[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
YanisDДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:21 · Сообщение № 6301
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В начале игры, меня преследовали и мешали жить Джентльмены Удачи (пираты, всегда на хорошем корабле angry )
стоило мне только на глобалку выйти, они сразу с маху нападали на меня. Приходилось часто быть рядом с фортом. Про "слив" ещё тогда не знал, но почему -то показалось, что этим никак себе не поможешь.
Сейчас в игру вник. Да и зубы с когтями наточил. А этих ребят больше нету sad
Хотел отыграть все испорченные нервы, а они больше не респавнятся. Это баг, или так у всех?


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Среда, 17 Июля 2013, 13:26
 
СЛАВНДата: Среда, 17 Июля 2013, 15:11 · Сообщение № 6302
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
А этих ребят больше нету
Хотел отыграть все испорченные нервы, а они больше не респавнятся. Это баг, или так у всех?

Есть, куда они денутся. ДУ появляются после нахождения клада или если за твою голову назначили награду.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Среда, 17 Июля 2013, 15:42 · Сообщение № 6303
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
А этих ребят больше нету

ДУ появляются от "действий" ГГ - находка клада точно, емнип, еще - сопровождение торговца и доставка товара
Цитата (СЛАВН)
если за твою голову назначили награду.

Это другие ребята jokingly
За ГГ вполне могут гнаться и ДУ и ОЗГ


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
DimonDДата: Среда, 17 Июля 2013, 16:57 · Сообщение № 6304
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
ДУ появляются от "действий" ГГ

О как! Каждый раз чего-нибудь новенькое узнаю...
Я-то был искренне уверен, что эти "жентельмены" постоянно ошиваются и всюду, ибо я на них именно так и напарывался - постоянно и всюду... А это, оказывается, не они "ошиваются", а я постоянно "действия" совершаю... Экий я, получается, действенный cool3
jokingly

Опять же, вывод: не хочешь натыкаться на пиратов - сиди на попе ровно и никаких действий не предпринимай. smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Old_NickДата: Среда, 17 Июля 2013, 17:23 · Сообщение № 6305
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
не хочешь натыкаться на пиратов - сиди на попе ровно и никаких действий не предпринимай.

Как раз относительно "пиратов" это не так jokingly
Обычные "пираты" - генерятся совершенно случайно, как и любые другие шипы на глобалке. Ни к каким действиям игрока не привязаны. Могут не обращать внимания на шип ГГ на глобалке


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Среда, 17 Июля 2013, 17:24
 
WesTNighTДата: Четверг, 18 Июля 2013, 05:07 · Сообщение № 6306
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
парни игра разочираовала((( атаковал голандсий форт победил, команда 2000+ с 5 кораблями прокачан десант, а как только высаживаю десант в форт все пи... полный убивают сразу же гг 49 лвл(((( подскажите, это баг игры или их там этих голандцев 10к+ гамаю в КПС, заранее спс за ответ

Берегите природу,Мать Вашу!!!
 
DimonDДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:04 · Сообщение № 6307
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (WesTNighT)
или их там этих голандцев 10к+

А в какую-нибудь качественную подзорную трубу на форт смотреть не пробовал? Чтоб точно знать, сколько их.
Я бы в порядке эксперимента попробовал перед уничтожением последней пушки форт картечью старательно обработать...
Подчеркну: картечь - именно ПЕРЕД окончательным разносом форта. На сколько я помню, после того как появляется сообщение , что уже можно высаживаться, любая пальба по форту становится бессмысленной тратой боеприпасов.

Добавлено (18 Июля 2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (Old_Nick)
Обычные "пираты" - генерятся совершенно случайно

Эээээ... А чем тогда обычные "пираты" отличаются от ДУ?
Только тем, что у вторых разведка налажена и они тебя целенаправленно грабить собираются?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 18 Июля 2013, 10:58
 
МистикДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:40 · Сообщение № 6308
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
Эээээ... А чем тогда обычные "пираты" отличаются от ДУ?
Только тем, что у вторых разведка налажена и они тебя целенаправленно грабить собираются?

Не исключено.. smile Ну и возможно, что в отличие от "обычных пиратов", ДУ на всю голову отмороженные ребята, и как правило, с кораблями и экипажем на ранг-два превышающими собственность и уровень ГГ.. Трюмы у них (обычно в моей практике) пустые, но в качестве источника пополнения для себя эскадры (или для продажи захваченного судна) вполне адекватные для общения..))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
ОрочимаруДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:46 · Сообщение № 6309
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
И еще они не сдаются, сколько бы у них людей не осталось

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:17 · Сообщение № 6310
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (WesTNighT)
парни игра разочираовала(((

Из-за такой мелочи? shok

Цитата (WesTNighT)
команда 2000+ с 5 кораблями прокачан десант,

С такой командой можно с десяток фортов в КПС вынести. А где у тебя находится оружие и лекарство для этой толпы? Все должно быть на твоем флагмане.

Цитата (WesTNighT)
убивают сразу же гг 49 лвл

Возможно причина в вышеизложенном, ну или нужно учится играть.

Цитата (WesTNighT)
гамаю в КПС

Тем более, это самая легкая версия игры, там вообще напрягаться не нужно. dont_know

Цитата (DimonD)
Я бы в порядке эксперимента попробовал перед уничтожением последней пушки форт картечью старательно обработать...

Не поможет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:39 · Сообщение № 6311
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
ДУ появляются от "действий" ГГ

Точно, помню хотел с начало доставкой разбогатеть а некоторые всякие это желание отбили.
То есть, грубо говоря я был прав, написав, что их нельзя слить, или слить корабль?


Per aspera ad astra
 
Old_NickДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:40 · Сообщение № 6312
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (WesTNighT)
олный убивают сразу же гг 49 лвл(((( подскажите, это баг игры или...

Или jokingly
При использовании "десанта", матросы, как бэ, "переводятся" в команду корабля ГГ, соответсвенно - оружие и боеприпасы должны быть на флагмане ГГ на весь десант
Если этого нет - "десантники" принимают бой с минимальным уроном противнику и максимальным уроном себе, ну и, разумеется, мгновенно гибнут
Цитата (DimonD)
Я бы в порядке эксперимента попробовал перед уничтожением последней пушки форт картечью старательно обработать...

Бесполезно, в КГПК картечь по форту не работает
Цитата (DimonD)
А чем тогда обычные "пираты" отличаются от ДУ?
Только тем, что у вторых разведка налажена и они тебя целенаправленно грабить собираются?

Ну, во-первых, названием jokingly . При выходе налокалку так и пишется: "пиратская эскадра" или "Джентельмены удачи"
Во-вторых, силой. Количество шипов ДУ всегда = количеству шипов ГГ на момент совершения "действия". "Кораблик" на глобе - всегда средний. Пираты - и то и другое - любое. У ДУ всегда команды полная с перегрузом, у пиратов - рандом. Прокачка кэпов, в среднем, у ДУ > пиратов
В-третьих - "временем жизни". ДУ будут, емнип, 10-ть дней гоняться, именно, за ГГ, куда бы он не плыл. Пираты, емнип, 5-ть дней, и то не всегда. Могут не обратить внимания, вообще, - см. перк "гроза морей" или выход на глобалку под пиратским флагом (при условии, что ГГ и сам - пират).
В-четвертых - принципами генерации. Про "действия" для ДУ и рандом для пиратов (просто - при смене суток) уже писали, Еще добавлю: пираты создаются как экаунтер на глобе, а статы конкретных шипов - при выходе на боевую. ДУ генерятся сразу с конкретными шипами, с конкретными статами. У пиратов можно слить, скажем, наличие/нет МЗ при выходе на боевую, у ДУ - что сгенерилось сразу, то и будет до конца, в т.ч. и названия шипов, что позволяет слить "жирное" КФ jokingly
В-пятых - ДУ никогда не сдаются
В-шестых - у ДУ только "боевое снаряжение", у пиратов - вполне возможен груз различной ценности
В-седьмых - шипы ДУ продаются на верфи по цене 30% (как призы - "гарантированного боя") от стоимости "обычного" аналога. Пиратские (как и любые шипы, взятые "по инициативе игрока") - 70% от стоимости. С учетом повреждений, разумеется

Вроде - все jokingly

Не - еще jokingly : от пиратов можно избавиться выйдя на боевую, сразу, при появлении значка боя на глобе. тогда шипы пиратов будут вне боевой зоны и можно сразу выйти на глобалку. Ну или, просто, при превосходстве скорости - выйти из боя. Тогда на глобалке пиратов уже не будет. С ДУ это не пркатит - пока "время жизни" не истечет, выходи-не выходи на боевую, по выходе на глобалку - они будут тут же


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Четверг, 18 Июля 2013, 13:00
 
YanisDДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:51 · Сообщение № 6313
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
С одной стороны, это +, что так сделали. Что и мы могли попасть на опасных и зубастых ребят
А если у меня два или три корабля. ДУ будут так же на одном, но хорошем, или так же,с таким же количеством кораблей, в зависимости от игрока?

А шип, это наверно от вашего английского, корабль???


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Четверг, 18 Июля 2013, 12:52
 
Old_NickДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:59 · Сообщение № 6314
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
А если у меня два или три корабля. ДУ будут так же на одном, но хорошем, или так же,с таким же количеством кораблей, в зависимости от игрока?

Если, ты, скажем, выкопал клад, имея 3-и корабля в эскадре, то и ДУ будут на 3-х кораблях. Даже если ты 2-а продал и вышел в море на одном
И наоборот - выкопал клад имея 1-н корабль, но потом прикупил еще пару, то ДУ будут на одном
Класс кораблей ДУ зависит от ранга ГГ. Статы - рандом.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
МистикДата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:23 · Сообщение № 6315
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
А шип, это наверно от вашего английского, корабль???

O, yep.. cool3
warship — военный корабль;
battleship - линейный (боевой)корабль.. smile


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 18 Июля 2013, 13:26
 
DimonDДата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:35 · Сообщение № 6316
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Не поможет.

Цитата (Old_Nick)
Бесполезно, в КГПК картечь по форту не работает

dash1 cry2

Цитата (Old_Nick)
Ну, во-первых, названием ...

Мннндддааа... Такого в мануале не пишут...
Большое спасибо за подробности!
А то я как-то и внимания на такое не обращал: обычно - вылетаешь с глобалки (когда уже без вариантов), чихвостишь по-быстрому, потому как ЭТО - под ногами путается и мешает по своим делам плыть, и дальше - как раз по этим самым делам...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:16 · Сообщение № 6317
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
А то я читаю, шип, в уме шипы, что за шипы?

Почитай тему Словарь терминов и сокращений в ГПК


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 18 Июля 2013, 16:00
 
АндрейДата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:30 · Сообщение № 6318
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Можно ли начав прохождение голландской линейки прервать её уйдя к другим нациям, (например английской) полупройти их не выполняя последнего задания, что б линейка не завершилась и пойти проходить другие нац.линейки опять же не завершая их. А в конце вернуться опять к голландской и закончить её? Если пройти одну из нац.линеек то уже нельзя переметнутся к другим, это я знаю. А если не проходить до конца то перемётыватся можно? Хочу все пройти без завершения каждой. Ну последную естественно закончу.

2) После прокачки у перса всех умений до 100 - рост ранга и жизни остановится?


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:08 · Сообщение № 6319
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Андрей)
Можно ли начав прохождение голландской линейки прервать её уйдя к другим нациям, (например английской) полупройти их не выполняя последнего задания, что б линейка не завершилась и пойти проходить другие нац.линейки опять же не завершая их. А в конце вернуться опять к голландской и закончить её? Если пройти одну из нац.линеек то уже нельзя переметнутся к другим, это я знаю. А если не проходить до конца то перемётыватся можно? Хочу все пройти без завершения каждой. Ну последную естественно закончу.
Нельзя, при обращении к генгуберу он скажет, что работаешь (или работал) на другую нацию.

Цитата (Андрей)
После прокачки у перса всех умений до 100 - рост ранга и жизни остановится?
Да.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
GlazyraДата: Суббота, 20 Июля 2013, 06:25 · Сообщение № 6320
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
нигде не могу найти описание квеста,который берется у офицера в деревне ловцов жемчуга.тот кирасу и еще что то должен давать.в ГПК этот квест есть вообще?
 
АндрейДата: Суббота, 20 Июля 2013, 08:39 · Сообщение № 6321
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Glazyra)
нигде не могу найти описание квеста,который берется у офицера в деревне ловцов жемчуга.тот кирасу и еще что то должен давать.в ГПК этот квест есть вообще?


Берется: у начальника жемчужных промыслов, в любом, на выбор, поселении ловцов жемчуга.




III. Публикация сообщений
4. ЗАПРЕЩЕНО копирование материала с других ресурсов вне зависимости от наличия обратной ссылки на источник.

Это серьезное нарушение на СП, учитывая что ты новичок, обойдемся предупреждением.

Читай
Правила форума "Сундук Пирата" (СЛАВН)


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 20 Июля 2013, 13:45
 
DimonDДата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:05 · Сообщение № 6322
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Андрей)
Конечно, как вариант, можете его отыскивать на карте, с фиолетовыми парусами, после разговора с мадам, но это как повезет.

Я уже описывал это мероприятие здесь.
По-моему, так будет гораздо проще, чем все эти "танцы с бубном" в городе под пиратским флагом...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Суббота, 20 Июля 2013, 09:08
 
Гон4арДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:57 · Сообщение № 6323
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Блин.
Меня уже третий раз подряд кидают с "поводом для спешки".
Говорю с девушкой, она мне про офицера спешащего в бухту. Выхожу из барделя, снимаю абордажников с должностей, и в бухту пешком. Прибегаю, а там эти патрули беглых рабов ищут, и неочём другом слышать не хотят.
Что я делаю неправильно ?


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Суббота, 20 Июля 2013, 12:57
 
NIKOLAY1975Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:14 · Сообщение № 6324
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Гон4ар)
Меня уже третий раз подряд кидают с "поводом для спешки".
Говорю с девушкой, она мне про офицера спешащего в бухту. Выхожу из барделя, снимаю абордажников с должностей, и в бухту пешком. Прибегаю, а там эти патрули беглых рабов ищут, и неочём другом слышать не хотят.
Что я делаю неправильно ?

Мне кажется не всегда попадаешься на нужного и ЕМНИП надо с моря причаливать в бухте.
Если чтосюда


Всё, что не делается - всё к лучшему.




Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Суббота, 20 Июля 2013, 13:26
 
GlazyraДата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:41 · Сообщение № 6325
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
"ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ МНОГО ПОВИДАВШИЕ...",-где и как отлавливать этих людей?
и второй вопрос:прошел полностью квест ГПК,как теперь можно избавиться от ключей?


Сообщение отредактировал Glazyra - Суббота, 20 Июля 2013, 16:23
 
gavaniДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:05 · Сообщение № 6326
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Glazyra)
"ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ МНОГО ПОВИДАВШИЕ...",-где и как отлавливать этих людей?
и второй вопрос:прошел полностью квест ГПК,как теперь можно избавиться от ключей?

Ну мне встретился один, на Гваделупе, правдо за услуги хотел 500.000 монет, да лучше уж сам накачаюсь jokingly . Встретился в городе, а именно ночью! А про ключей никак не избавится насколько я знаю, это как сувенир что ты там побывал! rofl


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
GlazyraДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:00 · Сообщение № 6327
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gavani)
Ну мне встретился один, на Гваделупе, правдо за услуги хотел 500.000 монет, да лучше уж сам накачаюсь

так они вроде еще и характеристмики усиливают за бабло а не тока умения...а характеристики сам ты тока один раз выставляешь-их вроде потом никак не качнешь.или я не правильно понял?
 
gavaniДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:44 · Сообщение № 6328
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Glazyra)
так они вроде еще и характеристмики усиливают за бабло а не тока умения...а характеристики сам ты тока один раз выставляешь-их вроде потом никак не качнешь.или я не правильно понял?

Да, ты все верно подметил! Только, он хотел меня научить, как с клинком обращаться pardon


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
GlazyraДата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:53 · Сообщение № 6329
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
не понял из другой темы:как сделать несколько королевских мановаров.про два я понял:при первом знакомстве с ним отдать в прт о принс врагу и забрать абордажем(один в наличии-сдать в ПУ).потом дают второй,который перед завершением линейки тоже в ПУ загнать.а третий откуда взять?
 
Paul72Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:54 · Сообщение № 6330
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 75


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Парни! Где берётся квест "найти двуствольный мушкет "?
 
gavaniДата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:01 · Сообщение № 6331
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Привет Paul72! В Порт-оф-Спейн (остров Тринидад и Тобаго). Там поищи дом с лестницей на второй этаж!

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
СЛАВНДата: Суббота, 20 Июля 2013, 22:33 · Сообщение № 6332
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Glazyra)
-где и как отлавливать этих людей?

В основном джунгли и церковь, в последней можно слить учителей. Цена за услугу, процент от наличных денег в инвентаре ГГ, какой именно, я не помню точно, по моему 30%.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WesTNighTДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:08 · Сообщение № 6333
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
С такой командой можно с десяток фортов в КПС вынести. А где у тебя находится оружие и лекарство для этой толпы? Все должно быть на твоем флагмане.

спс все находиться в каждом из соих кораблей dash1


Берегите природу,Мать Вашу!!!
 
Дикий_АнгелДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:02 · Сообщение № 6334
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос по прокачке офицеров. g
При взятом перке "обмен опытом" все офицеры получают половину опыта героя. То есть если, например, я фехтую легким оружием, у всех офов качается легкое оружие? Так?
А если, к примеру, идет морской бой, офицер - канонир, получает половину опыта при стрельбе из пушек? Или или полностью? А протагонист тоже полностью получает? dont_know

Добавлено (22 Июля 2013, 14:02)
---------------------------------------------
И, кстати, расскажите пожалуйста как города захватывать. dont_know
Я недавно решил попробовать, загрузил первое попавшее сохранение возле форта и давай его бомбами поливать (на фрегате был, пушки 32го калибра). Три сотни снарядов выпустил (стрелял с расстояния 200-230 метров), а форту по барабану angry
Может я что не так делал? Или нужно больше стрелять?

 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:47 · Сообщение № 6335
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
При взятом перке "обмен опытом" все офицеры получают половину опыта героя. То есть если, например, я фехтую легким оружием, у всех офов качается легкое оружие?

прокачивается опыт а не характеристики!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:48 · Сообщение № 6336
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
При взятом перке "обмен опытом" все офицеры получают половину опыта героя. То есть если, например, я фехтую легким оружием, у всех офов качается легкое оружие? Так?

Правильно.
Просмотри тему Прокачка персонажа

Цитата (Дикий_Ангел)
Я недавно решил попробовать, загрузил первое попавшее сохранение возле форта и давай его бомбами поливать (на фрегате был, пушки 32го калибра). Три сотни снарядов выпустил (стрелял с расстояния 200-230 метров), а форту по барабану
Может я что не так делал? Или нужно больше стрелять?

Нужно выбить определенное количество пушек (зависит от сложности игры), которое можно посмотреть в трубу. Как только ты уничтожишь пушку, на мониторе появится сообщение о этом, обстреливать форт нужно со всех сторон. Затем бой с солдатами форта, потом в городе и на сладкое может охрана в резиденции напасть, но редко.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:55 · Сообщение № 6337
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
И, кстати, расскажите пожалуйста как города захватывать.

когда лупишь по форту должна появляться надпись ОРУДИЕ ФОРТА УНИЧТОЖЕНО.вроде при выносе вроде бы трети орудий ффорт засчитывается как УНИЧТОЖЕН,тогда появляется значок ВЫСАДИТЬ ДЕСАНТ.возможность захвата появляется вроде лишь после прохождения национальной линейки до конца(про пиратскую не знаю),а до этого тока грабить.
P.S.во время бомбардировки используй эксклюзивную подзорную трубу чтоб уточнить сколько еще орудий осталось целыми у форта,заодно увидишь часть от скольки защитников встретит тебя во время высадки десанта.
 
Дикий_АнгелДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:08 · Сообщение № 6338
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Правильно.
Просмотри тему Прокачка персонажа


Читал я эту тему. Но все же... в морской боевке штурман и канонир получают 100% опыта? А герой тоже 100% получает? dont_know

А на счет форта... в том то и дело. Я ни одной пушки не снес angry наверно руки кривые?
Цитата (СЛАВН)
обстреливать форт нужно со всех сторон

Для этого необходима эскадра? Или можно на одном корабле с разных сторон стрелять? blush


Сообщение отредактировал Дикий_Ангел - Понедельник, 22 Июля 2013, 17:55
 
DimonDДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:51 · Сообщение № 6339
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
Я ни одной пушки не снес

А чем стрелял-то? У меня лучше всего это дело бомбами получается...

Цитата (Дикий_Ангел)
Или можно на одном корабле с разныч сторон стрелять?

Одного - вполне достаточно... Если, конечно, это - соответствующий корабль, а не люггер или баркас какой-нибудь... У меня на Арабелле вполне сносно выходило. Люди, говорят, на корветах справляются. Про бриги - не слышал. smile
Кстати, про эскадру... Я свою вообще отправляю за горизонт - подальше от этого дела. А то как-то у нее КПД, на мой взгляд, низковатым получается...

Добавлено (22 Июля 2013, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата (Дикий_Ангел)
Но все же... в морской боевке штурман и канонир получают 100% опыта? А герой тоже 100% получает?

На сколько я понял (и из упомянутой темы в том числе), при любом деле весь опыт всегда получает ГГ и определенный процент от этого опыта ДОПОЛНИТЕЛЬНО получаю еще и все офицеры с компаньонами. Сами офицеры ничего не зарабатывают (исключение - абордажники, когда сами дерутся). Т.е. при стрельбе из пушек, например, канонир сам по себе ничего не получает. Он, как и все остальные, получает только часть от полученного ГГ. При этом доля ГГ не делится и не уменьшается (за счет распределения между офицерами), а служит как бы базой для расчета при начислении опыта офицерам и компаньонам.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:55
 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:46 · Сообщение № 6340
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
Или можно на одном корабле с разныч сторон стрелять?


я одним ман-о-варом захватываю,а если граблю,то пятью.когда бой с фортом идет,обрати внимание еще на дым над фортом после выстрелов его пушек...это поможет тактически рассчитать твои действия,-чтоб эффективней использовать свои пушки(ну и конечно же стрелять лучше бомбами,кстати книпелями тоже орудия форта уничтожаются,но только с ОООООЧЕНЬ низкой эффективностью).хочу добавить что сам я часто использую быстрое сохранение и загрузку для того чтобы всегда использовать БЫСТРУЮ ПЕРЕЗАРЯДКУ(НО!необходимо чередовать с обычным сохранением т.к. порой на быстром сохранении выкидывает)
 
Дикий_АнгелДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:59 · Сообщение № 6341
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
А чем стрелял-то? У меня лучше всего это дело бомбами получается...

Бомбами и стрелял. Ядра вообще с собой не вожу.
Цитата (DimonD)
Одного - вполне достаточно...

Ага... буду на голландце мимо форта послабее проплывать еще раз попробую.
12
Цитата (DimonD)
А то как-то у нее КПД, на мой взгляд, низковатым получается...

Вот-вот... очень редко что-то умное можно дождаться от компаньонов stupid
Цитата (DimonD)
Т.е. при стрельбе из пушек, например, канонир сам по себе ничего не получает.

Я догадывался... но хотелось уточнить... вдруг что-то пропустил в той теме jokingly
А, пардон, с какого расстояния предпочтительнее стрелять по форту из 32х фунтовых пушек? (ядрами и бомбами) blush

Добавлено (22 Июля 2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (Glazyra)
я одним ман-о-варом захватываю,а если граблю,то пятью

Гм... а почему? Одним грабить нельзя чтоли? dont_know
Цитата (Glazyra)
обрати внимание еще на дым над фортом после выстрелов его пушек...это поможет тактически рассчитать твои действия

Намекаешь на перезарядку фортовых пушек? Умно smile
Цитата (Glazyra)
порой на быстром сохранении выкидывает

Вот поэтому квиксейвом вообще не пользуюсь, а обычных сейвов у меня штук триста jokingly
 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:44 · Сообщение № 6342
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
Вот-вот... очень редко что-то умное можно дождаться от компаньонов

уж как прокачаешь и как команды перемежать будешь(атаковать-уплыть-атаковать-защитить...перезарядка,быстрая починка,маневренный разворот)

Добавлено (22 Июля 2013, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата (Дикий_Ангел)
Гм... а почему? Одним грабить нельзя чтоли?

чтоб в трюмы больше нагрузить! dash1 ппц у тя вопрос! rofl

Добавлено (22 Июля 2013, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата (Дикий_Ангел)
Намекаешь на перезарядку фортовых пушек? Умно

намекаю на своевременные изменения положения твоего корабля относительно фортов-чтоб за минимум выстрелов разнести форт

Добавлено (22 Июля 2013, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата (Дикий_Ангел)
Вот поэтому квиксейвом вообще не пользуюсь, а обычных сейвов у меня штук триста

я удаляю всегда обычные когда в них уже нет необходимости


Сообщение отредактировал Glazyra - Понедельник, 22 Июля 2013, 18:45
 
Дикий_АнгелДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:23 · Сообщение № 6343
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Glazyra)
уж как прокачаешь и как команды перемежать будешь(атаковать-уплыть-атаковать-защитить...перезарядка,быстрая починка,маневренный разворот)

Гм... ну, может, я олень - не могу команды правильно отдавать, поэтому в основном использую их в качестве пушечного мяса
jokingly
Цитата (Glazyra)
чтоб в трюмы больше нагрузить! dash1 ппц у тя вопрос! rofl

А, ну да! Просто я никогда не брал еще города, только со слов форумчан знаю об этом pardon
Вот, кстати, молодец, что сказал... я тут решил попробовать форт разграбить... только нужно ваше напутствие!
Можно ли грабить вражеский форт до прохождения нац. линейки? Это потом не скажется?
С какого расстояния лучше стрелять?
Сколько оружия и лекарств нужно на флагмане во время атаки? blush
 
hrofttДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:56 · Сообщение № 6344
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Корсары,ПРИВЕТ!!!Вопрос таков-можно ли все линейки пройти и если ДА,с чего начать?СЛАВН огромное спасибо,что разблокировал мой IP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo
 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:00 · Сообщение № 6345
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (hroftt)
Корсары,ПРИВЕТ!!!Вопрос таков-можно ли все линейки пройти и если ДА,с чего начать?СЛАВН огромное спасибо,что разблокировал мой IP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет.можно тока нац.линейку и пиратскую
 
АрмеецДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:01 · Сообщение № 6346
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
Можно ли грабить вражеский форт до прохождения нац. линейки?

Можно,только осторожно тут и до НЗГ не далеко jokingly
Цитата (Дикий_Ангел)
С какого расстояния лучше стрелять?

С такого чтобы тебя ядра форта не достали jokingly
Цитата (Дикий_Ангел)
Сколько оружия и лекарств нужно на флагмане во время атаки?

Чем больше тем лучше в идеале чтобы на каждого солдата твоего десанта приходилось.
Цитата (Дикий_Ангел)
я олень - не могу команды правильно отдавать, поэтому в основном использую их в качестве пушечного мяса

Переключаешься между иконками кораблей с помощью вверх-вниз клавиш(стрелки),чтобы отдать команду корабля надо его выбрать и нажать энтер,появятся команды какие с ним можно сделать.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GlazyraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:30 · Сообщение № 6347
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
Можно ли грабить вражеский форт до прохождения нац. линейки? Это потом не скажется?
С какого расстояния лучше стрелять?
Сколько оружия и лекарств нужно на флагмане во время атаки?

1.грабить можно всегда всех и вся-ты ж-корсар! crazy просто потом перед линейкой у пиратов через дипломата(но можно хитрануть!:через джунгли пробегаешь до вражеского города(сохраняйся),ночью проникаешь,ночуешь в таверне,в церковь(быстрое сохранение) и загружай пока падре не даст тебе работу(выполняя работу на церкви ты улучшаешь отношении с необходимой тебе нацией) biggrin1
2.стрелять лучше...зависит от того какой форт бьешь и что за эскадра,-тоже имеются свои хитрости у каждого.например:мариго я брал,начиная с ближней бухты,гавану подплывая(доплыть до...)к самому городу...и т.д.можно толкать на форт один корабль компаньона(остальные(опустить паруса),под его прикрытием флагманом разносишь форт,примерно на пол хп корабля компаньона даешь команду(у плыть или зашищать дальний из твоих кораблей,а следующий корабль опять отправляешь на форт и т.д.
3.оружия и лекарств на кораблях точно должно быть больше чем команды,кстати чисто мое мнение-на кораблях компаньонов желательно чтоб команда состояла из более менее нормальных канониров а вот солдаты на них могут быть даже сухопутные крысы...после захвата форта команда на флагмане у тебя пополняется из остатков с кораблей твоих компаньонов,а вот тут происходит следующее:когда разбомбил форт у тебя на флагмане например осталась команда из 100 человек(матросы,канониры и солдаты например были все морские волки),имея навык ВЫСАДКА ДЕСАНТЫ СОЮЗНЫХ ВОЙСК ты высаживаешься и команды компаньонов присоединяются...после боя на твоем флагмане снова полная команда МОРСКИХ ВОЛКОВ пополненная остатками с кораблей компаньонов,ПРИ ЭТОМ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КЕМ ОНИ БЫЛИ НА ТЕХ КОРАБЛЯХ НА ТВОЕМ КОРАБЛЕ ОНИ ВСЕ ВСЕ-РАВНО СТАНУТ МОРСКИМИ ВОЛКАМИ! devil1


Сообщение отредактировал Glazyra - Понедельник, 22 Июля 2013, 21:37
 
kenbritДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:39 · Сообщение № 6348
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Какие минусы игровые , когда команды больше положеного на корабле? Красненьким горит
 
АрмеецДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:43 · Сообщение № 6349
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (kenbrit)
Какие минусы игровые , когда команды больше положеного на корабле? Красненьким горит

Мораль ее падает быстрее.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:57 · Сообщение № 6350
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Дикий_Ангел)
А, пардон, с какого расстояния предпочтительнее стрелять по форту из 32х фунтовых пушек? (ядрами и бомбами)

Зависит от твоего мастерства. Самый большой урон от бомб и чем ближе к форту, тем лучше. Самый безопасный вариант, это мановар с 42ф пушками, который курсирует на максимально возможном расстоянии от форта и обстреливает его ядрами.

Цитата (Дикий_Ангел)
Гм... а почему? Одним грабить нельзя чтоли?

В один все не влезет.

Цитата (Дикий_Ангел)
Намекаешь на перезарядку фортовых пушек? Умно

Дым показывает, где ты выбил пушки.

Цитата (Дикий_Ангел)
Можно ли грабить вражеский форт до прохождения нац. линейки?

Только грабить и можно, а после прохождения линейки можно все что угодно с колонией делать.

Цитата (Дикий_Ангел)
Сколько оружия и лекарств нужно на флагмане во время атаки?

Чуть больше, чем количество команды всей эскадры.

Цитата (hroftt)
СЛАВН огромное спасибо,что разблокировал мой IP!

Да не за что, лишь бы человек хороший был, не хотелось бы опять блокировать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:55

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum