[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
MikegcДата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:45 · Сообщение № 651
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А может и не пробовал никогда, ибо сколько себя помню, независимо от времени прохождения квеста, всегда раскладывал тотемы по одному, т.е. один у меня, другой в сундуке, третий у абордажника и т.д.

Аналогично smile


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Октября 2017, 00:36 · Сообщение № 652
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Квест давно пройден, а вот тотемы валяются в сундуке

Значит так оно и есть, буду знать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
true_punkДата: Среда, 04 Октября 2017, 02:36 · Сообщение № 653
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 60


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Несколько раз проходил этот квест и всегда была проблема с одним тотетом, точнее с глазами у меня была проблема. Не помню либо с 9 либо с 11. Всегда забывал где именно он лежит, все остальные помнил где, а этот забывал. Но после 10-15 минутного бегания вдоль стенок все находилось. А последний раз когда играл, на ютубе посмотрел прохождение, запомнил где он лежит и делов то.
 
Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 20:23 · Сообщение № 654
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Ну тут особый разговор будет.
Квест замечательный. Как только в ходишь в локу - так сразу душу пленяет удивительно волшебная музыка...( все же как же приятно, что есть талантливые люди, сочиняющие божественную музыку. Я очень редко хвалю музыкантов, потому что не за что. Но уж если похвалю...значит похвалю. )
Итак, вернёмся к своим баранам. Квест не только интересный по сюжетному замыслу, но и в отношении приобретения уникального в игре "сверхоружия" ( по понятиям древних ацтеков розумеется) - револьвера Кольта. (красное оружие). Тут уж надо бы напрячься и побыстрее пройти этот квест, всем это желаю, даже если и недостаточно прокачались. Тут главное - напор и смелость. Как говорят у нас на Руси - "Терпение и труд всё перетрут!" Всем успехов!
 
NNikolaДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:58 · Сообщение № 655
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Без "Берсерка" в Теночтитлане делать особо нечего... Ну если только тотем "Сиентиталя" (вечная проблема с произношением этих Ацтекских Богов) на Навигацию не хочется взять и отдать Штурману.
А вот с "Берсерком" уже можно проходить (да и дальше качать личные навыки)...
Как то полтора суток там зависал - упоролся в -3 к характеристикам - еле в Панамском борделе отлежался... rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:02 · Сообщение № 656
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Без "Берсерка" в Теночтитлане делать особо нечего...

Я проходил Тено неоднократно без берсерка. Мне он был не нужен. Тратил заработанные очки на более( как мне хотелось) нужные вещи. Поэтому берсерк, какбэ вам это сказать, нервно курит в сторонке, дожидается своей очереди. smile
 
NNikolaДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:52 · Сообщение № 657
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Поэтому берсерк, какбэ вам это сказать, нервно курит в сторонке, дожидается своей очереди.

ИМХО "Берсерк" - 2-й по важности личный скилл после "Растущей энергии", но тут КС


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 17:44 · Сообщение № 658
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ИМХО "Берсерк" - 2-й по важности личный скилл после "Растущей энергии", но тут КС

Кому как. Мне, например, важно брать в самом начале неутомимость и обмен опытом. Ибо очень заинтересован, чтобы росла моя энергия и опыт моих оффов. Им я тоже стараюсь как можно быстрее и в первую очередь открыть этот же перк (неутомимость).


Сообщение отредактировал Diego7 - Суббота, 09 Декабря 2017, 17:59
 
MikegcДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 17:51 · Сообщение № 659
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Мне, например, важно брать в самом начале неутомимость и обмен опытом.

Аналогично thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 19:34 · Сообщение № 660
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Мне, например, важно брать в самом начале неутомимость и обмен опытом. Ибо очень заинтересован, чтобы росла моя энергия и опыт моих оффов. Им я тоже стараюсь как можно быстрее и в первую очередь открыть этот же перк (неутомимость).

Как "Неутомимость" поможет увеличить энергию, если этот перк дает увеличение скорости восстановления энергии, а не ее количества?
А если ты имеешь в виду "Увеличение энергии" (прибавление 1 очка в энергию с каждым рангом), то в чем несогласие с моим постом?
Да и "Обмен опытом" без взятия хотя бы пары квестовых/уникальных офов бессмысленнен - "обычные" офы меняются за игру раза по 3-4... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 09 Декабря 2017, 19:35
 
MikegcДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 19:37 · Сообщение № 661
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А "Обмен опытом" без взятия хотя бы 2-х квестовых/уникальных офов бессмысленнен - "обычные" офы меняются за игру раза по 3-4...

Если играешь, к примеру, за Блада, то у тебя в самом начале как раз два квестовых офа - Огл и Питт, так что это имеет смысл. У меня Огл уже к середине игры вырастал в отличного канонира и абордажника.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 19:44 · Сообщение № 662
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Если играешь, к примеру, за Блада, то у тебя в самом начале как раз два квестовых офа - Огл и Питт, так что это имеет смысл. У меня Огл уже к середине игры вырастал в отличного канонира и абордажника.

Согласен, но в этом случае "Берсерк" просто сдвигается в получении на 1 пункт... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 20:05 · Сообщение № 663
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Согласен, но в этом случае "Берсерк" просто сдвигается в получении на 1 пункт...

Само собой jokingly Я просто не люблю офицеров как перчатки менять - мне интереснее пораньше собрать квестовых и уникальных офов и посильнее их раскачать. Дает ощущение команды, а не просто болванчиков по найму pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 20:14 · Сообщение № 664
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Как "Неутомимость" поможет увеличить энергию, если этот перк дает увеличение скорости восстановления энергии, а не ее количества?
А если ты имеешь в виду "Увеличение энергии" (прибавление 1 очка в энергию с каждым рангом), то в чем несогласие с моим постом?

Да, я перепутал малёха, эти перки так родственны друг к другу... pardon Значит первым беру "Увеличение энергии", потом как писал раньше - "Обмен опытом".

Добавлено (09 Декабря 2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Да и "Обмен опытом" без взятия хотя бы пары квестовых/уникальных офов бессмысленнен - "обычные" офы меняются за игру раза по 3-4... pardon

Я всегда начинаю за Блада во всех прохождениях и потому у меня сначала уже два уникальных оффа, потому брать перк "Обмен опытом" имеет большой смысл и большую пользу. smile
 
NNikolaДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 21:06 · Сообщение № 665
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Дает ощущение команды, а не просто болванчиков по найму

Согласен. Но на раннем этапе (до 10-12 ранга примерно) офы мной меняются с достаточно большой скоростью...
Правда "лишние" не увольняются, а сажаются на корабли в ПУ (удобно хранить пару сотен рабов на тартане)...
А к 10-12 рангу уже и "Берсерк" и "Обмен опытом" вкачиваются
Цитата Diego7 ()
Я всегда начинаю за Блада во всех прохождениях и потому у меня сначала уже два уникальных оффа

А не надоело по одному и тому же пути начинать? А как же "Ловля крыс" и "Кондотьер" например? Они недоступны для Блада...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 21:20 · Сообщение № 666
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А не надоело по одному и тому же пути начинать? А как же "Ловля крыс" и "Кондотьер" например? Они недоступны для Блада...

Да. Я подумывал об этом...
Однако что - то внутри меня говорило мне, что лучше ещё раз пройти тем же путём, но гораздо эффектнее и плодотворнее. И голос судьбы меня не обманул. С каждым новым прохождением я узнавал всё новые и новые стороны линейки Блада, что положительно сказывалось на моём интересе к игре. smile
 
Captain_BladДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 21:06 · Сообщение № 667
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Какой тут должен быть тотем? И где его взять?

К сообщению прикреплен файл: 4718448.jpg (150.5 Kb)


Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 01 Января 2018, 03:01
 
NNikolaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 22:10 · Сообщение № 668
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Captain_Blad ()
Какой тут должен быть тотем? И где его взять?

Тотемы нужны все, где взять - написано подробно в шапке!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Captain_BladДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 22:36 · Сообщение № 669
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Спасибо. Чего-то лагануло, некоторые комнаты по два раза пришлось проходить.

Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
NNikolaДата: Понедельник, 01 Января 2018, 01:19 · Сообщение № 670
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Captain_Blad ()
некоторые комнаты по два раза пришлось проходить.

Не в те двери заходил...
В смысле заходил повторно... Или забывал воткнуть тотем (нажать кнопку действия)... pardon

ЗЫ в след раз пойду - список тотемов надо будет составить...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Captain_BladДата: Понедельник, 01 Января 2018, 01:42 · Сообщение № 671
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, В том и дело, что нажимал и тотемы вставлял. Может, это было связанно с тем, что я начал устанавливать тотемы до того, как поговорил о снятии заклятия огня.

Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
NNikolaДата: Понедельник, 01 Января 2018, 02:03 · Сообщение № 672
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Captain_Blad ()
до того, как поговорил о снятии заклятия огня.

Это как это?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Captain_BladДата: Понедельник, 01 Января 2018, 15:28 · Сообщение № 673
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Пробежал по горящему мосту, вставил тотем и по храмам. Я же все эти 40 рангов собирал тотемы, если попадались, теперь вот...
В общем, когда понял, что тупик, пошёл к нему и выпал диалог, мол, я снял заклятие с моста.


Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
ДокторЛивсиДата: Вторник, 09 Января 2018, 13:59 · Сообщение № 674
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не могу взять квест. Причём я через бухту Аматике побегал по джунглям, нашёл ловцов жемчуга, и пирамиду майя, а следов индейцев не обнаружено. На берег Москитов и заглядывать перестал - ко мне никто не бежит, и я сам бежать не могу дальше, чем до 2-ой локации. В чём причина?

- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 09 Января 2018, 15:14 · Сообщение № 675
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
Не могу взять квест. Причём я через бухту Аматике побегал по джунглям, нашёл ловцов жемчуга, и пирамиду майя, а следов индейцев не обнаружено. На берег Москитов и заглядывать перестал - ко мне никто не бежит, и я сам бежать не могу дальше, чем до 2-ой локации. В чём причина?

Причина скорее всего в том, что сбился скрипт при высадке на Берег Москитов. В бухте Аматике делать нечего. Если есть возможность откатиться на сохранение до первой высадки на Берегу Москитов - то лучше сделать это.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Января 2018, 15:51 · Сообщение № 676
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
На берег Москитов и заглядывать перестал - ко мне никто не бежит, и я сам бежать не могу дальше, чем до 2-ой локации. В чём причина?

ЕМНИП там все таки ограничение по лвлу (или по какому другому параметру) на вход в локу... Да и до 10 (примерно) лвла там особо и делать нечего...

Хотя может "перепутал Москитов" - берег и залив: они оба есть... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 09 Января 2018, 16:30
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 09 Января 2018, 18:20 · Сообщение № 677
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня был удивлен, когда нашел у торговца тотем, будучи уже уровне эдак на 7м.
Что в начале игры, уровне на первом, они есть всегда, это понятно. А вот после некоторого игрового процесса не ожидал.

Кстати, на первом уровне успел купить тотем Тласолтеотль. Тоже не ожидал, что вот этот "+0" в продаже встречается.
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Января 2018, 18:44 · Сообщение № 678
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Что в начале игры, уровне на первом, они есть всегда, это понятно. А вот после некоторого игрового процесса не ожидал.

Тотемы из продажи исчезают после прохождения квеста, уровень игрока не важен.

Цитата Pat_McGilikati ()
Кстати, на первом уровне успел купить тотем Тласолтеотль. Тоже не ожидал, что вот этот "+0" в продаже встречается.

В прохождении указаны тотемы, которые нельзя купить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДокторЛивсиДата: Вторник, 09 Января 2018, 19:21 · Сообщение № 679
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Хотя может "перепутал Москитов"

Не путаю. Приплывал и туда, и туда - ноль реакции
Цитата NNikola ()
Да и до 10 (примерно) лвла там особо и делать нечего...

Возможно. Надо будет через пару лвлов попробовать...
Цитата Андрэас_Стоун ()
Если есть возможность откатиться на сохранение до первой высадки на Берегу Москитов - то лучше сделать это.

А если нет возможности? dont_know


- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Января 2018, 19:54 · Сообщение № 680
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
А если нет возможности?

Прокачайся до 10-12 лвла и попробуй... Я вроде на ранних этапах тоже как то "в стенку" упирался... а потом все нормально...
Пособирай тотемы, пораздавай их офицерам - потом можно будет забрать... я где то скрин выкладывал, где после прохождения квеста у меня их штук по 5 каждого вида...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 10 Января 2018, 01:25 · Сообщение № 681
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
исчезают после прохождения квеста


Понял. Они не относятся к тому "эксклюзиву", который только в самом начале можно встретить, получается...
 
NNikolaДата: Среда, 10 Января 2018, 02:07 · Сообщение № 682
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Они не относятся к тому "эксклюзиву", который только в самом начале можно встретить, получается...

Если у тебя есть этот тотем в инвентаре (именно у ГГ в данный момент) то при обращении к торгашу он не появляется, а вот если этот тотем у офа или в сундуке, то может респануться...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 10 Января 2018, 03:08 · Сообщение № 683
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Если у тебя есть этот тотем в инвентаре

Это само собой
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 10 Января 2018, 11:07 · Сообщение № 684
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
МНИП там все таки ограничение по лвлу (или по какому другому параметру) на вход в локу

Нет там никакого ограничения. Не надо вводить никого в заблуждение. Я проходил Тено на 6 уровне.
Если высадился на Берег Москитов и не подбежал чел с криками - скорее всего какой-то баг.

Цитата ДокторЛивси ()

А если нет возможности?

Если нет возможности - можешь конечно попробовать еще потыркаться, но вряд ли это принесет успех. Проще тогда начать новую игру


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ДокторЛивсиДата: Суббота, 13 Января 2018, 08:43 · Сообщение № 685
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Проще тогда начать новую игру
Плохая идея. Я только-только заработал лимон...
И вообще, никак нельзя обойти эту штуку?

Добавлено (13 Января 2018, 08:43)
---------------------------------------------
Добрутр, господа.
По совету NNikola установил другую версию КВЛ (не зря), и та же проблема - не могу взять квест -_- Лвл 1, но я не собирался его проходить - просто посмотреть - доступен он или нет. Не доступен -_- Почему?


- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...


Сообщение отредактировал ДокторЛивси - Среда, 10 Января 2018, 17:54
 
Florick345Дата: Суббота, 13 Января 2018, 11:31 · Сообщение № 686
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
В К: ВЛ нет данного квеста.
 
NNikolaДата: Суббота, 13 Января 2018, 11:48 · Сообщение № 687
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ДокторЛивси, Подожди, ты про "Возвращение Легенды" говорил?
И просто сверху поставил? АТР?
1. Там вообще нет этого квеста.
2. в таком случае глюки будут однозначно (как раньше еще не начались)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Января 2018, 12:22 · Сообщение № 688
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
установил другую версию КВЛ

Все сноси и устанавливай эту сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)
Солянка по желанию.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДокторЛивсиДата: Воскресенье, 14 Января 2018, 16:43 · Сообщение № 689
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Все сноси
Спасибо за совет.
НО!
Чёт я не могу скачать солянку и мод-пак. ГПК скачал с torrentа.
Короче, добавьте torrent на мод-пак и солянку! Пожалуйста.
Насчёт того, что в КВЛ нет этого квеста - огромное спс, я лошара.


- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...


Сообщение отредактировал ДокторЛивси - Воскресенье, 14 Января 2018, 16:45
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:27 · Сообщение № 690
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
Чёт я не могу скачать солянку и мод-пак.

Чёт мы не можем догадаться, в чем у тебя проблема, ибо экстрасенсов здесь нет dont_know Все ссылки рабочие, все скачивается нормально.

Цитата ДокторЛивси ()
Короче, добавьте torrent на мод-пак и солянку!

Короче - дело к ночи. Куда надо, туда и добавлено.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:44 · Сообщение № 691
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Чёт мы не можем догадаться, в чем у тебя проблема, ибо экстрасенсов здесь нет

Вангую невнимательность при нахождении кнопок "Скачать бесплатно" и "Нет, спасибо"... keith


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ДокторЛивсиДата: Понедельник, 15 Января 2018, 16:18 · Сообщение № 692
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Чёт мы не можем догадаться, в чем у тебя проблема, ибо экстрасенсов здесь нет

Экстрасенсы - фейк, а скачать не могу потому что у капчей вышел срок годности, типа того dont_know


- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:39 · Сообщение № 693
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДокторЛивси ()
скачать не могу потому что у капчей вышел срок годности, типа того

Там нет никакой капчи dont_know И вообще, с подобными вопросами - в соответствующие темы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sarmat666Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 21:56 · Сообщение № 694
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
не знаю известно вам или нет, но есть небольшой баг при сражении с миклатекунтли, точнее перед сражением вытаскиваешь оружие и поднимаешь череп, бог появляется, но диалога нет с ним и он просто стоит не атакуя вас, просто сносишь ему почти все жизни убираешь оружие и происходит диалог, после которого ты его добиваешь с оставшимися жизнями, это для тех кто справиться не может или полез на ранних уровнях.

Добавлено (22 Января 2018, 21:55)
---------------------------------------------
сейчас прохожу в дефолте, на мод паке раньше тоже такое было

Добавлено (22 Января 2018, 21:56)
---------------------------------------------
то есть одновременно когда ГГ вытаскивает оружие нужно нажать пробел чтобы поднять нефритовый череп

Сообщение отредактировал Sarmat666 - Понедельник, 22 Января 2018, 21:54
 
NNikolaДата: Понедельник, 22 Января 2018, 21:59 · Сообщение № 695
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Sarmat666, это неспортивно! Гораздо приятнее так его завалить! Но может кому и пригодится...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Sarmat666Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 22:05 · Сообщение № 696
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sarmat666 ()
ИМХО "Берсерк" - 2-й по важности личный скилл после "Растущей энергии", но тут КС
на 26 ранге даже не качал бересерк еще, все боевки прохожу без него, остался Аскольд, Испанская и Пиратская линейка

Добавлено (22 Января 2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Sarmat666, это неспортивно! Гораздо приятнее так его завалить! Но может кому и пригодится...
Да тут не в спортивности дело, я его и так убивал просто когда первый раз тено на 12 ранге проходил это было не возможно практически, так как он меня с выстрела пистолета убивал, а потом случайно этот момент всплыл
 
NNikolaДата: Понедельник, 22 Января 2018, 22:05 · Сообщение № 697
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sarmat666 ()
на 26 ранге даже не качал бересерк еще, все боевки прохожу без него, остался Аскольд, Испанская и Пиратская линейка

Сложность какая? Версия игры какая? Вот то-то!
В мод-паке уже на Боцмане без "Берсерка" тяжко становится!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Sarmat666Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 22:20 · Сообщение № 698
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сложность какая?
капитан

Цитата NNikola ()
Версия игры какая?

Цитата Sarmat666 ()
сейчас прохожу в дефолте, на мод паке раньше тоже такое было

Добавлено (22 Января 2018, 22:17)
---------------------------------------------
кстати ранг даже 28, а не 26

Добавлено (22 Января 2018, 22:20)
---------------------------------------------
просто где то побегать приходиться, а где то позицию в узком проходе занять и впринципе не сложно, в редких боевках серьезных нет одной из этих возможностей

 
xepuopДата: Вторник, 23 Января 2018, 19:03 · Сообщение № 699
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В мод-паке уже на Боцмане без "Берсерка" тяжко становится!

Ну это смотря на каком уровне, а так...на командоре я вот с катаной изгалялся , качал ЛО, побегать правда пришлось основательно. Ведь богу мёртвых, она(Катана), как слону дробина, по 6-12 хр отнимает, но не в этом сложность. Главное от его "пулемёта" уворачиваться jokingly , играя уровнями на лестнице и не пропустить два выстрела подряд, иначе амба hang3


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 23 Января 2018, 19:32 · Сообщение № 700
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Главное от его "пулемёта" уворачиваться , играя уровнями на лестнице и не пропустить два выстрела подряд, иначе амба

Нафиг! Бегаешь кругами (он мажет постоянно), по мере зарядки пистоля стреляешь, берс откатывается - идешь в ББ, и опять забег... муторно, но менее затратно по ХП и лечилкам...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:32

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum