikola ()
Очень не хватает инфы по квестовым кораблям и ттх оружия
Кто тебе, NNikola, мешает создавать собственные гайды по тем же тактико-техническим характеристикам оружия (особенно в ККС)? Но! Это должно быть продуманно, обоснованно и представленно в нужном виде (см. соответствующие темы, коих достаточно).

Цитата NNikola ()
вчера поддатый искал эту кнопку - не нашел
Цитата NNikola ()
А она (кнопка) на меня смотрит!
Мы все так и поняли вчера, заглянув на Форум pst-pst . Посему, лично я промолчал (пока!)... Гмм... Уж не обижайся, а всё ж таки... jokingly

Фома Аквинский

NNikolaДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 20:43 · Сообщение № 19
Абордажник

Цитата Шепот ()
Мы все так и поняли вчера, заглянув на Форум . Посему, лично я промолчал (пока!)... Гмм... Уж не обижайся, а всё ж таки...

Это чаво это? Это за шо это? dont_know
Вроде кулюторно себя даже поддатый веду... blush
Извиняйте, если что не так... pardon

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:43)

Цитата Шепот ()
Кто тебе, NNikola, мешает создавать собственные гайды по тем же тактико-техническим характеристикам оружия (особенно в ККС)? Но! Это должно быть продуманно, обоснованно и представленно в нужном виде (см. соответствующие темы, коих достаточно).

Не, чукча не писатель, чукча - читатель...

Сэр Уинстон Черчилль

ШепотДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 20:43 · Сообщение № 20
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата Duke ()
Вот, Дюк! Спасибо, что проникся и поддержал моё предложение Laie_54 :
Цитата Шепот ()
Посему есть конкретное предложение, вернее идея: придумать некую "тему-навигатор" по Форуму, в которой будут все отсылки к насущным интересам форумчан (не касающиеся вопросов прохождений игры, ибо это уже есть).

Цитата NNikola ()
Вроде кулюторно себя даже поддатый веду...
Извиняйте, если что не так...
А тебе никто ничего и не сказал (кроме меня). Да и я без претензий, просто чисто по-вредности собственной (имеющей свою сакральную составляющую wink ).

Цитата NNikola ()
Не, чукча не писатель, чукча - читатель...
А вот это не есть good g . Хочешь быть читателем - читай и.. молчи. Хочешь общаться - общайся полноценно и полноправно как все.

Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 10 Февраль 2017, 20:54

СЛАВНДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 06:39 · Сообщение № 21
СТАРПОМ

Цитата NNikola ()
Извиняйте, если что не так...

Да нормально все, не переживай wink

NNikolaДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 10:54 · Сообщение № 22
Абордажник

Цитата Шепот ()
Хочешь быть читателем - читай и.. молчи

Ну так больше года молчал...
Зареген то я на Сундуке еще в 15 году... pardon

Сэр Уинстон Черчилль

Форум » Архив » За бортом » Наши дискуссии
Страница 1 из 11
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы новичков (9939)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (95)
  • Характеристики и виды Кораблей в ГПК (225)
  • Футбoл (2212)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (1979)
  • Компьютеры, Железо, Системы, Программы (1215)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2191)
  • О фильмах в целом (1304)
  • Прохождение: Испанская Линейка (219)
  • Журнальные ключи Dr.Web Security Space v. 9-11 Pro-Fayervool (453)
  • Авторские стихи на любую тему (402)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (1616)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9939)
  • Кают-Компания (5555)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5166)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2234)
  • Футбoл (2212)
  • СЛАВН (23491)
  • Gendolfas (8742)
  • Армеец (8148)
  • Андрэас_Стоун (6616)
  • Duke (5929)
  • deniskopylov (5190)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4364)
  • Маркиз (4348)
  • NIKOLAY1975 (4260)
  • Орочимару (3739)
  • Шепот (3615)
  • Доктор_Джеймс (3598)
  • Vesorion (3595)
  • dim10 (3505)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • YanisD (2677)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2449)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2145)
  • Toshiba19922204
  • LaGGeR1993
  • kareli17
  • Severe_And
  • Talorius
  • Erogen
  • paulini123
  • Hawkrill_Ankharu
  • Sanchez89
  • CapGray
  • DlksjdklJD
  • Yurius
  • Alex_Gips
  • yastreb_73
  • Kairrus
  • Jute
  • hereks
  • venssess
  • kac
  • naps
  • Peka
  • molhyn
  • ar2r
  • thalas
  • donkin70
  • СЛАВН (241)
  • Андрэас_Стоун (88)
  • Duke (84)
  • Армеец (66)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Antossimys (48)
  • Gendolfas (46)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (43)
  • Шепот (43)
  • Альтаир (38)
  • YanisD (38)
  • Vesorion (38)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • Ладрон (31)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • iter (20)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 25 Февраль 2017, Суббота. Московское время: 00:35

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum