[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 01:08 · Сообщение № 9601
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Мои попытки с входом в чужой город без флага до сих пор заканчивались одинаково. Дойти до нужного мне персонажа не успевал вообще. Задалбывался сливаться после очередного вопроса стражника.

Пользуйся в крайнем случае F6-F9 - это конечно не есть хорошо, но и не критично. Лично я ставил эксперимент и в течении всей игры пользовался исключительно этим способом. Особых проблем не ощутил, кроме небольшого увеличения вылетов во второй половине игры и то не факт, что именно от этого, ибо вылетов в ней и так хватает, по поводам, а бывает и без поводов.
Это все есть в теме Хитрости и Секреты в игре ГПК, дальнейшее обсуждение о проникновение в город продолжайте там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Torvald60Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:09 · Сообщение № 9602
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос по нац линейкам-их нужно брать до или после квеста ГПК и где брать наводку на ГПК?
 
AntossimysДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 01:01 · Сообщение № 9603
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаTorvald60 ()
Вопрос по нац линейкам-их нужно брать до или после квеста ГПК

Можно и так и так. (Я на определенном этапе нац. линейки за францию прерывался на прохождение ГПК)
Ну а так, в других прохождениях предпочитал брать нац линейку после ГПК.
ЦитатаTorvald60 ()
где брать наводку на ГПК?

Прохождение: Квест Убить всех нищих


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 08 Декабря 2016, 01:15
 
xepuopДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:34 · Сообщение № 9604
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Начал новую игру и заметил такую мелочь,на которую быть может раньше и не обращал внимания.При выпивоне противоядия(алко) или лечилок с алко,минусуют одно умение и прибавляют другой?И почему происходит падения процентовки умения владения оружием?

"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:36
 
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:48 · Сообщение № 9605
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
При выпивоне противоядия(алко) или лечилок с алко,минусуют одно умение и прибавляют другой?

Включается так называемый "алкогольный мод" - в одни параметры ГГ получает минуса, а некоторые наоборот увеличиваются.

Цитата xepuop ()
И почему происходит падения процентовки умения владения оружием?

Странный вопрос, накати за раз бутылку рома из горла и попробуй потом с кем-нибудь подраться jokingly

Все восстанавливается, поспи и будешь как огурчик smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:55 · Сообщение № 9606
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаСЛАВН ()
Все восстанавливается, поспи и будешь как огурчик

Вариант развития события таков,я месяц назад(игрового времени),сменил среднее оружие,на тяжёлое,чтоб быстрей набить начальные перки.Так вот,умение владения средним оружием было 94%,потом заметил 46%,сейчас же 6%.Чтож мне год отсыпаться jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:29 · Сообщение № 9607
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитатаxepuop ()
умение владения средним оружием было 94%,потом заметил 46%,сейчас же 6%.Чтож мне год отсыпаться

Что за ерунда? g Проценты или единицы? Короче быть такого не может. Укажи версию игры и выложи скрины, до и после.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:59 · Сообщение № 9608
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Проценты или единицы?

проценты именно!версия Мод-пака 1.3.2 Adventure Tales: Remaking +солянка
Пришлось по-новой идти,т.к. до был,ну уже 41%,а вот что получается после с СО,беру ТО и качаю.Вот зараза и пистолеты съедает rofl

К сообщению прикреплен файл: 9160758.jpg (527.2 Kb) · 4848676.jpg (529.9 Kb) · 3430344.jpg (529.3 Kb)


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:53
 
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:52 · Сообщение № 9609
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
проценты именно!

Ну и зачем они тебе нужны? Я на них вообще никогда внимания не обращаю.

Цитата xepuop ()
ну уже 41%,а вот что получается после с СО,беру ТО и качаю.

Единицы то не падают, а то что процент от единицы немного опустился, так это нормально, ты же им не пользуешься, вот и теряешь навык. Когда до СТА единиц докачаешь, колебания прекратятся.

Цитата xepuop ()
Вот зараза и пистолеты съедает

Может наоборот качает, с 30 до 32 единиц выросли.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:08 · Сообщение № 9610
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Может наоборот качает, с 30 до 32 единиц выросли

я про проценты второй и третий скрин. Разобрался в чём суть-вот потом говори,что женщины до добра не доведут, не верное утверждение jokingly Из-за борделя падают.Проценты съедает до нуля,хорошо хоть единицы не отнимает,хотя странно, почему с ЛО не снимает dont_know


"aut vincere, aut mori"
 
Бык_ГорынычЪДата: Среда, 14 Декабря 2016, 05:30 · Сообщение № 9611
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
здрасьте, любезнейшие!!!! никак не могу найти шкалу репутации ГГ,если есть киньте ссылочку. если нет, может кто нарисует, было бы здорово знать сколько и пыжиться до нужной ступени и в какую сторону она(репа) развивается blush blush rofl

блин, может я не так это назвал, но мне нужно именно то, что снизу портрета и написано, только всё и по порядку, например,
герой
славный малый
обычный моряк
пройдоха
негодяй
кровавый убийца
пират

и так далее и что-то, может и пропустил, естественно, чего-то со мной не случалось ещё. потому и не знаю.
вот что я ищу, чтобы знать на каком я отрезке и куда топать blush blush blush


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 15 Декабря 2016, 09:13
 
DuelSongДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 08:21 · Сообщение № 9612
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
герой
славный малый
обычный моряк
пройдоха
негодяй
кровавый убийца
пират

Герой
Честный капитан
Славный малый
Обычный моряк
Мошенник
Пройдоха
Кровавый убийца

За игру смениться ещё несколько раз.
Есть такие личности как дипломаты так вот будучи Крававым убийцей они спросили с меня 2.5кк а будучи героем лишь 200тыс (разница варьируется в зависимости от ранга и нзг), перк "Вызывающий доверия" на них почему то не работает О_о , зато со всеми остальными он работает на ура.
Так же шанс завербовать пгг с близкой к тебе репутацией куда выше.
Влияют на репутацию почти всё но я опишу самые действующие методы
Что бы понизить - сразу от героя до убици, достаточно обчистить сундук в посилении ловцов жемчуга.
Что бы поднять с убийци до героя достаточно отдать в церки магискую лампу - чего делать крайне не советую.
Самый простой способ - это в церкви за деньги.
Ещё есть пленники - отпустишь просто так + в репу, отдашь за деньги - .
Ещё есть работорговля,контрабанда,вымогательсво,грабежи,спасения,работа на церковь и прочая ерись но она малла эфективно и требует времени =_=.
А и последнее хотя сдесь это уже 100 раз указывалось, для найма некоторых наёмников требуется определённая прокачка ну и репутация, ёко и кокай положительная, а шарп и николя отрицательная.
 
xepuopДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 09:05 · Сообщение № 9613
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Что бы понизить - сразу от героя до убици, достаточно обчистить сундук в посилении ловцов жемчуга

зачем так далеко?достаточно девиц в джунглях нарубать smile


"aut vincere, aut mori"
 
DuelSongДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:52 · Сообщение № 9614
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
зачем так далеко?достаточно девиц в джунглях нарубать

Я этим давно пользовался, девици мне оч редко попадаются, я бы даже сказал почти не когда пару раз за игру, так же как бандиты и прочая галиматья. Вообще я таверной пользуюсь универсальная вещь thumbs_up перки,деньги,репутация,и корабль с командой а только 7 ранг cool3
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 15:59 · Сообщение № 9615
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
DuelSong, пропустил Человека Чести и негодяя.
Ну и не так уж малоэффективно. Просто не надо думать, что одним поступком репутацию можно резко поменять. Спокойно, между делом выполняются кветы, репа растет. Или падает - когда спокойно, между делом творишь всякое.

Бык_ГорынычЪ,
А до какой ступени нужно? Это лучше не под заказ делать, а просто сосредоточиться либо на "хороших", либо на "плохих" выборах. Они по большей части очевидны в игре. Просто когда делаешь и то, и другое, она уравновешивается. И когда подолгу ничего не делаешь, стремится к нейтральной.
 
Torvald60Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 22:54 · Сообщение № 9616
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
При получении задания от губернатора-поиск контрабандистов,где и искать?
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 23:46 · Сообщение № 9617
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Torvald60 ()
При получении задания от губернатора-поиск контрабандистов,где и искать?

В таверне сидит чумазик, поговори с ним, при этом надо иметь в трюме толику товара, который контрабандный в данном городе и корабль не выше 4-го класса. Чумазик назначит свиданку в одной из бухт острова, приходишь туда и вырезаешь ожидающих. С довольной репой идёшь докладывать губеру и получеашь наградку smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DuelSongДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 03:26 · Сообщение № 9618
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
пропустил Человека Чести и негодяя.
Ну и не так уж малоэффективно. Просто не надо думать, что одним поступком репутацию можно резко поменять. Спокойно, между делом выполняются кветы, репа растет. Или падает - когда спокойно, между делом творишь всякое.

О точно! А я и запамятовал их. Истину глаголишь,я люблю творить всякое приходится заставлять себя каждый раз подбирать плеников =_= , мне не нравиться тот факт что у довольно сильных офицеров типо данек или тех же мушкетёров вообще есть лояльность. Хотя за всё время кроме обычных наёмников ни кто не заявлял что в ближайшем порту уволиться, хотя даже с такими помагает золото. Собственно созревает вопрос можно ли, держать всю свору разносторонних офицеров на корабле не опасаясь что посреди моря они устроют бунт и дружно слиняют, а переодически захадя в порт просто отстёгивать энную сумму золота и всё будет в порядке?
Наверное стоит порыться в модах =_= , да и разобраться как интегрировать нормальную музыку а то старая уже все уши проела.


Сообщение отредактировал DuelSong - Пятница, 16 Декабря 2016, 03:29
 
Бык_ГорынычЪДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 05:33 · Сообщение № 9619
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
а просто сосредоточиться либо на "хороших", либо на "плохих" выборах. Они по большей части очевидны в игре.

ну мы же пираты, ессесна на плохих blush только пока в команде пара оффов с положительной репой, поэтому и приходится балансировать dont_know пока не найдётся замена.

Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Герой
Честный капитан
Славный малый
Обычный моряк
Мошенник
Пройдоха
Кровавый убийца

спасибо))) это, я так понимаю, ранжир оффов, а у ГГ не такой же, однако! сейчас у мого ГГ стоит "Неизвестный честолюбец" pardon pardon


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
GoldDritДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:25 · Сообщение № 9620
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток! Ну что я более-мение разобрался в механике игры (боёвка, сеа боёвка итд итп). Начал за Брата Португалца и по велению судьбы у меня был мой любимый баркас, ну и решил проверить экспериментальную тактику, начал выполнять задания губера талько на этом острове (тогда я на патент не рассчитывал) и выплывал только один раз что бы выполнить квест получения пакета за 19к (люблю эти задания много денег а труда мало) ну и так я НЕОЖИДАННО получил патент, скопил около 40к и купил шлюп, дальше опять помотался, по выполнял квесты и тут на меня нападает (я напал) один кораблик пиратов, ну я думаю как всегда халява и тут Тяжелый Галеон, на пятом уровне!!! Ну слил я его на баркентину и захватил ее... И что в итоге навигация на 15, опыта мало а уровень уже пятый (два перка в личных и один в корабельных). Опыта мало а корабли огого... Кому интересно то сейв я скинул внизу, версия ГПК + AT 1.3.2.
Save


Нельзя просто так взять и захватить Мановар Тартаной.

Сообщение отредактировал GoldDrit - Понедельник, 19 Декабря 2016, 00:40
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:04 · Сообщение № 9621
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Собственно созревает вопрос можно ли, держать всю свору разносторонних офицеров на корабле не опасаясь что посреди моря они устроют бунт и дружно слиняют, а переодически захадя в порт просто отстёгивать энную сумму золота и всё будет в порядке?

Суть в том, что деньгами можно оставить у себя в команде только схожего с ГГ по репутации. Если же у офа противоположная репутация, он все равно уйдет, либо в таверне, либо устроив бунт. Уникальные офы (даньки, мушкетеры) тоже могут уйти, и их никакими деньгами не удержишь - либо отпускать, либо валить на месте.

Цитата Бык_ГорынычЪ ()
спасибо))) это, я так понимаю, ранжир оффов, а у ГГ не такой же, однако! сейчас у мого ГГ стоит "Неизвестный честолюбец"

Это ранжир ГГ , а ты играешь вообще в Корсары: Каждому Свое.
Прежде чем задавать вопрос, убедись, соответствует ли он той теме, в которой ты хочешь его задать. Чтобы не вводить в заблуждение других пользователей и самому получать верные ответы.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 15:31 · Сообщение № 9622
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Если же у офа противоположная репутация, он все равно уйдет, либо в таверне, либо устроив бунт.

Вообще всё так, но, имея немного ловкости в свершении благородных и плохих дел, можно балансировать лояльность офицеров и, тем самым, сохранить спутников различного рода мастей у себя в команде.
 
YarowolfДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:04 · Сообщение № 9623
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 10
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
тем самым, сохранить спутников различного рода мастей у себя в команде.

Я слышал на другом форуме, что от плохой репутации могут уйти даже "плохие" офицеры, если на корабле не будет еды и будет мятежный дух у команды в купе с невыплатой зарплат всему экипажу... Я думаю что так нельзя


Добро и Зло это две стороны одной медали. [Демон Аззи]
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:22 · Сообщение № 9624
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Yarowolf ()
Я слышал на другом форуме, что от плохой репутации могут уйти даже "плохие" офицеры, если на корабле не будет еды и будет мятежный дух у команды в купе с невыплатой зарплат всему экипажу... Я думаю что так нельзя

Само-собой даже плохие офицеры не потерпят плохого отношения к себе и это естественно, а лавировать можно.
 
equ32Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:10 · Сообщение № 9625
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А в чём мотивация играть за пирата ? Портов ограничено , многие генеративные задания не выполнить без отлично прокачанной скрытности (в порты не зайти , в море с кораблями не "передать привет") , в чем изюминка кроме геморроя плавать после каждой битвы на бермуды чиниться?
Всё это на лоу левеле , на хай конечно скрытность и возм. заплыть куда угодно с прокачанными флагами и скрытностью , но это всё ещё моя фантазия.
Ну а патенты , я так понимаю они на 30 60 90 дней дают свободу входа в порты нации для которой куплен стоит от 300к или 700к я даже не присматривался , для 1-10 лвл это бешеные деньги.
Понятно что в игре денег бесконечно - дело времени , не уж то это вся изюминка пирата , тупо дольше развиваешься? Я вот играю первый раз в ГПК , мне параллельна линейка потому как никакую не знаю. Играть за нации скучно , слишком легко с кучей портов и прочего на мой взгляд , но играть тупо дольше по развитию без каких либо особенностей в квестах или хз в чем , ещё скучнее)
Вопрос в чем изюминка пирата кроме квестов?


Сообщение отредактировал equ32 - Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:19
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:13 · Сообщение № 9626
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
А в чём мотивация играть за пирата ? Портов ограничено , многие генеративные задания не выполнить без отлично прокачанной скрытности (в порты не зайти , в море с кораблями не "передать привет") , в чем изюминка кроме геморроя плавать после каждой битвы на бермуды чиниться?
Всё это на лоу левеле , на хай конечно скрытность и возм. заплыть куда угодно с прокачанными флагами и скрытностью , но это всё ещё моя фантазия.

Может потому, что это игра про пиратов и иногда хочется почувствовать, что это на самом деле значит быть вне закона. Естественно, новичкам будет достаточно проблематично играть за пирата, но, в основном, всё не так сложно, как кажеться.


Сообщение отредактировал Florick345 - Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:14
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:14 · Сообщение № 9627
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Недавно начал осваивать контрабандные маршруты =_= , дело было так играл знач на капитане, завалил знач Матиаса грина, ранг был 7 пошёл продавать на верфь корабль и увидил галион, я всегда пускал слюни по трюмам 3.5к + а на сей раз прокнуло аж на 3.9, и тут я решил была не была. Махнул знач корвет на этот галеон рванул в мариго затарился деревом поплыл форт де франс,слил дерево. Ну и чото кароче понравились лёгкие деньги, ни тебе патруля ничего =_=. На второй контрабандисты сказали мол что со мной можно иметь дело, ну я ещё пару раз скатался. На 4 раз контрабандисты решили меня кинуть, но не тут то было... вернулся знач в город переночевал и снова сделку, думал после резни они меня пошлют куда подальше но нет всё ровно. Захажу знач уже на 5 маршрут и кароч прижал меня пиратский корабль на глобалке ну он был один, я решил взять его, пушек у меня не было поэтому тупо абордаж. И вот удача! Галеон 3.8к трюм с красного дерева rofl как доктор прописал. Ну я знач метнулся в таверну в форт де франсе запамятовал что контрабадисты обычно очень придирчивые по поводу эскадры и класа карабля подхажу знач - и всё ровно. Сплавил груз с двух караблей отвалили не кисло, и ток патом адупляю что а как это два карабля О_о а палево все дела?! Дальше думаю над 3 попробывать... вышло shok ну не долго думая я взял 4 корабль jokingly И вот уже с обнаглевшей рожей сплавил полные трюмы красного дерева.
И вот недавно уже в новой игре снова попадается мне галеон думаю ну щас разживусь приплываю на 2 кораблях меня шлют куда подальше, я подумал мол ну надо мол в доверие влиться или может быть скрытность маленькая.... но нет. На сложности капитан у меня было 67 скрытности в скупе с предметами. А на 2 профиле была сложность боцман и было аж 80 скрытности, я пробывал и по 1 кораблю всё делать также но чёто не выходит =_= патента не было что там что там. Но на капитане персонаж был начальной нации пират и у него был предмет обноски. А на боцмане начальная нация была франция. Маршрут был один и тот же. И теперь вот не могу понять какие критерии вообще на это влияют, перка гроза морей не было не на одном из профилей, статы почти везде были одинаковые, на капитане ток было лидервство в 7 а на боцмане в 4, но я сомневаюсь что этот стат на них влияет. Мне кажется что может быть отношение контрабандистов отличается к разным нациям ?! - но с объективной точки зрения это кажется какойто бредятиной. Помогите пожалуйста разобраться что к чему я уже запутался =_=.
 
DukeДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:27 · Сообщение № 9628
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
DuelSong, какой ранг твоего корабля?
Что пишут тебе в ответ на твоё предложение контрабандисты? Конкретно что?


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:30 · Сообщение № 9629
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
какой ранг твоего корабля?
Что пишут тебе в ответ на твоё предложение контрабандисты? Конкретно что?

Всё так же галеон ранг 4, вся эскадра состояла только из них на Капитане когда играл, а вот на боцмане тоже галеоны, но мне предлогают избавиться от эскадры и придти только на одном корабле... Я вот и думаю что не так... Всё также делаю =_= может у обносков скрытое свойство есть? Ну или нация, либо лидерство О_о но надо проверять, а это время снова) Поэтому решил спросить может кто знает что как и почему... И на репу грешил, и на авторитет но нет О_о на капитане даже меньше на 5 авторитета, и на обоих репа пройдохи.


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:33
 
DukeДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:37 · Сообщение № 9630
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
DuelSong,
Сделку можно заключать раз в день.
Корабль должен быть только 1.
Корабль должен быть не выше 4 ранга.
Если ты их (контрабандистов) до этого кидал/убивал/сдавал властям, то да, они могут обидется, но тогда так и напишут.

Всё остальное:
Цитата DuelSong ()
может у обносков скрытое свойство есть? Ну или нация, либо лидерство О_о но надо проверять, а это время снова) Поэтому решил спросить может кто знает что как и почему... И на репу грешил, и на авторитет но нет О_о на капитане даже меньше на 5 авторитета, и на обоих репа пройдохи

вымысел.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:42 · Сообщение № 9631
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Корабль должен быть только 1.

Так я на 4 сплавал несколько раз понимаешь?! А щас вот сунулся и не как О_о
Да и делал я всё одинакаво и квестов на устранение контрабандиство я не беру.
Вымысел. - мистика ! Выходит может чёто багнуло ? Но ведь я плавал, на 4 галеонах и снова хочу разобраться как так вышло g есть идеи?
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:45 · Сообщение № 9632
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Так я на 4 сплавал несколько раз понимаешь?! А щас вот сунулся и не как О_о
Да и делал я всё одинакаво и квестов на устранение контрабандиство я не беру.
Вымысел. - мистика ! Выходит может чёто багнуло ? Но ведь я плавал, на 4 галеонах и снова хочу разобраться как так вышло есть идеи?

Ничего не "багануло". Как я понимаю, раньше Вы играли в "дефолтную" версию игры, а сейчас перешли на Мод-Пак. Так вот в Мод-Паке вся система прошла сквозь изменения.
Цитата Duke ()
Корабль должен быть не выше 4 ранга.

Если пират - можно и третий ранг.
 
equ32Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:47 · Сообщение № 9633
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А есть ли карты где указаны места с рандомным лутом на острове? Ну там к примеру лежит какая нибудь ерунда под кустом на мысе Горн . Просто чтобы не все и всю локации(ю) вдоль стен обходить собирая мелочёвку , а точно зная в каких "кустах" может с генерироваться.
Понятно что это страдание ерундой и знание мест придёт со временем, но хотелось бы время сэкономить.
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:48 · Сообщение № 9634
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Ничего не "багануло". Как я понимаю, раньше Вы играли в "дефолтную" версию игры, а сейчас перешли на Мод-Пак. Так вот в Мод-Паке вся система прошла сквозь изменения.

Всё одна и таже версия игры, я её даже не сносил если что.
Всмысле если пират можно и 3 ранг?

Добавлено (19 Декабря 2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата equ32 ()
"кустах"

В городах есть горожане которые задают вопросы, если ты на них правильно отвечаешь они говорят места где можно найти различные предметы это всё что я помню)
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:58 · Сообщение № 9635
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
А в чём мотивация играть за пирата ?

Цитата equ32 ()
Вопрос в чем изюминка пирата кроме квестов?

Это по любому: у каждого своя мотивация и своя изюминка. Один против всех, все враги - это не изюминка?
Цитата equ32 ()
играть тупо дольше по развитию без каких либо особенностей в квестах

Цитата equ32 ()
Вопрос в чем изюминка пирата кроме квестов?

Противоречие однако. Я не знаю как на это ответить.

Добавлено (19 Декабря 2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата equ32 ()
А есть ли карты где указаны места с рандомным лутом на острове?

Нет таких карт.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
equ32Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:08 · Сообщение № 9636
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
При том что я не играл вообще ни за кого , мне без разницы какие квесты и линейки в целом проходить . Не вижу никакого противоречия.
А так да , все враги это интересно , по крайней мере отсрочивает время когда становится скучно и всё есть и ничего не надо.
Это единственное почему забрасывал всегда корсаров и подобные игры, в начале каждый мохуяр и матрос ценен и лишняя тысяча , не говоря уже о десятке тысяч пиастров, когда как в дальнейшем имея 1кк+ под % плевать кто и сколько умрёт .
Потому и спрашивал есть ли что-либо кроме увеличения времени прокачки чара ?
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:14 · Сообщение № 9637
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
в чем изюминка кроме геморроя плавать после каждой битвы на бермуды чиниться?

Ну так вроде как в наличии Квеста кондотьер... Ну и вообще как бы в зависимости от сложности и прочего совершенное разные игры выходят. А ещё есть галочка Hardcore mode,если ты её ставишь то волшебные кнопки ф6 и ф9 у тебя больше не работают, сохраниться можно только в церкви, запись перед абордажем так же сводиться на нет. В пиратских поселениях нету церкви, так что что бы сохраниться тебе придётся каждый раз по тихом пробираться ночью в церковь - что тот ещё геморой. Да и вообще уже подход другой, на героике скажем по квесту инвентарный список я собираю эскадру, а на обычке я тупо плыву на одном военном корабле. Ну а вообще да Джа престон та ещё имба - не какие даньки ему в подмётки не годятся. + данек и ихняя якобы имбовость чувствуется только когда у тебя стоит макс сложность обучаемость 3 и полоска набора опыта влево до упора. С таким раскладом да - даньки имба, но суть заключается в том что Твой ранг - это некий уровень сложности так сказать - чем он ниже тем легче. Разници между сложностями почти нету. Ничего нового они тебя не покажут (Жрут банки,и корабли иногда скидывают под себя порох это всё). Тупо выше урон на матросе он дето 0.5 а на невозможном он около 2. Суть в том что на невозможном Лейта - как такавого нету. А вот на матросе он есть, и те статы которые будут тащить по началу типо 10 силы - полный юзлес в лейте, но по началу эта та ещё имба. Если ты законченный извращенец можешь выставить себе героик невозможный за пирата с обучаемостью в 10 и силой в 3, но я думаю что таких извращенцев тут нет rofl


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:16
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:15 · Сообщение № 9638
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Всмысле если пират можно и 3 ранг?

Всмысле, если в начале новой игры выбрать нацию "Береговое братство", то вести дела с контрабандистами можно и на судне третьего ранга. Для всех остальных - не выше четвёртого.

Добавлено (19 Декабря 2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата DuelSong ()
Всё одна и таже версия игры,

Какая именно?
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:18 · Сообщение № 9639
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Какая именно?

Корсары:город потерянных кораблей 1.3.2 (14.01.11) AT
М ну вот исходя из твоих слов значит нация всё таки решает, выходит только пиратом можно на нескольких кораблях плавать))) Спасибо за разъяснение.


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:20
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:32 · Сообщение № 9640
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
М ну вот исходя из твоих слов значит нация всё таки решает, выходит только пиратом можно на нескольких кораблях плавать))) Спасибо за разъяснение.

Нет, Вы не поняли. В Мод-Паке 1.3.2 вести контрабанду можно только на ОДНОМ корабле и навигация тут совершенно не причём, будь она даже нулевая. Если Вы англичанин, француз, испанец или голландец - контрабанда ведётся на ОДНОМ корабле не выше четвёртого класса (то есть, третий, второй, первый уже не пойдут); за пирата - ОДИН корабль, но можно и на третьем классе.

P.S: Если Вы не знали, класс корабля, это цыфра, которая значится на картинке судна.


Сообщение отредактировал Florick345 - Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:33
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:51 · Сообщение № 9641
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
В Мод-Паке 1.3.2

Спасибо ещё раз, только что уже проверил но уже по быстрому на матросе. Приплыл на 3 кораблях и слил контрабанду щас пойду ещё на заход скриншот прикрепить (там где 3 корабля и сбыт груза именно с 3) ? Я говорил про нацию, нация пират. Навигация тут не причём как и лидерство.

Чёто спойлер сделать не получилось О_о, ну да ладно я прикрепил два изображение один с наличием эскадры, а другой со сделкой за 2838 красного дерева предлагают 1.5кк thumbs_up
я уже 4 корабль с сабой зацепил пришлось конечно кредит взять, но на след заходе всё будет уже ништяк попробую 5 корабль зацепить. Если выйдет потом можно будет и корабли по круче и грейдануть на дедвейт, таким методом любая сумма по зубам. Вот тебе и изюминка пирата rofl
P.s Мне вот ещё что интересно если с 5 кораблями тоже прокнет, взять 5 кораблей замутить по 3.9к дедвейт + грейдануть их что даст ещё 20% и можно будет втаривать ещё и чёрное дерево, и если я просто не знаю как контрабандисты отреагирают на перк гроза морей, ибо единственное что напригает во всём этом деле это глобалка - если с перком всё будет так же ровно то это вообще халявные деньги... и можно будет раскатать губу где то на 3 - 4 кк за сделку а мб и выше rofl
P.s.s Лол и с 5 прокнуло rofl , всё пойду перк проверять.


К сообщению прикреплен файл: 5121558.jpg (337.4 Kb) · 8598927.jpg (199.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:10
 
equ32Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:39 · Сообщение № 9642
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А разница есть в прокачке умений оружия , сколько дамага ты наносишь или прокачивается от количества нанесённых ударов?
Потому как скрытность качается чем больше денег у тебя украли в таверне тем больше прокачивается .
В начале при тренировке , там за пару тренировок на два пункта поднялось , что очень быстро при 3 обучаемости, легкое оружие. Правда тут может другие навыки отвечают за лёгкое оружие к примеру реакция которая в 10.
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:04 · Сообщение № 9643
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
А разница есть в прокачке умений оружия , сколько дамага ты наносишь или прокачивается от количества нанесённых ударов?
Потому как скрытность качается чем больше денег у тебя украли в таверне тем больше прокачивается .
В начале при тренировке , там за пару тренировок на два пункта поднялось , что очень быстро при 3 обучаемости, легкое оружие. Правда тут может другие навыки отвечают за лёгкое оружие к примеру реакция которая в 10.


Сначало сложность - из описания (пкм при выборе сложности) нам известно что - сложность игры колеблется от матроса до невозможного,всего 10 градаций капитан средняя из них,влияет на СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ ГЕРОЯ,силу противников,доход и многое другое. Ещё полоска скорости набора опыта! В право быстрее влево наоборот.
Далее характеристика обучаемость от 3 до 10, хотя я пару раз эксперементировал и ставил в еденицу восприятие и обучаемость и позновал боль =_= это выгледит примерно 540/1000 если тыкнуть по навигации, за еденицу с 99 по 100. Вообщем не советую.
Ну смотри 3 типа оружия
лёгкое (там восприятие+реакция)
среднее (там реакция+сила)
тежёлое (выносливость + сила)
Из собственных наблюдений,в основном все делают раскладку сила,реакция,выносливость в - 10,остальное в 3. (в начале ставят реакцию 9 и потом с помощью демона ази на тортуги дабивают до 10 едениц) Вроде как там 42 в сумме после квеста 43. Если превысить эту сумму то диологи в игре закроются, тебя будут называть терминатором ну или генералом губернатором ямайки и прочее.
В основном считается лучшим оружием Папенхамер, ибо оно типо универсальное ну и урон/вес как бы все дела. Ещё танат ибо берс+масовка и нету толпы,а на длительные бои моргана,но эти варианты уступают первому.
Ещё кончено влияет тот факт что качать силу и выносливость и реакцию тоже почти обязательно ибо даже на том же капитане уже сильно будет сказываться нехватка хп в начале игры, ну и также то что прокачивать оружие тебе будет необычайно сложно. А изходя из начальных необходимых характеристик выходит именно так. Конечно если играть на сложностях до капитана или чудесным образом дожить до хотябы 30 ранга на невозможном. То лучше будет моргана, раза где то в 2 минимум. А всё выходит вот почему. Сила как таковая в конце когда навыки оружия уже развиты по 100, ибо скорость набора опыта занебесная, юзлес - тоесть не нужна она влияет на скорость прокачки оружия немного на рост хп и переносимый вест но не как не на урон. А вот такая характеристика как удача - влияет на более удачный разброс урона. И если с 3 у тебя редко будет разброс под максимум то с 10 почти всегда. Соответсвенно легче оружие больше ударов чаще криты и тд. Но это если ты качаешь удачу. На лёгкой сложности я обычно качаю 3/3/9/4/4/8/10 и в конце дабиваю реакцию до 10. Крит с таната у меня вылетал аж 2305! Я вшатал микланутклю с 1 удара. С морганы около 1200. Без удачи в 10 таких цифр не достич. В описание этого почему то нету, как впрочем и многого там нету =_= , а ещё случайности не случайны и прочая мистика. Впрочем я почти всегда всё проверяю. А вообще всему своё место.
Ах да и ещё один очень важный момент забыл - в двух словах чем выше сложность, тем меньше хп с ростом ранга ты будешь получать, ну и тоскать кстати тоже меньше будешь а это очнеь важно.


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:14
 
equ32Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:27 · Сообщение № 9644
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сложность невозможный , ползунок на максимум набора опыта (это тупо время игры сократит ) 3 обучаемость и 10 реакция 10 вынос и 8 удача. А почему все ставят 9 реакцию? Она как по мне на втором месте после выносливости в начале, в плане что хочется танковать выстрелы пистолета хотя бы хп, а не сливами.
Хп всё таки с рангом растёт. Сила - плевать , я не жадный. Да и абордажники есть .
Удачу просто , не вижу что ещё взять достойного.

И почему у НПС не тратится выносливость при силовом ударе?


Сообщение отредактировал equ32 - Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:30
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:40 · Сообщение № 9645
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
А почему все ставят 9 реакцию? Она как по мне на втором месте после выносливости в начале.
Хп всё таки с рангом растёт. Сила - плевать , я не жадный.

Ну плевать не плевать, а когда пару раз тебе ваншот выпишут будет уже не плевать - кстати дозарядку пистолей убирают именно поэтому, это очень сильно облегчает игру. Жадность прокает когда 2 сокровища из сундука забрать не можешь =_= ну и камушки, ну и по кладам бегать не удобно. Постоянно сортировка это довольно датошно, как и лидерство в 4 я качаю, что бы не проводить махинации в портовом управлении. Реакцию ставят в 9 потому что в начале и походу прокачки она не влияет на рост здоровья да и разница между 9 и 10 почти нет,энергию даст фиксированно. А вот выносливость сразу в 10 потому что уже с 1 ранга растёт твоё хп.
Ну и при 3 обучаемости там толи на 3 перка толи на 4 , в конце не хватает, хотя в принцапе они не обязательны.
Интересный факт в описании шот-гана (револьвер колье) написанно что там есть подсыпка,- проще говоря дозарядка. И если верить описанию то даже с отключенной дозарядкой он серавно будет заряжаться во время боя. Хотя я этого не проверял. Я даже не вкурсе есть ли перезарядка у мушкетёров если не ставить галку, хотя думаю что её нету. Зато с дозарядкой я гонял аж с 3 мушкетёрами, это просто бомба thumbs_up
Тратиться всё если она будет удачная, или если он ударит по твоему финту, а если тупо по ветру то не снимет. Может потыркать - и с 0.5 временем посмотреть.
И ещё важная вещь, когда убераешь оружие пистолет начинает заряжаться догнать тебя не смогут, и шмальнуть по тебе тоже, а твой пистолет то зарядиться g в итоге выходит что ты как бы с дозарядкой один фиг, но при этом противники только 1 раз шмальнут и тот мимо rofl


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:50
 
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:14 · Сообщение № 9646
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
только что уже проверил но уже по быстрому на матросе. Приплыл на 3 кораблях и слил контрабанду

Потому что на Матросе практически нет никаких изменений Мод-паковских, все они вступают в силу со следующего уровня сложности. Играя на Матросе в Мод-паке, ты играешь практически в дефолтную версию игры с новыми квестами.

Цитата equ32 ()
А разница есть в прокачке умений оружия

Прокачка обсуждается в теме Прокачка персонажа, офицеров и команды

Цитата DuelSong ()
дозарядку пистолей убирают именно поэтому, это очень сильно облегчает игру.

Наоборот, она усложняет игру.

Цитата equ32 ()
А почему все ставят 9 реакцию?

Я объяснил в теме Характеристики PIRATES почему именно на 9.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DuelSongДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:31 · Сообщение № 9647
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Наоборот, она усложняет игру.

И ещё важная вещь, когда убераешь оружие пистолет начинает заряжаться догнать тебя не смогут, и шмальнуть по тебе тоже, а твой пистолет то зарядиться g в итоге выходит что ты как бы с дозарядкой один фиг, но при этом противники только 1 раз шмальнут и тот мимо rofl
До кучи Интересный факт в описании шот-гана (револьвер колье) написанно что там есть подсыпка,- проще говоря дозарядка. И если верить описанию то даже с отключенной дозарядкой он серавно будет заряжаться во время боя. Хотя я этого не проверял.
Ну и вообще когда по среди боя по тебе расшмаливают по кд это ой как не легко, я играл и так и так, и когда дозарядку выключаешь это просто божественно.
По поводу колье можешь сказать? Досыпка работает как и написано?

Добавлено (19 Декабря 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата DuelSong ()
Потому что на Матросе практически нет никаких изменений Мод-паковских, все они вступают в силу со следующего уровня сложности. Играя на Матросе в Мод-паке, ты играешь практически в дефолтную версию игры с новыми квестами.

Я выше писал что и на капитане плавал и сливал контрабанду с 4 кораблей,хотя не верить тебе у меня причин нету, но с другой стороны тогда стоит как нибудь завести тему с пояснениями по поводу настройки игры,описать нюансы сложностей. Потому что график который я находил был вообще на каком то левом сайте и то для старой версии, - но он рабочий. С полным описанием характеристик а не частичным как это есть в действительности. Ну и тему ту либо дополнить либо сделать отдельным с описанием и обучением ведения корабельного и наземного боя,можно и видио туда покидать, и про подготовку тоже описать. Я конечно всё понимаю, ты мало когда вообще к чему либо прислушиваешься из за ряда причин, но это именно то чего действительно не хватает. Кстати некоторые игроки пишут даже типо ролиплей стори где описывают свои похождения походу игры.
 
equ32Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 02:29 · Сообщение № 9648
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я объяснил в теме Характеристики PIRATES почему именно на 9.

Ну так лучше взять 10 энергии в начале , а потом добрать силу или кто там что берёт кроме энергии и выноса.

Что за ДИЧЬ , везде написано как проходить линейку пиратскую и нигде не написано ГДЕ искать эту резиденцию моргана , где то видел но там всегда было закрыто , яХЗ


Сообщение отредактировал equ32 - Вторник, 20 Декабря 2016, 03:43
 
xepuopДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:38 · Сообщение № 9649
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата equ32 ()
Ну так лучше взять 10 энергии в начале , а потом добрать силу или кто там что берёт кроме энергии и выноса.

ну так бери вначале,если тебе так не в моготу,от этого энергия в сумме не изменится jokingly Тут как бы каждый сам волен выбирать,что хочет,предложение в данном случае для оптимизации и максимальной прокачки
Цитата equ32 ()
Что за ДИЧЬ , везде написано как проходить линейку пиратскую и нигде не написано ГДЕ искать эту резиденцию моргана , где то видел но там всегда было закрыто , яХЗ

Цитата СЛАВН ()
Прибыв в Порт-Роял, проводите Джона Болтона до Моргана, идите от пристани влево до упора, дальше пройдите по краю локации вдоль домов и опять поверните налево, с левой же стороны вы увидите дом с колоннами - это и есть резиденция Генри Моргана

Ну эт для тех,кто не внимательно читает,да и вообще,что ты шабутной такой,не ужели это такой напряг,в городе найти дом, который в итоге ещё и высвечивает надпись "Дом Моргана" jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
equ32Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:20 · Сообщение № 9650
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так нет проблем его найти посетив все города, в квесте не указано в каком городе , что почём. Я видел этот дом неоднократно , но он всегда был закрыт, хотя по сюжету продвигался дальше.
И тут мол само собой я должен знать где резиденция какого то Моргана...
В пределе наплевать на все квесты , главное чтобы спустя годы плаванья - они не зафейлились типо по времени.

Добавлено (20 Декабря 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата
Ну эт для тех,кто не внимательно читает,да и вообще,что ты шабутной такой,не ужели это такой напряг,в городе найти дом, который в итоге ещё и высвечивает надпись "Дом Моргана

Когда и квест то это не хотелось брать , а тебе его насильно впихнули. Откажешься и хана линейке квестов по идее же?
Честно влом читать , Джон там , Морган , вправо потом два раза налево и ещё чего-то ... Я плавать и стрелять хочу , они меня силком в таверну и на тебе квест. Это как и с Атиллой , сражаешься с наёмниками Испании на Бермудах , ему пох , они лезет со своим диалогом и тебя убивают , такой Дичи куча.


Сообщение отредактировал equ32 - Вторник, 20 Декабря 2016, 12:13
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3063)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum