[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 165 из 200«12163164165166167199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

СЛАВНДата: Вторник, 19 Август 2014, 21:18 · Сообщение № 8201
СТАРПОМ

Цитата Джэкмэн ()
но там то в журнале написано нация город местоположение загруженность аренда , значит во многих городах можно

Потому что разработчики готовились к ККС, а там склад не один.

Я - это я и никто другой.

ShаdowДата: Среда, 20 Август 2014, 06:53 · Сообщение № 8202
Матрос

Содержимое сундука: 3
Цитата Джэкмэн ()
а там можно заплатить сразу за 2 месяца или больше , просто не удобно будет каждый месяц туда платить

Там немного иначе. Ты можешь плавать по Карибам сколько угодно, не волнуясь о складе. Как надо будет что-либо положить туда или достать оттуда, с тебя и потребуют плату за аренду за то время, пока ты мотался по своим делам. Ежемесячная плата необязательна.

Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Август 2014, 14:05 · Сообщение № 8203
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 126
значит ты начал пиратскую линейку. С Гудли разговаривал в Пуэрто-Принсипе на Кубе?

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

novi_noviДата: Среда, 20 Август 2014, 19:54 · Сообщение № 8204
Юнга

Содержимое сундука: 1
Всем привет
Играю уже пару лет,многие вопросы решались сами собой но все таки образовался списочек)
1.Если слабо прокачанным героем выполнять какой-нибудь сложный квест - в дуелях,при ударах вылетают цифры урона гораздо меньше "обычных" - это такой сигнал "подкачать" для ГГ и пройти квест потом?
2.Есть ли какой-нибудь способ быстро снизить репутацию - сразу на несколько пунктов?(с человека чести до славного малого например)
3.Видел сообщение СЛАВНа от 12-го года что прохождение квеста Аскольда вот-вот появиться но на форуме его не нашел - описание квеста так и не вышло,или это я плохо ищу?
4.В том же квесте Аскольда - в задании про инвентарный список - у меня в версии 1.3.2 у противника 2 корвета,2 линейных корабля,1 боевой и Мортиферо.Все они стоят у острова Кайман и у меня не получаеться воевать с ними так,как читал в многих прохождениях - захватываешь корабль -два,уплываешь в ближайший порт,чинишся а потом повторяешь процедуру.У меня если вышел с глобальной карты на боевую возле них,а потом уплыл и вышел опять на глобалку - пишет что "не удалось совладать с эскадрой,возвращаюсь к Аскольду" - и все,квест по сути провален. Получаеться их всех надо захватить/потопить с одного раза?
5.В поселении ловцов жемчуга глава предложил мне квест(скриншоты прилагаються) - описание этого квеста тут не видел - это я нашел какой-то новый квест?)))

ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
2. Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги, вставленные с тегом [IMG ] удаляются без предупреждения.
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. На первый раз исправил. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 3540261.jpg(396Kb)

СЛАВНДата: Среда, 20 Август 2014, 20:06 · Сообщение № 8205
СТАРПОМ

Цитата novi_novi ()
1.Если слабо прокачанным героем выполнять какой-нибудь сложный квест - в дуелях,при ударах вылетают цифры урона гораздо меньше "обычных" - это такой сигнал "подкачать" для ГГ и пройти квест потом?

Нет, у тебя просто слабо прокачено оружие.

Цитата novi_novi ()
2.Есть ли какой-нибудь способ быстро снизить репутацию - сразу на несколько пунктов?(с человека чести до славного малого например)

В ПЛЖ открыть сундуки с жемчугом у управляющего поселения. Смотри темы Прокачка персонажа и Хитрости и Секреты в игре ГПК

Цитата novi_novi ()
3.Видел сообщение СЛАВНа от 12-го года что прохождение квеста Аскольда вот-вот появиться но на форуме его не нашел - описание квеста так и не вышло,или это я плохо ищу?

До сих пор нет.
Что-то Паша застрял с этим прохождением g Надо ему напомнить.

Цитата novi_novi ()
4.В том же квесте Аскольда - в задании про инвентарный список - у меня в версии 1.3.2 у противника 2 корвета,2 линейных корабля,1 боевой и Мортиферо.Все они стоят у острова Кайман и у меня не получаеться воевать с ними так,как читал в многих прохождениях - захватываешь корабль -два,уплываешь в ближайший порт,чинишся а потом повторяешь процедуру.У меня если вышел с глобальной карты на боевую возле них,а потом уплыл и вышел опять на глобалку - пишет что "не удалось совладать с эскадрой,возвращаюсь к Аскольду" - и все,квест по сути провален. Получаеться их всех надо захватить/потопить с одного раза?

Да, с одного раза. Воспользуйся поиском по форуму, только в этой теме описано не менее ПЯТИ способов по боевке с эскадрой.

Цитата novi_novi ()
5.В поселении ловцов жемчуга глава предложил мне квест(скриншоты прилагаються) - описание этого квеста тут не видел - это я нашел какой-то новый квест?)))

Это старый квест, но его у нас тоже пока еще нет.

novi_noviДата: Среда, 20 Август 2014, 20:23 · Сообщение № 8206
Юнга

Цитата
Нет, у тебя просто слабо прокачено оружие

Я имею ввиду что часто замечал - например если на 7 уровне валить скелета например скорпионом - снимаешь ему по 6-7 колющим
А если валить Джа Престона в каюте - ему будет снимать по 3-4 тем же колющим

СЛАВНДата: Среда, 20 Август 2014, 22:40 · Сообщение № 8207
СТАРПОМ

Цитата novi_novi ()
А если валить Джа Престона

Так он квестовый персонаж, поэтому так и происходит. Ты попробуй не обычного скелета завалить, а по церковному квесту, будет тот же результат.

Neo94Дата: Пятница, 22 Август 2014, 13:40 · Сообщение № 8208
Шкипер

Содержимое сундука: 9
Цитата novi_novi ()

До кровавого убийцы слетает репа, если убить девушку в джунглях (по-моему даже если это сделал твой абордажник). В некоторых случаях (мне не попадались, но они есть) возможны глюки при входе в таверну.

Ернат_ТанреДата: Пятница, 22 Август 2014, 14:22 · Сообщение № 8209
Главный АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 40
Я вот не понимаю, что они в джунглях потеряли и почему там шарахаются вечно. Обычно, когда у меня важный квест, они с каждой локации лезут. Потом и приходится их по-тихому вырезать и в кусты трупак. Лучше бы дома сидели и суп варили. dont_know

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Фанат серии игр "Корсары" с 2006-го года.

William_BoneДата: Понедельник, 25 Август 2014, 19:27 · Сообщение № 8210
Юнга

Я когда проходил линейки у меня возник вопрос. Сколько есть званий, и что каждое дает?

Подписано Вильямом

Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 25 Август 2014, 19:58 · Сообщение № 8211
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 111
Цитата William_Bone ()
Я когда проходил линейки у меня возник вопрос. Сколько есть званий, и что каждое дает?

По моему 5.
Ничего они кроме собственного ЧСВ не дают.

Опасный на 81%
«Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции!».

PeKpyTДата: Суббота, 30 Август 2014, 08:45 · Сообщение № 8212
Юнга

Содержимое сундука: 2
Может кто знает как называется кв и где его взять, по которому можно захватить корабль ночной кошмар вроде называется?? Там чтото еще с инквизией вроде связанно...

Только слив, и только хардкор!

Ернат_ТанреДата: Суббота, 30 Август 2014, 09:30 · Сообщение № 8213
Главный АБОРДАЖНИК

Цитата PeKpyT ()
Может кто знает как называется кв и где его взять, по которому можно захватить корабль ночной кошмар вроде называется?? Там чтото еще с инквизией вроде связанно...

Это в аддоне Проклятые Судьбой. Тебе сюда Корабли в Аддоне К:ПС.

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

PeKpyTДата: Суббота, 30 Август 2014, 18:12 · Сообщение № 8214
Юнга

Ребят два вот таких вопроса... 1: Где можно найти все черепа которые прибовляют статы кроме как у торговцев и лоточников? 2: С обучаемостью в пиратес на максимуме в итоге получится больше открытых перак чем если обучаемость будет на минимуме... А если ползунок в начале поставить на долгую прокачку то принцып будет тот же с обучаемостью и перками на максимуме, или всетаки меньше перок получится открыть?

AntossimysДата: Суббота, 30 Август 2014, 18:25 · Сообщение № 8215
???

Содержимое сундука: 113
Цитата PeKpyT ()
1: Где можно найти все черепа которые прибовляют статы кроме как у торговцев и лоточников?

Квест ГПК и клады.
Цитата PeKpyT ()
2: С обучаемостью в пиратес на максимуме в итоге получится больше открытых перак чем если обучаемость будет на минимуме...

Да
Цитата PeKpyT ()
А если ползунок в начале поставить на долгую прокачку то принцып будет тот же с обучаемостью и перками на максимуме, или всетаки меньше перок получится открыть?

Тот же, столько же.

Ернат_ТанреДата: Суббота, 30 Август 2014, 18:27 · Сообщение № 8216
Главный АБОРДАЖНИК

Цитата PeKpyT ()
Где можно найти все черепа которые прибовляют статы кроме как у торговцев и лоточников?

В квесте Город Потерянных Кораблей, в кладах и национальных линейках.
Цитата PeKpyT ()
С обучаемостью в пиратес на максимуме в итоге получится больше открытых перак чем если обучаемость будет на минимуме

Да, чем больше Обучаемость, тем больше перков.
Цитата PeKpyT ()
А если ползунок в начале поставить на долгую прокачку то принцып будет тот же с обучаемостью и перками на максимуме, или всетаки меньше перок получится открыть?

ЕМНИП, перков будет меньше. это еще от сложности зависит в мод-паке.

dim10Дата: Суббота, 30 Август 2014, 18:29 · Сообщение № 8217
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата Ернат_Танре ()
ЕМНИП, перков будет меньше. это еще от сложности зависит в мод-паке.

никакие перки от положения ползунка не зависят

Neo94Дата: Суббота, 30 Август 2014, 18:33 · Сообщение № 8218
Шкипер

Цитата PeKpyT ()
1: Где можно найти все черепа которые прибовляют статы кроме как у торговцев и лоточников?

Синий - у торговцев на 1 уровне (количество неограничено)
Розовый - линейка кондотьер, Мико Пистольеро (1 шт)
Белый - линейка работорговец, 4 квест

Добавлено (30 Августа 2014, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата dim10 ()
никакие перки от положения ползунка не зависят

Да.
Только с ползунком опыта на минимум после 25-30лвл перки таки скучно открывать, так что получится меньше - новую игру начнешь jokingly

PeKpyTДата: Суббота, 30 Август 2014, 18:55 · Сообщение № 8219
Юнга

С ползунком все понятно, спс.)) Получается так как решил за блада играть то розовый и белый череп я только в кладах смогу найти и в кв гпк, так. А какой именно череп в гпк и где, или они там оба?)

Добавлено (30 Августа 2014, 18:55)
С ползунком все понятно, спс.)) Получается так как решил за блада играть то розовый и белый череп я только в кладах смогу найти и в кв гпк, так. А какой именно череп в гпк и где, или они там оба?)

AntossimysДата: Суббота, 30 Август 2014, 19:00 · Сообщение № 8220
???

Содержимое сундука: 113
Цитата PeKpyT ()
А какой именно череп в гпк и где

Там все три черепа. В сундуке Чада.

dim10Дата: Суббота, 30 Август 2014, 19:01 · Сообщение № 8221
BlackMark Tester

Цитата Neo94 ()
Только с ползунком опыта на минимум после 25-30лвл

Те, кто играют с таким ползунком, не играют на высоких уровнях. ))))))

PeKpyTДата: Суббота, 30 Август 2014, 19:01 · Сообщение № 8222
Юнга

С ползунком все понятно, спс.)) Получается так как решил за блада играть то розовый и белый череп я только в кладах смогу найти и в кв гпк, нац линейках, так. А какой именно череп в гпк и где, или они там оба, и в каких именно нац линейках опятьже?)

Ернат_ТанреДата: Суббота, 30 Август 2014, 19:19 · Сообщение № 8223
Главный АБОРДАЖНИК

Цитата PeKpyT ()
и в каких именно нац линейках опятьже?

Снимешь с трупа капитана Гея по Французкой линейке.

СЛАВНДата: Суббота, 30 Август 2014, 19:43 · Сообщение № 8224
СТАРПОМ

Цитата PeKpyT ()
С обучаемостью в пиратес

Почитай тему Прокачка персонажа

Neo94Дата: Суббота, 30 Август 2014, 21:14 · Сообщение № 8225
Шкипер

Цитата PeKpyT ()
С ползунком все понятно, спс.)) Получается так как решил за блада играть то розовый и белый череп я только в кладах смогу найти и в кв гпк, нац линейках, так. А какой именно череп в гпк и где, или они там оба, и в каких именно нац линейках опятьже?)

Белый можешь найти по линейке работорговец - она открыта для любой нации.
Если пройдешь начальную линейку квестов в Бриджтауне до 1лвл, то запросто можно слить и синий череп. Надо всего лишь ползунок опыта влево до упора. Если возьмешь 2лвл - то эта лазейка уже все.
Кондотьера не возьмешь, это да.

В ГПК по ДВА черепа каждого цвета (всего 6).

Помимо кладов еще можно найти черепа по квесту беглого зека (доставить его на один из необитаемых островов или на Бермуды) - как один из вариантов развития квеста. Там можно получить абсолютно любую вещь (кроме строго фиксированных - катану, моргану, наградную кирасу). Я получал и офицерские кирасы, и черепа, и барахло для Аскольда...

Добавлено (30 Августа 2014, 21:14)

Цитата Ернат_Танре ()
Снимешь с трупа капитана Гея по Французкой линейке.

Кстати да, забыл

PeKpyTДата: Вторник, 02 Сентябрь 2014, 04:43 · Сообщение № 8226
Юнга

В тавернах есть офы с короблями которых можно взять к себе в компаньены а после продать его корабль то он останется просто у тебя или уволить... Так вот стоит ли так делать и мне за это не чего не будет?) И еще я так понял их можно брать на какоето дело? И если я продам его корабль и уволю то встретится ли мне он еще потом опять же с короблем в таверне и можно ли его будет позвать на какоето дело?))

Ернат_ТанреДата: Вторник, 02 Сентябрь 2014, 07:16 · Сообщение № 8227
Главный АБОРДАЖНИК

РеКрут, это псевдо-главные герои(ПГГ). Отбирать у них корабль и с лута изымать миллионы можно было в релизной версий КВЛ. Сейчас, на ГПК с мод-паком с ними выгоднее ходить на рейды, и, конечно, они могут быть неплохими офицерами. Когда предлагают дело, лучше не отказывать. А если на дело не нравится, можно слить другой вариант(до входа в таверну). Если они проходу не дают, когда проходишь квест, желательно откатится.

СЛАВНДата: Вторник, 02 Сентябрь 2014, 07:54 · Сообщение № 8228
СТАРПОМ

Цитата PeKpyT ()
В тавернах есть офы с короблями которых можно взять к себе в компаньены а после продать его корабль то он останется просто у тебя или уволить... Так вот стоит ли так делать и мне за это не чего не будет?

Просто так продать не рекомендуется, нужно пересадить ПГГ на тартану и продать ее, чтобы он получил деньги за нее, далее можешь что угодно делать с его кораблем.

Цитата Ернат_Танре ()
Когда предлагают дело, лучше не отказывать

Да, иначе в конце концов они начнут отказываться от дела и даже когда ты сам будешь делать предложения им. Сохраняйся перед входом в таверну, чтобы можно было откатиться.

Цитата Ернат_Танре ()
А если на дело не нравится, можно слить другой вариант(до входа в таверну).

У меня вообще давно привычка, обязательный сейв перед входом в любую таверну, случаи то бывают разными wink

Цитата PeKpyT ()
И если я продам его корабль и уволю то встретится ли мне он еще потом опять же с короблем в таверне и можно ли его будет позвать на какоето дело?))

Встретится, но на дело с тобой не пойдет, так же как и к тебе в команду.

andre44Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 12:03 · Сообщение № 8229
Юнга

Всем добрый день! Играю ГПК ver 1.3.2. (14.01.11)АТ с мод паком 1.3.2. и солянкой 1.4. По ходу игры возникло 2 вопроса: 1. Почему на одни корабли, захваченные абордажем, могу назначить капитана без команды,а на другие требуется команда? И 2е: столкнулся с таким явлением, как взрыв бочонков в море в момент подбора бочонка. Это так задумано по игре, или у меня "глюк" в игре?

dim10Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 13:20 · Сообщение № 8230
BlackMark Tester

Цитата andre44 ()
очему на одни корабли, захваченные абордажем, могу назначить капитана без команды,а на другие требуется команда?

Для того, чтобы назначит капитана на захваченный корабль, необходимо, чтобы количество команды на корабле игрока было больше или равно суммы минимальных команд обоих кораблей.

Цитата Доктор_Джеймс ()
Какая сложность?

это вообще не при чем, смысл вопроса другой

Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 05 Сентябрь 2014, 13:21

СЛАВНДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 13:23 · Сообщение № 8231
СТАРПОМ

Цитата andre44 ()
1. Почему на одни корабли, захваченные абордажем, могу назначить капитана без команды,а на другие требуется команда?

У тебя не хватает минимальной команды на два корабля. Этот фактор не учитывается только на сложности "Матрос".

Цитата andre44 ()
2е: столкнулся с таким явлением, как взрыв бочонков в море в момент подбора бочонка. Это так задумано по игре, или у меня "глюк" в игре?

Это не глюк. Бочонки бывают трех видов. Если рядом с бочонком есть обломки корабля и плавающий товар, то внутри 100% хороший лут, а если бочонок в воде один, то там или шлак лежит или порох, поэтому он взрывается.

EvgeNskДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 14:59 · Сообщение № 8232
Юнга

Всем привет! Играю в корсаров 3 гпк. Я начал играть за Блада, он англичанин как я понял. Вопрос такой, что нужно сделать чтобы можно было приплывать в колонии голандии либо испании, что бы тебя за своего приняли?

Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 15:03 · Сообщение № 8233
ВРАЧ

Содержимое сундука: 65
EvgeNsk, либо пройти нац. линейку, либо проникать поднимая их флаг и качая Скрытность, можно купить торг. лицензию и поднять флаг. Или же купить Патент.

«Моя цель заключается в том, чтобы примирить всех французов на основе крепкой власти, морали, национальной гордости и любви к трудолюбивым и страдающим классам.»

EvgeNskДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 15:54 · Сообщение № 8234
Юнга

А где купить патент? ну или торг. лицензию? я просто обращался к некоторым дипломатам из таверн, да только они помочь не могут... Может есть какой нибудь город специальный, мне к голандцам нужно)

Old_NickДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 16:04 · Сообщение № 8235
Капитан

Содержимое сундука: 49
Цитата EvgeNsk ()
я просто обращался к некоторым дипломатам из таверн, да только они помочь не могут...

Просто - рандом. Дипломаты все одинаковые. если очень надо - запишись перед обращением и посливай jokingly
Возможно, там да же сливать не надо, а можно, просто, еще раз обратиться, и так - пока не продаст, но не уверен pardon

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 16:16 · Сообщение № 8236
ВРАЧ

Цитата Old_Nick ()
но не уверен pardon

Так можно, сам пользовался.

«Моя цель заключается в том, чтобы примирить всех французов на основе крепкой власти, морали, национальной гордости и любви к трудолюбивым и страдающим классам.»

EvgeNskДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 18:38 · Сообщение № 8237
Юнга

Ну с потентом вроде понятно, я в прохождении вычитал, что могут не продать, пока героя норм не прокачаешь)

Вопрос другой... Проходя пиратскую линейку, я получил много жемчужин, больших и маленьких. Могут ли они мне где нибудь пригодиться, ну там при прокачке корабля например ??? или просто продать и забыть?

Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 18:44 · Сообщение № 8238
ВРАЧ

EvgeNsk, не пригодятся, смело сдавай в утиль.

Neo94Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 19:30 · Сообщение № 8239
Шкипер

Цитата EvgeNsk ()
опрос другой... Проходя пиратскую линейку, я получил много жемчужин, больших и маленьких. Могут ли они мне где нибудь пригодиться, ну там при прокачке корабля например ??? или просто продать и забыть?

По-моему по генератору девица в джунглях один из вариантов - раздобыть 10 больших и 30 маленьких жемчужин. Ну а так вроде и некуда использовать, так, для коллекции

Old_NickДата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 20:16 · Сообщение № 8240
Капитан

Содержимое сундука: 49
Цитата Neo94 ()
по генератору девица в джунглях один из вариантов - раздобыть 10 больших и 30 маленьких жемчужин.

Ну да, одно уточнение - там рандом, из того, что мне попадалось, БЖ - 5-17, МЖ - 22-44.

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

EvgeNskДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 02:02 · Сообщение № 8241
Юнга

Всем здрасте! эт снова я)
Я тут нашел хорошего канонира, он получше будет одноглазого Неда... Но я чет сомневаюсь увольнять Неда и нанимать другого, либо Нед должен остаться?! просто 2-х канониров держать как то не очень)
Какие мнения будут?

СЛАВНДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 06:34 · Сообщение № 8242
СТАРПОМ

Цитата EvgeNsk ()
Я тут нашел хорошего канонира, он получше будет одноглазого Неда... Но я чет сомневаюсь увольнять Неда и нанимать другого, либо Нед должен остаться?! просто 2-х канониров держать как то не очень)

Это лично твое дело, но учитывай то, что Нед квестовый офицер, поэтому никогда не уйдет от тебя и не попросит повышения зарплаты. Смотри тему Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке

andre44Дата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 13:44 · Сообщение № 8243
Юнга

Цитата Infernum ()
Всем привет, объясните пожалуйста как пройти квест "Девица в джунглях". заранее благодарен. спасаю или "забираю" девицу бегущую от каких то 3их мужиков, она говорит что убежала из дома и т.п. просит отвести её к её бойфренду. где искать этого бойфренда неизвестно. захожу в таверну, спрашиваю у "бармена", он говорит что есть такой, заходит часто, исщет работу, но если он зайдет то бармен скажет бойфренду подождать. а меня просит зайти как нибудь позже. и всё. дальше не знаю что делать.

Выйди из таверны и снова войди. Он сам к тебе подойдёт

Добавлено (06 Сентября 2014, 13:39)

Цитата Доктор_Джеймс ()
Какая сложность?

Капитан
Всем спасибо за разъяснения

Добавлено (06 Сентября 2014, 13:44)
Вычитал, что как-то можно использовать бакланов и башмаки. Расскажите, как их использовать?
Заранее спасибо!

СЛАВНДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 14:12 · Сообщение № 8244
СТАРПОМ

Цитата andre44 ()
Вычитал, что как-то можно использовать бакланов и башмаки. Расскажите, как их использовать?

Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком

EvgeNskДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 15:55 · Сообщение № 8245
Юнга

Где брать квест " Найти 2-х ствольный мушкет"??

СЛАВНДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 16:40 · Сообщение № 8246
СТАРПОМ

Цитата EvgeNsk ()
Где брать квест " Найти 2-х ствольный мушкет"??

Остров Тринидад и Тобаго, город Порт-оф-Сплейн, дом около моста, по лестнице на 2 этаж.

EvgeNskДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 17:02 · Сообщение № 8247
Юнга

Ребят, как уходить от пробивающего удара(финтить)??? я не могу разобраться

Neo94Дата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 18:58 · Сообщение № 8248
Шкипер

Цитата EvgeNsk ()
Ребят, как уходить от пробивающего удара(финтить)??? я не могу разобраться

Ждешь, когда меч противника начинает опускаться и выбираешь финт или парирование. Дело практики, надо просто разобраться с моментом

EvgeNskДата: Понедельник, 08 Сентябрь 2014, 00:26 · Сообщение № 8249
Юнга

Всем привет! Вопрос такой: Могу ли я взять квест сопровождение флейта "Орион", если я прохожу пиратскую линейку, и уже двойника шлепнул???

Neo94Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 2014, 00:59 · Сообщение № 8250
Шкипер

Цитата EvgeNsk ()
Всем привет! Вопрос такой: Могу ли я взять квест сопровождение флейта "Орион", если я прохожу пиратскую линейку, и уже двойника шлепнул???

Нет.
Его можно взять только до начала пиратской линейки (разговора с Гудли).

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 165 из 200«12163164165166167199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы новичков (9965)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (91)
  • Корсары: Город Потерянных Кораблей (245)
  • Еда (249)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1653)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5362)
  • Новые предметы лута в аддоне КПС (69)
  • Пожелания к играм серии Корсары (600)
  • Прохождение: Квест Уничтожить шебеку "Синяя Птица" (5)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Хитрости и Секреты в игре ГПК (434)
  • Прохождение: Генераторный квест Просьба капитана (51)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9965)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5362)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Футбoл (2080)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23131)
  • Gendolfas (8286)
  • Армеец (7635)
  • Андрэас_Стоун (6307)
  • Duke (5703)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4413)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3497)
  • Шепот (3037)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2560)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2139)
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • Kery
  • Volf
  • Emil
  • BobrDobry
  • espalet
  • Roman98
  • egokhv
  • Diavol656
  • Luxa
  • Wieslaw7102
  • Rikuchi
  • Anvil
  • evgenii555666
  • jekavpir
  • Ttox
  • Kingsman124667
  • renmav
  • Andrey_2016
  • Xyzfox
  • Manyok
  • alastordark
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (77)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 04 Декабрь 2016, Воскресенье. Московское время: 02:53

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum