[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 147 из 200«12145146147148149199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

Str1kerДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 01:25 · Сообщение № 7301
Юнга

Содержимое сундука: 3
Цитата СЛАВН ()
Тоже возможен глюк, особенно если корабли с каравана призом себе берешь, лучше отказаться от морской боевки, только сухопутная.

Брал, и пока все гладко) пока гладко, пользуюся) делал и по другому, грабил караваны, захватывал корабли и если рядом с портом оказывался, доплывал, продавал и корабли и награбленное, в хороший плюс выходил)
у меня вопрос, этот "прикол" с "Предложение пирата" на любом патче естЬ?

ПъиратДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 14:15 · Сообщение № 7302
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 41
Цитата Str1ker ()
Ладно) небаработка, глюк, баг) я имел в виду то что ошибку выдает после дележки) а не о продаже кораблей)

Мне кажется, что если не делил с компаньоном, значит квест не завершен и рано или поздно последствия (глюк) свое дело сделает, просто чем дальше в лес, .... ну и т.д.

Спасибо за репу! УДАЧИ на Карибских просторах!

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Воскресенье, 05 Январь 2014, 14:17

СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 16:07 · Сообщение № 7303
СТАРПОМ

Цитата пъират ()
рано или поздно последствия (глюк) свое дело сделает, просто чем дальше в лес, .... ну и т.д.

Именно так.
И тогда будет мучительно больно за бесцельно прожитые игровые годы smile_NG

Я - это я и никто другой.

goldwaytДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 18:13 · Сообщение № 7304
Боцман

Содержимое сундука: 2
Уже второй раз с пиратом договариваюсь на суше перебить людей Х и поделить золото( это про то как караван в шторм попал) и надо добраться за Х время к заливу МоскитоС, на берегу пишет нельзя обнажать оружие и пираты с солдатами тупо стоят, выходы в другие локации закрыты... собственно вопрос: значит ли это что скажем там для одного квеста так сделали и только после ее прохождения я смогу там драться ?

Цитата Str1ker ()
замок рядом со шлюпкой высвечивается буквально на секунду и все, поймать это место нереально

Дай угадаю, даже хлам с берега(у меня ПС) брать не можешь, так же пропадает рука?)
До высадки на берег с компаньоном(ну там абордажем корабля) сохранись, потом уже абордируй последний корабль после чего автоматом черный экран и вы на берегу.У меня так же было, просто несколько раз загрузился до абордажа последнего, абордировал и бывает что уже нет проблемы, а бывает что еще 1-2 раза через загрузку нужно.
Иногда вообще черный экран бывает, приходится вручную ESC нажимать чтобы на берегу оказаться, но после этого и бывают проблемы как у тебя.Лучше загрузись столько, пока перенос на берег не будет "нормальным".
Если не ошибаюсь, когда пробел пропадает, через enter можно, но у меня выкидывает.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 05 Январь 2014, 19:17

YanisDДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 06:59 · Сообщение № 7305
???

Содержимое сундука: 67
Цитата goldwayt ()
это про то как караван в шторм попал

у меня обычно сразу, когда высаживаюсь на берег, бежит вооруженная толпа той нации, чей караван разбился при шторме. Бывает даже так, что я ударить ни кого не успеваю, солдаты перебивают всю охрану... Может вам стоит подождать? Хотя наверно игра глюкнула

Per aspera ad astra ©

goldwaytДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 14:57 · Сообщение № 7306
Боцман

Цитата YanisD ()
Может вам стоит подождать? Хотя наверно игра глюкнула

Дело не в этом, обычно у меня так же на других берегах, но в заливе МоскитоС не разрешает брать оружие, а пираты с солдатами бегут на друг друга и стоят.Дальше тупик, не выйти через джунгли, не уплыть на корабле.

Str1kerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 16:13 · Сообщение № 7307
Юнга

Цитата goldwayt ()
Если не ошибаюсь, когда пробел пропадает, через enter можно, но у меня выкидывает.

да да да, у меня тоже выкидывает)

goldwaytДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 16:51 · Сообщение № 7308
Боцман

Цитата Str1ker ()
да да да, у меня тоже выкидывает)

Всегда сохранись перед высадкой, мало ли, вообще я делаю два сейва, один до захода в таверну, второй в случай сухопутного сражения перед высадкой, 1-2 сейв/лоад и все норм) деньги делим и все счастливы. Вот только я не знаю что за квест есть связанный с заливом Москитос, чую, нужно ее выполнить чтобы этого бага больше не было со сражением.
Кстати, иногда после дележа пираты начинают бить друг друга, или маленьких крабов на пляже.

Str1kerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 17:13 · Сообщение № 7309
Юнга

Цитата goldwayt ()
Кстати, иногда после дележа пираты начинают бить друг друга, или маленьких крабов на пляже.

Хаха) весело)
у меня ща другйо прикол появился, встречаю кого то в таверне, он говорит -"встретимся у меня на корабле", я в порт, на окрабль, а в округе ниодного корабля нету), и так теперь о всеми....

YanisDДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 19:01 · Сообщение № 7310
???

Содержимое сундука: 67
Цитата Str1ker ()
у меня ща другйо прикол появился, встречаю кого то в таверне, он говорит -"встретимся у меня на корабле", я в порт, на окрабль, а в округе ниодного корабля нету), и так теперь о всеми....

у меня такое тоже было, наверно 5 раз подряд или около того, я просто когда ко мне так снова подходили, пару раз сказал нет, а на третий раз да. И о Чудо, корабль пирата компаньона стоял вблизи порта

Per aspera ad astra ©

Str1kerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 19:54 · Сообщение № 7311
Юнга

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ) само собой конечно, после морского боя, как захватил все корабли, появился на берегу и мы спокойно поделили добычу, решил проверить, загрузился перед абордажем последнего корабля и... последующие 30 загрузок не смогли поделить добычу) печалька, оказалось чисто фартануло)

ПъиратДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 20:08 · Сообщение № 7312
АБОРДАЖНИК

Цитата YanisD ()
Хотя наверно игра глюкнула

Однозначно! Жаль огорчать, но требуется переустановка игры и начало новой, ибо сохраненные сейвы ранней игры, принесут с собой глюк. Это к сожалению не лечится, иначе в последствии (когда у меня подобное происходило и я решил рискнуть, и идти дальше не обращая внимание на БАГ, вообще перекосило экран, сразу понял, что игра скривила)=амба!, а обидно, что уже все после ГПК и Теночитлана. Поэтому теперь не особо парюсь, а сохраненные сейвы, до предложений в которых появляются глюки, переношу на новую игру (переустановленную), пока идет нормально, но перед таверной всегда сохраняюсь, дабы уменьшить риск опять попасть на глюк, да и подобрать в таверне удобные квесты, хор. офов и карты( описывал в Хитростях), советую практиковать, пользуюсь- небезуспешно.

По поводу потери корабля компаньона, вернее его не обнаружения, у меня было почему-то только в Санта-Доминго и тоже несколько раз, играл дальше не обращая особого внимания, пока нормально. Думаю, что это не баг, просто потерялся, запутался в бухтах. Как и всплытие, после поединка с ЛГ, в бухтах где нет выхода, сразу переигрываю, считаю, что вот это ошибка, потому как "испытывал судьбу" думая, что приплывет какой-нибудь попутный корабль с контриками, но увы, никого не дождался, откатывался и больше об этом не думал.

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Понедельник, 06 Январь 2014, 20:48

СЛАВНДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 20:17 · Сообщение № 7313
СТАРПОМ

Цитата пъират ()
но перед таверной всегда сохраняюсь

В данной игре частые сохранения должны стать привычкой, а сохранение перед таверной - рефлексом.

Цитата Str1ker ()

А это тебе отголоски того бага, когда ты посчитал, что тебе удалось его избежать, а дальше будет еще хуже.

goldwaytДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 23:08 · Сообщение № 7314
Боцман

Еще проблема, Однажды не помню в какой таверне(если не ошибаюсь Тортуга) ко мне пришел сам Дейви Джонс(кеп корабля Джеймс).
Предложил сделку, я согласился пойти на корабль, но на корабле отказал ему (был диалог типа я не хочу нападать на голландию),
и Джонс просто меня отпустил(типа не хочешь так не хочешь).
После этого сколько плаваю, сколько таверн не захожу никто не предлагает "дело". Испанские таверны не проверял, но суть не в этом, никто не прибегает в тавернах, а сидящие капитаны отказываются...
Мог ли один отказ так глубоко испортить мою репутацию в этом "деле"?
Эти "дела" мой основной доход, не мало денег.
Еще конечно захватываю фрегаты и продаю за 150-200(редкие) но что за лажа с этим квестм Предложение Пирата?

МаркизДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 23:28 · Сообщение № 7315
Гроза морей

Содержимое сундука: 45
Цитата goldwayt ()
Эти "дела" мой основной доход, не мало денег.

А чего бы тебе контрабандой не заняться,там по более заработаешь?

Str1kerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 23:45 · Сообщение № 7316
Юнга

Цитата goldwayt ()

вряд ли) я не только отказывался, но еще и топил этот корабль) и нормально) дальше бегаю, квесты эти выполняю) и да, Маркиз прав, на контрабанде НАМНОГО больше можно наварить

goldwaytДата: Вторник, 07 Январь 2014, 00:40 · Сообщение № 7317
Боцман

Цитата Маркиз ()
А чего бы тебе контрабандой не заняться,там по более заработаешь?

Мне по душе захватить корабль, а там в трюме по 400-500 золота, вот это самоудовлетворение после тяжелого боя)))
Кто хочет себя чувствовать настоящим пиратом, меня поймет))
Случаем нет предположений куда подевались эти "искатели бесхозного добра"?

Добавлено (06 Января 2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Str1ker ()
на контрабанде НАМНОГО больше можно наварить

Может приведешь пример? Рабов они там принимают?

Добавлено (07 Января 2014, 00:40)
И еще, возле Бас-Тера(шел по следам карты сокровищ) увидел 7 кораблей 1 класса Испании.Линейные и Мановары.
Они на глобалке нет, а одним моим линейным против них явная смерть...
Что за чудо? разве есть такие эскадры?

gavaniДата: Вторник, 07 Январь 2014, 00:51 · Сообщение № 7318
РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 56
Цитата goldwayt ()
И еще, возле Бас-Тера(шел по следам карты сокровищ) увидел 7 кораблей 1 класса Испании.

Это вероятнее всего экспедиция, по разграблению города. Про них можно узнать от трактирщика или же через слухи..

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

goldwaytДата: Вторник, 07 Январь 2014, 01:16 · Сообщение № 7319
Боцман

Цитата gavani ()
Это вероятнее всего экспедиция, по разграблению города. Про них можно узнать от трактирщика или же через слухи..

Мне чертовски повезло, одним линейным одолел 7!!! они против ветра прямиком против(скорость 0) шли на форт Бас-Тер, я по ветру к ним быстро приближался, давал картечью и брал на абордаж))) они моего чуть не утопили, но успел захватить 2 и утопить 5...

Str1kerДата: Вторник, 07 Январь 2014, 01:46 · Сообщение № 7320
Юнга

Цитата goldwayt ()
Может приведешь пример? Рабов они там принимают?

Рабы во всех городах контрабанда (кроме пиратского поселения на бермудах) если много рабов, то запросто можешь заработать, есть только проблемкА, что рабы провиант тоже жрут и если их больше чем численность корабля, то могут поднять восстание)

Цитата goldwayt ()
Мне чертовски повезло, одним линейным одолел 7!!! они против ветра прямиком против(скорость 0) шли на форт Бас-Тер, я по ветру к ним быстро приближался, давал картечью и брал на абордаж))) они моего чуть не утопили, но успел захватить 2 и утопить 5...

ты мог и за это денег дополнительно заработать) выбираешь за кого ты будешь, за нападающих или за защитников, за нападающих, подплываешь к ихнему флагману (поднявши дружественный флаг) и предлагаешь помощь за вознаграждение, а если за защитников, то у губернатора

goldwaytДата: Вторник, 07 Январь 2014, 02:09 · Сообщение № 7321
Боцман

Цитата Str1ker ()
ты мог и за это денег дополнительно заработать) выбираешь за кого ты будешь, за нападающих или за защитников, за нападающих, подплываешь к ихнему флагману (поднявши дружественный флаг) и предлагаешь помощь за вознаграждение, а если за защитников, то у губернатора

Черт с ними, лишь бы мне пираты предложения делали, я даже спецом свой авторитет понизил из героя до обычного моряка.

СЛАВНДата: Вторник, 07 Январь 2014, 11:57 · Сообщение № 7322
СТАРПОМ

Цитата goldwayt ()
Предложил сделку, я согласился пойти на корабль, но на корабле отказал ему (был диалог типа я не хочу нападать на голландию),
и Джонс просто меня отпустил(типа не хочешь так не хочешь).
После этого сколько плаваю, сколько таверн не захожу никто не предлагает "дело". Испанские таверны не проверял, но суть не в этом, никто не прибегает в тавернах, а сидящие капитаны отказываются...

Не мог.

Цитата goldwayt ()
Случаем нет предположений куда подевались эти "искатели бесхозного добра"?

Тебе просто не везет.

Цитата goldwayt ()
лишь бы мне пираты предложения делали

Не зацикливайся на пиратах, кроме них полно возможностей. Я например только в начале с ними пару ходок делаю, а потом таких пиратов только офицерами к себе беру.
Если уж так они тебе нужны, то хранись перед таверной и сливайся. Сначала они приписаны все к определенным тавернам, после того как сходишь с ними на дело, они начинают мотаться по всем Карибам, но сначала всегда появляются в ближайшей таверне. Другими словами, ограбил ты с каким-нибудь пиратом караван у Тортуги, значит после этого он однозначно появится в таверне Тортуги или там его можно слить. Если пират не подходит сам при входе, а сидит за столиком, то можно сохраниться перед диалогом с ним и слить груз каравана, место дислокации и вид боевки (морская или сухопутная), а также взять пирата к себе компаньоном-офицером.

Цитата goldwayt ()
я даже спецом свой авторитет понизил из героя до обычного моряка.

Не влияет.

ПъиратДата: Вторник, 07 Январь 2014, 14:05 · Сообщение № 7323
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
а также взять пирата к себе компаньоном-офицеро

Тоже самое практикую, метод хорош и тем, что офы-пираты не требуют повышения зарплаты, не сбегают, растут, повышают опыт вместе с ГГ. Правда получается не совсем по отношению к ним честно, навариваешь на их кораблях (сдавая груз, орудия и меняя их шипы на менее значимые при продаже. Пример: если пират на бриге или подобном, перед продажей на верфи сажу его на тартану), а навар с его корабля прикарманиваю-такова жизнь.

Добавлено (07 Января 2014, 13:53)
Цитата Str1ker ()
то могут поднять восстание)

Боцман с железной волей, побольше рома и нет проблем, в крайнем случае я сливаюсь до их морального успокоения, то бишь при выходе с порта у меня всегда сохран. сейв+ быстрое сохранение, не заморачиваюсь, но особо рабаторговля не прельщает, бриг в прошлом, на Бермуды плыть далеко( жаль игровое время), а бобла и так накорсарить можно некуда будет девать.

[

Сообщение отредактировал пъират - Вторник, 07 Январь 2014, 14:06

Str1kerДата: Вторник, 07 Январь 2014, 15:09 · Сообщение № 7324
Юнга

Цитата пъират ()
на Бермуды плыть далеко

зачем на бермуды то плыть? КОНТРАБАНДА!) в любом городе можно

goldwaytДата: Вторник, 07 Январь 2014, 15:19 · Сообщение № 7325
Боцман

Если скажем Беатрис Шарп умрет(утонет) то этого персонажа в тавернах больше не будет? Из за этого не хочу брать таких "уникальных" офицеров - жалко)))

СЛАВНДата: Вторник, 07 Январь 2014, 16:18 · Сообщение № 7326
СТАРПОМ

Цитата goldwayt ()
Если скажем Беатрис Шарп умрет(утонет) то этого персонажа в тавернах больше не будет?

Будет.

Цитата goldwayt ()
Из за этого не хочу брать таких "уникальных" офицеров - жалко)))

Так береги их.

goldwaytДата: Среда, 08 Январь 2014, 03:23 · Сообщение № 7327
Боцман

Цитата СЛАВН ()
Тебе просто не везет.

Чтобы настолько? Я побывал во всех тавернах архипелага, они сидят, но не хотят пойти на дело. Возле некоторых даже сейв лоад, даже переночевал дней 20, в надежде что кто-то из сидящих подойдет.Похоже это связанно с каким-то квестом, в конце сюжета ПС попробую объехать все таверны заново.

Кстати, я скачал мод который добавляет внешности, играл ПС Питером Бладом, когда придется пить зелье индейца и выбрать новый перс, то Джек Воробей не будет глючным? имеется в виду что после ПС , еще квест ГПК хочу пройти, с Джеком Воробьем стоит? или не рискнуть?

СЛАВНДата: Среда, 08 Январь 2014, 15:18 · Сообщение № 7328
СТАРПОМ

Цитата goldwayt ()
Чтобы настолько?

Бывает и хуже.

Цитата goldwayt ()
Я побывал во всех тавернах архипелага, они сидят, но не хотят пойти на дело. Возле некоторых даже сейв лоад, даже переночевал дней 20, в надежде что кто-то из сидящих подойдет.

Это уже другое дело. Что говорят?

Цитата goldwayt ()
Кстати, я скачал мод который добавляет внешности, играл ПС Питером Бладом, когда придется пить зелье индейца и выбрать новый перс, то Джек Воробей не будет глючным? имеется в виду что после ПС , еще квест ГПК хочу пройти, с Джеком Воробьем стоит? или не рискнуть?

Не стоит, игру с этой моделью нельзя пройти, а уж на квесте ГПК однозначно глюканет и конец игры, никакие откаты не помогут.

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 16:43 · Сообщение № 7329
АБОРДАЖНИК

Цитата Str1ker ()
КОНТРАБАНДА!) в любом городе можно

Контра на шипах не более брига,....... я написал, что бриг в прошлом....., торговля вообще не прельщает-видать не дано ни в игре не в жизни. СУДЬБА - wacko_NG ааааааа!

Str1kerДата: Среда, 08 Январь 2014, 17:27 · Сообщение № 7330
Юнга

Цитата пъират ()
Контра на шипах не более брига,....... я написал, что бриг в прошлом.....

ага, печалька, поменял Пес Войны на Мортиферо, думал трюм побольше, + бермуды + ЛГ улучшение скорости, а не тут то было, контрабандисты говорят что большйо корабль и все( печалька ваще
и про золотой караван, КАК ЕГО ВЗЯТЬ ТО? где там золото?) первые пять кораблей на абордаж, нету ничего, а дальше просто парусов не хватает, топить то могу, а толку то, тут же важное груз

Сообщение отредактировал Str1ker - Среда, 08 Январь 2014, 17:30

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 17:57 · Сообщение № 7331
АБОРДАЖНИК

Цитата Str1ker ()
дальше просто парусов не хватает

Предпочитаю в таких делах более поворотливые корабли, с менее ранимыми парусами, запасаюсь парусиной, рабами (для пополнения экипажа) и досками, на первый захваченный сгружаю и отсылаю его подальше, при необходимости к нему на ремонт и прочее ... Самовары как утюги только для бомбардировки фортов, для грабежа совсем неподходящие суда. Как-то встречал советы по плаванию в составе эскадры (имею в виду моновары и линейные), но меня это не прельщает, предпочитаю в гордом одиночестве "хулиганить", а вспомогательный флот при сражении, из состава захваченных.

Добавлено (08 Января 2014, 17:57)

Цитата Str1ker ()
важное груз

Старайся заходить на атаку Золотого Ф. с тылу, то есть с последних шипов каравана, чаще золото на них и находится, а первыми, более скоростными идут корабли конвоя.

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 08 Январь 2014, 17:53

Str1kerДата: Среда, 08 Январь 2014, 18:42 · Сообщение № 7332
Юнга

Цитата пъират ()
предпочитаю в гордом одиночестве "хулиганить", а вспомогательный флот при сражении, из состава захваченных.

я тоже в гордом одиночестве на мортеферо)

Цитата пъират ()
Старайся заходить на атаку Золотого Ф. с тылу, то есть с последних шипов каравана, чаще золото на них и находится, а первыми, более скоростными идут корабли конвоя.

пробовал, все равно кидает в голову конвоя
психанул, утопил просто золотой конвой)

Сообщение отредактировал Str1ker - Среда, 08 Январь 2014, 18:42

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 18:56 · Сообщение № 7333
АБОРДАЖНИК

Цитата Str1ker ()
пробовал, все равно кидает в голову конвоя

Как кидает, не понял? Сам уплывай на боевой карте и по кругу заходи в тыл, всегда так делаю, правда не очень теперь за ЗФ охочусь, денег и без него хватает. Конечно, если ты на моноваре то конвой тебе не даст зайти сзади, догонят и навяжут бой, что судя по всему и происходит в твоих боёвках.

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 08 Январь 2014, 19:00

Str1kerДата: Среда, 08 Январь 2014, 20:37 · Сообщение № 7334
Юнга

Цитата пъират ()
догонят и навяжут бой

ну да) почти так и происходит, вот теперь и не знаю на чем плавать, у Пса Войны корпуса маловато, если ЛГ Мортиферо с трех бортовых топит, что же он с Псом войны сделает... тут есть оптимальный корабль на мощность и скорость? ЛГ или какой?

СЛАВНДата: Среда, 08 Январь 2014, 20:39 · Сообщение № 7335
СТАРПОМ

Цитата Str1ker ()
если ЛГ Мортиферо с трех бортовых топит, что же он с Псом войны сделает

Так если подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое то ЛГ топить и брать.

goldwaytДата: Среда, 08 Январь 2014, 20:54 · Сообщение № 7336
Боцман

Цитата СЛАВН ()
Это уже другое дело. Что говорят?

Я занят, никаких дел сегодня.
Иик, .... не видишь, мы с друзьями отдыхаем.

Такие стандартные фразы, но никто не соглашается.Так как у меня этот мод на внешности, уже встречал таких "редких" как Воробей,Барбосса,Обезьяна скелет(вроде Почесун звать).
Я проклят!!)))))

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 21:25 · Сообщение № 7337
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое

И на ЛГ и Пёсике можно брать ЗФ, и на простых кораблях, но судя по твоим словам, ты браток не очень пока поднаторел в игре, а выбрал сложность высокую. Я играю с 07года, то "Кэпа", то "Боцмана", а в запасе, всегда имею вариант ГГ со сложностью "Матрос" (для успокоения взинченных нервов, сложность матрос имеет преимущество в том, что можешь сохраниться с обнаженным холодным оружием, нравится) и плевать, что не престижно-не для кого кроме себя. Не в обиду, советую начни другую линейку, параллельно, подучись и всё будет О`Кей. К тому наверное и ЛГ и Пёсик не оббермуживал, играешь в "нахалку"! Я так-же гонял вначале, и всё, абы шуршать! Сейчас стал хитрить, просто шнырять по Карибам лень, все выгадываю творить дела с попутными квестами, даже выныривая после затопления Летучим, стараюсь там, где что-то нужно и чтоб за этим делом туда не шпарить потом на вёслах===СТАРЫЙ и ЛЕНИВЫЙ.

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 08 Январь 2014, 22:06

СЛАВНДата: Среда, 08 Январь 2014, 22:28 · Сообщение № 7338
СТАРПОМ

Цитата goldwayt ()
Я занят, никаких дел сегодня.
Иик, .... не видишь, мы с друзьями отдыхаем.

Значит накосячил ты с ними - кидал их или отказывался от дел.

Цитата пъират ()
СТАРЫЙ и ЛЕНИВЫЙ.

МУДРЫЙ и ХИТРЫЙ lol_NG

goldwaytДата: Среда, 08 Январь 2014, 22:48 · Сообщение № 7339
Боцман

Цитата СЛАВН ()
Значит накосячил ты с ними - кидал их или отказывался от дел.

Отказал на корабле одному и все, это косячить?)

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 22:58 · Сообщение № 7340
АБОРДАЖНИК

Цитата goldwayt ()

От одного отказа пираты обычно не пренебрегают, у тебя, что-то не то, или когда-то не обратил внимания, при входе в таверну они подходили, бывает по запарке, спешишь обуреваемый своими целями и косячишь не обращая внимания, потом если вовремя вспомнишь, откатываешься, а ежели нет то как у тебя.... Я так в подобном косяке потерял Изабеллу, поплакал и начал другую линейку. Потерпи может одумаются, а вообще-то какой у тебя ранг, по моему пираты подходят до определенного уровня, или ошибаюсь!??

СЛАВНДата: Среда, 08 Январь 2014, 23:12 · Сообщение № 7341
СТАРПОМ

Цитата goldwayt ()

Нет. А это у тебя были проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?

ПъиратДата: Среда, 08 Январь 2014, 23:51 · Сообщение № 7342
АБОРДАЖНИК

Цитата СЛАВН ()
проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?

Как я понял у него не только с морской боевкой были проблемы, но и в бухтах его бойцы стоят не вынимают оружие, о чем он и писал ранее. Уже советовали, что вероятно игра встала косо, переустанови, но эту игру похерь, чтоб ошибки не потянулись дальше. С каждым новым началом всё опытнее становится твой ГГ, даже в этом уже плюс. rolleyes_NG

Str1kerДата: Четверг, 09 Январь 2014, 00:04 · Сообщение № 7343
Юнга

Цитата СЛАВН ()
Так если подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое то ЛГ топить и брать.

а ты пробовал на Мортиферо плавать?) так как не становись, ты всегда подставляешься) потому что он... ОГРОМНЫЙ!) отбермужу Пса, попробую его, хоть он проявлял себя хорошо, моновары топил на раз два, но я его променял при виде Быстрого моновара) мне в Мортиферо одно не понравилось, когда гнался за торговцами, какой то галеон залп дал, и половину парусов снес...

Сообщение отредактировал Str1ker - Четверг, 09 Январь 2014, 00:05

ПъиратДата: Четверг, 09 Январь 2014, 00:14 · Сообщение № 7344
АБОРДАЖНИК

Цитата Str1ker ()
променял при виде Быстрого моновара) мне в Мортиферо

Я однажды его привлек на убиение ЛГ, поднял ему маневренность, но все равно он хорош, только для потопления 10 мановаров по квесту Аскольда и для крушений фортов. Как разбойничий, повторюсь, совсем не подходит. По игре предпочитаю оббермуженный ЛГ, в последнее время довольствуюсь более легкими. Используй заход с тыла. Я пробовал на Пёсике делать паруса как на ЛГ, вроде паруса меньше получают повреждений, в дыры снаряды пролетают, да еще цвет синий да Роджер!!!!!..... Удачи!

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Январь 2014, 00:21

Str1kerДата: Четверг, 09 Январь 2014, 01:45 · Сообщение № 7345
Юнга

Цитата пъират ()
Я пробовал на Пёсике делать паруса как на ЛГ

Спасибо попробуем)
а вот и у меня косяки начались... плавал же на моноваре, а он типа большой для контрабанды, пересел на Пса войны, раньше я занимался на нем контрабандой, а теперь пишет что у меня большой корабль... как будто я и дальше на моноваре сижу

Сообщение отредактировал Str1ker - Четверг, 09 Январь 2014, 02:08

СЛАВНДата: Четверг, 09 Январь 2014, 03:19 · Сообщение № 7346
СТАРПОМ

Цитата Str1ker ()
а ты пробовал на Мортиферо плавать?) так как не становись, ты всегда подставляешься) потому что он... ОГРОМНЫЙ!

Это не наши методы smile_NG Я терпеть не могу эти неповоротливые огромные корыта nea_NG Использую только для взятия фортов и как баржи для грузов.

goldwaytДата: Четверг, 09 Январь 2014, 05:02 · Сообщение № 7347
Боцман

Цитата СЛАВН ()
Нет. А это у тебя были проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?

С морскими боями не было проблем, было проблем с высадкой на берег, я не "таранил" игру, просто сейв/лоад пока нормально после боя на берегу не окажемся. Вроде так я пару десятков раз поступал и нечего. А стали мне отказывать все, именно после того как я отказал одному прямо на его корабле.

А основная была с боем на суше в заливе Москитос, но я переживу, лишь бы мне опять предлагали дельце

СЛАВНДата: Четверг, 09 Январь 2014, 05:37 · Сообщение № 7348
СТАРПОМ

Возможно слетела очередность квестов. Я так понимаю ты упор именно на них делаешь, а другие игнорируешь в основном. Выполняй губернаторские квесты, ростовщика, девки в джунглях и т.д., со временем должно все прийти в норму, если это конечно не глюк.

ПъиратДата: Четверг, 09 Январь 2014, 09:06 · Сообщение № 7349
АБОРДАЖНИК

Цитата Str1ker ()
как будто я и дальше на моноваре сижу

Контра проходит только на бриге, один раз на нескольких шипах, при прохождении пиратской линейке, по сдаче рабов после квеста "Травля крыс". У меня было несколько раз на корвете, случайно нажал на диалог с контриком, и О-чудо!, положительный ответ на сделку, чему был немало удивлен (боюсь не Баг-ли)!? give_rose_NG

Добавлено (09 Января 2014, 09:06)
Цитата goldwayt ()
лишь бы мне опять предлагали дельце

Ну и не предложат, не беда, добра нахватать-просторов немеряно. Не зацикливайся на них, все само собой придет, да и по большому счету без них дел невпроворот= успевай вертись laugh_NG

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Январь 2014, 09:07

goldwaytДата: Четверг, 09 Январь 2014, 13:09 · Сообщение № 7350
Боцман

Цитата пъират ()

Ну и не предложат, не беда, добра нахватать-просторов немеряно. Не зацикливайся на них, все само собой придет, да и по большому счету без них дел невпроворот= успевай вертись

Я на таких делах накопил порядка 3 миллиона и дал ростовщику, выполнил квест Рауль Эсперанто, пришел, а денег уже 6,5 лям, отдал 4, теперь у меня 2,5 лям, не считая что еще пару миллионов у других лежат, эти квесты - дело принципа а не денег.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 147 из 200«12145146147148149199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1660)
  • Вопросы новичков (9970)
  • Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком (250)
  • Футбoл (2082)
  • Новости (1638)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4832)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (80)
  • Еда (252)
  • Корсары: Город Потерянных Кораблей (246)
  • Пожелания к играм серии Корсары (601)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (58)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9970)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4832)
  • Футбoл (2082)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23138)
  • Gendolfas (8288)
  • Армеец (7635)
  • Андрэас_Стоун (6312)
  • Duke (5703)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4413)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3499)
  • Шепот (3039)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2561)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2139)
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • Kery
  • Volf
  • Emil
  • BobrDobry
  • espalet
  • Roman98
  • egokhv
  • Diavol656
  • Luxa
  • Wieslaw7102
  • Rikuchi
  • Anvil
  • evgenii555666
  • jekavpir
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 05 Декабрь 2016, Понедельник. Московское время: 01:22

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum