[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 186 из 200«12184185186187188199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

Old_NickДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 11:46 · Сообщение № 9251
Командор

Содержимое сундука: 52
Та ладно jokingly
За 6-ть дней ничего сложного. В ККС люди весь архипелаг по кругу за 3-4-суток по "регате" обходят
Цитата Андрэас_Стоун ()

... но для этого нужно чтобы постоянно был попутный ветер...
...Маракайбо -> через "доплыть до" в бухту Гуахира -> по глобалке мыс Кальвинистов на Кюросао (не больше полудня) -> через "доплыть до" на Пальмовый берег -> по глобалке ... -> по глобалке .....-> по глобалке .... -> по глобалке .....

Разумеется по "полдня" на глобалке успеть сложно будет. На глобалку выходим на 1,5-2 часа, не больше, только для пресечения границы локаций. Если хорошо знать карту можно и в полчаса уложиться, но это не для новичка, да и я сейчас уже не возьмусь - давно не играл, позабыл границы в КГПК. Но 2-а часа - ничего сложного.

А ветер... ты ж ему хозяин jokingly
При переходе берег-корабль ветер выбирается рандомно. Т.е. - сливаешь нужное направление без проблем. Пока плывешь на тактической карте ветер, теоретически, меняется каждый час. Если текущее направление тебя устраивает - за 5минут до конца часа уходим в каюту, ждем смены часа там, выходим - ветер не меняется. Если надо "свернуть" - перед концом часа записался и слил нужное новое направление

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

РобинсонДата: Воскресенье, 28 Февраль 2016, 16:21 · Сообщение № 9252
Юнга

Содержимое сундука: 1
Влияют ли капли крови, потертость бумаги и прочее на ценность карты сокровищ? Если да, то какую выгоднее сливать при соединении двух половинок? И теряет ли клад свою ценность с ходом времени (если долго за ним не плыть)?

Сообщение отредактировал Робинсон - Воскресенье, 28 Февраль 2016, 21:58

СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Февраль 2016, 16:22 · Сообщение № 9253
СТАРПОМ

Цитата Робинсон ()
Влияют ли капли крови, потертость бумаги и прочее на ее ценность?

Нет.

Цитата Робинсон ()
И теряет ли клад свою ценность с ходом времени (если долго за ним не плыть)?

Нет.

Я - это я и никто другой.

РобинсонДата: Воскресенье, 28 Февраль 2016, 22:35 · Сообщение № 9254
Юнга

СЛАВН, спасибо.
Вроде бы существует такая штука, что с уровнем ранга халявы становится меньше: сложнее становится слить продажный патруль или же найти девицу в джунглях. Значит ли это, что выгоднее всего с точки зрения алгоритмов игры быть персонажем 42 ранга (обучаемость 3)?

СЛАВНДата: Понедельник, 29 Февраль 2016, 07:08 · Сообщение № 9255
СТАРПОМ

Цитата Робинсон ()
найти девицу в джунглях

Вообще пропадают после определенного ранга.

Цитата Робинсон ()
Значит ли это, что выгоднее всего с точки зрения алгоритмов игры быть персонажем 42 ранга (обучаемость 3)?

Нет.

РобинсонДата: Понедельник, 29 Февраль 2016, 08:50 · Сообщение № 9256
Юнга

Девица с кладом попадалась и на 20+ lvl при игре за пирата, хотя в соответствующей ветке писали, что они якобы рано пропадают. И как в этом квесте сливать лучший для себя результат? Сохраняться перед входом в город (в который девица просит отвести)?

Тогда еще проясните по:
а) Играя на нескольких профилях единожды удалось заполучить золотой ключ. Неужели вероятность его генерации меньше процента?

б) А патруль не пропадет со временем? Просто уже на 27 ранге проблемно сливалась его "продажность".

в) Опять по кладам. С тотемами вроде понятно - невозможно получить второй такой же, если есть в инвентаре с ГГ. Но вот 2 варианта:

а) Собраны 13 тотемов, все есть в инвентаре. В кладе задан объект "тотем". ГГ берет клад и получает последний недостающий тотем.
б) Собраны 13 тотемов. В кладе задан "тотем Мишкоатля". У ГГ уже есть такой тотем, потому его в находке не будет.

Какой из них соответствует коду игры?

И с черепами все обстоит точно так, как и с тотемами? То есть, если вариант "а" катит, то отобрав у врача/боцмана по черепу - можно выбить искомый, а не получить бесполезный дубликат ?

СЛАВНДата: Понедельник, 29 Февраль 2016, 17:28 · Сообщение № 9257
СТАРПОМ

Цитата Робинсон ()
И как в этом квесте сливать лучший для себя результат? Сохраняться перед входом в город (в который девица просит отвести)?

Вот здесь не в курсе, пробуй сам. Я если и сливаю нужный мне расклад с девкой, то делаю это перед первым разговором с ней.

Цитата Робинсон ()
а) Играя на нескольких профилях единожды удалось заполучить золотой ключ. Неужели вероятность его генерации меньше процента?

Практически каждую игру получаю ЗК.

Цитата Робинсон ()
б) А патруль не пропадет со временем? Просто уже на 27 ранге проблемно сливалась его "продажность".

Вполне возможно, не помню.

Цитата Робинсон ()
Собраны 13 тотемов. В кладе задан "тотем Мишкоатля". У ГГ уже есть такой тотем, потому его в находке не будет.

Этот тотем будет в кладе, но как только ГГ его возьмет, один из двойников исчезнет у него из инвентаря, но он спокойно может его передать через сундук своему абордажнику.

Цитата Робинсон ()
И с черепами все обстоит точно так, как и с тотемами? То есть, если вариант "а" катит, то отобрав у врача/боцмана по черепу - можно выбить искомый, а не получить бесполезный дубликат ?

Это ты сейчас про что? g Ты можешь носить с собой хоть десять полных наборов черепов, если ты про это конечно.

xepuopДата: Понедельник, 29 Февраль 2016, 18:28 · Сообщение № 9258
Боцман

Содержимое сундука: 3
Цитата Робинсон ()

нет, не пропадает,просто с повышением ранга,становится проблематично его обмануть.Вот на ранге 40+,вот это бядааа

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

Sanchs_247Дата: Вторник, 01 Март 2016, 09:14 · Сообщение № 9259
Юнга

Люди, такой вопрос...
Возможно ли Йоке Диаз прокачать все виды оружия до 100 (лёгкое, среднее, тяжёлое)? Если да, то подскажите как :smile:
Просто иногда она с лёгкостью меняет шпагу, на ту которую ей даёшь, А иногда Ещё лучшее она не берёт ни в какую))) И фиг ей чё докажешь...
-----------------------

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 01 Март 2016, 12:06

Old_NickДата: Вторник, 01 Март 2016, 11:00 · Сообщение № 9260
Командор

Цитата Sanchs_247 ()
Возможно ли Йоке Диаз прокачать все виды оружия до 100

Без проблем - через перк "обмен опытом" и, соответственно, использованием ГГ всех видов оружия. Можно и без перка, но дольше
Цитата Sanchs_247 ()
иногда Ещё лучшее она не берёт ни в какую

Приоритетом для офов является вес оружия. Урон - на 2-м месте, и хотя то же учитывается, но менее важен

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

аларонДата: Воскресенье, 06 Март 2016, 14:31 · Сообщение № 9261
Абордажник

Содержимое сундука: 7
Сегодня возник такой вопрос-а влияет ли герб и происхождение(у какой нации вы его купили,захватили)корабля на шанс проникновения в город(через море).Например у меня с обычным кораблем шанс проникновения в испанскую колонию-60% а с таким же только купленным у Испании и с ее гербом-65% или это чисто для красоты?

странно как то что например Испании абсолютно до лампочки что у тебя французский герб например...

пришел,увидел,победил

Old_NickДата: Воскресенье, 06 Март 2016, 14:50 · Сообщение № 9262
Командор

Герб/происхождение - нет, класс корабля - да

Им "до лампочки" да же если у тебя на парусах "Веселый Роджер" ;)
Текстуры паруса - просто .... текстуры pardon Точно так же они не влияют ни на скорость корабля, ни на "поражаемость".
Есть миф, что "драные" паруса ЛГ, якобы, снижают эту самую "поражаемость" (мол - ядра через дырки пролетают jokingly )
Повторюсь - нет, движок никак, вообще, от слова - "совсем" smile , не учитывает в расчетах ни вид, ни материал парусов

аларонДата: Понедельник, 07 Март 2016, 13:31 · Сообщение № 9263
Абордажник

Цитата Old_Nick ()
Им "до лампочки" да же если у тебя на парусах "Веселый Роджер" ;)
Текстуры паруса - просто .... текстуры Точно так же они не влияют ни на скорость корабля, ни на "поражаемость".
Есть миф, что "драные" паруса ЛГ, якобы, снижают эту самую "поражаемость" (мол - ядра через дырки пролетают )
Повторюсь - нет, движок никак, вообще, от слова - "совсем" , не учитывает в расчетах ни вид, ни материал парусов

Спасибо за подробное объяснение :8:

Добавлено (07 Марта 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Задам еще один вопрос-менять ли мой галеон на синюю птицу?Основной заработок это пиратство,поменял бы на птицу сразу но у нее места маловато а меня иногда и в галеоне места не хватает...

пришел,увидел,победил

Сообщение отредактировал аларон - Понедельник, 07 Март 2016, 13:32

DimonDДата: Понедельник, 07 Март 2016, 18:22 · Сообщение № 9264
ШТУРМАН

Содержимое сундука: 152
Цитата аларон ()
Основной заработок это пиратство,поменял бы на птицу сразу но у нее места маловато а меня иногда и в галеоне места не хватает...

Хммм... Что мешает самому пересесть на СП и безобразничать на ней, а галеон (или даже что-то побольше) таскать за собой в качестве баржи для трофеев?

В жизни всегда есть место пофигу

СЛАВНДата: Среда, 09 Март 2016, 18:15 · Сообщение № 9265
СТАРПОМ

Цитата аларон ()
И еще-не знаю где это писать так что напишу здесь.

Я думаю лучше в тему Хитрости и Секреты в игре ГПК

Alex_RowДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 15:54 · Сообщение № 9266
Юнга

Здравствуйте корсары и офицеры! У меня вопрос по поводу оружия.Какое имеет значение цвет тряпочки на котором оно лежит? Синий и красный только видел, белый не счёт. Это просто так или...тут есть сакральный смысл? И если можно названия самых лучших оружий хотелось бы услышать, среднего и тяжелого. Лёгкое самое-самое это шпага Моргана говорят.
И как можно быстро повысить репутацию? А то дева на Бермудах не хочет ко мне идти. Сколько надо отдать нищему и церкви?

Добавлено (13 Марта 2016, 15:53)
И есть ли кнопка "следить за темой"?

Добавлено (13 Марта 2016, 15:54)
нашёл)

Добавлено (13 Марта 2016, 15:54)
И есть ли кнопка "следить за темой"?

Помни свой долг!
Английский карательный полк!

СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 19:32 · Сообщение № 9267
СТАРПОМ

Цитата Alex_Row ()
И как можно быстро повысить репутацию?

Прокачка персонажа

Все остальные ответы на твои вопросы есть в данной теме, воспользуйся внутренним Поиском по форуму.

РобинсонДата: Понедельник, 14 Март 2016, 09:03 · Сообщение № 9268
Юнга

А если я, допустим, подниму ЛО до 100, а у офицера оно 75. Я правильно понимаю, что его прокачка остановится (не будет получать никакого опыта от ГГ). Т.е. дальше "ток сам"?

Красное оружие вроде бы > синего. Но вот секира или Макуиатль намного превосходят своих более цветастых оппонентов по боевой силе (несмотря на вес/джаст фор ми оф кос). В чем-то есть загвоздка? Кстати, если ли в "корсарах" такой параметр как длина клинка? По анимации Макуиатль вроде бы длиннее, а карабелла короткая. И многие игроки предпочитают именно его, а не секиру (когда у секиры параметры в целом чуть лучше) Почему? Не в длине ли, опять же, дело?

СЛАВНДата: Понедельник, 14 Март 2016, 09:31 · Сообщение № 9269
СТАРПОМ

Цитата Робинсон ()
если я, допустим, подниму ЛО до 100, а у офицера оно 75. Я правильно понимаю, что его прокачка остановится (не будет получать никакого опыта от ГГ). Т.е. дальше "ток сам"?

По моему все равно получает.

Цитата Робинсон ()
если ли в "корсарах" такой параметр как длина клинка?

Есть.

Цитата Робинсон ()
И многие игроки предпочитают именно его, а не секиру (когда у секиры параметры в целом чуть лучше) Почему? Не в длине ли, опять же, дело?

Потому что КС.

Alex_RowДата: Понедельник, 14 Март 2016, 10:01 · Сообщение № 9270
Юнга

Есть вопрос, по квесту губернатора, про кольцо в барделе. Ответ не нашёл на форумах. Дело в том, что кольца в борделе нет, ни у одной из блудниц и у старшей тоже. Даже комнату снял и там смотрел.

Помни свой долг!

РобинсонДата: Понедельник, 14 Март 2016, 11:21 · Сообщение № 9271
Юнга

Цитата Alex_Row ()
Дело в том, что кольца в борделе нет, ни у одной из блудниц и у старшей тоже. Даже комнату снял и там смотрел.

Посмотри на полу во всех комнатах. Частенько валяется по углам у хозяйки, иногда в ее сундучке (врет, что не видела).

Добавлено (14 Марта 2016, 11:21)
Кстати, о кольцах: в чем смысл разового генератора "Потерянное кольцо горожанки"? Награда простая, а есть ли секреты какие-нибудь у этого квеста?

Генератор "бордельный клад" разовый или многократно можно ходить к девице за крысобогами?

Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Март 2016, 11:30 · Сообщение № 9272
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 134
Цитата Робинсон ()
Генератор "бордельный клад" разовый или многократно можно ходить к девице за крысобогами?

Многократный, но с каждым разом клад все хуже и хуже

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

РобинсонДата: Понедельник, 14 Март 2016, 11:55 · Сообщение № 9273
Юнга

Цитата Андрэас_Стоун ()
Многократный, но с каждым разом клад все хуже и хуже

А что можно конкретно вкусного там найти? Полный рандом? Скок играл на профилях разных, то ничего ценнее крысобога особо и не попадалось.

[offtop] Огорчает фишка с прямо-пропорциональной системой: ранг гг/"халява". Приходится заморачиваться банальным сливом и прочими ухищрениями. Думаю норм будет полузнок на минимум ставить и качать только одно оружие ближнего боя. [/offtop]

Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Март 2016, 13:04 · Сообщение № 9274
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 134
Цитата Alex_Row ()
Дело в том, что кольца в борделе нет, ни у одной из блудниц и у старшей тоже

Скорее всего валяется где-то на полу или в углу. Походи по комнатам, ищи руку. В сундук бордельмаман не лазь - там не будет

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Alex_RowДата: Понедельник, 14 Март 2016, 13:20 · Сообщение № 9275
Юнга

Цитата Андрэас_Стоун ()
Скорее всего валяется где-то на полу или в углу. Походи по комнатам, ищи руку. В сундук бордельмаман не лазь - там не будет

Спасибо)).От этого квеста ведь карма поднимается?

Помни свой долг!

РобинсонДата: Понедельник, 14 Март 2016, 13:34 · Сообщение № 9276
Юнга

Цитата Андрэас_Стоун ()
В сундук бордельмаман не лазь - там не будет

Таки бывает. Попадалось именно там (имеется моделька уникальная для кольца).

Добавлено (14 Марта 2016, 13:34)

Цитата Alex_Row ()
От этого квеста ведь карма поднимается?

Неплохо улучшится отношение державы, которой служит губернатор выдавший задание. Наверняка с зачетом в карму.

xepuopДата: Понедельник, 14 Март 2016, 14:30 · Сообщение № 9277
Боцман

Цитата Робинсон ()
Таки бывает. Попадалось именно там (имеется моделька уникальная для кольца).

первый раз об этом узнаю,хотя не разу не было такого,чтобы кольцо не нашёл!
Что касается поиска,то всё достаточно просто:забегаешь в комнату,где девчонки,по сути своей там три угла для кольца:слева от лестницы,справа от неё же и напротив(во всех местах они зачастую стоят),сама лестница и порожки перед входом в бодуар мамам. Бодуар мамам(просто пробежаться вокруг комнаты).Если нет,то к девчонкам(у мамам нет смысла спрашивать),спросил,если ответ-нет.Значит остаётся одно,комната уединения-снимаешь девушку и идёшь,по углам сразу видно,а вот вдоль кровати нужно пройтись.

Бен_ГаннДата: Среда, 16 Март 2016, 08:19 · Сообщение № 9278
Юнга

Здравствуйте. Не знаю может это уже где-то отмечалось, но я найти не смог.
Подскажите в какой момент генерятся статы офицеров в тавернах?
Заранее спасибо

RegretДата: Среда, 16 Март 2016, 10:15 · Сообщение № 9279
Юнга

Здравствуйте. Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR

xepuopДата: Среда, 16 Март 2016, 10:28 · Сообщение № 9280
Боцман

Цитата Regret ()
Здравствуйте. Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR

Найди военную эскадру с дружественным флагом и замани к острову,старайся выйти на карту рядом с Мортиферо,чтоб сразу брать на аббордаж и если повезёт,в нём будет список,остальное пускать на дно!

СЛАВНДата: Среда, 16 Март 2016, 10:37 · Сообщение № 9281
СТАРПОМ

Цитата Бен_Ганн ()

Перед входом в таверну сохраняйся.

Цитата Regret ()
Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR

На мою память в этой теме способов пять, если не больше, точно описывали.

DimonDДата: Среда, 16 Март 2016, 10:49 · Сообщение № 9282
ШТУРМАН

Содержимое сундука: 152
Цитата Бен_Ганн ()

Цитата СЛАВН ()
Перед входом в таверну сохраняйся.

Добавлю: и перед выходом из комнаты в общую залу после ночевки.

В жизни всегда есть место пофигу

RegretДата: Среда, 16 Март 2016, 11:55 · Сообщение № 9283
Юнга

Мда. Эскадру поломал, но Морти ясно сказал, что никуда я со своим списком не уйду. Брать его же не обязательно?

NickNeGlavnoeДата: Среда, 16 Март 2016, 13:07 · Сообщение № 9284
Матрос

У меня такой вопрос, сильно ли повлияет на прохождение тот факт(сложность, время прохождения и тп), если начать играть за какую либо нацию(не ББ) и проходить ее линеку(не проходя пиратскую), или все таки лучше вначале пройти пиратскую линейку а потом уже национальную?

аларонДата: Среда, 16 Март 2016, 14:32 · Сообщение № 9285
Абордажник

Цитата NickNeGlavnoe ()
У меня такой вопрос, сильно ли повлияет на прохождение тот факт(сложность, время прохождения и тп), если начать играть за какую либо нацию(не ББ) и проходить ее линеку(не проходя пиратскую), или все таки лучше вначале пройти пиратскую линейку а потом уже национальную?

Никак не повлияет начать ли до начала пиратки или когда Генри предлагает послужить.А вот если пройти Пиратку(захват Панамы)то нац линейки будут недоступны.
Сложность?Ну враги будут мощнее а именно то как будут развиваться события нет.Ну и да время прохождения влияет на игру так как некоторые задания ограничены по времени...

пришел,увидел,победил

Бен_ГаннДата: Среда, 16 Март 2016, 15:10 · Сообщение № 9286
Юнга

Подскажите пожалуйста, можно ли в Каракас В обход форта попасть? Или только с торговой лицензией?
И еще такой вопрос: Как в игре скриншот сделать? Попался красивый корабль - хочется запечатлеть, а как не знаю..... sad

RegretДата: Среда, 16 Март 2016, 15:22 · Сообщение № 9287
Юнга

Цитата Бен_Ганн ()
Подскажите пожалуйста, можно ли в Каракас В обход форта попасть? Или только с торговой лицензией?

Вроде можно на мысе Аруба высадиться.
Цитата Бен_Ганн ()
И еще такой вопрос: Как в игре скриншот сделать? Попался красивый корабль - хочется запечатлеть, а как не знаю.....

F8 или PrintScreen.

аларонДата: Среда, 16 Март 2016, 15:49 · Сообщение № 9288
Абордажник

Цитата Regret ()
Вроде можно на мысе Аруба высадиться

Форт будет палить
Цитата Бен_Ганн ()
можно ли в Каракас В обход форта попасть?

Почему только с торговой лицензией?Поднимайте испанский,голландский флаг и вперед если скрытность большая то проблем вообще нет,если маленькая то возможно придется посливать что бы не распознали

пришел,увидел,победил

Бен_ГаннДата: Среда, 16 Март 2016, 16:40 · Сообщение № 9289
Юнга

Цитата аларон ()
Почему только с торговой лицензией?Поднимайте испанский,голландский флаг и вперед если скрытность большая то проблем вообще нет,если маленькая то возможно придется посливать что бы не распознали

Цитата Regret ()
F8 или PrintScreen.

Спасибо.

KOSISHEДата: Среда, 16 Март 2016, 18:27 · Сообщение № 9290
Юнга

Я уже писал про баг с огромным количеством груза с заданий на перевозку, но не в этой теме. Так вот как его решать?

ффф

RegretДата: Среда, 16 Март 2016, 18:34 · Сообщение № 9291
Юнга

KOSISHE, единственное, что могу посоветовать — сливать груз.

Alex_RowДата: Четверг, 17 Март 2016, 05:44 · Сообщение № 9292
Юнга

Мне кстати нравится не недочёт с обзором. Форт тебя может видеть сквозь гору, и ты можешь его через трубу ренгенкой просветить. Это печаль. Хотел контрабанду толкнуть, скрытности ещё не было. Высадился в бухте рядом, за горой, поменял флаг на пиратский, ибо что бы репутация потом не портить если вдруг патруль.. А форт всё увидел(((, через гору. Это печаль. cool3

Помни свой долг!

Бен_ГаннДата: Четверг, 17 Март 2016, 07:17 · Сообщение № 9293
Юнга

Вчера пробовал делать скриншоты в игре, но не смог найти их. Подскажите пожалуйста где их искать?
Заранее спасибо...

RegretДата: Четверг, 17 Март 2016, 10:46 · Сообщение № 9294
Юнга

Цитата Бен_Ганн ()
Вчера пробовал делать скриншоты в игре, но не смог найти их. Подскажите пожалуйста где их искать?
Заранее спасибо...

Если делал через PrintScreen, то открываешь, например, Paint, жмёшь Ctrl+V, сохраняешь.
Если через F8, то скрины находятся в папке с игрой.

P.S. Не выходит у меня эта проклятая эскадра, как ни крути. Можно сэйв выложить?

СЛАВНДата: Четверг, 17 Март 2016, 19:37 · Сообщение № 9295
СТАРПОМ

Цитата Бен_Ганн ()

Если скринов нет в корневой папке с игрой, впрочем как и сохранений, то они лежат по адресу:
c:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей

Цитата Regret ()
Можно сэйв выложить?

Конечно можно.

RegretДата: Четверг, 17 Март 2016, 20:56 · Сообщение № 9296
Юнга

Вот. Первый сейв перед началом боя, рядом английский торговый корован. Второй у причала Сантьяго, если потребуется кому что-то ещё.
http://depositfiles.com/files/v8se96c0m
http://depositfiles.com/files/t2e194msl

РобинсонДата: Пятница, 18 Март 2016, 09:50 · Сообщение № 9297
Юнга

Иногда, во время быстрого перемещения по городу, "выкидывает" на улицу и выскакивает примерно следующее сообщение в верхнем углу: "вы прервали свое путешествие, поскольку ГГ показалось что что-то должно произойти". Наблюдал такое во французских колониях. Но ничего, вроде бы, не происходило. Иногда появляются и другие сообщения вроде: "Мановар X был потоплен Линкором Y". Во втором случае подозреваю, что умирает какой-то ПГГ. А в первом?

СЛАВНДата: Пятница, 18 Март 2016, 09:53 · Сообщение № 9298
СТАРПОМ

Цитата Робинсон ()
во время быстрого перемещения по городу, "выкидывает" на улицу и выскакивает примерно следующее сообщение в верхнем углу: "вы прервали свое путешествие, поскольку ГГ показалось что что-то должно произойти".

Пропущено квестовое событие. Например ты сходил в бордель, а утерянные документы там не заметил, поэтому при быстром перемещении тебя предупреждают об этом.

РобинсонДата: Пятница, 18 Март 2016, 09:55 · Сообщение № 9299
Юнга

Какие награды можно получить по генераторным квестам горожан вроде отправить пирата на дно морское/вызволения из плена неверной жены/поиска капитана? Можно ли получить по ним изумруды и прочие камушки? Сколько не проходил, но ничего ценнее изумрудных подвесок и слитков не попадалось. Очередь заданий не хочется забивать пустяками.

RegretДата: Пятница, 18 Март 2016, 10:48 · Сообщение № 9300
Юнга

Цитата Робинсон ()
Какие награды можно получить по генераторным квестам горожан вроде отправить пирата на дно морское/вызволения из плена неверной жены/поиска капитана? Можно ли получить по ним изумруды и прочие камушки? Сколько не проходил, но ничего ценнее изумрудных подвесок и слитков не попадалось. Очередь заданий не хочется забивать пустяками.

Деньги + рандомное количество рандомных драгоценностей. Насчёт изумрудов точно не скажу, а остальные камни точно можно получить.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 186 из 200«12184185186187188199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5037)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2107)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1845)
  • Букмекерская контора "Старина Билли" (392)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (15)
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1509)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (116)
  • Новогодний Турнир (2017) (47)
  • Прохождение: Линейка Блада (Побег с Барбадоса) (491)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2050)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (1942)
  • Прохождение: Квест Теночтитлан (604)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9986)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5543)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5037)
  • Футбoл (2148)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2107)
  • СЛАВН (23405)
  • Gendolfas (8322)
  • Армеец (7570)
  • Андрэас_Стоун (6497)
  • Duke (5647)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4344)
  • Маркиз (4336)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Орочимару (3739)
  • Vesorion (3643)
  • Доктор_Джеймс (3595)
  • dim10 (3511)
  • Шепот (3408)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • Питер_Блад (2536)
  • YanisD (2516)
  • Мистик (2450)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2143)
  • Speedy598
  • Бакен
  • Dremzin1
  • poligaltieri
  • qweki1
  • xSANAx
  • Neotrooper
  • Kolyanmag
  • mamadzyka
  • darek33
  • Andreyyyy
  • capitan_red
  • samara
  • Ann
  • Adam90
  • Vladimir163
  • marsikmc
  • VIRTUS_RODRIGEZ
  • akakak
  • Landanadar
  • astarx
  • karikan
  • KoviS
  • wiwiduf
  • zxwrtqeterter
  • СЛАВН (239)
  • Андрэас_Стоун (86)
  • Duke (83)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • Antossimys (44)
  • Gendolfas (43)
  • dim10 (42)
  • Шепот (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • YanisD (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Ладрон (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • iter (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 21 Январь 2017, Суббота. Московское время: 18:20

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum