[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:28 · Сообщение № 451
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, а по поводу перезагрузки это дело обычное. В ГПК я проходил корсаром с тяжелым оружием и бретерским, а сейчас будем пробовать.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 17:03 · Сообщение № 452
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Берсерк, круговой, финты, беготня, стрельба... Ничего не меняется smile
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:30 · Сообщение № 453
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
По оводу скрытности. Проник во вражеский город под соответствующим флагом страны конечно же, меня останавливает солдат, я говорю что остановился под их флагом и т.д. если всё нормально, то повышается скрытность, ранее я описывал это. После этого оставаясь в городе, отдыхаю 24 часа и снова подхожу к солдату он опять говорит что всё нормально и снова скрытность повышается ну и так можно до 100% ну если конечно же останавливаешься в порту тогда можно ещё и провиант пополнить для временного прибывания, или запасайтесь заранее. Проблема в том что , чем больше я в городе тем меньше солдат на меня обращают внимание.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:31
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:32 · Сообщение № 454
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну а что тут удивительного? В Мод-паке все дырочки с халявной прокачкой скрытности прикрыты. pardon
 
Old_NickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 20:42 · Сообщение № 455
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
... отдыхаю 24 часа...

"Вот где собака порылась" (с)
В модпаке скрытность повышается от одного "казуса" один раз в сутки.
Т.е в идеале: прибыли в порт, форт не распознал -скрытность повысилась. Солдер на причале не распознал - скрытность опять повысилась. Сходили в форт, охрана купилась - снова повышение. И .... ВСЕ!
Дальше можешь хоть со всей стражей поселения/форта пообщаться - на скрытность никакого влияния это не окажет.
А вот на следующий день - все можно повторить по новой, и тогда скрытность опять будет расти, но, опять же, -один раз
На счет того, что
Quote (sergeymen)
чем больше я в городе тем меньше солдат на меня обращают внимание
- это ерунда, тут чистый рандом.
Единственный момент (в котором я, честно говоря, не уверен), вроде, чем выше отношение нации лично к ГГ, тем реже останавливает стража.
В любом случе: если так уж надо - можешь сам подойти и обратиться к любому солдеру jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 20:50 · Сообщение № 456
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Нужно просто самому завести диалог с солдатом. И не забывать сохраняться по прошествии суток прежде чем подходить к очередному солдату.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
dim10Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:59 · Сообщение № 457
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Согласен - качнуться сначала например в пещере уровня до 5 или 10 (ну 10 - это уже гемор конечно) (речь идет о релизе) - это еще куда ни шло. А вот тупо качать скрытность до 100, потом еще что-то до ста - а играть то когда? Я, например, после 30 уровня уже и не играю - неинтересно.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 11 Октября 2011, 03:27 · Сообщение № 458
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Мне наоборот лучше, когда перс прокаченный и опытный, ибо я не хардкор-гэймер. А так, КС.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
GendolfasДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:51 · Сообщение № 459
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Никакого там особенно хардкора нет, если играть на обычном стандартном капитане. Главное, на рожон не лезть и помнить про сыр в мышеловке, и... В общем, ничего такого уж сложного там нет, если всё делать с умом, а не стараться пройти как можно быстрее. Можно пробовать, но тогда не нужно забывать про сохранения. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Вторник, 11 Октября 2011, 17:51
 
sergeymenДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:36 · Сообщение № 460
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кач или не кач, вот в чём вопрос. Бедный Сид Мейерс zombie Дело не в том что бы прокачать только скрытность. Если у меня остаётся 2 или 3 очка до личного умения, то потратить немного времени, что бы добрать недостающее, для меня так удобней. Хочешь уровень повысить подгоняй корабли к форту выше твоего уровня на 2-3 и топи их, будет уровень быстрее повышаться. По крайней мере я так заметил. У меня сейчас 8 ранг, навигация 31, я хочу плавать на ЛГ, я уже отнёс мальчику жемчужины, захвачу по больше корабль, наберу экипаж и буду плавать. Каждому своё и свои желания. И ещё, во время сбора жемчужин авторитет государства очень хорошо повысился.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Среда, 12 Октября 2011, 20:55
 
dim10Дата: Среда, 12 Октября 2011, 22:03 · Сообщение № 461
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
sergeymen,
Каждому свое - никто не спорит. Хочешь плавать на ЛГ - найми штурмана - и все дела. Хотя меня это корыто не прельщает совсем. smile
 
GendolfasДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:13 · Сообщение № 462
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А я в своё время в К:ВЛ его за лучший из кораблей держал. ;] Да и в ГПК тоже могу на нём поплавать, если не за Блада начинаю. А с мод-паком (пиратская нация) + Солянкой (свой персонаж) так всё время не за него. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Среда, 12 Октября 2011, 22:14
 
dim10Дата: Среда, 12 Октября 2011, 22:18 · Сообщение № 463
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
В КВЛ - да, согласен. А в ГПК есть корабли и получше. Хотя я вообще предпочитаю корвет - на других я просто засыпаю. Корвет - не обязательно ПВ
 
sergeymenДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:41 · Сообщение № 464
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В КВЛ я ходил на двух кораблях одновременно ЛГ и прокаченный Мановар и как то спокойно было и не страшно, в ГПК не успел насладится этим, попробую сейчас с Мод-паком и Солянкой

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 13 Октября 2011, 07:08 · Сообщение № 465
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Любой корабль хорош, смотря какая ситуация. Вот мне фрегаты нравятся, подходит почти под любую ситуацию. Как бы 'Золотая середина'.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2011, 10:08 · Сообщение № 466
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Для обсуждения кораблей есть отдельная тема Лучший тип корабля.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Четверг, 13 Октября 2011, 10:49 · Сообщение № 467
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Увлеклись. В КВЛ я всегда пользовался услугами ростовщика Гованы, как я заметил, это единственный город на который не было ни одного нападения, за всё время игры. В чистом ГПК у меня было тоже самое. А с добавлением мод пака и солянки у кого нить было нападение на Гавану?

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2011, 10:57 · Сообщение № 468
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В КВЛ и дефолтной ГПК можно было спокойно хранить деньги во всех столицах наций, на них не нападали до снятия "паузы мира". В Мод-паке нападают на все города, на столицы реже, но безопасно хранить деньги можно только в Панаме.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 14:42 · Сообщение № 469
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
спокойно хранить деньги во всех столицах наций, на них не нападали до снятия "паузы мира"

Нападали таки. Но гораздо реже, чем на простые города. Меня в последнем прохождении достали с нападениями на Белиз (у меня там стоит Морти и лежит миллион на оплату портовки). Перерыв между квестами - сплавал за кладом, соединил половинки, пошел за вторым - табло - Ваши деньги в Белизе тю-тю. Откатываюсь, в Белиз, отбиваю нападение. Иду в Гавану, беру квест (как раз пошли квесты с защитой колоний и нападением на них). Захожу за Морти - нападение снова. Отбиваюсь. То есть прошло между нападениями недели две максимум. Сдаю квест, перерыв месяц, беру квест, выполняю - возвращаюсь ставить Морти на место - опять осада. То есть еще два месяца прошло всего. Итого - за три месяца - три нападения. Плюнул, перенос стоянку Морти в Гавану.
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:01 · Сообщение № 470
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Так это в Мод-паке, а я говорю про дефолт.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:11 · Сообщение № 471
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Скажите ка, а что рука мне досталось после того как ЛГ меня потопил и что дальше мне опять можно встречаться ЛГ? Просто раньше я захватывал ЛГи плавал, а тут потонул и ещё часть киборга нашел или разобрал кого в беспамятстве? shok dont_know

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 14 Октября 2011, 18:12
 
dim10Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:27 · Сообщение № 472
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Ну, в мод-паке рука ни к чему тебя уже не обязывает. Так что играй дальше. Можешь к БМ отправляться, собирать жемчуг и захватывать ЛГ. А вообще рука - часть пасхалки КВЛовской еще. С шотганом связанной.
СЛАВН, так про ограбления столиц я и имел ввиду дефолт - их грабили и до снятия паузы, но редко.


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 14 Октября 2011, 18:29
 
sergeymenДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:31 · Сообщение № 473
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Жемчуг я уже отдал,это он меня во второй раз потопил, мне ещё раз с ним встречаться?

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
dim10Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:38 · Сообщение № 474
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
А зачем ты второй раз тонул? Он же уже не бессмертный? Силенок не хватило? Сейчас уже и первый раз тонуть - моветон. jokingly
Тонуть больше не надо. Захватывай его. Не хватает своих сил или навыка - подводи его под форт.
 
sergeymenДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:07 · Сообщение № 475
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
[А зачем ты второй раз тонул? Он же уже не бессмертный? Силенок не хватило?]
Во первых мой ГГ не прокачанный, а по этому очень медлительный.
Во вторых взял мало желающих для экстремального плавания.
В третьих наличность, которой у меня не хватило до полной загрузки экипажа.
И в результате всего этого очнулся на берегу с клюкой терминатора.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 14 Октября 2011, 20:08
 
deniskopylovДата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:51 · Сообщение № 476
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
sergeymen, для цитирования удобно пользоваться кнопкой "Цитата". Выделил текст - нажал кнопку smile

По сабжу. С ЛГ лучше всего встретиться раз 5-6, у него уже разу к третьему все пушки ломаются и новые не появляются, то бишь атаковать он перестает и превращается в полигон для прокачки пушек и меткости smile СЛАВН подробно все описал в прохождении квеста Летучий Голландец (Корабль призрак)
 
sergeymenДата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:56 · Сообщение № 477
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
То есть позволить форту потопить его? А по мимо кисти терминатора ещё что-то выпадает или нет.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 14 Октября 2011, 21:58
 
deniskopylovДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:24 · Сообщение № 478
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Можно и самому потопить, но с фортом проще. Помимо кисти в мод-паке за потопление выпадает пасхалка - прокачка либо скорости, либо маневренности, либо бейдевинда. Точнее, не прокачка, а улучшение на том корабле, на котором ты его потопишь. Типа как отбермуживание Алексуса.
 
dim10Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 12:55 · Сообщение № 479
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
только не за потопление себя, а за потопление его. Причем нерасколдованного. Так что это тебе уже не грозит.
 
гугуйДата: Суббота, 15 Октября 2011, 21:24 · Сообщение № 480
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ответьте пожалуйста на несколько моих нубских вопросов:

1. Иногда у ГГ снижаются навыки PIRATES на (-2) или (-1). От чего это происходит?
2. Почему моя команда просит то 100к денег, то 20к в том же составе? Я так полагаю у меня минусуются/восстанавливаются навыки торговли и PIRATES. Или есть какая-то другая причина?
3. Никогда не пробовал торговать в мире корсаров. Много ли денег можно заработать покупая дешевле, продавая дороже?
4. Можно ли как-то поменять скин офицеров-ацтеков в моде солянка? Не по нраву они мне почему-то.
5. Мне ростовщик дал сундуки, которые я должен отвезти кому-то. Можно ли их как-то вскрыть?
Спасибо.


Сообщение отредактировал гугуй - Суббота, 15 Октября 2011, 21:31
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Октября 2011, 21:34 · Сообщение № 481
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (гугуй)
Иногда у ГГ снижаются навыки PIRATES на (-2) или (-1). От чего это происходит?

У тебя корабль не твоего класса, плохое здоровье или перегружен ГГ.

Quote (гугуй)
2. Почему моя команда просит то 100к денег, то 20к в том же составе? Я так полагаю у меня минусуются/восстанавливаются навыки торговли и PIRATES. Или есть какая-то другая причина?

Из-за минусов в характеристиках.

Quote (гугуй)
3. Никогда не пробовал торговать в мире корсаров. Много ли денег можно заработать покупая дешевле, продавая дороже?

Много, иначе бы торговля не процветала во все времена.

Quote (гугуй)
4. Можно ли как-то поменять скин офицеров-ацтеков в моде солянка? Не по нраву они мне почему-то.

Можно, но сложно и долго объяснять. Если у тебя ацтеки, значит играешь с хардкор-патчем от ЧМ и старой Солянкой. Проще поставить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка и новую Мод Солянка v. 1.4.1 (fix) (ацтеков там нет), играть станет намного интереснее, но начинать новую игру обязательно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
гугуйДата: Суббота, 15 Октября 2011, 22:08 · Сообщение № 482
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А как узнать свой ранг корабля?
 
deniskopylovДата: Суббота, 15 Октября 2011, 22:32 · Сообщение № 483
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В меню кораблей на картинке (аватаре) корабля стоит цифра. А в меню твоего ГГ (там, где твоя аватара и список навыков / умений) нажми правой кнопкой мыши на строку "Навигация" и увидишь таблицу соответствия уровня прокачки классам судов.
 
sergeymenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 20:03 · Сообщение № 484
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Скажите , пришел ко мне этот киборг. Рассказал мне грустную историю про ошибку отправки и т.д., забрал кисть и смылся. И это всё что ли? И ничего в замен? Про кисть на пляже найденную.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Воскресенье, 16 Октября 2011, 20:26
 
GendolfasДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 20:50 · Сообщение № 485
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Если играешь в КВЛ, то встреча с терминатором нужна для получения шотгана в дальнейшем; а если в ГПК, то самое большее - можешь взять с полки пирожок. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 00:37 · Сообщение № 486
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Он остался как пасхалка-прикол smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DantzДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:33 · Сообщение № 487
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 6
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Как можно пройти в тюрьму? говорю с начальником тюрьмы - это не цирк,не пищу...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:38 · Сообщение № 488
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Зачем тебе в тюрьму? Если не пускает, можно всю охрану положить, но потом гемор будет.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:38 · Сообщение № 489
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ручку ему позолоти или с боем прорывайся smile
 
DantzДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:43 · Сообщение № 490
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 6
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нет такой ветки за деньги,просто сразу говорит это не цирк проваливай pardon
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:46 · Сообщение № 491
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Зачем тебе в тюрьму?

Ты не ответил. Если с боем заходить, то это должно чем-то быть оправдано.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DantzДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:48 · Сообщение № 492
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 6
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Читал что если спасти заключёного он может дать карту сокровищь,в тавернах пока не попадались такие личности которые могут продать
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:59 · Сообщение № 493
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ХМ! Провальный вариант, во первых нужно еще получить этот квест, а во вторых там чаще кидняк. Проще слить карту в таверне. Приплываешь в город, хранишься у дверей таверны и заходишь, если чела с картой нет, по перезагружаешься, 5 минут и ты с картой smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DantzДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:05 · Сообщение № 494
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 6
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ок, с начальником тюрьмы договорится за деньги можно если авторитет высокий ? или какие должны быть условия?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:39 · Сообщение № 495
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, никогда не даю денег, мне интересней вырезать всех этих гавриков 12 16

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:15 · Сообщение № 496
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
По моемому на ранних уровнях сложнее карту в таверне взять. Я получил карту за ответ,теперь хожу с половиной карты и в тавернах не могу добиться второй половины, сейчас у меня 10 ранг, в чистой ГПК после 15 ранга, каждый третий или четвёртый заход в таверну был удачный.
И ещё вопрос про тотемы. Кто нить скупал тотемы и покупал абсолютно все тотемы, или только основные по квесту?


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
GendolfasДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:31 · Сообщение № 497
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Получить половинку карты, по моему, нельзя в таверне. Можно лишь найти в других кладах, или по некоторым квестам. Ещё можно в каютах капитана найти. В таверне лишь целую можно приобрести.
Я, помню, больше половины точно скупал - просто лоточников проверял и встречаемых в джунглях людей. А вообще их местоположение известно. Все купить и найти на земле нельзя - придётся квесты нужные выполнять (квесты Аскольда).


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:31
 
sergeymenДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:49 · Сообщение № 498
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Про соединения карт купленной у персонажа и найденной в кладе возможно я ошибаюсь. Про тотемы, для квеста мне не хватает двух, я их ещё не забрал, для себя мне не хватает четырёх. В чистой ГПК некоторых карт у меня было по три пары, у меня, у офицера и в сундуке корабля. Ну так получилось, деньги девать некуда было. pardon
Объясните мне пожалуйста. Увидел на глобалке бочку, в открытом море подплываю к ней, а она то ли лопнула, то ли взорвалась, в общем не взял я её.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Понедельник, 17 Октября 2011, 21:20
 
GendolfasДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:39 · Сообщение № 499
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Как ты несколько карт иметь мог? Может ты про простые карты говоришь, а не про карты сокровищ?..
Про бочку - ты должен на глобалке подплыть к ней, как подплываешь к другим кораблям и так же "вступить с ней в контакт". В общем, как появляешься на боёвке - видишь, что на волнах дрейфует бочка и иногда ещё припасы вокруг. Надо подплыть к ней и при столкновении она и припасы будут браться. В бочке будет золото и вещички. Но может быть и обман - бочка может просто взорваться при столкновении с ней. В таком случае советую перезагрузиться, потому как корабль повредишь зазря. ;]


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
sergeymenДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:51 · Сообщение № 500
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Блин я тотемы имел в виду сори pardon . Бочки я уже брал, а тут подплыл к бочке и что то на взрыв небольшой было похоже и бочка пропала, я ещё подумал что в меня кто то выстрелил, но рядом никого не было, а в стороны разлетелись мелкие осколки.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Новости (2943)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13180)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 01:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum