[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 144 из 200«12142143144145146199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

СЛАВНДата: Четверг, 28 Ноябрь 2013, 20:49 · Сообщение № 7151
СТАРПОМ

Цитата Svarog ()
я уже пол игры прошёл

Если бы это было так, то у тебя уже полный сундук бы был разнообразных труб, не считая пары-тройки телескопов. smile

Я - это я и никто другой.

SvarogДата: Пятница, 29 Ноябрь 2013, 06:53 · Сообщение № 7152
Юнга

Содержимое сундука: 1
я серьёзно,первый раз установил,на третьем ранге уже выпала,а сейчас нет и нет???всё что угодно выпадает а трубы нету((( dash1 :dash1: dash1

кстати по чёрной орхидее,когда надо испанского торговца искать,сколько это может длиться?пол-года,месяц,год???
никто не пробовал ночевать в таверне,а утром в этот-же магазин заходить,и так раз за разом?
и странно,что даже отдельная ветка разговора не появляется...как-будто что-то не доделал....может это из-за того,что я у Джекмена награду не забрал?он меня из резиденции выкинул почему-то)))

Сообщение отредактировал Svarog - Пятница, 29 Ноябрь 2013, 08:54

СЛАВНДата: Пятница, 29 Ноябрь 2013, 09:36 · Сообщение № 7153
СТАРПОМ

Цитата Svarog ()
первый раз установил,на третьем ранге уже выпала,а сейчас нет и нет???всё что угодно выпадает а трубы нету

Что такое не везет и как с ним бороться jokingly Ну не прет тебе, это же игра.

Цитата Svarog ()
кстати по чёрной орхидее,когда надо испанского торговца искать,сколько это может длиться?пол-года,месяц,год???

Здесь найдешь нужную тему с прохождением:
Прохождения Аддона КПС

McCoolДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 18:10 · Сообщение № 7154
Юнга

Играю 1.3.2+солянка. Прошел квест Теночитлан (или как их там..язык сломаешь))
Праздный вопрос, из любопытства врожденного: Сколько вообще тотемов в игре?
..И есть ли шансы после квеста Теночитлан опять их собрать в коллекцию? Те что были обратно не выковыриваются из камня cry2
По поводу скорости развития вопросик, если можно:
Ползунок при начале новой игры "скорость набора опыта" - имеется ввиду скорость набора опыта ГГ или и общая скорость, с которой мир вокруг растет и развивается тоже? Просто сейчас заморочился квестами, жизни не дают "Джентельмены удачи"... нападают боевыми кораблями shok , оставляя от моей команды по 43 человека :( По квестам то в море хожу на Стреле без перегруза команды, топить её жалко, трофейник чтоб прихватить с собой - команды не хватает blush

Сообщение отредактировал McCool - Суббота, 30 Ноябрь 2013, 18:22

АрмеецДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 19:07 · Сообщение № 7155
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 108
Цитата McCool ()
Праздный вопрос, из любопытства врожденного: Сколько вообще тотемов в игре?

Все о квесте и тотемах здесь http://sundukpirata.com/forum/3-182-4388-16-1308855141
Цитата McCool ()
.И есть ли шансы после квеста Теночитлан опять их собрать в коллекцию?

Нельзя,но можно в процессе собрать несколько комплектов. smile
Цитата McCool ()
По квестам то в море хожу на Стреле без перегруза команды, топить её жалко, трофейник чтоб прихватить с собой - команды не хватает

Ну так поставь ее в ПУ.
Цитата McCool ()
имеется ввиду скорость набора опыта ГГ или и общая скорость, с которой мир вокруг растет и развивается тоже?

Скорость набора опыта ГГ.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 30 Ноябрь 2013, 19:17

McCoolДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 19:53 · Сообщение № 7156
Юнга

Маркиз, Армеец,
Цитата Маркиз ()
сдай в ПУ

Сдам конечно, просто это сейчас мой корабль для квестово-диверсионной деятельности blush

Добавлено (30 Ноября 2013, 19:53)
---------------------------------------------
а, ещё вопрос в догонку: чтоб не так сильно ловили в испанских городах можно с ними наладить малость отношения через дипломата у пиратов. Не помешает ли изменение отношения нации к ГГ квестам нац.линейки и прочим? А то как я понял испанцы с самого начала ко всем враждебны и половина квестов построена на кознях им родным cool3

Гон4арДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 20:07 · Сообщение № 7157
Командор

Содержимое сундука: 16
Если репу у нации прокачать на максимум , то можно хоть на мановаре к ним в порт заходить, и ручку жать охранникам в порту; - не спалят.

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.

МаркизДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 20:16 · Сообщение № 7158
Гроза морей

Содержимое сундука: 45
Цитата McCool ()
а, ещё вопрос в догонку: чтоб не так сильно ловили в испанских городах можно с ними наладить малость отношения через дипломата у пиратов

Уже не помню что в какой версии можно а что нет,но как правило чтоб зайти во вражеский порт на корабле,надо:Иметь нейтральное отношение к этой державе,флаг на мачте этой державы или дружественной ей и торговую лицензию,но если маленькая скрытность,могут распознать.Есть ещё вариант:швартуешься рядом с портом в гавани.Идёшь через джунгли к городу,после 23.00 через городские ворота,не нарываясь на патрули идёшь в таверну и спишь там до утра.Потом можешь ходить по городу сколько хочешь,не натыкаясь на патрульных

McCoolДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 20:32 · Сообщение № 7159
Юнга

Маркиз, т.е. уважаемый, вы не рекомендуете через дипломата сие дело упростить? А то отношение испании изначально враждебно, есть Имхо так и должно быть а то мало ли что там потом по квестам вылезет.. типа в Аскольде дружественный Мортиферро и ещё чего страшней :)

Добавлено (30 Ноября 2013, 20:32)
Цитата Маркиз ()
можешь ходить по городу сколько хочешь,не натыкаясь на патрульных

Жителей в солянке так раскрасили что уворачиваться от патрульных на улице днём стало проблематично ... в глазах круги от разноцветных одеяний rofl

Сообщение отредактировал McCool - Суббота, 30 Ноябрь 2013, 20:44

МаркизДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 21:04 · Сообщение № 7160
Гроза морей

Цитата McCool ()
Маркиз, т.е. уважаемый, вы не рекомендуете через дипломата сие дело упростить?

Я такого не говорил,варианты я вам сказал-выбирать вам)

McCoolДата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 22:06 · Сообщение № 7161
Юнга

Маркиз, Грасиас (с поклоном, махая шляпой - один фик на французский манер)) Ну, никакой из меня шпийон, никакой.
Просто раньше сколько играл-переигрывал ещё в те "старые-добрые" помойму никогда не сталкивался с проблемой Аскольда. Первый раз после "просолки" вылезла. Квест взял в предпоследнем (против часовой) городе, Маракайбо. А так лазаю - а нет его, торговцы морозятся, пока его брал собрал для теночитлан комплект (тоже или новый квест или раньше я как-то мимо всё проходил.

ПъиратДата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 12:48 · Сообщение № 7162
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 41
Добавлено (01 Декабря 2013, 12:48)
Цитата Маркиз ()
Идёшь через джунгли к городу,после 23.00 через городские ворота,не нарываясь на патрули идёшь в таверну и спишь там до утра.Потом можешь ходить по городу сколько хочешь,не натыкаясь на патрульных

У меня не нарваться на патруль в городе редко получается, каждый пытается спросить, вот пока скрытность за 70% не перевалит не дают свободно шастать, после 23.00 вообще нет прохода, видать мне везет на стычки. Сейчас начал гонять КПС, так тут и свои забадывают с разговорами. Мне не нравится В КПС, что инвентарь как в дефолтной игре и передача предметов абардажникам нудная, в ГПК+1.3.2+сол. гораздо быстрее, почему так-же не сделали, ведь версия позднее, может слишком сложно я не особо в это въезжаю, но факт, думаю это не только мое мнение....

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 13:12

Old_NickДата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 16:08 · Сообщение № 7163
Капитан

Содержимое сундука: 49
Цитата пъират ()
почему так-же не сделали

Потому, что КПС и модпак делали абсолютно разные команды.
Вообще, насколько я знаю, интефейс обмена "а ля торговля" фишка только BMC, и, вроде, в продуктах других команд не встречается. Видимо - из-за сложности реализации

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

dim10Дата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 19:31 · Сообщение № 7164
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата пъират ()
почему так-же не сделали, ведь версия позднее,

Old_Nick совершенно прав. Ну и КПС вообще-то появилась раньше мод-пака, если быть хронологически точным.

McCoolДата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 22:33 · Сообщение № 7165
Юнга

У каких судов в аддон+солянка нормально погонные орудия стоят? На "Стреле" только или ещё может где подправили чтоб паруса свои же носовым залпом не сносить?

Old_NickДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 08:52 · Сообщение № 7166
Капитан

Цитата McCool ()
У каких судов в аддон+солянка нормально погонные орудия стоят? На "Стреле" только или ещё может где подправили чтоб паруса свои же носовым залпом не сносить?

У всех jokingly
Никто ничего специально не "поправлял". Все зависит от парусного вооружения и расположения пушек корабля. Есть блинд, и вы не переводите паруса в "боевое" положение - его, разумеется, порвет. Нет блинда (парус на бушприте) - не порвет jokingly .
Ну и отдельная песня СП - у неё погонные орудия стоят на кормовой надстройке, т.е. стреляют через всю палубу и, опять же - если игрок не следит за своими парусами, разумеется рвет их
Определяются такие вещи визуально - внимательным осмотром своего собственного корабля jokingly
Сделано специально - для некоторого реализма.

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

ПъиратДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 09:05 · Сообщение № 7167
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 41
Цитата McCool ()
чтоб паруса свои же носовым залпом не сносить?

Свои паруса страдают только от залпа носовыми пушками, но если перед залпом поднимаешь на половину не должны. А вообще бой и ведется на полу-поднятых парусах для улучшения маневренности, как догоняешь или драпаешь ставишь полные паруса. А для более мощных орудий это как повезет. Если покупать суда на верфи, сливайся до подходящего шипа по своему интересу, правда бывает долго и нудно, пока подберешь приемлемый для себя, лично я на первых порах этот метод использую, после второго "всплытия" в результате встреч с ЛГ. Отберу суденышко у контриков и на верфи таким образом приобретенный шип меняю на более мне подходящий, но бывает попадаются и достойные корабли и не требуется обмен.

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

McCoolДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 12:25 · Сообщение № 7168
Юнга

Цитата Old_Nick ()
У всех

Категорично и бесповоротно, как залп мановара полным бортом.. жаль. cry2
Цитата Old_Nick ()
Определяются такие вещи визуально

Скорее уж "Определяются такие вещи первым залпом носовых орудий новозахваченного трофейного корабля... определяются с присущей долей реализма, потому как в свои паруса над головой можешь теперь небо рассмотреть shok Говорят многие ГГ что играли в эту игру до меня так частичку своей души в ней и оставили. И до сих пор эти частички, тёмной ночью, страшно воют на Плутон, глядя в хорошую подзорную трубу сквозь собственные изорванные в клочья паруса прямо в небо... итить его в корень, сюжет прям от собаки баскервилей. rofl
Цитата пъират ()
вообще бой и ведется на полу-поднятых

Спасибо, знаю. Просто была мечта найти судно с 102 носовыми, и чтоб в погоне за врагами дал один залп - у них и мачты попадали. При таком вот раскладе мне б и бортовых не нужно, и кормовые себе можете оставить..Встречал бы любую опасность своей наглой рожей лицом к лицу! cool3

ГоплитДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 12:27 · Сообщение № 7169
Юнга

Вопрос по квесту "девица в джунглях" - спас около 15 девиц, но ни одной карты или клада так и не получил. Квест заканчивается сексом в таверне или убийством вымогателя, пришедшего мстить за "сестренку". Как получить карту/клад?

McCoolДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 12:36 · Сообщение № 7170
Юнга

Доведёте до греха, создам свою модель корабля. crazy Квадратной формы с большим парусом посередине. crazy Чтоб было так: с какой стороны стреляю без разницы, повсюду носовые... rofl

Добавлено (02 Декабря 2013, 12:36)

Цитата Гоплит ()
спас около 15 девиц, но ни одной карты или клада так и не получил

аналогично. Ни с простите-утками сокровищ не выходит, ни с девицами красными.. Я так понял великий Рандом смотрит со слезами на мою "удачу" и говорит что-то типа "повезёт в любви..потом..когда нить"

NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 12:38 · Сообщение № 7171
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Цитата Гоплит
Как получить карту/клад?
Манипуляцией сэйв/лоад, т.е. путём слива.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 14:07 · Сообщение № 7172
СТАРПОМ

Цитата Гоплит ()
Как получить карту/клад?

Вот так:
Цитата McCool ()
Я так понял великий Рандом смотрит со слезами на мою "удачу" и говорит что-то типа "повезёт в любви..потом..когда нить"

McCoolДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 16:14 · Сообщение № 7173
Юнга

СЛАВН, многоуважаемый.. созрел вопрос, так сказать...но зайду как всегда с объяснения ситуации полного..
Итак, ходил по морям-океанам на Стреле cool3 (уж очень славный кораблик), после Теночитлан долго мучился с входом в испанские города (череп то с собой вожу, вдруг "Королеву" встречу)). Постоянно подвергался нападкам "Джентельменов удачи" которые помоему очень на меня обозлились после одного неприятного инцидента (предлагали в таверне дело, явился на переговоры, а мне "пошли у голландцев караван рабов стащим" Мне, французу без страха и упрёка! shok Рабов! Да я им.. dash1 вообщем стрелял по их кораблю пока патроны не кончились! ВСЕ! В итоге утопить не получилось, не тонет он..зато снёс с палубы всё от стулок со столами до мачты)). Сегодня вот утром после здачи очередного "найди-спаси-жену-мужа" выхожу в море, Джентельмены опять на "Боевом", куда ж без них то! Сразились, взял абордажем, в каюте капитана ключик золотой. Я к Моргану, там забрал кирасу наградную и моргану родимую. В море опять выхожу аж вот оно, чудо! "Королева" прямо передо мной.. взял и её, выполнив тем самым и "зачарованный город". В итоге у меня "Королева", одет весь по последнему писку карибской моды и в шoколаде в плане удачи (нефритовый череп - ф топку!))) Теперь думаю с испанцами не будет и лишних проблем! А вот собственно и вопрос: Откуда создатели мода и солянки узнали что у меня сегодня День Варенья Рождения? blush

Сообщение отредактировал McCool - Понедельник, 02 Декабрь 2013, 16:16

ГоплитДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 17:08 · Сообщение № 7174
Юнга

Бриг "Колесо Фортуны". Добыча после абордажа - 190 старых ведер и 120 башмаков. biggrin

СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 17:23 · Сообщение № 7175
СТАРПОМ

Цитата Гоплит ()
Бриг "Колесо Фортуны". Добыча после абордажа - 190 старых ведер и 120 башмаков.

На этот раз фортуна повернулась к тебе задом. jokingly
Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком

McCoolДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 19:16 · Сообщение № 7176
Юнга

Гоплит, приветствую. А ты случайно после Теночитлан не таскаешь с собой череп? Там надпись на нём есть интересная что он таки даёт -30 удачи. Не "везения"... УДАЧИ, итить его в корень, я надписи даже верить стал после всего причинённого.. да со злорадством! уфф.. Взял сутра "Королеву", череп подальше спрятал и тип-топ, МЫ (т.е. я, но я то велик оказываецца rofl )) ходим по морю диагонально в поисках последних мужей-жёнушек перед квестом ГПК цельный день (хочу левые квесты позакрывать все и в ГПК да - на ОС Windows'7, проверю теорию свою)). По фактам: два долго искомых энкаунтеа, два прикольных капитана из шлюпок, несчётно бочек с камнями. ИМХО, в этом черепе нет опечатки в описании... он реально -30 удачи даёт.

СЛАВН, а кроме шуток череп реально -30 удачи даёт или это "очепятка"?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 24 Апрель 2015, 22:46

Old_NickДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 20:36 · Сообщение № 7177
Капитан

Цитата McCool ()
череп реально -30 удачи даёт

До финального разговора с Монтесумой - да, потом череп "меняется" - "-20" везения и "+10" авторитета

ГоплитДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 22:10 · Сообщение № 7178
Юнга

Цитата McCool ()
А ты случайно после Теночитлан не таскаешь с собой череп?

Череп таскаю, но так Теночитлан еще не делал, то он дает +10 защиты

McCoolДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 23:56 · Сообщение № 7179
Юнга

Цитата Old_Nick ()
череп "меняется" - "-20" везения и "+10" авторитета
shok
Йо-моЁ... а мой почему не "меняется" то? -30 удачи как было написано так и есть dash1 , а уже "Королевы" капитаншу даже раскодировал от порчи и сглаза...

Old_NickДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 09:56 · Сообщение № 7180
Капитан

Цитата Гоплит ()
Череп таскаю, но так Теночитлан еще не делал, то он дает +10 защиты

Речь о другом черепе - нефритовом из Тено, у тебя - хрустальный, не помню точно, емнип, с защитой - "белый"

Цитата McCool ()
а мой почему не "меняется" то? -30 удачи как было написано так и есть

"Написано" оно конешня... jokingly
Описание у них остается одно, а ты сними с ГГ все остальные "цацки" и посмотри какие останутся "+/-" конкретно от черепа jokingly

КрабДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 10:23 · Сообщение № 7181
Шкипер

Содержимое сундука: 13
Цитата Old_Nick ()
Описание у них остается одно, а ты сними с ГГ все остальные "цацки" и посмотри какие останутся "+/-" конкретно от черепа

Однако. g Но мне всё равно мне удача по игре предпочтительнее, хотя многие квесты проходятся с понижением, как наводка в борделе на патруль.

Ramiro_CruzДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 11:55 · Сообщение № 7182
Юнга

А Синию Птичку можно захватить на бригантине.Захватывал на Тяжелом галеоне но непробывал на других.

У нее огромная тима она издалека отстреливает.Когда приближаешься она просто отплывает подальше и опять тоже самое angry если только паруса обберег не собьет.

Matvei

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 29 Октябрь 2014, 21:21

КрабДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:11 · Сообщение № 7183
Шкипер

Цитата Ramiro_Cruz ()
А Синию Птичку можно захватить на бригантине.Захватывал на Тяжелом галеоне но непробывал на других.

Цитата Ramiro_Cruz ()
У нее огромная тима она издалека отстреливает.Когда приближаешься она просто отплывает подальше и опять тоже самое если только паруса обберег не собьет.

У тебя Арабелла под боком. smile

Добавлено (03 Декабря 2013, 12:11)
Правда замучаешься кэпа валить. На начальных уровнях он крут для ГГ.

Ramiro_CruzДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:12 · Сообщение № 7184
Юнга

У нее огромная тима она издалека отстреливает.Когда приближаешься она просто отплывает подальше и опять тоже самое angry если только паруса обберег не собьет.

Matvei

МаркизДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:12 · Сообщение № 7185
Гроза морей

Цитата Ramiro_Cruz ()
Когда приближаешься она просто отплывает подальше и опять тоже самое если только паруса обберег не собьет.

У тебя для этого случия книппели есть

КрабДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:14 · Сообщение № 7186
Шкипер

Цитата Ramiro_Cruz ()
если только паруса обберег не собьет

Слей ветер чтоб с моря дул 12-13м/с и тогда обязательно в берег упрётся.

Ramiro_CruzДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:17 · Сообщение № 7187
Юнга

Кто знает после патча у брига Морской Волк пушки ставяться? А то в оригинальной версии игры если пушка сломается нельзя поставить просто умножаются на два dont_know Но в этом есть и плюсы thumbs_up пушки потом продаешь на верфи и все ты богат) токо после этого играть не интерестно так что не пробуйте а играйте честно.

Matvei

КрабДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:17 · Сообщение № 7188
Шкипер

Цитата Маркиз ()
У тебя для этого случия книппели есть

Дохлое дело на начальных уровня тягаться с СП. Он за Блада играет. Это по пиратке СП уже отработанный матерьял. g
Там в нахалку только, к берегу прижать и ...

Ramiro_CruzДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:26 · Сообщение № 7189
Юнга

Птица скорее меня на абордаж возьмет чем я ее книпелями закидаю но я один раз очистил ее от мачт при помощи берега и потом в упор книпелями пальнул получилось простая лодка.Я хочу на Аррабеле захватить ее.
я думаю что на 13лв можно легко захватить СП. Но хотелось бы попробывать и на начальных

Matvei

Сообщение отредактировал Ramiro_Cruz - Вторник, 03 Декабрь 2013, 12:29

КрабДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 13:37 · Сообщение № 7190
Шкипер

Цитата Ramiro_Cruz ()
ну вот а я всех подряд крамсал

Это первые десять прохождений за Блада так проходят, потом задумываешься об альтернативных вариантах. jokingly
Спи в тавернах, с девочками в борделях и тавернах... Не подставляйся под железо и свинец зря. Даже если лечилок полный карман лучше аккуратнее проходить острые углы.

Добавлено (03 Декабря 2013, 13:37)
Нужно выжать из первого уровня по максимуму. Череп Синий в продаже только на первом уровне. Нужно добраться на Синько-Льягосе до торговцев не перейдя на второй уровень.

McCoolДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 16:27 · Сообщение № 7191
Юнга

Если сменить тетстурку моря на глобалке (на раннюю дефолтную чистых Корсаров, там даже версия не указана.. красивенько просто выглядит)) - боком не вылезет нигде?
Вопрос по текстуркам: чем можно флажки энкаунтеров (на глобалке опять же) подкрасить? Точнее даже не чем красить, а чем открыть конкретно их, флажков, кодировку? А то как-то после 4 часов у монитора под разными углами всё больше испанцы на врагов квестовых похожи.

shok начальство в отпуске
где б тут нафлудить.. rofl

Сообщение отредактировал McCool - Вторник, 03 Декабрь 2013, 21:31

MarkusssДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 05:16 · Сообщение № 7192
Матрос

Ребята, подскажите, какой перк нужен для стрельбы из мушкета? g

ШепотДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 09:28 · Сообщение № 7193
Гроза морей

Содержимое сундука: 76
Достаточно навыка "Мушкетер".

К сообщению прикреплен файл: 3561092.jpg(52Kb)

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Ramiro_CruzДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 10:41 · Сообщение № 7194
Юнга

Блин(( вот захватил Аррабеллу здоровье отличное но...блин... я не думаю что это из за навигации У МЕНЯ ВСЁ В МИНУСЕ НАПРИМЕР легкое оружие-26-25 и так все навыки. dont_know ребят подскажите

тоже самое было в старом прохождении за Блада

Matvei

Сообщение отредактировал Ramiro_Cruz - Среда, 04 Декабрь 2013, 10:43

КрабДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 11:06 · Сообщение № 7195
Шкипер

Привет, Ramiro_Cruz, в данном случае именно из-за навигации. Пересядешь на тартару всё будет нормально. Я уже говорил, найми офицера штурмана. Слей его в таверне. (Сохранись перед таверной и заходи, найдёшь подходящего штурмана бери, нет загружайся заново.)

СЛАВНДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 11:06 · Сообщение № 7196
СТАРПОМ

Цитата McCool ()
где б тут нафлудить..

Кают-Компания
Таверна "У Веселого Роджера"

Цитата Ramiro_Cruz ()
Блин(( вот захватил Аррабеллу здоровье отличное но...блин... я не думаю что это из за навигации У МЕНЯ ВСЁ В МИНУСЕ НАПРИМЕР легкое оружие-26-25 и так все навыки. ребят подскажите
тоже самое было в старом прохождении за Блада

Минуса от Арабеллы, у тебя Навигация не соответствует этому кораблю. Все описано, плюс советы в Прохождении: Линейка Блада (Побег с Барбадоса)

CLSДата: Среда, 04 Декабрь 2013, 23:23 · Сообщение № 7197
Абордажник

Содержимое сундука: 6
Народ, кто-нибудь пробовал отжать корабли из эскадры Моргана себе?

SvarogДата: Четверг, 05 Декабрь 2013, 10:08 · Сообщение № 7198
Юнга

на днях заключил сделку с демоном и хотел узнать,можно как-то отказаться или обратной дороги нет?
в принципе прикольно,но муторно...денег уже куры не клюют,форты стал брать с минимальной командой,только ради душ))) butcher devil_lol

млин,я не запомнил...помню только про хозяйку борделя на ямайке,но у неё я был и она молчит...

КрабДата: Четверг, 05 Декабрь 2013, 10:17 · Сообщение № 7199
Шкипер

Цитата Svarog ()
про хозяйку борделя на ямайке

Хозяйка борделя на Тартуге
Магазин в Порт-о-Принс
Банк в Невисе

СЛАВНДата: Четверг, 05 Декабрь 2013, 10:19 · Сообщение № 7200
СТАРПОМ

Цитата burberry ()
Как захватить Солей Руаль без провала фр. линейки ?

Прохождение: Французская Линейка

Цитата Svarog ()
в принципе прикольно,но муторно...денег уже куры не клюют,форты стал брать с минимальной командой,только ради душ)))

Это все до поры до времени, потом все равно тебя прижмут и конец игры.

Цитата Svarog ()
можно как-то отказаться или обратной дороги нет?

Есть:
Цитата СЛАВН
что бы обойтись минимальными потерями. Найди сначала три черепа и статуэтку(не помню название), плыви в Бас - Тер, дождись когда за просрочку демон снимет с тебя штрафные 5 очков жизни, иди к Аскольду, он пошлет тебя к ведьме на Тортугу. Теперь тебе что бы не потерять еще жизнь в пути нужно про запас набрать душ, мочи скелетов или всех подряд, как тебе удобней, рассчитывай что бы до Тортуги хватило, там поговоришь с ведьмой и она за черепа и статуэтку вызовет тебе демона, он снимет бессмертие. Таким образом потеряешь только 5 очков от жизни. Удачи!

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 144 из 200«12142143144145146199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы новичков (9965)
  • Пожелания к играм серии Корсары (601)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (58)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1654)
  • Еда (250)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (91)
  • Корсары: Город Потерянных Кораблей (245)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5362)
  • Новые предметы лута в аддоне КПС (69)
  • Прохождение: Квест Уничтожить шебеку "Синяя Птица" (5)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Хитрости и Секреты в игре ГПК (434)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9965)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5362)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Футбoл (2080)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23131)
  • Gendolfas (8288)
  • Армеец (7635)
  • Андрэас_Стоун (6307)
  • Duke (5703)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4413)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3499)
  • Шепот (3037)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2560)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2139)
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • Kery
  • Volf
  • Emil
  • BobrDobry
  • espalet
  • Roman98
  • egokhv
  • Diavol656
  • Luxa
  • Wieslaw7102
  • Rikuchi
  • Anvil
  • evgenii555666
  • jekavpir
  • Ttox
  • Kingsman124667
  • renmav
  • Andrey_2016
  • Xyzfox
  • Manyok
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (77)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 04 Декабрь 2016, Воскресенье. Московское время: 06:54

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum