[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:12 · Сообщение № 7201
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vixtorh ()
Ходил в бордель к одной и той же шлюхе, она мне говорит раз на третий что от нее убежал патрульный в какую-то бухту. В журнале появляется запись "повод для спешки". После этого побежал в бухту (она на тортуге одна). Встречаю патруль, он спрашивает про раба, который сбежал, а что дальше делать?

Это не тот патруль, нужный по квесту чаще всего можно встретить в локации маяка. Подробнее здесь - Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BecTHik_CMepTiДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 05:10 · Сообщение № 7202
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня возникли 2 проблемы
1. Где брать сундуки с золотом? у меня кончились уже а улучшать то караблик нужно дальше...
2. я на абардаже у кэпа нашол золотой ключь, для чего он?
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:51 · Сообщение № 7203
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
1. Где брать сундуки с золотом? у меня кончились уже а улучшать то караблик нужно дальше...

Материалы и драгоценности для Алексуса

Цитата BecTHik_CMepTi ()
2. я на абардаже у кэпа нашол золотой ключь, для чего он?

Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:41 · Сообщение № 7204
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Захватил во время квеста быстрый Мановар и во время боёв заметил что он постоянно скрипит и медленно разваливается
 
ШепотДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:26 · Сообщение № 7205
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Братцы, напомните мне, если кто в курсе. По квесту Аскольда (в мод-паке) нужно брать эскадру мановаров дабы хапнуть опись предметов - она должна быть на Монтиферо? Или где угодно, даже на корветах?

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:27 · Сообщение № 7206
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Или где угодно, даже на корветах?

Именно так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GailzippДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 13:15 · Сообщение № 7207
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Недавно начал проходить ГПК + мод-пак 1.3.2 ATR и возникли некоторые игровые и не только вопросы.

1. После захвата Синей Птицы на Бермудах решил впервые посетить Джекмана, в разговоре выпал диалог о поиске Николаса Шарпа и Жемчужных Промыслах - что это за квест и не конфликтует ли он с остальными уникальными типа пиратской линейки и т.п.?
2. После выполнения квеста СП на Бермудах меняется торговец (БФ повеселил) и предлагает арендовать склад, но у меня таких денег на задаток нет. Предложение еще будет действительно в будущем? Или по истечении какого-то срока исчезнет и будет недоступно?
3. В самом начале умудрился взять квест на поиск потерянной рукописи у священника, из-за прокачки мне было недосуг побывать в нужном городе, и приплыл я туда только через 4 месяца, тамошний священник кивнул на капитана, в ПУ дали наводку на город, который мне снова не по пути... Вопрос: если мне не удается быстро посещать целевые города, квест может быть завершен поиском треклятой книги, т.е. не пропадут возможные строки диалогов в ПУ?
4. Взял в нескольких городах генераторные уличные квесты: месть женщины, месть раба и поиск похищенной жены. На глобальной карте, в открытом море, увидел корабль с зелеными парусами и взял на него курс, но тут меня почти догнал патруль французов и иконка была только абордажной, а тот корабль вильнул в сторону и пропал с карты, я не успел его догнать. Появится ли он еще раз или нужно перезагружаться с точки отплытия?
5. Где взять квест Аскольда? И не конфликтует ли он с другими квестами?
6. Если я закончу нац. линейку (испанскую в моем случае) до взятия пиратской, в дальнейшем потеряю патент и звание при захвате Панамы? Или только звание, если стрелять от третьего лица?
7. Правильно ли я понимаю порядок прохождения уникальных квестов с целью полного их охвата:
Синяя птица (игра за гражданина признанной нации; если за ББ, то - Травля крыс - Кондотьер) - "Сопровождение флейта "Орион" - Опасный груз (люггер "Нормандия") - Работорговец - Теночтитлан - Зачарованный город - пиратская линейка - в перерыве до захвата Панамы нац. линейка - Летучий Голландец - Убить всех нищих - квест ГПК - Аскольд - История Изабеллы, все?
8. Можно ли специально рассорить державы в будущем (после снятия Паузы Мира), например обстрелом форта нации 1 под флагом нации 2? Или от этого изменится лишь отношение нации к игроку?
9. Игра бесконечна? Летосчисление и т.п. факторы. Кто-нибудь проматывал более 100 лет, к примеру? Понятно, что ничего нового не будет, просто для души.
10. Если передать захваченный и выкупленный у нации через дипломата город нужной державе, то другие нации все равно будут нападать на него с целью захвата?

11. И последний вопрос, по моду Солянка 1.4.1(fix): можно ли перенести в игру лишь часть наработок? Т.е. не добавляя в игру новые загрузочные экраны, иконки экипажа и новые интерьеры помещений, оставить все остальное? Или подобные вопросы здесь не в чести?

Спасибо за внимание и заранее спасибо за возможные ответы.


Сообщение отредактировал Gailzipp - Четверг, 27 Февраля 2014, 13:27
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 13:29 · Сообщение № 7208
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Gailzipp, Ну ты дал жару!Кхе...что же
Цитата Gailzipp ()
1. После захвата Синей Птицы на Бермудах решил впервые посетить Джекмана, в разговоре выпал диалог о поиске Николаса Шарпа и Жемчужных Промыслах - что это за квест и не конфликтует ли он с остальными уникальными типа пиратской линейки и т.п.?

Не связан с другими.Нужно на промыслы сходить,и с главным поговорить.И начнёшь квест.
Цитата Gailzipp ()
2. В самом начале умудрился взять квест на поиск потерянной рукописи у священника, из-за прокачки мне было недосуг побывать в нужном городе, и приплыл я туда только через 4 месяца, тамошний священник кивнул на капитана, в ПУ дали наводку на город, который мне снова не по пути... Вопрос: если мне не удается быстро посещать целевые города, квест может быть завершен поиском треклятой книги, т.е. не пропадут возможные строки диалогов в ПУ?

Никогда этот квест мне не давали.Давай другой вопрос.
Цитата Gailzipp ()
3. Взял в нескольких городах генераторные уличные квесты: месть женщины, месть раба и поиск похищенной жены. На глобальной карте, в открытом море, увидел корабль с зелеными парусами и взял на него курс, но тут меня почти догнал патруль французов и иконка была только абордажной, а тот корабль вильнул в сторону и пропал с карты, я не успел его догнать. Появится ли он еще раз или нужно перезагружаться с точки отплытия?

Появится
Цитата Gailzipp ()
4. Где взять квест Аскольда? И не конфликтует ли он с другими квестами?

Нужно опрашивать ВСЕХ торговцев в магазине о задании(перевозки) и могут сказать "ты часто странствуешь",и т.п.Чем раньше берёшь,тем лучше.Проблема с патентом франции.При захвате Бас Тера,его теряешь!
Цитата Gailzipp ()
5. Если я закончу нац. линейку (испанскую в моем случае) до взятия пиратской, в дальнейшем потеряю патент и звание при захвате Панамы? Или только звание, если стрелять от третьего лица?

Как ты стреляешь,не имеет значение jokingly .А патент и звание,кажется потеряешь!
Цитата Gailzipp ()
6. Правильно ли я понимаю порядок прохождения уникальных квестов с целью полного их охвата:
Синяя птица (игра за гражданина признанной нации; если за ББ, то - Травля крыс - Кондотьер) - "Сопровождение флейта "Орион" - Опасный груз (люггер "Нормандия") - Работорговец - Теночтитлан - Зачарованный город - пиратская линейка - в перерыве до захвата Панамы нац. линейка - Летучий Голландец - Убить всех нищих - квест ГПК - Аскольд - История Изабеллы, все?

Порядок?Что простите?Если по среднестатистическому порядку,то может это так.
Цитата Gailzipp ()
7. Можно ли специально рассорить державы в будущем (после снятия Паузы Мира), например обстрелом форта нации 1 под флагом нации 2? Или от этого изменится лишь отношение нации к игроку?

Только отношение нации к игроку!
Цитата Gailzipp ()
8. Игра бесконечна? Летосчисление и т.п. факторы. Кто-нибудь проматывал более 100 лет, к примеру? Понятно, что ничего нового не будет, просто для души.

Бесконечна
Цитата Gailzipp ()
9. Если передать захваченный и выкупленный у нации через дипломата город нужной державе, то другие нации все равно будут нападать на него с целью захвата?

Будут нападать.
Цитата Gailzipp ()
10. И последний вопрос, по моду Солянка 1.4.1(fix): можно ли перенести в игру лишь часть наработок? Т.е. не добавляя в игру новые загрузочные экраны, иконки экипажа и новые интерьеры помещений, оставить все остальное? Или подобные вопросы здесь не в чести?

Нет наверное.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 27 Февраля 2014, 13:34
 
СЛАВНДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 13:39 · Сообщение № 7209
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gailzipp ()
1. После захвата Синей Птицы на Бермудах решил впервые посетить Джекмана, в разговоре выпал диалог о поиске Николаса Шарпа и Жемчужных Промыслах - что это за квест и не конфликтует ли он с остальными уникальными типа пиратской линейки и т.п.?

Не конфликтует. Квест берется в одном из ЖП у его Главы. Рекомендую сначала найти Шарпаи только потом искать его лазутчика.

Цитата Gailzipp ()
2. В самом начале умудрился взять квест на поиск потерянной рукописи у священника, из-за прокачки мне было недосуг побывать в нужном городе, и приплыл я туда только через 4 месяца, тамошний священник кивнул на капитана, в ПУ дали наводку на город, который мне снова не по пути... Вопрос: если мне не удается быстро посещать целевые города, квест может быть завершен поиском треклятой книги, т.е. не пропадут возможные строки диалогов в ПУ?

Пока дают наводки, можешь не беспокоиться и посещать города в любое время, только таким макаром ты никогда эту книгу не найдешь, ибо будешь всегда опаздывать. Если наводки прекратятся, значит квест глюканул и о нем можно забыть.

Цитата Gailzipp ()
4. Где взять квест Аскольда? И не конфликтует ли он с другими квестами?

Не конфликтует. Рандомно у одного из торговцев магазина, нужно отказываться от перевозки грузов и торговли.

Цитата Gailzipp ()
5. Если я закончу нац. линейку (испанскую в моем случае) до взятия пиратской, в дальнейшем потеряю патент и звание при захвате Панамы? Или только звание, если стрелять от третьего лица?

Честно говоря не помню именно этот момент, но в любом случае все можно восстановить.

Цитата Gailzipp ()
6. Правильно ли я понимаю порядок прохождения уникальных квестов с целью полного их охвата:
Синяя птица (игра за гражданина признанной нации; если за ББ, то - Травля крыс - Кондотьер) - "Сопровождение флейта "Орион" - Опасный груз (люггер "Нормандия") - Работорговец - Теночтитлан - Зачарованный город - пиратская линейка - в перерыве до захвата Панамы нац. линейка - Летучий Голландец - Убить всех нищих - квест ГПК - Аскольд - История Изабеллы, все?

Квесты без разницы, а линейки лично я рекомендую последними проходить, тогда однозначно проблем не будет.

Цитата Gailzipp ()
7. Можно ли специально рассорить державы в будущем (после снятия Паузы Мира), например обстрелом форта нации 1 под флагом нации 2? Или от этого изменится лишь отношение нации к игроку?

Так как ты описываешь нет. Но с помощью слива можно поддерживать нужное для тебя соотношения сторон, вплоть до того, что все будут в засосе друг с другом или разосрутся в пух и прах jokingly

Цитата Gailzipp ()
8. Игра бесконечна? Летосчисление и т.п. факторы. Кто-нибудь проматывал более 100 лет, к примеру? Понятно, что ничего нового не будет, просто для души.

Да, бесконечна. Проматывал один чел время до нашего настоящего.

Цитата Gailzipp ()
9. Если передать захваченный и выкупленный у нации через дипломата город нужной державе, то другие нации все равно будут нападать на него с целью захвата?

Если передашь, то будут нападать в обычном режиме.

Цитата Gailzipp ()
11. И последний вопрос, по моду Солянка 1.4.1(fix): можно ли перенести в игру лишь часть наработок? Т.е. не добавляя в игру новые загрузочные экраны, иконки экипажа и новые интерьеры помещений, оставить все остальное? Или подобные вопросы здесь не в чести?

Можно. Кто не дает? Это твое личное право, потроши Солянку и ставь то, что тебе нужно.

Цитата Gailzipp ()
Спасибо за внимание и заранее спасибо за возможные ответы.

Да не за что, всегда рады помочь. Более подробные ответы на свои вопросы ты можешь найти с помощью поиска по форуму, все это обсуждалось и далеко не один раз.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:51 · Сообщение № 7210
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А у меня проблема с эскадрой у меня 2й корабль тупой капитан команда 550 человек , оружия 1500 и лекарств 1000 не может взять на оббардаж бриг с командой 200 человек . Проигрывает постоянно мушкетный залп имеется капитан без минусов) (что за хрень такая?
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:54 · Сообщение № 7211
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
А у меня проблема с эскадрой у меня 2й корабль тупой капитан команда 550 человек , оружия 1500 и лекарств 1000 не может взять на оббардаж бриг с командой 200 человек . Проигрывает постоянно мушкетный залп имеется капитан без минусов) (что за хрень такая?

Может лояльность команды маленькая?
Да и вообще,зачем их на абордаж отправлять!
 
ШепотДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:12 · Сообщение № 7212
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
А у меня проблема с эскадрой у меня 2й корабль тупой капитан

Это не капитан тупой, это ИИ в игре, мягко говоря, не работает так, как хотелось бы нам. А точнее, никак не работает.
Цитата Befreier ()
Проигрывает постоянно мушкетный залп имеется капитан без минусов

Желательно ставить знаки препинания, сударь. К примеру, вот это Ваше предложение можно прочитать в 3-х различных по смыслу вариантах. g


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:20
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:45 · Сообщение № 7213
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, что делать? Этот падлючий шарик не хочет активироваться:

Немного проясню ситуацию. Офицер-скелет на это не влияет, т.к. когда он у меня был, около недели (игровое время) назад, я уже проходил церковный квест, все было нормально. Сейчас же нет dont_know Я уже и откатывался, и убирал офицеров. Итог тот же dash1
Версия игры: К:ПС
К сообщению прикреплен файл: 9535889.jpg (437.5 Kb)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:52
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:57 · Сообщение № 7214
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару-сама ()
Этот падлючий шарик не хочет активироваться:

Скорее всего ты выполнял какой-нибудь генераторный квест перед этим или Остина. Сфера временно заблокировалась, по истечении определенного времени все будет нормально.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BecTHik_CMepTiДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:40 · Сообщение № 7215
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня вот такой трабл, я уже прошол всю линейку французскую, и заметил проблему, у меня личные способности качаются а корабельные нет, я и форты громлю и эскадры топлю корблей 2го и 1го класа, а у меня постоянно стоит 29/33 корабельные и хоть убей, почему? повисло или багнулось или что?
или может это из-за того что у меня всё по 100 уже?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:04 · Сообщение № 7216
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
может это из-за того что у меня всё по 100 уже?

Именно так, дальше качать некуда.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BecTHik_CMepTiДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:14 · Сообщение № 7217
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Именно так, дальше качать некуда.

ппц, и что делать? у меня ниодного флага нету, нету оч много способностей,как же мне теперь без них? как к испанцам заходить? мне что теперь для того чтобы в Кумане собрать клан нужно разбомбить её? или Каракас, корочь какой то городе где нет входа с суши через джунгли, не уж то я уже никак не смогу себе способности сделать? и постоянно придётся таскать офицеров собой?
блин терь хоть бери и читами способностей накидуй штук 5 хотяб, для тех что офицеры не дадут, хорошо хоть грозу морей успел


Сообщение отредактировал BecTHik_CMepTi - Понедельник, 03 Марта 2014, 22:18
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 23:08 · Сообщение № 7218
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
ппц, и что делать? у меня ниодного флага нету, нету оч много способностей

Раньше нужно было об этом думать. Я флаги первым делом беру, ибо все остальное можно перекрыть офицерами.

Цитата BecTHik_CMepTi ()
хоть бери и читами способностей накидуй штук 5

У нас лучше не упоминать об этом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SayhFlameДата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:01 · Сообщение № 7219
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем неравнодушным к рому)
у меня тут вопросец возник, банальный... сколько в мод-паке видов кирас?(шмотье не в счет)
 
AntossimysДата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:35 · Сообщение № 7220
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
сколько в мод-паке видов кирас?

5, если судить по HeroDescribe


Сообщение отредактировал Antossimys - Вторник, 04 Марта 2014, 00:36
 
SayhFlameДата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:48 · Сообщение № 7221
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
5, если судить по HeroDescribe

вот и я так думал, однако если по текстуркам смотреть, то их 6...

тогда по другому вопрос поставлю - кто знает что это за латы такие?
К сообщению прикреплен файл: 4183335.jpg (74.9 Kb) · 9736307.jpg (49.2 Kb) · 5335764.jpg (68.6 Kb) · 8456442.jpg (56.3 Kb) · 0634508.jpg (82.5 Kb) · 5355702.jpg (78.3 Kb)


Сообщение отредактировал SayhFlame - Вторник, 04 Марта 2014, 00:50
 
AntossimysДата: Вторник, 04 Марта 2014, 01:14 · Сообщение № 7222
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Плохо что у меня ГПК сейчас не установлен. Я наверное глянул бы ItemDescribe и количество интерфейсных иконок. Может это эхо ГПК версии 1.2, неиспользуемая кираса?... dont_know
 
Хочу_СолянкуДата: Вторник, 04 Марта 2014, 01:15 · Сообщение № 7223
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
можешь не беспокоиться и посещать города в любое время, только таким макаром ты никогда эту книгу не найдешь, ибо будешь всегда опаздывать.

Не знаю, я с 3-4 попытки посде разговора с портманом нахожу нужную посудину у берега. Другими способами не ловил. Так что можно и таким макаром догнать. А если сливаться перед разговором с портманом -еще проще. По крайней мере, при взятии слуха о Шарпе слив решает. Сомневаюсь, что тут иначе. Имхо, скрип должен быть идиентичен.

Мой вопрос. Взял квест Кораблекрушенцы, ребята попросили развести кэпа на судно, а мне содержимое трюма отдадут. Я 2 годаа плавал, нужного кораблика не встретилл, потом прошел ГПК, квестовый пассажир, естественно, утонул. Все, квету кирдык? Что будет, если я искомый корабль встречу? Могут пассажиры возродиться?


Сообщение отредактировал Хочу_Солянку - Вторник, 04 Марта 2014, 01:16
 
SayhFlameДата: Вторник, 04 Марта 2014, 01:24 · Сообщение № 7224
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Я наверное глянул бы ItemDescribe

там 5 штук описаны + вот еще:

Но что то мне подсказывает, что это не то pardon
Цитата Antossimys ()
Может это эхо ГПК версии 1.2, неиспользуемая кираса?

тоже так подумал, однако же не поленились разрабы сделать еще и на мишель де грамона текстурку на эту кирасу... а так... похоже это единственное объяснение dont_know


Сообщение отредактировал SayhFlame - Вторник, 04 Марта 2014, 01:24
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Марта 2014, 03:35 · Сообщение № 7225
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хочу_Солянку ()
Все, квету кирдык?

Да.

Цитата Хочу_Солянку ()
Что будет, если я искомый корабль встречу?

Не встретишь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Хочу_СолянкуДата: Вторник, 04 Марта 2014, 21:13 · Сообщение № 7226
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Как распилить испанскую эскадру по квесту Аскольда (поиск инвентарного списка)? Я сдуру на "Псе" ломанулся и огреб. Бортовой залп "Мортиферо" решает...
 
МаркизДата: Вторник, 04 Марта 2014, 21:42 · Сообщение № 7227
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хочу_Солянку ()
Как распилить испанскую эскадру по квесту Аскольда (поиск инвентарного списка)? Я сдуру на "Псе" ломанулся и огреб. Бортовой залп "Мортиферо" решает...

Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.


 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:34 · Сообщение № 7228
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Чтобы без особых проблем потопить все мановары

Эта тактика для дефолтной версии игры и не подходит для Мод-пака, а у него именно он стоит.

Цитата Хочу_Солянку ()
Как распилить испанскую эскадру по квесту Аскольда (поиск инвентарного списка)? Я сдуру на "Псе" ломанулся и огреб. Бортовой залп "Мортиферо" решает...

Воспользуйся поиском по форуму, только в этой теме я встречал как минимум пять способов или тактических действий, как потопить эскадру именно в Мод-паке, не считая дефолта..


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BecTHik_CMepTiДата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:50 · Сообщение № 7229
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вот я столкнулся ещё с двумя проблемами.
я захватил остров, ну Кубу полностью, поставил губеров своих и всё такое, но вот заметил проблему.
я не могу развивать колонии как мог развивать их в Корсарах Возвращение Легенды или то было в Корсарах 3 просто, не помню уже, ну корочь я свою колонию не могу развивать, в какой версии я могу развивать свою колонию?
и вот ещё одна проблема, за мной пришли в городе охотники за головами, я их решил перебить как обычно и тут прикол, на меня напали они, на них напала охрана города( пираты на охране моего города я так понял, пиратские шмотки) и западло охранники тоже против меня светятся, бить я их точно не бил, я далеко от них стоял, они мне начали светиться противниками сразу же как и напали охотники за головами.
в какой версии таких проблем нет?
 
AntossimysДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:00 · Сообщение № 7230
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Развитие колоний есть в сборке Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) Рекомендую сразу качать Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 13 Августа 2014, 18:15
 
BecTHik_CMepTiДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:02 · Сообщение № 7231
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Развитие колоний есть в "Корсары: Проклятые Судьбой"

а какие минусы этой версии?
 
AntossimysДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:09 · Сообщение № 7232
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Ну, на мой взгляд... старые модели/текстуры и отсутствие некоторых фич мод-паков...
Первое поправимо, а на второе можно закрыть глаза т.к. фишки ПС тоже интересные.


Сообщение отредактировал Antossimys - Среда, 05 Марта 2014, 00:16
 
BecTHik_CMepTiДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:15 · Сообщение № 7233
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а баги и ошибки? развитие колоний есть и хорошо, хоть город строить сам можешь, радует, ну а дополнительные сюжетные линии?
 
AntossimysДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:18 · Сообщение № 7234
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
а баги и ошибки? развитие колоний есть и хорошо, хоть город строить сам можешь, радует, ну а дополнительные сюжетные линии?

Есть и есть, за подробностями в соответствующий раздел форума....
 
SayhFlameДата: Среда, 05 Марта 2014, 12:05 · Сообщение № 7235
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Есть вопросец...
Заметил что на некоторых персонажах вместо картинки 128х128 стоит EmptyFace в меню "Персонаж".

И сам вопрос - в чем проблема? и кто-нибудь знает как это исправить?
*проблем конечно не доставляет,но глаза требуют порядка* jokingly
К сообщению прикреплен файл: 3145260.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал SayhFlame - Среда, 05 Марта 2014, 12:06
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Марта 2014, 14:01 · Сообщение № 7236
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame
Есть вопросец...
Заметил что на некоторых персонажах вместо картинки 128х128 стоит EmptyFace в меню "Персонаж". х

Лечение здесь Мод Солянка v. 1.4.1 (fix) Смотри Примечания.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Михок_Ястребиные_ГлазаДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:00 · Сообщение № 7237
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
А где можно скомуниздить хороший мановар,кроме Голландца,и того,что во франц. линейке?

Сушите вёсла, сэр,на кой вам чёрт богатства?
Жизнь коротка, и сколько бы ни съел,
Наесться впрок не стоит зря стараться...
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:25 · Сообщение № 7238
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Михок_Ястребиные_Глаза ()
А где можно скомуниздить хороший мановар,кроме Голландца,и того,что во франц. линейке?

А голландец тут причём g
Да в любой военной эскадре.Сливаешь хороший мановар,и все!
Ну и по Аскольду.Там этих мановаров по одному квесту видимо невидимо!И по Аскольду с мод паком ещё заимеешь быстрый мановар "Мортиферо"(или как его там).


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 08 Марта 2014, 15:28
 
Хочу_СолянкуДата: Суббота, 08 Марта 2014, 21:13 · Сообщение № 7239
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В модпаке (1.3.2) есть клейбег (вроде так, тяжелый палаш с корзинчатой гардой)? Больше месяца играю, ни разу не видел.

Сообщение отредактировал Хочу_Солянку - Суббота, 08 Марта 2014, 21:14
 
SayhFlameДата: Суббота, 08 Марта 2014, 21:15 · Сообщение № 7240
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хочу_Солянку ()
В модпаке (1.3.2) есть клейбег (вроде так, тяжелый палаш с корзинчатой лапшой)? Больше месяца играю, ни разу не видел.

есть, но это "красное" оружие, а как следствие встречается либо в квестах, либо в сокровищах(у меня причем в сокровищах довольно таки часто)
 
Хочу_СолянкуДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:49 · Сообщение № 7241
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
но это "красное" оружие, а как следствие встречается либо в квестах, либо в сокровищах

Я знал, что оно красное, но в прохождениях квестов тут, на форуме, оно не фигурирует, да и сам я что-то в сокровищах чаще всякие нобили нахожу, вот и решил уточнить. Спасибо. А есть квест, по ходу которого гарантированно можно заиметь этот ножичек?
 
АрмеецДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 01:21 · Сообщение № 7242
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
В личку ответил

Отвечай на форуме,он у нас публичный.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
SayhFlameДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 01:33 · Сообщение № 7243
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Отвечай на форуме,он у нас публичный.

а вдруг кто-то не захочет узнавать где он?)
ладно, кого я обманываю... Квест Опасный груз(Нормандия), там есть один secret
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 09:54 · Сообщение № 7244
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
а вдруг кто-то не захочет узнавать где он?)

Тогда не нужно заходить на форум и проходить самому dont_know Мы не подсказываем намеками и не прячем прохождения под спойлер, мы прямо и подробно все объясняем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Михок_Ястребиные_ГлазаДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:16 · Сообщение № 7245
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Ну и по Аскольду.Там этих мановаров по одному квесту видимо невидимо!

А можно с этого момента по-подробнее?


Сушите вёсла, сэр,на кой вам чёрт богатства?
Жизнь коротка, и сколько бы ни съел,
Наесться впрок не стоит зря стараться...
 
ПуфикДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:39 · Сообщение № 7246
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Михок_Ястребиные_Глаза ()
А можно с этого момента по-подробнее?

Он говорит про квест Аскольда, который начинался с Поиска порошка мумии. Мановары будут по его третьему заданию, где он попросит получить инвентарный список, который будет находиться на одном из 8 (если не ошибаюсь) мановаров. Но это было в дефолтной версии КВЛ и ГПК, а в версии с модпаком мановар будет всего 1, но улучшенный.
Ссылку на квест на форуме почему-то не нашел
 
Михок_Ястребиные_ГлазаДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:37 · Сообщение № 7247
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Слушайте,я иногда натыкаюсь тавернах на других играбельных персонажей.Ну там Мшель и какой то пират.Так вот,кого можно встретить в тавернах(из таких персонажей),и с какой вероятностью?Что сделать,что бы они пошли к тебе в команду?

Сушите вёсла, сэр,на кой вам чёрт богатства?
Жизнь коротка, и сколько бы ни съел,
Наесться впрок не стоит зря стараться...
 
ПуфикДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 17:23 · Сообщение № 7248
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Михок_Ястребиные_Глаза ()
Слушайте,я иногда натыкаюсь тавернах на других играбельных персонажей.Ну там Мшель и какой то пират.Так вот,кого можно встретить в тавернах(из таких персонажей),и с какой вероятностью?Что сделать,что бы они пошли к тебе в команду?

Это так называемые Псевдо-главные герои (ПГГ). Особые офицеры, совместно с которыми ты можешь выполнять многоразовый генераторный квест "Предложение пирата", в котором предлагается ограбить определенный конвой с весьма ценным грузом (рабы/серебро/золото), а добыча по окончании делится, исходя из прокачанности твоего авторитета (чем он выше - тем больше твоя доля). После этого ПГГ выходит из твоей эскадры, и найти его же можно будет в той же таверне, что и в первый раз. Либо ты можешь попытать счастья и позвать его к себе в команду, тогда офицер присоединяется к тебе вместе со своим кораблем в качестве компаньона. Для того, чтобы он согласился, надо также обладать высоким авторитетом, вроде бы и доля удачи присутствует. Так что если не повезло, просто СЛивай до тех пор, пока он не согласится.
При начале новой игры ПГГ каждый раз генерируются в разных тавернах разных стран, с различными характеристиками PIRATES и рандомной репутацией. Так у меня случалось встретить любимого из ПГГ Делвина Блейза с репутацией "Пройдоха" и суммой хар-к PIRATES даже меньшей, чем у ГГ, хотя в первом прохождении он был у меня "Честным капитаном" и чуть ли не терминатором - одни 8 и 9 за исключением пары хар-к.
Это всё касаемо версий КВЛ и ГПК + 1.3.2 AT включительно. Насколько знаю, в Солянке эти офицеры переработаны, и большинство заменено. Да и в КПС и ККС тоже иначе
 
Михок_Ястребиные_ГлазаДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 17:33 · Сообщение № 7249
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
И еще вопросик:мне срочно надо поднять лояльность Йоко Диаз!Я по репутации "славный малый",много разбиваю вражеские корабли,даю пожертвование церкви,помогаю нищим,спасаю баб в джунглях.Почему у неё лояльность плохая?Помогите срочно,пожалуйста!Осень не хочу ее отпускать!

Сушите вёсла, сэр,на кой вам чёрт богатства?
Жизнь коротка, и сколько бы ни съел,
Наесться впрок не стоит зря стараться...
 
ПъиратДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 19:15 · Сообщение № 7250
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
и позвать его к себе в команду, тогда офицер присоединяется к тебе вместе со своим кораблем в качестве компаньона.

Дополню к сказанному. Чтобы потом из компаньона перевести желаемого ПГГ в офы, нужно распродать товар и орудия с его корабля, продать и шип (деньги, за посудину он заберёт), можно перед продажей пересадить на мелкий (типа тартаны), разницу прикарманить. После, в процессе игры разбогатев, заглушить муки совести подарив ему лимон пиастров. Практикую, когда безденежье одолевает. Офы из этого сословия не клянчут зарплату и растут в смысле опыта параллельно твоему ГГ.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 09:27

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum