[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
ШкиперДата: Среда, 29 Января 2014, 14:46 · Сообщение № 7101
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ясно, спасибо за ответ bow

Добавлено (29 Января 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Однако, очередной вопрос по поводу примирения: подошел к губернатору, но диалога о примирении нету, только 5 стандартных диалогов, т.е. примирение возможно только через дипломата теперь??
Выдержка из мануала:
"Примирение. Уменьшение награды за голову
Награда за голову приводит к появлению охотников за буйной головой героя. Жизнь
может стать невыносимой, так как на суше и на море герою не дадут спокойно вздохнуть. Если
путь к улаживанию дел через губернатора уже закрыт, то на выручку приходит дипломат. За
определенную сумму он с радостью решит ваши проблемы. Уменьшение награды за голову
займет какое-то время (от 5 до 15 дней), но предоплату агент попросит всю и сразу. "

И каким образом решение этого вопроса может быть закрыто через губернатора?? sad

 
ПъиратДата: Среда, 29 Января 2014, 14:58 · Сообщение № 7102
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шкипер ()
каким образом решение этого вопроса может быть закрыто через губернатора?

Я практикую другой вариант решения вопроса. Сливаюсь в испанской церкви до диалога с пастырем о уничтожении нечисти в пещерах, или об охране церкви (+ сундук с сокровищами). Враждебность аннулируется. Платить дипломатам- это далекое прошлое. Всегда так делаю независимо от высоты премий охотникам за моей головушкой. Но главное не забудь, что в церковь пройти нужно тихой "цапой", отсидевшись во второй комнате ростовщика 5-10 минут, чтоб святоша не бросался в панику. Охрана бывает и в пролете, не грабят церковь, нет и награды, а на очистку пещер-будь готов к более прокачанным скелетонам, вооруженных бок-стволами и тромбонами. Тяжелее с ними бороться чем с обычными, но я сливом себя премирую за такой бой, от четырех- не менее бок-пистолета, от двух- тромбик, в зависимости от пещер, разное кол-во стволов. В сложности матрос добивал до 9шт в подземелье Сент-Джонса. Удачи! thumbs_up


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 29 Января 2014, 15:25
 
МаркизДата: Среда, 29 Января 2014, 15:20 · Сообщение № 7103
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шкипер ()
Спасибо, интересный вариант

Только в этом варианте,он тебе не рассказал,как тебя в этом враждебном городе "ждут с распростёртыми руками",не говоря о том что слив портит саму игру и уводит от реальности.)Я конечно не агитирую,но если вам так нравится...


 
ШкиперДата: Среда, 29 Января 2014, 15:27 · Сообщение № 7104
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
"ждут с распростёртыми руками"

Ну, это мне известно, до губернатора тоже не прямая дорога была)) Да специально сливать не буду, так, если попадется диалог, то проверю. Мне как-то награда за голову, немного, осложняет заплыв в квестовые города(например поиск порошка мумии, Бас-тер все таки вражеский город)))
P.S. играю за испанскую нацию.
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Января 2014, 15:45 · Сообщение № 7105
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шкипер ()
подошел к губернатору, но диалога о примирении нету, только 5 стандартных диалогов

Там с определенной суммы начинается и какой-то суммой заканчивается, а вот точно цифры я не помню, ибо всегда поднимаю отношения наций церковными квестами на уничтожение нечисти, как описывал пъират. Я вообще до награды дело не довожу, у меня всегда отношения ВСЕХ наций ко мне - "Восхищение", как только падает, сразу восстанавливаю. Таким макаром я дрюкаю всех подряд и в ус не дую jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШкиперДата: Среда, 29 Января 2014, 15:53 · Сообщение № 7106
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, спасибо, про определенные пределы сумм я не подумал. Ну, с деньгами проблем нет, но все же жалко столько отдавать дипломату(просто ранее(в КВЛ и ГПК без под пака) все решал через дипломата). Попробую церковный вариант чуть позже(ранее никогда не знал, что такое возможно с помощью церкви)
И, кстати, всем спасибо за беседу и ответы. smile
 
ПъиратДата: Среда, 29 Января 2014, 16:24 · Сообщение № 7107
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
у меня всегда отношения ВСЕХ наций ко мне - "Восхищение", как только падает, сразу восстанавливаю. Таким макаром я дрюкаю всех подряд и в ус не дую

Тоже самое делаю. Не пропускаю ни одной пещеры для прокачки ГГ, ни одного "супостата" в виде вражьих солдат и "фулюганов", пытающихся снять мой скальп. Безденежьем, ведя такой образ жизни не страдаю, лут и нажива с пещер.

Добавлено (29 Января 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата аларон
а ты новичок и не знаешь как заработать

Загляни в Хитрости и Секреты в игре ГПК и Деньги, деньги, дребеденьги, уйма возможностей облегчить игру начинающим, приобрести опыт и снаряжение, ибо честный путь очень долог, может и оправдывает себя, но на не мудреных советах (на чужих, вымученных нервах) пройти начальный курс бойца проще, хотя-бы для ознакомления с игрой. А потом сам решай каким идти путем!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 08 Июля 2015, 10:35
 
RideamusДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:02 · Сообщение № 7108
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Влияет ли Удача на что-нибудь кроме некоторых навыков (пистолеты, скрытность, везение) в ванильном ГПК и в мод-паке? Например, на появление на горизонте торговой флотилии с золотом?

Upd. А что насчет Восприятия (например на шанс встретить квестового персонажа), Лидерства (например на шанс получения квеста, дескать с низким лидерством не дадут квест), Силы (например на величину рукопашного урона).

Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Rideamus - Четверг, 30 Января 2014, 23:07
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:11 · Сообщение № 7109
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Rideamus ()
Влияет ли Удача на что-нибудь кроме некоторых навыков (пистолеты, скрытность, везение) в ванильном ГПК и в мод-паке? Например, на появление на горизонте торговой флотилии с золотом?
Upd. А что насчет Восприятия (например на шанс встретить квестового персонажа), Лидерства (например на шанс получения квеста, дескать с низким лидерством не дадут квест), Силы (например на величину рукопашного урона).

На все вопросы есть ответы в теме Прокачка персонажа

Цитата Dark_pirat
С минусами лучше ничего не использовать. Потому, что минусы от корабля уменьшают ПИРАТЕС, а следовательно уменьшают талант, а следовательно дольше качаться и в целом меньший ранг будет и меньше перков.

Не вводи в заблуждение пользователей, если не обладаешь точной информацией.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 08 Июля 2015, 10:38
 
KleenДата: Пятница, 31 Января 2014, 03:17 · Сообщение № 7110
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
На Тортуге, в городе скелетики кромсаются на ура, но тут взял квест от священника зачистить пещеру, так там всего 4 скелета, но звери какие-то, из пистолетов стреляют как из калаша, они у них там что, не перезаряжаются, специально засек, через 4-5 секунд палит один и тот же... Жесть.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 08 Июля 2015, 10:38
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 10:32 · Сообщение № 7111
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
скелетики кромсаются на ура, но тут взял квест от священника зачистить пещеру

В Мод-паке скелетов по церковным квестам намного усилили, на маленьком уровне с непрокаченным ГГ лучше не лезть, особенно в гроте.

Цитата Kleen ()
просто контрабандой заняться нельзя

Зато можно заняться обычной перевозкой, качаешься на Тортуге со скелетами и для разнообразия сливаешь рядом торговый маршрут Ла Вега - Пуэрто-Принсипе, туда и обратно.
Подробнее здесь Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MaksimDsДата: Пятница, 31 Января 2014, 13:49 · Сообщение № 7112
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю точно, в эту тему или нет, но надеюсь господа модераторы простят новичка. Уважаемые разработчики всевозможных модов, если есть возможность добавьте функцию кораблям компаньенам, - "делай как я". Поясню, бывают ситуации когда в море нужно в срочном порядке "делать ноги", а торгашик в сопровождение коего ГГ не благополучно нанялся, или тупой компаньен по команде "уплыть" ложится против ветра и благополучно превращается в плавучую мишень. Примного благодарен, за то что выслушали, даже если заявка не будет принята, по какой либо причине.
 
ШкиперДата: Пятница, 31 Января 2014, 17:19 · Сообщение № 7113
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос такого плана(скорее для удобства): возможно ли что-то сделать с моделькой корабля "Королева" по квесту "Зачарованный город"(в мод-паке этот корабль является фрегатом)?? Так вот, на мониторе отображается только половина корабля, даже при максимальном отдалении камеры. Это, конечно, не критично, но все же несколько не удобно, привык, знаете ли, полностью видеть корабль. Заранее спасибо. smile

Добавлено (31 Января 2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата MaksimDs ()
тупой компаньен по команде "уплыть" ложится против ветра и благополучно превращается в плавучую мишень

Я обычно делаю так: выбираю из списка компаньона защита->твой корабль-> и уплываешь сам, а корабль компаньона следует за тобой.
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 18:52 · Сообщение № 7114
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MaksimDs ()
добавьте функцию кораблям компаньенам, - "делай как я". Поясню, бывают ситуации когда в море нужно в срочном порядке "делать ноги", а торгашик в сопровождение коего ГГ не благополучно нанялся, или тупой компаньен по команде "уплыть" ложится против ветра и благополучно превращается в плавучую мишень.

Эта команда заменяется функцией "Защита корабля" ГГ, поэтому тратить время на внедрение именно такой команды, не имеет никакого смысла.

Цитата Шкипер ()
Вопрос такого плана(скорее для удобства): возможно ли что-то сделать с моделькой корабля "Королева" по квесту "Зачарованный город"(в мод-паке этот корабль является фрегатом)?? Так вот, на мониторе отображается только половина корабля, даже при максимальном отдалении камеры. Это, конечно, не критично, но все же несколько не удобно, привык, знаете ли, полностью видеть корабль. Заранее спасибо.

Это не глюк, скорее всего недоработка, возможно влияние широкого формата монитора. В общем я в свое время общался на эту тему с Тимофеем, он давал несколько советов, но они не помогли, решения я так и не нашел. А так как меня это дело сильно раздражает, то я заменил модель Королевы на другой корабль в новой Солянке, ну и у себя в действующей игре естественно.

Последние сообщения перенесены в тему Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KleenДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 05:36 · Сообщение № 7115
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Столкнулся с такой проблемой. Не продают карты сокровищ, где то на 3 уровне в таверне предложили, но у меня не хватило денег, мне ответили - "Разбогатеешь, тогда и заверну в тряпочку..." сейчас 16 лвл, постоянно пробегаю таверны в различных городах, но так ни кто больше и не предложил :(( Пичалька. Где камни брать на всякие вкусняшки, ума не прилажу... Это баг или просто не фарт???
 
SayhFlameДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 05:54 · Сообщение № 7116
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Kleen, скорее не фарт
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:06 · Сообщение № 7117
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
Где камни брать на всякие вкусняшки

Материалы и драгоценности для Алексуса


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MaksimDsДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:59 · Сообщение № 7118
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Эта команда заменяется функцией "Защита корабля" ГГ, поэтому тратить время на внедрение именно такой команды, не имеет никакого смысла.
С натяжкой вероятно так, но при команде "защита", НПС компаньен, начинает лихорадочно атаковать ближайщий к себе корабль, следуя за кораблем ГГ, хотя по идее нужно бы на оборот, уходить от противника, позволяя ГГ себя прикрывать, хотя может это только у меня.
 
АндрейДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 01:54 · Сообщение № 7119
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Как легче играть - с дозарядкой пистолей или нет? Если её включить противники не начнут палить не переставая? Ведь у них пистолеты тоже станут перезаряжаться с вынутой шашкой. Например здесь часто советуют на начальных уровнях от противников бегать по пляжу, они гоняясь не пристрелят меня? Как с этим будет?

2) Так. Теперь нужно подумать как вопрос то задать. В общем так. В начальной стадии в тавернах пираты могут подходить к ГГ и предлагать "идти на дело". Если с ними испортить отношения они подходить перестанут. Вы все это знаете но это вступительная часть вопроса. Пишу лишь что бы понятнее объяснить проблему.

Второе предисловие. Я так понял, что существует накладка одного профиля на другое если начинать играть несколько раз. Например у меня однажды при начале новой игры неожиданно оказались открыты цены в магазинах, хотя так как игра была только начата этого быть не могло. Это был "остаток" от предыдущего профиля, предыдущей игры. Я опять переначал игру и глюк исчез. Ну или баг исчез (как это будет правильно по игровому сленгу?) То есть такое может иметь место быть.

Теперь сам вопрос. Начал игру. Игровые пираты ("тазоваровцы" что ли их называют?) сидят за столами и ко мне не подходят. В кампаньёны их взять можно но "на дело" никто сам не зовёт. Вот это и есть суть вопроса. Это от того, что на профиль идёт "наложение" предыдущей игры (когда я с ними испортил отношения) или просто в начале игры на малых уровнях к ГГ не подходят в товернах? И это надо ожидать далее? Потом типа станут подходить.

3) На первом ранге мне в магазине магазинщик дал слух о том, что тазоваровец какой-то пропил, то ли проиграл корабль и сидит в такой-то таверне. Вернее сразу два таких суха подряд выдал на два разных города. Это что? В последующем мне такие слухи больше не попадались. Это какая-то пасхалка для начального ранга? Кстати я в том городе никого не нашёл. Наверно слишком поздно приплыл. Как правильно это проходить и что будет?


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
ШепотДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:17 · Сообщение № 7120
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
на профиль идёт "наложение" предыдущей игры

Это происходит, когда начинаешь НИ прямо из старого игрового профиля (после нажатия Esc). Выйди из игры и начни Новую Игру из Главного меню.

Цитата Андрей ()
Ведь у них пистолеты тоже станут перезаряжаться с вынутой шашкой.

Совершенно верно. Но здесь каждый выбирает согласуясь со своими предпочтениями. Кому-то более комфортно играть с дозарядкой.

Цитата Андрей ()
В общем так. В начальной стадии в тавернах пираты могут подходить к ГГ и предлагать "идти на дело". Если с ними испортить отношения они подходить перестанут

Каким образом ты портишь с ними отношения? Отношения можно "испортить" только с контрабандистами (какое-то время они перестают идти с ГГ на сделку), но со временем "обидки" забываются. А предложения "идти на дело" генерируются рандомно.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:28
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 12:40 · Сообщение № 7121
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Если с ними испортить отношения они подходить перестанут.

Если начнешь их кидать, то ДА.

Цитата Андрей ()
сидят за столами и ко мне не подходят. В кампаньёны их взять можно но "на дело" никто сам не зовёт.

Сидят или подходят - рандом, если сидят, то сливом можно и на дело позвать и в команду пойти предложить.

Цитата Андрей ()
в начале игры на малых уровнях к ГГ не подходят в товернах?

Не подходят и когда сидят посылают, но это еще зависит и от корабля ГГ. Например играя Бладом на низком уровне с тартаной его посылают, а если он на Арабеллу садится, то даже с минусами разговаривают.

Цитата Андрей ()
На первом ранге мне в магазине магазинщик дал слух о том, что тазоваровец какой-то пропил, то ли проиграл корабль и сидит в такой-то таверне.

Это не начало квеста и не наводка на ПГГ, это больше антураж игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KleenДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 13:08 · Сообщение № 7122
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Цитата Андрей ( писал(а):
Если с ними испортить отношения они подходить перестанут.

Если начнешь их кидать, то ДА.

Я правильно понял, если просто отказаться, то это ни на что не повлияет?

Добавлено (03 Февраля 2014, 13:08)
---------------------------------------------
И еще, карты с сокровищами так больше и не предлагают купить :( хотя везение (с плюшками) уже 68. Это точно не баг? А то обыдно однако.

 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 13:10 · Сообщение № 7123
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
если просто отказаться, то это ни на что не повлияет?

Повлияет, но в меньшей степени.

Цитата Kleen ()
И еще, карты с сокровищами так больше и не предлагают купить :( хотя везение (с плюшками) уже 68. Это точно не баг? А то обыдно однако.

Рандом. Как только появишься в городе, сохранись перед входом в таверну и сливайся, пока не появится продавец карты.



Кстати, Kleen, я тебе рекомендую поменять аватар, дело конечно хозяйское, но этот аватар у нас выдается заблокированным нарушителям сидящим в Трюме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
аларонДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:44 · Сообщение № 7124
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
что будет если захватить и передать правительству все скажем голандские колонии кораблей их тоже не будет?

Добавлено (03 Февраля 2014, 16:44)
---------------------------------------------
в смысле галандских


пришел,увидел,победил

Сообщение отредактировал аларон - Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:33
 
МаркизДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:59 · Сообщение № 7125
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата аларон ()
что будет если захватить и передать правительству все скажем голандские колонии кораблей их тоже не будет?

Ну,ты и поставил вопрос.Ты имеешь в виду,будут ли присутствовать голландские корабли в игре,после захвата городов?Да,будут.




Сообщение отредактировал Маркиз - Понедельник, 03 Февраля 2014, 17:00
 
АндрейДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 15:50 · Сообщение № 7126
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Репутация у встреченных мной тазоваровцев рандомится? То есть у одного и того же может оказаться как положительной так и отрицательной в разное время?
2) Пошедшие со мной в офы или компаньоны и в последствии погибшие тазоваровцы восстанавливаются или уже покидают этот мир навсегда?
3) Сколько их вообще всего?


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
dim10Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:09 · Сообщение № 7127
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Репутация у встреченных мной тазоваровцев рандомится? То есть у одного и того же может оказаться как положительной так и отрицательной в разное время?

ЕМНИП, в одном профиле она всегда одинакова и дается при рождении.
Цитата Андрей ()
погибшие тазоваровцы восстанавливаются или уже покидают этот мир навсегда

Навсегда. Разве что незримо будут сопровождать ГГ в виде ангелов ))))))
На третий вопрос у меня нет ответа, ибо Солянки у меня не стоит.
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:40 · Сообщение № 7128
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
3) Сколько их вообще всего?

23 тазоваровца, плюс еще 7 ПГГ:
Джон Сильвер
Джек Воробей
Уильям Тёрнер
Гектор Барбосса
Сяо Фэнь
Емеля Бухалов
Генри Морган

Итого вместе с ГГ можно собрать бригаду из 30 человек jokingly t3813


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:53 · Сообщение № 7129
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Чем выше уровень сложности тем дольше пушки заряжаются ? Или мне просто кажется я просто еще один профиль завёл
 
SayhFlameДата: Среда, 05 Февраля 2014, 01:29 · Сообщение № 7130
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Чем выше уровень сложности тем дольше пушки заряжаются ?

время перезарядки для орудия фиксированное, вне зависимости от сложности smile
Цитата Befreier ()
Или мне просто кажется я просто еще один профиль завёл

скорее всего из-за малой, либо неопытной команды, плохо прокачаного умения(орудия), перк(на ускорение перезарядки) не открыт итд


Сообщение отредактировал SayhFlame - Среда, 05 Февраля 2014, 01:30
 
GuntlentДата: Среда, 05 Февраля 2014, 01:49 · Сообщение № 7131
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем единомышленникам этой прекрасной игры.
Играл в неё давно уже, и вот решил снова пройти, забыл уже все, но благо ваш сайт всегда помогает.
Вот хотел задать несколько вопросов.
Сразу на заметку у меня гпк модпак.

1) Так как НЕ играю за Блада из за черезмерной халявности в почти в самом начале игры. Мне очень нужны или нужен (в зависимости от разноплановости его специальностей) лояльный штурман и канонир, я помню на гпк можно забрать с собой офицера англичанина. Так вот вопрос как он с этими специальностями дружит? А если не дружит то подскажите где найти лояльного канонира и штурмана если есть таковые. На гпк не тороплюсь письмо траста ношу с собой, но если офицер владеет навыками канонира или штурмана то прям щас пойду вызволять его с этого острова. А Данька на что способна? Надоело бегать по тавернам и искать нормальных офицеров.

2) Нужны сундуки с золотом. Как их получать я то знаю, но вот вопрос насчет квеста "орудия для форта". Калибр требуемых пушек зависит от ранга? Или от класса судна которое в данный момент я эксплуатирую? Или калибра установленных на этом судне орудий? Скажем если у меня ранг 25 и корвет 32ф - вероятность срандомится пушкам 24ф приводится к 0? Просто такое дело получил заказ на 32ф пушки, привез с запозданием, начальник форта уже купил у другого посредника эти пушки, и я решил их слить в форте другой колонии, но во всех ( а я их перебрал около 8 колоний) начальники уже просят 42ф пушки, пришлось продать на верфи, жалько(. Когда брал квест у меня была бригантина лвл примерно 15, пригнал я орудия уже на корвете лвл 20, и все, уже везде просят 42ф орудия.

3) Качество материала парусов (пенька, хлопок и тд) сказывается на показателях скорости, бейдевинд? А также из какого материала паруса более устойчивы к повреждениям? Или не играет вообще никакой роли? А то уже надоело получать книпелями от люггеров, которые часто труться с линкорами и прочими достойными противниками, и из подтишка накручивают мне эти несчастные паруса на книппели.

4) Порошок мумии НЕ взял у торговца в самом начале игры, сейчас не предлагает, что делать? продолжать дальше усердно отказываться от фрахта с надеждой, что рандом соблаговолит?

5) Ну вверх моей невезучести - это клады, которые ищешь на купленных картах в таверне. Ну оочень часто в кладах попадается целая тонна канонирских тесаков, по 200 штук бывало в сундуке попадалось, и всякой мелочевки впридачу 5-10 каких нибудь камешков и ВСЕ? В чем дело? Где сундуки с золотом и сокровища? Может это от чего то зависит?

6) И ещё ребят, скажите пожалуста ттх пробермуженной королевы (фрегат)

Ну вроди все. Пардоньте за МНОГОБУКАФ, не умею иначе sad
Заранее спасибо за внимание и ответы.


Si vis pacem, para bellum
 
Sp1tFireДата: Среда, 05 Февраля 2014, 03:59 · Сообщение № 7132
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Guntlent ()
А если не дружит то подскажите где найти лояльного канонира и штурмана если есть таковые

Поиском jokingly Лучше всего брать ПГГ у них и характеристики круче и лояльность намного медленнее падает.
Цитата Guntlent ()
Качество материала парусов (пенька, хлопок и тд) сказывается на показателях скорости, бейдевинд?

Нет. Это просто фишка которая радует глаз.
Цитата Guntlent ()
Порошок мумии НЕ взял у торговца в самом начале игры, сейчас не предлагает, что делать?

Ничего. Сам найдется. Порошок рандомно генерируется в начале игры в определенном городе.
Цитата Guntlent ()
Ну вверх моей невезучести - это клады, которые ищешь на купленных картах в таверне. Ну оочень часто в кладах попадается целая тонна канонирских тесаков, по 200 штук бывало в сундуке попадалось, и всякой мелочевки впридачу 5-10 каких нибудь камешков и ВСЕ? В чем дело? Где сундуки с золотом и сокровища? Может это от чего то зависит?

Зависит от удачи в PIRATES. Чем ниже удача тем стабильней прут обычные призы.

ЗЫ: Все эти вопросы не раз обсуждались на форуме, пользуйся поиском.


 
ПъиратДата: Среда, 05 Февраля 2014, 08:58 · Сообщение № 7133
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Guntlent ()
Может это от чего то зависит?

Моё мнение, только от лично твоей удачи, а не от игровых перков, как в очередности клада попадет усановленный "сбор", так и будет, и от цены карты абсолютно не зависит. Играю на удачу-3, всякого хватает, раньше ставил 8-10, убедился-разницы нет. Если поставить 10, ничего не изменится, одними тотемами и обалденными призами в кладах-игра, однозначно не укомплектованна, хлам тоже ЛУТ!

Добавлено (05 Февраля 2014, 08:58)
---------------------------------------------
Цитата Guntlent ()
"орудия для форта". Калибр требуемых пушек зависит от ранга? Или от класса судна которое в данный момент я эксплуатирую? Или калибра установленных на этом судне орудий?

Ни от ранга, ни от класса твоего шипа, только от очередности диалога нач/форта, проверял, сливом, погоняв F6 и F9, понял, что как говорят это рандомно, (как и клады), испытывал разными линейками и поставленными перками моих ГГ. И поэтому всегда перед любым диалогом сохраняюсь, что и советую делать, чтоб уберечься от неудобных квестов. Мы играем не с интеллектом, а по заранее прописанной программе, с совсем небольшими изменениями от наших выбранных циферек вот и весь склад. Вряд ли я не прав!

Если и так, всё равно не на все 100%.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 05 Февраля 2014, 10:23
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:06 · Сообщение № 7134
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Guntlent ()
вопрос насчет квеста "орудия для форта". Калибр требуемых пушек зависит от ранга? Или от класса судна которое в данный момент я эксплуатирую? Или калибра установленных на этом судне орудий?

От совокупности прокачки ГГ, в заданиях калибр только повышается, слить меньший калибр нельзя, 42ф потолок и теперь будут просить только такой калибр постоянно.

Цитата Guntlent ()
Порошок мумии НЕ взял у торговца в самом начале игры, сейчас не предлагает, что делать? продолжать дальше усердно отказываться от фрахта с надеждой, что рандом соблаговолит?

Обязательно.

Цитата Guntlent ()
5) Ну вверх моей невезучести - это клады, которые ищешь на купленных картах в таверне. Ну оочень часто в кладах попадается целая тонна канонирских тесаков, по 200 штук бывало в сундуке попадалось, и всякой мелочевки впридачу 5-10 каких нибудь камешков и ВСЕ? В чем дело? Где сундуки с золотом и сокровища? Может это от чего то зависит?

Цитата пъират ()
Моё мнение, только от лично твоей удачи, а не от игровых перков, как в очередности клада попадет усановленный "сбор", так и будет, и от цены карты абсолютно не зависит. Играю на удачу-3, всякого хватает, раньше ставил 8-10, убедился-разницы нет. Если поставить 10, ничего не изменится,

1. В дефолтных версиях игры - Удача влияет только на прокачку.
4. В Мод-паке ВЫСОКАЯ Удача - ценные призы, но редко, НИЗКАЯ Удача - бедные призы, но часто.
Подробнее Прокачка персонажа

Цитата Guntlent ()
6) И ещё ребят, скажите пожалуста ттх пробермуженной королевы (фрегат)

Перечень кораблей в ГПК


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KleenДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:20 · Сообщение № 7135
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Столкнулся с таким явлением, плыл из Ла Веги в Порт о Принс не выходя на глобалку. (Ну перегружен сильно был) В итоге еще по мере продвижения заподозрил что-то неладно, не появлялось доплыть до... хотя уже в прямой видимости был и остров где маяк должен был бы быть. Ладно, думаю, что немного осталось, доковыляю, как-нибудь. Проплываю за остров, и что .... а НИЧЕГО, совсем ничего пляж, где город должен был быть, девственно чист. То есть пляж есть, а города нет. Пришлось часть груза топить. Выхожу на глобалку, блин, оказываюсь в середине Эспаньолы. Выхожу обратно на широкие просторы Карибов, город - появился. Вот сижу и думаю, шо це было??? dash1
 
Old_NickДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:41 · Сообщение № 7136
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
Вот сижу и думаю, шо це было???

"Правило игры" цэ було pardon jokingly
Нельзя по локалке доплыть до соседнего острова/региона. Визуально - доплываешь, но это фантом, "Хай Бразил" jokingly . Пересечь границу текущей локации можно только на глобальной карте, т.е. хотя бы на секунды реала, но выход на глобалку необходим.

И да - Ла Вега и Порт-о-Пренс, Санто-Доминго - Порт-о-Пренс, а также Гавана-Саньтяго и Пуэрто-Принсипе - Гавана - это разные "регионы", хотя и на одном острове


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
BefreierДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:17 · Сообщение № 7137
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Разнёс форт, штурмую город вот я уже в резиденции базарю с губером а нет слов о том что я забираю город себе
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:21 · Сообщение № 7138
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Разнёс форт, штурмую город вот я уже в резиденции базарю с губером а нет слов о том что я забираю город себе

Для того чтобы оставить город себе нужно пройти любую национальную линейку или пиратку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-космос-Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:41 · Сообщение № 7139
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня две проблемы в начале игры. 1 я разговариваю с плотником Наттаниэллем и ГГ постоянно отправляет его домой проспаться и вторая проблема я не могу найти дом в котором надо убить испанца для завладения оружием. Вроде все до этого я сделал. Может кто подсказать?
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:10 · Сообщение № 7140
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата -космос- ()
У меня две проблемы в начале игры. 1 я разговариваю с плотником Наттаниэллем и ГГ постоянно отправляет его домой проспаться и вторая проблема я не могу найти дом в котором надо убить испанца для завладения оружием. Вроде все до этого я сделал. Может кто подсказать?

Прохождение: Линейка Блада (Побег с Барбадоса) - все очень подробно описано.

Все дальнейшие вопросы по данному квесту задавай там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:14 · Сообщение № 7141
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос. В поиске не нашел , гугл хрень всякую находит . Расскажите подробнее про уровни сложности до капитана . ГПК мод пак 1.3.2
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:22 · Сообщение № 7142
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Расскажите подробнее про уровни сложности до капитана . ГПК мод пак 1.3.2

А чего тебе про них нужно знать? Тебе в тему Прокачка персонажа там есть нужная информация по сложности игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АндрейДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:53 · Сообщение № 7143
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Напомните пожалуйста где и что изменить для возможности сохранения на палубе. Знал да забыл.

https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:04 · Сообщение № 7144
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Напомните пожалуйста где и что изменить для возможности сохранения на палубе.

Нигде и ничего.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-космос-Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:51 · Сообщение № 7145
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а как мне оставить на хранение свой фрегат? если я все правильно понял, то это делается в портовом управлении, но после ответа хочу заложить оставить один из своих кораблей диалог заканчивается следующей фразой типа нет ничего не надо
 
lerm_on_t_offДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:03 · Сообщение № 7146
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А ты точно нажимал фразу "Можно ли оставить один из своих кораблей на время"?
И этот корабль должен быть с офицером, а не твой. Купи или захвати себе, а потом ставь.

На здоровье! А вообще, послеэтой линейки должны остаться около70к - их хватит на шлюп или шхуну. Ещё проще сразу в таверне слить себе капитана-пирата с кораблём, поменяться судёнышками и поставить его в ПУ.. Да и ставить надо в городах, где генерал-губерн. сидят (Порт-о-Принс, Гавана, Тортуга или Кюрасао)- У них меньше шанс быть разграбленными (по моим наблюдениям).
 
-космос-Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:25 · Сообщение № 7147
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а как можно суденышками поменяться? не могу разобраться в этой версии
 
lerm_on_t_offДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:27 · Сообщение № 7148
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В меню Крабли (Ф2\Корабли) нажать 2 раза на его корабль, появится меню, как при абордаже, и там будет "Обменять корабль". Меняешь, у него получается твой фрегат и тогда ставишь этого пирата в ПУ, а сам с его кораблём качаешься.

Сообщение отредактировал lerm_on_t_off - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:31
 
-космос-Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:32 · Сообщение № 7149
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а чтобы найти такого капитана надо плыть на пиратский остров?
 
lerm_on_t_offДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:46 · Сообщение № 7150
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не- перед входом в любую таверну сохраняешься на Ф6, заходишь и наблюдаешь чела, не похожего на обычных завсегдатаев- горожан и контр-ов- он и будет кэп (ты их мог видеть, когда выбирал вначале себе Блада- другие персы) если таковой имеется- подходишь, Ф6 и говоришь ему вторую фразу (там типа плавать под вашим началом). Загружаться на Ф9, пока не согласится.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 09:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum