[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Банда Остина (Вопросы, обсуждения, советы)
Прохождение: Квест Банда Остина
Андрэас_СтоунДата: Среда, 01 Июня 2016, 12:01 · Сообщение № 1
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Банда грабителей и убийц"
("Банда Остина")




Квест берется в любом из городов, где орудуют бандиты. Всего этих городов шесть.

[off]Вплоть до самого последнего момента в СЖ не будет ни одной записи. Будьте внимательны, читайте все диалоги и выбирайте правильные варианты ответов[/off]

Награда: деньги, драгоценности, хорошее и редкое оружие

В одном из городов к вам обратится прохожий и скажет, что ему с вами необходимо обсудить нечто очень важное. Для разговора пригласит вас в подземелье, что под городом, либо в ближайшую к нему пещеру. И предупредит, что это вопрос жизни и смерти. Придти на встречу необходимо до полуночи. На встрече выяснится, что этот человек - обычный бандит, заманивающий таким образом ничего не подозревающих простофиль с целью убийства и последующего грабежа. Но вы то не простофиля, так что нашпиговываете его сталью и свинцом и снимаете неплохой лут(деньги - порядка 15 тыс, оружие, драгоценные камни одного вида)
Вторая встреча пройдет по схожему сценарию: прохожий заговорит с вами на улице и позовет в подземелье продолжить разговор с глазу на глаз. По приходу так же попытается вас убить. Отправляйте его вслед за первым и не забывайте обыскать тело.
Третий бандит окажется психически больным. Он никуда не будет вас приглашать, а просто станет нести какой-то бред. Однако при этом упомянет, что вам уже удалось дважды выйти из западни. Оказывается, существует целая банда, занимающаяся подобными грабежами и не оставляющая свидетелей, которой заправляет некий Остин. Чтобы его найти нужно быть очень осторожным и не спугнуть охотников.
[off]Последующие встречи с бандитами будут сопровождаться выбором главным героем ответа на предложения о разговоре в подземелье. Ни в коем случае не упоминайте о том, что с вами уже подобное происходило, иначе бандит убежит, и квест будет провален[/off]
Четвертая и пятая встречи будут проходит по сходному сценарию с первой и второй: бандиты будут заманивать вас в пещеры/подземелья различными выгодными предложениями и крайне удивляться вашей осведомленности об их делах. Всех их ждет та участь, которую они сами готовят своим жертвам. (Не забываем обыскивать поверженных врагов и снимать с тел весомую награду)
Наконец, шестой бандит обратится к вам на улице по имени и сообщит, что в подземелье/пещере вас ждет сам Остин. Конечно же никакого Остина там не окажется. Дезинформатор, будучи уверенным, что вы уже никогда не выйдете из этого места, проболтается, что главарь банды живет в одном из ПЛЖ. Получив, наконец-таки, необходимую информацию, убивайте бандита. После этого в вашем СЖ появится первая и единственная запись по этому квесту.

[off]Не игнорируйте бандитов в городах и не опаздывайте на "свидания". Если хотя бы один бандит не дождется вас до полуночи, больше в городе он не появится, и на Остина выйти будет невозможно, что автоматически лишит вас хорошего лута[/off]

Теперь можно отправляться непосредственно к главарю этой мерзкой шайки. Он живет в ПЛЖ, в которое можно попасть, высадившись в Заливе Сан Хуан дель Норте. Необходимо пройти через пещеру, активировав скелетов. Так же в следующей после выхода из пещеры локации будет находится часовой. Если у вас нет испанской торговой лицензии, либо же каперского патента Испании (при поднятом испанском или голландском флагах), вам необходимо этого часового убить прежде, чем он добежит до перехода в следующую локацию. Если этого не сделать, все в ПЛЖ будут к вам враждебны.
Остин живет во втором доме слева от входа. Поспорив с ним о разностях мировосприятия, избавьте Карибы от этого подонка. На трупе Остина вы обнаружите отличную добычу: фламберж, бретерский пистолет, хорошую и отличную подзорные трубы, сокровище, драгоценные камни четырех видов, деньги ( в дефолте - деньги, бретерский пистолет, хаудеген).

Города, где промышляют бандиты Остина:

Сент-Джонс, Антигуа (Подземелье в городе, один бандит. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,сапфиры).
Мариго, Сан-Мартин (Пещера за городом, один. Награда: деньги,рейтарский палаш,колониальный пистолет,рубины).
Форт-де-Франс, Мартиника (Подземелье в городе, двое. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,алмазы).
Картахена, Мэйн (Пещера за городом, один. Награда: деньги,сарагоса,колониальный пистолет,сапфиры).
Панама, Мэйн (Подземелье за городом, двое. Награда: деньги,сарагоса,колониальный пистолет,алмазы).
Санта-Каталина, Мэйн (Пещера за городом, двое. Награда: деньги,рейтарский палаш,колониальный пистолет,рубины).
(награды указаны для мод-пака)

Квест завершен.
К сообщению прикреплен файл: 3646463.jpg (351.9 Kb)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
гил_галадДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:45 · Сообщение № 101
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Бандит будет ждать вас до 00:00 того же дня. Возможно, Вы опоздали на встречу.

Отнюдь! Я сразу побежал вслед за ним!
 
Florick345Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:58 · Сообщение № 102
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
А каким он был по счёту? Потому что если он был четвёртый, то вы могли выбрать не ту фразу диалога, что привело к тому, что вор испугался, а Вы провалили квест. Вы случайно не прокликали диалог?
 
гил_галадДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:00 · Сообщение № 103
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Это был третий. Который нёс всякую ерунду. Там нельзя провалить диалог ведь
 
xepuopДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:11 · Сообщение № 104
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
Это был третий.

А его и не должно быть в пещере. Он просто поведает о банде Остина и убежит.


"aut vincere, aut mori"
 
Florick345Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:12 · Сообщение № 105
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Так за третим не надо никуда идти. Он вам рассказал бурду и всё. Теперь в другой город за следующим бандитом, с этим драться не надо.
 
гил_галадДата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:37 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Правда?? Уже забыл всё. Давно не играл...
 
Florick345Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:42 · Сообщение № 107
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Да, правда, с третим бандитом происходит только разговор, но не драка. Он же ведь просто предупреждает главного героя быть осторожным и всё.
 
гил_галадДата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:45 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо!
 
true_punkДата: Понедельник, 16 Октября 2017, 06:27 · Сообщение № 109
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 60


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
На низких уровнях прокачки - без кирасы, без берсерка и прочих ништяков (короче, сразу после побега с Барбадоса за Блада) решал этот момент довольно просто: забегаешь в закоулок, где стоит бандюган, добегаешь до определенной точки, когда он только-только на тебя реагирует и начинает движение в твою сторону (точка выясняется экспериментально), разворачиваешься и тут же драпаешь в обратном направлении. В итоге к моменту начала диалога ты стоишь уже почти у выхода в основной зал подземелья, остинец остается языком чесать в своем закоулке, а второй бандит материализуется практически возле него, а не у тебя за спиной.


Тоже пробовал так делать, вот только иногда второй бандит появляется прям в основном зале. Ты только выбегаешь, а он сразу же стреляет в тебя и ты труп. Проделывал это же на Санта Каталине, подбегал к остинцу и как только он начинал идти ко мне, я убегал в узкий проход. И после разговора со мной, второй бандит так же оказывался у меня на пути. Какую то не правильную точку я выбирал видимо. А так особых проблем с уничтожением их все равно не возникает.
 
НафаняДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:53 · Сообщение № 110
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Можно страшный вопрос? (ну пока все молчат заодно и напишу) ,в солянке по какой то причине пропал бедняга остинец ,тот что из Панамы ,выбрал всё правильно ,но на помосте где он был его нету ,где его искать кто нибудь знает?))

Не одной жизнью живём
 
Florick345Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:18 · Сообщение № 111
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Нафаня ()
в солянке

Солянка тут непричём.
Цитата Нафаня ()
но на помосте где он был его нету

Он не должен быть на одном только помосте. Ищите его вообще в городе, спрашивайте каждого горожанина. Имейте ввиду, чтт иногда его просто может не быть в городе. В этом случае попробуйте на следующий игровой день.
 
НафаняДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:40 · Сообщение № 112
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
прошу прощения за не ясность текста ,но в городе я с ним поговорил ,а в подземелье он не добежал ,точнее как оказалось добежал ,но в соседнее ,я искал его в том что около залива Москита(вроде так) ,а он был несколько в другом подземелье ,ещё раз прошу вас простить
Цитата Florick345 ()
Он не должен быть на одном только помосте. Ищите его вообще в городе, спрашивайте каждого горожанина. Имейте ввиду, чтт иногда его просто может не быть в городе. В этом случае попробуйте на следующий игровой день.


Не одной жизнью живём
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 07:56 · Сообщение № 113
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Нафаня ()
я искал его в том что около залива Москита(вроде так) ,а он был несколько в другом подземелье

Только откат, иначе квест провален.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:35 · Сообщение № 114
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Нафаня ()
он был несколько в другом подземелье ,ещё раз прошу вас простить

Пещера у Залива Москитов относится к Порто Белло...
Хотя квест то и не особо нужный (еще и запарывается элементарно)...
Без "Берсерка" пройти крайне сложно (Остин в своей избушке валит наповал из пистолета), а там уже и Папенхаймер с Траста можно снять без лишних геморроев...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:36
 
MikegcДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:58 · Сообщение № 115
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Хотя квест то и не особо нужный (еще и запарывается элементарно)...

Зато на первых порах у "остинцев" (если, конечно, выживешь в схватках с ними) можно неплохо разжиться оружием и деньгами pardon А самого Остина можно и на потом отложиться, когда подкачаешься.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 10:07 · Сообщение № 116
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Зато на первых порах у "остинцев" (если, конечно, выживешь в схватках с ними) можно неплохо разжиться оружием и деньгами

на 4-5 ранге с ними запаришься воевать (особенно с теми кто по 2 ходят), а к 7-8 рангу уже и денег вагон и оружие ничуть не хуже... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 10:47 · Сообщение № 117
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
а к 7-8 рангу уже и денег вагон и оружие ничуть не хуже...

Кто как играет pardon Я, к примеру, принципиально стараюсь все возможные квесты (в рамках персонажа и нации) пройти.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 20:07 · Сообщение № 118
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Очень ценный квест. Я его обязательно при каждом очередном прохождениии беру. Из-за оружия на трупе Остина, естественно. )))
ЭТо оружие (красное, в этом прохождении - фламберж). Вот это серьёзное подспорье в абордажных схватках! Да только из - за этого отличного оружия советую новичкам как можно быстрее перебить головорезов Остина и надрать ему задницу jokingly


Сообщение отредактировал Diego7 - Пятница, 08 Декабря 2017, 21:20
 
NNikolaДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:46 · Сообщение № 119
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
ЭТо оружие (красное, в этом прохождении - фламберж). Вот это серьёзное подспорье в абордажных схватках!

Фламберг(ж) незаслуженно принижен в ТТХ, поэтому после прохождения "нищих" у тебя более лучший клинок, и берется он примерно на тех же уровнях, что и с Остина...
А с обычных Остинцев ну разве только камушки ценные...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:53 · Сообщение № 120
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
поэтому после прохождения "нищих" у тебя более лучший клинок, и берется он примерно на тех же уровнях, что и с Остина...

Конечно у Траста лучшее оружие, я это знаю. Но проходить квест с нищими - довольно муторное занятие, теряется накал игры....
Да и сами нищие на пристани могут подождать, им ведь некуда спешить pardon
 
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 07:44 · Сообщение № 121
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Фламберг(ж) незаслуженно принижен в ТТХ

А жаль, это был мой любимый клинок, да еще и по длине сильно выигрывал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:01 · Сообщение № 122
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
советую новичкам как можно быстрее перебить головорезов Остина и надрать ему задницу

Этот квест явно не для новичка. А уж к самому Остину соваться без берсерка и кирасы - напрасная трата нервов и времени. Гасит он будь здоров.
Того же Траста прихлопнуть гораздо проще, чем Остина.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 17:31 · Сообщение № 123
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Этот квест явно не для новичка. А уж к самому Остину соваться без берсерка и кирасы - напрасная трата нервов и времени. Гасит он будь здоров.
Того же Траста прихлопнуть гораздо проще, чем Остина.

Ну конечно справедливо, если новичок в первый раз сел играть, ибо фехт практически никакой, да и статы тоже так себе...
Но если подкачаться с скелетами Мартиники и Тортуги, то очень даже можно (сужу по себе) без берсерка и кирасы справиться с Остином. Просто нужно много терпения и s\l естественно в помощь.
И это хорошо окупится. Говорю это по своему опыту.
 
NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 19:23 · Сообщение № 124
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Но если подкачаться с скелетами Мартиники и Тортуги, то очень даже можно (сужу по себе) без берсерка и кирасы справиться с Остином.

Это на каком примерно уровне и на какой сложности?
На "Капитане" без Берсерка Остин валит с одного выстрела...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 19:34 · Сообщение № 125
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Но если подкачаться с скелетами Мартиники и Тортуги, то очень даже можно (сужу по себе) без берсерка и кирасы справиться с Остином. Просто нужно много терпения и s\l естественно в помощь.

Цитата NNikola ()
Это на каком примерно уровне и на какой сложности?
На "Капитане" без Берсерка Остин валит с одного выстрела...

Мне тоже интересно. Я помню как на ранних уровнях по полдня убивал остинцев в подземельях - это геморрой тот еще, особенно когда их двое. Про самого Остина я вообще молчу dont_know Ладно еще в подземельях - там хоть пространство для маневра есть, можно и спрятаться от выстрела, и побегать, и в проходе с ними один на один подраться. Но в доме Остина бежать некуда, а без брони ему хватит пары выстрелов, не говоря о обычных атаках.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 21:38 · Сообщение № 126
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это на каком примерно уровне и на какой сложности?На "Капитане" без Берсерка Остин валит с одного выстрела...

Цитата Mikegc ()
Мне тоже интересно.


Я не хватаю звёзд с небес, прохожу на матросе. Меньше гиммора и больше свободы.
Потому и валю Остина без "волшебного, всесильного" перка. jokingly


Сообщение отредактировал Diego7 - Суббота, 09 Декабря 2017, 21:39
 
NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 21:59 · Сообщение № 127
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Я не хватаю звёзд с небес, прохожу на матросе




Попробуй начать проходить на более высоких сложностях и игра заиграет новыми красками!
Да и советы твои начнут приобретать большую верность и значимость

Добавлено (09 Декабря 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Diego7 ()
Потому и валю Остина без "волшебного, всесильного" перка.

Прохождение "на матросе" тут даже не рассматривается, ибо это "игра подростка в песочнице"...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 22:02 · Сообщение № 128
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Попробуй начать проходить на более высоких сложностях и игра заиграет новыми красками!
Да и советы твои начнут приобретать большую верность и значимость

Что до моих советов - так они для новичков, проходящих на матросе, значит имеют пользу.
А проходить на "более высоких сложностях" не особо тянет. Я люблю комфортную игру, для удовольствия, а не для нервных стрессов и перенапряжений, ибо я стар, как этот мир, и мне нельзя сильно волноваться. pardon


Сообщение отредактировал Diego7 - Суббота, 09 Декабря 2017, 22:03
 
NNikolaДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 01:08 · Сообщение № 129
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Diego7, игра на сложности "матрос" очень сильно отличается от игры даже на сложности "боцман"...
Поэтому все советы лично я даю для средней сложности "капитан"...
Выше мне не позволяет моя личная криворукость в рукопашном бое.
Морское сражение - вот моя стихия!!! (не, до СЛАВНа мне конечно далеко)
А вот при квестовых драках я нещадно сливаю... pardon
Я на "капитане" запарился в ГПК "нарвалов" выносить... так что дальше не суюсь...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 06:48 · Сообщение № 130
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
прохожу на матросе

Тогда тебе вообще не понять, о чем мы здесь говорим. В Мод-паке сложность Матрос ничем не отличается от дефолтной ГПК, другими словами, ты не играл в Мод-пак, хотя он и установлен у тебя.

Цитата NNikola ()
игра на сложности "матрос" очень сильно отличается от игры даже на сложности "боцман"...

Совершенно верно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 12:39 · Сообщение № 131
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Я не хватаю звёзд с небес, прохожу на матросе. Меньше гиммора и больше свободы.

На сложности Матрос - твои советы и бахвальство не стоят абсолютно ничего и даже вредят.

Среднестатистический игрок, даже новичок при начале игры выбирает в большинстве случаев либо среднюю сложность либо чуть ниже. Самый низкий и самый высокий уровень выбирает очень малое количество игроков в любой игре.

Цитата Diego7 ()
Я люблю комфортную игру, для удовольствия

И понятие "комфортная игра" для каждого своя. Лично мне больше нравится, когда сложно, когда приходится "потеть". Зато после такой тяжелой победы гораздо больше морального удовлетворения. А в чем кайф когда даже боссы падают от пары ударов, не говоря о простых соперниках - я не понимаю. pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:29 · Сообщение № 132
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Лично мне больше нравится, когда сложно, когда приходится "потеть". Зато после такой тяжелой победы гораздо больше морального удовлетворения. А в чем кайф когда даже боссы падают от пары ударов, не говоря о простых соперниках - я не понимаю.

То же самое. Когда приходится попотеть, чувствуешь, что "заслужил" победу. Тогда каждое новое крутое оружие или корабль воспринимаются как достижение. И опять же, я понимаю, когда в действительно сюжетных играх люди ставят минимальную сложность и пропускают побочные квесты, потому что им хочется поскорее узнать, что будет дальше с героями, как повернется история и т.д. (хотя сам так никогда не делаю). Но, ИМХО, Корсары к таким играм не относятся, тут интересен сам игровой процесс. Не считая нац. линеек или сюжетки Блада, квесты представляют собой по большей части зарисовки без сквозной истории, ради которой можно было бы "проскипать" остальное. Так что, на мой взгляд, упрощая себе игру, ты тем самым лишаешь себя огромной части удовольствия от нее. Не зря ведь есть такое понятие, как "игровой баланс". С точки зрения баланса, задачи, которые ставятся перед игроком в любой момент игры, не должны быть слишком легкими, потому что иначе игрок не будет ощущать "челленджа" и, соответственно, на эмоциональном уровне не будет чувствовать, что заслужил награду, у него не будет мотивации для роста и прокачки. Типа, зачем качаться, если враги и так умирают от пары ударов? Понятное дело, что тогда нет смысла ни в Берсерке, ни в броне (и навыках, которые для нее нужны). В итоге получается, что в игре, в которой упор идет на геймплей и развитие, игрок теряет стимул для этого развития.
PS: прошу прощения за лекцию и оффтоп pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Diego7Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:46 · Сообщение № 133
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
На сложности Матрос - твои советы и бахвальство не стоят абсолютно ничего и даже вредят.

Среднестатистический игрок, даже новичок при начале игры выбирает в большинстве случаев либо среднюю сложность либо чуть ниже. Самый низкий и самый высокий уровень выбирает очень малое количество игроков в любой игре.

А ты ничего не попутал? Какое ты "бахвальство " увидел?
Представь доказательства, а так выглядит как попытка унизить человека.
А насчёт моих советов - так это новички пусть решают, им виднее, ибо для них и пишу.

Мне твоя "статистика" по барабану. Кто чего выбирает - это личное дело каждого. И командовать кому чего выбирать - это уже глупо. Можно только советовать.


Сообщение отредактировал Diego7 - Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:48
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:10 · Сообщение № 134
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А ты ничего не попутал? Какое ты "бахвальство " увидел?

Единственный, кто тут что-то попутал - это ты. Это первое.
Второе - ты меня еще в прошлый раз утомил, с твоими закидонами по поводу квеста "Убить всех нищих". Я тебя еще тогда предупредил, что цацкаться с тобой больше не собираюсь.

Третье - по поводу твоих советов - нам тут таких советчиков и даром не надь, если ты не понимаешь, что такое среднестатистический игрок, и какие вопросы он задает.

Цитата Diego7 ()
А насчёт моих советов - так это новички пусть решают, им виднее, ибо для них и пишу.

Чтобы ты понимал: большинство игроков играет на сложности гораздо выше "матроса", а поскольку разница в игре на уровнях "матрос" и "не матрос" - очень существенная, то твои советы - прямое введение новичков в заблуждение. Соответственно я, как администратор данного форума, не собираюсь спокойно смотреть на подобные вещи.
Поэтому решать буду именно я, ибо потом мне отвечать на недовольные комментарии, когда очередной новичок, наслушавшись советов, подобных твоим зайдет на форум и будет сокрушаться, что у него ничего не получается, потому что он у нас на форуме прочитал то-то и то-то.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Емеля_БухаловДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:32 · Сообщение № 135
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А насчёт моих советов - так это новички пусть решают, им виднее, ибо для них и пишу.

Диего ты прав мне очень помогают твои советы я уже прохожу на двацать втором уровне thumbs_up
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:34 · Сообщение № 136
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Емеля_Бухалов, я смотрю ты никак не уймешься. Решил нас тут за дурачков подержать, да Диего? Репку накидываешь с акка на акк. Ну я тебя поздравляю. Допрыгался ты дружок. Адьос bye

Ооо, да еще и репу мне понижаешь. rofl Правила читал? Насчет понижения репутации?

Всегда интересно было, откуда такие тугие берутся? jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:42 · Сообщение № 137
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Ого! shok Стоило только отлучиться как тут уже драма разыгралась и головы полетели jokingly butcher А ведь ему всего неделю назад черную метку по амнистии сняли pardon

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:43 · Сообщение № 138
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
А ведь ему всего неделю назад черную метку по амнистии сняли

Люди не учатся на собственных ошибках pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 16:51 · Сообщение № 139
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Люди не учатся на собственных ошибках

А мне говорил, что все понял и осознал, что де он тяперича святой и зайка паинька rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LipsarДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:42 · Сообщение № 140
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блииин, прошел его на 6 лвл персонажа.... Такой пот! dash1

"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:49 · Сообщение № 141
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Блииин, прошел его на 6 лвл персонажа.... Такой пот!

Ну естественно, на ранний уровнях и рядовых остинцев задолбаешься колупать, что уж о самом Остине говорить pardon А какой уровень сложности?


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
LipsarДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:52 · Сообщение № 142
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
А какой уровень сложности?
Командор
Это много? Я просто шкалу не помню


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 23:10 · Сообщение № 143
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Командор
Это много? Я просто шкалу не помню

Это чуть выше среднего. Но на этой сложности завалить остинцев на 6-м ранге - это почти подвиг thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 23:31 · Сообщение № 144
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Блииин, прошел его на 6 лвл персонажа.... Такой пот!

успел "Берсерка" к 6-у рангу вкачать? Или без него сумел?

ЗЫ т.к. я фехтовальщик криворукий, то даже на "Капитане" только с получением "Берсерка" Остина смог вальнуть... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
LipsarДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 08:56 · Сообщение № 145
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Но на этой сложности завалить остинцев на 6-м ранге - это почти подвиг

cool3
Цитата NNikola ()
успел "Берсерка" к 6-у рангу вкачать? Или без него сумел?
Без него, были только 2 перка на защиту


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
ZloiiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 07:06 · Сообщение № 146
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго утра и чудесного дня!

Подскажите пожалуйста, этот квест лучше проходить с положительными или отрицательными офицерами. Интересует подъём лояльности офицеров.


 
NNikolaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 07:31 · Сообщение № 147
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Подскажите пожалуйста, этот квест лучше проходить с положительными или отрицательными офицерами.

Как ты думаешь, убийство грабителей хорошее или плохое дело? g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ZloiiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 07:54 · Сообщение № 148
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Как ты думаешь, убийство грабителей хорошее или плохое дело?
Вот тут и проблемка у меня. Если бы разбирался в игре то не задавал бы подобных вопросов. Как считаю я - это одно дело, мне сейчас важно знать и понять как считает игра. Вот про то, как она считает и спрашиваю.
Убийство - плохое дело, на него с отрицательными офами хожу.
Но тут вроде убиваешь грабителей, а это может считаться игрой как хорошее дело, и на него лучше идти с положительными офами.


 
NNikolaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 08:31 · Сообщение № 149
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
на него лучше идти с положительными офами

именно так... но вроде как на лояльность не сильно данный квест влияет, если влияет вообще...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 10:36 · Сообщение № 150
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
но вроде как на лояльность не сильно данный квест влияет, если влияет вообще...

ЕМНИП, данный квест на репутацию героя вообще никак не влияет. Соответственно и на лояльность офоф


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Банда Остина (Вопросы, обсуждения, советы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3063)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:33

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum